Пятница, 26-Апр-2024, 19:57
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
ПОЛИТИКА или все о футболе)))
ИванДата: Вторник, 26-Янв-2010, 15:14 | Сообщение # 271
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
уже всё. выгнали))

т.е? wacko ГОСТЕЙ мы больше не увидим?


:)
 
BartДата: Вторник, 26-Янв-2010, 15:38 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иван)
т.е? ГОСТЕЙ мы больше не увидим?

Мы увидим их в качестве зарегистрированных участников.


ФКПВ
 
aramiz-Дата: Вторник, 26-Янв-2010, 20:12 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bart)
Мы увидим их в качестве зарегистрированных участников.

И будем их вычислять по ip-адресу cool


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
adolf1923Дата: Среда, 27-Янв-2010, 10:14 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
вот это правильно!!!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
Ловчев1Дата: Четверг, 28-Янв-2010, 21:07 | Сообщение # 275
Подполковник
Группа: Прохожий
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ДА эти гости толку с них?Они рейтинг сайта и так поднимают!А их мысли осбенно не нужны!
 
aramiz-Дата: Суббота, 30-Янв-2010, 21:39 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
ОБЗОР ИГР 30 Января

Крутые бобры 4-3 Преобр.вал...... Бобры молодцы! вот что значит воля к победе! правда в последнем голе бобров помог игрок ПВ, отдал назад противнику передачу, в такой ответственный момент.

Вос.измайлово 1-5 Слово жизни....Первый тайм закончился 0-0. Но у СЖ все знали, надо забить 1 мяч, и Вос.Из посыпятся. Ну так и произошло. счет мог быть и 10-0, но закончилось все это 5-1... а потом после матча, было свободное время на поле, и две команды играли футбол в свое удовольствие, так сказать товарищескую. На сегодняшний день, СЖ единственная команда которая ни разу не проиграла в чемпионате. Аж самому не верится!

Алмаз 8-3 Балтика.........Матч не видел. Но о победителе знал конечно как и все вы заранее.

Роз.слоники 1-3 Таганка....Очень интересный матч! ОЧЕНЬ! изначально ставил на РС, и они думаю тоже на себя ставили, но таганка это уже не та Таганка что вначале чемпионата. Первый тайм 1-0 в пользу Таганки, а во втором тайме самое интересное было ближе к концу, РС сравняли счет, и казалось что психологическое приимущество на их стороне и счас забьют и вырвут победу, но ..... Таганка в течении пару минут забила пару мячей. Таганка на третьем месте!

Эл.частицы 3-4 Прайд..... Матч получился тоже очень и очень захватывающим. А с Прайдом всегда всем командам не легко играть, хоть и Прайд на 14м месте чемпионата, они всегда проигрывали даже фаворитам в пару мячей. Но ЭЧ наверное это не учли, и явились на матч в ослабленном составе без вратаря и двух основных игроков (насколько я это увидел по их составу). И поплатились тремя очками, очень важными для себя очками на финише чемпионата, чему СЖ были шокированно рады такому подарку! За прайд болели все игроки команд, которые сидят на хвосту у ЭЧ в турнирной таблице. Если ЭЧ еще споткнется может поплатится медалями ( и формой для все команды за призовое место)

Крутые бобры 6-7 Обрез-3.... Бобры были решительно настроены на этот матч, т.к. перед Обрезом обыграли ПВ, и теперь если бы обыграли Обрез то светило место в плей-оффской восьмерке. Но как они отважно не бились, все равно было со стороны видно что Обрез помастеровитней, но интрига была до последнего. При счете 6-3 бобры сравняли 6-6, и пропустили досадный гол, при этом не забив в конце чуть ли не в пустые ворота. Настроем своим бобры конечно удивили сегодня. Молодцы.

