Суббота, 27-Апр-2024, 17:25
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа
ИванДата: Вторник, 11-Окт-2011, 19:10 | Сообщение # 91
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Зарево)
. сглазил видать)

Заливное тоже хорошо играет, вперед парни... верю в вас... еще тоже самое Алмаз, Таганка... и пожалуй хватит biggrin

Quote (Зарево)
на дистанции иногда не выдерживал

Да, победит тот, я ужу это писал кто СТАБИЛЬНО, как вы в прошлом году, пройдет весь чемпионат и зимой и по весне в целом... пока рано судить... стабильность признак класса smile


:)
 
dangelДата: Вторник, 11-Окт-2011, 19:15 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иван)
Заливное тоже хорошо играет, вперед парни... верю в вас... еще тоже самое Алмаз, Таганка... и пожалуй хватит

Черкизово как? Что ты считаешь случайностью, победы или поражения? Да и так твой прогноз на год интересен по поводу нашей команды?


Los elefantes de color rosa
 
ИванДата: Вторник, 11-Окт-2011, 19:18 | Сообщение # 93
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dangel)
Черкизово как? Что ты считаешь случайностью, победы или поражения? Да и так твой прогноз на год интересен по поводу нашей команды?

пока проигрываете ключевые матчи, прогноз 5-7 место wink .. рядом с нами wink


:)
 
dangelДата: Вторник, 11-Окт-2011, 19:24 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
У вас нападение слабое, нестабильное. Женя не пришел, и все. А оборона и воротчики хороши! И играете с головой, по сопернику. Считаю вашу команду самой думающей, но состав для 1-ой тройки слабоват. Вот если бы ты Ваня в Черкизово играл - мы бы 1-ые были, да и ты в почете!)))))))

Los elefantes de color rosa
 
ИванДата: Вторник, 11-Окт-2011, 19:28 | Сообщение # 95
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dangel)
У вас нападение слабое, нестабильное. Женя не пришел, и все. А оборона и воротчики хороши! И играете с головой, по сопернику. Считаю вашу команду самой думающей, но состав для 1-ой тройки слабоват. Вот если бы ты Ваня в Черкизово играл - мы бы 1-ые были, да и ты в почете!)))))))

Воронин не возражает??? ведь я его буду авторитетом двигать на поле.. сам понимаешь wink а так предложение не плохое... но не в этом году smile
Quote (dangel)
У вас нападение слабое, нестабильное. Женя не пришел, и все. А оборона и воротчики хороши!

Сейчас ищем вариант, с нападением - одного хорошего, в помощь Женьке... уже на финишной wink


:)
 
dangelДата: Вторник, 11-Окт-2011, 19:32 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет, не знает. Хотя предложение и вправду ничего!)))

Los elefantes de color rosa
 
aramiz-Дата: Среда, 12-Окт-2011, 01:26 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иван)
Quote (dangel)
У вас нападение слабое, нестабильное. Женя не пришел, и все. А оборона и воротчики хороши!

Сейчас ищем вариант, с нападением - одного хорошего, в помощь Женьке... уже на финишной


Не надо, я скоро вернусь в строй))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Среда, 12-Окт-2011, 02:02 | Сообщение # 98
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Не надо, я скоро вернусь в строй))

biggrin так я про тебя и говорю - еще немного и все будет хорошо... я представил что ТЫ минус 15 кг, Боже мой что будет с соперниками smile ... мне бы тоже сбросить 10-ку wink


:)
 
BoPoHaДата: Суббота, 15-Окт-2011, 16:54 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЭКСПРЕСС - ОБРЕЗ
Такого еще небыло... Впервые увидел беззащитную команду,которая была так жестко бита. Бывает не удобный соперник,не получается,или вовсе не то и не другое,но видимо был прав игрок команды ОБРЕЗА,который причину этого результата нашел - МУДРОСТЬ!

ЭЛЕКТРОЗАВОД - ПУГАЧ
Команда теряет в двух последних играх 5 очков,чего мешает ей расчитывать на хороший результат в таблице.

БАЛТИКА - БАВАРИЯ
Чего тут говорить,достаточно взглянуть на цену. Немцы наглядно прошлись по его качеству.


В О Р О Н И Н
 
bavаreЦДата: Суббота, 15-Окт-2011, 20:35 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
10.00 Пленные 9-1 Эстудиантес ничего удивительного.....
10.40 РС 9-0 Алкотим матч невидел но расстроился сильно
11.20 Алмаз 5-4 Позитив старики на опыте???
12.00 Эл.Завод 3-3 Пугач наверно закономерно
12.40 Экспресс 1-12 Обрез нежданчик
13.30 СЖ 11-4 Штуцер сж в хорошей форме пока что
14.10 Балтика 6-13 Бавария думал что с минуса выйдем по разнице мячей но.....не получилось/0


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
ЗаревоДата: Суббота, 15-Окт-2011, 22:54 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Обзор Тура.

