Суббота, 04-Июл-2020, 06:22
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
Меню сайта

Разделы новостей
Чемпионат [8]
Новости, касающиеся проведения чемпионата
Турнир [41]
Группы,результаты,турнирное положение,календарь игр
Кубок [8]
Новости, касающиеся проведения кубка
Информация [6]
Организационные объявления

Мини-чат

Главная » 2010 » Март » 13 » Кубок Преображенского района с 10.04.2010 по 05.06.2010
Кубок Преображенского района с 10.04.2010 по 05.06.2010
12:27
1. РС                     |__7___10__
2.Электрозавод|    1        2      \
                                                        РС    ___5__4____
                                                        Алмаз    0    1              \
3. Алмаз              |__5____7__  /                                        \
4. Обрез              |    1        2                                                  \
                                                                                                   \
5. Балтика          |_12__1____3____                                         \
6. AlkoTeam          3     1        3       \                                             РС             1    2
                                   (п.2-3) (д.0-1)     AlkoTeam_4_2_4___|___ АLkoTeam  6          2  
                                                                Кочки       0  5  3      |       Ласточка       3   10  
7. Кочки               |__7___5_______/                                                 /            \
8. Random           |    1      0                                                                              \
                                                                                                                             \
9. Экспресс         |__5___3_____                                                 /                     Ласточка   5
10.Слово Жизни  |    2      1          \                                            /
                                                             Экспресс  _3__3__2_|
                                                             Ласточка     8   1    3  |
11.Ласточка        |__3__2__7___/                                                      1 место - Ласточка
 12.Таганка              1    3    1                                                             2 место - Эл.Частицы
                                                                                                                3 место - Эф.Технологии
13.СВК                   |__7__6______
14.Газмяс                4    1             \
                                                              СВК               _1__2____                       Эл.Частицы  2
                                              (д.0-1)    Эл.Частицы  5    3         \                             /
15.Фиши                |___0__3___3__/                                            \                          /
16.Эл.Частицы        5     1     3                                                      \                      /
                                                                                                                Эл.Частицы        6
                                                                                                                Эф.Технологии 2
17.Югенд               |___3__3_____                                                        /
18.Эф.Технологии|     5    5          \                                    (д.в-0-2)   /                   
                                                             Эф.Технологии _8___1___3_|
                                                             Сосенское           6      1      1
19.Сосенское       |___4__11____/
20.Пузаны             |      3     4
 
 
                03 апреля 2010
10.30-11.10  Экспресс 5-2 Слово Жизни
11.15-12.00  Ласточка 3-1 Таганка
                10 апреля 2010
10.00-10.40  РС 7-1 Электрозавод
10.40-11.20  Алмаз 5-1 Обрез
11.20-12.00  Балтика 12-3 Alcoteam
12.00-12.40  Кочки 7-1 Random
14.10-14.50  СВК 7-4 Газмяс
14.50-15.30  Фиши 0-5 Эл.Частицы**
15.30-16.10  Югенд 3-5 Эф.Технологии
09.15-10.00  Сосенское 4-3 Пузаны
                17 апреля 2010
10.00-10.40 Электозавод 2-10 РС
10.40-11.20 Алмаз 7-2 Обрез
11.20-12.00 Alcoteam 1-1 Балтика (пен 3-2)
12.00-12.40 Random 0-5 Кочки**
13.30-14.10 Таганка 3-2 Ласточка
14.10-14.50 Газмяс 1-6 СВК
14.50-15.30 Эл.Частицы 1-3 Фиши
15.30-16.10 Эф.Технологии 5-3 Югенд
16.10-16.50 Пузаны 4-11 Сосенское
                24 апреля 2010
12.00-12.40 Балтика 3-3 Alcoteam (д.в 0-1)
12.40-13.20 Фиши 3-3 Эл.Частицы (д.в 0-1)
13.20-14.00 Ласточка 7-1 Таганка
14.00-14.40 Слово Жизни 1-3 Экспресс
                01 мая 2010
10.00-10.00  РС  5-0 Алмаз**
11.20-12.00  Экспресс  3-8 Ласточка
12.40-13.20  Эф.Технологии 8-6 Сосенское
                15 мая 2010
10.40-11.20  Кочки  0-4 AlkoTeam
11.20-12.00  Ласточка 1-3 Экспресс
12.00-12.40  Эл.Частицы  5-1 СВК
14.00-14.40  Алмаз 1-4 РС
               22 мая 2010
11.00-11.40  AlkoTeam 2-5 Кочки
12.00-12.40  СВК 2-3 Эл.Частицы
12.40-13.20  Сосенское 3-1 Эф.Технологии
13.20-14.00  Экспресс 2-3 Ласточка
14.00-14.40  AlkoTeam 4-3 Кочки
                29 мая 2010   Полуфиналы
10.40-11.20  АlkoTeam 6-1 РС
11.20-12.00  Ласточка 10-2 АlkoTeam
12.00-12.40  Ласточка 3-2 РС
12.40-13.20  Эл.Частицы 6-2 Эф.Технологии
                    05 июня 2010
Матч за 3е место  11.00-11.40   AlkoTeam 5-13 Эф.Технологии
Финал                    12.00-12.40   Ласточка 5-2 Эл.Частицы
 
 
 
Кубок Преображенского района -2010 для подростков 1993 и моложе

17.04 12-00 ПСЖ 8–1 Б.Ч                             05.06 18-00 ПСЖ 8-1 Б.Ч
          12-45 Восток
4–7 Преоб-нец                      19-00 ПСЖ 6-2 Преоб-нец

24.04 12-00 Восток 0-5 Б.Ч**                               20-00 Преоб-нец 0-5 Б.Ч           
          12-45 Преобн-ец
5–0 1690**                        

15.05 12-00 ПСЖ 3–6 Преоб-нец                       1 место - ПСЖ
          12-45 Восток
0-5 1690**                          2 место - Б.Ч

22.05 12-00 1690 0-5 ПСЖ**                              3 место - Преоб-нец
          12-45 Преоб-нец
9–11 Б.Ч

29.05 12-00 ПСЖ 5–0 Восток**
          12-45 1690
0-5 Б.Ч**

Просмотров: 857 | Добавил: aramiz-
Всего комментариев: 1
0
1 Andrew   [Материал]
С Началом Турнира!!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020