Четверг, 25-Апр-2024, 16:47
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
ПОЛИТИКА или все о футболе)))
ИванДата: Воскресенье, 18-Окт-2009, 23:08 | Сообщение # 61
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Преображенец уже чемпион всё ясно невооруженным взглядом, теперь вся борьба за второе место!
dry

Позволь не согласиться с тобой ОТЧЕ biggrin
Если Преображенец проигрывает последние 2 встречи а ВОСТОК выигрывает последние две встречи..то по очка ВОСТОК чемпион..
только так....
НО: 1)Преображенцу достаточно выграть 1 из двух игр...
2) Если ДЧП снимаеться то досрочно становяться чемпионами...
3) Если Восток проиграет одну из двух игр хотя бы....


:)
 
Крутые_БобрыДата: Воскресенье, 18-Окт-2009, 23:45 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Еще надо сказать по поводу игры Балтика - Прайд. Где-то за 4 минуты до конца игры, вратарь Прайда психанул при счете 2-1 и покинул ворота, ребята доигрывали в четвером, и сумели вытянуть ничью, имея даже отличный шанс на последних секундах забить победный мяч up

http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
aramiz-Дата: Понедельник, 19-Окт-2009, 21:59 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Ого...какой дружный коллектив))

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
84991685828Дата: Понедельник, 19-Окт-2009, 23:18 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Удалось посмотреть 3 матча. Ласточка уверенно идёт к чемпионству , а Балтика в тот день к сожалению была не /девяткой/,а /тройкой/. Алмаз вновь упустил свои очки , это ему скажется в конце чемпионата. Мне кажется что Алмаз ещё не показал своей лучшей игры,т.к. в каждой игре они показывают по одному тайму хорошей игры. Поздравляю Черкизон с первой удачной игрой. В третьей игре встречались команды которые в случае победы становились лидерами. Не в обиду будет сказано Гинзашу , болел за В.Измайлово. Симпатизирую этой команде и болельщикам после игры против Алмаза. Упорная была встреча, никто не хотел уступать и справедливо было бы если она закончилась вничью , но Гинзашь удачно сделал замену во втором тайме и вышедший игрок решил исход матча забив 2 мяча. Замечу что игра была жёсткой но не грубой. Гинзашу это не понравилось в очередной раз и это было видно с трибуны как их игрок дважды изподтижка пытался отомстить игрокам В.Из. за жёсткую но не грубую игру. Видна тень Гарнизона. Буду стараться посмотреть все матчи Гинзаша , дальше будет интересней и вообще я заметил что зрителей становится больше надо бы трибуны увеличить а может и vip-ложу сделать.С нетерпением жду следующего тура. БУКИН.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
aramiz-Дата: Вторник, 20-Окт-2009, 00:00 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
84991685828
К вам просьба огромная, отписывайтесь тут после каждого тура по возможности, читая вас порой путаешься не газету ли Спорт-Экспресс я читаю...супер получается...


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
84991685828Дата: Вторник, 20-Окт-2009, 22:52 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за комплимент, Рамиз. К сожалению не все матчи удаётся посмотреть, на то есть причины от меня не зависящие, а так хочется посмотреть все команды. Сразу после тура отписываться не получается , да и хочется ещё раз прокрутить в голове прошедшие матчи,вспомнить интересные моменты. У меня до сих пор перед глазами осада ворот Вост. Измайлово командой Алмаз. И конечно жалею о не увиденных моментах , таких как бегство вратаря Прайда. Интересно он вернётся? yes no

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
Стипе_ПлетикосаДата: Среда, 21-Окт-2009, 20:49 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Я хотел бы сказать на счёт Бобров!) Команда не плохая, по силе, по технике, она может побороться за хорошие места тока ихняя реализация, и игра в защите желает лучшего! Вот возьмем матч Бобры-Пленные: в первом тайме, до 10 минуты они могли забить голов 6 100% но не забиваю в пустые ворота! Если они подтянуть игру в защите и с реализацией то всё будет ОК!))
 
