Воскресенье, 24-Мар-2019, 18:23
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
Меню сайта

Разделы новостей
Чемпионат [7]
Новости, касающиеся проведения чемпионата
Турнир [39]
Группы,результаты,турнирное положение,календарь игр
Кубок [6]
Новости, касающиеся проведения кубка
Информация [6]
Организационные объявления

Мини-чат

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 »

                18 сентября 2010

10.00-10.40 Черкизово 3-2 Экспресс

10.40-11.20 ЭЧ 3-5 Балтика

11.20-12.00 Алкотим 4-2 Эл.завод

12.00-12.40 Таганка 5-0 Газмяс**

12.40-13.20 СЖ 7-0 ФК.ПВ

13.30-14.10 Обрез 4-6 Алмаз

14.10-14.50 Рофл 2-12 Подлива

14.50-15.30 СВК 1-4 Пленные

15.30-16.10 Заливное 3-8 РС

          25 сентября 2010

10.00-10.40 Экспресс 3-8 РС

10.40-11.20 Пленные 12-6 Заливное

11.20-12.00 Подлива 10-0 СВК

12.00-12.40 Алмаз 17-2 Рофл

12.40-13.20 ФКПВ 2-10 Обрез

13.30-14.10 Газмяс 0-11 СЖ

14.10-14.50 Эл.завод 0-6 Таганка

14.50-15.30 Балтика 10-2 Алкотим

15.30-16.10 Черкизово 4-10 ЭЧ
           02 октября 2010

10.00-10.40 ЭЧ 8-5 Экспресс

10.40-11.20 Алкотим 1-7 Черкизово

11.20-12.00 Таганка  6-2 Балтика

12.00-12.40 СЖ 5-1 Эл.завод

12.40-13.20 Обрез 13-1 Газмяс

13.30-14.10 Рофл 5-3 ФК.ПВ

14.10-14.50 СВК 0-7 Алмаз

14.50-15.30 Заливное 2-11 Подлива

15.30-16.10 РС 0-1 Пленные

           09 октября 2010

10.00-10.40 Экспресс 8-3 Пленные

10.40-11.20 Балтика 1-3 СЖ

11.20-12.00 ФК.ПВ 1-2 СВК

12.00-12.40 Газмяс 9-2 Рофл

12.40-13.20 Эл.завод 2-5 Обрез

14.10-14.50 Подлива 7-4 РС
15.30-16.10 ЭЧ 9 –3 Алкотим
          16 октября 2010
09.00-09.40 Эл.завод 3-3 Рофл
10.00-10.40 Алкотим 5-1 Экспресс

10.40-11.20 ЭЧ 7-2 Таганка

11.20-12.00 СЖ 6-0 Черкизово

12.00-12.40 Заливное 8-1 ФК.ПВ

12.40-13.20 СВК 1-5 Газмяс

14.10-14.50 РС 7-4 Алмаз

21.30-22.10 Обрез 19-6 Балтика
          23 октября 2010

10.30-11.10 Черкизово 1-8 Обрез

11.20-12.00 Рофл 3-6 Балтика

12.00-12.40 СВК 2-6 Эл.завод

12.40-13.20 Заливное 4-1 Газмяс

14.50-15.30 Алкотим 3-6 Пленные

15.30-16.10 Таганка 1-2 Экспресс
             30 октября 2010 (рез.день)
10.00-10.40 Черкизово 1-3 Таганка
12.00-12.40 РС 15-1 ФК.ПВ
12.40-13.20 Пленные 1-5 Рофл
13.30-14.10 Алмаз 4-3 Заливное

             6 ноября 2010

10.00-10.40 Черкизово 5–0 Рофл**

11.20-12.00 Слово Жизни 1–4 Экспресс

12.40-13.20 СВК 3–2 Балтика

13.30-14.10 ЭЧ 3–8 Обрез
14.10-14.50 Заливное 8–1 Эл.завод
14.50-15.30 Таганка 13–4 ФК.ПВ

