Суббота, 18-Май-2024, 13:29
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
ПОЛИТИКА или все о футболе)))
Крутые_БобрыДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 00:37 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Предлагаю новую волну протеста против Геннадия, это уже наглость второй раз так косячить biggrin biggrin

http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
BartДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 00:49 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Крутые_Бобры)
Предлагаю новую волну протеста против Геннадия, это уже наглость второй раз так косячить

biggrin Жжешь Женя...


ФКПВ
 
ГаТаЛьСкИйДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 01:08 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо направить в КДК (Контрольно-дисциплинарный комитет) Преображенского района связанное с делом Геннадия!!! biggrin wink
и расставить все точки над И ! ))


Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово
 
KazantipchikДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 01:09 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Иван, коробка-то наверно и вправду золотая, но в своих решениях надо быть последовательным. Это раз. Во-вторых такого рода выплески эмоций на поле не редкий случай. И для начала на мой взгляд можно предупреждать человека устным внушением, ну а если человек не понимает, то тогда уже лезть в карман за карточкой.

Это мое личное мнение и я думаю, что многие со мной согласятся. Ведь не исключено, что произойдет ситуация, когда во время игры кто-то даст выплеск эмоций несколько раз за игру. И это приведет к удалению, если быть последовательным. А от такого пострадает игра в первую очередь!

 
ИванДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 01:15 | Сообщение # 155
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Kazantipchik)
Иван, коробка-то наверно и вправду золотая, но в своих решениях надо быть последовательным. Это раз. Во-вторых такого рода выплески эмоций на поле не редкий случай. И для начала на мой взгляд можно предупреждать человека устным внушением, ну а если человек не понимает, то тогда уже лезть в карман за карточкой. Это мое личное мнение и я думаю, что многие со мной согласятся. Ведь не исключено, что произойдет ситуация, когда во время игры кто-то даст выплеск эмоций несколько раз за игру. И это приведет к удалению, если быть последовательным. А от такого пострадает игра в первую очередь!

Не соглашусь...выплеск эмоций бывает абсолютно разным, порой многие а возможно и вы кричите матом, как форма эмоции после допустим нереализованного момента, но бывает что человек получает за тот же выкрик желтую или вообще может удалиться с поля - все потому что он сделает и скажет это в сторону арбитра и тот же самый эпизод который вам не понравился, дело то не в коробке а в том что есть определенный предел за который выходить не нужно и это надо понимать...поэтому... у меня немного иная трактовка..сначала карточа, если повтор то уже устное внушение, ну а если и третий раз то простите...
а то что надо быть последовательным согласен..чего и Вам желаю господин КАЗАНТИПЧИК smile

и в продолжении темы судей)))
у нас уже 2 судьи участвующих в чемпионате людейэто:
1)Евгений (Крутые бобры)
2) Александр (Черкизово)

скоро буду пробовать еще одного... из Гинзаша))) прани все молодцы... для начала очень хорошо...
КАзанТИПчик предлагаю и вам присоединиться, а не заниматься лишь теорией на форуме smile


:)
 
SlonДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 01:15 | Сообщение # 156
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я буду как Анри, я признаю что сыграл рукой и готов к тому что бы была перееигровка этого матча))
 
aramiz-Дата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 10:13 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Slon)
Я буду как Анри, я признаю что сыграл рукой и готов к тому что бы была перееигровка этого матча))

biggrin biggrin biggrin Хорошо придумал!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
84991685828Дата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 12:18 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я на стороне Ивана. Обьясняю почему. С такими всплесками эмоций надо бороться, иначе от площадки останутся руины и придёться переходить на маленькую. По поводу игры рукой , да, эпизод тянул на красную карточку , но я бы тоже пожалел бы Гену, потому что там не было 1)умышленой грубости 2) опасного момента , ведь всё произошло в середине площадки и игроку надо было ещё принять высоко летящий мяч обработать его и добежать до ворот. Ещё хочу отметить что вопрос который поднял Казантипчик правильный и своевременный т.к. в дальнейшем можно избежать таких спорных моментов тем более что сейчас будут судить ребята новички в этом деле. Хочу пожелать им лёгких игр , уверенности и поменьше ошибок. Все команды думаю им будут помогать своей дисциплинированной игрой. Удачи Вам.