ИванДата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 02:03 | Сообщение # 68
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
24 октября.

Преображенец 13-4 Дага
У Даги все время проблемы с чем-то ...то про игру не знали то состава нет...отсюда и результат. wink
А МОЙ dry biggrin ПРЕОБРАЖЕНЕЦ поздравляю с чемпионским званием, вот и первое место))) осаталось повторить ме))) подвиг воспитанников) wink

10.40-11.20 Б.Ч 5-0 ДЧП**

11.20-12.00 Восток 6-2 ПСЖ
У ПСЖ очень большие проблемы в обороне...и из-за ошибок в основном Восток и победил...

Пленные 4-6 Слово жизни
Матч потенциального лидера и лидера чемпионата wink По началу игры Пленные были сломлены натеском СЖ как итог в первые 10 мин 3-0, затем игра выровнилась... и так до конца встречи...выделю Ильдара и еще парня в черном у Пленных... команда будет отбирать очки и подниматься выше 100%...но с вратарем)))

Крутые бобры 2-6 Эл.частицы

Класс эч выше, но КБ боролись и так просто очки не хотели отдавать..наиграли 2 гола... снова были слышны болельщики КБ...

Прайд 5-7 Таганка
Очень нервная и контактная получилась игра... соперники в принипе равные по силам... расскажу о концовке... Таганка вела 5-3 но Прайду удалось отыграться 5-5, забей еще момент и все бы сложилось иначе,но.. получилось как локо- с сатурном.. ...да и таганочка усилилась 2мя братьями буревестника)

п.с вообщем что-то не пишеться ночью)


:)
 
Крутые_БобрыДата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 02:28 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Еще стоит добавить что центр форвард таганки похоронил Прайд ударом пяткой с линии штрафной, гол получился шикарным biggrin

Quote
Крутые бобры 2-6 Эл.частицы

Если ничего не сделаем в обороне, то каждый матч будем вынимать из сетки по 5-6 мячей.


http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
RS-Rulles)Дата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 22:53 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Ваня тут еще один трансйер намечаеться у нас игрока купить хотят)как ты это рассматриваешь?он правда уже играл за нас,но мы готовц его продать так как игрок сам хочет уйти,не выдержил конкуренции)))))))))))))))))))
 
Крутые_БобрыДата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 23:06 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Фонд помощи бобрам, разрешите взять паренька! очень нужен ! Цена вопроса 2 литра колы! biggrin Это между прочим серьезные вложения)))

http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
ИванДата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 23:37 | Сообщение # 72
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Крутые_Бобры)
Фонд помощи бобрам, разрешите взять паренька! очень нужен ! Цена вопроса 2 литра колы! Это между прочим серьезные вложения)))

вопросов нет, тем более для боборов biggrin 2 литра колы и литр спрайта...НДС biggrin


:)
 
Крутые_БобрыДата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 23:55 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Договорились biggrin
Мы Мадридский Реал с игрой Химок


http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
RS-Rulles)Дата: Понедельник, 26-Окт-2009, 13:57 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





ураааааааа 2 литра в кармане )))а гинзаш когда нам за варочика пелемешки отдадите))))))))))???
 
Стипе_ПлетикосаДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 17:46 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





и то мне))))) :-P!) много хочешь Ванек) Мало получишь)

Добавлено (26.10.2009, 17:46)
---------------------------------------------
и то мне))))) :-P!) много хочешь Ванек) Мало получишь)

Добавлено (26.10.2009, 17:46)
---------------------------------------------
и то мне))))) :-P!) много хочешь Ванек) Мало получишь)

 
СтасДата: Вторник, 27-Окт-2009, 12:45 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
нам бобёр колу тоже должен biggrin
а скока вам пелемешек нада ? biggrin


РОФЛ
 
RS-Rulles)Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 21:15 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





пачку одну))))
 
