Суббота, 20-Апр-2024, 02:54
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа
zxKOBEKCxzДата: Воскресенье, 18-Сен-2011, 01:31 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ramиz я не знаю почему вы Штуцер ни во что не ставите , так же как и нас в прошлые годы . Хорошая команда . Вот сыграли мы два тура , но с СЖ было проще играть , чем со Штуцером . Ребятам из Штуцера огромное спасибо за классный матч , и особенно вратарю , коллега ты тащил классно , но мы были чуть сильнее . Ребята играйте от души , я буду рад вашим победам , вы меня впечатлили . Удачи всем парни =)

ФКПВ
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 18-Сен-2011, 09:22 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (zxKOBEKCxz)
Вот сыграли мы два тура , но с СЖ было проще играть , чем со Штуцером


Наш состав который играл с вами, со мной на воротах и наш состав которым мы выиграли Черкизово - это две разные команды) Поэтому вам конечно было проще)

Quote (zxKOBEKCxz)
Ramиz я не знаю почему вы Штуцер ни во что не ставите , так же как и нас в прошлые годы . Хорошая команда


Я только ЗА, чтобы был еще один конкурентноспособный соперник на турнире, но пока их результаты говорят о другом.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 18-Сен-2011, 09:54 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ЭЧ красавцы...честно думал более легкую победу)
пв молодцы
Алко .....обидно


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
Valentinka013Дата: Воскресенье, 18-Сен-2011, 19:44 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://video.mail.ru/mail/valentinka013_88/_myvideo/27.html 1 гол
http://video.mail.ru/mail/valentinka013_88/_myvideo/28.html 1 гол
..............................................................................29....... 1 гол
..............................................................................30........ не помню)

Алкотим -П@zитифф 5-6


П@zитиффныйЗаливной
 
ИванДата: Вторник, 20-Сен-2011, 00:13 | Сообщение # 35
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
17 сентября 2011 То что видел

Таганка 5-6 ЭЧ "ИГРА-КАЧЕЛИ"

Очень хорошая игра обеих команд...

Но ЭЧ вела всю игру, а в концовке когда счет был 5-3 остановилось, и тут Таганка стала давить... 5-5 и снова Таганка давит... 1 минута....

и ЭЧ забивает на контре... wink

Пугач 5-0 Экспресс " Травмирован не лучший игрок команды, а игра команда"

Именно так можно сказать об игре Экспресса, я их не узнал...

И новая команд легко взяла вверх... не знабив еще массу выходов 3 в 1...


Штуцер 3-5 ФКПВ " Характер у команд - имееться"

Игра была интересной.. я бы сказал живой, оба коллектива хотели доказать что молодожь играть в футбол умеет...

Правда в концовке преуспели ФКПВ...


Обрез 10-2 Бавария "Игра в одни ворота"

Пару парней у Баварцев хотели что то и забили пару мячей.. в остальном - без коминтариев... под орех...


СЖ 5-2 Черкизово " Это даже не 6 очков - а что-то большее "

В нашем чемпионате - дерби не бывает, но когда я и вся наша команда играет против Черкизово, для нас это дерби, это самый принципаальный соперник из всех что есть...
И надо отдать должное что если бы не наш вратарь и наоборот отсутствия вратаря у соперника - врят ли мы победили...
Переломной в очень интересной встрече стал 3 мяч, после нескольких сэйвов нашего голкипера забили уже мы...


Эстудиантес 4-8 Эл.Завод " Заслуженно"




:)
 
adolf1923Дата: Вторник, 20-Сен-2011, 10:37 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иван)
СЖ 5-2 Черкизово " Это даже не 6 очков - а что-то большее "

В нашем чемпионате - дерби не бывает, но когда я и вся наша команда играет против Черкизово, для нас это дерби, это самый принципаальный соперник из всех что есть...
И надо отдать должное что если бы не наш вратарь и наоборот отсутствия вратаря у соперника - врят ли мы победили...
Переломной в очень интересной встрече стал 3 мяч, после нескольких сэйвов нашего голкипера забили уже мы...