Добавлено (23.11.2009, 12:18)
---------------------------------------------
Очень понравился отчёт о туре написанный Рамизом. Краткость сестра таланта. А если перед этим прочитать отчёт Ивана и видео Бобра то можно не выходя из дома быть в курсе событий происходящих не только на поле но и вне его.От себя добавлю что запомнилось мне. Слабая игра Гинзаша и уверенная игра Черкизово.Показалось что Гинзашь не ожидал такой спортивной наглости от Черкизово. Слоны явно не отошли от плохой игры ,которую они показали накануне в пятницу , частицам с этим повезло. На Пленных было приятно смотреть только во 2 половине игры , тогда как Таганка билась отчаянно весь матч.Понравилась в 1 тайме Балтика хоть и играли в меньшинстве , а Пр. вал уверенно идёт без поражений, я бы назвал эту команду тёмной лошадкой (не путать с ЦСКА). Кстати смотрел этот матч по видео , подумал что что после Ал.-Сл.ж. ничего не будет ,как то тихо стало на площадке после этой игры. Ну а в 4 игре этого дня лидер потерял первое очко ,а в конце встречи мог и все 3.Это лучшая игра тура. А гол забитый Алмазом просто красавец,мог получится и второй в конце встречи , но итог справедливый,ничья. Следующий тур обещает быть не менее интересный.Ждём-с.


ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
ЭлЕмЕнТаРнЫе_ЧаСтИцЫ)))Дата: Вторник, 24-Ноя-2009, 04:48 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Quote
По поводу игры рукой , да, эпизод тянул на красную карточку , но я бы тоже пожалел бы Гену, потому что там не было 1)умышленой грубости 2) опасного момента , ведь всё произошло в середине площадки и игроку надо было ещё принять высоко летящий мяч обработать его и добежать до ворот.

я даж ничего говорить не буду по этому поводу biggrin

 
84991685828Дата: Вторник, 24-Ноя-2009, 09:35 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ЭлЕмЕнТаРнЫе_ЧаСтИцЫ))))
даж ничего говорить не буду по этому поводу

А ты вроде ничего и не сказал. yes


ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
ЭлЕмЕнТаРнЫе_ЧаСтИцЫ)))Дата: Пятница, 27-Ноя-2009, 18:38 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





ну хз)) специально хватать мяч руками, когда игрок чужой команды выходит 1 на 1 с воротарем... ну наверн ты прав - это совсем не УМЫШЛЕННАЯ грубость))) biggrin
 
nemesДата: Суббота, 28-Ноя-2009, 19:39 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Слоны 11-1 Вал
Первое хочу отметить Вал парни боролись до конца! и теперт главное им не поблыть, а бороться и дальше 4 подряд победы все таки не просто так...
Мы играли сегодня осторожно, хотели уверенно сыграть в обороне впринципе получилось, правда один гол совсем не обезательный.. играли без блеска но какие моменты создали все забили!
Порадовал сегодня Ваня забил добрую половину мячей, но пасы ему приходи правда тоже отличные)) biggrin


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Суббота, 28-Ноя-2009, 19:39
 
ИванДата: Суббота, 28-Ноя-2009, 20:40 | Сообщение # 163
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Сегодняшний тур посвящен жертвам погибших в теракте поезда Невский экспресс... sad

Поэтому все матчи начинались с 30 секундной паузой в память о погибших и раненых ;)

28 ноября.

Алмаз 3-3 Прайд

Очень интересная получилась игра. Впервые я увидел как Алмаз проваливаеться в начале встречи, первый тайм им не удался, а Прайд начал весьма резво пойдя вперед, забив весьма простые мячи... после первого тайма 3-0 в пользу Прайда. Во втором тайме Алмаз нашел свою игру и забив в начале встречи быстрый гол, прижал соперника к воротам... Прайд мог наказать пару раз на контр атаках, но пару прекрасных комбинаций и счет уже равный. В концовке встречи обе команды могли как проиграть так и выграть... в итоге справедливая ничья)


