Пятница, 29-Мар-2024, 01:19
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа
ИванДата: Суббота, 01-Окт-2011, 21:31 | Сообщение # 61
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1 октября 2011 ОБЗОР ТУРА

Штуцер 2-8 Экспресс "Экспресс вернулся"

По другому и не скажешь - в этот вечер я увидел прежний Экспресс..

команда владела приимуществом на протяжении всей встречи, и даже 4-х четверок молодых парней Штуцера, которые надо отдать им должное, бегали и старались, не достаточно чтобы обыграть, такой Экспресс

Я увидел в принципе все, пас, командную игру... и несколько ошибок в обороне...

После 2-0, Штуцер забил и казалось а может вдруг... (после первого тайма) но нет... во втором Экспресс просто реализовал больше чем в первом тайме... раслабившись немного в концовке... smile

Обрез 5-8 Черкизово "Заставили подвигаться даже судью"

Без сомнения игра тура. Черкизово начало рьяно, забив сразу 2 мяча, а Обрез словно застыл в первом тайме...


Команда, начала раскачиваться только к концу первого тайма, когда счет был уже 4-0...


А во втором тайме все перевернулось, пошла уже обоюдоострая игра, был вообще 3-4 минутный отрезок БЕЗ ЦЕНТРА, я сам не успевал перемещаться... это был супер футбол... Обрез проснувшись довел до 4-2 а потом пошли ошибки с выходами вратарей или нелепыми обрезами, которых в общей сложности я насчитал 3...
В итоге Обрез проиграв первый тайм 4-0 и выграв второй 5-4, в итоге терпит поражение 8-5 wink
А Черкизово удивили, команда все больше притераеться друг к другу и будет прогресировать все дальше, запомните мои слова...
smile

Таганка 6-2 ФКПВ " Какой прогноз такой и результат "

Начало встречи, ФКПВ бореться, чуть прижимаясь к своим воротам, активно контратакует, несколько моментов упускает Таганка, выход 1 на 1 ФКПВ капитана - но мимо...

и в ответ же пропускают с явного пенальти, когда и защитник то сыграл не важно...

А потом пошел дождь... и дальше я мало что видел... wink

Газмяс 4-4 Бавария " 4-1 нет 4-4 "

Оба соперника начали рьяно, играя то в солнце то в дождь

Постепенно в первом тайме инициативу в свои руки пребрала Бавария, и начала забивать...

4-1... а во втором уже Газмяс понимая что деваться уже некуда, и сделал кстати перестановки в игре (на мой взгляд была удачной смена вратаря, а тот что стоял пошел вперед и НЕ зря)...
Начал забивать... 4-4 в концовке у обеих команд был по 100%-м но...
wink

Балтика 2-5 Пленные "Не видел встречу"

Эл.Завод 6-3 Позитив "Прогноз прогнозами, а результат на лицо"
Очень интересно получилась игра, в первой тайме казалось что соперники равны, даже порой инициатива как рулетка переходила от одних к другим...

И запомнилось много борьбы на поле...

Во втором же тайме стало видно, что Электрозавод лучше играет в пас, это и стало ключевым в игре... smile
------------------------------------------------------------------------------------
п.с:
1. Запомнился смешной момент в перерыве матче, когда зашел игрок Элементарных частиц и спросил "А вы не знаете у нас сегодня игры, что не будет"? biggrin - перенесена... она дорогой ....
Товарищи капитаны, не забывайте про своих игроков
smile

2. Фото Штуцера


3. Красивые мячи лучшего Бомбардира из Обреза Анрея (Бобра) - большинство из которых сделал и создал себе сам.

4. Два единственных болельщика biggrin на последней игре этого тура Электрозавод - Позитив


:)
 
zxKOBEKCxzДата: Воскресенье, 02-Окт-2011, 02:37 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравлю пожалуй Таганку с победой . Они играли сегодня без вратаря , так же ка и мы , но к моему большому сожалению , оказались больше к этому готовы , поэтому 6-2 . Таганка интересная команда , ей богу . Я сегодня смотрел матч со скамейки ( так как поврежден палец , после игры с Обрезом ) , и заметил такую тенденцию , что Таганка играет куражно , мне это интересно как болельщику футбола , поэтому я поздравил 10 номер Таганки с победой искренне сегодня =) По-поводу игры Обреза , я в шоке просто . Андрея поздравляю с выходом в лучшие бомбардиры турнира , он мне всегда нравился как игрок , еще когда мы вместе играли за АЛКОТИМ , но ОБРЕЗ поразил глупостью действий . Во-первых вратарь может объяснить , зачем , он выходил так далеко из ворот и водился почти у самых ворот противника (что привело к 5 голам как минимум ) ? Во-вторых Андрей почему ты не играл в пас сегодня , ведь в игре с ФКПВ было по другому =)

