Воскресенье, 05-Май-2024, 04:42
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
ПОЛИТИКА или все о футболе)))
ИванДата: Воскресенье, 13-Дек-2009, 02:06 | Сообщение # 181
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
12 декабря.

Гинзашь 6-8 Эл.частицы
Не видел игры, но по признанию одного из играков Гинзаша..очень обидное для них было поражение)

Роз.слоники 10-4 Обрез 3
Пришел, когда счет был уже за 5 в пользы РС. Вот чем удивляет Обрез..они могут выграть если захотят..а тут смотрелись как то непонятно.. в принципе РС не показало чего то сверх естественного..кроме забитых мячей два в три или наоборот) но Обрез был абсолютно не моотивирован... дай Бог чтобы и в след-й игре все было так же у них)

Крутые бобры 0-4 Слово жизни
Одна из худших игр СЖ... причин несколько... не оптимыльный состав, разрозненность играков ... которые даже по ходу матча не могли договориться о тактике. (это больше всего печалит).. слабая реализация моментов...ошибки..в простых ситуациях, новое ПОКРЫТИЕ поля ( к которому еще надо привыкнуть) и тд..вообщем у каждого игрока после матча были к СЕБЕ претензии... и вывод был у всех один... с другим бы соперником это был бы проигрых... т.к КБ не реализовало кучу моментов... и забей они хотя бы половину..счет был бы иным...
Вообщем мы сделали выводы и я для себя в частности..что в решающих играх настрой..игра... борьба на поле..должна быть ИНОЙ..иначе будет фиаско
Черкизово 6-2 Преобр. вал
По началу встречи показалось что будет борьба..но по ходу встречи Черкизово завладело инициативой, в чем преуспел игрок команды ЧЕРКИЗОВО - Воронин...

Пленные 6-5 Прайд
Ушел при счете 4-2 в пользу Пленных... со стороны казалось что уж очень вольготно себя чувствуют игроки Пленных.. и не доконца играют а в пол силы...
Вос.измайлово 3-8 Таганка
Не смотрел, но поздравляю Таганку с победой...теперь есть шанс зацепиться за 8-ку...
А вост.измайлово терпит 5-е поражение вподряд и это новый антирекорд...
печалит..тем более при таком начале


:)
 
adolf1923Дата: Среда, 16-Дек-2009, 09:50 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
да Вань, не повезло нкам с Вами... момента 4 точно не реализовали... я почему то настраивался на совсем другой результат,но удача от нас в этот раз отвернулась((((

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Пятница, 18-Дек-2009, 19:17 | Сообщение # 183
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
ТОЛЬКО ЧТО ОБНАРУЖЕНА ПОЛОМКА ОДНИХ ИЗ ВОРОТ НА ПЛОЩАДКЕ, СОЗДАНА КОМИССИЯ ПО РЕМОНТУ (ВАДИК (РС) И ЕГО ДРУЗЬЯ - СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА ОБЕЩАЛИ ВСЕ СДЕЛАТЬ)....

Как мне обьяснили поломаны стойки крепежи перекладин...и ворота шатаються... если того не исправить ТУР будет перенесен полностью... surprised
СЕГОДНЯ или завтра до 10-00 команда Видика взяла на себя обязательство все исправить...спасибо у Вадика есть друзья обладающие нужной техникой...от себя предоставляю все возможное и помощь.... это надо экстренно исправить... т.к
1)Будет всем обидно придти и не играть.... после настроя ....
2) Переносить тур уже некуда... так что надо сделать все возможное...

п.с как по ТВ... промерзла труба..все на исправление ..так и у нас...Ч,П которые мы обязаны исправить smile :'(


:)
 
hooliganДата: Суббота, 19-Дек-2009, 08:20 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





ну че Парни я то что смог то сделал!!!!!! cry

Добавлено (19.12.2009, 08:20)
---------------------------------------------
Тур надо переносить!!!!

