Воскресенье, 05-Май-2024, 03:14
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
ПОЛИТИКА или все о футболе)))
ГостьДата: Пятница, 25-Дек-2009, 19:58 | Сообщение # 211
Группа: Гость сайта





Aramizy: Самоуверенность вредна, приятель :))) Фиаско с Таганкой - это стечение обстоятельств, не более wink Думаю, Черкизово сплотится вокруг своего лидера и продолжит удивлять :)))
 
ГостьДата: Пятница, 25-Дек-2009, 21:28 | Сообщение # 212
Группа: Гость сайта





Дружище, мы верим в Черкизово, но братан признай, дисциплины вам не хватает, кто ж перед ответственным матчем шляется по дискотекам и с перегаром приходит на столь важный матч, вроде ты не игрок сборной России=)
 
ГостьДата: Пятница, 25-Дек-2009, 21:37 | Сообщение # 213
Группа: Гость сайта





Как там поляна то? лужи и снег небось один мокрый да?
 
RinatoДата: Пятница, 25-Дек-2009, 23:06 | Сообщение # 214
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Прогноз погоды на 26.12.2009
На Большой Черкизовской Футбольной Арене завтра:

1) для РС холодно-3, с таким составом как с ласточкой врятли стоит расчитывать на победу, нападение у вас не плохое, но защита хромает, один Юра пашет.
РС 3-6 СЖ

2)для Балтики прогроз -7 мячей, лучше не выходить на поле.
Балтика 2-9 Таганка

3) для Гинзажа +6, при условии прибытия тяжелой артиллерии из Гарнизона
Гинзаж 8-2 Преображенский вал

4) для Обреза, который частенько играет под градусом, +4
Обрез 6-2 Вост. Измайлово

5) для Черкизово, к сожалению -5, мне кажется Ворон и Серега не потянут, но есть шанс, что неорганизованная команда Ильдара, как в игре с РС, придет в меньшенстве, тогда все может быть иначе.
Черкизово 3-8 Пленные


ТАГАНКА
 
nemesДата: Суббота, 26-Дек-2009, 12:06 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
поздравляю СЖ, с попаданием в тройку... за хорошую игру фискульт ура, после игры к сожелению чувства переполнили захотелось сразу уйти..
надеюсь сыграть с вами когда нибуть на нормальном поле)


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ЗаревоДата: Суббота, 26-Дек-2009, 12:17 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Юра,Юра) Не переживай. Игра была равна,как мне кажется и тут победил опыт,хочу поздравить команду Слово Жизни,они молодцы,сыграли на наших слабостях.
Не думаю,что мы играли хуже,просто так получилось.) Про поле говорить бессмысленно,так как условия для команд были одинаковы,но нельзя не отметить,что своих лучших качеств мы так и не показали,тут на первый фон вышла борьба и обувь игроков) Все наши качества нивелировались полем и обувью наших игроков в том числе и меня... Ничего зато эта игра показала,что нам есть куда стремиться,мы никогда не сдадимся и с новыми силами будем рваться в бой и никто нас не остановит. Лучше проиграть сейчас,исправить ошибки и жить дальше! Жаль что мы остались без тройки скорее всего... Спасибо команде противников,они показали настоящий футбол,в нечеловеческих условиях.
и очень хотел бы поблагодарить свою команду. Спасали меня как могли,так бы наверное 2-10 проиграли бы,Боролись мы до конца,спасибо парни.
Думаю если будет чемпионат с сокольниками,там мы сделаем всё возможное,чтобы поразить всех на турнире.
У всех бывают тяжелые времена,главное найти в себе силы их пережить(с)


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Суббота, 26-Дек-2009, 12:18
 
ИванДата: Воскресенье, 27-Дек-2009, 01:16 | Сообщение # 217
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nemes)
поздравляю СЖ, с попаданием в тройку... за хорошую игру фискульт ура, после игры к сожелению чувства переполнили захотелось сразу уйти.. надеюсь сыграть с вами когда нибуть на нормальном поле)