Добавлено (02.10.2011, 02:37)
---------------------------------------------
Ванька пора уже обновить фотки составов , сам посмотри , БАВАРИЯ и ФКПВ это один состав по фото , а в реале это 2 команды разные и по составу уже и по игре и вообще =) да и другие команды обновились досконально =) даешь фотки составов народу =)))))))))))


ФКПВ
 
ИванДата: Воскресенье, 02-Окт-2011, 03:04 | Сообщение # 63
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (zxKOBEKCxz)
Ванька пора уже обновить фотки составов , сам посмотри , БАВАРИЯ и ФКПВ это один состав по фото , а в реале это 2 команды разные и по составу уже и по игре и вообще =) да и другие команды обновились досконально =) даешь фотки составов народу =)))))))))))

да без проблем, прошу тебя заняться данным вопросом и помочь организаторам smile


:)
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 02-Окт-2011, 10:09 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ШТУЦЕР - ЭКСПРЕСС
Поздравляю своих с победой! Первый тайм команда провалила играя не в лучший для себя футбол,позволяя сопернику излишнее... Во втором собрались и сделали свое дело!

ГАЗМЯС - БАВАРИЯ
Не видел,но рад за результат который команде удалось вырвать проигрывая по ходу. Все ближе к нам!

ЭЛЕКТРОЗАВОД - ПОЗИТИВ
Оставшись один на требуне с моим маленьким другом,конечно мысли были только о деньгах:-) Поздравляю ЭЛЕКТРОЗАВОД с волевой победой,когда казалось что соперник выглядет куда сильней. Пропустив мяч,команда верила в свои силы,что и дало результат!


В О Р О Н И Н

Сообщение отредактировал BoPoHa - Воскресенье, 02-Окт-2011, 10:11
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 02-Окт-2011, 12:00 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
10.40 Штуцер 2-8 Экспресс знал что экспресс выйграет))))))
11.20 Обрез 5-8 Черкизово меня паразило как обрез настраиввается на игру, давайте тайм по 30 минут, чтоб ко второму тайму ребята разыгрались,
12.00 Таганка 6-2 ФКПВ пв расстроили
12.40 Газмяс 4-4 Бавария мля.....................должна быть победа!
14.10 Балтика 2-5 Пленные НЕУЖЕЛИ ПЛЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.40 Эл.Завод 6-3 Позитив ДУМАЮ СЧЕТ ЗАКОНОМЕРЕН!


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
nemesДата: Воскресенье, 02-Окт-2011, 20:18 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Обрез 5-8 Черкизово
Игра оправдала свои ожидания. Когда увидел состав команд Обрез (начинает без замен) и Черкизово (3 запасных один из них из Воронежа), то сразу подумал, что Черкизово выиграет... и как видно из результата, я оказался прав. Хочется отметить настрой Черкизово, он конечно и в прошлом году был ого-го, но сейчас еще подкреплен умением игроков, которые могут играть в командный футбол, что так хотел Воронин и он своего потихонечку добивается. Обрез явно был не готов к такой игре и составом и настроем, когда даже Андрей пропускает пенки это уже о многом говорит. Но в этом матче были и мастерские голы особенно хочется выделить Бобровского один гол краше другого (новый Колеев Обреза???)
И конечно закидушка Воронина....
Браво Воронин! Вперед Черкизово! А Обрезу надо более ответственно подходить к матчам!
Quote (zxKOBEKCxz)
о-первых вратарь может объяснить , зачем , он выходил так далеко из ворот и водился почти у самых ворот противника

Он так почти всегда играет, создавая численно преимущество в атаке, иногда бывает толк от таких его действий, но не редко его за это наказывают... но это его футбол)


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Воскресенье, 02-Окт-2011, 20:18
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 02-Окт-2011, 20:40 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо,Юрок!

В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Понедельник, 03-Окт-2011, 00:39 | Сообщение # 68
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nemes)
Браво Воронин! Вперед Черкизово! А Обрезу надо более ответственно подходить к матчам!

