Вторник, 14-Май-2024, 05:52
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа
BoPoHaДата: Понедельник, 31-Окт-2011, 22:49 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
"Наконец-то достойный соперник..."

В О Р О Н И Н
 
aramiz-Дата: Вторник, 01-Ноя-2011, 00:10 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (заливной_новичок)
СЖ не впечатляет,игра вялая,и не такие уж они звёзды что бы выигрывать на классе


+1 biggrin Единственная "звезда" у них пока болеет, поэтому не играл!

Quote (Заливная-Рыба)
1) В первом тайме, наша команда выполняла штрафной, и игрок Залива выполнил его без свестка и забил чистый ГОЛ. До сих пор не понимаю, почему судья отменил гол.


Я вроде помню, что судья сказал что не с того места ввели мяч.

Quote (Заливная-Рыба)
) Во 2 тайме вратарь Алмаза выбил мяч прям на ногу нашем игроку, и тот не мешкая сразу бил в пустую раму, но вратарь поймал мяч за штрафной, МЯЧ ЛЕТЕЛ В ПУСТЫЕ ВОРОТА. Как я понимаю это ФОЛ ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДЫ


Будь я главным судьей показал бы красную, но.....судейские ошибки всегда были у нас на турнирах, есть, и будут, хотя судья даже после матча был уверен что он не ошибся и объяснил свое видение на этот эпизод

Quote (Заливная-Рыба)
Надо бы закрыть еще разок Черкизон, 12 ноября!!!!


Не советую заводить Воронина, он и так заведенный)))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BoPoHaДата: Вторник, 01-Ноя-2011, 08:27 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня уже не заведешь... Я выше своих сил,уже сегодня живу только одним днем - 12 НОЯБРЯ 2011

В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Вторник, 01-Ноя-2011, 13:10 | Сообщение # 184
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
СЖ не впечатляет,игра вялая,и не такие уж они звёзды что бы выигрывать на классе

biggrin - Звезды... ну сапастбо за такое определение... только кто звезда то?... Я с лишними 7-8 кг, правда с опытом капитанства ФК Алексин dry , Денис вратарь, который никогда не стоял профессионально и играл всегда во дворе, Смирнов Коля, которому уже за 35 и работающему с детьми на площадке, Артему который никогда не играл профессонально, или Женьке - единственному нашему нападающему.... smile
Наш залог в хорошем СТАРТЕ - это умение правильно подстроиться под игру соперника, оценить его возможности, при этом правильно распределив свои силы... и плюсом (как например в матче с Черкизово) хорошая игра отдельных личностей, например голкипера и не более...

но спасибо.. приятно )))

Quote (ARamiz)
Я вроде помню, что судья сказал что не с того места ввели мяч.

Все верно... тут претензий быть не может....
Quote (BoPoHa)
Меня уже не заведешь... Я выше своих сил,уже сегодня живу только одним днем - 12 НОЯБРЯ 2011

Только не перегори... вам по силам их одолеть, но надо сыграть на МАКСИМУМЕ, причем каждому... wink


:)
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 13-Ноя-2011, 16:30 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЧЕРКИЗОВО - ЗАЛИВНОЕ
"МЫ ОТКРЫЛИСЬ!"
12.11.11 Нагрянула проверка в которой мы как минимум продлили свой контракт,который помог команде смыть с себя те две губительные для нас встречи с СЖ и ТАГАНКА!
"НИКТО КРОМЕ НАС" И мы действительно стали первыми,кто вырвал из сердца команды первые 3 очка,которые стали для нас лучшим подарком к концу этого года!
Я верил до последнего,что моя команда способна играть на равных с любыми,но чтобы выходя играть без трех ключевых игроков и успевшего к самому началу матча вратаря,расчитывать на такой результат - это заслуга каждого кто вложил свой вклад в эту победу!
Мы знали что будет очень не легко,и играли до финального свистка. Я видел как люди получали удовольствие от игры,и они были готовы играть еще и еще... Но все,закончилась игра! Мы хотели решить это на поле - Мы,решили!
Спасибо,команде ЗАЛИВНОЕ! Эти ребята умеют собираться... Вы настоящая команда!

