Воскресенье, 28-Апр-2024, 19:56
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа
bavаreЦДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 10:14 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
14.10 Балтика 6-13 Бавария
Я надеюсь испанский вундеркинд забил 7-8 мячей!!! Такая немецкая машина с испанским торреодором,разгромила простых русских ребят с пивзавода)

Никит мы тоже с пивзавода))))))) только подороже завод то будет)


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
ЗаревоДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 22:06 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
bavаreЦ,

Ну вот поэтому я и написал,что вы машиной были в этом матче,а как известно в германии пивзавод полностью машинизирован) А у нас как было с советского союза так и осталось и никакая модернизация поможет.

Вообще матч в плане названий команд и жизненной реальности показательный. Вроде Балтика и бьется и радеет за победы.и игроки неплохие,но как говорится против немцев в качестве не попрешь,вот вы и выиграли) Поздравляю,но конечно лучше бы лидеров обыгрывали,например алмаз,тогда будете в восьмерке!

Добавлено (17.10.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Ловчев,

В этой игре вы были обыграны именно на опыте,на мастерстве,не стоит с этим спорить,у всех бывают такие поражения.
Я никого не осуждал,я отписал мнение об одной отдельной игре,в которой так и было. Если бы вам не повезло,вы бы не пропустили 12 мячей,и не забили бы только один. Вы были в оптимальном составе,что помешало вам выиграть?
И если вы опытнее и лучше обреза,почему с треском проиграли? Это критика обоснованна. Когда РС проиграет 12-1 я тоже раскритикую всю команду,потому что так играть не позволительно.

А насчет твоей травмы,я всегда говорил,что не стоит ломать себе жизнь. Ты просто обрекаешь себя,на жизнь без футбола,ты бы помог команде здоровый,как помогал всегда,но в данный момент,ты только уничтожаешь себя,и мне очень обидно,что чемпионат теряет таких игроков,и такие команды.Но опять же только тебе решать,играть или нет,но с трибун было видно,как всей команде было тяжело,а Обрез просто играл в удовольствие.

РС тоже когда то обыгрывали Ласточку,это не дает нам права говорить о том,что мы опытнее и сильнее этой команды. Вот,что я отписал на форуме,все остальные вопросы опять же в личку.


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Понедельник, 17-Окт-2011, 22:20
 
ИванДата: Среда, 19-Окт-2011, 15:15 | Сообщение # 123
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Иван)
Игроком написана Апелляция, которая будет расмотрена в течении 3-х рабочих дней

С игрока снята дисквалификация, он может принимать участие во всех последующих матчах.


:)
 
adolf1923Дата: Среда, 19-Окт-2011, 15:18 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Вань в каких случаях апелляция расматриваться не будет?

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
KingДата: Среда, 19-Окт-2011, 15:42 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну мне кажется если только как веллитон))))

БАЛТИКА
 
ИванДата: Среда, 19-Окт-2011, 15:53 | Сообщение # 126
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
Вань в каких случаях апелляция расматриваться не будет?

1) Мат на судью
2) Драка с последствиями или без...
wink


:)
 
bavаreЦДата: Суббота, 22-Окт-2011, 19:11 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
10.00 Заливное 14-0 ФКПВ слегка неожиданный счет(((((( я расстроен не поражением а результатом
10.40 Обрез 0-4 СЖ Сж поздравляю настрой оказался сильнее мудрости)
11.20 Таганка 5-2 Экспресс знал что так и будет
12.00 Пугач 5-1 Штуцер наверно по игре счет
12.40 Эстудиантес 0-3 ЭЧ последние 3 тура тяжело Частицам играется, удивлен счетом
14.10 Алкотим 1-4 Алмаз жаль(
14.50 Газмяс 0-5 Черкизово тут без вариантов
15.30 Позитив 4-4 Пленные пленные как то пока не радуют


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
adolf1923Дата: Суббота, 22-Окт-2011, 19:52 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Обрез поражает, что то совсем футбольный бог от них отвернулся...

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ЛовчевДата: Суббота, 22-Окт-2011, 20:27 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Когда то надо было это сделать а то одни мучения а не футбол !!!!!!!!!Завязал с футболом на долгий но не определенный срок !!!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
BenДата: Суббота, 22-Окт-2011, 20:33 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я из Позитива.