1.Ты в матче РС - Черкизово за кого будешь болеть???
Хорошо, что прошли Черкизово с победой т.к команда очень быстро набирает обороты, хотя чемпионом станет тот кто пройдет лучше зиму-осень... wink посмотрим... и будет самое главное постоянно СТАБИЛЕН, как в прошлом году РС
2. Почему у тебя такая репутация?))) высокая...


:)
 
nemesДата: Понедельник, 03-Окт-2011, 10:41 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Иван)

1.Ты в матче РС - Черкизово за кого будешь болеть???

Конечно за своих! Но буду объективен если брать расклад сил на данный момент то 70 на 30 в пользу Черкизово... до Зимы думаю не особо этот расклад изменится особенно зная, как мы играем на снегу....
Quote (Иван)
2. Почему у тебя такая репутация?))) высокая...

Ну как то так сложилось))))


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ЛовчевДата: Понедельник, 03-Окт-2011, 19:10 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Черкизовов с победой, сильный футбол показывают!!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
BoPoHaДата: Понедельник, 03-Окт-2011, 20:30 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо,Миха!
Ловчев льстить не будет...:-)


В О Р О Н И Н
 
dangelДата: Понедельник, 03-Окт-2011, 22:16 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Обрез-Черкизово. Игра была живая, открытая. Эти две команды ищут результата у чужих ворот, поэтому обилие голевых моментов в матчах этих команд ожидаемо. Теперь по игре: Черкизово имело 3 запасных игрока, что позволяло держать высокий темп всю игру, отсюда счет после 1-ого тайма 4-0 в пользу Черкизово. Во втором тайме Обрез за счет подключения вратаря, взял контроль мяча, но отыграться уже не смог. Считаю данный матч предрешили ошибки, у Черкизово их было меньше, а также отсутствие основных игроков у Обреза.

Los elefantes de color rosa
 
Valentinka013Дата: Вторник, 04-Окт-2011, 01:00 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://video.mail.ru/mail/valentinka013_88/_myvideo/36.html Видео Эл.Завод- П@zитифф 6-3
http://video.mail.ru/mail/valentinka013_88/_myvideo/37.html
...............................................................................38..........
Сп. сопернику за игру.


П@zитиффныйЗаливной
 
BoPoHaДата: Вторник, 04-Окт-2011, 09:06 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
И зрителям! :-)

В О Р О Н И Н
 
SergioДата: Среда, 05-Окт-2011, 09:03 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо П@zитифф за игру и за видео... Интересная была игра...

ЭКСПРЕСС
 
dangelДата: Суббота, 08-Окт-2011, 16:01 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Таганка - Черкизово. Столько участников, игроков болельщиков осталось посмотреть матч, но увидели что-то невнятное. Первые играть не умеют, вторые вообще не стали. Очень стыдно. Извините нас за наш "Марибор".
Герман, извини что сорвался.


Los elefantes de color rosa
 
КрасныйДата: Суббота, 08-Окт-2011, 16:59 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dangel)
Герман, извини что сорвался.

Дружище Дэн, человек сумевший признать свою ошибку - автоматически вырастает по-крайней мере в моих глазах. Эмоции. Я нисколько не в обиде. Жаль сегодня команда выступала без тебя, чувствалось ... дринк..


Vada a bordo, Cazzo!
 
nemesДата: Суббота, 08-Окт-2011, 17:36 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
10.40 Позитив - РС 0-4
Как же я устал смотреть со стороны на это безобразие, интересно мы так и раньше играли и я не замечал этого находясь на поле?
играли ужасно, командной игры нету, паса нету, возвращения назад вялое... очень трудно смотреть на такую игру родной команды...

11.20 Алкотим - Эл.Завод 4-3

было интересно, вот такой футбол я люблю когда встречаются две равные команды по уровню из второй десятки... Саше респект за победный гол!

12.40 Бавария - Заливное 0-10
Залив запустив утку на форуме пришел двумя четверками, и просто не оставил шанса Баварцам даже Испанец не помог... и тут возникает два вопроса или он мертвый или все вокруг него?)