Добавлено (13-Ноя-2011, 16:30)
---------------------------------------------
ЭЧ - ПОЗИТИВ
Слышал что прошлогодние участники турнира по счету были в роли догоняющих,с чем могу поздравить нашу новую команду с удачным выступлением. В следующих играх будет много зависеть от того насколько она стабильна.

РС - АЛМАЗ
"ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧЕМПИОНОВ"
Когда Генадий, забивает левой и кладет за ворот вратарю с центра поля,то команда становиться на 99.9% ближе к положительному результату...
Наше старшее поколение плывет. Видно что двух недель команде было мало на востановление. Прошло четверть матча,когда команда уже уступала 0-5. А дальше снег,борьба... Думается мне,что в конце этого сезона мы не увидим в первой тройке наш АЛМАЗ!
Поздравляю РС с уверенной победой,и вся борьба еще впереди!


В О Р О Н И Н
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 13-Ноя-2011, 22:55 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
10.00 ЭЧ 4-4 Позитив ( неожиданный результат, непонимаю что в этом сезоне с частицами, надеюсь соберутся парни и будут играть как раньше)
10.40 Пленные 5-4 Алкотим ( видел матч честно не понравился, блин......чуть чуть не хватило алко чтоб вырвать ничью обидно слешка)
11.20 Бавария 7-4 Эстудиантес( жестокиц матч получился, до игры никто не думал что будет такой счет и херовая игра...в итоге всего 7 мячей, а расчитывали на шткчек 15 ...ахахха)
12.40 Черкизово 5-2 Заливное порадовал черкизон , будем готовится к игре с ними)
13.30 РС 7-3 Алмаз (Слоники молодчики)
14.10 ФКПВ 4-4 Балтика( игра проходила на нервах от начала и до конца, пв должен был выигрывать , ) Дерби Ёпт!


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
ИванДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 00:21 | Сообщение # 187
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
12 ноября 2011 " Не зря мы пришли "



ЭЧ 4-4 Позитив " Удивительный Позитив или Удивительный ЭЧ "

Когда начался матч, я лишь жалел о том что его смотрю только я и еще пару человек, один из которых дворник.



Команды перенесли встречу на саое раннее время, отсюда и мало кто его видел, а в этом матче было на что посмотреть. ЭЧ играл лучше в пас, но небыло концовки и реализации соответственно, плюсом нелепые ошибки, чего стоит второй гол...


Позитв же в своем стиле бегал и играл вполне на уровне, в итоге хороший и открытый матч. Самое интересное произошло конечно же в конце и видимо это уже ЗНАК того что на поле Позитв, смотрите сами... опять концовка встречи, 4-3. Штрафной, возле самых ворот Позитива, время матча ОКОНЧЕННО, я предупреждаю обе команды что свисну как только мяч будет перехвачен, и чтобы вы думали ЭЧ забивает со штрафного и уходят явно с радостным настроением, преобретая одно очко - при этом довольные... Позитв же наоборот тереят в очередй раз очки, постоянно упуская и пропуская в концовке, обеим командам нужны были очки... отсюда СУПЕР боевая ничья wink

[b]А пенальти надо бы научится забивать - дорогие игроки ЭЧ
wink


Заметил что Позитивом руководит девушка, причем она не просто чья то девушка - она именно руководит игроками и говорит что и кому и когда надо делать... рассказал бы Позитив о своем тайном тренере
wink


Пленные 5-4 Алкотим



Не смотрел матч, но по счету Алкотим смог ать бой Пленным, хотя у Саши пришло всего 6-7 человек wink




Бавария 7-4 Эстудиантес "Снова втроем - снова поражение"