            14 ноября 2010

10.00-10.40 РС  8-3 Эл.завод

10.40-11.20 РС 11–2 Газмяс

11.20-12.00 Пленные 6-4 Алмаз

12.00-12.40 Черкизово 9–3 СВК

12.40-13.20 ЭЧ 9–3 Рофл

13.30-14.10 Алкотим 4–4 Таганка
14.10-14.50 ФК.ПВ 2–13 Экспресс
             20 ноября 2010

10.00-10.40 Заливное 9–5 Балтика

11.20-12.00 Рофл 6–12 Слово Жизни

12.00-12.40 Пленные 12–5 ФК.ПВ

12.40-13.20 Подлива 13–3 Газмяс

13.30-14.10 Обрез 5–1 Экспресс

            27 ноября 2010

11.20-12.00 Пленные 5–0 Газмяс**

12.00-12.40 Алкотим 3–3 ФК.ПВ

12.40-13.20 Обрез 14–4 Рофл
13.30-14.10 Подлива 5-4 Алмаз
14.10-14.50 Черкизово 3–3 Заливное

            04 декабря 2010

10.00-10.40 Подлива 7–0 Эл.завод

10.40-11.20 Алмаз 6–0 ФК.ПВ

11.20-12.00 Балтика 3–4 Экспресс
13.30-14.10 Алкотим 6–7 Обрез
            11 декабря 2010
10.30-11.10 Балтика 3–5 Черкизово

11.20-12.00 Пленные 4–3 Эл.завод

12.00-12.40 Слово Жизни 0–1 Подлива

12.40-13.20 Алмаз 9-4 Газмяс

15.00-15.40 Обрез 3-5 Роз.слоники

            18 декабря 2010

12.00-12.40 Слово Жизни 2–6 РС

12.40-13.20 Рофл 0–13 Заливное
13.20-14.00 ЭЧ 5–0 СВК**

            25 декабря 2010

10.00-10.40 Черкизово 5-0 Газмяс**

10.40-11.20 ЭЧ 8 - 0 ФК.ПВ

12.00-12.40 СВК 0-6 Экспресс
12.40-13.20 Алкотим 5-0 Рофл**
13.20-14.10 Таганка 1-7 РС
             15 января 2011
10.40-11.20 ЭЧ 2–5 Алмаз

11.20-12.00 Обрез 3–4 Таганка

12.00-12.40 Подлива 3–2 Экспресс

12.40-13.20 СВК 0–6 Заливное

13.30-14.10 Эл.завод 1–2 Балтика 
            22 января 2011

10.00-10.40 Подлива 2–6 ФК.ПВ

10.40-11.20 Газмяс 0–9 Балтика

12.30-13.10 Слово Жизни 1–5 Алмаз

            29 января 2011

10.00-10.40 Таганка 5–0 Рофл**

10.40-11.20 СЖ 0–6 Обрез

11.20-12.00 Черкизово 7–1 Подлива

12.00-12.40 РС 4-1 Балтика

12.40-13.20 ЭЧ 6-2 Газмяс
13.30-14.10 Экспресс 3-0 Эл.Завод
14.10-14.50 Алкотим 5–0 СВК**

            05 февраля 2011

10.00-10.40 Слово Жизни 7-3 Пленные

10.40-11.20 Эл.Завод 1–9 Черкизово

11.20-12.00 Балтика 2-1 Алмаз
12.00-12.40 Подлива 4–2 ЭЧ
12.40-13.20 СВК 0-5 Таганка**
13.30-14.10 Алкотим 3–9 Заливное
 
            12 февраля 2011

11.20-12.00 Алмаз 6-2 Эл.завод

13.20-14.00 Рофл 0–5 СВК**
14.00-14.40 Черкизово 3-2 Пленные
14.40-15.20 Алкотим 3–6 РС
15.20-16.00 Таганка 0–5 Заливное
 
