Четверг, 25-Апр-2024, 18:48
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
ПОЛИТИКА или все о футболе)))
БобрыДата: Воскресенье, 17-Янв-2010, 16:03 | Сообщение # 241
Группа: Гость сайта





[quote=Гость]Сами ждём када выложат, как у нас появятся, отпишусь оке[/quote]

Пасиба парни

 
ГостьДата: Воскресенье, 17-Янв-2010, 19:50 | Сообщение # 242
Группа: Гость сайта





^ B O P O H A ^

К матчу Черкизово - СЖ 5:5 - Черкизово продолжает удивлять, интересная игра, борьба, жаль только не лучшая игра вратаря smile Слово жизни классная команда, но в этой игре им повезло :)))
Опять излишние проблемы с игроками...сколько можно об одном и том же,ЧЕРКИЗОВО по подбору игроков далеко не из ведущих команд турнира,а результатом превосходит намного сильного соперника.И все же вчерашний состав СЖ по проценту уровня команды превосходил нас,а сегодня я вижу эти жалобы...Жаль самого себя,я очень готовился к этой встречи и мне многого хотелось бы сегодня сказать,но вчерашний день ни как не входил в мои планы...
Всегда трудно догонять,а особенно не легко когда приходиться догонять самого себя...Сама же игра надеюсь очень понравилась,как игрокам команд, так и всем кто стал участником игры за пределами борта...
Отдельное спасибо команде за выдиржку имоции в конце матча,когда нам пришлось в течении последних 8минут проигрывая 2-4 отыграть на 3-1,что и стало результатом матча как 5-5.Интересный счет,и очень даже заслужинно по игре,НО очень сомнительно что касаеться счета по голам...Жаль,мы играли за 3 место,но все же как я и говорил мы будем играть последние три игры на результат,и очень хочеться чтоб он стал положительным...
МИСТЕР ИВАН,по поводу желтой я бы сомнивался...
^ B O P O H A ^

 
ГаТаЛьСкИйДата: Понедельник, 18-Янв-2010, 00:54 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
вы даже непредставляете ,как трудно проигрывать с таким с чётом....,да притом когда игры не точто нету...............
вобщем трудно писать и коментировать....,не дай Бог оказтся вам в тако сиуации sad :'( ВИ


Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово
 
hooliganДата: Понедельник, 18-Янв-2010, 09:55 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Я бы хотел сказать по поводу матча Крутые Бобры-Таганка!!!!!
1)Меня зовут Влад!!!!
2)Таганке повезло то что у Бобров нет с играности в обороне!!!!!
3)то что я перешел из Рс в Кб,этих парней я знаю с детсва и я решил помочь парням!!!
4)Я думаю что я достойно усилил оборону в Кб))) cool1
5)Я постараюсь все сделать что моих силах чтоб поднять команду как можно выше!!!!
 
adolf1923Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 10:24 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Таганке ещё повезло что не было меня biggrin

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
AriaДата: Понедельник, 18-Янв-2010, 16:08 | Сообщение # 246
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Везет, как говорится, сильнейшим!! и везет тому, кто везет!! ))) Сколько нам не везло в предыдущих играх, и тоже в концовках обидно упускали результат!! теперь наш черед наступил!

Таганка
 
adolf1923Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 16:49 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
с этим не поспоришь smile Фартуна только на стороне 1-ой команды

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BoPoHaДата: Понедельник, 18-Янв-2010, 17:39 | Сообщение # 248
Группа: Гость сайта





Да Влад! Надеюсь к нашему матчу мы и вы будем в отличной форме,ведь наша игра станет последнеи в этом сезоне,туре,поэтому хочеться чтобы она доставила всем удовольствия,а пока у нас еще есть над чем работать и две очень принципиальные игры к которым мы щас готовимся...
 
adolf1923Дата: Вторник, 19-Янв-2010, 09:25 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Санек, из наших вы ближе всех к педесталу!!! Желаю Вам добраться до него!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ГостьДата: Суббота, 23-Янв-2010, 14:47 | Сообщение # 250
Группа: Гость сайта





Бобры, ну что могу фотки скинуть с матча Кр.Бобры-Таганка ,скажите куда кидать???
 
SergioДата: Суббота, 23-Янв-2010, 19:23 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ЧЕРКИЗОВО на кубке не будет!!!

ЭКСПРЕСС
 
ГостьДата: Суббота, 23-Янв-2010, 20:08 | Сообщение # 252
Группа: Гость сайта





Зато вернеться Буревесник в новом более сильном составе!
 
aramiz-Дата: Суббота, 23-Янв-2010, 22:46 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Sergio)
ЧЕРКИЗОВО на кубке не будет!!!