Пленные 4-3 Ласточка.... вот это матч тура! Тут решалось сможет ли Ласточка завоевать 1 место или еще сохранит интригу на чемпионство. И как же были счастливы все кто смотрел этот матч, когда Пленные забивали! Матч получился, зрелищным, с красивыми проходами и игровыми комбинациями, что с одной что с другой стороны. И все таки Пленные победили, отдав все силы! Спасибо вам ребята, что сохранили чемпионату интригу до последнего тура! И Ласточку оказывается тоже можно обыгрывать! :))
И ВоРоНа обещает, что в следуюзем туре его Черкизово тоже выиграет Ласточку! Вы ему верите?))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Воскресенье, 31-Янв-2010, 03:20 | Сообщение # 277
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
ОБЗОР ИГР 30 Января (добавлю свой к Рамизовому) smile

Крутые бобры 4-3 Преобр.вал


Матч получился интересным. Немного владело приимуществом ПВ, но в концовке не реаливав несколько выгодных моментов позволили забить сопернику, который кстати проявил волю к победе.КБ уже не мальчики для битья smile

Вос.измайлово 1-5 Слово жизни
ВИ оказало достойное сопротивление, после первого 0-0, мы жек е реализовали множество моментов, но во втором тайме все стало на свои места. wink

Алмаз 8-3 Балтика

Матч не смотрел, но насколько я знаю.. балтику раскатали...

Роз.слоники 1-3 Таганка



Игра получилась весьма зрелищной, к словам Рамиза добавлю что РС сбавило, видно было со стороны..незнаю почему но не пошел им на пользу перерыв... А Таганка наоборот, рветься вперед- и следующий их матч во многом - определяющий... wink

Эл.частицы 3-4 Прайд



Не ожиданный результат скажем так... хотя приимуществом и владела команда ЭЧ на протяжении всей встречи, Прайд хорошо действовал на контре...казалось что ЭЧ не хватает совсем немного...дожать соперника... Прайд не уступчив для всех..что доказал и в этот раз...

Крутые бобры 6-7 Обрез 3
К словам Рамиза добавлю что Бобры достойно боролись и во втором матче..мне нравиться их настрой, команда заколяеться, А Обрез не в первый раз демострирует халатность при крупном счете в свою пользу... сколько раз замечал когда они выигрывают..просто перестают играть или наоборот..не играют а затем начинают...уже как стиль команды)

Пленные 4-3 Ласточка
Матч тура - одназначно. Всем было понятно что Пленным по силам обыграть Ласточку...так и получилось...обе команы играли в открытый зрелищный футбол, с множеством моментов... но в концовке реализация была лучше на стороне Пленных...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------------------

Запомнился в туре гол Прайда с углового, уж очень здорово попал в самую крестовину игрок Прайда wink

Quote (ARamiz)
И ВоРоНа обещает, что в следуюзем туре его Черкизово тоже выиграет Ласточку! Вы ему верите?))

Я нет biggrin
wink


:)
 
adolf1923Дата: Понедельник, 01-Фев-2010, 20:23 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
даааа.... тур получился красочным...жаль неполучилось в нем поучаствовать :'(

Добавлено (01.02.2010, 20:23)
---------------------------------------------
как всегда все самое интересное пропускю


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
Ловчев1Дата: Понедельник, 01-Фев-2010, 20:37 | Сообщение # 279
Подполковник
Группа: Прохожий
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Впринципе в этом туре все было ясно за исключением двух игр!Ласточка-Пленные ну РОз СЛоники-Таганка,Порадовал ПРайд потому что команда очень грамотная и техничная,Это явно не их место в турнирной таблице ,в предыдущих играх не хватало наверное удачи ,хотя везет тому кто везет!Удивляет Таганка команда вроде никогда не была техничной темболее тактически выученной!Старание ,было но вот умных атак раньше не видел?Розовые слоники без миши тяжело !Нельзя чтоб кто-то выпадал а вот молодой паренек все игры бьеться но пока не знает куда бежать и что делать с мячом!Ласточка -Пленные тут все таки весь класс команды Пленных посельнее ,они разав два создали больше моментов!
 
BartДата: Суббота, 06-Фев-2010, 14:17 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
ПВ 0-9 СЖ - счёт не по игре,думаю после и Рамиз и Ваня в своих отчётах о туре согласятся со мною....а так, не смотря на счёт, это была одна из лучших игр ПВ на чемпионате, Жаль реализация хромает...Мы должны были выигрывать - это моё мнение... wink

ФКПВ

Сообщение отредактировал Bart - Суббота, 06-Фев-2010, 14:17
 
AboLTusДата: Суббота, 06-Фев-2010, 14:45 | Сообщение # 281
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bart)
ПВ 0-9 СЖ - счёт не по игре,думаю после и Рамиз и Ваня в своих отчётах о туре согласятся со мною....а так, не смотря на счёт, это была одна из лучших игр ПВ на чемпионате, Жаль реализация хромает...Мы должны были выигрывать - это моё мнение...