Обрез 3 8-4 Таганка
Впервые за в истории проведения игр Обреза, увидел команду которая начала играть сразу, с первых минут, задавив соперника напрочь, контролируя и счет и ход встречи... но провал пришелся на концовку... 5-7 безолаберный игры и счет был уже 6-4... накажи Таганка их пару раз и все бы закончилась иначе) но в концовке забив еще пару мячей, был установлен окончательный счет... ;)


Роз.слоники 11-1 Преобр. вал

Весьма открытая игра, обе команды бежали вперед, без центра поля на протяжении всей встречи)но...Счет по игре, правда я не могу сказать что ПВ заслужил такое крупное поражение, парни боролись на протяжении всей игры, но со стороны казалось что им вот чего то не хватает, вроде бы все тоже самое но не забивают... а РС реализовали наверное 80% всех= своих моментов, что весьма удивило, запомнились оба вратаря ;)


Вос.измайлово 3-8 Ласточка
Измайлово удивило первым таймом...3-2 (в пользу ласточки) боролись и реализовали почти 100% моментов... но в начале второго тайма поплыли пропустив 2-3 мяча..дале ход встречи вела лишь ласточка)... ;)

Черкизово 7-4 Балтика
После трех побед - впервые увидел как Черкизово провалилось проиграв полностью первый тайм Балтике (после первого тайма 3-1 в пользу Балтики а мог быть и крупнее)... ни Вороны ни командной игры небыло... 1 конт атака 1 гол... все... во втором тайме ожили... забегали... появился Воронин)))... более мене стали играть в пас... 4-4....затем пошла открытая игра ( игра как качели)...где опять же преуспел Черкизово...<_<

Гинзашь 3-13 Пленные
До матча знал что лидера и капитана Пленны не будет...(Ильдара) но я ни как не предполагал что и у Гинзаша не будет вообще хватать 1 игрока... это и привело к такому счету и фиаско... правда надо отдать должное Гинзашу..боролись они до конца и могли в начале встречи и наказать пленных...но ;)

п.с чуть позже Евгений (Крутые бобры) выложит взятое мной интервью у капитанов Ласточки и Черкизово. :)


:)
 
HeartsДата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 00:07 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Роз.слоники 11-1 Преобр. вал sad weep
очень обидное поражение...(и я насчитал тока 10 голов у рз..


ФКПВ=)
 
BartДата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 01:47 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Обидное порожение....очень...

http://video.mail.ru/mail/bart-ff/1/20.html - 1 тайм ПВ-РС
http://video.mail.ru/mail/bart-ff/1/21.html - 2 тайм ПВ-РС

потом сделаю обзор и выложу всё в контакте smile


ФКПВ
 
adolf1923Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 10:39 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
эх... Прайд,Прайд...болеешь за них,болеешь...хорошо хоть собрались так рано!!!!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
84991685828Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 11:17 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В прошедшем туре для меня было 2 неожиданности. Это ничья Алмаза, думаю для них начало матча в 10.00 в это утро было ранним , потому что проснулись они ко 2 тайму при счёте 0-3. Вторая неожиданность ,проигрыш Пр. вала , хотя по первому тайму никто не предполагал что они так крупно проиграют. Теперь предстоящие соперники Пр. вала по другому будут на них настраиваться. И конечно немного повезло Роз.слоникам. Хотелось отметить встречу Черкизово- Балтика. Пивовары не заслуживали поражения по игре , просто аборигены были настырней и очень хотели победить на глазах у своих фанов. Очень жаль что не собрался состав у Гинзаша ,а то это был бы матч тура. Ждал этого матча. Теперь буду ждать Ласточка- Пленные. Да, Иван молодец что перед каждой встречей этого тура почтил память погибших в крушении Невского экспресса.Скорбим. Предлагаю следующий тур провести под названием ( Футболом по терроризму). Увидимся на площадке.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
aramiz-Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 12:27 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (84991685828)
Да, Иван молодец что перед каждой встречей этого тура почтил память погибших в крушении Невского экспресса.Скорбим.