А на плей-офф с Сокольниками? ))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
БОбрыДата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 00:17 | Сообщение # 254
Группа: Гость сайта





Бобры, ну что могу фотки скинуть с матча Кр.Бобры-Таганка ,скажите куда кидать???

Дружище залей на какой нибудь файл обменник в архиве, или прост в контакт скинь если не в падлу

 
ГостьДата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 02:26 | Сообщение # 255
Группа: Гость сайта





Ну вот вроде закинул,ссылка должна работать smile http://files.mail.ru/ERT82V
 
БобрыДата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 10:33 | Сообщение # 256
Группа: Гость сайта





Ага спасибо парни, гуд гейм smile
 
SergioДата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 18:36 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Черкизово в плей - оффе ещё покажет

ЭКСПРЕСС
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 21:41 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Sergio)
Черкизово в плей - оффе ещё покажет

Покажет как из него вылетать? biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
adolf1923Дата: Понедельник, 25-Янв-2010, 09:38 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
где обзор прошедшего тура?

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BoPoHaДата: Понедельник, 25-Янв-2010, 18:17 | Сообщение # 260
Группа: Гость сайта





Кто бы говорил smile Смотрю последние ваши игры, без особых надежд... За Черкизово не переживай, отдельный привет получишь на нашем кубке... ! (Буревестник)
 
ГостьДата: Понедельник, 25-Янв-2010, 18:52 | Сообщение # 261
Группа: Гость сайта





Да согласен с Вороной! Арамиз- Покажет как из него вылетать?
А самое смешное что это говорит человек ,имеюший не большой футбольный вес !Грубо говоря не уверен что он нужен балтике , В плане мастерства ,но разговоров и оценок игры других команд больше чем надо,И поэтому все эти прогнозы и оценки кроме улыбки ничего не вызывают! Даже предлагаю провести отчет кто бы пригласил в свои ряды из команд участниц ,игрока Арамиза!
 
aramiz-Дата: Понедельник, 25-Янв-2010, 21:16 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
sad Эх, зря вы так ребята, зря. sad
Я тут никогда и никого не оскорблял и не унижал, и все что делал, всё для вас, для турнира, чтобы вы могли тут общаться и быть сплоченными, а вы вот так вот...........спасибо.
Я пишу тут и высказываю свое мнение, свои прогнозы, чтобы поддерживать форум, общение тут, и если пишу что-то не очень приятное то всегда вставляю этот смайл ( biggrin ), чтобы дать понять что я не со зла.
И не надо меня никуда приглашать, т.к. из СЖ никуда не уйду и СЖ меня никуда не отдадут, вот вам и желаю быть в такой команде, в таком дружном коллективе, в одной и единной.
Во всех турнирах команда СЖ всегда было СЖ, есть СЖ, и будет СЖ!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
aramiz-Дата: Понедельник, 25-Янв-2010, 21:20 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Смотрю последние ваши игры, без особых надежд

А мы от последней игры (СЖ 3-3 ЭЧ) такой кайф поймали cool показали характер, сплоченность, и добились положительного результата, дающего нам БОЛЬШИЕ надежды!

А то что произошло в матче с Черкизово (5-5), так это был зрелищный матч! Но за полчаса до начала матча Черкизово явно подфартило, что двое основных игроков СЖ по форс-мажорным обстоятельствам в последний момент не смогли придти на матч.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
84991685828Дата: Понедельник, 25-Янв-2010, 21:41 | Сообщение # 264
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю пересмотреть отношения с Гостями сайта или пусть пишут только что-то интересное и полезное , а если что-то не нравится то можно написать как-то помягче и без злости. На такие команды как Слово жизни, Таганка , Пр. вал и Алмаз по сплочённости нужно равняться потому что в этих командах есть игроки похожие по человеческим качествам на Рамиза.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
BartДата: Понедельник, 25-Янв-2010, 23:19 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, я уже давно писал насчет Гостей. Что им нужно ограничить доступ,пусть читают, но пишут пусть только зарегистрированные,зарегистрироваться 1 минуту на форуме!!!Так же это в дальнейшем станет полезно так как со следующих чемпионатов и кубков,будет Турнир лучших прогнозистов и участие там будет обязательным!!!

Какой бы не был человек,главное душа, по мне лучше быть внизу турнирной таблицы и быть настоящим коллективом.

84991685828, Спасибо за теплые слова,хочется добавить туда Ласточку ещё,да и многие другие команды которые играют на нашем чемпионате, они очень напомнили нас, в нашей с ними битве, извиняются, если заденут по ногам, довольно веселые, и любят пару фраз друг на друга кинуть,а потом успокоится, тоже очень на нас похоже.