Спасибо сопернику за игру, играли как всегда с душой, читаю форум, очень приятно, что многим наша игра нравится, чуточку авантюрная, создавая море моментов и их не реализовывая... Думаю в 8-ку попадём, что бы в зимнем турнирчике сыграть smile

Беляев Игорь.

П.С. Иван, я тут на форуме прочитал и не совсем понял, ты можешь доставать билеты на Локомотив ?


ПОЗИТИВ
 
ИванДата: Суббота, 22-Окт-2011, 20:54 | Сообщение # 131
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (bavаreЦ)
Сж поздравляю настрой оказался сильнее мудрости)

smile - не то слово, особенно когда играешь без замен, Обрез сегодня сьели полностью, ничего не дали сделать, Обрез забил 0, Бобровский соответственно тоже... хотя была очень упорная игра, спасибо команде что реализовала в первом достаточно много возможностей..

Quote (Ловчев)
Завязал с футболом на долгий но не определенный срок !!!

Мих не обижайся, но рано или поздно это должно было случиться. Любую травму надо долечивать и вылечивать, т.к может получится все гораздо хуже... Выздоравливай.

БЭН biggrin - я считаю что из всех 5-ти новичков вы самая лучшеая по игре команда и сегодняшний матч это в очередной раз подтвердил. Пленные не плохая команда. Ничья сегодняшняя закономерна, т.к могли выграть обе команды... я бы назвал его матчем нереализованных моментов wink вспомни хотя бы свои в последнюю минуты игры... wink
Quote (Ben)
Иван, я тут на форуме прочитал и не совсем понял, ты можешь доставать билеты на Локомотив ?

Да, на все домашние, только не с топ клубами, (скоро хоккей Спартак будет) ты пишешь ARamiz в личные сообщения, он тебе расскажет подробности smile

п.с ARamiz biggrin Ром по прошлогодним тарифам новичков


:)
 
РусяДата: Суббота, 22-Окт-2011, 21:58 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
10.00 Заливное 14-0 ФК ПВ ВСЕ ТУТ ОЖИДАЕМО. 2 молодые команды. одни опытные другие сырые. РЕЗУЛЬТАТ ЗАКОНОМЕРЕН. Школьники, что , в школе физ-ру не преподают!?(
10.40Обрез 0-4 СЖ . 81 год, а уже с такими животиками.)))Обрезу тока вторую десятку чемпионата обыгрывать, даже не смотря на их мастеровитость))) 3 ОЧКА ЗАКОНОМЕРНЫХ у СЖ! МОЛОДЦЫ!
11.20 Таганка 5-2 Экспресс Таганка,первый тайм проиграла.. 1-2, а второй , просто перебегали. Результат по игре.
12.00 Пугач 5-1 Штуцер две слабенькие команды. Пугач видимо по-сильнее.)
12.40 Эстудиантес 0-3 ЭЧ Эстудиантос в этом туре играла здорово) Эч выиграла на классе. Хотя играли слабенько(
14.10 Алкотим 1-4 Алмаз "СТОЯЧИЙ" Алмаэ без труда и пота переиграл" туповатеньких по игре" молодой Алкотим.
14.50 Газмяс 0-5 Черкизово Черкизово за счет самоотдачи ( хотя далеко не лучшая их игра)- выиграли. Газмяс играл плохо, результат на лицо.
15.30 Позитив 4-4 Пленные пленные пытались за счет отдельных игроков победить, но... а ПОЗИТИВ- играл интересно с куражом, и даже могли вырвать 3 очка... но ка всегда не повезло, очень жаль.
 
adolf1923Дата: Суббота, 22-Окт-2011, 21:59 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
10.00 Заливное 14-0 ФКПВ не удивлен.
10.40 Обрез 0-4 СЖ поздравляю СЖ с победой. Обрез очень плохо набирает обороты в этом году
11.20 Таганка 5-2 Экспресс что же не хватает Экспрессу???? состав хороший, любовь к футболу есть....парни пора уже выигрывать.
12.00 Пугач 5-1 Штуцер наверное закономерный результат
12.40 Эстудиантес 0-3 ЭЧ не удивлен
14.10 Алкотим 1-4 Алмаз поздравляю Алмаз, что то в последних 2-х турах мало забивает Алмаз
14.50 Газмяс 0-5 Черкизово рад что сыграли на 0
15.30 Позитив 4-4 Пленные


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ЗаревоДата: Суббота, 22-Окт-2011, 22:19 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
10.00 Заливное 14-0 ФКПВ. А жаль...

