Среда, 24-Апр-2024, 01:53
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа
ИванДата: Суббота, 27-Авг-2011, 02:51 | Сообщение # 1
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа

:)
 
ЗаревоДата: Суббота, 03-Сен-2011, 13:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
РС-Ласточка. 6-4


Прогнозы:

победа Ласточки. огрызнуться у РС не получиться
думаю особой борьбы не будет, а просто будет много голов и со счетом 7-5 победит ласточка
Если ЛАСТОЧКА будет в оптимальном составе,то я бы не на звал игру ЧЕМПИОНОВ! Слоны на мой взгляд 5я команда прошлого чемпионата.88 на 12% ПОБЕДА ЛАСТОЧКИ!
Вот что думали об этом матче корифеи форума и игры в футбол на этой площадке.
Что же теперь я думаю у них появится повод задуматься,о том кто же действительно заслужил чемпионство в прошлом году и кто фаворит нынешнего сезона.
Мои думы о игре и о сопернике
Я думаю многие из вас так же задавались вопросом,а кто же такие эти чемпионы выскочки? И если чемпионство Ласточки было бесспорным,то вот у РС с этим были некоторые сложности,но команда играла.Всегда.Независимо от погоды и условий,состава и состояния игроков.

Сегодня в очередной раз сработало правило:Порядок бьет класс. Мы были предельно сконцентрированы,для нас это был не матч открытия,а вызов самим себе,мы должны были показать не кому либо,а себе,что готовы вновь стать чемпионами.

Репортаж о самой игре
Перед началом матча царила достаточно дружная атмосфера,было видно,что лето не прошло даром и многие еще не набрали нужных кондиций.Но вот мы уже слышим приветственные речи организаторов этого великолепного турнира,игроки команда Ласточка громогласным тройным Ура Ура Ура приветствуют их преемников,новых чемпионов РС. Мы же скромно и неброско приветствуем тех,с кого действительно стоит брать пример,с команды победителя,коей и является Ласточка.Наши игры с этой командой всегда были упорны и битва держала в напряжении,но ласточка на классе чаще всего брала свое,обыгрывая тогда еще молодых слонов.

И вот все таки начинается сама игра,вроде как и дружественная,но уже с самого начала матча,что команды приехали не только играть,но и побеждать,накал был с самой первой минуты.
Сначала забили Слоны. Причем не один а сразу стрельнули дуплетом.2-0. Играем очень собрано и не позволяем себе расслабиться.Ласточка начинает давить,а как мы все прекрасно знаем эта команда умеет это делать,и вот на табло уже 2-1,но Рс ведь не сдается просто так и вот в ворота Ласточки залетает 3 мяч. 3-1.После данного счета Ласточка включила казалось бы внеземную игру,и быстренько набросали в ворота Слонов парочку мячей. 3-3. РС сумело забить и счет стал 4-3,кульминация была близка,игра была словно вулкан,который начал свое извержение,футбол для гурманов. Ластчока давила настолько,что Рс еле держались,но вот грамотная контратака и мяч в воротах ласточки. 5-3
Ластчока не сдавалась,атаковав и штурмовав ворота молодых,но молодые стояли до самого конца,выдерживая атакующие лавины Ласточки,той птицы,которая осенью все еще находится в наших краях,вот видимо и состояние у этой команды таковое,они давили,как могли,но внезапная и размашистая контратака молодежи и на табло счет 6-3. Но вы думаете на этом все и Ласточка сдалась? Не тут то было,у них в крови наверное,есть чувство борьбы до самого конца,они бомбардировали ворота Слонов сильнейшими ударами и разыгрывали прекрасные комбинации. Одна из них с углового закончилась голом в ворота РС. 6-4. И появилась надежда и заиграл оркестр,но уже через минуту звучит финальный свисток,фиксирующий волевую победу Розовых Слоников. 6-4.
Оценка арбитру и послеигровое заключение

