Среда, 24-Апр-2024, 04:14
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
ПОЛИТИКА или все о футболе)))
ГостьДата: Вторник, 29-Сен-2009, 00:45 | Сообщение # 31
Группа: Гость сайта





Парни были не давольны решением судьи!!!Судья повёлся на замечательно отрепетированаю игру Генадия и назначил переломный для Бобров пендаль!!!!ни кто наверное и не знал что Генадий выпускник Школы Актёрского Мастерства!!!
 
ИванДата: Вторник, 29-Сен-2009, 00:58 | Сообщение # 32
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Гость)
Парни были не давольны решением судьи!!!Судья повёлся на замечательно отрепетированаю игру Генадия и назначил переломный для Бобров пендаль!!!!ни кто наверное и не знал что Генадий выпускник Школы Актёрского Мастерства!!!

1 ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ
2. мнение гостей мы не обсуждаем
3 в качестве исключения... одна ремарка... я не фразе... судью на мыло ...я о том что спиртное пить - ЗАЧЕМ? мы занимаемся повышением уровня и качества вашей жизне и тут же видим как вы сами его уничтажаете...вот о чем речь... wink


:)
 
Розовый СлонДата: Вторник, 29-Сен-2009, 20:00 | Сообщение # 33
Группа: Гость сайта





Ну наверно это пенальти прям ключевой момент всего турнира)) А пенальти там был это точно просто был выход 2 в 1го и просто так падать смысла небыло
 
84991685828Дата: Вторник, 29-Сен-2009, 22:44 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я считаю грубых ошибок повлиявших на результат матчей пока не было и надеюсь не будет, так что пока судейство оцениваю на твёрдую 4. А если кому не нравится пусть попробуют взять в руки свисток и почувствуют на своей шкуре какое это не простое ремесло , но желающих я что-то ни в одном турнире не видел. Лучше 3 матча отыграть без замен чем один отсудить. Насчёт спиртного согласен на 100% если кому хочется выпить делайте это дома или в баре это относится и к курению тоже. Приведу простой пример, матч Р.С.-Алмаз у Слонов 2 состава у Алмаза 1 состав и то предпенсионный. Слоны должны были перебегать дедов на одной ноге тем более что у стариков это была вторая игра подряд а получилось что Алмаз затратил столько сил сколько нужно было для победы , а слоны после игры дружно потянулись за сигаретами а в Алмазе таковых не нашлось.Предлагаю со следующего тура бросить всем курить или хотя бы попробовать.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
Крутые_БобрыДата: Вторник, 29-Сен-2009, 22:44 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Генадий, вы теперь как володя быстров wink

http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
Розовый слонДата: Вторник, 29-Сен-2009, 22:54 | Сообщение # 36
Группа: Гость сайта





ну значит я неплохо играю))
 
Крутые_БобрыДата: Среда, 30-Сен-2009, 00:00 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Угу, а ныряешь еще лучше biggrin

http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
nemesДата: Четверг, 01-Окт-2009, 00:15 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
84991685828,
ну ненадо в Слонах не все курят) я лично нет...
но проиграли явно не из за сигарет..


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
RS-Rulles)Дата: Четверг, 01-Окт-2009, 00:21 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





84991685828 Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:44 | Сообщение # 34

я с тобой не соглашусь мы просто щя не в лучшей форме и мы я уверен прибавим по ходу турнира и покажем кто такие слоны)а насчет курение могу сказать одно это не как не мешает играть нам и не в курение проблема того что кто-то плохо играет!!!!!!!а насчет Гены могу сказать что пенальти был и хорош на него гнать всем!!!!почему то бобры начали оспаривать решение после того как был забит гол,а не до этого,я бежал рядом и видел что зачепили его зади...и могу еще сказать то что это не коректно со стороны игрока из бобров бегать по полю и кричать да ударь ты его раз по ногам и больше не будет прикрывать его корпусом!!!!!!