10.40 Обрез 0-4 СЖ. Что то в этом чемпионате много игр на ноль,неужели игру в обороне все улучшили?) Поздравляю СЖ,что называется на опыте)
Вот оно как бывает то,всё бумерангом возвращается.

11.20 Таганка 5-2 Экспресс. Очень жаль,но я говорил об этом ранее,что лидеру Экспресса пора завязывать,ради того,что бы продолжать позже играть в футбол,в полную мощь,Экспресс очень хорошая команда,но команда настроения и команда,которая всё же зависит от Миши,так же предположим,как РС от Юры,многое зависит в игре.
Так же обидно,что чемпионат обилен глупыми травмами лидеров команд. Миша,Эльдар,Юра... чемпионат много очень теряет при отсутствии этих здоровых парней. Желаю Экспрессу не падать духом,ну а Таганке? А что можно желать команде,которая идет в лидерах чемпионата так уверенно?)

12.00 Пугач 5-1 Штуцер
Не соглашусь,что Пугач слабая команда,как по мне,так отличная команда,настоящий дворовый футбол,очень радуют парни,Миша,верим!) А Штуцер... а со Штуцером поиграю,скажу)

12.40 Эстудиантес 0-3 ЭЧ
Эстудиантес то неплох,я всегда верил в них,сегодня очень неплохо сыграли,вообще не понимаю,чего им не хватает играть на равных с командами их уровня. А ЭЧ на классе,есть куда прогрессировать,думаю займут высокое место.

14.10 Алкотим 1-4 Алмаз

РС прервет беспроигрышную серию Алмаза,так долго без спадов команда идти не может. А так как думаю,что игра пройдет под дождем,у нас хорошие шансы на победу,и как говорится Алмазу возраст не помеха,Алмаз с годами только лучше и ценнее.

14.50 Газмяс 0-5 Черкизово
Рад,что Черкизово сыграло на ноль. Много нулей в туре.

15.30 Позитив 4-4 Пленные
Я вообще за позитив,молодцы мужики! Реальное усиление нашего турнира.

Тур хорош получился,плотность очень высокая в таблице,Борьба!


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Суббота, 22-Окт-2011, 22:21
 
aramiz-Дата: Суббота, 22-Окт-2011, 22:26 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
Вань в каких случаях апелляция расматриваться не будет?


biggrin Ты уже заранее в среду что ли знал что тебя сегодня в субботу красная ждет?))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Суббота, 22-Окт-2011, 22:54 | Сообщение # 136
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
22 октября 2011 Обзор тура
Солнышко, Температура воздуха +7 С, что еще нужно? smile

Тур Нолей................................ surprised

Заливное 14-0 ФКПВ " Прошлогодний ФКПВ или Заливное претендует на многое? "
Исход встречи стал ясен лично мне, еще на 4 минуте 43 секунде, когда был забит 3-й мяч в ворота ФКПВ, не видел я правда 2-го тайма, но не думал....

что будет такой крупный счет wink


Обрез 0-4 Слово Жизни " Сьели "

Перед началом встречи, несколько минут разбирали игру Обреза, просто по косточкам, кто как и почему. Было два варианта игры против них, начали одним а закончили другим. В принципе счет закономерен, за всю игру только лишь три момента 100% у Обреза, из которых две это наши собственные ошибки. В первом ошибся сам Дэн, наш голкиппер в самом начале встречи, во втором сам Обрез с игры создал себе супер момент, где выручил Дэн, а в третьем ошибся наш Смирнов ...В остальном не дали сопернику сделать ничего.
Спасибо Обрезу за игру, вернули лишь часть долга
wink

Таганка 5-2 Экспресс

К сожалению не видел встречи, но знаю что 2-1 после первого вел Экспресс, что случилось дальше мне не понятно wink


Пугач 5-1 Штуцер " Новички против друг друга "
Синие в этом матче были получше, да и как в целом, не особо зрелищный футбол, но результат закономерен..