Да в первом тайме в начале вы как минимум 2 гола должны были забивать када вдвоём выходили sad ну и потом как в поговорке" не забиваеш ты, забивают тебе" smile




Сообщение отредактировал AboLTus - Суббота, 06-Фев-2010, 14:45
 
BartДата: Суббота, 06-Фев-2010, 15:02 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
ну там совсем не 2 выхода была таких,а побольше biggrin и вообще в начале мы дикий темп задали tongue

ФКПВ
 
AboLTusДата: Суббота, 06-Фев-2010, 15:21 | Сообщение # 283
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда, концовка турнира у вас не лёгкая выдалась smile особенно в след туре... Буим за вас болеть, особенно в матче с Эл. частицами happy

 
aramiz-Дата: Суббота, 06-Фев-2010, 20:59 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bart)
ПВ 0-9 СЖ - счёт не по игре,думаю после и Рамиз и Ваня в своих отчётах о туре согласятся со мною

Это ты нас так сразу предупредил да, чтобы мы твоё мнение учли? biggrin

Quote (Bart)
Мы должны были выигрывать - это моё мнение

Да, но только первую половину первого тайма, и даже счет тебе скажу, 2-0 в вашу пользу должно было бы быть)

Quote (Bart)
вообще в начале мы дикий темп задали

Можно согласится)

Quote (AboLTus)
Мда, концовка турнира у вас не лёгкая выдалась

И до сих пор все в ваших руках и ногах чтобы попасть в восьмерку!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
AboLTusДата: Суббота, 06-Фев-2010, 21:26 | Сообщение # 285
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хех ну мы постараемся не вылетить из восьмёрочки то happy
Ласточка сегодня снова свой класс доказала, 2 игры 2 победы, маладцы smile
Эх...осталось 2 тура, а борьба всё продолжается за первые 3 места wacko
Наверна билетов на матч Ласточка -СЖ в кассах не осталось biggrin


 
aramiz-Дата: Суббота, 06-Фев-2010, 21:57 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (AboLTus)
Хех ну мы постараемся не вылетить из восьмёрочки то

Ну постарайтесь) У вас три игры Алмаз, ЭЧ, Обрез.
Обрез может не явится, поэтому три очка у вас уже практиически есть)

Quote (AboLTus)
Эх...осталось 2 тура, а борьба всё продолжается за первые 3 места

Да, да! И Это делает чемпионат зрелищным! Люблю интригу!

Quote (AboLTus)
Наверна билетов на матч Ласточка -СЖ в кассах не осталось

Финал однако! Кстати по поводу билетов обращайтесь ко мне. Близко. По центру. И по номиналу отдам)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
AboLTusДата: Суббота, 06-Фев-2010, 22:19 | Сообщение # 287
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хех ну я пока что в Таганке играю biggrin , но может быть Преобр. вал каданить купит мну в свои ряды пока трансферное окно ещё не закрылось в России happy



Сообщение отредактировал AboLTus - Суббота, 06-Фев-2010, 22:20
 
aramiz-Дата: Суббота, 06-Фев-2010, 23:50 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
ОБЗОР ИГР 6 Февраля

В целом тур получился без особых сюрпризов, по сравнению с преведущим.
Но что сильно изменилось, так это настрой и борьба в каждом матче, и чем ближе к концу чемпионата, тем сильнее борьба и не желание отдавать ни единого очка сопернику!

Пленные 5-0 Обрез 3**.....................Обрез опять не явился и уже второй раз за этот чемпионат. Видимо не интересен им почему то наш чемпионат, в отличии от всех остальных команд, которые являются на каждый свой матч.

Эл.частицы 2-2 Таганка....................Ой какой интресный матч получился! Настоящая битва! Результат закономерен в итоге. Ух как радовались ребята Таганки когда под конец сравняли счет, молодцы!
От ЭЧ неожидал конечно такой концовки чемпионата, думал мы (СЖ) с ними будем до последнего тура играть в перегонки за второе место.
После этого матча На второе место ЭЧ уже не притендует, но чтобы обеспечить себе третие место нужно выиграть лишь один матч из оставшихся двух (с Преоб.Вал и Алмазом). Думаю должны справится, хотя после игры с Прайдом, они показали что сюрпризы тоже могут устраивать).
Но если быть объективным, ЭЧ конечно достойны призовой тройки.