да игра получилась интересной!!! браво вашему вратарю, чуть ли не зубами на мяч бросался, достойная конкуренция для вратаря сборной)))


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BoPoHaДата: Вторник, 20-Сен-2011, 10:59 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мои поздравления:классному вратарю,который в субботний день был лучшим игроком всего игрового дня! Будет правильно если я признаю поражение своей команды,именно тебе.

В О Р О Н И Н
 
KingДата: Суббота, 24-Сен-2011, 16:13 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Алмаз 8-3 Балтика - Алмаз выиграл сегодня по делу,просто на данный момент они сильнее,и скорее всего продолжат борьбу за призовую 3ку.
А вот про действующего чемпиона так бы не сказал.,играя с главным аутсайдером чемпионата,могли бы и пойти на уступки в духе fair play,но предпочли не убирать одного игрока из своей команды.Ну ладно,их дело,но ведь можно было хотя бы во втором тайме уровнять составы,счет ведь уже тогда был комфортным(5-0),но и этого не сделали,да ещё к тому же 2 гола пропустили,а могли и больше...Так что вряд ли в этом году им удержать своё чемпионство..


БАЛТИКА
 
хХхДата: Суббота, 24-Сен-2011, 21:48 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вань ты гонишь!счет 7-4!че ты мозги делаешь!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24.09.2011, 21:48)
---------------------------------------------
Мищенко забил 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что исправь!!!!!!!!!!!!!!только не пишите ой пленные мертвые!!!!!!!!пленные впоряде!

Добавлено (24.09.2011, 21:48)
---------------------------------------------
заливное не о чем!!!!!!!!!0!!!!


ПФК ПЛЕННЫЕ! !Кэп!
 
БородАДата: Суббота, 24-Сен-2011, 21:58 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Пьянь)) поперла))

Добавлено (24.09.2011, 21:58)
---------------------------------------------
конечно 4-7.. Ром исправь)))


ЗАЛИВ
 
ИванДата: Суббота, 24-Сен-2011, 22:58 | Сообщение # 41
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (King)
А вот про действующего чемпиона так бы не сказал.,играя с главным аутсайдером чемпионата,могли бы и пойти на уступки в духе fair play,но предпочли не убирать одного игрока из своей команды.Ну ладно,их дело,но ведь можно было хотя бы во втором тайме уровнять составы,счет ведь уже тогда был комфортным(5-0),но и этого не сделали,да ещё к тому же 2 гола пропустили,а могли и больше...Так что вряд ли в этом году им удержать своё чемпионство..

Не согласен, к сопернику неоднакратно подходили и предлагали уровнять составы но студенты отказывались на отрез и даже после перерыва была очередная попытка от РС wink
Quote (хХх)
Вань ты гонишь!счет 7-4!че ты мозги делаешь!!!!!!!!!!!!!

Не ошибается лишь тот кто ничего не делает smile
Ты лучше бы свой гонор вложил в улучшение игры команды wink все уже исправлено...


:)
 
KingДата: Суббота, 24-Сен-2011, 23:07 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Иван)
Quote (King)
А вот про действующего чемпиона так бы не сказал.,играя с главным аутсайдером чемпионата,могли бы и пойти на уступки в духе fair play,но предпочли не убирать одного игрока из своей команды.Ну ладно,их дело,но ведь можно было хотя бы во втором тайме уровнять составы,счет ведь уже тогда был комфортным(5-0),но и этого не сделали,да ещё к тому же 2 гола пропустили,а могли и больше...Так что вряд ли в этом году им удержать своё чемпионство..

Не согласен, к сопернику неоднакратно подходили и предлагали уровнять составы но студенты отказывались на отрез и даже после перерыва была очередная попытка от РС wink

Ваня,я вот этой информации не знал,но тогда мне вдвойне не понятно решение эстудиантос wink ведь могли же и побороться...
Но всё равно,по игре РС ещё далеко что бы бороться за отстаивание титула!