Тур очень захватывающий получился,однако)

Первая игра:10.00 Пленные 9-1 Эстудиантес

К сожалению игру не видел...теперь у меня один вопрос,как эти парни из мексики выиграли в мгиу?)

10.40 РС 9-0 Алкотим матч невидел но расстроился сильно

Вот точно такие же эмоции,вот РС,а,без двух вратарей,да еще и на ноль!) Меня они так никогда не радовали,ну ничего может когда нибудь повезет,очень рад за команду на самом деле,возвращаемся в лидеры то) Да и с какой разницей мячей!!! Как говорится King is back) Но ничего,это ненадолго,как только встанет старый вратарь начнут пускать,как всегда. Алкотиму удачи далее,вообще не ожидал от парней. И говорят Гена решил игру)

11.20 Алмаз 5-4 Позитив

Игру не видел,но результат удивителен,позитив по моему мнению никогда бы не наиграл на 4 мяча,против таких опытных бойцов,как Алмаза,рад,что ошибался,жаль парни ничью не зацепили,было бы замечательно. В общем молодцы,позитив.

12.00 Эл.Завод 3-3 Пугач

Вот это игра так игра,я ставил на пугач,потому что знаю,что у них собран боеспособный коллектив.Электрозавод в том году был аутсайдером,в этом они явились предо мной совсем другой,более классной и сыгранной командой,с которой каждому будет тяжело,потрясающий прогресс.

Так вот об игре,1-1 после первого тайма игра абсолютно равная,и тут началась рубка,сначала 2-1 завод,затем пугач сравнял,а затем и вышел вперед! Деньги Ромы уже были под угрозой,и проигрыш казался очевидным,но блестящая контратака завода и как говорится: ставки остаются у дилера) Игра была очень интересной,на ножах. Завод в конце давил,пугач контратаковал,причем могли забить и те и другие,но вот не повезло и очередная ничья в чемпионате,что говорит о чем? Я думаю о повышении уровня турнира,равных команд все больше.

12.40 Экспресс 1-12 Обрез

Полное уничтожение мудрых игроков обреза,над порослью экспресса,по словам одного из игроков Обреза,который целую игру,уверял зрителей,Что обрез просто играет на опыте,а ребята из экспресса еще не могут соперничать с ними на равных. И как ни странно он оказался прав,и мог позволить себе такие высказывания,экспресс поначалу играл грубовато,но чем больше мячей влетало в ворота экспресса тем меньше было грубости и тем больше обреченности. В общем тотальное превосходство Обреза,как в психологическом плане,так и в игровом,Обрез поздравляю,вы видимо опять нацелились на звание самой забивной команды турнира,с лучшими бомбардирами)

Ах да,Обрез, вы сделали Гену богатым человеком!!) Причем так уверенно)

13.30 СЖ 11-4 Штуцер

А я то думал,что Сж больше одного не пропускает в таких матчах,эх дали слабину ветераны) Не буду гадать,но неужели Женя забил 11 мячей?) Уверенно и без поражений СЖ спешит к настоящим испытаниям,в играх с очень серьезными соперниками.

14.10 Балтика 6-13 Бавария

Я надеюсь испанский вундеркинд забил 7-8 мячей!!! Такая немецкая машина с испанским торреодором,разгромила простых русских ребят с пивзавода)


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Суббота, 15-Окт-2011, 22:59
 
Valentinka013Дата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 00:32 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://video.mail.ru/mail/valentinka013_88/_myvideo/39.html Алмаз-П@zитифф 5-4 сп. сопернику за игру ( судья 1eye болел за нас спасибо)))
..............................................................................40.......
..............................................................................41........
..............................................................................42........


П@zитиффныйЗаливной
 
ИванДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 01:26 | Сообщение # 103
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Зарево)
Женя забил 11 мячей?)

biggrin нет... 8 всего...
Был не очень доволен нашей игрой, много пропустили и что самое интересное два из-за ошибок, с тем же Обрезом это недопустимо. Это была последняя игра для сыгрывания. Все теперь начинается самое интересное. Настрой на Обрез даже выше чем на Черкизово wink


:)
 
ИванДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 01:45 | Сообщение # 104
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
15 октября 2011 Обзор тура

А тур получился интересный


Пленные 9-1 Эстудиантес "Дорога вниз"

Студенты продолжают дорогу на дно таблицы, осядая все ниже и ниже... и похоже что пока они оттуда не выбирутся..


О чем свидетельствует их игра, они стабильно приходят одним и тем же составом 3+1.. и так и играют, занимаясь походу работой над физикой...

