Четверг, 06-Май-2021, 04:12
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
Меню сайта

Разделы новостей
Чемпионат [8]
Новости, касающиеся проведения чемпионата
Турнир [41]
Группы,результаты,турнирное положение,календарь игр
Кубок [8]
Новости, касающиеся проведения кубка
Информация [6]
Организационные объявления

Мини-чат

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »


¼ финала (A)
¼ финала (С)
 Роз. Слоники 5-4 Измайлово
Алмаз 5-0 Заливное**







½ финала (E)



Роз.Слоники

2-2

4-3 (П)

Алмаз









ФИНАЛ (G)



Пленные 

1-1

3-2 (П)

Роз.Слоники











½ финала (F)



Пленные 6-1 ПСЖ






¼ финала (B)
¼ финала (D)
 Пленные 9-3 Подбелка
ПСЖ 5-1 Экспресс


A) Роз. Слоники 5-4 Измайлово
B) Пленные 9-3 Подбелка
C) Алмаз 5-0 Заливное**
D) ПСЖ 5-1 Экспресс
E) Роз. Слоники 2-2 (П: 4-3) Алмаз
F) Пленные 6-1 ПСЖ
G) Пленные 1-1 (П: 3-2) Роз. Слоники


Категория: Турнир | Просмотров: 576 | Добавил: Иван | Дата: 21-Дек-2013 | Комментарии (0)

 
 
   
  07 декабря 2013 - 
12 тур
10.00 Тойота Матрикс 10-2 Балтика
10.40 Империя 6-0 Эстудиантес
11.20 Подбелка 2-2 Измайлово
12.40 Экспресс 4-2 Подлива
13.30 Эл.Частицы 0-3 Алмаз
14.10 Обрез 1-2 ФКПВ
 
13 декабря 2013 (Доп.рез. время)
19.45 Обрез 1-3 Экспресс
Техн.пораж Обрезу 0-5 от: 
 ПСЖ,РС,ЭЧ,Алмаз(2р),Пленные,Заливное,Экспресс

14 декабря 2013 - 
13 тур
10.00 ПСЖ 2-0 ФКПВ
10.40 Роз.Слоники 2-2 Заливное
11.20 Подлива 5-0 Обрез**
  12.40 Тойота Матрикс 4-4 Империя
13.30 Эстудиантес 2-0 Пугач
14.10 Балтика 5-5 Восход
14.50 Пугач 4-4 Тойота Матрикс
 
21 декабря 2013 - 14 тур
10.00 Алкотим 4-9 Эстудиантес
10.40 Подбелка 7-4 Балтика
11.20 Империя 1-6 Измайлово
12.00 Пугач 1-1 Восход
12.40 Экспресс 3-1 Заливное 
13.30 ФКПВ 2-6 Роз.Слоники 

18 января 2014 - 15 тур
10.00 Заливное 1-4 Подлива
10.40 Эл.Частицы 1-3 Роз.Слоники
11.20 Экспресс 1-2 ПСЖ
12.00 Восход 4-2 Алкотим
12.40 Измайлово 2-2 Балтика
13.30 Подбелка 7-1 Эстудиантес
14.10 Алмаз 0-4 Пленные
14.50 Империя 1-4 Подбелка
 
25 января 2014 - 16 тур
10.00 Балтика 4-2 Эстудиантес
11.20 Империя 1-5 Восход
12.00 Измайлово 2-1 Тойота Матрикс
13.30 ПСЖ 3-3 Эл.Частицы
14.20 Подлива 2-6 Эл.Частицы
15.00 ФКПВ 5-0 Заливное**
Техн.пораж Алкотиму 0-5 от: Тойота Матрикс, 
Подбелка, Пугач, Империя, Измайлово, Балтика
 
1 февраля 2014 - 17 тур
10.30 Эстудиантес 2-2 Измайлово
11.20 Пугач 0-3 Империя
12.00 Подбелка 6-1 Восход
12.40 Эл.Частицы 0-0 Экспресс
13.30 Пленные 5-3 Подлива
14.10 Заливное 1-4 ПСЖ 
14.50 ФКПВ 1-5 Алмаз
15.30 Роз.Слоники 9-0 Экспресс

