Воскресенье, 12-Июл-2020, 16:41
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
Меню сайта

Разделы новостей
Чемпионат [8]
Новости, касающиеся проведения чемпионата
Турнир [41]
Группы,результаты,турнирное положение,календарь игр
Кубок [8]
Новости, касающиеся проведения кубка
Информация [6]
Организационные объявления

Мини-чат

Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » Расписание чемпионата Пркеображенки с 18.09.2010 по 23.04.2011
Расписание чемпионата Пркеображенки с 18.09.2010 по 23.04.2011
17:05

                18 сентября 2010

10.00-10.40 Черкизово 3-2 Экспресс

10.40-11.20 ЭЧ 3-5 Балтика

11.20-12.00 Алкотим 4-2 Эл.завод

12.00-12.40 Таганка 5-0 Газмяс**

12.40-13.20 СЖ 7-0 ФК.ПВ

13.30-14.10 Обрез 4-6 Алмаз

14.10-14.50 Рофл 2-12 Подлива

14.50-15.30 СВК 1-4 Пленные

15.30-16.10 Заливное 3-8 РС

          25 сентября 2010

10.00-10.40 Экспресс 3-8 РС

10.40-11.20 Пленные 12-6 Заливное

11.20-12.00 Подлива 10-0 СВК

12.00-12.40 Алмаз 17-2 Рофл

12.40-13.20 ФКПВ 2-10 Обрез

13.30-14.10 Газмяс 0-11 СЖ

14.10-14.50 Эл.завод 0-6 Таганка

14.50-15.30 Балтика 10-2 Алкотим

15.30-16.10 Черкизово 4-10 ЭЧ
           02 октября 2010

10.00-10.40 ЭЧ 8-5 Экспресс

10.40-11.20 Алкотим 1-7 Черкизово

11.20-12.00 Таганка  6-2 Балтика

12.00-12.40 СЖ 5-1 Эл.завод

12.40-13.20 Обрез 13-1 Газмяс

13.30-14.10 Рофл 5-3 ФК.ПВ

14.10-14.50 СВК 0-7 Алмаз

14.50-15.30 Заливное 2-11 Подлива

15.30-16.10 РС 0-1 Пленные

           09 октября 2010

10.00-10.40 Экспресс 8-3 Пленные

10.40-11.20 Балтика 1-3 СЖ

11.20-12.00 ФК.ПВ 1-2 СВК

12.00-12.40 Газмяс 9-2 Рофл

12.40-13.20 Эл.завод 2-5 Обрез

14.10-14.50 Подлива 7-4 РС
15.30-16.10 ЭЧ 9 –3 Алкотим
          16 октября 2010
09.00-09.40 Эл.завод 3-3 Рофл
10.00-10.40 Алкотим 5-1 Экспресс

10.40-11.20 ЭЧ 7-2 Таганка

11.20-12.00 СЖ 6-0 Черкизово

12.00-12.40 Заливное 8-1 ФК.ПВ

12.40-13.20 СВК 1-5 Газмяс

14.10-14.50 РС 7-4 Алмаз

21.30-22.10 Обрез 19-6 Балтика
          23 октября 2010

10.30-11.10 Черкизово 1-8 Обрез

11.20-12.00 Рофл 3-6 Балтика

12.00-12.40 СВК 2-6 Эл.завод

12.40-13.20 Заливное 4-1 Газмяс

14.50-15.30 Алкотим 3-6 Пленные

15.30-16.10 Таганка 1-2 Экспресс
             30 октября 2010 (рез.день)
10.00-10.40 Черкизово 1-3 Таганка
12.00-12.40 РС 15-1 ФК.ПВ
12.40-13.20 Пленные 1-5 Рофл
13.30-14.10 Алмаз 4-3 Заливное

             6 ноября 2010

10.00-10.40 Черкизово 5–0 Рофл**

11.20-12.00 Слово Жизни 1–4 Экспресс

12.40-13.20 СВК 3–2 Балтика

13.30-14.10 ЭЧ 3–8 Обрез
14.10-14.50 Заливное 8–1 Эл.завод
14.50-15.30 Таганка 13–4 ФК.ПВ