Я хочу поздравить каждого из участников этого матча.Судья-отличный арбитр был на нашей игре,были спорные моменты,но как и положено судье строг и терпелив,не церемонится с участниками и не позволяет им контролировать ход событий,а держит нити игры в своих руках и свистке. Арбитру оценка 5 из 5.
Отзывы о командах и ситуации внутри коллектива
Команды:Ласточка. Я бы хотел поблагодарить эту команду,мне всегда было приятно играть с ней,потому что какие бы ситуации на футбольном поле не были бы,эта команда держится по джентльменски,не позволяет себе хамства и грубой игры.Именно такие и становятся чемпионами,команда у которой действительно многому можно научиться и мы так и сделали и в конце концов ученики(чемпионы нового сезона) переиграли своего учителя(победители прошлого сезона) Так же стоит отметить,что игрокам Ласточки мешал ковер уложенный на площадке и погода была явно не на их стороне,во многих важных моментах игроки скользили и теряли контроль над ситуацией(одной из таковых стал гол,который был пропущен из-за того что вратарь подскользунлся),но все играли в одинаковых условиях. В общем спасибо этой команде за то что приехали.Для нас это был экзамен на зрелость,мы его прошли,как кажется с честью и достоинством,и те кто не верят в эту команду скоро поверят в нее,те кто считал,что мы недостойны чемпионства,мы дали ответ и им,тем кто говорил,что мы не навяжем Ласточке борьбу,мы ее навязали. с

И так будет с каждой командой,играющей против РС.Мы будем играть до конца,проигрывать,но поднимаясь вновь вырывать победы и важные очки,мы сделаем всё,что от нас зависит,что бы вновь стать чемпионами такого турнира,в котором каждый из участников мечтает о победе. Сегодня я заявляю вам:РС больше не команда,которая не по праву занимает свое место,отныне это команда чемпион и останется им еще один год.

Теперь о ситуации внутри команды:Рс.
Все прекрасно знают,что с Юрием Поповым случилось непредвиденное и он выбыл,как Игорь Акинфеев(к слову травмы у них одинаковые) Это был оплот защиты,опытный защитник,конечно он часто грешил и из-за него нам было забито много мячей,зато он слушал вратаря четко держал позицию)

У нас так же не было Миши,точнее он был,но ненадолго,главный арбитр быстренько высказал свою позицию по поводу Михаила на футбольном поле двумя желтыми карточками и удалением до конца игры.Это было правильным решением,Миша очень помог нам со скамейки своими тренерскими изысками(новый Моуринью?)

Так же в команде появился новый футболист и чувствовалось,что сыгранности еще нет,учитывая то что команда не играла 3 месяца вместе и все были не в лучшем состоянии,то форму набрать еще только предстоит,что и мы будем делать на чемпионате. Прогноз на сезон после сегодняшнего матча: 1-4 место.
Заключение:
В заключении хотелось бы сказать,что матч был отнюдь не показательным,как я думал и будет,это был настоящий футбол,который захватил всех участников матча. Отличная игра,отличное начало сезона.20 команд 10 матчей в день и около 200 игр на полях Большой Черкизовской,на такое не способны даже организаторы Рфпл. Сезон будет очень захватывающим еще и потому,что нет явного лидера,какой был всегда(Ласточка,Подлива)
И очень интересно посмотреть на новые команды,некоторые из них я в деле видел,некоторых нет.

Ну что же друзья,сезон объявляется открытым!


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Суббота, 03-Сен-2011, 13:49
 
ИванДата: Суббота, 03-Сен-2011, 18:58 | Сообщение # 3
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Мой отчет чуть позже, выложил фото:
http://futturnir.my1.ru/photo/chempionat_preobrazhenki_2011_2012/10

Всех с праздником - открытия чемпионата и Днем города smile

п.с Попов Юрий (автор фото) СПАСИБО smile


:)
 
nemesДата: Суббота, 03-Сен-2011, 22:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Получилась хорошая игра с красивыми голами, сейвами и интригой.... на мое удивление РС выглядел не плохо и вполне заслуженно победил... плюс не играл один новый игрок, знакомый нам по пленным...
да и Михаил переработал и получил самое быстрое удаление в этом году) так что видно потенциал есть у команды в этом году на призы... но как всегда все покажет сам чемпионат. И он обещает быть очень напряженным, команд 6 будут бороться за место под солнцем!


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ИванДата: Воскресенье, 04-Сен-2011, 03:04 | Сообщение # 5
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Начало??? smile



Да - хорошее это слово, говорящее о том что чемпионат возобнавляет свою деятельность. smile
Пришедшие сегодня капитаны на жеребьевку в этом убедились...


Капитан РС - чемпионов прошлого сезона, тянет бумажку-номер-жребий smile


И сразу все бросаються записывать, а кто? а с кем? я... smile


Тянет Алмаз, напротив сидит новый капитан, новой команды... смотрите как он наблюдает biggrin



Руководитель МО Преображенское рассказал и пообещал очень хорошие призы в этом году, что он имел ввиду я незнаю, но теперь я с него не слезу biggrin


Затем тихо и спокойно наблюдал за тем, как мы проводим жеребьевку...