8 февраля 2014 - 18 тур 
10.00 Роз.Слоники 9-1 Подлива
10.40 Алмаз 5-1 Экспресс
11.20  Пленные 2-0 ПСЖ
12.00 Пугач 1-4 Тойота Матрикс 
12.40 Восход 2-2 Эстудиантес 
13.30 Пленные 4-3 ФКПВ
 
15 февраля 2014 - 19 тур
10.00 ФКПВ 0-1 Экспресс
10.40 ПСЖ 8-1 Подлива
11.20 Алмаз 2-1 Роз.Слоники
12.00 Пленные 4-0 Эл.Частицы
12.40 Эстудиантес 5-6 Тойота Матрикс
13.30 Пугач 0-2 Подбелка
14.10 Заливное 1-4 Пленные

20 февраля 2014 - 20 тур
20.00 Роз.Слоники 3-3 ПСЖ
20.40 Пугач 8-0 Балтика
 
22 февраля 2014 - 20 тур
10.30 Тойота Матрикс 3-2 Подбелка
11.20 Восход 2-3 Измайлово
12.00 Алмаз 3-4 Заливное
 12.40 Подлива 2-4 Алмаз
13.30  Экспресс 0-5 Пленные**
14.20 Эл.Частицы 12-2 ФКПВ

 1 марта 2014 - 21 тур
10.00 Балтика 0-7 Империя
10.40 Измайлово 2-0 Пугач
11.20 Тойота Матрикс 4-1 Восход
12.00 Заливное 3-6 Эл.Частицы
12.40 Подлива 3-2 ФКПВ
13.30 Алмаз 8-0 ПСЖ
14.10 Роз.Слоники 3-3 Пленные

Кубок в апреле!


Просмотров: 1272 | Добавил: ARamiz | Дата: 13-Сен-2013 | Комментарии (0)

29 июня 2013 года - Результаты:

Группа А                                                         Группа Б

Тихуана 3-1 Эстудиантес             Ботафого 5-5 Фламенго

Подбелка 5-2 Смурфики               Электрозавод 4-9 Киса Жив

Эстудиантес 2-2 Смурфики           Фламенго 6-2 Киса Жив

Тихуана 1-5 Подбелка                  Ботафого 10-2 Электрозавод

Подбелка 4-2 Эстудиантес            Электрозавод 0-2 Фламенго

Смурфики 3-3 Тихуана                    Киса Жив 3-4 Ботафого

Полуфиналы

Фламенго 5-4 Подбелка             Ботафого 7-6 Тихуана         

Игра за 3-е место

Подбелка 5-3 Тихуана

Финал

Ботафого 4-5 Фламенго

Категория: Турнир | Просмотров: 712 | Добавил: Иван | Дата: 12-Июн-2013 | Комментарии (0)

 Кубок Главы МО Преображенское - 2013

А(3-14) : Б(4-13) В(5-12) : Г(6-11) ; Д(7-10) : Е(8-9) 

-----------------------------------------------------------------------------------------
  1/8 финала 18 мая

 10.00 ПСЖ 10-1 Штуцер 
      10.40 Экспресс 2–1 Пугач 
                  11.30 Восход 3–2 Электрозавод  
           12.10 Алмаз 1-1 Эл.Частицы (д.в 2-0)
     13.00 Обрез 4–1 Таганка  
     13.40 Подлива 1–4 ФКПВ 

1/4 финала 25 мая

10.30 Экспресс 4-4 Алмаз (д.в 1-1 п.3-2)
 11.15 Роз.Слоники 4-1 Восход
 12.00 ПСЖ 9-1 ФКПВ
 12.45 Пленные 14-1 Обрез
 
Полуфиналы 1 июня
10.30 Роз.Слоники 3-2 Экспресс
11.15 Пленные 5-5 ПСЖ (д.в 1-0)
 
