Суббота, 20-Апр-2024, 05:07
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа
nemesДата: Воскресенье, 22-Апр-2012, 00:12 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Титан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
АндреевичДата: Воскресенье, 22-Апр-2012, 00:47 | Сообщение # 632
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Юрка просто разрывается от счастья)))) ВАОООООООООО!!!! и мы не плохи )))) 7-0

ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
ЛовчевДата: Воскресенье, 22-Апр-2012, 15:42 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Болельщик с 10 летнем стажем купит 2 билета на матч с локомотив рубин

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 22-Апр-2012, 20:26 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Они не продаются. Остался без билета.

В О Р О Н И Н
 
ЛовчевДата: Воскресенье, 22-Апр-2012, 23:36 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
В следущем году санек обещали что на амкар нам выделят!

Добавлено (22-Апр-2012, 23:36)
---------------------------------------------
Где справедливость ваня ?почему ворона год этим занимался и нет билетов я хожу на все матчи и как интересный матч для нас билетов нет.договаривались на каманду в чемпионате по паре билетов а в итоге ,когда этим занималась управа не было проблем,получал борисыч и давал тем кто болеет за локомотив в первую очередь,и кровом билетов больше всегда было и сейчас по некоторым данным оно не меньше ,рекомендую изложить сколько выдается билетов и кому они даются ,я сам лично этим занимался ходил и забирал билеты в Локо от управы и делил на тех кто болеел за локомотив


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
adolf1923Дата: Понедельник, 23-Апр-2012, 09:41 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
хочу поздравить Экспресс с победой!!!
Спасибо капитанам ЭЧ, Алкотима и Заливного, которые любезно согласились перенести игры по времени.


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)


Сообщение отредактировал adolf1923 - Понедельник, 23-Апр-2012, 09:43
 
ЛовчевДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 12:09 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо adolf1923 !

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
BoPoHaДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 12:43 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Рано их пока поздравлять... Отложим это дело до следующего тура,верим в команду.

В О Р О Н И Н
 
adolf1923Дата: Понедельник, 23-Апр-2012, 14:09 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
я рад что они укрепились в кубковой зоне!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 16:20 | Сообщение # 640
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Не по теме, но закрою одним постом чтобы не возвращаться к этой теме снова.

Quote (Ловчев)
.договаривались на каманду в чемпионате по паре билетов а в итоге

Не договаривались, а я изложил такую точку зрения ...

Quote (Ловчев)
когда этим занималась управа не было проблем,получал борисыч и давал тем кто болеет за локомотив в первую очередь,и кровом билетов больше всегда было и сейчас по некоторым данным оно не меньше ,рекомендую изложить сколько выдается билетов и кому они даются ,я сам лично этим занимался ходил и забирал билеты в Локо от управы и делил на тех кто болеел за локомотив

Билеты на домашние матчи ФК Локотив на нашем турнире, по моей линии, не распространяются.
Попробуйте обратится снова в Управу и муниципалитет, где как я понимаю это система отлажена, я к сожалению не имею отношения по данной теме к этим структурам и не занимался и не занимаюсь распространением билетов от данных учреждений.
smile Не делай добра не получишь - зла
----------------------------------------------------------------------------

Сегодня вечером мой обзор smile


:)
 
BoPoHaДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 16:57 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Теперь всем ясно,что билетов больше нет! А если они будут у Ивана то он сам решит кто пойдет на футбол. Так было и на этих выходных,когда он оставил меня без матча. Теперь мы хорошо забытое старое...

В О Р О Н И Н
 
AltairДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 17:12 | Сообщение # 642
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикинул расклад,Черкизово может вполне реально в тройку войти,а Таганка-остаться без наград

ФК"ОБРЕЗ"- мы возвращаемся!
 
ИванДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 17:12 | Сообщение # 643
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Теперь всем ясно,что билетов больше нет! А если они будут у Ивана то он сам решит кто пойдет на футбол. Так было и на этих выходных,когда он оставил меня без матча. Теперь мы хорошо забытое старое...