Слово жизни 9-0 Преобр. вал.............Первая половина первого тайма,ПВ должны были выиграть со счетом 2-0, но или вратарь СЖ спас, или ПВ не хватило умения реализовать верные выходы на рандеву с непробиваемым Денисом! А потом начал пропускать вратарь, но другой, из ПВ, видимо не его день был, т.к. на мой взгляд около 60% мячей можно было вытащить и не пропустить.
У ПВ по прежнему есть шансы на попадание в заветную восьмерку, в конкурентах на это восьмое место у Преоб.Вала аж четыри команды Гинзашь,Крутые бобры, Обрез, и Алмаз с которым им предстоит встретиться в следующем туре.

Прайд 1-4 Ласточка ................Прайд молодцы! Сам видел. Бились как и всегда, и как всегда им чуток не хватает.

Черкизово 2-4 Ласточка.............ВоРоНа cool , Молодец! Отдал всё что мог! Хоть и не выиграл как и говорил, но проиграл достойно, с честью! Видел с каким лицом и настроем играл он и руководил всеми своими на поле. Реально молодца!
Будь в команде еще один ворон, уверен ласточку бы заклювали сегодня! Но Ворон на этом свете только один такой, а клонировать у нас на Черкизоне еще не научились))

Эл.частицы 8-1 Балтика............Матч не видел. Но догадывался о результате.

Роз.слоники 14-4 Балтика..........Слоники забили 14 мячей, и теперь у них 82 забитых, у Пленных 83 забитых. у обоих команд по одной игре осталось, и у обоих с аутсайдерами (Балтикой и Прайдом).
Посмотрим какая команда у нас на турнире станет рекордсменом по забитым голам!))
Я ставлю на Пленных)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BartДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 00:34 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (AboLTus)
Хех ну я пока что в Таганке играю , но может быть Преобр. вал каданить купит мну в свои ряды пока трансферное окно ещё не закрылось в России

biggrin Селекцию начнем после чемпионата... happy

Quote (ARamiz)
Первая половина первого тайма,ПВ должны были выиграть со счетом 2-0

Мне кажется там совсем не 2 было,а штуки 4, ну и ты мог 1 раз забить,но промахнулся... это было начало... а вообще на за всю игру моментов 8 галимых 100% не реализовали, ну и таких из которых можно было что-то сделать было около 5-7.... cool


ФКПВ
 
nemesДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 13:29 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Я ставлю на Пленных)

я тоже) biggrin


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
=BoPoHa=Дата: Понедельник, 08-Фев-2010, 04:11 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные





Да,жаль...спасибо команде за старание,но вчера КЛАСС победил желание...
 
adolf1923Дата: Понедельник, 08-Фев-2010, 12:04 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
жаль Таганка не победила, я единственный на них поставил. но и нечейный результат тоже заслуживает уважения. молодцы парни!!!!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
hooliganДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 14:41 | Сообщение # 293
Группа: Удаленные





Жалко что прайд и Черкизово проиграли!!!!!
Остались бобры у которых шанс будет об играть Ласточку!!!!!
Конечно это может быть кому то смешно!!!!
но я от своего лица обещаю выложиться на 1000%
И жалко что не будет Андрюхи!!!!
Ласточке еще 1+!!!!

Но я надеюсь что парни соберются все и дадим бой!!!!

 
=)Дата: Вторник, 09-Фев-2010, 20:22 | Сообщение # 294
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а есть фотки/видео с прошлого тура?
 
ИванДата: Среда, 10-Фев-2010, 12:31 | Сообщение # 295
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (=))
а есть фотки/видео с прошлого тура?

выложу чуть позже wink


:)
 
ИванДата: Среда, 10-Фев-2010, 23:26 | Сообщение # 296
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Иван)
выложу чуть позже








:)
 
ИванДата: Суббота, 13-Фев-2010, 20:32 | Сообщение # 297
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
ОБЗОР ИГР ПРЕДПОСЛЕДНЕГО ТУРА 13 февраля.