Quote (Зарево)
Юра,Юра) Не переживай. Игра была равна,как мне кажется и тут победил опыт,хочу поздравить команду Слово Жизни,они молодцы,сыграли на наших слабостях. Не думаю,что мы играли хуже,просто так получилось.) Про поле говорить бессмысленно,так как условия для команд были одинаковы,но нельзя не отметить,что своих лучших качеств мы так и не показали,тут на первый фон вышла борьба и обувь игроков) Все наши качества нивелировались полем и обувью наших игроков в том числе и меня... Ничего зато эта игра показала,что нам есть куда стремиться,мы никогда не сдадимся и с новыми силами будем рваться в бой и никто нас не остановит. Лучше проиграть сейчас,исправить ошибки и жить дальше! Жаль что мы остались без тройки скорее всего... Спасибо команде противников,они показали настоящий футбол,в нечеловеческих условиях. и очень хотел бы поблагодарить свою команду. Спасали меня как могли,так бы наверное 2-10 проиграли бы,Боролись мы до конца,спасибо парни. Думаю если будет чемпионат с сокольниками,там мы сделаем всё возможное,чтобы поразить всех на турнире. У всех бывают тяжелые времена,главное найти в себе силы их пережить(с)

Игра была очень интересной и соглашусь с вами как написал ЗАРЕВО - поле нас уровняло во всем... в шиповках было чуть ЧУТЬ лучше... чем в кедах... у нас получилось чуть больше чем у ВАС... а так вы правы игра была равна... да и по моментам и владению мячом... мы реализовали чуть больше... выигрывали чуть больше борьбы... я лично ГОРЛО сорвал после матча... так не кричал уже лет 5)))... спасибо парни что оказали нам такое сопротивление... тем ценнее будет общая наша победа...

Наше противостояние уже вошло в историю...правда почему то по стечении обстоятельств мы играем лишь при плохой погоде)))
Юр ты знаешь что тебя в фоке сложно обвести а тут пару раз я тебя прокидывал лишь благодаря полю... мы сыграем товарищескую чуть позже... или встретимся в комерческом турнире...
А вам парни желаю выграть три оставшееся встречи и думаю третье место возможно будет ваше... wink

Завтра оставшееся матчи... smile


:)
 
ИванДата: Воскресенье, 27-Дек-2009, 01:20 | Сообщение # 218
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Зарево)
Думаю если будет чемпионат с сокольниками,там мы сделаем всё возможное,чтобы поразить всех на турнире.

Будет...сейчас обсуждаем детали... но ТОЧНО:
- По 8 команд от района
ЖРЕБИЙ: (Соответственно местам команд в районах)
Преображенское - Сокольники
1-------------------------------------8
2------------------------------------ 7
3------------------------------------ 6
4 ------------------------------------5
5------------------------------------ 4
6------------------------------------ 3
7 ------------------------------------2
8------------------------------------ 1

- По 2 игры (одна дома, одна на выезде)
- По сумме встреч решаем кто идет дальше... предварительное начало турнира - конец марта... ;)


:)
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 27-Дек-2009, 01:44 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Роз.слоники 2-5 Слово жизни
Матч конечно получился очень зрелищным! Такие матчи обычно называют - матч за шесть очков!
Жаль конечно что погода внесла свои коррективы, но думаю после начала матча все забыли про погоду и рванули в бой!
1-0 Слоники повели в счете, потом 1-1, потом 2-1 слоники опять забили, ну а потом забивали только словожизненцы.
Стоит отметить игру вратарей! Такие сэйвы! Класс! Всем спасибо за игру!
Правда слоники ушли не пожав руки и не попрощавшись в конце матча (кроме вратаря и Миши), я прям удивился, т.к. не враги же мы с вами, это всего игра, сегодня мы вас, завтра вы нас, а взаимоотношения это самое главное, а оно у нас с вами, так же как и у вас с нами всегда было есть и будет дружелюбным!
Теперь я буду болеть за слоников в лидеркой гонке))

Таганка 13-4 Балтика
Балтика сегодня официально дала понять что чемпионом она уже ни при каких раскладах турнирной таблицы не сможет стать))
А Таганка уверенно поднимается по турнирной таблице, и на сегодня уже в борьбе за восьмерку плей-оффовцев!

Вос.измайлово 5-0 Обрез 3
Сегодня Дед Мороз на Новый год сделал подарок Вос.Измайлово в виде трех очков biggrin
А Обрез все продолжает удивлять в нелучшую сторону! Жаль что такая приличная команда, с приличной игрой, и в аутсайдерах.
Но с другой стороны, хорошо что и на нашем турнире работают жизненые законы, кто как относится к чемпионату, как настраивается, и как готовится, тот и получает соответствующие результаты и турнирное положение.

Гинзашь 3-15 Преобр. вал
Не я один был удивлен услышанным результатом!
Молодцы ПВ! Поднялись сразу на шестое место!
Но стоит и огласить что Гинзашь играли в меньшинстве, почему то явились без одного игрока, неужели совсем неуважали ПВ и думали что справятся 3+1?))