            19 февраля 2011

10.00-10.40 ФК.ПВ 2–3 Эл.Завод

10.40-11.20 Черкизово 0–6 Алмаз

11.20-12.00 Слово Жизни 3–6 Заливное

12.00-12.40 ЭЧ 4–2 Пленные

12.40-13.20 Экспресс 5–0 Газмяс**

13.30-14.10 СВК 0–5 РС**
 
            26 февраля 2011 
11.20-12.00 Экспресс 5-0 Рофл**

12.00-12.40 Обрез 10–2 СВК

12.40-13.20 Газмяс 9–3 ФК.ПВ 

13.20-14.00 Алкотим 1–8 Слово Жизни
 
               09 апреля 2011 (Рез.день)
10.00-10.40 Алкотим 1-3 Алмаз
10.40-11.20 Экспресс 1-4 Заливное
11.20-12.10 ЭЧ 3–2 Эл.Завод
12.10-12.50 Подлива 5–2 Балтика
12.50-13.30 Подлива 2-1 Таганка
 

            16 апреля  2011

-----------  РС 5-0 Рофл**

09.30-10.10 Таганка 2–3 Алмаз

11.20-12.00 Слово Жизни 11-2 ЭЧ

12.00-12.40 Балтика 4–7 ФК.ПВ

12.40-13.20 Обрез 0-2 Подлива

13.20-14.00 Алкотим 4–3 Газмяс
14.00-14.40 Пленные 8–5 Балтика
 
             23 апреля 2011
10.00-10.40 Черкизово 10–3 ФК.ПВ

10.40-11.20 Обрез 7–9 Заливное

11.20-12.00 Слово Жизни 7–3 СВК

12.00-12.40 Алмаз 7–1 Экспресс

12.40-13.20 Пленные 6–5 Таганка

13.30-14.10 ЭЧ 1–7 РС

14.40-15.20 Алкотим 6-4 Подлива
 
            30 апреля 2011

10.00-10.40 Эл.Завод 6–7 Газмяс

10.40-11.20 Черкизово 7-3 РС

11.20-12.00 ЭЧ 5–0 Заливное**
12.00-12.40 Пленные 4-5 Обрез
12.40-13.20 Таганка 2–6 Слово Жизни
13.20-14.00 Пленные 11-7 Подлива
Категория: Турнир | Просмотров: 526 | Добавил: aramiz- | Дата: 11-Сен-2010 | Комментарии (0)

 
Дорогие друзья,  прием заявок на новый сезон 2010-2011 года ЗАКОНЧЕН.
Все подробности на форуме - в соответствующем разделе...
Заявились 18 команд :
                     Пленные                               Черкизово
                     Розовые слоники               Заливное
                     Обрез                                  Слово жизни
                     Газмяс                                   Алмаз
                     Электрозавод                      Элементарные частицы
                     Балтика                                Таганка
                    Экспресс                               Алкотим
                    ВФК "Подлива"                    ФК "СВК"
                    РОФЛ                                     "Ф.К.П.В"
                                               
 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11 сентября 2010 года по адресу Б.Черкизовская 22-6 (бытовка) в 12.00 пройдут слушанья по КАЛЕНДАРЮ чемпионата, а именно:
- Жеребьевка
- Выбр времени
- Правила игры
- Регламент проведения
Прошу принять участие капитанов команд или представителя от команды
(народ берите форму игровую поиграем в футбол)...
Просмотров: 592 | Добавил: aramiz- | Дата: 28-Июн-2010 | Комментарии (0)