БАЛТИКА

Сообщение отредактировал King - Суббота, 24-Сен-2011, 23:22
 
gusinskiyДата: Суббота, 24-Сен-2011, 23:10 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
РС - ЭСТУДИАНТЕС (11-2)
Ставил, что РС забьет больше 10 мячей, так и получилось. Справедливости ради стоит отметить, что Эстудиантес всю игру играл в меньшинстве 3+1. На предложение добавить игрока "со стороны", Эстудиантес ответил примерно следующее: ".. не надо, мы сыграны!" biggrin

АЛМАЗ - БАЛТИКА (8-3)
До середины первого тайма казалось, что Балтике по силам навязать бой Алмазу, но сенсации не произошло. Алмаз уверенно довел матч до победы 8-3.

ПЛЕННЫЕ - ЗАЛИВНОЕ (4-7)
Так уж получилось, что я не смог принят участие в этом матче из-за простуды и вынужден был смотреть игру своей команды с трибуны. Чтобы смотреть было еще интереснее, мы с Вороной устроили минитотализатор с символической ставкой.

Команды, как принято говорить, начали без раскачки. Две резвые атака провели Пленные, но безрезультатно. Залив огрызнулся и сразу забил! Через пару минут Пленные все же сравняли счет 1-1. Дальше продолжилась игра на встречных курсах, где в завершающих стадиях атаки больше сопутствовала удача Заливному: 1-2, 1-3, 1-4. Со стороны очень понравился гол нашего капитана со средней дистанции- низом, сильно, в ближний угол. thumbup
В перерыве мы на трибуне обсуждали, что для Заливного было бы очень неплохо в конце первого тайма забить в раздевалку еще и пятый гол для уверенности, но гола нет, хотя прекрасная возможность была у кого-то из наших игроков.

В самом начале первого тайма Пленные забивают быстрый гол. Проходит минуты две и Костя со средней дистанции, верхом, в дальний угол заставляет меня понервничать за ту символическую ставку, которая поставлена на победу Заливного. Дальше, как лично мне показалось, Залив немного потерял в движении и "подсел" на своей половине поля. В этот момент за результат стало немного тревожно, тем более, когда сидишь на скамеечке и не можешь выйти со свежими силами на поле и помочь своей команде, но да ничего... команда выстояла, отдышалась и... понеслась игра, пошла "заруба". Команды атаковали без центра поля, отвечая атакой на атаку и снова успех на нашей стороне: 3-5, 4-5, 4-6, 4-7. Залив, молодцы!

ЭЧ - ГАЗМЯС (4-5)
Газмяс преподнес приятный сюрприз и своей игрой, и результатом. Коэффициент на победу Газмяса был более 5,0! Никто не ставил, ибо в победу
Газмяса над ЭЧ верилось с трудом, а зря. Газмяс, не хватающий звезд с неба, не тушевался перед соперником, отвечая атакой на атаку, ошибался и тут же исправлялся, героически оборонялся (чего только стоит эпизод во втором тайме, когда ЭЧ расстреливали ворота Газмяса 5! раз подряд и мяч никак не залетал в сетку, то вратарь, то защитник, то штанга, то снова вратарь... браво! Не мне судить, но мое мнение, что ЭЧ вышли с шапкозакидательским настроением на игру: улыбались, пижонили, недобегали в защите... а может это я уже гоню, ставя во главу угла результат матча, а не удовольствие от самого процесса игры, за которым мы собственно все и ходим на коробку happy

БАВАРИЯ - ТАГАНКА (7-8)
Если коротко, то игра как две капли воды похожа на матч ЭЧ - ГАЗМЯС, с той лишь разницей, что Таганка, как мне представляется, все таки посильнее ЭЧ, а Бавария примерно равна по силам Газмясу.

ФКПВ - ОБРЕЗ (4-10)
По сравнению с прошлым сезоном ФКПВ стала более организованной командой, которая может навязать борьбу... в этой игре борьба была только в первом тайме, во втором- Обрез уверенно переиграл соперника.