Дело не в этом smile - ни кто и не о ком не забывал и тем более о Вас, Сашь я несу много функций и не могу отслеживать все, кто, кому, зачем и почему... (помнишь я ушел в машину искать, в итоге я перерыл всю ее - но так и не нашел) у меня просто порой нет времени на все и тем более на распространение билетов.
Quote (BoPoHa)
А если они будут у Ивана то он сам решит кто пойдет

И тут не верно - сотрудничество Локомотив прекратил, Локо-Рубин был послдним матчей на который можно было попасть просто так. Хорошо что в конце сезона.


:)
 
ИванДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 17:13 | Сообщение # 644
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Altair)
Прикинул расклад,Черкизово может вполне реально в тройку войти,а Таганка-остаться без наград

По подробнее... dry

Воронин на последнем туре заявил, что они уже не куда не попадут...


:)
 
AltairДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 17:26 | Сообщение # 645
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Баварию,Позитив должны обыгрывать,если убирают Алмаз,то вполне...,одно но-Таганка должна набрать не более 1 очка

ФК"ОБРЕЗ"- мы возвращаемся!
 
ИванДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 17:27 | Сообщение # 646
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Altair)
Таганка должна набрать не более 1 очка

dry маловероятно, но у них Алмаз и Заливное.


:)
 
ЛовчевДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 17:57 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
А с какой организации локомотив прекратил соотрудничество ,кому до этого выдавались билеты можно узнать?

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ИванДата: Понедельник, 23-Апр-2012, 23:16 | Сообщение # 648
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Иван)
Сегодня вечером мой обзор

Парни сеня обзора не будет... не успеваю... хочу как обычно сделать... думаю завтра выложу...

Но пока фотки с тура, ссылка для скачивания: Фотограф Ромка smile

http://files.mail.ru/IOUKNE

Quote (Ловчев)
,кому до этого выдавались билеты можно узнать?

Прошу писать по теме или избрать иную тему ...
Мишь ответил в ЛС, а до этого по телефону.


:)
 
dangelДата: Вторник, 24-Апр-2012, 01:15 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иван)
Прошу писать по теме или избрать иную тему ...

+1, развели здесь балаган из-за билетов, можно и самим купить, никто никому ничем не обязан! хочешь поддержать команду - 300 рублей в неделю небольшие деньги, сходи и купи билет!


Los elefantes de color rosa
 
ЛовчевДата: Вторник, 24-Апр-2012, 11:19 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
dangel взрослый парень ,а сути разговора не понял ,так еще и пожурить не забыл!В личку пиши я тебе обьясню что к чему !Дабы закрыть тут тему обьясню что я могу купить себе билет так и буду делать ,и подымал я этот вопрос не из за этого кому интересно в личку!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
BoPoHaДата: Вторник, 24-Апр-2012, 12:04 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Черкизово возможно будет играть в эти выходные без меня. Отсюда разговор о 3 месте пока не идет,больше думаем останется ли команда. Руководство Воронина под вопросом,видимо будет проще просто играть в другой команде...

В О Р О Н И Н
 
ЛовчевДата: Вторник, 24-Апр-2012, 12:27 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Кэпа душат! в случаии свободного агента ,рассмотрим твою кандидатуру в экспресс на кубок ,Кубок будет наш!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
BoPoHaДата: Вторник, 24-Апр-2012, 13:43 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрим чем это все закончится...

В О Р О Н И Н
 
dangelДата: Вторник, 24-Апр-2012, 14:12 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
BoPoHa, Саш, скажи правду! Барса ищет замену стареющему Пуйолю и сделала предложение Вороне, кеп сейчас обдумывает предложение!))

Los elefantes de color rosa
 
AltairДата: Вторник, 24-Апр-2012, 14:35 | Сообщение # 655
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Саня,Обрез еще не в полном составе

ФК"ОБРЕЗ"- мы возвращаемся!
 
ИванДата: Среда, 25-Апр-2012, 01:00 | Сообщение # 656
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
21 апреля 2012 - Завершающие туры - говорите ... посмотрим ...