1. РС                     |__7___10__
2.Электрозавод|    1        2      \
                                                        РС    ___5__4____
                                                        Алмаз    0    1              \
3. Алмаз              |__5____7__  /                                        \
4. Обрез              |    1        2                                                  \
                                                                                                   \
5. Балтика          |_12__1____3____                                         \
6. AlkoTeam          3     1        3       \                                             РС             1    2
                                   (п.2-3) (д.0-1)     AlkoTeam_4_2_4___|___ АLkoTeam  6          2  
                                                                Кочки       0  5  3      |       Ласточка       3   10  
7. Кочки               |__7___5_______/                                                 /            \
8. Random           |    1      0                                                                              \
                                                                                                                             \
9. Экспресс         |__5___3_____                                                 /                     Ласточка   5
10.Слово Жизни  |    2      1          \                                            /
                                                             Экспресс  _3__3__2_|
                                                             Ласточка     8   1    3  |
11.Ласточка        |__3__2__7___/                                                      1 место - Ласточка
 12.Таганка              1    3    1                                                             2 место - Эл.Частицы
                                                                                                                3 место - Эф.Технологии
13.СВК                   |__7__6______
14.Газмяс                4    1             \
                                                              СВК               _1__2____                       Эл.Частицы  2
                                              (д.0-1)    Эл.Частицы  5    3         \                             /
15.Фиши                |___0__3___3__/                                            \                          /
16.Эл.Частицы        5     1     3                                                      \                      /
                                                                                                                Эл.Частицы        6
                                                                                                                Эф.Технологии 2
17.Югенд               |___3__3_____                                                        /
18.Эф.Технологии|     5    5          \                                    (д.в-0-2)   /                   
                                                             Эф.Технологии _8___1___3_|
                                                             Сосенское           6      1      1
19.Сосенское       |___4__11____/
20.Пузаны             |      3     4
 
 
                03 апреля 2010
10.30-11.10  Экспресс 5-2 Слово Жизни
11.15-12.00  Ласточка 3-1 Таганка
                10 апреля 2010
10.00-10.40  РС 7-1 Электрозавод
10.40-11.20  Алмаз 5-1 Обрез
11.20-12.00  Балтика 12-3 Alcoteam
12.00-12.40  Кочки 7-1 Random
14.10-14.50  СВК 7-4 Газмяс
14.50-15.30  Фиши 0-5 Эл.Частицы**
15.30-16.10  Югенд 3-5 Эф.Технологии
09.15-10.00  Сосенское 4-3 Пузаны
                17 апреля 2010
10.00-10.40 Электозавод 2-10 РС
10.40-11.20 Алмаз 7-2 Обрез
11.20-12.00 Alcoteam 1-1 Балтика (пен 3-2)
12.00-12.40 Random 0-5 Кочки**
13.30-14.10 Таганка 3-2 Ласточка
14.10-14.50 Газмяс 1-6 СВК
14.50-15.30 Эл.Частицы 1-3 Фиши
15.30-16.10 Эф.Технологии 5-3 Югенд
16.10-16.50 Пузаны 4-11 Сосенское
                24 апреля 2010
12.00-12.40 Балтика 3-3 Alcoteam (д.в 0-1)
12.40-13.20 Фиши 3-3 Эл.Частицы (д.в 0-1)
13.20-14.00 Ласточка 7-1 Таганка
14.00-14.40 Слово Жизни 1-3 Экспресс
                01 мая 2010
10.00-10.00  РС  5-0 Алмаз**
11.20-12.00  Экспресс  3-8 Ласточка
12.40-13.20  Эф.Технологии 8-6 Сосенское
                15 мая 2010
10.40-11.20  Кочки  0-4 AlkoTeam
11.20-12.00  Ласточка 1-3 Экспресс
12.00-12.40  Эл.Частицы  5-1 СВК
14.00-14.40  Алмаз 1-4 РС
               22 мая 2010
11.00-11.40  AlkoTeam 2-5 Кочки
12.00-12.40  СВК 2-3 Эл.Частицы
12.40-13.20  Сосенское 3-1 Эф.Технологии
13.20-14.00  Экспресс 2-3 Ласточка
14.00-14.40  AlkoTeam 4-3 Кочки
                29 мая 2010   Полуфиналы
10.40-11.20  АlkoTeam 6-1 РС
11.20-12.00  Ласточка 10-2 АlkoTeam
12.00-12.40  Ласточка 3-2 РС
12.40-13.20  Эл.Частицы 6-2 Эф.Технологии
                    05 июня 2010
Матч за 3е место  11.00-11.40   AlkoTeam 5-13 Эф.Технологии
Финал                    12.00-12.40   Ласточка 5-2 Эл.Частицы
 