Григорий Валерьевич тут все просто - ловкость рук и ни какого мошенничества))) biggrin

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Матч открытие "Два чемпиона - один победитель"

Ласточка 4-6 Розовые слоники "Удивлены ??? - я тоже"


И вот он впервые в истории два чемпиона встретись чтобы узнать кто из них лучший на данный момент, хотя для меня это и был в первую очередь матч открытие, но команды так не считали...

И началась игра, сразу скажу что я не ожидал такой игры от РС, хотя и болел за них, меня удивила Ласточка привезла с собой полноценных 2 четверки и парни все были теже, играющие - вообщем та наша добрая Ласточка, а вот РС стал иным....



И изменения в игре очень значимые, хотя меня и попросили не лить диферамбы РС - я лишь выскажу свое мнение, явно прибавили три игрока: Азрет,Геннадий и и появившейся новый игрок Эдуард, и прибавили именно в мощи, сос тороны раньше смотря на игру РС - как то казалось что молоды зелено, но сегодня все стало по иному, команда как говорят "ВОЗМУЖАЛА", если раньше этим возмужателем был лишь вот этот игрок:


удаленный за 4-5 минут игры, то теперь эта функция почти у любого... Преображение РС меня просто удивило, хотя может и Ласточка и смотрелась лучше в комбинационной игре в пас, но последний пас у них так и не шел, да и две ошибки в обороне предопределили исход, причем в заслугу РС надо поставить грамотную игру на контратаках, хорошую реализацию (ну может за искл. 2-х 100% моментов Вани) и грамотную достаточно защиту и концентрацию...



В перерыве парень капитан "Штуцер"а - был очень удивлен чемпионской игрой РС, да как и Ласточки... его удивил уровень игры, который в этот день был очень хороший....

Спасибо командам, что дали такой задел на сезон, РС явный претендент на тройку, а если учесть что два игрока - так же лидеров не участвовали - то фоварит чемпионата smile

Поживем увидем - ведь есть и темные лошадки, как например Заливное (очень усилившееся в межсезонье) и сразу же центральная игра первого тура, РС - Заливное, одни показали прекрасную готовность на сезон, вторые будут биться дабы стартонуть с трех очков, т.к в прошлом году как раз Заливу и не хватило чуть-чуть (начало сезона)
smile


:)
 
БородАДата: Суббота, 10-Сен-2011, 20:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
10 сентября 2011
10.00 Пленные 0-9 Таганка ну тут все ясно. Одним не интерестно другим наоборот. так что вот вам и результат.
10.40 Алкотим 5-0 Эстудиантес Да уж пополнение та пополнение не чего личногго
11.20 Эл.Завод 3-3 Балтика равны что уж сказать
12.00 РС 1-2 Заливное Заливное просто в этом году чемпионы..)) жаль вас
12.40 Алмаз 12-1 Газмяс тут все понятно . следующий ту решит
13.30 Позитив 4-3 Пугач хее после игры мои други други еще и выграли. уроень мать его
14.10 ЭЧ 9-6 Обрез удивило
14.50 Бавария 8-8 Штуцер как положенно 16 и 17 места
15.30 ФКПВ 4-6 СЖ хеее да ужж


ЗАЛИВ
 
aramiz-Дата: Суббота, 10-Сен-2011, 22:30 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Обзор 10 сентября 2011

Пленные 0-9 Таганка
Вроде у Пленных я посмотрел и состав собрался весь, только Эл травмированный и с таким разгромно-неприличным счетом. Таганки настрой понравился, боевой, намерены за высокие места сражатся, а Пленные видимо намерены в дурака валять...
Из архива:
21 ноября 2009 Пленные 4-3 Таганка
23 апреля 2011 Пленные 6-5 Таганка


Алкотим 5-0 Эстудиантес
Посоветовал бы новичкам усилится, иначе быть им внизу таблицы. Думаю на прошлом чемпионате они бы у нас заняли 15-16 место.

Эл.Завод 3-3 Балтика,
Матч равных соперников, матч на загляденье, тк интрига и развязка были до последней минуты когда Эл.Завод все таки вырвал ничью с финальным свистком. Балтика в этом сезоне без своего голкипера бывалого.
Из архива:
15 января 2011 Эл.завод 1–2 Балтика


РС 1-2 Заливное
Второй чемпионат подряд жребий сводит эти команды в самом первом туре. Матч за шесть очков. Проигравшим в этом матче, этот первый тур может сильно аукнутся в последнем туре. Футбол высокого уровня, впринцыпе по игре на мой взгляд ничья.
Из архива:
18 сентября 2010 Заливное 3-8 РС


Алмаз 12-1 Газмяс Разгром, игра в одни ворота, у Газмяса были две четверки и обе ниочем перед таким соперником как Алмаз.
Из архива:
10 октября 2009 Алмаз 0-2 Вос.измайлово(Газмяс)
11 декабря 2010 Алмаз 9-4 Газмяс


Позитив 4-3 Пугач Два новичка чемпионата, по уровню игры я думаю они бы у нас заняли в прошлом чемпионате места 11 по 13. Команды впринцыпе были равны, первый тайм за Позитивом, второй за Пугачом.

