Понедельник, 06-Май-2024, 03:10
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
ПОЛИТИКА или все о футболе)))
84991685828Дата: Вторник, 03-Ноя-2009, 22:27 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет. По поводу прошедшего тура хочется посоветовать игрокам переходить на зимнюю резину (обувь). Уж очень много было падений из-за похолодания. А по поводу игр скажу что 1 и 3 игры были похожи друг на друга. В обоих матчах быстрые голы сломали Таганку и В. Изм.. Слово жизни очень умело прессинговало и не дали ничего создать Таганке в атаке , и не выручал вратарь. Честно говоря не ожидал от Сл.жизни такой прыти и 1 места в турнирной таблице ,но глядя на их игру понял что они настраиваются на все игры как на последний бой. По матчу Алмаз-Обрез отмечу что не всегда везёт сильнейшим. Обрез- солидная команда , с хорошим подбором игроков и равноценными заменами. Но забив лёгкий гол / рикошет от штанги и вратаря , нападающему оставалось только подставить ногу/ они решили поиграть на публику, тем самым разозлив Алмаз и поплатились за это пропустив в конце матча 3 красивых гола. Отыграться у Обреза уже не было времени , а желание было. Хороший матч. Ну а вратарю В.Изм. я не позавидовал в то последнее утро октября. Пусть это будет последний худший матч в его дальнейшей карьере. А Слонам повезло с быстрыми голами и разладом в стане соперника после перерыва и в конце они просто издевались по-спортивному когда счет был разгромным. Жаль игроки Обреза не стали смотреть эту игру , Слоны показали как надо удерживать преимущество. Хотя они игроки опытные и извлекут уроки из поражения. Всех с праздником днём примирения и согласия. Давайте жить дружно! УРА!

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
nemesДата: Вторник, 10-Ноя-2009, 18:28 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
на Германию не попал, пойду хоть на Словению))

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Вторник, 10-Ноя-2009, 18:30
 
Крутые_БобрыДата: Четверг, 12-Ноя-2009, 00:23 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
14 ноября.
10.00-10.40 Алмаз - Ласточка
10.40-11.20 Роз.слоники - Пленные
11.20-12.00 Вос. Измайлово - Преобр. вал
12.30-13.10 Черкизово - Обрез 3
13.10-13.50 Гинзашь - Балтика
13.50-14.30 Крутые бобры - Прайд

Из этих игр хотелось бы показать первые две, но играют слишком рано. В итоге будут обзоры матчей Черкизово - Обрез, ну и конечно Бобры - Прай, это всё таки дерби smile

Аншлаг на эту игру гарантируется


http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
ИванДата: Четверг, 12-Ноя-2009, 13:18 | Сообщение # 94
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Крутые_Бобры)
13.50-14.30 Крутые бобры - Прайд

biggrin боюсь что после этого тура у нас появиться первый в истории турниров договорной матч booze hands

И не последний biggrin
В этом дерби болеть буду за Бобров, но победят Прайд.


:)
 
Крутые_БобрыДата: Пятница, 13-Ноя-2009, 00:57 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
С чего такие выводы делаются biggrin

http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
hooliganДата: Пятница, 13-Ноя-2009, 12:56 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Не Вань ошибаешься ты думаешь бобры подкупили прайд!!!!
хахаха!!!!! blahblah blahblah blahblah

Прайд бобров порвет)))))))))) deal deal

Прайд!!!! давай пацаны не опозортесь respect respect respect booze booze booze

 
aramiz-Дата: Пятница, 13-Ноя-2009, 17:38 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иван)
боюсь что после этого тура у нас появиться первый в истории турниров договорной матч

Первый и не последний biggrin
В этом дерби буду болеть за бобров, но победит Прайд wink


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Пятница, 13-Ноя-2009, 19:29 | Сообщение # 98
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Не Вань ошибаешься ты думаешь бобры подкупили прайд!!!!

biggrin они подкупили не Вас biggrin
на поле всегда присутствует третья не всегда не заинтересованная сторона biggrin biggrin biggrin

Quote (ARamiz)
В этом дерби буду болеть за бобров, но победит Прайд

biggrin я тоже так думал biggrin


:)
 