Обзор игр.

Пугач 5-2 Балтика " Все так хорошо начиналось "

Вторая минута и пенальти, Балтика повела 1-0, не прошо и тайма как счет стал уже 2-0. Казалось бы играйте товарищи Балтийцы, но Пугач поднажав додавил соперника. 2-1 после первого

Во втором же тайме не дав не единого шанса сопернику вколитол еще 4. В итоге Балтика обрекла себя на решающий матч с Алкотимом за выход на Кубок РМО т.к осталось игра лишь с ними...

СЖ 5-0 Бавария** " Настрой в не куда"
Мы были настроены по боевому т.к понимали, что давать шансы сопернику и терять нам очку было бы непростительно.. Вопрос по Баварии решиться завтра.

Меня вот тут парни из Таганки попросили передать)))

--------------------------------------------------------------------------------------------------

РС 5-0 Таганка " РС : Такого не ожидали даже мы сами "

ФК Таганка


ФК Розовые слоники

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все понимали что проигравший теряет очень многое, если РС терял шансы на призовую тройку - то Таганка свое приимущество в борьбе за чемпионство. Но такого исхода не ожидал ни кто.

РС перед матчем " Может Гену в атаку поставить? "


На матч пришло посмотреть очень много болельщиков


И наконец началось



С первых минут стало бросаться в глаза нервозность у Таганки, не сколько в игре по началу сколько в то любвилюбезности которой они поддерживали друг друга. И чем крупнее становился счет тем все большие упреки летели в адрес друг друга.

Постепенно нервозность перешла на игру команды. РС же напротив удивил в первую очередь своей слаженностью и строгостью в игре, как будто и небыло для них перерыва, как будто они виделись и тренировались каждый день.
1-0, Таганка занервничала еще больше. Затем красивейший гол Бутенко - сборника, 2-0 И тут Таганка вообще задергалась, игроки бежали сами по себе в атаку - небыло слаженной игры.
РС же хорошо контратакую и защищаясь довел счет до разгромного не дав сопернику шансов для реализации моментов. Этакий Челси в игре против Барселоны )))

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Алкотим 3-3 Заливное " С небес на Землю или чем выше взлетишь тем тяжелее будет падать "


Что это было? Думаю что на этот вопрос не ответят и сами серебрянные призеры чемпионата Москвы по мини-футболу 2012 года. Как мне сказал капитан команды Федотов Сергей " Нет эмоций "

Что это значит, думаю что команда прошедшая огонь и воду ( а я напомню что Залив провел 12 игр за полтора месяца, где каждая игра была как последняя) видимо потрепало их изрядно. Другова обяснения тому что команда играет в ничью с Алкотимом я дать не могу...

Алкотим забил два со стандарта, о чем это может говорить? Не уже ли снова о Японе)))

---
Игрок ФК Алкотим - он же "Садовник" один из героев матча против второй команды Москвы - Заливного.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Алмаз 11-1 Пленные " Без лидеров Пленные это не Пленные ) "

Игра почти все время шла в одни ворота. По другому и не скажешь. Не было не Эла не Мела. В итоге Пленные были больше похожи на аутсайдера чемпионата чем на что-то грозное... wink
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Эл.Завод 7-3 Штуцер
К сожалению не видел встречи.

------------------------------------------------------------------------------------------

ЭЧ 0-7 Черкизово " Счет конечно не по игре - но табло есть табло "

Счет конечно интересный, но сос тороны шла вроде бы равная игра с небольшим территориальным приимуществом Черкизово. Обе команды бегущии и хорошо играющие в пас. Поэтому игра смотрелась. Но почему то в ключевых моментах забивали игроки Черкизово

Если игроки Залива проявили себя явно плохо, то сборник Бобровский наоборот. Из 7 забитых - 3 чистых его и две голевые передачи, а после того как пошел слух о развале Черкизово - охота на игрока дистигла своего эпогея )))

Позитив 4-5 Экспресс

К сожалению не видел встречи wink


--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну позалоти ручку, хорошая моя, одна у меня уже золотая biggrin


:)
 
nemesДата: Воскресенье, 29-Апр-2012, 18:45 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Залив совсем расслабился)))))



Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 29-Апр-2012, 19:44 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Обзор предпоследнего тура и определение итоговой тройки чемпионата.