13.30 ФКПВ - Газмяс
Еще один хороший матч команд второй десятки, ПВ прям радует меня в этом году! И парни слушайте судью, а то кричите на него, а сами вводите мяч без свистка, когда сами просите отодвинуть игрока на 5 метров (раза 3-4 сегодня такое было во время аутом у Газмяса)
И кстати на этом матче было больше всего болельщиков)

14.10 Черкизово - Таганка
Вперед Черкизово оле-оле, хотели кричать пол района сегодня вечером... но получилось все наоборот. Таганку видел первый раз в этом сезоне и хотелось отметить хорошее усиление. Игра как обычно началась словесной войной еще на форуме и также продолжилась на поле... Воронин получил желтую, а во втором тайме его только судья пожалел и не дал второй горчичник... Игра была боевой но второй тайм Таганка полностью переиграла Черкизово, по совету Сани я считал опасные моменты и у ворот Таганки я их так и не насчитал... Черкизово где же ты был сегодня? может команда перегорела? или не хватило помощи из Воронежа? Большие надежды возлагал на вас, но пока команда играет через раз и то на эмоциях, если состав сыграется то во второй половине это будет совсем другая команда по игре....а пока балом правит Таганка))))


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Воскресенье, 09-Окт-2011, 15:31
 
BartДата: Суббота, 08-Окт-2011, 18:55 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Эстудиантес - Алмаз - игры не видел,и счёта даже не знаю )

Позитив 0-4 РС - видел только второй тайм, мне этого хватило, Позитив как всегда умирает ближе к середине второго тайма,ребятам нужно ещё пару игроков,что бы продолжать играть в свой футбол на протяжение всего матча, а РС на классе, который по словам Юры,сейчас совсем не то, как раньше, взяли 3 очка ))) Следующие мы,будет бой cool

Электрозавод 3-4 Алкотим - Как не странно, но у нас пришла вся заявка,по моему у Электрозавода тоже, с самого начала, Эл.Завод завладел преимуществом, что привело голу в наши ворота, потом ошибка в обороне и 2-0, по ходу первого тайма,мы перебрали к себе преимущество и в конце концов,после первого тайма 2-2.
Второй тайм показался более конструктивным в нашем исполнение,по сравнению с первым, весь тайм владели преимущество, но пропустили глупый гол, при плохом розыгрыше углового, ну а дальше уже довели матч до победы,хотя я думаю, по игре,счёт должен был остаться ничейным, не одна команда не заслужила поражения, но это футбол...
Спасибо за игру команде Электрозавод


Бавария 0-10 Заливное
- не раз говорил и буду говорить, Вова,возьми и заставь всех прийти, тогда вы сможете бороться со всеми командами,а так, просто как мальчики для битья,хотя во втором тайме могли забить раза 2-3,а Залив играл,совсем не лучший свой матч, оборона проваливалась, причем не раз )

ФКПВ 5-3 Газмяс - точный счёт не помню,но вроде 5-3, что же,хочу поздравить ребят,с волевой победой, Молодцы!!! Начали с сумбура, так было всегда в ПВ, но после,начали играть в футбол, выпустили Лешу(Бразильца) в оборону, не знаю почему его оставили в запасе с самого начала, но он доказал,что был лучшим в этом матче своей великолепной игрой в защите.
А вот два игрока ГазМяса очень не красиво себя повели, футбол,игра контактная, сейчас я говорю именно кэпу ГазМяса, ты сам в первом тайме раза 3-4 жестко правила нарушил,тебе не один из игроков ПВ плохого слова не сказал а тут правила нарушил игрок ФКПВ во втором тайме,когда вы проигрывали, сначала игрок ваш его оттолкнул(которому кстати потом карточку не дали), так потом ты сам подбежал,с намерениями бить его, давайте после каждого фола, друг на друга прыгать и махатся, будет у нас турнир по файтингу,а не футболу...

Увы Игры Черкизово - Таганка не видел


ФКПВ

Сообщение отредактировал Bart - Суббота, 08-Окт-2011, 18:55
 
BoPoHaДата: Суббота, 08-Окт-2011, 19:11 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Как? Зачем? и почему?
Какая разница какие вопросы меня сейчас мучают,я должен извениться перед всеми за этот СТЫД,ПОЗОР И УНИЖЕНИЕ!
Я всегда говорил что: НЕ ИМЕЮ ПРАВА ПРОИГРЫВАТЬ ТАКОЙ КОМАНДЕ! И НЕ КОГДА НЕ ПРИЗНАЮ СВОЕГО ПОРАЖЕНИЯ В НЕЙ!
Сегодня не было ЧЕРКИЗОВО,чем могла воспользоваться любая команда нашего чемпионата. Жаль что сегодня мы потеряли уважающего себя спортсмена,но взамен вы получили НАСТОЯЩЕГО БОЙЦА КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАНЕН! Этот шрам на долго,а значит кому-то за него придется отвечать...