Эл заявился за Гольяново... чтож, считаю что форму он пока еще не набрал... wink

РС 9-0 Алкотим "В история противостояния команд - поставлена жирная точка"
Хотя и Алко привел опять всю заявку, это их не спасло... РС постепенно набирает обороты, игра команды (когда приходят все) явно лучше смотриться... Дильфин-Михаил, снова опоздал, но команда уже вела 4-0, играя весь матч без вратаря...


А Алкотим имел несколько моментов для забития но... РС переиграло команды в игре и реализации.. отсюда и такой крупняк... без борьбы... ;)


Алмаз 5-4 Позитив " Отскочили"

По другому и не скажешь, впервые Алмаз стокнулся с неплохой организации игры и растерялся, растерялся настолько что чуть не проиграл...

Порой казалось что соперник дожмет Алмаз, уж очень часто и правильно пресенговали Алмаз - а он и не выдержал)... хотя и вырвал свои три очка в игре которую Позитив отдал, на мой взгляд... сами посудите 4-3 в пользу позитива за 2 минуты до конца встречи (я уже приготовился рвать квиток, ставил на Алмаз) и тут вдруг 4-4 и за 30 секунд до конца встречи ошибается вратарь Позита (который надо отдать ему должное выручал и хорошо стоял весь матч) и 5-4... Алмаз отскочил...

Эл.Завод 3-3 Пугач " Опыта пока нема"

Этот заголовок о Электрозаводе, да команда стала играть лучше, да она уже не мальчик для битья, но отдает в двух встречах 5 очков...


Мне этот матч, его характер и развитие напомнил матч Зенит-Динамо... так же борьба, так же почти равна я игра... так же в концовке Завод как и Зенит прижал соперника но так и не додавил... так же ничья smile


Экспресс 1-12 Обрез " Игровая шизофрения "

-----------------------------------------------------------------------------------
Игровая шизофрения - это умение команды играть в два и более стилей, абсолютно разные и непохожие друг на друга, с разным результатом для себя и окружающих, при этом сама команда не знает кокой стиль будет у них сегодня.
-----------------------------------------------------------------------------------

Этот новый термин придуманный мной применима к команде Экспресс..хотя и не только к ней ...


Да Колеев пришел, да Бобер тоже в состве и Обрез силен составом, но играть то надо... не смотрел втрой тайм но и первого стало достаточно что команда не играет а злиться, только непонятно на кого?... преобразовать бы эту энергию в хороший и красивый футбол, который порой у команды прослеживаеться... а пока 12-1 wink

Балтика 6-13 Бавария " Набрал Вова - саляночку"

Не смотрел встречу, но отмечу несколько фактов... Вова уже пербрал заявку .. ему остолось поменять не более 2-х человек о чем он был предупрежден, второе - еще раз Вова напишешь больше мячей чем счет, не приму вообще бомбардиров от тебя по твоей команде...


выйдя из бытовки увидел стоящего рядом с судьей игрока Балтики Серова, который как выяснилось получил красную...
И если кто еще не знает или плохо читал регламент, у нас за красную положена дисквалификация в один матч
wink

Игроком написана Апелляция, которая будет расмотрена в течении 3-х рабочих дней

По игре ничего сказать не могу, Вовина салянка из разных команд (как будто он следил кого команды не заявили и кто не играет у них в составах, +м Багдан и Испанец и Ю.Корея) разбили Балтику в пух и прах wink


:)
 
zxKOBEKCxzДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 09:34 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот документ нельзя рассматривать , ибо он составлен не правильно , с точки зрения русского языка . Во-первых : пишется не АППЕЛЯЦИЯ , а АПЕЛЛЯЦИЯ . Во-вторых : не понятно кто получил красную карточку , может судья , болельщик , игрок или может быть ботинок ? Кто получил !? Почему не указаны имя и фамилия , того кто получил !? Ужас ребята , так же нельзя .

ФКПВ
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 10:36 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
я не записывал больше мячей, просто думал что счет 14-6 и судья помойму даже такой же счет сказал\)
ИСПАНЦА НЕТУ ПОКА\. И ЭТО ПОШЛО НА ПОЛЬЗУ)


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
KingДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 12:16 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zxKOBEKCxz)
Этот документ нельзя рассматривать , ибо он составлен не правильно , с точки зрения русского языка . Во-первых : пишется не АППЕЛЯЦИЯ , а АПЕЛЛЯЦИЯ . Во-вторых : не понятно кто получил красную карточку , может судья , болельщик , игрок или может быть ботинок ? Кто получил !? Почему не указаны имя и фамилия , того кто получил !? Ужас ребята , так же нельзя .