 
 
Кубок Преображенского района -2010 для подростков 1993 и моложе

17.04 12-00 ПСЖ 8–1 Б.Ч                             05.06 18-00 ПСЖ 8-1 Б.Ч
          12-45 Восток
4–7 Преоб-нец                      19-00 ПСЖ 6-2 Преоб-нец

24.04 12-00 Восток 0-5 Б.Ч**                               20-00 Преоб-нец 0-5 Б.Ч           
          12-45 Преобн-ец
5–0 1690**                        

15.05 12-00 ПСЖ 3–6 Преоб-нец                       1 место - ПСЖ
          12-45 Восток
0-5 1690**                          2 место - Б.Ч

22.05 12-00 1690 0-5 ПСЖ**                              3 место - Преоб-нец
          12-45 Преоб-нец
9–11 Б.Ч

29.05 12-00 ПСЖ 5–0 Восток**
          12-45 1690
0-5 Б.Ч**

Просмотров: 767 | Добавил: aramiz- | Дата: 13-Мар-2010 | Комментарии (1)

      Команда      

 Игры   

Победы

 Ничьи  

Пораже

    Мячи      

  Очки  

1. Ласточка

14

13

0

1

74-26

39

2. Слово Жизни

14

10

3

1

70-25

33

3. Эл.частицы

14

9

2

3

85-37

29

4. Пленные

14

9

0

5

89-55

26

5. Таганка

14

8

1

5

64-54

25

6. Черкизово

14

8

2

5

55-50

23

7. Роз.Слоники

14

7

1

6

82-54

21

8. Гинзашь

14

6

1

7

53-73

19

9. Алмаз

14

5

3

6

37-36

18

10.Обрез -3 

14

6

0

8

63-69

15

11.Преображ.вал

14

5

0

9

48-96

15

12.Крутые бобры

14

4

0

10

44-63

12

13.Вос. измайл

14

4

0

10

36-74

12

14.Прайд

14

3

2

9

38-50

11

15.Балтика

14

1

1

12

38-105

4

Просмотров: 1161 | Добавил: aramiz- | Дата: 11-Сен-2009 | Комментарии (20)

                Команда

И

В

Н

П

М

О

1. Преображенец

 5 

33-12 

15 

2. Восток

 4 

26-10 

    12

 3. Б.Ч

5

3

 0 

22-12 

 4  ПСЖ

5

1

0

 4 

11-21 

 5  Дага

5

 1 

 0

4

10-36 

 6  ДЧП

 5 

 

 1 

 0

4

9-15 

0

Просмотров: 1112 | Добавил: aramiz- | Дата: 09-Сен-2009 | Комментарии (32)

12 сентября.

10.00-10.40   Крутые бобры  1–6  Гинзашь

10.40-11.20   Пленные  0-5  Эл.частицы**

11.20-12.00   Вос.измайлово  5-1  Черкизово

13.10-13.50   Обрез-3  3-9  Ласточка

13.50-14.30   Прайд  2-5  Преобр. вал

19 сентября.

10.00-10.40   Восток  1-3  Преображенец

10.40-11.20   Б.Ч  5-0  Дага** (за подставу)

11.20-12.00   ПСЖ  1-6  ДЧП

12.30-13.10   Слово жизни  9-2  Балтика

13.10-13.50   Гинзашь  4-4  Роз.слоники

13.50-14.30   Крутые бобры  0-4  Алмаз
14.30-15.10   Роз.слоники  3-4  Алмаз

26 сентября.