В О Р О Н И Н
 
HeartsДата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 04:17 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ФКПВ 5-3 Газмяс - игра думаю по счёту...
Моя игра на этом поле не прёт...
НО! Тер-Карапетов Федор - ЛУЧШИЙ В ЭТОМ ТУРЕ!!! это 100% - парню 16 лет.

Черкизово 2-4 Таганка
Ворон, мы не бросили играть при таком счёте с обрезом... Ты кеп - должен был тащить свою кому!!! Забив такой ГОЛ! Ушёл защищаться!!!
Так как тебе не безразлична наша команда...мне начала нравиться твоя...особенно против обреза!!!ИГРАЙ В СВОЁ УДОВОЛЬСВИЕ!!!
Нравится твоя игра...
Полюбому скоро будешь играть за ФКПВ!!!

soccer wizard
Шучу))
Удачи вашей команде!

Извеняюсь - остальные матчи не видел(((


ФКПВ=)
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 14:00 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ахахаххаха

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
gusinskiyДата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 14:59 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bart)
Бавария 0-10 Заливное

Quote (Bart)
Залив играл,совсем не лучший свой матч, оборона проваливалась, причем не раз )

Прогресс команды на лицо: выигрываем 10-0, но играем херово... сыгранности и мысли частенько не хватает prof

Quote (nemes)
Игра была боевой но второй тайм Таганку полностью переиграла Черкизово

Исправь в слове "Таганку" "у" на "а" wink


ЗАЛИВНОЕ

Сообщение отредактировал gusinskiy - Воскресенье, 09-Окт-2011, 15:06
 
ЛовчевДата: Понедельник, 10-Окт-2011, 22:06 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Да Ворона ,без таких поражений не бывает больших побед!!!Жаль не видел игры!!!!Не позвали ловчева !А он бы подсказал!!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ИванДата: Вторник, 11-Окт-2011, 01:13 | Сообщение # 85
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nemes)
nemes

Quote (Bart)
Bart

Cпасибо за подробные обзоры - скоро выложу свой
Quote (gusinskiy)
Прогресс команды на лицо: выигрываем 10-0, но играем херово... сыгранности и мысли частенько не хватает

Просто народ немного прав, бывали моменты когда чувствовалось откровенное распи...йство в команде, хотя и не долгое... отсюда и счет wink
Quote (BoPoHa)
Как? Зачем? и почему?

я единственное не понял -- почему ты покинул поле при счете 2-3 ???... ведь все еще быо в ваших руках... да и без тебя команда яростно осадила ворота соперников, которые постоянно спрашивали у судьи, " А сколько еще осталось играть?" wink


:)
 
ИванДата: Вторник, 11-Окт-2011, 09:37 | Сообщение # 86
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
8 октября 2011 ОБЗОР ТУРА-ЛЕТО smile



Народу в этот день набралось очень много, была прекрасная погода и все хотели поучавствовать и посмотреть футбол, да и сам тур получился достаточно интересный smile


Эстудиантес 1-13 Алмаз "АТАМАНов + Алмаз "

Игра была в одну калитку, с самого начала игры...



Алмаз забил наверное самый быстрый гол этого тура, на 21-й секунде, а потом спустя минуту еще 1, но тут вдруг пропустил...



Но после этого Алмаз уже было не остановить... прижатая команда Эстудиннтес - занималась работой над собственной физикой и не более...


В итоге Алмаз+Атаманов сделали свое дело, преподав хороший урок новичкам smile

Позитив 0-4 РС "ПОКУРАЛЕСИМ"

По другому и не скажешь, команды решили поиграть в открытый футбол... smile


В первом тайме команды решили поиграть без центра поля, и если от Позитива я это ожидал, то РС зачем то ринулось в эту бегатню... забыв что они намного лучше играют в командный футбол, но молодая кровь гнала их вперед...

Во-втором тайме лишь, прибрав уже игру к себе, РС вспомнив наверное что они чемионы, решили больше играть в пас, что было правильным... хотя больше мне кажеться причина в том что Позитиву остановился...