У кого прибор парень не может(((((( cry

 
BartДата: Суббота, 19-Дек-2009, 10:15 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Те кто ещё не вышел из дома,можете собираться и выходить,По последним данным hooligan`a на главной в мини-чате!!!
ИГРЫ БУДУТ!!!


ФКПВ
 
aramiz-Дата: Суббота, 19-Дек-2009, 15:04 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Bart, Лучше бы их для вас сегодня не было biggrin

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
Дед БоберДата: Суббота, 19-Дек-2009, 15:40 | Сообщение # 187
Группа: Гость сайта





biggrin biggrin это точно)) антирекорд господа)))) Что-то после покупки формы вам не везет
 
BartДата: Суббота, 19-Дек-2009, 17:23 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Пять озер 28–2 ФК Ганушкино - до этого мы ещё не докатились biggrin

ФКПВ
 
KazantipchikДата: Суббота, 19-Дек-2009, 17:48 | Сообщение # 189
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Bart, зато есть к чему стремиться и куда расти)))
 
aramiz-Дата: Суббота, 19-Дек-2009, 21:18 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bart)
Пять озер 28–2 ФК Ганушкино - до этого мы ещё не докатились

Ты лично помоему докатывался, сам мне вчера рассказывал что играл за ФК Ганушкино biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
aramiz-Дата: Суббота, 19-Дек-2009, 21:45 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Роз.слоники 5-7 Ласточка
Тут могло произойти чудо! РС проигрывая 6-1, убили интерес зрителей к матчу, все разошлись с трибуны, кто куда, кто-то из зрителей пошел мяч пинать и готовится к матчам, кто то зашел в будку, т.е. в раздевалку греться. Вообщем как бы все всем стало ясно. И вот начались чудеса, а конкретней голы от слоников в ворота Ласточки, когда счет стал 6-5, все зрители вернулись, я бы даже сказал сбежались обратно, но до чуда капельки не хватило. Вообщем у слонов была пятимитнка, когда они раслабились в матче и начали пропускать, если бы они знали что их ждет еще впереди и сколько они еще забьют, эх...рано раслабились.

Черкизово 3-6 Таганка
Тут как бы я сказал кто то докаркался biggrin А конкретней ВоРоНа biggrin
Все обещания разорвать Таганку, довели меня до состояния когда я перестал верить этой "Птице"))
Но все равно, до сих пор, они имеют хорошие шансы на хорошее место в чемпионате) Если не накаркают сами себе беду)

Эл.частицы 1-2 Ласточка
Ну это украшение тура! Супер матч! Очень надеялся что уставшая Ласточка, недолетит с победой до финального свистка. Увы sad
Теперь у нас практически единоличный фаворит, которого догнать практически будет очень трудно.
Ну и все видели и знают что счет и сама игра могли состоятся совсем по другому.
Теперь у Ласточки появились фанаты в лице Роз.Слоников, т.к. им теперь светят слова капитана "как минимум в троечку"))

Пленные 18-3 Преобр. вал
ПВ начали за здравие! Вели в счете! Первый тайм 4-3 в пользу Пленных, но все еще было ничего не ясно!
Второй тайм - и тут все неожиданно так поменялось, что судья только и успевал считать забившие Пленными голы.
Первый крупный счет чемпионата, 18 - 3, после первого тайма я бы свою машину проспорил, но в жизни бы не сказал что именно с таким отрывом ПВ проиграет.
Ну и спасибо за шедевр, несостоявшийся гол штанга и перекладина за 2 секунды! biggrin Это Мега невезение! Слава Богу останется с нами на форуме это видео! Если захочется поднять настроение, обязательно надо глянуть этот повтор! Да еще и под такую мелодию его сделали, biggrin :D прям в самое яблочко! Вообщем у ПВ есть свои "плюсы" из второго тайма! Спасибо! smile

Крутые бобры 3-0 Балтика
Дерби! Бобры зажгли, и прямом и в переносном смысле ( на трибуне файер) cool
Сегодня бобры были реально круче своих соперников biggrin