Финал
12.30 Роз.Слоники 6-4 Пленные
 
Категория: Турнир | Просмотров: 982 | Добавил: Иван | Дата: 01-Май-2013 | Комментарии (0)

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Пораж

Мячи

Очки

1. Роз.Слоники

20

19

0

1

111-24

57

2. Пленные

20

17

0

3

130-62

51

3. ПСЖ

20

16

2

2

110-36

50

4. Экспресс

20

15

2

3

93-30

47

5. Заливное

20

13

3

4

125-45

42

6. Алмаз

20

13

1

6

100-37

40

7. Обрез

20

12

 3 

 5 

95-55

39

8. Подлива

20

11

2

7

81-50

35

9. ФКПВ

 20 

10

3

7

71-53

33

10.Таганка

 20 

8

2

10

72-61

26

11.Эл.Частицы

 20 

8

1

11

48-69

25

12.Электрозавод

 20 

7

1

12

64-88

 22 

13.Пугач

 20 

6

4

10

53-90

22

14.Штуцер

 20 

6

3

11

67-94

21

15.Восход

 20 

6

1

13

52-92

19

16.ТойотаМатрикс

20

5

3

12

39-99

18

17.Балтика

 20 

5

1

14

49-114

16

18.Позитив

 20 

5

2

14

43-84

16

19.Алкотим

 20 

4

3

13

57-94

15

20.Доверие

20

4

0

16

45-138

12

21.Эстудиантес

 20 

2

0

18

48-140

6

22.Ганушкино

 20 

0

0

20

10-47

0

 
  
Список лучших бомбардиров после 18-ти туров: 
Левин - 56 (ПСЖ) 
Ишчанов - 49 (Заливное) 
Бобровский - 39 (Обрез) 

Рахимзянов - 29 (Пленные)
Крец - 29 (Роз.слоники)
Бубнов - 28 (Алмаз)
Карабанов - 28 (Роз.слоники)
Якушев Д - 22 (Подлива)
Павлов - 21 (Пугач)
Тер-Карпетов - 20 (ФКПВ)
Серов - 18 (Балтика)
Воронин - 18 (Экспресс)
Хохлов - 17 (Электрозавод)
Михеев - 17 (Алмаз)

Категория: Турнир | Просмотров: 1255 | Добавил: aramiz- | Дата: 12-Сен-2012 | Комментарии (1)

8 сентября 2012
1 тур

10.00 Обрез 4-4 Заливное
10.40 Эл.Завод 3-4 Балтика
11.20 ПСЖ 4-3 Алмаз
12.00 Экспресс 6-2 Алкотим
12.40 Эстудиантес 2-3 ФКПВ
13.30 Ганушкино 2-7 Штуцер
14.10 Доверие 3-8 Позитив
14.50 Пугач 1-5 Роз.Слоники
15.30 Эл.Частицы 1-2 Тойота-Матрикс
16.10 Подлива 6-3 Таганка
17.00 Восход 4-12 Пленные


15 сентября 2012
2 тур
09.30  Пленные 5-6 Подлива
10.00 Таганка 2-4 Эл.Частицы
10.40  Экспресс 5-2 Эл.Завод
11.20 Роз.Слоники 10-2 Доверие 
12.00 Балтика 1-6 ПСЖ
12.40 Позитив 7-1 Ганушкино
14.10 ФКПВ 4-4 Пугач
14.50 Заливное 13-1 Эстудиантес
15.30 Штуцер 7-4 Восход
 

22 сентября 2012
3 тур

10.00 ПСЖ 1-1 Экспресс
11.20 Эл.Завод 2-3 Алкотим
12.00 Эстудиантес 2-13 Алмаз
12.40 Пугач 2-2 Заливное
14.10 Ганушкино 1-4 Роз.Слоники
14.50  Подлива 3-3 Штуцер
15.30  Обрез 15-2 Балтика
16.10 Эл.Частицы 0-7 Пленные 
17.00 Тойота Матрикс 4-3 Таганка

