Суббота, 04-Май-2024, 23:48
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
ПОЛИТИКА или все о футболе)))
adolf1923Дата: Вторник, 17-Ноя-2009, 12:59 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
время в выходные много, проводи половину игр днем половину вечером!!!! по 15 минут играть это очень мало, один только первый тайм бегаешь раскачиваешься, только разыгрался уже перерыв. сделайте пожалуйста в дальнейшем по 20 минут. prof

Добавлено (17.11.2009, 12:59)
---------------------------------------------
Иван, слушай если у команды отсутствует игрок, она может взять свободного игрока не заявленого не закакую команду?


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Среда, 18-Ноя-2009, 01:23 | Сообщение # 122
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
время в выходные много, проводи половину игр днем половину вечером!!!! по 15 минут играть это очень мало, один только первый тайм бегаешь раскачиваешься, только разыгрался уже перерыв. сделайте пожалуйста в дальнейшем по 20 минут.

прошу не задавать такие вопросы НЕ по теме... такие вопросы задаються в теме ПОЛОЖЕНИЕ и т д...
ОТВЕЧАЮ: biggrin идея с разделением на утро и вечер..актуальна..обьясню почему.. в дальнейшем планируеться разделение ны высший дивизион и 1ю лигу... (знаю точно что в след. году команд будет около 24-26) поэтому возможно что и время увеличиться для проведения большого числа игр...НО... в стране кризис и что будет дальше сказать сейчас не могу... на данный момент турнир тянут 2 судьи , я и сергей, иногда Михаил и спасибо Рамизу за сайт... все..все кто занимаеться....поэтому ..еще раз повторюсь что будет дальше не берусь судить... идей масса..но не всегда они реализуемы на 100% и причин тому много... давайте доживем)))
Quote (adolf1923)
Иван, слушай если у команды отсутствует игрок, она может взять свободного игрока не заявленого не закакую команду?

может.... но только при условии что в заявке есть пустые места (напоминаю их было восемь wink )


:)
 
СтасДата: Среда, 18-Ноя-2009, 01:35 | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
на счёт судейства) в следущем году , если будет 2 девизиона , я например мог бы судить игры того девизиона где не играет моя команда , и я думаю не я 1 такой)

РОФЛ
 
ИванДата: Среда, 18-Ноя-2009, 01:47 | Сообщение # 124
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Стас)
на счёт судейства) в следущем году , если будет 2 девизиона , я например мог бы судить игры того девизиона где не играет моя команда , и я думаю не я 1 такой)

smile да так скорее всего и будет... так уже делают в сокольниках... у них от каждой команды по представителю.. а орги просто на контре biggrin
вообщем думаю что это актуально...
у нас уже один судья проверенный из турнира есть... это Воронин Александр...
в эту субботу проверю еще одного новичка, не буду афишировать кто это будет... дабы не оказывать псих довления на него и команды biggrin
а речь идет о матче Преобр. вал - Балтика.... happy

Стас можем и тебя обкатать... тут важна практика... и ничего сложного...нет biggrin ...т.к мы не заряжены... wink


:)
 
СтасДата: Среда, 18-Ноя-2009, 01:57 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да без проблем) я токо с удовольствием)

РОФЛ
 
adolf1923Дата: Среда, 18-Ноя-2009, 10:34 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иван)
Иван, слушай если у команды отсутствует игрок, она может взять свободного игрока не заявленого не закакую команду?
может.... но только при условии что в заявке есть пустые места (напоминаю их было восемь )

а за две команды он может сыграть? у одних игра допустим в 10, а у других в 12.


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
RS-Rulles)Дата: Среда, 18-Ноя-2009, 14:58 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





я тоже могу посудить тем более у меня категория про)))))
 
ИванДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 01:35 | Сообщение # 128
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
а за две команды он может сыграть? у одних игра допустим в 10, а у других в 12.

я как-то отвечал на такой вопрос... не внимательно читаешь форум...
и снова не по теме...2й раз повторяю..задавай вопросы в правильной ТЕМЕ....
ОТВЕЧАЮ... если он не заявлен и вы его заявили за себя... то за других он играть НЕ может....
если он сьиграет за вас (заявленную команду) а потом за другую..то я запишу той команде 5-0 а игрок получит пожизненную дисквалификацию и за вас он так же ни когда больше не сыграет.. все просто...