Вос.измайлово 1-4 Прайд
Матч невидел, но могу сказать что болел за победу Прайда, т.к. им всегда не везет чтобы победить, всегда чуток не хватало.
Сегодня слава Богу, хватило чтобы наконец то оформить первую свою победу на чемпионате! Поздравляю.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
RS-Rulles)Дата: Суббота, 19-Дек-2009, 23:48 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Теперь у Ласточки появились фанаты в лице Роз.Слоников, т.к. им теперь светят слова капитана "как минимум в троечку"))

думаю 2 точно а там вдруг и Ласточка оступиться

 
ИванДата: Суббота, 19-Дек-2009, 23:56 | Сообщение # 193
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
smile да...денек получился на славу <_<
но начну по порядку... 18 декабря вечер...19.28 примерно) звонок Михаила одного из организаторов... ворота сломаны ЧП.. если не починим..тур придеться отменять., но у нас Вадик (из команды РС) вроде его друзья обещали сделать <_< ... у меня честно говоря началась паника..куда переносить... в воскресенье переговоры с СОКОЛЬНИКАМИ..короче некуда..надо чинить...перезваниваю Мишке, беру телефон Вадика... ВАДИК: возможно сеня починим...через некоторое время... не завтра......в отвевт:ок
Договорились на завтра в 9-00 я на площадке жду бригаду)
УТРО 19 декабря 8-28... звонок от Вадик... подстава не могу дозвониться до сварщика... surprised .... я думаю все.... пойду посмотрю..если совсем пипец то придеться отменять... пришел УВИДЕЛ



surprised ---- подумал что уже все...обойдя площадку..решил не отменять а взять другие ворота и поставить перед этими... и так играть <_<
эх.... звонит Вадик (9-33 примерно) все ок..сварщик нашелся..щас все будет..но задержимся... пришли.... варили..делали...



Сделали.... за что Парням и Вадику отдельная благодарность... как и говорил (по договоренности с Локомотивом)ребятам будет поощерение на домашние матчи ЛОКО... smile что в наших силах..и благодарность...выручили... :)

А теперь о нашумевшем матче.... <_<
Начну с того что приношу публичные извенения команде Элементарные частицы... после встречи обошел спросил... второй судья (Сергей0 гол был..хотел тебе сказать..но... после одной игры..подошел к игрокам ласточки...да...гол был..но..извените..не иведел ты(.... так что полностью понимаю что не засчитан 100% гол...
а теперь о самой ситуации... во время пробития находился посредине площадки..сбоку...чуть ближе к воротам Ласточки... и когда игрок ЭЧ пробил и мяч был в воротах... на пути просмотра оказался... один из игроков команд... т.е он загородил мне обзор и получилось что я мяч увидел лишь когда он оказался уже вне ворот..как оказалась именно в том месте была порвана..точнее там не было скотча..етка (клеили РС)
вот и получилось что я увидел что мяч не был в воротах..поэтому и показал ОТ ВОРОТ... sad
Поэтому еще раз приношу свои извенения игрокам команды ЭЧ...
теперь ответы гостям:(понимаю что на 90% это игроки ЭЧ)
1.[color=green][color=green]хочу еще у организаторов спросить, а награждение судьям не будут вручать?
этот судья мог бы выиграть в номинации "самый нелепый" ))))))

Ответ: ответить могу лишь т.к являюсь главным организаторам по награждению... так уж совпало..прости... такой номинации не предусмотрено...
Для меня награда это слова Витька из команды Пленные...я целый день не пил и готовился к турниру...Прайда..что встают по утрам и играют...Алмаза что бьються и дай Бог мне биться в таком возрасте... и т д...и т д... ответ прост ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ - вот моя награда... и к этому я стремлюсь...
2. По 2е судей на игры что ли ставьте, но сделайте так пожалуйста, что бы таких эпизодов не возникало) а то они очень не приятные) Я понимаю, что можно не заметить там удара по ногам, точек в спину, рукой игру в конце концов, но голы не замечать - это уже нелепость какая-то!
Подпись:
ярый фанат Муниципального турнира xD

- ваши матчи я больше не сужу...
- на центральные матчи будет по 2 судьи
- только где их взять...