ФКПВ
 
ИванДата: Вторник, 26-Янв-2010, 02:00 | Сообщение # 266
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
где обзор прошедшего тура?

Адольф сорри - очень мало времени, тройная нагрузка) не легко)))... обзор smile

23 января.

Вос.измайлово 0-11 Крутые бобры

Здесь все стало ясно за мин.10-15 до начало игры, когда капитан ВИ заявил что их пока 3 и еще один возможно будет... вообщем подставил их народ по жескому. Я предложил капу технической и спокойно поиграть в футбол взял 2-х игроков из КР, но он отказался wink
Самое интересное что первый по настоящему опасный момент сделала команда ВИ, попав в штангу...могли забить, ну а дальше... результат вы знаете)

Гинзашь 4-3 Обрез 3

Было не просто холодно, а очень холодно - судили по матчу... и в бытовку, так что не видел игры и не могу дать обзора <_<

Эл.частицы 3-3 Слово жизни
Матч получился на славу. Очень интересный как для болельщиков так и для игроков. По началу команда СЖ ринулась вперед создав несколько полумоментов, но..пропусти с углового, не досмотрев за играком. не забив снова.... пропустили на контратаке, 2-0 после первого.... на перерыве..сами понимали что вот что-то не так...моменты есть, игра НАША но чего то не хватает, вышли на матч с установкой давить соперника т.к счет обязывал.... но получилось все наоборот... ЭЧ смели нас... и забили гол... ушел на замену поменялся на Рамиза... с чувством что все... но 2 голевые Рамиза (пишу для критиков Рамиза) и все еще можно исправить... вообщем потом рам скажет что ЭЧ за 4 мин пропустили 3 мяча (меня на поле небыло biggrin ) вышел когда было 3-3 в концовке могла выграть как одна так и вторая команда... но игра была РАВНА biggrin

Алмаз 1-2 Таганка


Судил первый тайм, игра получилась напористой, Алмаз со своей игрой а Таганка молодежью и пасом пыталась продовить)... но вот со стороны казалось что как то не совсем игра Алмаза... то мяч не точно отдадут то проскальзывают, то еще что-то... на снегу они стали хуже играть...это заметно... первый тайм получился равный..но Таганка забила со штрафного... wink второй тайм -замерз- и не судил(

Черкизово 3-1 Прайд


Судил первый тайм... жеская бескомпромисная игра, с уважением друг друга... чуть лучше пас был у Черкизово, +м Воронин брал инициативу на себя... второй тайм не смотрел, но как мне рассказали счет должен был быть 2-2 happy т.к игрок Прайд в концовке не забил в пустые ворота Черкизово.... а затем спустя несколько секунд срекошетил в СВОИ wink

Ласточка 10-1 Преобр. вал

В этом матче сказался класс Ласточки, правда стоит отметить что примерно на 2 момента у Ласточки приходился 1 момент у ПВ.... уж слишком вольготно играла Ласточка...как то без серьездного отношения...возможно из-за соперника... ПВ не забивал ничего что создавал...хотя моменты 100%е... wink забив один лишь мяч и то из-за рекошета... wink

есть к чему стремиться....

В концовке хочу сказать что начинаеться ПЕРВЕНСТВО по мини-футболу ВАО.... в состав сборной вошли 3 игрока из Ласточки, 2 игрока из команд Гинзашь и ЭЧ один из СЖ и Черкизово .... к сожалению не смог взять из РС т.к первенство только с 20 лет и старше wink
Будем болеть за наших
smile

<_<


:)
 
ИванДата: Вторник, 26-Янв-2010, 02:11 | Сообщение # 267
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Во всех турнирах команда СЖ всегда было СЖ, есть СЖ, и будет СЖ!

что верно то верно - Рам с гостями надро что-то решать... хотя уже обсуждали .... с обной стороны- они могут написать того что не скажут под никами wink
Quote (Bart)
Какой бы не был человек,главное душа, по мне лучше быть внизу турнирной таблицы и быть настоящим коллективом.

biggrin в РАМОЧКу


:)
 
aramiz-Дата: Вторник, 26-Янв-2010, 12:22 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (84991685828)
На такие команды как Слово жизни, Таганка , Пр. вал и Алмаз по сплочённости нужно равняться

Quote (Bart)
хочется добавить туда Ласточку ещё

Я бы еще добавил Эл.Частицы и Роз.Слоников.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
adolf1923Дата: Вторник, 26-Янв-2010, 14:24 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
я считаю что гостей надо гнать. только зарегеные товарищи пусть пишут

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
aramiz-Дата: Вторник, 26-Янв-2010, 15:01 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
я считаю что гостей надо гнать. только зарегеные товарищи пусть пишут

уже всё. выгнали))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024