Черкизово 6-3 Пленные
Черкизово респект! biggrin 4 место!!! Если бы мне месяц назад сказали что вы будете четвертыми - низачто не поверил бы!
Слышал что у Пленных большую часть игры также не было одного игрока, жаль, хотел бы увидеть результат в равных составах!

Итого
Ребята, итого у нас получается очень интересная турнирная ситуация! От одиннадцатого до четвертого места вас разделяет всего 4 очка!!! Этим самым предпологаю что самые горячие баталии нас ждут в январе и феврале! Эх какой же все таки у нас интересный турнирчик получился!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
nemesДата: Воскресенье, 27-Дек-2009, 02:19 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Иван)
Юр ты знаешь что тебя в фоке сложно обвести а тут пару раз я тебя прокидывал лишь благодаря полю... мы сыграем товарищескую чуть позже... или встретимся в комерческом турнире...

да надеюсь еще сыграем)
поле бе.... пракинул ты мне пару раз хорошо, оттолкнуться нормально не мог)))

Добавлено (27.12.2009, 02:19)
---------------------------------------------

Quote (ARamiz)
Правда слоники ушли не пожав руки и не попрощавшись в конце матча (кроме вратаря и Миши), я прям удивился, т.к. не враги же мы с вами, это всего игра, сегодня мы вас, завтра вы нас, а взаимоотношения это самое главное, а оно у нас с вами, так же как и у вас с нами всегда было есть и будет дружелюбным!

за это еще раз извеняюсь просто очки были очень нужны... а тут и игра не клеилась и поле, и так далее... это все нервы))


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ИванДата: Воскресенье, 27-Дек-2009, 15:00 | Сообщение # 221
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Роз.слоники 2-5 Слово жизни

Описал выше... возможно если бы поле........

было иным... и результат был бы другой... а так при таких условиях на первый план выходят дригие качества играков, а именно самоотдача, выносливость,опыт и заряженность и мотивация играков... чего у нас оказалось чуть более... отсуда и результат wink
Quote (ARamiz)
Таганка 13-4 Балтика

Таганка бореться за попадание в восьмерку, а Балтике судя по фотографии:

когда игрок Балтики убрал руки в карманы и смотрит за происходящим со стороны... не так мотивирована... wink
поэтому Таганка сделала свое дело, хотя в середине игры - пошла равная игра... и даже балтика забила 4 мяча)
Таганке не привыкать вынимать мячи из своих ворот biggrin

Quote (ARamiz)
Вос.измайлово 5-0 Обрез 3

Очень жаль что спустя 3 месяца с начала турнира... у нас получилась первая неявка.... эх... Обрез...Обрез <_< sad

Quote (ARamiz)
Гинзашь 3-15 Преобр. вал


Гинзашь играл 3+1... это и предопределило исход матча... плюсом поле уровняло соперников... как итог такой счет smile

Quote (ARamiz)
Черкизово 6-3 Пленные

Вся причина в том что Пленные так отноясяться к своему делу... по потенциалу команда минимум должна быть в тройке..но храмает дисциплина...были все ...кроме КАПИТАНА в этой игре...который пришел лишь за 5 мин до конца встречи, а команда между прочим вчетвером проигрывая 3-0..... свела матч вничью.... и когда зашел капитан ..... проиграла 6-3 surprised biggrin ......чему я лично сильно удивился wink


:)
 
BoPoHa ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМДата: Воскресенье, 27-Дек-2009, 17:22 | Сообщение # 222
Группа: Гость сайта





Спасибо парни за игру! (ушли не попращавшись).Отдельное спасибо команде,за поддержку! И всем кто был в этот день с нами... Жаль что не было самого главного...(Арамиз тебе отдельный привет).Ваня зря ушел раньше,все только началось после твоего ухода,команда отыгравшая втроем три мяча, за 7-8 минут при счете 3-3,дождавшись не только своего капитана,а ставшая на эти же минуты САМЫМ СИЛЬНЫМ СОСТАВОМ на протяжении всего турнира (я говорю о том что помимо илдара,появился мой сасмый самый любимый игрок на протяжении нашей долгой дружбы Серега-СПАСИБО что ты был там,всегда приятно видеть тебя)))в итоге как результат проигрывает 3-6.
Оценивая вообщем игру не думаеться мне делать какие то акценты на игру соперника втроем,мне сильно известны способности этих людеи,по командному уровню здесь язык не поварачиваеться говорить о каких то преимуществах...
Что касаеться нашей команды еще раз поздравляю Вас друзья,и на сегодняшний день мы видим что у нас есть команда,достойная играть на уровне,но также мы пока очень молоды-о чем говорит наша стабильность.Очень много в команде мелких нюансов,над которымы нужно работать,это долгий процесс требующий не меньше времени,но нам не куда деваться и мы будем стараться как то их решать... cool
 