Эстудиантес 0-3 ЭЧ " Этот Эстудиантес намного лучше "

И пусть вас не смущает счет, в первом тайме ну как минимум 3-4 100% момента должен был реализовывать Эстудиантес...


Парни наконец-то усилились, пошла другая игра... а ЭЧ скажем так с не очень выразительной игрой, взял три очка, реализовав свои моменты...

И это главное... как говорится "Три очка - не пахнут..."
----------------------------------------------------------------------------------------------
В перерыве между матчатчей, капитан ФК Обрез продемонстрировал собравшимся мастер-класс по пробитию 11-метровых ударов smile

И был точен... :D

Капитан Слово жизни " Поддерживаю форму - в любом состоянии"


Алкотим 1-4 Алмаз " Куда лезишь - молодой еще"


Хотя этот мужичок Алмаза был еще с утра на другом турнире, и это была его уже вторая игра за день... ;)

Как написал один предыдущий оратор, пусть и жестко но справедливо... Алкотим не знал что делать... они доходили до защиты и бездумно били по воротам или отдавали неточный пас...



А большую часть времени просто работали над физикой и это в первую очередь заслуга Алмаза, да Алмаз без замен, да после турнира и все же грамотно из если это можно назвать "Прессинга" спокойно выходили и забили свои мячи... вообщем и на гол то Алко не сказать что наиграл
wink

Газмяс 0-5 Черкизово " Фиолетовый черкизон "

Черкизово наконец-то показало всем свою новую форму...


И она оказалось весьма хорошей, я думаю не случайно они выбрали именно этот матч... новая форма, должна стать победной и дальше... smile

По игре же, не смортя на много борьбы в матче... забили свои мячи, хорошо сыгра в обороне, Газмяс хоть и пытался..

но ничего сделать не смог...

Позитив 4-4 Пленные " Крепкие орешки "

Причем обе команды подходят в этом матче под это определение, ну если к Позитиву и их веселой и постоянно интересной игре мы привыкли, то что Пленные будут играть так же в бегущий и атакующий футбол я не думал...

Игра получилась очень зрелищной, команды играли без центра поля... шли вперед - создавая кучу голевых моментов... то одни то другие... Пленные за счет индивидуальной игры - Мищенко (парень не потеряй форму на службе) и Рахимзянова, который все больше набирает обороты wink - забив три Позитиву...
А Позитив за счет командной игры...
Счет по игре, хотя в концовке, Позитив обязан был забить 5-й, но все немного им не хватает, а это ОЧКИ
wink
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote (Зарево)
Зарево

Quote (adolf1923)
adolf1923

Quote (Руся)
Руся

Парни спасибо за Обзоры, чем больше людей будет их писать - тем лучше... СПАСИБО...

:)
 
adolf1923Дата: Воскресенье, 23-Окт-2011, 10:40 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Quote (adolf1923)
Вань в каких случаях апелляция расматриваться не будет?

biggrin Ты уже заранее в среду что ли знал что тебя сегодня в субботу красная ждет?))


видимо накаркал angry


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BenДата: Воскресенье, 23-Окт-2011, 11:35 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные отчёты !!! Всегда читаю с удовольствием !!!

Нравится Ваш турнир, у меня в моём округе есть такой же, но он уж больно распиздяйский. Никакого освещения турнира, единственный плюс - искуственное покрытие, у Вас не планируется его положить ?


ПОЗИТИВ
 
AboLTusДата: Воскресенье, 23-Окт-2011, 12:03 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
+1, ато уже есть островки хде резинка уже стёрлась smile

 
aramiz-Дата: Понедельник, 24-Окт-2011, 00:34 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
мини-ОБЗОР 22 октября

Заливное 14-0 ФКПВ
"На завтрак в 10-00 заливное из "ФКПВ" 1+4




Обрез 0-4 СЖ
В 10-40 СЖ продемонстрировал заржавевший обрез 81-го года




Таганка 5-2 Экспресс
Трагедия в 11-20, поезд сошел с рейс на станции "Таганская"




Пугач 5-1 Штуцер
В 12-00, "Пугач" наПУГАЛи ребят из "Штуцера"


Эстудиантес 0-3 ЭЧ
В 12-40 ЭЧ отказались помочь бедным студентам и оставили их всё также без очков




Алкотим 1-4 Алмаз
Днем в 14-10 время взятся за АЛКО, если глаз-алмаз




Газмяс 0-5 Черкизово
На обед в 14-50 увидели продукцию ЧЕРКИЗОВского ГАЗМЯСовского комбината




Позитив 4-4 Пленные
В 15-30 «Позитив» попали в плен и решили объявить перемирие




Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BoPoHaДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 09:17 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЗАЛИВНОЕ - ПВ
Как мы видим разница между командами первой 5ки и последней очень велика...