Студенты походу у нас на чемпионате не играют а работают над физикой и мучаются, снова пришли четвером, соперник был не так силен, но втроем... в поле... отсюда и результат wink


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Черкизово 5-2 Заливное " Капитан ФК Заливное Интервью 11.11.11 "В этом году, мы проигрывать не планируем! "
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Турция 0-3 Хорватия
Заливное 0-3 Черкизово
(первый тайм)
"ВЫ ПОВЕРИЛИ - Я НЕ СРАЗУ"

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Много было сказано до матча и многие понимали что для них этот матч, если для Заливного это был матч, очередной ступенькой к чемпионству, а после обыгрыша Чемпионов и Алмаза, так и казалось, что Залив уже некому остановить, что эта "немецкая машина" не даст сбой, а точнее НЕ может дать сбой, что игра команды не может быть другой кроме победной, но это оказался МИФ и развеять его нам поманла команда Черкизово...
У них была другая задача, у команда была игра, игроки - но возможно не совсем уверенная игра, команда как будто боялась сама себя, своей тени... и ей как будто не хватало чего то для уверенности и это что-то ждало их до 12.11.11....




До начало матча, было видно собранность и настрой Черкизово и наоборт недонастрой Заливного, это было хорошо заметно по Гусю (ошибка которого привела ко 3-му голу) или по Япону, который умудрился травмироваться на разминке и не принял уже участия в матче...



Матч начался. Черкизово ринулось вперед, прессинг по всему полю, на каждом участке не давая просто продышать сопернику... и уже на 2-3й минуте успех, они просто задавали соперника, Залив демарализован, они не понимают что происходит - что им делать... Черкизово продолжает давить... 2-0... ошибка... 3-0... и только после этого Залив огрызнулся... пошла более менее равная игра....
Второй тайм, Залив раскрылся побежал вперед, Черкизово огрызался супер острыми моментами, но команде не везло, хотя счет мог стать очень крупным, 4-0.... затем пуру мячей причем на классе лидеров Залива а далее еще один мяч Черкизова....
--------------------------------------------------

Итоги: После матча ко мне подошел брат капитана и один из лидеров команды и сборник Федотов Никита и сказал, что"Залив больше не дает интервью"

(Я думаю что больше мы не увидем на форуме Заливных рыб, тушканчиков и других ников, Красный тоже по идее пропадет, команда получила поддых - не завидую wink "
---------------------------------------------------------------
Вот так вот дорогие мои, теперь все только начинается, и явного фаворита у нас теперь нет - им был Залив и умер в одночасье, и всем теперь стало ясно, что против этой команды можно и нужно играть, а как показало ЧЕРКИЗОВО

РС 7-3 Алмаз " Чемпион вернулся - ??? "



Как просто, как легко - вот что мне хочется сказать об этом матче, и все это адресовано Розовым слоникам...
Судите сами к концу первого тайма счет уже был 5-0 в пользу РС...


И даже после пропущенных в конце первого - двух мячей, РС начав второй тайм уверенно ввел игру и добился результата... Алмаз ничего не мог сделать... игра в пас и прекрасные голы РС сделали свое дело, чего стоит гол Геннадия верхом...



И не какие поднятые вврех руки игроков Алмаза, спасти их уже не могли...
Уверенная победа РС
smile

ФКПВ 4-4 Балтика " Свое дерби - своя игра - боевая "



Не смотрел игру, видел только концовку когда вела команда Балтика и в концовке ФКПВ сравняло счет, так же заметил что ФКПВ не раелизовало миллион моментов, Тер-карапетов много нен забил а когда лидер команды не забивает происходит не всегда то что хочется... wink


:)
 
aramiz-Дата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 01:28 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
12 ноября в матче Пленные - Алкотим, игрок Мищенко Константин Сергеевич 1990 г.р играющий за Пленных, получил красную карточку и был удален с поля за мат на судью.
Игрок пропускает следующий матч и в случаи подачи апелляции, она расматриватся не будет.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
aramiz-Дата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 03:01 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Эл.Частицы 4-4 Позитив
Они были похожи друг на друга, каждой частицей своего тела,в итоге позитивная ничья!