ИванДата: Понедельник, 28-Дек-2009, 00:47 | Сообщение # 223
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
ЭТО НЕ ПРОГНОЗ а просто разговор о том что нас ждет 16 января и далее 2010 года smile
Перерыв то большой - так что давайте порассуждаем...

Чего стоят матчи 16 января.

Алмаз - Пленные.... хм... алмаз вернеться..снова... Пленные непонятные... кто кого... что за матч wink

Черкизово - Слово жизни.... нам нужна только победа и чтобы не говорил мне сегодня Александр кушая плов biggrin ... победа будет за нами)

Обрез 3 - Прайд..... Прайд и по статистике так просто игры не отдает...вспоминаю как мы с ними бились .... Обрез явиться)))

Гинзашь - Ласточка.... Верю что в полном составе Гинзашу по силам остановить ласточку... Сегодня кап Ласточки Павел... в интервью хорошо сказал:Желаю турниру чтобы команды и турнирная таблица была более равная и была интрига до конца турнира... так начнем же с этого матча Павел happy

Вос.измайлово - Эл.частицы...... ВИ... не сдавайтесь так просто smile

Крутые бобры - Таганка..... Таганка рветься вперед.... но КБ по силам их остановить)))


:)
 
ГостьДата: Понедельник, 28-Дек-2009, 01:30 | Сообщение # 224
Группа: Гость сайта





продолжу)))

ТУР 16 января.(Надеюсь команды отойдут к этому времени от новогодних праздников)

Алмаз - Пленные.... хм... Борьба поколений xD возраста с пижонством)) Алмаз должен поучить уму-разуму Пленных)) а то совсем расслабились))

Черкизово - Слово жизни.... Ну тут конечно победит Черкизово! Слово же не воробей)) и уж тем более не Ворона:D куда им до Вороны то!?! И вообще у Черкизова шансов попасть в тройку призеров не меньше чем у РС)

Обрез 3 - Прайд..... Если Обрез явится, то прайду наверн опять придется "по статистике" не просто отдать победу))) не в обиду прайду)) но что-то они как-то слабоватенько...) могут лучше)

Гинзашь - Ласточка.... Конечно будет клева, если Ласточка проиграет)) и Гинзашу приятно, и разнообразие хоть какое-то для Ласточки)))) Скока ж можно уже выигрывать!?? Но мне кажется это мало вероятно... Им надо было назвать команду не Ласточка, а Танк)) прут и прут))) Молодцы ребята) но все же достойные соперники в этом турнире у них есть) И не факт еще, что они выиграют турнир)

Вос.измайлово - Эл.частицы...... Ну тут ЭЧ очки вряд ли потеряют))) точнее они их в жизни не отдадут в такой игре!!! Я даже не про уровень команды ВИ, а про мотивированность ЭЧ=) И еще жду не дождусь матча ЭЧ-СЖ по моему будет стоющее зрелище! и СЖ-Ласточка канешн тоже, но это еще не скоро)

Крутые бобры - Таганка..... Мне кажется Таганка по окончанию турнира все же сможет влезть в 8ку сильнейших))) ребяти заметно прибавили)) и голов начали много забивать))) Будет забавно, если они обыграют первое место сокольнического чемпионата))) Желаю им удачи)))

 
ПленныеДата: Понедельник, 28-Дек-2009, 23:48 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Черкизово респект....!!!Правда,вы молодцы честно...но мы еще побьемся))))))))наверно)))Ворона в тройку теперь войдите и я буду рад))))
 
aramiz-Дата: Вторник, 29-Дек-2009, 00:32 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Пленные)
Черкизово респект....!!!Правда,вы молодцы честно...но мы еще побьемся))))))))наверно)))Ворона в тройку теперь войдите и я буду рад))))

Черкизово уже многних заставило себя уважать biggrin
Ждем 16 января!))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ГостьДата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 12:43 | Сообщение # 227
Группа: Гость сайта





Вань а почему именно гинзаж под рекламу поставили в нас уже ни кто не верит?
Так я вам заявляю что мы будем в плейофф и выступим там лучше всех!
 