Алкотим 4-3 Эл.Завод " Играй до последнй секунды - Электрозавод"



В принципе игра была равной, но по началу небольшой приимущество было у Электрозавода, они и повели 2-0

Судья четко контралировал и вел встречу, крича на бис что победит Электрозавод biggrin


Но в последствии Алкотим отыгрался 2-2... 3-2 Завод... но в концовке встречи, произошло то что по идее не должно было случиться, два прекраснейших и точных удара Алкотима вывели их вперед... и свисток...

За итим наблюдали игроки РС


ЭЧ 3-1 Балтика "С трудом и катаньем"


Команды играли, команды боролись, больше удивил ЭЧ - как вяло без особого желания, уж ощень тяжело далась им эта победа..

А балтика вообще упустила кучу моментов чтобы первой открыть счет в мачте

Бавария 0-10 Заливное "Игра в одни ворота"

Ни испанец, ни кореец , ни Билелятдинов... не смогли бы помочь Баварии выграть в этот день..

Игра шла в одну колитку, лишь только в концовке Залив раслабившись дал шанс размочить свои ворота, но Бавария ими не воспользовалась..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вожак - стаии РС biggrin

Новый талисман РС biggrin

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ФКПВ 5-3 Газмяс " Немного не хватило, а кому то повезло"

В принципе игра равных соперников, только кому то повезло чуть больше...



Очень нравиться игра лидера ФКПВ кер-карапетова, но фото обводит двоих smile

Черкизово 2-4 Таганка "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ - А.ВОРОНИН ???"

Игра тура, команды ринулись в бой, Таганка наконец то заявила хорошего голкипера, правда с большого футбола, но видно что с опытом...

Черкизово повело почти сразу же, и пошла рьяная битва, соперники не жалели ни себя ни соперника, даже была потасовка...
Непонятным для меня стал эпизод в встрече когда при счете 3-2 в пользу Таганки, Воронин вдруг заменился, хотя играть еще оставалось пол второго тайма, а ведь он в этой игре забил мяч и заработал пенальти... почему он ушел - непонимаю...


:)
 
nemesДата: Вторник, 11-Окт-2011, 10:18 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Иван)
Во-втором тайме лишь, прибрав уже игру к себе, РС вспомнив наверное что они чемионы, решили больше играть в пас, что было правильным... хотя больше мне кажеться причина в том что Позитиву остановился...

Вот я сейчас подумал и вспомнил, что Никита почти всегда вводил мяч на меня, а я уже разгонял атаку... а сейчас у него нету такого игрока разыгрывающего(


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ИванДата: Вторник, 11-Окт-2011, 10:28 | Сообщение # 88
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nemes)
Вот я сейчас подумал и вспомнил, что Никита почти всегда вводил мяч на меня, а я уже разгонял атаку... а сейчас у него нету такого игрока разыгрывающего(

7-е место biggrin ... в итоге будет


:)
 
ЗаревоДата: Вторник, 11-Окт-2011, 15:01 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
А сейчас ни Никиты,ни Юры в составе,РС сдает позиции)) Скоро будем бороться за выживание. А вообще для нас все покажет игра с алмазом,именно она откроет череду тяжелейших игр за битву на троне. И уже не кажется,что Рс фаворит.

А помнишь,Ваня ты говорил после ласточки,что Рс фаворит и что мол возмужали парни,вот очень странно но после этой игры вообще не играем... сглазил видать)

7 место было бы за счастье,с такой то игрой) Но как только Юрий восстановится мы будем рвать и метать)) Голодный до футбола он станет лучшим бомбардиром и вернет команде первое место)

В общем тут все очень интересно будет,алмаз насколько я знаю на дистанции иногда не выдерживал,сейчас же я бы об этом не говорил,думаю именно эта команда будет в лидерах.

Ах да и жаль Эстудиантес,вроде играют парни,на фотке даже с кубком и медалями,а вот тут,что то не везет) Даже не знаю,в чем их проблема...


Играю в футбол.
 
dangelДата: Вторник, 11-Окт-2011, 17:27 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласен, матч с Алмазом станет для многих команд показательным. Думаю не многие победят, РС могут. Команда не теряет очков, это главное, а игра у них появится - в этом я не сомневаюсь. Старый (Бутенко М.) даст молодым под зад и побежит молодежь, и заиграет!))))

Los elefantes de color rosa
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024