основная задача это чтобы у каждой команды был свои игроки... а не БРЕД играть за всех и везде и быть не заявленным...
надеюсь я все понятно разьяснил... <_<

Quote (Иван)
может.... но только при условии что в заявке есть пустые места (напоминаю их было восемь )

это значит что игрока надо заявить в пустые места..если он не заявлен и это подтвердиться... я запишу тех. поражение сразу же... wink


:)
 
ИванДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 01:39 | Сообщение # 129
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
а за две команды он может сыграть? у одних игра допустим в 10, а у других в 12.

и прошу таких вопросов больше не задавать... а читать прежде положение... давай акинфеев дома сьиграет за нас а теперь когда мы проиграли поедить играть за Словакию? <_< .... прежде чем задавать вопрос стоит подумать и почитать основные постулаты и законы мини-футбола. wink


:)
 
adolf1923Дата: Четверг, 19-Ноя-2009, 09:26 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
да все я прочитал, а темы "Положения и т.д." я изначально не нашел, поэтому и спросил в самой распространеной теме!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 21:11 | Сообщение # 131
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
да все я прочитал, а темы "Положения и т.д." я изначально не нашел, поэтому и спросил в самой распространеной теме!

smile ок...сорри за горячий ответ..просто после вчерашнего еще не могу отойти...


:)
 
adolf1923Дата: Пятница, 20-Ноя-2009, 10:01 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
да ничего страшного, я думаю мы все ещё долго от этого будет отходить. а когда ЧМ будем смотреть, будем плакать от того что наших нет biggrin

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
nemesДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 19:38 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Иван,
завтра тебя ждет приятный сюрприз во второй раздевалке) спасибо игроку Алмаза за новодку))


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
BartДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 22:46 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Эм... у Нас все на 13-50 настроены, изменения в нашем игре я надеюсь не будет ? ПВ -Балтика - 13-50?

ФКПВ
 
aramiz-Дата: Пятница, 20-Ноя-2009, 23:02 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bart)
ПВ -Балтика - 13-50?

А что на главной странице в расписание ты видишь другое время матча?
Изменений не может быть в расписании без согласования с капитанами, если капитанов команд не предупредили как минимум за неделю до матча.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BartДата: Суббота, 21-Ноя-2009, 00:04 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо за Ответ smile

ФКПВ
 
ИванДата: Суббота, 21-Ноя-2009, 16:50 | Сообщение # 137
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Гинзашь 1-4 Черкизово
Приимуществом по ходу всей встречи владела команда Гинзашь, но реализация на стороне Черкизово, которое все больше заставляет себя уважать, особенно после побед над Гинзашем, ничьей с Алмазом и опять же победой над Обрезом, похоже это уже не случайность а стиль игры команды..которая начала показывать свою истинную силу..но по игре... честно перед игрой не думал что один Ворона вытащит команду, т.к по исполнительскому мастерству игроки Гинзаша по предпочтительнее, но что-то в этой игре пошло не так..для Гинзаша..снова выделялся Александр, но остальные его игроки толи смотря на лидера толи сами настроившись..играли весьма вдохновенно , по большей части защищаясь... Гинзашь же не реализовал массу моментов, что и стало основной причиной поражения)

Роз.слоники 4-5 Эл.частицы
С начала игра пошла, на встречных курсах.Обе команды не реализовали в первые 5 минут по 2-3 момента, затем забило РС потом снова, и в концовке обменялись ..итог первого 3-1 в пользу РС, но мне со стороны казалось что не все в этой игре еще ясно, т.к было видно что ЭЧ могут прибавить, что и произошло.... 4-3 повели..затем РС отыгралось с пенальти...4-4 но тут же пропустили ответку..итог 5-4 ... РС в концовке подсел, что сильно удивило...хотя мне рассказали что вчера они провели матч на ТДКа, где так же к сожалению проиграли...возможна причина сдачи второго тайма кроеться в этом)