АЛКОТИМ - ПУГАЧ (2-6)
Игры не видел... наверно, результат закономерен.


ЗАЛИВНОЕ

Сообщение отредактировал gusinskiy - Суббота, 24-Сен-2011, 23:24
 
ИванДата: Суббота, 24-Сен-2011, 23:44 | Сообщение # 44
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline


Quote (gusinskiy)
Эстудиантес ответил примерно следующее: ".. не надо, мы сыграны!"

biggrin - да мне самому было непонятно мнение команды, причем они отказывались на отрез, я заметил что когда им предлагали - это рассматривалось как оскарбление им... с одной стороны это очень интересная позиция команды, а с другой это означало что против чемпиона, в таком случае..... шансы 0


Quote (King)
Но всё равно,по игре РС ещё далеко что бы бороться за отстаивание титула!

согласен...

Quote (gusinskiy)
понравился гол нашего капитана со средней дистанции- низом, сильно, в ближний угол.

Очень красивый гол biggrin - действительно

Quote (gusinskiy)
Залив, молодцы!

Два фактора:
- Отсутствие вратаря у соперника
- Три игрока у соперника способных ИГРАТЬ в футбол, не в обиду оставшимся ... (против вашего полноценных и равнозначных играков)


Quote (gusinskiy)
чего только стоит эпизод во втором тайме, когда ЭЧ расстреливали ворота Газмяса 5! раз подряд и мяч никак не залетал в сетку, то вратарь, то защитник, то штанга, то снова вратарь... браво!

Да, этот эпизод показывает боевой настрой ГАЗМЯСа - если честно я не помню такого настроя и самоотверженности у Газмяса за все время участия....
Это была их лучшая игра за все время участия на турнирах Пребраги, мое мнение...
Quote (gusinskiy)
Таганка, как мне представляется, все таки посильнее ЭЧ, а Бавария примерно равна по силам Газмясу.

+ 1 biggrin Хотя в прошлом туре ЭЧ обыграло Таганку wink

Quote (gusinskiy)
По сравнению с прошлым сезоном ФКПВ стала более организованной командой


Верно, уже убеждаюсь в третьей встрече подряд, ФКПВ уже навязывает борьбу Обрезу и заставил их большую часть времени понервничать, да в концовке нехватило сил и более мастеровитый соперник их докатал, скажем так, но ФКПВ прибавил и прилично, последнего места в этом году точно не будет... smile

Quote (gusinskiy)
АЛКОТИМ - ПУГАЧ (2-6) Игры не видел... наверно, результат закономерен.

По началу казалось что игра будет равной, так и было почти весь первый тайм,



только в концовке первого тайма Пугач забил пару мячей, а во втором тайме больше возможностей как и само приимущество было уже у Пугача, хотя Алко часто огрызался,



но и чаще безрезультатно... счет по игре...
wink

Quote (gusinskiy)
gusinskiy

Спасибо за подробный обзор тура...


:)
 
ИванДата: Воскресенье, 25-Сен-2011, 00:18 | Сообщение # 45
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
За Таганку и За тебя "Отец"


Так просто мы не сдадимся - в этом сезоне... (матч ФКПВ - Обрез)


Знаменитая Гусиная походка "Короля Обреза" biggrin



Ну иди ко мне - иди.... "Лучшая игра Газмяса" (Матч Газмяс - ЭЧ)


Один за всех - и все на одного... навались парни...