Черкизово 5-0 Бавария**
ФКПВ 5-0 Бавария**
Позитив 0-5 Черкизово**

10.40 РС 6-1 Экспресс
11.20 Газмяс 0-5 Алкотим**
12.00 СЖ 5-2 ЭЧ
12.40 Алмаз 1-6 Таганка
13.30 Пугач 3-2 Заливное
14.10 Эстудиантес 2-5 Штуцер


День начался уверенными и разгромными сухими победами Черкизово над отдыхающими Позитивом и Баварией. Все закономерно. Рад за ПВ,парни могут показать лучший результат в истории клуба!

В 10-40 начался первый реальный матч. Посмотрев на счет многие скажут,что РС выиграл без особых проблем,но это не так. Экспресс в начале матча играл очень мощно и мог забить 2-3 мяча. Затем настала пора РС. Такого футбола я если честно давно не видел,идеально расчерченные комбинации и грамотная игра в обороне,плюс самоотдача и желание победить в итоге выливаются в фантастическую трехходовку в одно касание,Экспресс обескуражен,но не сражен,парни продолжали биться и не отступали,угрожая воротам РС,но наша защита не позволяла себе оплошностей. В принципе почти идеальный матч,за исключением некоторых упущений в обороне,в частности Миша очень хорошо потрепал сегодня наши нервы,ну и прекрасный гол Экспресса с правого края атаку в дальнюю девятку. Ах да,еще пару Ваниных ошибочек,как судьи. Пенальти был 100 процентный и гол забит с нарушением правил,вы же не думаете,что Гена просто так отлетел от мяча? Лично я бы такие моменты тоже не свистел,но в футбольных правилах-это нарушение,посмотрите любой матч,это явный фол. По правилам,а не по духу игры,все мы знаем,что Ваня не хотел отпускать нас с нулем.)

В общем если бы такой экспресс провел весь чемпионат так,он был бы в семерке-восьмерке лидеров. А я жду их битвы с ЭЧ в кубке,вот это будет очень интересно.Единственное,что могло омрачить матч-это выходки футболистов на поле,но благо этого почти не было,все были заведены,но настроены доброжелательно и я хочу поблагодарить Экспресс за хороший утренний футбол.

В 11 20 состоялся очередной сухарь уже четвертый по счету,на сей раз это газмяс отдал Алкотиму в руки путевку на кубок,теперь Саша должен настраиваться на последнюю битву с Балтикой,даже ничья устроит Алкотим,но уверен,что парни будут играть на победу.Газмяс нужно снимать,не надо ребятам больше мучаться,почти весь сезон они провели без игроков и настроя и зачем участвовать в таких турнирах? Ведь самим навернео неприятно...

В 12 00 состоялось коронование чемпиона.Я говорю об этом уверенно и без лишних сантиментов. Я не надеюсь на позитив,у ребят май и им не до чемпионата,у них нет стимула,они уже на кубке и им некуда стремиться,так что я думаю очередное техническое и награждение СЖ в качестве нового чемпиона.