 
Крутые_БобрыДата: Четверг, 01-Окт-2009, 02:26 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Да что ты, сам первый тайм вспомни скока вы фолили, осособенно в центре когда это нахер не нужно.
А гена актер и все тут, 10 окт акция буит


http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
84991685828Дата: Четверг, 01-Окт-2009, 22:24 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
У некурящих игроков Р.С. прошу прощения.Просто хочу сказать что если игроки Алмаза курили всю свою сознательную жизнь то они сейчас так бы не бегали.Это пустая трата времени, денег и здоровья. Насчёт пенальти надо посмотреть повтор момента и разойтись с миром. А насчёт акции это интересно, а во сколько она будет проходить и как долго? Это я уже серьёзно.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
ИванДата: Четверг, 01-Окт-2009, 23:31 | Сообщение # 42
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Крутые_Бобры)
10 окт акция буит

подробнее об акции... нужен ли представитель 01,02 или 03 ? biggrin

п.с и не забывайте что в этот день играет сборная России.... wink


:)
 
Крутые_БобрыДата: Пятница, 02-Окт-2009, 00:00 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Да ничего серьезного, не звери же, знакомы все друг с другом smile

http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
84991685828Дата: Пятница, 02-Окт-2009, 22:01 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Иван как ты думаешь много ли в наших командах участвующих в чемп. преображенского украинцев. Может провести матч Россия-Украина на дворовом уровне? Всё-таки братья -славяне когда-то жили в одной стране,хорошие времена были......А может найдутся представители других стран.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
RS-Rulles)Дата: Пятница, 02-Окт-2009, 22:06 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





я хохол)))))))))))))))))))))))))ееееееееееееееееееееееееееееееееееееее biggrin
 
ИванДата: Суббота, 03-Окт-2009, 00:55 | Сообщение # 46
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (RS-Rulles))
Иван как ты думаешь много ли в наших командах участвующих в чемп. преображенского украинцев. Может провести матч Россия-Украина на дворовом уровне? Всё-таки братья -славяне когда-то жили в одной стране,хорошие времена были......А может найдутся представители других стран.

biggrin мое мнение... не стоит разделять политизировать, есть многие люди в нашем турнире у кого пспорт хоть и российские но по национальности они:Украинцы, Белорусы и другие представители бывшего СССР.... но все они россияне, а как вы знаете сейчас в паспорте не ставиться национальность..и это на мой взгляд правильно....

п.с скоро выборы в мосгордуму) сделайте правильный выбр) wink


:)
 
ИванДата: Суббота, 10-Окт-2009, 00:31 | Сообщение # 47
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Без обид но будет неудовлетворительный результат в завтрешнем матче Россия - Германия wink

:)
 
ГостьДата: Суббота, 10-Окт-2009, 01:01 | Сообщение # 48
Группа: Гость сайта





ткуда информация?))
 
ИванДата: Суббота, 10-Окт-2009, 01:39 | Сообщение # 49
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Иван)
Без обид но будет неудовлетворительный результат в завтрешнем матче Россия - Германия

Quote (Гость)
ткуда информация?))

ГОСТЬ сказал biggrin


:)
 
AndrewДата: Суббота, 10-Окт-2009, 13:55 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость,тебе в падлу зарегистрироваться??? может тебя зарегистрировать? xD мне не в падлу будет)))

=)
 
ИванДата: Суббота, 10-Окт-2009, 17:46 | Сообщение # 51
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
10 октября. 4 ТУР (самый лучший тур чемпионата)

Гинзашь 3-7 Слово жизни

Очень интересная игра лидеров чемпионата, сложно судить со стороны когда находишься внутри команды. Считаю что соперники равны по составу, правда у нас замен был побольше равноценных, плюсом на игре сказалось провал 10ка начала второго тайма со стороны Гинзаша когда они пустили несколько мячей сразу.... так же отмечу что для удачного выступления Гинзашу необходим хороший вратарь... пока такого не наблюдаю... удачи Гинзашу... достойно сражались
п.с Спасибо за скотч... с Миши еще три)))

Эл.частицы 7-9 Обрез 3

Скажем так ... такого я не видел в плане развитя счета... за всю историю.... 6-1 по ходу встречи вела команда Частицы а затем как вы видете в счете выграли Обрезовцы)))
По игре: Соперники впринципе равные, правда Обрез смотрелся по собраннее, если брать индивидуалку и посыграннее, НО парну как будто отмечали всю ночь чьето Д.Р и за два часа до матча вспомнили..что им играть.... в итоге первый тайм они играли..но промахивались а Частицы выходя 2 в 1 или 3 в 1... забивали... во втором же тайме Обрез проснулся +м подсели игроки Частиц... очень интересная игра...
п.с при счете 6-2 в пользу Частиц на трибунах стали делать ставочки..на частицы..но Обрез одержал вверх)))

