Суббота, 20-Апр-2024, 11:44
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
ПОЛИТИКА или все о футболе)))
SergioДата: Вторник, 23-Фев-2010, 18:31 | Сообщение # 301
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу поздравить свою команду "Черкизово" с выходом в плей-офф с 6-ого места. Молодцы!!! Команда заслуживает место в тройке призёров, но увы нам чу-чуть не повезло. Будим над этим работать...

ЭКСПРЕСС
 
ИванДата: Среда, 24-Фев-2010, 01:29 | Сообщение # 302
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
20 февраля ОБЗОР последний.... не вериться ... не хочеться.... НО wink
:'(

Вос.измайлово 5-7 Балтика



Игра получилось весьма зреличной, и боевистой. Соперники были достойны друг друга, и по моментам примерно равная игра, но уж очень хотелось победить усилевшейся под самый конец чеспионата Балтике, ну что жь... сильно хлопнув дверью... Балтика и ВИ ушли? или.... не хотелось бы терять те команды которые НИ смотря ни на что в любую погоду приходили на ВСЕ я подчеркиваю ВСЕ матчи...

Слово жизни 0-1 Ласточка
Матч тура, без сомнения, я незнаю как со стороны т.к играл, но мы с ребятами сделали максимум.Все что могли... Ласточка выстояла и забила единожды со стандарта... по моментам как говорят очевидцы превосходила нас и ДОСТОЙНА СТАЛА ЧЕМПИОНОМ ПЕРВОГО КРУПНОГО ЧЕМПИОНАТА ПРЕОБРАЖЕНСКОГО РАЙОНА... молодцы парни...
Мы же еще до игры бы просто рады тому что прошли чемпионат очень ровно и стали по настоящему хорошей командой... с серебром smile

Обрез 3 7-6 Преобр. вал


Я все время ловил себя на мысли что ни кто последнюю игру не хочет уступать...так и получилось... ПВ хоть и молодая но интересная команда... боролись до последнего и даже весьма были не довольны судьей... ) не смотрел игру к сожалению...но хотел бы видет обе команды на кубке.... :)

Гинзашь 4-3 Прайд


Когда то кап Прайда пообещал обойти в турнирной таблице Крутых бобров и это бы произошло если бы кап Прайда не получил травму в конце первого тайма - на мой взгляд. А потому что счет был 3-0 в пользу Прайда. Атаковала в основном команда Гинзашь, но уже заметил не первый раз Прайд умело выходил из обороны и делал 100% максимума из эпизода... тем самым счет стал 3-0, но ключевой эпизод встречи и вышедший на замену игрок Прайда не смог достойно заменить капитана(((... что и привело к фиаско... ;)

Крутые бобры 4-6 Черкизово


Последняя игра чемпионата... и какая же интересная онаполучилась... парни молодцы...и как КБ не хотел уступать...НО...
Считаю в этом матче весьма хорошо да и как всегда вытянул команду Воронин... ;)


:)
 
adolf1923Дата: Среда, 24-Фев-2010, 09:46 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
КБ немного неповезло, устали в конце, за что и поплатились 2-мя пропущенными голами...

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024