И пусть мы в разной "ФОРМЕ" - но вам нас не пройти


Показательный момент "Игра Пленные - Заливное"


НЕ ПРОЙДЕШЬ "И пусть нас только трое" Матч РС - Эстудиантес

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я к свету дней карапкался
Я истину искал
Грешил и горько каялся,
И падал и вставал
Терялся в дым, рвал связки Я,
Сжигал себя до - тла...
И восклицал и веровал...
... востановлюся скоро Я


п.с Автор Ю.Попов

Матч РС - Эстудиантес " Рано еще Юрочка" Эпизод с незабитым пенальти wink



п.с выложены не все фото...
Фото третьего тура см. ссылку
http://futturnir.my1.ru/photo/chempionat_preobrazhenki_2011_2012/10


:)
 
zxKOBEKCxzДата: Воскресенье, 25-Сен-2011, 02:02 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы не поврежденный в первом периоде палец , то могли бы и победить . =(((((( Играя через боль и не могу , когда даже мяч вводить в игру было больно так , что в ушах звенело , я подвел команду этим , пропустив 6 мячей во втором тайме . Обрез с победой конечно , но мы играли достойно сегодня . Я надеюсь что до субботы пройдет , но палец весь опух и синего цвета , так что команду Таганка прошу пойти на встречу и позволить нам перенести матч , потому что без вратаря будет не футбол , а вы вроде люди благородные . Я скажу в четверг смогу играть или нет , сейчас же сижу и вою от боли реально . Не думал что банальный игровой стык нападающего и вратаря , выльется в такую жесть =(((((((((((((((((((((((

ФКПВ
 
nemesДата: Воскресенье, 25-Сен-2011, 07:58 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Иван)
Матч РС - Эстудиантес " Рано еще Юрочка" Эпизод с незабитым пенальти wink

еще как рано конечно, но было приятно просто немного пробежаться до пенальти, а удар дело третье....
да кеды не игровые просто)))))


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Воскресенье, 25-Сен-2011, 07:59
 
ZmejДата: Воскресенье, 25-Сен-2011, 10:16 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
у Нарольского из Таганки раздвоение личности?
(по поводу его забитых мячей)
PS 4+3=7)


.
 
хХхДата: Воскресенье, 25-Сен-2011, 11:38 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (БородА)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Пьянь)) поперла))


давай Борода не будем на личности переходить!!!

У вас нормальная команда!по игре мы равны были!просто нам не повезло с реализацией моментов!

А вас с заслуженной победой!!!!


ПФК ПЛЕННЫЕ! !Кэп!
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 25-Сен-2011, 13:00 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
1.20 РС 11-2 Эстудиантес так и знаал что будет легкая победа
12.00 Алмаз 8-3 Балтика старики вперед
12.40 Пленные 4-7 Заливное непонимаю что с пленными.......((((((((((
13.30 ЭЧ 4-5 Газмяс ппц....пацаны расстоили,
14.10 Бавария 7-8 Таганка обидное порожение.......очень)
14.50 ФКПВ 4-10 Обрез пв молодцы
15.30 Черкизово 5-0 Штуцер** -------------------
16.10 Алкотим 2-6 Пугач не ожидал что так получится


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
БородАДата: Воскресенье, 25-Сен-2011, 13:04 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ХХХ Извини я без личностей я про состоянеие)) в котором было написанно )) Да вы играли класно было сложно.. smile

ЗАЛИВ
 
nemesДата: Воскресенье, 25-Сен-2011, 15:53 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
По первым минутам видно спокойствие и расхлябанность)


Да и с таким воротчиком очень трудно, пускает от кого не лень, и кто бы не находился из защитников на поле :D


Геннадий как всегда за линей мяча... :o


Одни пижоны на поле B)


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Воскресенье, 25-Сен-2011, 15:54
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 25-Сен-2011, 16:55 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ПЛЕННЫЕ - ЗАЛИВНОЕ
К сожалению моя ставка не сработала...
Для меня этот матч вызвал впечатление продолжение игры ЧЕРКИЗОВО - СЖ,где причиной поражения стало три фактора:
1. Отсутствие вратаря.
2. Безупречная игра вратаря у соперника.
3. Реализация моментов.
Поздравляю ЗАЛИВНОЕ с очередной победой над сильным соперником,видимо их работа над командой в предсезонный период дает свои результаты. Но впереди еще есть команды которые встанут на их пути,и одна из этих команд - ЧЕРКИЗОВО!