ЭЧ 9-6 Обрез
Эч прилично усилились изменив состав наполовину, и стали вновь конкурентноспособными, а то заканчивали прошлый чемпионат они провально. Обрез начал хорошо, но устали они во второй половине втрого тайма, тк без замен были, ну и понапрапускали вконцовке.
Из архива:
6 декабря 2008 Обрез 7–4 Эл.Частицы
10 октября 2009 Обрез 9-7 Эл.Частицы
6 ноября 2010 Обрез 8-3 Эл.Частицы


Бавария 8-8 Штуцер
Еще два новичка чемпионата. Впринцыпе равные соперники показались, да и счет итоговый это подтвердил. Думаю на прошлом чемпионате эти команды бы у нас заняли с 13-16места.

ФКПВ 4-6 СЖ Еще одна пара которых жребий второй чемпионат подряд скрестил их в первом туре. СЖ начинали втроем, вместо вратаря на воротах впервые в истории чемпионатов встал Рамиз (я), так уж получилось, что многие разьехались в эту субботу, игра была веселой, Левин забил 4, незабил 10...)) ПВ усилились парочкой не плохих игроков, сыграли хорошо и достойно, уверен в этом чемпионате они не займут последнее место.
Из архива:
28 февраля 2009 СЖ 15-5 Преоб.Вал
6 февраля 2010 СЖ 9-0 Преоб.Вал
18 сентября 2010 СЖ 7-0 ФК.ПВ


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
хХхДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 00:30 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пленный Красавцы!

У нас самая лучшая команда!!!!
И мы не паримся по поводу поражений!

Поздравляю Таганку с Победой!Парни хотели выйграть они и выйграли!!!А мы просто ходили пешком!

От сюда и результат!
В следующем туре будет ясно как мы будем играть дальше!!!


ПФК ПЛЕННЫЕ! !Кэп!
 
Valentinka013Дата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 00:35 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://video.mail.ru/mail/valentinka013_88/_myvideo/24.html
http://video.mail.ru/mail/valentinka013_88/_myvideo/25.html
http://video.mail.ru/mail/valentinka013_88/_myvideo/26.html
П@zитифф- Силач 4-3(3-0) Видео 4 гола
Спасибо саперникам за игру.


П@zитиффныйЗаливной
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 01:07 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ сегодня :
ТАГАНКА,которая на радость мне унизительно переиграла такой состав ПЛЕННЫХ! Я уверен что команда Эла выходила не дурака валять... Победил характер и умение играть ДО КОНЦА!

ЗАЛИВНОЕ,хорошее начало для команды которая в первом туре,победила нынешнего "чемпиона"!


В О Р О Н И Н
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 11:44 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
10.00 Пленные 0-9 Таганка( предпологал что таганка выйграет но........так )
10.40 Алкотим 5-0 Эстудиантес( парни красавцы верил вних, жаль что не посмотрел их игру)
11.20 Эл.Завод 3-3 Балтика( обсолютное равенство по командам)
12.00 РС 1-2 Заливное( ждал победы слонов...но увы)
12.40 Алмаз 12-1 Газмяс( на опыте как говорится)
13.30 Позитив 4-3 Пугач незнаю команд наверно справедливо
14.10 ЭЧ 9-6 Обрез знал что частицы выйграют +2, а вышло +3)
14.50 Бавария 8-8 Штуцер( первый тайм полностью провалили, так как мы играли нельзя так, во втором уже лучше , команда честно рассроена ничьей, слабоватенький гол получили в конце со штрафного)
15.30 ФКПВ 4-6 СЖ преображенцы молодцы хоть и проиграли


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 13:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
нынешнего "чемпиона"!
Не забывайте добавить и обладателя суперкубка преображенского района. В последние 2 года именно РС самая титулованная команда турнира,с самыми успешными выступлениями,как в кубке,так и в чемпионате.

По самой игре РС-Заливное. Неплохая игра. РС вышло на игру с траурными повязками,и это сказалось и на игре,не получалось ничего,тем более играли опять в новых сочетаниях,без 3 игроков основы. Но,могу сказать,что у нас отличный новичок,и думаю в будущем еще будет прибавлять.