10.00-10.40   Вос.измайлово  5-4  Пленные

10.40-11.20   Черкизово  4-6  Эл.частицы

11.20-12.00   Слово жизни  3-1  Прайд

12.30-13.10   Преобр. вал  6-3  Таганка

13.10-13.50   Обрез-3  9-4  Балтика

13.50-14.30   Крутые бобры  3-5  Роз.слоники

03 октября.

10.00-10.40   Восток  4-3  Б.Ч

11.20-12.00   Преображенец  4-3  ПСЖ

12.30-13.10   Ласточка  5-2  Таганка

13.50-14.30   Гинзашь  3-1  Алмаз

10 октября.

10.40-11.20   Гинзашь  3-7  Слово жизни

11.20-12.00   Эл.частицы  7-9  Обрез 3

12.30-13.10   Роз.слоники  4-2  Черкизово

13.10-13.50   Крутые бобры  2-10  Пленные

13.50-14.30   Алмаз  0-2  Вос.измайлово
14.30-15.10   Дага 4-3 ДЧП

17 октября.

10.00-10.40   Восток  5-0  ДЧП**

10.40-11.20   Преображенец  8-4  Б.Ч

11.20-12.00   Дага  0-5  ПСЖ**

12.30-13.10   Ласточка  5-0  Балтика

13.10-13.50   Алмаз  2-2  Черкизово

13.50-14.30   Гинзашь  4-3  Вос.измайлово
14.30-15.10   Прайд  2-2  Балтика

24 октября.

10.00-10.40   Преображенец  13-4  Дага

10.40-11.20   Б.Ч  5-0  ДЧП**

11.20-12.00   Восток  6-2  ПСЖ

12.30-13.10   Пленные  4-6  Слово жизни

13.10-13.50   Крутые бобры  2-6  Эл.частицы

13.50-14.30   Прайд  5-7  Таганка

31 октября.

10.00-10.40   Преображенец  5-0  ДЧП**

10.40-11.20   Восток  10-2  Дага

11.20-12.00   Б.Ч  5-0  ПСЖ**

12.30-13.10   Слово жизни  8-2  Таганка

13.10-13.50   Алмаз  3-1  Обрез 3

13.50-14.30   Роз.слоники  11-2  Вос.измайлово

14 ноября.

10.00-10.40   Алмаз  2-3  Ласточка

10.40-11.20   Роз.слоники  8-5  Пленные

11.20-12.00   Вос. Измайлово  0-1  Преобр. вал

12.30-13.10   Черкизово 4-3 Обрез 3

13.10-13.50   Гинзашь  9-0  Балтика

13.50-14.30   Крутые бобры  5-2  Прайд

21 ноября.

10.00-10.40   Гинзашь  1-4  Черкизово

10.40-11.20   Роз.слоники  4-5  Эл.частицы

11.20-12.00   Пленные  4-3  Таганка

12.00-12.40   Алмаз  1-1  Слово жизни

13.50-14.30   Преобр. вал  8-4  Балтика 

28 ноября.

10.00-10.40   Алмаз  3-3  Прайд

10.40-11.20   Обрез 3  8-4  Таганка

11.20-12.00   Роз.слоники   11-1  Преобр. вал
12.30-13.10   Вос.измайлово  3-8  Ласточка

13.10-13.50   Черкизово 7-4   Балтика

13.50-14.30   Гинзашь  3-13  Пленные

12 декабря.

10.00-10.40   Гинзашь  6-8  Эл.частицы

10.40-11.20   Роз.слоники  10-4  Обрез 3

12.00-12.30   Крутые бобры  0-4  Слово жизни

12.30-13.10   Черкизово  6-2  Преобр. вал

13.10-13.50   Пленные  6-5  Прайд

13.50-14.30   Вос.измайлово  3-8  Таганка  
19 декабря.
10.00-10.40   Роз.слоники  5-7  Ласточка

11.20-12.00   Черкизово  3-6  Таганка

12.00-12.30   Эл.частицы  1-2  Ласточка

12.30-13.10   Пленные  18-3  Преобр. вал

13.10-13.50   Крутые бобры  3-0  Балтика

13.50-14.30   Вос.измайлово  1-4  Прайд
26 декабря.