ЭЧ - ГАЗМЯС
Сенсация этого тура и я по праву ПОЗДРАВЛЯЮ наших друзей! Я всегда знал что эта команда умеет играть в футбол даже после того как мы забрали у них пару игроков,но чтобы играть так... Я действительно не ожидал. Видимо теперь наша игра станет под вопросом:-) Теперь важно не останавливаться и идти дальше,ближе к нам... Джем-с!

АЛКОТИМ - ПУГАЧ
Вот что значит играть в каждом матче... После довольно легкой победы в первом туре,команда терпит очередное поражение. Нужно уже сегодня что-то делать,либо дальше будет еще трудней!


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Воскресенье, 25-Сен-2011, 21:55 | Сообщение # 54
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (zxKOBEKCxz)
так что команду Таганка прошу пойти на встречу и позволить нам перенести матч

Это решать капитану а не вратарю команды, и у тебя не сломан он а просто выбит... бывает очень часто.... в основном от 3 до 5-6 дней и все проходит...
Quote (nemes)
да кеды не игровые просто)))))

Начинается biggrin
Quote (Zmej)
у Нарольского из Таганки раздвоение личности? (по поводу его забитых мячей) PS 4+3=7)

Брат biggrin Исправил...


:)
 
AboLTusДата: Воскресенье, 25-Сен-2011, 22:12 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Иван)
потому что без вратаря будет не футбол

мы как бы сами уже 3ю игру играем без нашего воротчика wink


 
BartДата: Воскресенье, 25-Сен-2011, 22:16 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
АЛКОТИМ - ПУГАЧ Вот что значит играть в каждом матче... После довольно легкой победы в первом туре,команда терпит очередное поражение. Нужно уже сегодня что-то делать,либо дальше будет еще трудней!

да Саня, ты прав,по сравнению даже с поражением от Позитива,матч с Пугачом был очень унылым и на моменты скромен,скатываемся и нужно с эти что-то делать ((


ФКПВ
 
ZmejДата: Воскресенье, 25-Сен-2011, 23:21 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
С декабря 2010 г. воротчик у Таганки с учетом чемпионата и кубка появился всего 3 раза. К тому же в первом из матчей был "справедливо" удален уже на 5-ой минуте. biggrin
Нарольскому голы пересчитайте.


.
 
HeartsДата: Понедельник, 26-Сен-2011, 22:08 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Обрез - ФКПВ
Матч был упорный со стороны ФКПВ.
Но мне не нравиться, что они так относятся к играм против которых выходят играть...
Эти тычки, жёсткий корпус(хоть и понятно, что игровой момент,но играем же для удовольствия, а не что бы травмироваться), хватали за футболку...
В начале матча должны были удалять игрока...Который специально тащил игрока за футболку, не давая тому выйти один на один!!!!это100% - Даже На трибунах все говорили это.
И один из последних голов обреза был забит не честно...Я давал пас, обрезая сразу 3их ихних игроков, попал прямо ему в руку...Вся команда кричала что рука...(((
А так нам просто не хватило сил(((


ФКПВ=)

Сообщение отредактировал haylya - Понедельник, 26-Сен-2011, 23:08
 
eXPoДата: Понедельник, 26-Сен-2011, 23:03 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обрез - ФКПВ

обидно очень первый тайм боролись , боролись но на второй силёнок не хватило(((((
еще покажем на что мы способны)))


 
BoPoHaДата: Суббота, 01-Окт-2011, 13:16 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ОБРЕЗ - ЧЕРКИЗОВО
Поздравляю свою команду с очень важной для нас победой!
Для нас этот матч был невероятно сложный,учитывая наш обновленный состав. Но сегодня команда проявила характер и волю. Возможно у нас получилось больше чем у соперника,который показал сильный футбол. Наша
команда растет и нам еще есть много над чем работать,но у нас собранны люди которые с пониманием относятся к своему делу,а значит мы вместе будем расчитывать на дальнейший результат. ОБРЕЗ показал как нужно уметь играть в футбол и к нему относиться,СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ ИГРУ!


В О Р О Н И Н
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024