Заливное отличная команда,всегда нравилось играть с ними,вчера они заслуженно победили,но РС не показали и 10 процентов от своей игры с той же ласточкой.

Я думаю,что в этом чемпионате Заливное точно не займет первые два места,так как сама игра команды еще далеко не самая лучшая,хотя потенциал большой. Будут в пятерке точно,Никита может затащить туда совершенно спокойно и без проблем,но что еще стоит отметить,что с нами играла вся команда,каждый игрок заливного был очень хорош,а рс был скован и совершенно не было настроя на игру.

Многие уже думают,что опять липовые чемпионы проиграли,они ничего недостойны,ну что же,счет на табло,но в конце турнира игра всех расставит на свои места.

Поздравляю Заливное,но чемпионами им становится рановато,хотя команда безусловна хороша. Пусть чемпионом станет черкизово,вот тогда и можно будет говорить о силе чемпионата,а пока все результаты необъективны и чемпионы в кавычках)

В общем и целом РС уже не те,что раньше,теперь как и раньше будем плестись в середине турнирной таблицы,сводя концы с концами.


Играю в футбол.
 
ЭлементарныЙДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 13:33 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
10.00 Пленные 0-9 Таганка - Таганка Красавцы Однозначно ! Оч Хорошая Победа!) над Очень Хорошей Командой!))
10.40 Алкотим 5-0 Эстудиантес smile Очень рад За Алкотимовцев ! так держать и в том же духе продолжать!))
11.20 Эл.Завод 3-3 Балтика Равные соперники и счёт это подтвердил!)
12.00 РС 1-2 Заливное Неожиданно!)
12.40 Алмаз 12-1 Газмяс Как я и говорил игра в одни ворота) Мои поздравления)) Алмазу!
13.30 Позитив 4-3 Пугач Успел посмотреть концовкой этой игры ожидал от обеих команд чего то большего..
14.10 ЭЧ 9-6 Обрез 1ый раз увидел обрез таким не собранным.. ( Спасибо за Игру !)
14.50 Бавария 8-8 Штуцер Рад за Баварцев что не проиграли этот матч.. Но игра слабовата всё таки..
15.30 ФКПВ 4-6 СЖ Удивлен счётом Думал будет погром)) а получилось не очень!))


Эл.Частицы
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 17:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Товарищи Слоники! "чемпионы" и обладатели СУПЕРКУБКА,а также самая титулованая команда нашего чемпионата! Не нужно сейчас обсуждать ЧЕРКИЗОВО,мы вполне оцениваем свои возможности сами. И мой спрос с команды имеет свои границы...
Ваше поражение не стало для меня сюрпризом!

Добавлено (11.09.2011, 17:41)
---------------------------------------------
РС - ЧЕМПИОНЫ ПРОШЛОГО СЕЗОНА,С ЧЕМ МЫ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЕМ!
"чемпионы" - это потому,что команда ставшая победителем,далеко не сильнейшая того года на ряду : ПОДЛИВА,АЛМАЗ,ПЛЕННЫЕ.
Что касается самой игры против ЗАЛИВНОЕ,очень много стало вопросов после: - где эти "чемпионы!?" Ничего личного,просто не самое лучшее для вас начало...


В О Р О Н И Н
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 23:31 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Никто не обсуждает Черкизово,все говорят здраво,как есть. Можно вообще сказать,что угодно,но факт останется фактом.РС стали чемпионами прошлого турнира,если в этом году им станет Черкизово,я только поздравлю команду и не буду писать о том,что они лжечемпионы и недостойны этого.

Сильнейшая команда та,которая на первом месте в турнирной таблице,не так ли? Это ведь футбол,где не важно,кто сильнее, и кто лучше играет,а важен счет на табло и турнирная таблица,так что РС чемпионы и кавычки тут совсем не по делу. Я тоже не говорю,что мы на голову сильнее всех,трезво оцениваю ситуацию и говорю,как есть РС стал чемпионом? Стал,а значит так и есть.

Сами очень расстроились после заливного,но главное играть в свой футбол. Чемпионы были в игре с ласточкой) Раз на раз не приходится,как говорится,будем улучшать игру,как только можно,естественно еще есть к чему стремиться,нас так обыгрывали уже много раз,что согласен не пристало чемпиону,но футбол такая игра... проигрывают все,даже барселона)


Играю в футбол.
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 23:50 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Подняться на верх - это одно! Другое - удержаться там!
Теперь с вас двойной спрос,и придется привыкать к различным упрекам... Другой настрой,давление на команду,держитесь! :-)


В О Р О Н И Н
 
BartДата: Понедельник, 12-Сен-2011, 00:20 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (БородА)
10.40 Алкотим 5-0 Эстудиантес Да уж пополнение та пополнение не чего личногго

Серега, не одного усиления не было,а наоборот даже были потери...