Пленные 5-4 Алкотим
Тут пленные не потеряли ни единого ОЧКА!



Бавария 7-4 Эстудиантес
Разыскивается еще один студент, его постоянно не хватает, помогитеееее!



Черкизово 5-2 Заливное
Новинка от Черкизовского комбината - "Заливной десяток яиц"



РС 7-3 Алмаз
Окрыленные слоники взлетели на первое место! Лишь розовые слоны способны летать!



ФКПВ 4-4 Балтика
Преображенский Вал уже в Кубкой зоне! Каким ты был, таким ты НЕ остался!



Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
dangelДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 05:49 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Черкизово-Заливное.
Всем спасибо, было интересно. Считаю, что счет не по игре. Если Залив и наиграл на 2 мяча, то мы уж 10 обязаны были просто забить! Жаль, что игрок Залива сломался перед матчем, безусловна это была потеря для команды. Не понравилось, что некоторые игроки команды Заливное вели себя недостойно после матча и искали причины поражения, то в судействе, то сваливали на веселый ночной образ жизни! Зачем было бравировать на форуме тогда?! Думаю, что Сергей сделает выводы и не проиграет больше и станет чемпионом!

РС - Алмаз.
Не вижу смысла играть Алмазу в сочетании старость+молодость. Старики явно уступают в защите, а темповые атаки или не понимают, как поддержать, либо уже не могут. Игрой пешком команды из верхней пятерки, думаю, они врядли уже обыграют. В этом считаю их основную причину поражения в предыдущем и этом матчах. РС сыграли хорошо. Геннадий растет! В стабильности бы прибавить и готов играть в Черкизово, а так, пока только РС!)) Серега(бывший игрок Пленных) органично вписался в коллектив, усилил команду. Жаль, что старт РС, как и Черкизово, провалил и потерянных очков не хватит в конце сезона для чемпионства.


Los elefantes de color rosa
 
BartДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 08:06 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иван)
у Саши пришло всего 6-7 человек

5 человек если быть точнее, а во втором тайме, вратарь играл в поле, так как один из игроков травмировался и встал в рамку...


ФКПВ
 
BoPoHaДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 08:57 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Что касается Кости,то видимо это была его последняя игра перед уходом на службу.
Что касается обзора Ромы,то весьма впечатлил десяток яиц.
В целом считаю,что ЗАЛИВНОЕ заслуживает стать - ПЕРВЫМИ!


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 11:17 | Сообщение # 193
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Тут пленные не потеряли ни единого ОЧКА!

biggrin - Ром ну ты даешь.... смеялся долго над этой картинкой, как-будто они не в плену а наоборот...
Да и целом очень интересный подход к обзору игр
biggrin


:)
 
БородАДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 11:40 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Что такое поражение? Всего лишь школа, первый шаг к чему-то более совершенному.

ЗАЛИВ
 
RWPДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 11:50 | Сообщение # 195
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Черкизово - поздравляю с победой,у нас не получилось многое...да практически все. Это худшая наша игра ,сделаем выводы и будим настраиваться на ОБРЕЗ.

ZALIV-2013
 
BoPoHaДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 11:55 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо! Надеюсь все же ты побрился...
Мне нравиться твоя мысль Серега!


В О Р О Н И Н
 
13Дата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 13:07 | Сообщение # 197
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Что касается Кости,то видимо это была его последняя игра перед уходом на службу.