п.с Рассуждения на тему пересмотра ит д.. безпочвенны..ошибся судья а не игроки ... поэтому результат пересмотру не подлежит...
Я понимаю что это не лепо но это бывает ..не ошибаеться лишь тот кто ничего не делает..я понимаю что наш турнир вырос и центральные матчи мне уже сложно судить..и очень жаль что это ошибка повлияла н исход встречи..но говорить что турнирная таблица с первым местом так и останеться рановато...
И просьба к гостям..пишите по зарегистрированными пользователями...санкций ни какх быть просто не может..если сам прокурор сделал ошибку :'(

п.с2 в вторник-среду обзвон всех капитанов по поводу провода Н.Г и мини-футбола... :)[/color][/color]
п.с3 выложил фотки наверное 8 команд... см.ФОТОАЛЬБОМ smile


:)
 
ПленныеДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 00:11 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати Пять Озер наша бывшая команда))))
 
KazantipchikДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 13:15 | Сообщение # 195
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
От имени Элементарных Частиц:
Вань, отказываться от судейства наших матчей неправильно! С судьями и так острая нехватка!!!! А твое судейство хоть и иногда вызывает у нас критику, но это скорее эмоции после матча, чем реальное возмущение!!! А с другой стороны, представь на сколько нас затянуло твое детище! Насколько важны для нас эти игры и этот турнир!!! Ведь если бы мы ходили на него, как на коробку "мячик попинать" никто бы и носом не повел! Мы ценим то, что ты сделал! Огромная благодарность за организацию такого турнира! И в этом, я полагаю, со мной согласятся все без исключения!

Еще всем на будущее! Чтоб не возникало таких ситуаций на вылетом мяса из сетки! Воротчики, когда встаете в "рамки" поверьте сетку! От вас не убудет, а проблем станет меньше)

Тур сыгран, как сыгран! И может быть результат при счете 2-0 был бы другим, то тем не менее, свое превосходство на поле надо доказывать несмотря ни на что! [b]

 
ИванДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 13:24 | Сообщение # 196
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Kazantipchik)
Kazantipchik

спасибо, только парни как я просил ПРОШУ все команды принести скотч,(принесли всего 2 команды) так или иначе он нам пригодиться и сможем ворота перевязывать полностью, чтобы небыло вообще дыр...
И совет казантипчика поддерживаю...вратари которые встают в воротах проверяйте их... я например просто за всем уследить не могу...фоткать команды, судить, открывать, закрывать раздевалки и т д... smile
п.с ЭЧ продалжаю судить. wink


:)
 
seekwellДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 13:45 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





может переиграем игру?
 
ИванДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 13:50 | Сообщение # 198
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (seekwell)
может переиграем игру?

Quote (Иван)
п.с Рассуждения на тему пересмотра ит д.. безпочвенны..ошибся судья а не игроки ... поэтому результат пересмотру не подлежит...

я помню где-то года полтора назад был в подобной ситуации... эх как же было обидно и понимаю что я щас в роли того судьи кто нас сплавил...только поверь мне этого я делать преднамеренно не хотел...
переигровки быть не может...


:)
 
seekwellДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 14:37 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Quote (Иван)
переигровки быть не может...
жаль(

Quote (Иван)
п.с Рассуждения на тему пересмотра ит д.. безпочвенны..ошибся судья а не игроки ... поэтому результат пересмотру не подлежит...