ГаТаЛьСкИйДата: Пятница, 13-Ноя-2009, 22:04 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хвала организаторам!!! hands hands hands сделали нам футбольный праздник по субботам!!!! cool up

Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово
 
nemesДата: Суббота, 14-Ноя-2009, 16:25 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Перед поездкой на футбол отпишусь...
еще один хороший тур прошел!
10.00-10.40 Алмаз - Ласточка Хороший матч! играли две отличные команды, Алмазу опять невезет((
10.40-11.20 Роз.слоники - Пленные Ну, что тут сказать, 3 очка не пахнут))))) biggrin
11.20-12.00 Вос. Измайлово - Преобр. вал Не смотрел(
12.30-13.10 Черкизово - Обрез 3 Еще один хороший матч, поддержка трибун была на стороне Черкизова, и есть первая победа в сезоне, Обрез как то вяленько смотрелся(
13.10-13.50 Гинзашь - Балтика Ну тут все ясно было до игры(((
13.50-14.30 Крутые бобры - Прайд Вот оно главное событие дня на ровне с матчем Россия Словения, фанаты бушевали! Игроки отдовали всех себя игре! Были голы красавцы! И красивая победа Бобров! С первой победой парни!
P/s Боюсь по хорошему вы должны 6 литров вместо двух) wink


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ИванДата: Суббота, 14-Ноя-2009, 17:11 | Сообщение # 101
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
14 ноября.

Алмаз 2-3 Ласточка
Очень интересная и напряженная игра, Алмаз граматно оборонялся, после первого 1-0, хорошо действуя на контр актаках... как итог 3-2

Роз.слоники 8-5 Пленные
Очень жаль что на эту игру..я лично возлагал большие надежды, но к сожалению Пленные играли 3+1 и поэтому не особо напрягаясь РС одержало победу... <_<

Вос. Измайлово 0-1 Преобр. вал
Честно говоря наблюдая со стороны я думал что это будет первая ничьЯ , причем нулевая...чемпионата... да и все к этому шло. Много борьбы, мало конструктивной игры..мяч то и дело покадал пределы поля. Но за 3 мин до конца встречи Преобр. валу повезло больше... так встреча и закончилась..посздравляю ПВ с 3й победой))

Черкизово 4-3 Обрез 3
Один из лучших матчей дня. Черкизово начали резко ..с места в карьер... 2-0... Обрез снова как будто спал по началу... раскачивая постепенно игру Обрез стал приближаться все ближе к воротам...но Черкизово уже доказало что у команды есть характер и их так просто не взять... пошла открытая игра... где упущено было массо моментов с обоих сторон... как итог 4-3 wink

Гинзашь 9-0 Балтика
Игра в удовольствие wink

Крутые бобры 5-2 Прайд
ДЕРБИ... пусть обе команды находяться в низу турнирной таблице, но по балельщикам им нет равных... на этот матч собралась вся трибуна, не побоюсь этого слова)... и пусть главным атрибутом игры стала борьба а не качество игры...все равно игра смотрелась..своим накалом...
первые 10 мин казалось что Прайд легко добьеться успеха...но не тут то было... КБ усилились... и я считаю это их самое удачное и точечное преобретение... парень из РС (в прошлом) забил 3 мяча и показал хорошую игру в целом...поэтому меня удивила сумма перехада в 2 литра спрайта..ну да ладно happy ... погла вязкая игра... где все время чуть чуть не хватало Прайду и повезло КБ....
С первой победой вас парни и покиданием ПОСЛЕДНЕГО МЕСТА в таблице wink







:)
 
ИванДата: Суббота, 14-Ноя-2009, 17:50 | Сообщение # 102
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Прилагаю интервью 4 капитанов. Не судите их строго, каждый может оказаться на их месте...
1)Михаил команда гинзашь
2)Ильдар и Витек команда Пленные
3) Вова команда Преоб. вал
4) Розовые слоники Иван
Все желающие могут дать свое интервью...

чуть позже модер сайта и игрок КБ сделает ссылочки как положено а пока ССЫЛКИ на сайт; в контакте, где можно посмотреть интревью капов... :)

Капитан РС

Капитан Преображенского вала Вова...