Роз.слоники 4-2 Черкизово

Судил матч... поставлю себе троечку т.к по сути в первые же 10 секунд обязан был назначить 11метровый.. но ... не хватило квалификации... в пользу Черкизово... хотя ход встречи врят ли бы поменялся... из игры... Похоже Слоны начинают просыпаться..т.к на протяжении всей встречи смотрелись... хорошо.... были погрехи но не провалы как ранее... Черкизово же считаю чуть ниже по исполнительскому мастерству их играков.. отмечу Ворону)

Крутые бобры 2-10 Пленные

Преде нами в этой встрече предстали две команды..аутсайдеры (один из которых новичок) По игре: началась она с гола Бобров... затем когда Пленных стало 4+1 игру выровняли и стали забивать... 2 игрока пленных явно выделяються по мастерству..и очень смотрелись... кап и еще кто то в черном...
Играки же боборов хочу отметить что боряться в каждом эпизоде и не опускают руки... за это их и уважаю..и думаю что очки не заставять себя долго ждать.... так же отмечу и позже размещу фотки.... их группы поддержки которые пришли с баннерами ,... барабаном ...флаерами и крачали и поддерживали команду на протяжение всего матча... считаю парни жаслужи победу в ближайших играх..т.к отступать далше некуда...
п.с. Пленные войдут в восмерку) wink
Алмаз 0-2 Вос.измайлово

Знаете как говорят... про матч Россия -Германия... матч года...так и про этот матч я вам могу сказать... что это лучший матч который я видел в этом году...
Кто был на трибунах..подтвердит... по игре: не просто тайм а весь матч..команда Алмаз диктовала свои условия и разыгрывала такие комбинации которые надо записывать в книги... просто приятно было смотреть... вост же измайлово поймав в конце первого тайма на контре забило гол... Алмаз во втором тайме приложил максимум..но wink то штанга...то вратарь который творил чудеса..бросаясь как понтера..то на добивании...кто то вытащит..ПЕНАЛЬТИ..ну что еще надо...Алмаз не забивает.... что было..не описать... затем снова игра вратаря вост измайлова..который спасал просто из ситуации когда уже нельзя было спасти..восхищен его игрой... в итоге отмучили и забили в конце на контре еще один гол.... говорить что счет не по игре не могу...везет сильнейшим...НО по мастерству моментам и всему остальному Алмазу небыло равных... ИХ игра которая отдана из-за вратаря Вост измайлова ..незабитого пенальти и кучи моментов незабитых ими.... wink .
п.с Как мне после игры сказал капитан Алмаза, Анатолий: проиграл Племяннику (капитан восточного измайлова) а следущий матч против сына(Черкизово) biggrin

Дага 4-3 ДЧП
дчп вторым составом.... проиграли..имея множество моментов..
Парни из даги..поменьше матча на поле)))

фотки с тура

Прикрепления: 6971089.jpg (252.2 Kb) · 5256704.jpg (193.2 Kb) · 6419200.jpg (214.7 Kb) · 6328222.jpg (108.7 Kb) · 5685196.jpg (107.1 Kb)


:)
 
ИванДата: Суббота, 10-Окт-2009, 17:56 | Сообщение # 52
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Еще фоточки....

на последней фотографии запечатлены первые букмекеры нашего чемпионата)))

Прикрепления: 8670442.jpg (203.6 Kb) · 5529593.jpg (211.9 Kb) · 0779711.jpg (225.7 Kb) · 0425420.jpg (235.0 Kb) · 4568924.jpg (192.5 Kb)


:)
 
ИванДата: Суббота, 10-Окт-2009, 17:57 | Сообщение # 53
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Вообщем самый лучший тур окончен...
Прикрепления: 3076714.jpg (189.9 Kb) · 5668869.jpg (277.2 Kb)


:)
 
nemesДата: Суббота, 10-Окт-2009, 18:47 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
согласен с Ваней тур просто отличный...
по играм
РС наконец показали проблеск хорошей игры, и выйграли заслуженно)
у Бобров чумовой суппорт! боролись до конца, но невезло им конкретно, счет мог быть и поменьше...
и наконец главное событие это чудо сейвы воротчика Вос.Изм.... будет интересно пробить его в очной встрече 31 октября)
Итого думаю все игры были зрелищными, и никто не пожелел, что пришел в этот холодный день на поле!