По поводу аппеляция ты прав,а на счет фамилии посмотри повнимательнее)))там она есть!


БАЛТИКА
 
zxKOBEKCxzДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 13:12 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть по твоему : " в матче Бавария - Балтика при счете 6-2 в пользу Баварии получил красную карточку за фол последней надежды ( игра рукой ) " - правильно ? . Ни запятых , ни указано кто получил !!!

Добавлено (16.10.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Хотя бы написал Я получил .


ФКПВ
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 13:13 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
вам не все равно?????? рассматривать то не вы собираетесь) или все таки ты Юр?

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
KingДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 13:33 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
там же написано от кого)))

Добавлено (16.10.2011, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (bavаreЦ)
вам не все равно?????? рассматривать то не вы собираетесь) или все таки ты Юр?

я с тобой согласен)


БАЛТИКА
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 13:38 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну лейтенант плохого ни скажет )

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
zxKOBEKCxzДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 23:43 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохо то , что украинцу приходится русских , их родному языку учить . =(((( Это всё поганый интернет виноват , а еще печально что молодежи плевать на это , а ведь вы наше будущее . Лично мне страшно жить в будущем , где всем пофигу как документы заполняют =(

Добавлено (16.10.2011, 23:43)
---------------------------------------------
Вот например мне не пофигу что фамилию нашего игрока , мало того что с маленькой буквы написали , так еще и не правильно =((((((( Надо писать Тер-Карапетов , а не кер-карапетов .


ФКПВ
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 23:45 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
))))))))))))))))))

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
ЛовчевДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 00:32 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
12.40 Экспресс 1-12 Обрез

Полное уничтожение мудрых игроков обреза,над порослью экспресса,по словам одного из игроков Обреза,который целую игру,уверял зрителей,Что обрез просто играет на опыте,а ребята из экспресса еще не могут соперничать с ними на равных. И как ни странно он оказался прав,и мог позволить себе такие высказывания,экспресс поначалу играл грубовато,но чем больше мячей влетало в ворота экспресса тем меньше было грубости и тем больше обреченности. В общем тотальное превосходство Обреза,как в психологическом плане,так и в игровом,Обрез поздравляю,вы видимо опять нацелились на звание самой забивной команды турнира,с лучшими бомбардирами)

Зарево ,ты особо много не расуждай кто и чего как может о ком угодно ,но а экссперссе не надо кто чег оможет и так далее все ребята поопытнее тебя и обреза И обыгрывали обрез с вороной и двумя плюшевами в наше команде 11_3 !!!!!!Да в этот раз не играли позор !Но во первых я сломан при мне такого не было и не будет если я буду здоров!!!!!Я номрмально отношусь к слоникам и тебя сам в сборную прдлагал на сайте !Но осуждать старших более опытных в жизни(зная их ) плохо а в футбольных кругах и подавно !Я не бдуу на сайте полемику равзодить если что то не поймешь пиши в личку !

Добавлено (17.10.2011, 00:32)
---------------------------------------------
Ворона какая мудрость ???это пьянки и пофигизм к игре

Добавлено (17.10.2011, 00:32)
---------------------------------------------
ты мне сегодня на стадионе другое говорил


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ИванДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 00:35 | Сообщение # 115
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
Ворона какая мудрость ???это пьянки и пофигизм к игре

wink признание и видимость того, что с командой - это уже пол пути к выздоровлению smile

Quote (Ловчев)
что то не поймешь пиши в личку

Полемику и ругательство в теме прошу не разводить, просто удалю сообщения ... лучше пользуйтесь личкой smile


:)
 
ЛовчевДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 00:36 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
мне это уже не поможет хотя я не замечен в этих кругах)

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ИванДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 00:38 | Сообщение # 117
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
мне это уже не поможет хотя я не замечен в этих кругах)

smile Мишь желаю тебе выздоровления и все же накопить на лечение и сделать все как положено, хотелось бы по настоящему побороться, по спортивному с экспрессом в твоем лице smile


:)
 
ЛовчевДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 00:41 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо большое за пожелания) Я вамни одного матча не проиграл играя на этом турнире в трех разных командах(буревесник ,гинзашь ,экспресс) встреч было куча))))

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ИванДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 00:42 | Сообщение # 119
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
буревесник ,гинзашь ,экспресс

biggrin - толи еще будет ...


:)
 
BoPoHaДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 00:54 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тебе сказал что парень из ОБРЕЗА,уверял смотрящих футбол что самое главное в футболе это мудрость. А так же всячески говорил что не понимает что такая команда как вы делает на футбольном поле,и наверное для вас было бы лучше завязать и не смешить с такой игрой остальных... В различных моментах игры,смеялся над вами!

В О Р О Н И Н
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024