29 сентября 2012
4 тур

10.30 Пленные 9-2 Тойота Матрикс 
11.20 Позитив 3-8 Подлива
12.00 Алкотим 2-9 Таганка
12.40 Роз.Слоники 6-1 Восход
13.30 ФКПВ 6-2 Ганушкино
14.10 Заливное 15-2 Доверие
14.50 Алмаз 8-1 Пугач
16.10 Экспресс 3-0 Обрез
17.00 Эл.Завод 2-14 ПСЖ

6 октября 2012
5 тур

10.00 Обрез 6-2 Эл.Завод
10.40 Эстудиантес 0-5 Экспресс**
11.20 Пугач 3-1 Балтика
12.00 Доверие 0-14 Алмаз
12.40 ПСЖ 4-4 Алкотим
13.30 Ганушкино 1-5 Заливное
14.10 Восход 0-6 ФКПВ
14.50 Подлива 2-4 Роз.Слоники
15.30 Эл.Частицы 2-3 Позитив
16.10 Тойота Матрикс 2-2 Штуцер
17.00 Таганка 5-7 Пленные

12 октября 2012 (доп.резервное время)
20.00 Балтика 5-2 Эстудиантес (4 тур)
 

13 октября 2012
6 тур

10.40   Заливное 8-2 Восход
11.20 Роз.Слоники 2-1 Эл.Частицы
12.00 ФКПВ 4-0 Подлива
12.40  Позитив 3-0 Тойота Матрикс
13.30 Алкотим 4-7 Пленные 
14.10 Алмаз 5-0 Ганушкино** 
14.50 Балтика 5-0 Доверие** 
15.30 Экспресс 10-3 Пугач 
16.10 Эл.Завод 5-0 Эстудиантес **
17.00 Штуцер 6-2 Таганка 

20 октября 2012
7 тур

10.00 Эстудиантес 2-12 ПСЖ
10.40 Пугач 3-5 Эл.Завод
11.20 Таганка 3-3 Позитив
12.00 Ганушкино 3-8 Балтика
12.40 Восход 0-2 Алмаз
13.30 Подлива 3-4 Заливное
14.10 Обрез 3-1 Алкотим
14.50 Эл.Частицы 2-3 ФКПВ
15.30 Пленные 2-7 Штуцер
16.10 Тойота Матрикс 0-6 Роз.Слоники

26 октября 2012 (доп.резервное время) 
19.30 Доверие 0-7 Экспресс (7 тур)
 
27 октября 2012
8 тур

10.40 Экспресс 5-0 Ганушкино**
11.20  Роз.Слоники 3-0 Таганка
12.00 Алмаз 2-1 Подлива
14.10 ФКПВ 3-3 Тойота Матрикс
14.50 Электрозавод 8-0 Доверие
15.30 Алкотим 4-6 Штуцер
 
02 ноября 2012 (доп.резервное время)
22.00 ПСЖ 4-0 Обрез  (6 тур)

03 ноября 2012 - Резервный день 
10.00 Позитив 5-6 Пленные (8 тур)
10.40 Заливное 11-0 Эл.Частицы (8 тур)
 11.20 Алмаз 1-3 Обрез (2 тур)
12.00  Восход 3-6 Позитив (2 тур)
12.40 Доверие 3-9 ФКПВ (3 тур)
13.30 Штуцер 3-4 Эл.Частицы (4 тур)
 
10 ноября 2012 
9 тур
10.00
Доверие 2-8 ПСЖ    
10.40 Пугач 0-8 Обрез
 
11.20 Подлива 5-0 Балтика**
12.00 Тойота Матрикс 0-16 Заливное
12.40 Восход 0-6 Экспресс
13.30 
Штуцер 3-2 Позитив
 14.10 Эстудиантес 2-4 Алкотим 
 

16 ноября 2012 (доп.резервное время)
19.30 Балтика 4-8 Восход  (8 тур)  