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
Крутые_БобрыДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 00:38 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Даже стыдно появляться на форуме с такой разницей мячей в турнирной таблице biggrin
По игре можно сказать что ребята из пленных очень техничные и явно войдут в первую 8.
Из розовых слонов юра красавчик, хеттрик! cool
В воосточном измайлово вратарь просто БОГ biggrin
Иван, спасибо большое за фотографии, а то наш фотограф явно про свою работу забыл biggrin Просматриваю щас видео и есть момент когда он просто забыл что снимает и около минуты камера смотрит в одну точку земли angry


http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 07:21 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Игра Алмаз с Вост.Измайловом - это шедевр!
Я никогда не видел на всех наших турнирах, чтобы зрители столько апплодировали игрокам во время игры и после неё!
Команды просто подарили нам матч года!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
84991685828Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 21:28 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Видел 2 последних матча и оба очень понравились. Пленные совсем непохожи на пленных а похожи на оккупантов. С такой игрой это ещё один претендент на медали вместе с Гинзашем, Ласточкой. К сожалению я видел не все команды поэтому претендентов будет больше я в этом уверен. Крутые бобры играли в большинстве. Шестым игроком были их болельшики. С такими болелами первая победа у них не за горами. Очень хочется увидеть что будет твориться на трибунах.Смело можно назвать Кр. бобров народной командой. Восточное Измайлово удивило своей игрой в защите особенно вратарь, если бы он в тот вечер стоял в воротах сб. России она бы по крайней мере не проиграла Германии. Алмаз жалко с такой игрой проиграть всухую очень обидно.Но то что это был лучший матч видно было по реакции трибун и количеству болельщиков. Видно что интерес к чемпионату с каждым туром растёт. Спасибо всем.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
ИванДата: Суббота, 17-Окт-2009, 21:44 | Сообщение # 58
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
17 октября.

10.00-10.40 Восток 5-0 ДЧП** dry ( С ДЧП и ДАГи снято по очку за неявку) <_<

10.40-11.20 Преображенец 8-4 Б.Ч

Нервная игра...класс выше у Преображенца но из-за того что бежали как оголтелые возникли проблемы с игрой.. а так рез-т на лицо)

11.20-12.00 Дага 0-5 ПСЖ** <_<

12.30-13.10 Ласточка 5-0 Балтика
Коментарии излишне... smile для Ласточки это была разминка перед игрой на Москву... где они к сожалению уступили ЮВАО 2-1 wink :(

13.10-13.50 Алмаз 2-2 Черкизово

Очень интересная игра... Черкизиво хоть и внизу турнирной таблице..но борющееся команда и так просто не отдающая очки..Алмаз же с великолепной игрой..все время недобирает очки... И снова вроде бы после первого тайма 2-0 вел Алмаз..игра практически сделана..но Черкизово и не собирался сдаваться... они просто ускорили темп и давление... игра у Алмаза постепенно разладилдось... а Черкизиво додавил..в итоге боевая ничья)

13.50-14.30 Гинзашь 4-3 Вос.измайлово

Игра лидеров ... очень интересная... со стороны смотрелось что приимущество у Гинзаша... но контр атака и забит гол.. измайлово повело.. затем снова осада... вообщем не помню развитие счета.. игра нервная с кучей столкновеней и борьбой..все понимали что игра идет за призовую тройку... несколько раз снова выручил вратарь в.измайлова..пока считаю его и вратаря СЖ претендентоми на номинацию лучшего вратаря... smile
при счете 4-3 измайлово не реализовал пар выгодных моментов.. вот и итог...

14.30-15.10 Прайд 2-2 Балтика

Игра за выход из зоны вылета...боевая ничья)

п.с Единственное чем был омрачен этот тур... тем что площадку нашу изрисовали и ладно бы парни оставили те надписи красивые что есть.. так они пошли дальше..и появились нациские символы и тому подобное dry sad

Прикрепления: 4756840.jpg (201.2 Kb) · 0994435.jpg (299.8 Kb) · 3786179.jpg (278.8 Kb) · 0101016.jpg (232.0 Kb) · 1529434.jpg (234.8 Kb)


:)
 
Влад ГусевДата: Воскресенье, 18-Окт-2009, 13:24 | Сообщение # 59
Группа: Гость сайта





Хоть нервная но зато борьба за чемпионство cool happy
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 18-Окт-2009, 22:35 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Преображенец уже чемпион всё ясно невооруженным взглядом, теперь вся борьба за второе место!

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024