84991685828Дата: Вторник, 27-Окт-2009, 22:27 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет. Немного о прошедшем туре. Успел на последние 2 игры. Начну с Кр. бобров и Эл.частиц. Это матч показал как не надо играть в пас. Столько ошибок в передачах я видел в этом чемпионате первый раз. Кр. бобры играли без огонька и показалось что игру проиграли они ещё до начала матча да и болельшики не особо рьяно их поддерживали.Эл. частицы выиграли на классе но столько ошибок делать им тоже не простительно. А вот игру Прайд-Таганка я бы отметил как одну из лучших в чемпионате мною увиденных. По накалу борьбы и сценарию её можно сравнить с играми английской пр.-лигой. Там было всё и красивые голы и жёсткая борьба за каждый мяч , может немного не хватало обеим командам техники, но в напряжении она держала трибуны до самого финального свистка. Справедливо было если бы она закончилась вничью. Теперь к 3 командам которые мне нравятся добавились ещё 2. Отмечу ещё Таганку за её форму , приятно было смотреть на парней. Пока.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
ИванДата: Среда, 28-Окт-2009, 22:13 | Сообщение # 79
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Ветает в воздухе 2 идеи....
Первая: победители превые 8 будут играть с 8 командами сокольников, как я и говорил по принципу ЛЧ...
Вторая идея: Сделать сборную Района Преображенское и провести матчи против сборной Сокольников... пока думаем... wink


:)
 
aramiz-Дата: Среда, 28-Окт-2009, 23:07 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
УАУ класс! surprised cool
А что в сокольниках подобный чемпионат, и есть 8 команд?


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Среда, 28-Окт-2009, 23:23 | Сообщение # 81
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
ром посмотри... я кидал ссылку на ИХ чемпионат... в контакте))) у них все... зайди в тему все о футболе...где ссылочки)

:)
 
nemesДата: Четверг, 29-Окт-2009, 00:24 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
и та и та, идея классная) за обеими руками!!!
а еще делать по две встречи дома и на выезде)))


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
Стипе_ПлетикосаДата: Четверг, 29-Окт-2009, 22:27 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Я за то что бы выходило 8 команд!) потому что сборная это одно нет сыгронности всего остального и все будут играть как хотят! а команда это лучше!) cool
 
ИванДата: Пятница, 30-Окт-2009, 00:07 | Сообщение # 84
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Стипе_Плетикоса)
Я за то что бы выходило 8 команд!) потому что сборная это одно нет сыгронности всего остального и все будут играть как хотят! а команда это лучше!)

сам больше к этому склоняюсь) но это еще все не скоро ..по весне... smile


:)
 
ГостьДата: Пятница, 30-Окт-2009, 00:29 | Сообщение # 85
Группа: Гость сайта





да просто за сборную собиреться человек 20 т все почти одного уровня)))
 
ИванДата: Суббота, 31-Окт-2009, 17:44 | Сообщение # 86
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
31 октября.

Преображенец - ДЧП 5-0 (неявка)

Восток - Дага 10-2
Дага собралась в полном составе, ничего не значащая игра в которой игроки Востока стали доказывать что хотят в следующем чемпионате явно первое место)))

Б.Ч - ПСЖ 5-0 (неявка) очень жаль что 3е место получила команда Б.Ч без интриги(

Слово жизни - Таганка 8-2
Интересная получилась игра))) т.к являюсь игроком одной из команд хочу сказать что многое в этой встрече сделал игрок нашей команды Евгений, и Алексей с ним, мы с Рамизом начинаем сдавать позиции dry
biggrin ... после первого 4-0.... да и вратарь наш спасал во многом)))

Алмаз - Обрез 3 ........... 3-1
Очень интересное дерби))) По началу встречи Алмаз в своем стиле контолировал мяч. Обрез играл на контр.атаках которые им удавались... в конце первого тайма удачная комбинация и повел Обрез. Второй тайм Алмаз ускорил игру, пошла на встречных курсах... скажу честно Обрез не забил пару выгодных моментов и как это часто бывает .. не забиваешь ты..получай в ответ...в середине второго тайма на контре 1-1.... затем на мой взгляд апромедчивый выход вратаря Обреза привел ко второму голу... ошибка в передаче и 2-1 повели Алмазцы... в концовке после осады ворот Алмаза ... на контре забит победный гол... 3-1... интересная игра... smile
[size=15]Роз.слоники - Вос.измайлово 11-2