Теперь немного об игре. Скажу честно болел за ЭЧ. Мне нравится их бесшабашный ударный стиль. Денису пришлось нелегко под напором ЭЧешных пушек,но он выстоял,а СЖ очень грамотно выиграло встречу,просто показательно. Сначала забив,затем пропустив они довели счет до 2-1 и казалось,что это конец,но немного корявый гол ЭЧ исправляет ситуацию,РС почти в полном составе за исключением меня вскакивает в восторге,вот оно чемпионство,кричат они,но я то как опытный прогнозист,знаю,что нельзя раньше времени радоваться голам соперника. На 30 секунд РС становились первыми и на трибунах появились счастливые розовослоновые лица. Но это продолжалось лишь до тех пор,пока Опытный и мудрый Иван не показал,кто в доме хозяин,организатор взял игру на себя и феноменальным сольным проходом поставил крест на перспективах РС и открыл своей команде путь к такому желанному чемпионству. Он радовался,как ребенок и это были истинные эмоции победителя,такое я наблюдал нередко,но тут было видно,что парни за все годы участия в турнире наконец то создали машину. Они довели дело до конца,Женя вновь забил,вновь был лидером атак своей команды и вновь порадовал нас своей красивой игрой и вновь СЖ показало свой класс. Счет затем стал 4-2,затем и 5-2,очень грамотно подготовленные контратаки поставили под вопрос победу ЭЧ или даже ничью.

К слову,ЭЧ очень понравились,тут Денис говорил,что нет у них настроя и духа борьбы,но сегодня парни боролись,да многое не получалось,но они старались,не хватило дисциплины и игроков и конечно обидно за вратаря,тащил,что мог,но обидный 3-й гол надломил команду...

В итоге получаем классический чемпионский матч,Эч гарантировали себе 7 место и спокойную жизнь,а СЖ чемпионство. С ЭЧ встретимся в воскресенье.)

Поехали дальше. Алмаз-Таганка. В одни ворота. В ворота Алмаза. К сожалению не хватило Алмаза на концовку чемпионата и теперь только борьба за четвертое место,Таганка же гарантировала себе тройку. Уверен,что парни выиграли,так как их было всего четверо и им нечего было терять,они бились и выиграли,в общем как и всегда бывает в футболе,порядок сегодня побил класс. Алмазу не хватило нескольких человек из состава и немного удачи,но не приходиться сомневаться в Алмазной мощи. Кубок покажет нам это.

В 13 30 состоялось очередное представление,цирк,шоу,называйте как угодно. Пугачи с двумя фоторепортерами и с железобетонной волей расправились со второй командой Москвы и нельзя сказать,что они этого не заслужили. Пугач,как я и говорил на хорошем поле будет играть совершенно по другому,сегодня они так и сыграли. Гера.... Гера летал по всем углам отбивая мячи,но видимо не судьба выиграть Заливу в этот день у таких Пугачей... Золотой штрафной принес Пугачу заслуженную победу,Вива Пугач. Жду вашей рубки с ФКПВ. Это будет очень интересный кубковый матч. Залив огорчил,к сожалению для Геры, Черкизово обошло Заливное и теперь я даже не знаю,что сказать.Заливу ждать своего соперника в кубке,там вам вполне могут достаться собранные Пленные. Главное вспомните,как обыгрывали РС в начале сезона и все будет хорошо.)
Я думаю стоило пожертвовать чемпионатом,ради вашего московского триумфа.

Завершилось все в 14 10,игру можно описать в нескольких словах. Сегодня персональные тренеры провели персональные тренировки с игроками Эстудиантеса,Эсты заплатили за занятия счетом 5-2. Кубок не ждет эти команды,но возможно их ждет преображение или полный упадок...

Вот так и прошел этот насыщенный тур. Тройка определена,Чемпион как кажется тоже,теперь ждем последнего воскресенья и кучи интересных и захватывающих игр.


Играю в футбол.
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 29-Апр-2012, 20:12 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Все это ерунда! Заливное - не вторая команда москвы,и то как они сейчас играют это их реальное состояние которым они пользуются своим статусом и приходят на игры как на прогулку. Вторая команда москвы это - сборная где играла лишь часть футболистов из заливное. Для меня две последние игры это провал с их стороны и стыдно что они не делают из этого вывода... А ваша вина в том что вы их в этой ситуации поддерживаете,108 команда москвы обыграла 2 команду - БРЕД!

В О Р О Н И Н
 
НЕуспевшийДата: Понедельник, 30-Апр-2012, 14:24 | Сообщение # 660
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ну наконец то Ворона что то написал про нас,не надолго тебя хватило

РС
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024