17 ноября 2012 ()
 8 тур
10.40 Обрез 13-4 Эстудиантес
10 тур
11.20 Алмаз 11-0 Тойота Матрикс
12.00  
Алкотим 3-5 Позитив 
12.40  
Балтика 1-9 Эл.Частицы
13.30 Заливное 2-1 Таганка
14.10  
Роз.Слоники 7-3 Штуцер
 
24 ноября 2012 
9 тур 
10.40
 Пленные 3-2 Роз.Слоники
10 тур
11.20 Эл.Частицы 7-4 Алкотим
12.00 Экспресс 1-0 Подлива 
12.40 Электрозавод 3-5 Восход 
13.30  
Эстудиантес 2-5 Пугач
14.10  
Обрез 7-4 Доверие 
14.50 Таганка 3-2 ФКПВ

1 декабря 2012 
11 тур  
10.40 Доверие 5-3 Эстудиантес
11.20 Восход 0-8 ПСЖ
12.00 Эл.Частицы 1-9 Экспресс
12.40 Пугач 2-6 Алкотим 
13.30  Подлива 3-2 Электрозавод
14.10 Тойота Матрикс 1-4 Балтика

7 декабря 2012 (доп.резервное время)
20.00 ПСЖ 5-1 Пугач (8 тур)

8 декабря 2012 
10.00 Электрозавод 2-3 Эл.Частицы   
10.40  Штуцер 1-11 ФКПВ
12.00 Таганка 1-3 Алмаз
12.40 Позитив 1-4 Роз.Слоники

15 декабря 2012  
12 тур   
11.20 
Алкотим 1-6 Роз.Слоники
12.00 Алмаз 5-4 Пленные
12.40 ПСЖ 5-3 Подлива
13.30 Экспресс 4-2 Тойота Матрикс 
14.10 Заливное 5-2 Штуцер

21 декабря 2012 (доп.резервное время)  
  20.00 ФКПВ 5-0 Позитив**
(12 тур)  

22 декабря 2012  
10.40
Пленные 2-1 Заливное  
11.20 Обрез 4-1 Восход
12.00 
Роз.Слоники 14-0 Эстудиантес
12.40 Пугач 3-2 Доверие

13.30 Балтика 2-6 Таганка
14.10 ФКПВ 1-1 Электрозавод

30 декабря 2012 г. - Резервный день
10.40 Алкотим 2-6 Тойота Матрикс (2 тур)
11.20 Эл.Частицы 2-1 Алмаз (9 тур)
12.00 ФКПВ 2-3 Пленные  (10 тур)

13.00 Матч "ВСЕХ ЗВЕЗД"
Сборная 2011 4-2 Сборная 2012
Категория: Турнир | Просмотров: 738 | Добавил: aramiz- | Дата: 12-Сен-2012 | Комментарии (0)

06 января 2013
"Лига фаворитов-2013"
10.30 А) РС 5-0 ФКПВ**
11.10 Б) Экспресс 3-2 Алмаз
12.00 В) ПСЖ 6-6 Обрез (пен 4-3)
12.40 Г) Пленные 9-2 Заливное
Полуфиналы
14.00 РС 7-3 ПСЖ
14.40 Пленные 5-0 Экспресс
Финал
15.30 Пленные 1-1 РС (пен 2-0)
 
12 января 2013 
13 тур 
11.20 Таганка 1-2 Экспресс
12.00 Подлива 2-2 Обрез 
12.40 Позитив 2-3 Пугач
13.30 Тойота Матрикс 4-5 Электрозавод
14.10 Роз.Слоники 6-1 ФКПВ
 
19 января 2013
10.30 Доверие 4-1 Алкотим  
11.20 Штуцер 0-6 Алмаз
12.40 ФКПВ 0-3 Обрез
13.30 Восход 7-0 Эстудиантес
14.10 Пленные 10-3 Балтика

26 января 2013 
14 тур
10.00 Электрозавод 2-5 Таганка
10.40 ПСЖ 10-1 Тойота Матрикс
12.00 Алкотим 1-4 ФКПВ
12.40  
Балтика 1-1 Штуцер  