+1 Это конечно сильно!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BoPoHaДата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 13:59 | Сообщение # 169
Группа: Гость сайта





Первый тайм - пытались обновить новую модель игры, как результат - 1:3, второй тайм - пришлось играть по стандартной схеме, как результат - 5:1. Не нужно товарищи акцентировать внимание на первой половине игры, всегда нужно думать о том, что будет в результате!!!
 
adolf1923Дата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 14:32 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
правильно. результат на табло

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
nemesДата: Пятница, 04-Дек-2009, 00:19 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
я в шоке..... http://clipiki.ru/video....и-Закон
Я Аршавин.... гавно ты просто... Березуцкие с девками, не могут домой привести? нет надо во время сбора в отель....


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
Крутые_БобрыДата: Пятница, 04-Дек-2009, 04:33 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Не особо вериться

http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
adolf1923Дата: Пятница, 04-Дек-2009, 11:35 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
"Человек и закон" хорошая передача, там клеветать не будут

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 10:25 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
"Человек и закон" хорошая передача, там клеветать не будут

http://football.sport-express.ru/reviews/2862/ Вот достойный ответ этой чуши!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
nemesДата: Понедельник, 07-Дек-2009, 01:14 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
на туже тему http://blog.sport-express.ru/users/rabiner/post115996670/

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ГостьДата: Пятница, 11-Дек-2009, 19:12 | Сообщение # 176
Группа: Гость сайта





вопрос интересует! в каком состоянии щас коробка?? а то завтра играть... там хоть утоптоно немножко?)
 
nemesДата: Пятница, 11-Дек-2009, 19:15 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
снега там мало... просто скользко.. катаешься туда сюда

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ЭлЕмЕнТаРнЫе_ЧаСтИцЫ)))Дата: Пятница, 11-Дек-2009, 22:24 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





в бутсах как? играть можно?))

Добавлено (11.12.2009, 22:24)
---------------------------------------------
в бутсах как? играть можно?))

 
nemesДата: Суббота, 12-Дек-2009, 02:07 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
ЭлЕмЕнТаРнЫе_ЧаСтИцЫ))), в бутсах вообще не резон я думаю... максимум в сороконошках

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Суббота, 12-Дек-2009, 02:08
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 13-Дек-2009, 02:01 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
После сегодняшнего прошедшего тура, поделюсь некоторым сложившимся мнением о командах которые играли в этом туре.

Гинзашь: Вспоминается песня "падают, падают, падают листья"..это про их турнирное месторасположение) Что то у них не прет, последние три игры и все заканчиваются поражением.

Эл.частицы: А тут уже видится явный притендент на медали в троечку! Оч слаженный коллектив и пока всего 1 поражение.

Роз.слоники: Думал, даже был уверен что проиграют, когда узнал что вратаря и Гены нет у них. Но после того как они повели 5-0 мнение свое воспринял за ошибочное)

Обрез 3: Нее это уже не тот Обрез который все знали. Не узнаю команду, как будто им ничего тут не надо(

Крутые бобры: Бобрам всегда чего то чуть чуть не хватает, сколько их игр не смотрю всегда одно и тоже, чуточку и все было бы нормально..но, сегодня вообще могли с СЖ вничью сыграть, т.к. выходов один на один с вратарем кучу было, а основного вратаря СЖ не было, стоял полевой игрок)

Слово жизни: Сегодня была самая худшая игра в нашем исполнении на этом турнире,т.к полуосновным составом играли.

Черкизово: Остановите их кто нибудь! Это уже опасно для фаворитов их восхождение наверх)) Они уже пятые!

Преобр. вал: Хороший коллектив, хорошая форма, но пошли у них встречи с серьездными соперниками. Соберитесь морально, играйте до конца на поле и еще не все потеряно!

Пленные: Последние игры выигрывают у команд из нижней части таблицы, с разницей в один мяч. Опасная затея и привычка.

Прайд Всегда проигрывает, и всегда с небольшой разницей. Уже есть две ничьи, но победа все никак не придет.

Вос.измайлово: Вначале турнирная думал это один из фаворитов, а счас команда что то сдала, игроки что-ли ушли, вообщем не знаю что у них там творится.

Таганка:
Потихоньку встает с колен, думаю еще чуток и встанет окончательно) В след туре у них оч важная игра будет с Черкизово, надо Таганке обязательно выигрывать, обязательно!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024