Да была моя последняя игра,но я настраивался так же как и на все игры, просто "судья" не понятно что судил smile
Всех жду 17ого в 7 утра на локомотиве))))))))))))))))


ПЛЕННЫЕ

Сообщение отредактировал 13 - Понедельник, 14-Ноя-2011, 13:10
 
BoPoHaДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 13:51 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Это не по человечески... Надо звать Всех с 16 на 17 в парк. biggrin

В О Р О Н И Н
 
adolf1923Дата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 14:10 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
прощальный матч на коробке

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ЯпонДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 17:33 | Сообщение # 200
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Черкизово с Победой,молодцы!!!Я думаю наше поражение дало нам больше чем если мы победили бы.Наконец то вернемся на землю и начнем серьезнее относиться к играм. А так вам повезло что меня не было на поле smile

ЗАЛИВНОЕ
 
BoPoHaДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 17:49 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо!
"Победителей не судят"
Поправляйся!
Нужно готовиться к следующей игре...


В О Р О Н И Н
 
НЕуспевшийДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 23:55 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dangel)
Черкизово-Заливное.
Всем спасибо, было интересно. Считаю, что счет не по игре. Если Залив и наиграл на 2 мяча, то мы уж 10 обязаны были просто забить! Жаль, что игрок Залива сломался перед матчем, безусловна это была потеря для команды. Не понравилось, что некоторые игроки команды Заливное вели себя недостойно после матча и искали причины поражения, то в судействе, то сваливали на веселый ночной образ жизни! Зачем было бравировать на форуме тогда?! Думаю, что Сергей сделает выводы и не проиграет больше и станет чемпионом!

Я СЧИТАЮЧТО НЕ КОМУ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСТНО ПОДСЛУШИВАТЬ О ЧЕМ МЫ ГОВОРИМ,И ВООБЩЕ НЕ КРАСИВО ЭТО ПОТОМ ВЫНОСИТЬ НА ОБЩИЙ СУД,В ЭТУ СУББОТУ ВЫ БЫЛИ СИЛЬНЕЕ НАС,ПОЗДРАВЛЯЮ


РС
 
zxKOBEKCxzДата: Вторник, 15-Ноя-2011, 08:27 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо моей команде за такую потрясающую игру . Ребятам из Алкотима , что пришли поддержать , придало боевого настроя . Ребятам из Балтики за хорошую игру . У меня был пожалуй лучший матч в сезоне , как ребята мне сказали что два мертвых вытащил , хотя я так вошел в раж , что видел только мяч и бросался как мангуст на кобру , а какие сейвы даже не помню , ну поверю на слово не часто меня хвалят =). После таких матчей жить хочется , настолько энергией заряжает , что потом несколько дней на бодрячке =)

ФКПВ
 
dangelДата: Вторник, 15-Ноя-2011, 10:15 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
заливной_новичок,
??? Во-первых, у меня с участниками вашего коллектива был диалог, а не подслушивание;
Во-вторых, Черкизово, в том числе и я, подслушиванием не занимается;
В-третьих, не льстите себе! Еще не стали чемпионами а вас уже подслушивают!))) смешно


Los elefantes de color rosa
 
KingДата: Вторник, 15-Ноя-2011, 11:35 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zxKOBEKCxz)
После таких матчей жить хочется , настолько энергией заряжает , что потом несколько дней на бодрячке =)

Ну если после таких матчей жить хочется,то мы не зря провели время!
На мой взгляд ничья-как бы мне и не хотелось другого результата,но всё-таки закономерная.


БАЛТИКА
 
zxKOBEKCxzДата: Вторник, 15-Ноя-2011, 20:52 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сказал Федя после игры : " Наверное из-за таких матчей , мы и любим футбол " . На самом деле для меня лично приятнее сыграть напряженно вничью , чем выиграть или проиграть с огромным счетом , так интереснее и не так обидно =) Жаль не видел Алкотим-Пленные , говорят там тоже жара была .

ФКПВ
 
aramiz-Дата: Вторник, 15-Ноя-2011, 20:59 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (zxKOBEKCxz)
Жаль не видел Алкотим-Пленные , говорят там тоже жара была .


На всех матчах где я сужу (и ваш матч в том числе) всегда жарковато бывает, и красные карточки (по делу!!) biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
HeartsДата: Вторник, 15-Ноя-2011, 22:14 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
(и ваш матч в том числе)

Парочку моментов ты конечно упустил...
Но всё же дал доиграть до закономерности.