Вечный_гость=)Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 18:15 | Сообщение # 228
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему в вас должен кто-то верить!??xD грубо канешн, но правда)) я лично верю только в свою команду и хочу чтоб, только мы были всегда на первом месте... и это нормально)) соперников я своих уважаю, но всегда ставлю на своих) пусть и не всегда выигрываем, и команды посильнее нас есть, но если напрячься, то все по силам))
А если выступите в плейофф лучше всех, то флаг вам в руки))) только я б не говорил, так))) лучше сначала, выступить, а потом заявлять, что, мол, типа видите какая мы сильная команда))))
как говорится, лучше доказывать на деле, а не словами)

p.s. И реклама, если че, на крестик закрывается)) и вы там не одни за ней спрятаны))

 
aramiz-Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 20:20 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Гость)
а почему именно гинзаж под рекламу поставили

biggrin продается место в шапке в самом центре! 1см=100$
закажите сейчас и получите новогоднию скидку 10% biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ГостьДата: Понедельник, 04-Янв-2010, 11:20 | Сообщение # 230
Группа: Гость сайта





Жаль что не будет больше игры со словом жизни,за такие слова на поле ноги бы поотрывал!))))
 
Крутые_БобрыДата: Четверг, 14-Янв-2010, 20:16 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Новости из команды КБ
1. Слухи о переносе матча с таганкой не потвердились, матч состоится
2. Смена капитана
3. После встречи с Балтикой защитник Кб получил травму трещина в кости ноги насколько известно. И пропустит ближайшие матчи


http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
aramiz-Дата: Пятница, 15-Янв-2010, 16:18 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Крутые_Бобры)
Новости из команды КБ

Нда...новости не из лучших
А почему капитана свергли? smile


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Пятница, 15-Янв-2010, 16:21 | Сообщение # 233
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
А почему капитана свергли?

biggrin Ром а почему спрашиваешь?)))


:)
 
aramiz-Дата: Пятница, 15-Янв-2010, 16:25 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иван)
Ром а почему спрашиваешь?)))

biggrin :D biggrin Чтоб знать где себе соломку подстелить
От вас что угодно можно ожидать biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Суббота, 16-Янв-2010, 16:45 | Сообщение # 235
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
16 января.
РЕЗУЛЬТАТЫ.

Алмаз 3-7 Пленные
Алмаз начал ровно, уверенно повел в счете, но затем остановились. Казалось со стороны что могут и лучше,но... а Пленные наоборот увеличив темп игры начали активничать...как итог заслуженная победа.

Черкизово 5-5 Слово жизни
Эх... играли без 2х основных игроков. Игра получилась тяжелая, с накалом и борьбой... и весьма интересная. Вела то одна то вторая команда... нам не хватило хорошой и сконцентрированной игры... <_< 1 место прощай... в следующем туре решиться за что мы боремся... троечку или чуть выше :)

Обрез 3 9-2 Прайд

Смотрел первый тайм)судил точнее 6-1 после первого... Обрез вспомнил прошлых лет))) хорошая и добротная игра в пас...

Гинзашь 2-7 Ласточка


Чуть позже Барт выложит один из голов Лсточки...весьма красивый...
Надеялся что Гинзашь даст бой Ласточке..но по началу при равной игре..с небольшим приимуществом после рекошета повела Ласточка..затем 2-0 и т д.... очень жаль..пока соперника у Ласточки нет... думаю что из оставшихся игр Ласточке может дать бой СЖ (в послном составе) и Пленные ;)

Вос.измайлово 1-10 Эл.частицы


Здесь все стало ясно еще до игры... у команды ВИ вратарь играл в поле а на воротах болельщик-игрок...отсуда и результат... при уверенной игре голкипера)))

Крутые бобры 3-5 Таганка

Матч получился интересным и захватывающим и понравился всем) КБ усилился вторым играком из команды РС...Иваном..это пошло команде на пользу... была борьба на всех участках и равная игра... но в каких то моментах то одна..то вторая команда не дорабатывали эпизод... За 5-6 мин до конца матча КБ вели 3-1.... и каково было мое удвление когда мне сообщили счет 5-3... что произошло с командой КБ за 5-6 мин незнаю... но жаль что не смогли отнять очки... и покинуть низ таблицы... ;)

п.с1 в первый день приема заявок на кубок Руководителя не подано ни одной
п.с2 Чуть позже Барт выложит интервью капитана команды Крутые бобры... и мяч забитый Ласточкой в ворота Гинзаша (весьма красивый)
;)


:)
 
aramiz-Дата: Суббота, 16-Янв-2010, 21:24 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Алмаз 3-7 Пленные
Нда..Алмаз неузнаваем был в этой игре, за все прошежшие девять игр Алмаз пропустил всего 18 мячей, а тут в одной игре и сразу 7.
Тут можно только Пленных похвалить, без легендарного Ильдара победила легендарный Алмаз!
Неужели приход в команду Никиты так изменил игру Пленных?....