10.00-10.40   Роз.слоники  2-5  Слово жизни

10.40-11.20   Таганка  13-4  Балтика
 12.30-13.10   Вос.измайлово  5-0  Обрез 3**
13.50-14.30   Гинзашь  3-15  Преобр. вал
14.30-15.10   Черкизово  6-3  Пленные
16 января.

10.00-10.40   Алмаз  3-7  Пленные

10.40-11.20   Черкизово  5-5  Слово жизни

11.20-12.00   Обрез 3  9-2  Прайд

12.30-13.10   Гинзашь  2-7  Ласточка

13.10-13.50   Вос.измайлово  1-10  Эл.частицы

13.50-14.30   Крутые бобры  3-5  Таганка

23 января.

10.00-10.40   Вос.измайлово 0-11 Крутые бобры

10.40-11.20   Гинзашь  4-3  Обрез 3

11.20-12.00   Эл.частицы  3-3  Слово жизни

12.30-13.10   Алмаз  1-2  Таганка

13.10-13.50   Черкизово  3-1  Прайд

13.50-14.30   Ласточка  10-1  Преобр. вал
30 января.

10.00-10.40   Крутые бобры  4-3  Преобр.вал

10.40-11.20   Вос.измайлово  1-5  Слово жизни

12.30-13.10   Алмаз  8-3  Балтика

13.10-13.50   Роз.слоники  1-3  Таганка

13.50-14.30   Эл.частицы  3-4  Прайд
14.30-15.10   Крутые бобры  6-7  Обрез 3
15.10-15.50   Пленные  4-3  Ласточка
06 февраля.

10.40-11.20   Пленные  5-0  Обрез 3**

11.20-12.00   Эл.частицы  2-2  Таганка

12.30-13.10   Слово жизни  9-0  Преобр. вал

13.10-13.50   Прайд 1-4 Ласточка   

13.50-14.30   Черкизово  2-4  Ласточка

14.30-15.10   Эл.частицы  8-1  Балтика
15.10-15.50   Роз.слоники  14-4 Балтика
13 февраля.

10.00-10.40   Пленные  6-3  Балтика         

10.40-11.20   Слово Жизни 5-0 Обрез 3**

11.20-12.00   Крутые бобры  0-6  Ласточка

12.30-13.10   Гинзашь  1-4  Таганка

13.10-13.50   Алмаз  4-1  Преобр. вал

13.50-14.30   Роз.слоники  0-5  Прайд**
14.30-15.10   Эл.частицы  16-1  Преобр. вал
15.10-15.40   Алмаз 1-5 Эл.частицы
20 февраля.

10.00-10.40   Вос.измайлово  5-7  Балтика

11.20-12.00   Слово жизни  0-1  Ласточка

12.30-13.10   Обрез 3  7-6  Преобр. вал

13.10-13.50   Гинзашь  4-3  Прайд 

13.50-14.30   Крутые бобры  4-6  Черкизово
Категория: Турнир | Просмотров: 994 | Добавил: aramiz- | Дата: 30-Авг-2009 | Комментарии (4)

 
 1 место - Буревестник
 2 место - ПФМКРС
 3 место - Ласточка и Алмаз
 
  11 апреля   1/8 финала

1) 11.00 Сев.Измайлово 1-10 Буревестник

2) 12.00 Слово Жизни 3–3 Вишенка (д.в 0-0 пен: 3-2)

3) 13.00 Богородское Юн 6–3 Ганушкино

4) 14.00 Белые тапочки 1–12 Алмаз

5) 15.00 Гарнизон 10–5 Аякс

 