ФКПВ
 
adolf1923Дата: Понедельник, 12-Сен-2011, 09:46 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
10.00 Пленные 0-9 Таганка - очень удивлен, Пленные собиритесь)
10.40 Алкотим 5-0 Эстудиантес - поздравляю Алко, победа в первом туре очень полезно для дальнейшей игры
11.20 Эл.Завод 3-3 Балтика мог ли бы и получше сыграть и те и те,неожиданная ничья
12.00 РС 1-2 Заливное видать титулы придется отдать))))
12.40 Алмаз 12-1 Газмяс Опыт,больше слов нет
13.30 Позитив 4-3 Пугач будет кому побороться теперь за места в кубке. считаю команды на ровне с Алкотимом, Балтикой,Электрозаводом, интрига состоиться весной.
14.10 ЭЧ 9-6 Обрез поздравляю ЭЧ, сразу видно собрались!
14.50 Бавария 8-8 Штуцер и тех и тех не знаю, но жду с нетерпением встречи с ними
15.30 ФКПВ 4-6 СЖ молодцы ПВ не сдались


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Понедельник, 12-Сен-2011, 11:10 | Сообщение # 19
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
10 сентября 2011 Обзор первого тура


Пленные 0-9 Таганка "Одна нога - пол Ильдара"


Не удивляйтесь... начали команды резво, но спустя время стало ясно, что таганка усилилась и стала крепким орешком...

А Пленные как раз таки наоборот... хоть и играли с усилением (бывшими игроками Подливы) все же были ослаблены т.к их явный лидер и капитан Ильдар - играл одной ногой... другова определения я дать не могу...

Пленные очень многое позволяли Таганке, не возвращаясь обратно - отсюда и такой результат...


Итог; Думую что Пленные будут болтаться снова с середине таблицы, обыграв 2-3 лидеров за сезон, а Таганка будет бороться за 4-ку чемпионата...;)

Алкотим 5-0 Эстудиантес "Новичкам везет - но не в этот раз"

Все судили по Испанцам о фотке - выложенной командой, о них более ни кто и ничего не знал, ну кроме еня, что они являються вузом МГИУ (факультет юристов)...


Начали команды резво, и те и другие хотели и шли вперед, но... постепенно инициативой завладел Алкотим...

А лидер Алкотима, Александр явно превосходил защитников Эстудиантеса и имел массу моментов для их реализации...

Хотя надо отдать должное - парни в синем могли открыть счет и не раз, но им постояно не везло..то штанга то перекладина..отсюда и сухость в цифрах...


Эл.Завод 3-3 Балтика "Игра была - равна"

Очень интересная (на своем уровне) получилась встреча, причем обе команды забыли про центр и рвались вперед.

До последних минут небыло понятно, кто выграет - да и счет был сравнен лишь на последних секундах матча...


РС 1-2 Заливное " Вам ШАХ - товарищи чемпионы"

Да - самая лучшая игра тура, напряженная и интересная...

Скажу честно, что считаю правильным результатом встречи была бы ничья, но... В первом тайме больше понравился РС, а во втором Заливное...
РС: И близко были не похожи сами на себя, аля суперкубка (видимо сказалось отсутствие 3 игроков основы, и нехватки сил на второй тайм, хотя и прижали соперника в концовке) а так же разачаровала игра Геннадия - 2 ошибки.. причем очень серьездные - просто недопустимы в такой игре...
Заливное: Видно что команда собираеться в этом году бороться за самые высокие места в таблице, если они продолжат приходить этим же составом, думаю они точно будут в тройке, а там посмотрим...
smile

Алмаз 12-1 Газмяс " Газмяс - смена капитана, но не игры"

Именно так, игра у обоих команд не поменялась - отсюда и такой результат...


Позитив 4-3 Пугач "Две новые команды - игра любителей"
Они хотели поиграть в футбол - открыто - остро...

В первом тайме играла одна команда в другом другая...



ЭЧ 9-6 Обрез "Бой и настрой"



Бавария 8-8 Штуцер
15.30 ФКПВ 4-6 СЖ

НЕ ДОДЕЛАЛ....