Капитан ФК гинзашь Михаил

Капитан фк Пленные Ильдар и сподвижник Витек) biggrin ;)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --
Отказавшись от интервью перед встречей против Обреза 3, сославшись на предвкушение успеха, капитан ФК Черкизово Воронин Александр ... все же после матча дал интервью ... рассказав в начале о том как команда умарилась и думает о турнире в целом smile
Капитан ФК Черкизово


:)
 
SlonДата: Суббота, 14-Ноя-2009, 22:20 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Андрей бывший игрок РС 4ре забил))
 
nemesДата: Суббота, 14-Ноя-2009, 23:23 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Стас "Мы Мирная команда!" эт хорошо)

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
111Дата: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 13:05 | Сообщение # 105
Группа: Гость сайта





Кэпа Гинзашь вообще то зовут Стас а не Миша biggrin
 
BartДата: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 14:20 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ваня спасибо за интервью...Это очень хорошая тема,нужно её продвигать дальше и брать Интервью не только у игроков,но и у Болельщиков smile

ФКПВ
 
СтасДата: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 15:00 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
:DDD ахаха я при чем токо это понял , када второй раз пересматривал видео , а до этого момента мне казалось что меня Стас называют D:

РОФЛ
 
ИванДата: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 15:02 | Сообщение # 108
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Bart)
Ваня спасибо за интервью...Это очень хорошая тема,нужно её продвигать дальше и брать Интервью не только у игроков,но и у Болельщиков

так я об этом и веду речь...видел я в посте отписал... ЛЮБОЙ желающий может дать интервью...
Так этих 4х капов я вытягивал на интервью ...чтобы дали а кап Пленных с Витьком (сподвижником) даже скидывались кому идти на гильятину biggrin .... так что все зависит лишь от нас....

НО знайте все... я всегда готов в роли сьемщика и корреспондента..так что помимо моей ...должна быть и ВАША ИНИЦИАТИВА wink


:)
 
BartДата: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 15:06 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иван)
должна быть и ВАША ИНИЦИАТИВА

biggrin Я и подбежал,когда ты брал интервью у Вовы, так что свою инициативу я уже проявил,и буду рад проявлять дальше... smile


ФКПВ
 
Крутые_БобрыДата: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 19:57 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Иван,
Отлично, спасибо за интервью smile Немного стесняются парни перед камерой но это и понятно biggrin

Quote
забил 3 мяча и показал хорошую игру в целом...поэтому меня удивила сумма перехада в 2 литра спрайта..ну да ладно ... погла вязкая игра... где все время чуть чуть не хватало Прайду и повезло КБ....
С первой победой вас парни и покиданием ПОСЛЕДНЕГО МЕСТА в таблице

Андрюха забил 4 мяча smile Оформил покер, супер усилились, Розовые слоники продешевили) а мы проявили скаутский талант и нашли такого нападающего за такую цену))
Спасибо) Всё только начинается (С)


http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
ИванДата: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 22:01 | Сообщение # 111
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Крутые_Бобры)
Спасибо) Всё только начинается (С)

biggrin а не ты ли говорил что задача на сезон ТРИ очка? biggrin
Quote (Bart)
Я и подбежал,когда ты брал интервью у Вовы, так что свою инициативу я уже проявил,и буду рад проявлять дальше...

теперь я знаю кто такой
Quote (Bart)
Bart

biggrin


:)
 
ИванДата: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 22:04 | Сообщение # 112
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Стас)
:DDD ахаха я при чем токо это понял , када второй раз пересматривал видео , а до этого момента мне казалось что меня Стас называют D:

biggrin это вполне нормально... как то сонно ты смотришься в интервью..помнбю подошел к тебе...и говорю пошли со мной biggrin а ты даже не спросил куда... .. идем за угол)))бытовки biggrin очнулся спустя... три дня и со второй попытки просмотра... правду говорил то?) biggrin


:)
 
СтасДата: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 22:50 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
не ну говорил только правду : DD да просто я проснулся за 12 минут до интервью ))

РОФЛ

Сообщение отредактировал Стас - Воскресенье, 15-Ноя-2009, 22:50
 
ИванДата: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 23:29 | Сообщение # 114
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Один из играков ЛАСТОЧКИ дал интервью по однакласникам: (речь идет о последней игре, видео интервью и иллюзиях по поводу лидирующей тройки))))
Дмитрий Заря
обязательно гляну, а про бананы капитан одной из команд упоминул)))) из уважения мы били только по штангам,это может позволить себе только классная команда!!!!!!
23:13
Иван Мысин