ФКПВ=)
 
ИванДата: Суббота, 19-Ноя-2011, 22:33 | Сообщение # 209
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
19 ноября 2011 Обзор труа...



Таганка 10-0 Штуцер " 10 - 0 "

Да, этот счет именно по игре, команды Штуцер на поле небыло, знаете как бывает - команда играет хуже, у нее что-то не получается...


Или она ниже классом, а тут было иное - у команды ниже классом - небыло игры...


Отсюда и такой результат... wink

Эл.Завод 3-3 Пленные " На равных "



Наверное уже стоит признать и этот матч это доказал, это уже другие пленные...


Ушли все лидеры, остался Ильдар, который способен играть в пол силы... отсюда и результаты...
Команда вела 2-0, потом умудрилась пропустить 3, а как отыгрывалась я уже не видел...
Понравился Электрозавод...парочкой красивых мячей...
smile

СЖ 7-0 Балтика " ПОЛтора тайма"

Спасибо команде Балтика, за полтора тайма хорошей игры, нопомню что счет был 2-0, только потом команда посыпалась... wink

Эстудиантес 2-4 ФКПВ " ФКПВ с опытом..."

Может кто-то и думал что в этом матче будет борьба, но я лично пошел грется после 4-го мяча ФКПВ в начале второго тайма...


Да по началу была борьба и в принципе равная игра, но постепенно ФКПВ брал инициативу как и весь матч в свои руки...

И заслуженно победил...

Алкотим 1-7 ЭЧ " Дворовое дерби "

Болельщики кричали и заводили команды... правда первый тайм показал одну закономерную вещь, Алкотим создавал моменты а реализовывала их команда ЭЧ, т.е на два опасный момента Алкотима приходился один гол ЭЧ...


Во втором же тайме ЭЧ уже прижав соперника, играл на ноль, но не удалось )

Закономерная и уверенная победа ЭЧ...

РС 5-2 Пугач " Крепкий орешек вскрыт "

После матча-дерби, на чемпионов смотреть уже не хотел НИ КТО biggrin



Не простой получился матч для чемпиона, а когда Пугач осмелел и повел 1-0... было вообще не просто. РС владел приимуществом на протяжении всего матча, но... Пугач рьяно защищался...

Но все же спустя время РС забил... 1.. 2...3...йй...


Экспресс 6-3 Газмяс " Борьба с погодой "

Прождав соперника (Газ мяс) 40 минут, Экспресс настроился лишь на победу...
Хотя погода испортилась к этому времени окончательно...


И команды больше боролись именно с непогодой...
В первой тайм оказался комичным... Экспресс давил и забыл быстрой гол, и продолжал создавать моменты...
но две разящие атаки Газ мяса (удар капитана почти с центра поля, ошибка голкипера и гол... и вторая проход того же капитана Андрея и пенальти, которое он сам и реализовал) и команда Газ мяс уже вела 2-1...



Но во втором тайме все встало на свои места.... Экспресс забил свои мячи... smile


:)
 
zxKOBEKCxzДата: Воскресенье, 20-Ноя-2011, 01:49 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что же . Вот и прошел еще один тур . Опять ФКПВ уверенно одолел противника , но ....... . Я конечно понимаю , что работа судей не оплачивается и все это в вашей полной инициативе . Но не кажется ли вам ребята , что матчи с участием ФКПВ , превращаются в хоккейные (3-ий матч подряд чуть до драки не доходит ), после непонятных судейских решений . И еще хотелось бы сделать замечание , судьи должны судить , а не грубить игрокам . Игрок может что-то с горяча сказать , но он то получит за это карточку , а судья то нет . Я раз промолчал , два , но когда это вошло в привычку , уже надоело блин . Если у нас команда из молодых , то можно себе позволять всё ? Так что ли ?

ФКПВ
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024