Пленные 4-3 Таганка
Назвать болавством или еще как-то...незнаю..Пленные с таким потенциалом боловались на поле.. сами посудите если основной игрок Пленных Ильдар..первый тайм играл в пуховике и только когда счет стал 2-0 НЕ в их пользу... решил его снять...) перестал смотреть встречу после 3-2 в пользу Пленных... wink

Алмаз 1-1 Слово жизни
Интересная встреча...в принципе наша установка на игру сработала, правда меня удивила игра Алмаза в контр атаках..граматно разумно... задавив их в начале забили гол... но в концовке первого пустили на контре... весь второй тайм давили..но так и ни чего не получилось... чего нам не хватило... по себе сужу..в глубине душе крамилась мысль что потеряв мяч получу граматную контр атаку и не всегда шел на обострение..и так в целом по команде... wink

Преобр. вал 8-4 Балтика
после первого 2-2 Хотя балтика игра в 3+1 ))) потом пошла игра побыстрее где больше преуспел ПВ smile
12.30-13.10 Крутые бобры - Обрез 3 (игра перенесена)

позже выложу два интервью...
- Судьи и организатора турнира
- Капитана команды Таганка :)


:)
 
nemesДата: Суббота, 21-Ноя-2009, 19:24 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
2 поражения за два дня... очень расстраивает, сказать особо нечего. поздравляю ЭЧ и желаю удачи, они заслуженно победили сегодня...

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
13Дата: Суббота, 21-Ноя-2009, 21:07 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Quote (Иван)
Пленные 4-3 Таганка Назвать болавством или еще как-то...незнаю..Пленные с таким потенциалом боловались на поле.. сами посудите если основной игрок Пленных Ильдар..первый тайм играл в пуховике и только когда счет стал 2-0 НЕ в их пользу... решил его снять...) перестал смотреть встречу после 3-2 в пользу Пленных...

Пора за такое штрафовать!!!
 
ГаТаЛьСкИйДата: Суббота, 21-Ноя-2009, 21:14 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ЧЕРКИЗОВО-ГИНЗАШЬ Как и прогнозировал,что чиркизон поймал свою игру и удачу..... в этом матче считаю заслуженно победили! wink forever!!! Гинзашь,показали хороший футбол и просто им сегодня не повезло dry (я не пожалел,что сутра пришёл на этот матч)

РОЗ.Сл.-Эл.Ч. ещё раз повторюсь я не видел раньше в игре команду Эл.Ч...ставил на Слонов. Частицы проявили волю к победи и выдали не плохой матч, а Слонам сегодня ну просто не повезло...считаю справедливым если бы итог был ничья. smile (только в этом матче я ошибся по прогнозам ,а так в других всё угадал) cool Влюбой команде есть взлёты и подения

ТАГАНКА-ПЛЕННЫЕ ,как и ожидал,что таганка принесёт "сюрприз" показали отличный футбол,нео немного не хватило... dry Пленные конечно,вначале удивли своей игрой...будто их заставили придти и отыграть этот матч...,транжирили столько моментом wacko играя,как-то вальяжно. Но потом собрались и решили исход матча. (отмечу игру голкипера в первом тайме ,который выручал свою команду)

АЛМАЗ-Сл ЖИЗНИ Знал,что будет много борьбы и команды будут опасаться друг друга поставил на ничью и считаю закономерным итогом hands Сл.Жизни во втором тайме контролировало игру..,но им чего то не хватало до победы. У Ветеранов был не плохой шанс в конце матча...,со стораны видно было что Алмазу одной замены было мало..."подсели" ИТОГ редкий счёт с одинаковыми шансами 1:1. Спасибо за хороший футбол
love

Пр. ВАЛ- БАЛТИКА Этот матч мне не довелось посмотреть ушёл на матч ЦСКА-спартак. Ожидал победу Пр. вала...,так оно и случилось smile Уверен БАЛТИКА ещё лидерам палки в колёса поставит! Главное воля к победе и характер ))))

Всем спасибо,за зрелищный футбол! hands booze thumb


Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово
 
aramiz-Дата: Суббота, 21-Ноя-2009, 21:44 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
В этом туре был УДИВЛЕН следующим:

Удивлен игрой Черкизово, я думал там один Ворон играет, а там сегодня посмотрел все бегают и хотят выигрывать!
Удивлен Роз.слониками, после 3-0, вот так вот легко отдали инициативу сопернику, и проиграли.
Удивлен Таганкой, красавцы, играли всей душой и всей командой, чуток до чуда не хватило, Вратарю респект!
Удивлен Пленными, непойму как так можно играть при своем потенциале.
Удивлен Алмазом,но ими я удивлен всегда и на всех турнирах и вне турниров,Очень нравится мне эта команда! Молодцы-старички!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
13Дата: Суббота, 21-Ноя-2009, 22:08 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Quote (ARamiz)
Удивлен Пленными, непойму как так можно играть при своем потенциале.

ты щас про какой потенциал говоришь?:):):)
 
84991685828Дата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 00:15 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А я угадал результат Роз. слонов- Эл. частиц tongue

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 01:05 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (13)
ты щас про какой потенциал говоришь?:):):)

Ааа..его у вас уже нет? cool


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
13Дата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 02:00 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Quote (ARamiz)
Ааа..его у вас уже нет?

И не было )
 
BartДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 13:50 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Вечером Выложу Видео-Отчет о Матче Преображенский Вал - Балтика

а те кто хочет посмотреть матч целиком, прошу...
-1 Тайм Матча - http://video.mail.ru/mail/bart-ff/1/17.html
-2 Тайм Матча - http://video.mail.ru/mail/bart-ff/1/18.html


ФКПВ
 
KazantipchikДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 18:36 | Сообщение # 147
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Один вопрос по туру! Специально для тех, кто смотрел матч Роз. Слоники - Эл. Частицы! Во втором тайме игрок РЗ остановил выход один на один нашего игрока поймав, подчеркну, что делал он это умышленно, мяч в середине пола рукой. Судья предъявил игроку желтую карточку. А разве не красные карточки дают за срыв атаки, и фол последней надежды??? Если бы не этот момент, то игрок выходил один на один!
Просто для сравнения - в первом тайме игрок получил желтую карточку за удар по борту после того, как у него смазался удар! (Обычно такие моменты остаются БЕЗ внимания, что на мой взгляд - правильно!!!)
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 21:22 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Kazantipchik, С первым случаем я с тобой согласен - красная, со вторым случаем я с тобой не согласен, желтую правильно он получил за удары по бортику.

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 22:17 | Сообщение # 149
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Kazantipchik)
Один вопрос по туру! Специально для тех, кто смотрел матч Роз. Слоники - Эл. Частицы! Во втором тайме игрок РЗ остановил выход один на один нашего игрока поймав, подчеркну, что делал он это умышленно, мяч в середине пола рукой. Судья предъявил игроку желтую карточку. А разве не красные карточки дают за срыв атаки, и фол последней надежды??? Если бы не этот момент, то игрок выходил один на один! Просто для сравнения - в первом тайме игрок получил желтую карточку за удар по борту после того, как у него смазался удар! (Обычно такие моменты остаются БЕЗ внимания, что на мой взгляд - правильно!!!)

smile судил тот матч, все абсолютно верно. По букве закона это чистая красная карточка, но есть НО <_<
1) Шло добавленное время ....
2) Я пожалел игрока - хотя не имел права этого делать.
3) Получив бы он красную - следующий тур бы он пропустил
4) Это был гена - а к нему все относяться и так с недоверием после якобы картинного падения biggrin

На самом деле моя недароботочка(даже не так а субьективная оценка эпизода.... что для судьи недопустимо...т.к есть буква правил))), спорить не буду... априори- лишь конец встречи, поэтому и не стал омрачать красной...
По поводу второго эпизода, тут даже нет вопросов... - просто свои эмоции надо сдерживать - все просто)


:)
 
SlonДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 23:12 | Сообщение # 150
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ну на следующий тур я и так на врят ле смогу придти))
а 4 пункт вообще впоряде потому что это был Гена))) меня порадовало))
 
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024