2 февраля 2013
 
10.40 Доверие 5-0 Штуцер**
11.20 Алмаз 3-6 Электрозавод 
12.00 Обрез 3-3 Эл.Частицы
12.40 Пугач 6-0 Восход
13.30 Балтика 2-11 Экспресс
 
9 февраля 2013 
15 тур
10.00
 Алмаз 4-1 Позитив
10.40 Восход 4-8 Доверие
11.20 Эл.Частицы 2-0 Эстудиантес
12.00 Тойота Матрикс 1-4 Обрез
12.40 Подлива 6-1 Пугач
14.00 Экспресс 2-3 Пленные
 
16 февраля 2013 
 10.40 Тойота Матрикс 0-5 Подлива  
12.40 Экспресс 5-0 Штуцер**
14.00 ФКПВ 1-7 Заливное
14.40 Роз.Слоники 2-1 Алмаз
23 февраля 2013
16 тур
10.40 Доверие 3-14 Подлива
  
11.20 Заливное 3-7 ПСЖ
12.00 Экспресс 5-0 Позитив**

12.40 Обрез 1-2 Таганка
 
13.30 Алмаз 2-3 ФКПВ

2 марта 2013 
10.00 
ПСЖ 0-3 Пленные 
10.40 Эстудиантес 1-3 Тойота Матрикс 
11.20 Пугач 2-0 Эл.Частицы
12.00
Таганка 2-1 Восход
12.40 
Алкотим 0-8 Заливное
13.30 Электрозавод 7-6 Штуцер

9 марта 2013 г. - Резервный день
10.00  Эстудиантес 3-6 Подлива (14 тур)
10.40 Позитив 1-8 Заливное (13 тур)
11.20 Пленные 9-1 Электрозавод (15 тур)
12.00 Эл.Частицы 0-6 ПСЖ (13тур)
12.40 Позитив 0-4 Балтика (14 тур)
 16 марта 2013
 19 тур
10.00 Таганка 9-1 Доверие
10.40
Алмаз 9-1 Балтика
11.20 
Подлива 3-0 Алкотим 
12.00 Эстудиантес 9-3 Штуцер 
12.40 Роз.Слоники 4-0 ПСЖ
14.50 Пленные 11-3 Пугач
 
14.10 Восход 5-0 Эл.Частицы**

15.30 Обрез 5-0 Позитив**
 Электрозавод 5-0 Позитив**
  Эстудиантес 5-0 Позитив**
   ПСЖ 5-0 Позитив**
 
19 апреля 2013 (доп.рез. время)
20.00 Заливное 1-1 Экспресс 
    
 
20 апреля 2013
 17 тур
10.00 Алкотим 2-2 Алмаз
10.40 Восход 3-2 Подлива
11.20 Доверие 1-2 Тойота Матрикс
12.00 Пугач 3-3 Таганка
12.40 Балтика 5-7 Заливное  
13.30 Электрозавод 0-8 Роз.Слоники
14.10 
Обрез 8-5 Штуцер
  16.10 Экспресс 7-2 ФКПВ

26 апреля 2013 (доп.рез. время) 
19.30 Заливное 2-4 Роз.Слоники  (14 тур)
20.15 Таганка 2-3 ПСЖ (15 тур) 
21.00  Балтика 2-6 Роз.Слоники

27 апреля 2013 
18 тур
09.20 Эстудиантес 6-12 Пленные
10.00 Алкотим 7-2 Балтика
10.40 Электрозавод 1-6 Заливное
11.20 ПСЖ 5-2 ФКПВ
12.00 Подлива 3-2 Эл.Частицы
12.40 Обрез 2-6 Роз.Слоники
13.30 Экспресс 2-4 Алмаз
14.10 Пленные 5-0 Доверие**
14.50 Восход 1-0 Тойота Матрикс
15.30 Пугач 4-7 Штуцер