не перегибай)))
23:14
Дмитрий Заря

да да согласен с тобой--- все штанги перегнули
23:16
Иван Мысин

скоро оступитесь, не будь так самоуверен)))
23:17
Дмитрий Заря

нет такой ступеньки пока для Ласточки!)))
23:19
Иван Мысин

На вас настраиваються по особенному)))
23:20
Дмитрий Заря

мы ждём бой!!)))
23:23
Иван Мысин

что можешь сказать командам соперникам? можно ли вас одалеть?)
23:23
Дмитрий Заря

пусть не строят илюзий, с командами из первой тройки у нас будет оптимальный состав
__________________________________________________________________________________________

Весьма самоуверенно <_< smile заявил один из лидеров команды Ласточки)


:)
 
BartДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 00:03 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иван)
Весьма самоуверенно

Самоуверенность в этом Чемпионате- одно из главных качеств команды, думаю не каждая команда,сможет сказать так о себе и ктому же эта самоуверенность,заставляет уважать себя...


ФКПВ
 
ПленныеДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 13:31 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Пленные....
 
adolf1923Дата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 17:32 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
а по-мойму, главным атрибутом игры Бобры-Прайд стали их болельщики!!!

к организаторам вопросы : "Почему таймы по 15 минут?" , "Непланируеться ли в дальнейшем увеличить время игры?"


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BartДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 22:31 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
к организаторам вопросы : "Почему таймы по 15 минут?" , "Непланируеться ли в дальнейшем увеличить время игры?"

Думаю и 30 минут матча хватает + дополнительное время... в Сумме 35... а если Организаторы сделают матч 20 минут, то домой будут возвращаться слишком поздно, да и Скотча им надо будет в три раза больше, Что бы не замерзнуть biggrin

P.s. Ваня,а почему именно Скотч? а не Виски? Текила? Мартини? Коньяк? или Русская Водка cool или Вкусное разливное Пиво?


ФКПВ
 
84991685828Дата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 23:42 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот так вот незаметно Алмаз подошёл к экватору чемпионата. А это говорит о том , что чемпионат в самом разгаре. Судя по откликам первых четырёх встреч, замечу что Ласточка уверенно идёт к чемпионству, хоть и далась победа над Алмазом с трудом. Жаль четырёх Пленных, если был бы пятый они бы затоптали слонов. Вост. измайлово- Пр.вал я так понял что была встреча стенка на стенку. Ну а Обрез никак не хочет просыпаться до начала встречи , просыпаются когда уже нету времени чтобы отыграться , а Черкизон набирает обороты. Последние 2 встречи видел вживую. Очень понравился Гинзашь , действительно играли в удовольствие. Всё у них получалось, тогда как у Балтики наоборот ,даже гол престижа не получился. Ну а завершал тур гвоздь программы Кр.бобры-Прайд. Болельшики снова были на высоте. Прайду не повезло в очередной раз, если бы не 4 гола-красавца Андрея ,то победа была бы за ними. Честно говоря такие голы не взял бы и профессиональный вратарь.Ждём очередной тур.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
ИванДата: Вторник, 17-Ноя-2009, 00:36 | Сообщение # 120
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
к организаторам вопросы : "Почему таймы по 15 минут?" , "Непланируеться ли в дальнейшем увеличить время игры?"

smile в чемпионате нет... а в кубке возможно.... до 20 минут... но пока точно сказать не могу... все будет ясно в феврале.... wink
А причина уменьшения времени проста... из-за большого количества игр... если мы увеличим время..то больше 5ти игр в день проводить мы не сможем...
Quote (Bart)
P.s. Ваня,а почему именно Скотч? а не Виски? Текила? Мартини? Коньяк? или Русская Водка или Вкусное разливное Пиво?

Я ни как не могу забыть то время что я жил в в одном из южных штатов америки... воспаминания не дают мне покоя... а атрибутом так явлються конечно скотч... куда же без него) biggrin


:)
 
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024