ОБРЕЗ - СЖ
Рад за результат. Это говорит о том что нужно играть всегда и со всеми... Я думаю это хороший урок МУДРЫМ парням!

ТАГАНКА - ЭКСПРЕСС
А здесь крайне не доволен результатом. До сих пор не думаю о том что братья войдут в топ 5!

Пугач - Штуцер
Мои поздравления победителю!

ЭСТУДИАНТЕС - ЭЧ
Не совсем уверенно,но как говориться результат есть...

АЛКОТИМ - АЛМАЗ
Было видно что команда не готова играть... Только этим не смогла воспользоваться команда Александра.

ГАЗМЯС - ЧЕРКИЗОВО
Спасибо нашим дальним родственникам за то,что они действительно подошли к этой игре в оптимальном составе,но не состоянии... Своей командой не совсем доволен в качестве игры,но огромное им спасибо за самоотдачу!

ПОЗИТИВ - ПЛЕННЫЕ
Открытая игра,много голевых моментов. Но если в случаи команды ПОЗИТИВ мяч крайне не шел в ворота,то в другом случаи парой думалось что они просто не собирались забивать...


В О Р О Н И Н
 
adolf1923Дата: Понедельник, 24-Окт-2011, 10:13 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
веселый обзор A Ramiz

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BoPoHaДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 10:22 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен! Думаю картинок хватит до конца сезона... :-)

В О Р О Н И Н
 
DanisimoДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 11:53 | Сообщение # 144
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Руся- Мне Интересно услышать из какой команды ты ШКОЛЬНИК?
Заливное 14-0 ФКПВ что о матче игра не получилась у моей команды, больше боролись чем играли. Игроки из Заливного во всём переиграли нас! Но такое бывает у всех!!


ФКПВ
 
РусяДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 12:51 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не получается это когда счет более скромный.а если бы боролись играли бы от защиты и счет был гораздо скромнее... такие молодые и такие "дохлые"( какой сезон играете ...и без борьбы почти все игры отдаете.давайте уже, молодые все таки!!!
 
BoPoHaДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 13:03 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Да,да... Руся у нас человек возрастной,закаленный борьбой и мужеством на футбольных полях. Немного карявенький но ничего... Они все такие:-)

В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 16:04 | Сообщение # 147
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Игроком Черкозово в матче последнего тура была получена красная карточка.
Игрок подал апелляцию (см. приложение ниже), которая будет расмотрена судьей встречи в течении трех рабочих дней. ( офиц.инф. появится на сайте)


Три варианта:
1) Удовлетворить прошение.
2) Принять отрицательное решение.
3) Снять апелляцию полностью.


Прикрепления: 6046802.jpg (61.2 Kb)


:)
 
dangelДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 16:07 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Три варианта:
1) Удовлетворить прошение.
2) Принять отрицательное решение.
3) Снять апелляцию полностью.

4-ый вариант: принести коробку скотча и все сделают вид что ничего не было!)))))

Ред. модератора: сп. это было бы самым лучшим и устраивающим всех вариантом smile
СПРАВКА: в коробке 10 скотчей


Los elefantes de color rosa
 
ИванДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 16:11 | Сообщение # 149
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Обрез 0-4 СЖ В 10-40 СЖ продемонстрировал заржавевший обрез 81-го года

Quote (ARamiz)
Эстудиантес 0-3 ЭЧ В 12-40 ЭЧ отказались помочь бедным студентам и оставили их всё также без очков

От этих картинок просто упал biggrin biggrin biggrin
Ром 5-ть баллов )))


:)
 
DanisimoДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 17:23 | Сообщение # 150
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Руся стоит только продолжить БЛА БЛА БЛА!!!

ФКПВ
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024