Перед матчем знали мы все расклад что слоны набрали вроде форму, а вост.измайлово не плохо себя зарекомендовала +м хороший голкиппер (тут вспоминаеться игра против Алмаза).... но не тут то было.... на 1й же минуте 1-0 повели Слоны.. затем 2...3-0 ... такое ощущение что игроки измайлово не поняли что наступила зима и надо начинать двигаться..они не были похожи сами на себя..я лично не узнал команду... у них не получалось ничего... из=за ошибки одного игров Слонов 3-1... потом 3-2 ..казалось бы начинаете играть..но не тут то было.... на поле я после этих двух мячей видел лишь одну команду..а именно слонов.... 4-2 после первого...ну а про второй тайм лучше молчать.... итог 11-2.... даже вратарь измайлова при такой игре ничего не смог поделать и смотрелся как и вся команда ;)

Прикрепления: 8691282.jpg (213.6 Kb) · 6279868.jpg (226.8 Kb) · 2992784.jpg (215.1 Kb) · 6535115.jpg (235.5 Kb) · 7066379.jpg (281.1 Kb)


:)
 
ИванДата: Суббота, 31-Окт-2009, 17:45 | Сообщение # 87
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Ещё парочку)

п.с на матче присутствовали игроки прайда и КР.бобров которые гулом освистывали игрока команды РОЗОВЫХ слонико, я думаю вы понимаете о ком я говорю, при каждом касании его мяча biggrin

Прикрепления: 2906480.jpg (148.0 Kb) · 0121295.jpg (224.5 Kb)


:)
 
ГаТаЛьСкИйДата: Суббота, 31-Окт-2009, 18:44 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
...по поводу матчей сыграных сегодня,я впринцепи и расчитывал,что алммаз и СЖ сегодня одержат победу... так оно и есть! к сожелению мне сегодня не удалось посмотреть эти великолепные матчи.., =(( хотя очень хотел взглянуть на них! (ели успел на свою игру) очень симпотичные команды и я уверен,что они будут бороться за высшии места в нашей РПЛ )) против таких команд настраиваються по особенному...! вот только нам сегодня в последнем матче не удалось навязать борьбы ...сами ломали голову после игры почему? толи не дооценили соперника, или бегство нашего нападающего после первого тайма..,а может связано ХЕЛУИНОМ.., но что бы то нибыло Роз С. выйграли заслужино и очень красиво,у них сегодня всё получалось! Поздравляю их! ДИКО ужасно и стыдно было проиграть с таким счётом ,но зато они нам дали призадуматься.................
ВСЁ к ЛУЧШЕМУ


Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово
 
hooliganДата: Суббота, 31-Окт-2009, 19:23 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Слоны набрали форму!!!!!!!
теперь у нас все с играны теперь нас будет очень тяжело обыграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin respect thumb
отлично парни так и надо держать!!!!!!!!!!!!!!
 
nemesДата: Суббота, 31-Окт-2009, 19:54 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Слово жизни - Таганка думал что счет будет поменьше, но после первого 4-0 и стало все ясно...
Алмаз - Обрез 3 хорошая игра, поздравляю Алмаз!!!! вратарь немного начудил конечно, но этого немного хватило и Обрез проиграл
Роз.слоники - Вос.измайлово после чудо игры вратаря с Алмазом, настраивались серьезно на игру! но быстрый гол это всегда хорошо, а когда их 3 еще лучше biggrin но когда пустили 2 подумал ну вот опять щас и 3 пустим, но нет игра не пропала, а второй тайм понеслось Измайловцы не поймали своей игры, а у нас пасик сегодня был на высоте и счет на лицо, должны были еще голов 5 забивать точно...
а поймали мы игру или нет посмотрим в следущем туре против Пленных!


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПОЛИТИКА или все о футболе))) (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024