   25 апреля   1/8 финала

6) 11.00 Юниоры 3–5 ПМФКРС

7) 12.00 Обрез 6–12 Вообще забей
8) 13.00 Ласточка 12–4 Таганка
9) 14.00 Эл.Частицы 11–6 Лесичанск
               
   23 мая    1/4 финала  
А) 10.00 Слово Жизни 3-3 Буревестник (д.в 1-3 )
B) 16.00 Богородское Юн 0-5 Алмаз
С) 12.00 Гарнизон 5-6 ПМФКРС
D) 13.00 Эл.Частицы 10-5 Вообще забей
     14.00 Ласточка 10-3 Вообще забей
     15.00 Ласточка 6-5 Эл.Частицы
 
    30 мая   Полуфиналы

11.00 Буревестник 8-4 Алмаз 

12.00 ПМФКРС 6-5 Ласточка
 

13.00 Финал

          Буревестник 6-5 ПМФКРС

 
-93-95г.р
1 место - ДЧП
2 место - Восток
3 место - ФК Команда
 
   18 апреля
1) 11.00 Преображенец 4-4 Восток (д.в 0-0 пен: 1-3)
2) 12.00 ФК Команда 7-2 ПСЖ
3) 13.00 Шк.1032 4-13 ДЧП
 
    16 мая
11.00 Восток 7-5 ФК Команда
12.00 ДЧП  6-5 ФК Команда 
13.00 ДЧП  6-2 Восток
Просмотров: 1467 | Добавил: aramiz- | Дата: 28-Мар-2009 | Комментарии (43)

 
1 место - Ласточка
2 место - Гарнизон
3 место - Алмаз
 
Финал:  28 марта
12.00 Гарнизон 5-1 Алмаз
13.00 Ласточка 3-1 Гарнизон
14.00 Ласточка 3-1 Алмаз 
  
Полуфинальные пары:  21 марта
 
71)  11.00-12.00     Обрез - Ласточка О.в: 3-3 д: 1-1 пен 2-3
72)  12.00-13.00     Слово Жизни- Алмаз О.в: 3-3 д: 0-0 пен 1-3
73)  13.00-14.00     Пять озер - Гарнизон О.в: 1-11
 
Результаты четвертьфинальных игр: 14 марта
 
65) 10.00-11.00     Пять озер....13-5...Преображ.Вал
66) 11.00-12.00     Обрез.........10-2...Ануггчё 
67) 12.00-13.00     Роз.слоники..3-5...Слово Жизни
68) 13.00-14.00     Эл.Частицы...2-8...Алмаз
69) 14.00-15.00     Ласточка......3-2...Вишенка
70) 15.00-16.00     Газик...........1-4...Гарнизон 
Просмотров: 897 | Добавил: aramiz- | Дата: 18-Мар-2009 | Комментарии (12)

                                             

                                      Команда

И

В

Н

П

М

О

         1.  Например   

22-50 

         2.   Пять озер  

1

69-28 

16

         3    Ануггчё

27-45 

 9 

         4   Гарнизон

3

50-28

 12 

         5   Розовые

              слоники

56-35 

 15 

         6   Ласточка

 0

48-23 

15

         7   Алмаз

 0

29-33 

 12

         8 Ганушкино    

 0

19-80 

  3

Категория: Турнир | Просмотров: 942 | Добавил: futturnir | Дата: 04-Дек-2008 | Комментарии (16)

                                  

                                            Команда

И

В

Н

П

М

О

       1.    Обрез- 3   

6

 0

49-22

18 

      2. Элементарные

             частицы  

 3 

31-22 

11 

      3  Преображ.вал

28-46 

       4       Газик

29-25 

10 

       5   Богородское
     (снята с турнира)

 

 

 

 

       6   Слово жизни

2

37-28 

       7       Северное   

                измайлово

 1

21-39 

       8        Вишенка 

6

 0 

3

27-24 

Категория: Турнир | Просмотров: 1606 | Добавил: futturnir | Дата: 04-Дек-2008 | Комментарии (97)

Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019