Слово Жизни 5-5 Черкизово
В этой игре СЖ должны была вообщето играть 3+1 и проиграть. В 10-00 позвонил один из основных игроков и сообщил что срочно вызвали на работу, а через 2 минуты позвонил и второй основной игрок и сообщил что проспал и счас лежит в кровати на домодедовской. Итого нас оставалось 3+1, слава Богу была машина и успели сгонять на Щелковскую за Кириллом из нашей подростковой команды.
А игра получилась оч интересной, потом все говорили, интрига до последней минуты.
Счет интересно развивался 1-0 повели СЖ, затем 1-2 повели Черкизово, затем 4-2 повели СЖ, затем 4-4, 5-4 и 5-5.
Думаю многие бы команды нашего чемпионата помечтали сыграть турнирный матч с СЖ, в таком составе. Один раз у нас уже был такой состав на игру с Крутыми Бобрами, но чудом выиграли 4-0.

Обрез 3 9-2 Прайд
Сегодня увидев Обрез аж обрадовался, что хотя бы они на матч явились)))
Но сильно вниз упали в турнирной, теперь надо наверстывать им прилично. Конкуренты за восьмерку не далеко еще ушли.

Гинзашь 2-7 Ласточка
ВСЁ. Ласточка чемпион. (Если чудо не произойдет)

Вос.измайлово 1-10 Эл.частицы
Тут видимо игра в одни ворота была.
Вос.Из и Алмаз по 12 очков, но В.И выше, так как личную встречу с Алмазом В.И выиграл 2-0.
Эх какие были времена у этой команды))

Крутые бобры 3-5 Таганка
Жаль не видел этого матча. Бобры видимо прилично усилились.



Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Суббота, 16-Янв-2010, 21:36 | Сообщение # 237
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Неужели приход в команду Никиты так изменил игру Пленных?....

помоему он 1 или два положил... wink
Quote (ARamiz)
Слово Жизни 5-5 Черкизово

Хотел добавить эпизод в середине игры когда мистер Воронин ударил мне по ногам сзади... это чистая желтая карточка которую он не получил и заслуженно получит в следуещем матче, happy будем считать это как отложенный штраф biggrin
Quote (ARamiz)
Гинзашь 2-7 Ласточка ВСЁ. Ласточка чемпион. (Если чудо не произойдет)

помню в 1983-м примерно...произошло чудо, я родился biggrin второго такого чуда НЕ будет biggrin
Quote (ARamiz)
Вос.измайлово 1-10 Эл.частицы

а нам то с ЭЧ играть... wink
Quote (ARamiz)
Крутые бобры 3-5 Таганка Жаль не видел этого матча. Бобры видимо прилично усилились.

не понятно только почему так в концовке сдали... wink


:)
 
BartДата: Воскресенье, 17-Янв-2010, 01:16 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Гол Выложу,а интервью нет,могу конечно,но оно без звука,а другое со звуком,но 50 секунд всего cool

Quote (Иван)
помню в 1983-м примерно...произошло чудо, я родился второго такого чуда НЕ будет

Может Преображенский Вал - Чудом станет?

Quote (Иван)
Крутые бобры 3-5 Таганка

Бобров Жаль, я за них болею, а они...печально проигрывать,когда матч уже в кармане...

Quote (Иван)
а нам то с ЭЧ играть...

Ага, ЭЧ вам ещё дадут Бою и не слабого cool


ФКПВ
 
Крутые_БобрыДата: Воскресенье, 17-Янв-2010, 08:10 | Сообщение # 239
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Игроки Таганки
Видел парень из Таганки фоткал во время матча, где можно посмотреть фотографии


http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
ГостьДата: Воскресенье, 17-Янв-2010, 13:18 | Сообщение # 240
Группа: Гость сайта





Сами ждём када выложат, как у нас появятся, отпишусь оке wink
 
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024