эх...честно скажу парни как не хочеться чтобы это все закончилось и знал бы что все так будет... сделал бы расписание до мая, еще в сентябре НО увы... время неумолимо.... что будет дальше кто его знает, но кубок мы проведем ТОЧНО, да и наметки на следующий МЕГА чемпионат уже есть... только бы ни кто нам палки в колеса не вставлять не начал, а желающих поверте полно smile
Приглашаю все команды на награждение 06 марта .. о времени сообщу позже.... но быть желательно всем команд...остальная инфа позже.
И прошу Александра доделать и сделать все возможное для завершения фильма... точнее обложки... от этого зависит дальнейшая судьба турнира... пойми Александр ;)

Ладно..чето я увлекся... ОБЗОР smile

Пленные 6-3 Балтика
Игры не видел, но как мне сказали Пленные проигрывали 3-0, после первого 3-1 а потом все встало на свои места.

Слово Жизни 5-0 Обрез 3**
Игры не видел))) шучу... за ранее кап СЖ сказал что не придут ;)

Крутые бобры 0-6 Ласточка

Весьма средненькая игра. Ласточка добилась уверенной победы.Запомнилось то что КБ 2 раза попал в штангу и два чистых мяча на совести вратаря КБ.

[size=12]Гинзашь 1-4 Таганка[/size]
Говорят зеленый цвет УСПАКАИВАЕТ biggrin но в этот раз все было не так, Гинзашу нужна была победа т.к они могут не попасть в 8-ку, а таганка могла при выграше забраться повыше в итогом месте, да прибавили они во второй части чемпионата, что уж говорить.
Игра была очень интересной, чуть больше по моментам смотрелся лучше таганка, отсюда и результат. ;)



[size=12]Алмаз 4-1 Преобр. вал[/size]



ПВ в этом матче стоял на смерть, куда только не летел мяч но не в ворота, и в штанги и еще куда нибудь...но держаись ПВ но во второй тайме Алмаз все же достал соперника и добился победы.

Роз.слоники 0-5 Прайд**

Коментарии излишне, надеюсь хоть там куда они отправились одержали победу ;)

Эл.частицы 16-1 Преобр. вал


Я не думал что будет все так просто, хотя... ПВ просто остановилось. Парни надо понять что только в таких играх с таким соперником, закаляеться характер команды и происходит ее становление. а ПВ к сожалению не играл... отсюда и такой счет...
ение. а ПВ к сожалению не играл... отсюда и такой счет...

Алмаз 1-5 Эл.частицы
[size=15]Без сомнения игра тура. Не смотря на итоговый счет, была борьба на всем протяженеии времени. Сначало Алмаз сел в оборонку но после того как в первой половине игры ЭЧ вскрыли оборону Алмаза и счет уже стал 2-0 ... Алмаз пошел вперед и все остальное время у нас была игра на контр атаках и обоюдно острая... правда Алмаз не реализовывал свои моменты а игроки ЭЧ в основном в индивидуальных действиях... добивались успеха..это привело к победе и ТРЕТЬЕМУ МЕСТУ ЭЧ с чем я их и поздравляю :)[/size]




:)
 
ГаТаЛьСкИйДата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 02:07 | Сообщение # 298
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за прогноз Иван!
да жаль,конечно,что турнир подходит к финишу.... :'( реально грустно
Считаю такой турнир только сближает всех)
Каждая команда удивляла по свойму ...отмечу отдельно Таганку и Чиркизон,за то что они вначале провалили старт,а потом "поднялись с колений" )))
Жаль,что Алмаз ,я считаю всё таки не на своём месте..,рассчитывал что будут в пятёрке cool Роз Слоны тоже запомнились в турнире ,я думал они будут бороться за призовое место.. wacko удивили концовкой
Ласточка и Сл Жизни ,ну тут всё понятно... thumb ни чё не скажешь молодцы) оставили интригу чемпионату) Но полюбэ в этом году вам бой дадим)
Мне ещё симпатичны были команды Пленные и Гензашь судовольствием играл бы за них))))))) thumb


Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово
 
БобрыДата: Пятница, 19-Фев-2010, 23:19 | Сообщение # 299
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А в эту субботу прощальный матч за бобров сыграет лучший бомбардир (18 мячей) команды Андрей. cry огромная потеря для КБ.
Последний матч также важен для выяснения спора между КБ и прайдом. Если прайд обыграет гинзаш то бобров устроит только победа.
 
adolf1923Дата: Воскресенье, 21-Фев-2010, 09:14 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Во сколько 6 марта награждение?

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024