ты действительно так считаешь?
этот вопрос я не судье задаю, а человеку, справедливому и честному:-)

 
BoPoHaДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 14:44 | Сообщение # 200
Группа: Гость сайта





Нет слов, одни эмоции! Но тем не менее: спасибо "буревестнику", ты воспитал самое главное - это отношение, а когда оно превышает как минимум в трое, как результат 0-3 - первый тайм. Можно вспоминать игру с Алмазом, но во первых это не Алмаз, а во вторых... 0-2. Остается поздравить Таганку и пожелать дальнейшего успеха
Черкизово- новичок этого сезона, у него еще все впереди, мы сегодня в транспортировке команды, нам многого не хватает. Вчерашний день сильно поможет команде, я думаю в таких матчах главное не очки, а рост команды. Нас сильно ранили, а как известно раненый зверь... хочеться не потерять последнюю царапину перед следующей игрой, возможно она и станет ключевой...
Отдельно верующим советую почаще ходить на службу, может быть тогда что нибудь и получиться... (The Aramizy)
 
ИванДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 19:34 | Сообщение # 201
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (seekwell)
этот вопрос я не судье задаю, а человеку, справедливому и честному:-)

с ответом на этот вопрос я подхожу как организатор турнира и даже не как судья <_< ...пойми что не могу я ответить на этот вопрос иначе...
дополнительный ответ в личке... smile
Quote (BoPoHa)
BoPoHa

Ворон проиграл так проиграл... признай и иди вниз турнирной таблицы - ДАЛЬШЕ biggrin


:)
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 21:59 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иван)
Ворон проиграл так проиграл... признай и иди вниз турнирной таблицы - ДАЛЬШЕ

biggrin Птицы летят на юг))))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 22:01 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Kazantipchik)
А с другой стороны, представь на сколько нас затянуло твое детище! Насколько важны для нас эти игры и этот турнир!!! Ведь если бы мы ходили на него, как на коробку "мячик попинать" никто бы и носом не повел! Мы ценим то, что ты сделал! Огромная благодарность за организацию такого турнира! И в этом, я полагаю, со мной согласятся все без исключения!

Вот самые сильные слова когда либо написанные на этом форуме!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
adolf1923Дата: Понедельник, 21-Дек-2009, 10:01 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Крутые бобры. опять не реализовали много моентов!!! За себя скажу кто то меня проклил biggrin в следующий раз святой водой ноги полью biggrin

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ГостьДата: Понедельник, 21-Дек-2009, 11:06 | Сообщение # 205
Группа: Гость сайта





я думаю не стоит))) на улице холодно))) если ноги заледенеют, то, наверн, только хуже станет))) biggrin

Добавлено (21.12.2009, 11:06)
---------------------------------------------
воде же на морозе в лед превращается biggrin

 
adolf1923Дата: Понедельник, 21-Дек-2009, 12:00 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
так я дома и натру и пойду играть

Добавлено (21.12.2009, 12:00)
---------------------------------------------
тем более следующая игра только 16 января, а там посмотрим что с погодой будет


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BoPoHaДата: Понедельник, 21-Дек-2009, 17:24 | Сообщение # 207
Группа: Гость сайта





Чем вам так не понравилась нижняя часть таблицы, или вы уже совсем досчитались очками, и показываете свое безразличие. Вы же слово, хотя врядли бы я сказал, что оно больше похоже на жизни. Как не стыдно, они же еще и организаторы, совсем совесть потеряли, желаю вам не обсчитаться, как минимум 16.01.2010 вам будет нужен ваш максимум, хотя бы слово :))))))
 
aramiz-Дата: Понедельник, 21-Дек-2009, 21:35 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
желаю вам не обсчитаться, как минимум 16.01.2010 вам будет нужен ваш максимум, хотя бы слово :))))))

Ворон, щас опять накаркаешь))) biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
вовкаДата: Понедельник, 21-Дек-2009, 23:18 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Quote (ARamiz)
Quote (Bart)
Пять озер 28–2 ФК Ганушкино - до этого мы ещё не докатились
Ты лично помоему докатывался, сам мне вчера рассказывал что играл за ФК Ганушкино

аахаххаха

 
BartДата: Понедельник, 21-Дек-2009, 23:26 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (вовка)
Ты лично помоему докатывался, сам мне вчера рассказывал что играл за ФК Ганушкино biggrin аахаххаха

Играл за Ганушкино 1 или 2 раза... но увы этого матча не застал,так что не докатывался... biggrin


ФКПВ
 
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024