28 апреля 2013 (воскресение) 
20 тур
10.00 Таганка 10-4 Эстудиантес
10.40 Эл.Частицы 5-0 Доверие** 
11.20 Восход 3-3 Алкотим
12.00 ФКПВ 5-0 Балтика**
12.40
Тойота Матрикс 3-3 Пугач
13.30 
Штуцер 2-3 ПСЖ
14.10 
Заливное 2-6 Алмаз 
14.50 Пленные 10-4 Обрез
15.30 Роз.Слоники 6-1 Экспресс  

 
Категория: Турнир | Просмотров: 805 | Добавил: aramiz- | Дата: 12-Сен-2012 | Комментарии (0)

                                                          Прием заявок ОКОНЧЕН 
                                             08 сентября 2012 - 1 тур
 
06 сентября 2012 года в 19.45 общее собрание капитанов команд. (Б.Черкизовская 22-6)

Вопросы:
1. Обсуждение календаря игр.
2. Регламент соревнований.
3. Жеребьевка первых туров.
 
На чемпионат заявились команды:
 
1. ПСЖ
2. Позитив
3. Пленные
4. Розовые слоники
5. Ганушкино
6. Заливное
 7. Алкотим
8. Алмаз
9. Таганка
 10. Эстудиантес
 11. Электрозавод
 12. ФК.ПВ
13. Штуцер
14. Пугач
15. Восход
16. Экспресс
17. Тайота-Матрикс
18. Подлива
19. Обрез
20. Элементарные частицы
21. ФК Доверие
22. Балтика
 
Тел организатора: +7 (926) 013-19-97 Иван
Категория: Турнир | Просмотров: 524 | Добавил: aramiz- | Дата: 02-Сен-2012 | Комментарии (0)

 
04 августа 2012 года состоялся:Турнир по микрофутзалу:
гр. А
Виноват Бобёр (РС) 4-0 Эстудиантес
Виноват Бобёр (РС) 2-6 Принтера
Принтера 3-1 Эстудиантес
гр.Б
Подлива 3-1 Штурм
Подлива 2-2 СЖ
СЖ 3-2 Штурм 

Полуфинал:
Подлива 3-4 Виноват Бобёр (РС) 
Принтера 4-3 СЖ

Игра за 3 место:
СЖ 3-3 Подлива (6-5 пен.)
Финал:
Принтера 1-1 Виноват Бобер (РС) (1-0 пен.)
-------------------------------------------------------------------------------
Категория: Турнир | Просмотров: 1073 | Добавил: aramiz- | Дата: 26-Июл-2012 | Комментарии (0)

 
13 мая 2012    1/8 финала:
10.00 А  Таганка 5-2 Алкотим
10.50 Б 
Черкизово 7-2 Электрозавод
11.40 В  З
аливное 4-2 Позитив
12.30 Г 
Алмаз 3-1 Экспресс
13.20 Д 
Эл.Частицы 6-3 Пугач
14.10 Е  ФКПВ 4-8 Пленные
 
19 мая 2012  1/8 финала:
10.00 Е  ФКПВ 1-5 Пленные
10.50 Д  Эл.Частицы 5-2 Пугач
11.40 Г  Алмаз 5-2 Экспресс
12.30 В  Заливное 2-3 Позитив (пен.4-5)
13.20
Б 
Черкизово 13-1 Электрозавод
14.10 А  Таганка 6-1 Алкотим
  
26 мая 2012 четвертьфинал:
10.30  Черкизово 7-2 Позитив   
11.20   Слово Жизни 4-6 Эл.Частицы 
12.10   Таганка 2-3 Алмаз
13.00   Роз.Слоники 2-4 Пленные
 
02 июня 2012 полуфинал:
11.00  Алмаз 2-7 Черкизово
11.50  Эл.Частицы 4-6 Пленные

13.15 Финал 
Пленные 4-2 Черкизово 
Категория: Турнир | Просмотров: 579 | Добавил: aramiz- | Дата: 05-Май-2012 | Комментарии (0)

Форма входа


Календарь новостей
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2021