Четверг, 28-Мар-2024, 20:20
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа
BoPoHaДата: Понедельник, 30-Апр-2012, 14:57 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Поверь,что меня хватит надолго...

В О Р О Н И Н
 
MaRSeiLLeДата: Понедельник, 30-Апр-2012, 17:46 | Сообщение # 662
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vk.com/album-29967442_156325020
Ф.К.Пугач - Заливное


Ф.К. ПУГАЧ
 
BenДата: Вторник, 01-Май-2012, 19:05 | Сообщение # 663
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я честно говоря не в курсе, будет ли Позитив дальше играть в чемпионате, но если вдруг Валёк не сможет управлять командой так сказать вживую, то сложно понять, что будет с командой, и если такое случится, то я не хотел бы покидать этот турнир, т.к. мне он по душе, по-этому предварительно, подчёркиваю, предварительно хотел бы остаться, кто меня может приголубить ?

От себя: стараюсь быть всегда, но иногда технически не получается. Работаю сутки-трое, по-этому из 4-х игр одну пропускаю по любому, сутки на субботу раз в месяц попадают...
Играю ещё в других турнирах, но я думаю время будет редко совпадать...

Как-то так smile


ПОЗИТИВ
 
ИванДата: Воскресенье, 06-Май-2012, 19:32 | Сообщение # 664
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Обзор последнего тура ЧПР по мини-футболу - сезон 2011-2012

"Новый чемпион"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
но давайте по порядку: 06 мая 2012

Алкотим 6-5 Балтика " Для кого-то Кубок уже начался"

Обе команды понимали, что победитель проходит дальше, а кто-то остаеться за бортом.
И игра это подтвердила - обе команды хотели на Кубок.


Балтика понимая что ничья их не устраивает с начала встречи начала активно и первые минут 5-7 владела полным приимуществом на поле. Алко походу такого не ожидал, саздав несколько голевых моментов, Балтика наконец-то открыла счет, а через несколько минут упрочила достигнутое...

И тут Алкотим начал постепенно оживать, сначала пробив со фтрафного сделали счет 2-1, а затем и забили с игры.
Пошла равная игра, до перерыва команды забыв про центр поля и включи обороты на полную забили друг другу по еще по одному мячу.


После перерыва поактивнее уже смотрелся Алкотим, 4-3 - повели уже они, и тут пошли ключевые моменты встречи, которые предрешили усход матча. Балтика не реализовала ну как минимум 3-4 100% момента, а Алко умело поймав соперника на контратаке довел счет до 5-3 а зетем и 6-3, но Балтика шла вперед и добилась 2-х забитых мячей, на большее им просто не хватило времени... wink


Алкотим на Кубке, Балтика же ждет откажется ли кто-нибудь от участия в нем
smile
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эл.Завод 1-4 ФКПВ " Ростущий на глазах и в таблице ФКПВ "

Обе команды подошли к встрече настроенными, я к сожалению все еще держу в голове молодой ФКПВ, но парни просто выросли на глазах, о чем говорит их место по окончанию сезона cool

Предупреждал Анатолий (Электрозавод), что надо держать одного из лидеров команды Тер-Карапетова, но удержать им его так и не удалось.

С самого начала встречи обе команды пытались навязать друг другу свою игру, но уступать не хотел ни кто.

Было заметноЮ, что чуть лучше взаимодействуют и понимают друг друга игроки ФКПВ, а в борьбе они уступать не собирались.
----------------------------------------------------------------------------------
"Лидер Электрозавода Анатолий Накапкин"

----------------------------------------------------------------------------------
Но постепенно ФКПВ добился своего, где-то из-за нереализации Электрозаводом своих моментов и ошибок в обороне.

ФКПВ добился своего и по праву впервые в своей истории взлетел высоко в таблице.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Пленные 6-3 Пугач " Пугач Пленных не испугал "

Сегодня лидеры Пленных к удивлению многих пришли на площадку и тут стало ясно что прогнозы многих в победе Пугача не оправдываются...

-----------------------------------------------------------------------------------------
ФК Пугач сезон 2011-2012

-----------------------------------------------------------------------------------------
Лидеры сборной 2011 знают свое дело )

Пугач защищался как мог, но... к сожалению не видел всей встречи.

И как же ПОСЛЕДНИЙ тур без пенальти


-------------------------------------------------------------------------------------------

Черкизово 7-1 Алмаз " Должок прошлого года - вернули с лихвой "

Алмаз конечно без своей молодежи - сдал концовку чемпионата, а Черкизово наоборот, после перерыва явно на ходу. Я считаю их одними из основных претендентов на победу в Кубке РМО Преображенское - 2012.

Лидеры Черкизово знают свое дело - быстро пребрав инициативу в СВОИ РУКИ, Черкизово довольно быстро открыл счет и развивал успех дальше.

Как не пытался уператься Алмаз

Черкизово в этом матче было не остановить


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
РС 8-1 ЭЧ " При нолевой мативации - какая может быть игра "

Одни без задачи, но с именем, другие и с именем и с задачами. Но ЭЧ явно уже в отгулах и на праздниках). А РС доминировал на поле.

Игра шла в одни ворота, в которых даже не стоял игрок ЭЧ, отсюда и такой результат. wink

----------------------------------------------------------------------------------------------------

СЖ 5-0 Позитив** " Золотой матч под ????м "
Были настроены на битву, причем все, но за полтора часа до матча сообщили о том что Позитива не будет. Были весьма растроены, но что поделаешь. До среды кап Позитива даст ответ - участвует ли командв в Кубке wink
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Заливное 7-6 Таганка " Заливное вспомнио что у них есть характер "
Не видел матча, но знаю что Таганка вела 6-2

А что произошло потом незнаю. Или кто-то заиграли или кто-то остановился biggrin

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
фото с последнего тура + награждение - ВСЕ

Ссылки для скачивания файлов:

http://files.mail.ru/X95C9G (спасибо, фото предоставлены Paмизoм)

http://files.mail.ru/V6BER6 (спасибо, фото предоставлены девушкой Евгения Левина)


:)
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024