:)
 
gusinskiyДата: Понедельник, 12-Сен-2011, 11:24 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни одной игры не видел, но мнением поделюсь smok

Пленные 0-9 Таганка
Ставил на Таганку. Результатом не удивлен, но счет конечно... Таганка видимо сильнее соскучилась по футболу, счет показывает насколько сильнее!

Алкотим 5-0 Эстудиантес
Говорят, что Алкотим никем не усилился... это дает некоторое представление о силе Эстудиантес. Поздравляю Алкотим с победой и лично вашего "силидного" тренера Николая !!! (P.S.: приводите Седового на свои игры)

Эл.Завод 3-3 Балтика
Результат, наверное, лучше всего отражает уровень команд, он примерно одинаковый... хотя по прошлому сезону Балтика была по упорней, чем Эл.Завод.

РС 1-2 Заливное
Нормальная игра со средним количеством голевых моментов. В первом тайме РС больше атаковал позиционно, как результат Слоны повели 1-0 в первом тайме. Что хочется отметить, при счете 0-1, мы не стали заводиться и искать виноватого, как результат быстрый гол после перерыва и счет 1-1. Во втором тайме игра абсолютно выровнялась, где ближе к концу матча нам удалось забить трудовой гол... хотя как мне показалось, РС больше потерял сил и подсел во втором тайме, в следствие чего у нас получались контратаки с выходом один на один. Жаль только, что ни один выход не завершился голом. В самой концовке были моменты, когда счет мог стать 2-2, но в той же степени счет тогда мог стать и 1-3.

Алмаз 12-1 Газмяс
Алмаз играет организованно и не прощает ошибок, использовал свои шансы на 100%. В следующей игре проверим Алмаз на прочность :))

Позитив 4-3 Пугач
Валентин, примите мои поздравления с первой победой на турнире!

ЭЧ 9-6 Обрез
Для меня матч загадка: или ЭЧ стали сильнее, или Обрез стал слабее. Кто может напишите про эту поподробнее... Спасибо!

Бавария 8-8 Штуцер
Судя по счету была веселая игра, болельщикам всегда нравится, когда много голов. Но количество пропущенных голов говорит об обороне ?!

ФКПВ 4-6 СЖ
4 гола от ФКПВ... может потому что Рома в рамке стоял ?!


ЗАЛИВНОЕ
 
dangelДата: Понедельник, 12-Сен-2011, 12:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Слоны меня расстроили!((((
Пропустили немного, но вот почему так мало забили?!
Игры не видел, но считаю эту победу Залива случайной!
Верю в вас, Слоники! Поскорей выходите на свой уровень!


Los elefantes de color rosa
 
BartДата: Понедельник, 12-Сен-2011, 12:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (gusinskiy)
(P.S.: приводите Седового на свои игры)

да его уже на последних играх 10-ти не было ))) Парень начинает с пятницы,и заканчивает воскресением, в субботу самый эффект наступает,и очень сложно доползти до поля )


ФКПВ
 
bavаreЦДата: Понедельник, 12-Сен-2011, 13:46 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ахаххахах.....настоящий тренер, и грамотный тактик)))))))))

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
Valentinka013Дата: Среда, 14-Сен-2011, 21:22 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валентин, примите мои поздравления с первой победой на турнире!
Принимаю biggrin сп. И вы молодцы , не буду врать приятно удивили specool


П@zитиффныйЗаливной
 
BoPoHaДата: Суббота, 17-Сен-2011, 20:58 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
СЖ - ЧЕРКИЗОВО
Мне действительно больно учитывать этот результат,и я не ищу в нем причины своей команды... Да,роль вратаря - это значимо. Да,отсутствие двух ключевых игроков команды - это значимо. Но из семи ударов в створ ворот моей команды пропустить пять,и при этом не забить как минимум в тройне ударов больше в чужие,это и есть результат!
Мы потеряли в тройне больше,чем приобрел соперник. Но мы приобрели стойкость и мужество,которое я уверен,нам не уступить в дальнейшем... МЫ ИДЕМ,А ЗНАЧИТ ЛЕГКО С НАМИ НЕ БУДЕТ - НИКОМУ!


В О Р О Н И Н
 
KingДата: Суббота, 17-Сен-2011, 21:24 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ворона,вы проиграли?????

БАЛТИКА
 
BoPoHaДата: Суббота, 17-Сен-2011, 21:39 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
К моему БОЛЬШОМУ сожалению... Ведя по ходу 2:0,мы позволили сопернику нанести 7-10 ударов в створ,которые на 50% завершились забитыми мячами. Наша реализация составила 15% своих возможностей.

В О Р О Н И Н
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 18-Сен-2011, 00:23 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Обзор 17 сентября 2011

Таганка 5-6 ЭЧ
Классный матч! Интересный! Из интриги было то, что Таганка проигрывая 5-2, вытащила матч, сравняла счет 5-5, прижала ЭЧ вконцовке к воротам, и.....проиграла на последней секунде пропустив нелепый гол! В целом, ЭЧ заслуженно победили, а Таганка досадно проиграла!
Из архива:
16 октября 2010 ЭЧ 7-2 Таганка
06 февраля 2010 ЭЧ 2-2 Таганка


Пугач 5-0 Экспресс
Неожиданный разгром Экспресса. Пугач играли как могли, Экспресс играли как........хотя нет, просто не играли.

Штуцер 3-5 ФКПВ,
ФКПВ уже во втором туре одерживает первую победу и уже в середине турнирной таблицы на 11 месте! Прогресс команды на лицо по сравнению с прошлыми чемпионатами! Штуцер пока ничем не удивляет, и похвастатся впринцыпе им пока нечем.

Обрез 10-2 Бавария
Не интересный матч, в одни ворота, Обрез сами себя хоть как то веселили финтами у ворот противника. В целом баварцы выглядели мальчиками для битья, есть над чем задуматся и над чем работать.

СЖ 5-2 Черкизово
Самый принцыпиальный матч тура! Поединок давних, хорошо знакомых друг другу коллектива!
Воронин как всегда шумел перед матчем на весь форум, и спасибо ему за весь предматчевый пиар!
Черкизово ведя 2-0, в итоге проиграло 5-2.... причем в целом такого проигрыша по игре не заслужив, но это футбол...и сегодня он был на стороне СЖ!
Из архива:
14 мая 2011 Слово Жизни 10-3 Черкизово
21 мая 2011 Слово Жизни 0-4 Черкизово
16 октября 2010 Слово Жизни 6-0 Черкизово
16 января 2010 Слово Жизни 5-5 Черкизово


Эстудиантес 4-8 Эл.Завод
Эл.Завод усилился классным игроком из Алмаза, что и принесло свои плоды. Игра была ровной, временами боевой, в целом средненькой.
Новичок чемпионата Эстудиантес терпит уже второе поражение подряд, расположились внизу турнирной таблицы, и хорошо если задумались о том как бы всплывать наверх.

Газмяс 4-5 Пленные
Пленные пошли по стопам Анжи, и усилились звездами из основы "Подливы" в лице Клейменова Сергея и Кости.
Все началось как и предпалогалось, гол за голом в ворота Газмяса, а потом началось самое интересное, при счете 4-0, Газмяс сравнял 4-4!
В середине второго тайма, лишь на опыте Клея, Пленные забили пятый гол, который к их счастью оказался победным до конца матча.... Одним словом - отскочили)
Из архива:
27 ноября 2010 Пленные 5–0 Газмяс** (техническое)
26 сентября 2009 Пленные 4–5 Вост.Измайлово (Газмяс)


Позитив 6-5 Алкотим
Команды подарили всем зрителям шоу! Очень интересный по развитию сценарий, такого и не придумаешь!
Позитив как всегда начал первый тайм за здравие, 3-0. Алкотим уперся, не сдался и сравнял 3-3!
Позитив все таки забил еще один 4-3, Алкотим за три минуты до конца забивает два и выходит чудом вперед 5-4! И это был не конец)
Позитив на последней минуте, ошеломляющим ударом с центра поля в самую девяточку сравнивает счет 5-5, а на добавленной минуте вырывает победу 6-5! Спасибо командам за такой зрелищный матч!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
nemesДата: Воскресенье, 18-Сен-2011, 00:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
По прошествии двух туров витает одна мысль... что слишком много слабых команд у нас, смотришь и зеваешь... не в обиду но все новые команды в данный момент не о чем, и проиграть им можно только в случае своей расхлябанности и не настроя (так обычно Пленные делали в прошлом году)
Наверно было бы удачней послушать Воронина и разделить на две десятки команды и играть в два круга....
Хотя может это все из-за того, что сам не играю)))


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Воскресенье, 18-Сен-2011, 00:49
 
HeartsДата: Воскресенье, 18-Сен-2011, 01:11 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
=(((Жаль за Алко тим.... Ребята настроенны((Саня Ваня;))))Бавария(((
а так всё ровно=...как и задумалось...
а ЭЧ чемпионы...Коробка на ПВ - лучшая;)
Эч, ФКПВ, Бавария, АлкоТим* - Одна коробка)))
Удачи...


ФКПВ=)

Сообщение отредактировал haylya - Воскресенье, 18-Сен-2011, 01:17
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024