            14 ноября 2010

10.00-10.40 РС  8-3 Эл.завод

10.40-11.20 РС 11–2 Газмяс

11.20-12.00 Пленные 6-4 Алмаз

12.00-12.40 Черкизово 9–3 СВК

12.40-13.20 ЭЧ 9–3 Рофл

13.30-14.10 Алкотим 4–4 Таганка
14.10-14.50 ФК.ПВ 2–13 Экспресс
             20 ноября 2010

10.00-10.40 Заливное 9–5 Балтика

11.20-12.00 Рофл 6–12 Слово Жизни

12.00-12.40 Пленные 12–5 ФК.ПВ

12.40-13.20 Подлива 13–3 Газмяс

13.30-14.10 Обрез 5–1 Экспресс

            27 ноября 2010

11.20-12.00 Пленные 5–0 Газмяс**

12.00-12.40 Алкотим 3–3 ФК.ПВ

12.40-13.20 Обрез 14–4 Рофл
13.30-14.10 Подлива 5-4 Алмаз
14.10-14.50 Черкизово 3–3 Заливное

            04 декабря 2010

10.00-10.40 Подлива 7–0 Эл.завод

10.40-11.20 Алмаз 6–0 ФК.ПВ

11.20-12.00 Балтика 3–4 Экспресс
13.30-14.10 Алкотим 6–7 Обрез
            11 декабря 2010
10.30-11.10 Балтика 3–5 Черкизово

11.20-12.00 Пленные 4–3 Эл.завод

12.00-12.40 Слово Жизни 0–1 Подлива

12.40-13.20 Алмаз 9-4 Газмяс

15.00-15.40 Обрез 3-5 Роз.слоники

            18 декабря 2010

12.00-12.40 Слово Жизни 2–6 РС

12.40-13.20 Рофл 0–13 Заливное
13.20-14.00 ЭЧ 5–0 СВК**

            25 декабря 2010

10.00-10.40 Черкизово 5-0 Газмяс**

10.40-11.20 ЭЧ 8 - 0 ФК.ПВ

12.00-12.40 СВК 0-6 Экспресс
12.40-13.20 Алкотим 5-0 Рофл**
13.20-14.10 Таганка 1-7 РС
             15 января 2011
10.40-11.20 ЭЧ 2–5 Алмаз

11.20-12.00 Обрез 3–4 Таганка

12.00-12.40 Подлива 3–2 Экспресс

12.40-13.20 СВК 0–6 Заливное

13.30-14.10 Эл.завод 1–2 Балтика 
            22 января 2011

10.00-10.40 Подлива 2–6 ФК.ПВ

10.40-11.20 Газмяс 0–9 Балтика

12.30-13.10 Слово Жизни 1–5 Алмаз

            29 января 2011

10.00-10.40 Таганка 5–0 Рофл**

10.40-11.20 СЖ 0–6 Обрез

11.20-12.00 Черкизово 7–1 Подлива

12.00-12.40 РС 4-1 Балтика

12.40-13.20 ЭЧ 6-2 Газмяс
13.30-14.10 Экспресс 3-0 Эл.Завод
14.10-14.50 Алкотим 5–0 СВК**

            05 февраля 2011

10.00-10.40 Слово Жизни 7-3 Пленные

10.40-11.20 Эл.Завод 1–9 Черкизово

11.20-12.00 Балтика 2-1 Алмаз
12.00-12.40 Подлива 4–2 ЭЧ
12.40-13.20 СВК 0-5 Таганка**
13.30-14.10 Алкотим 3–9 Заливное
 
            12 февраля 2011

11.20-12.00 Алмаз 6-2 Эл.завод

13.20-14.00 Рофл 0–5 СВК**
14.00-14.40 Черкизово 3-2 Пленные
14.40-15.20 Алкотим 3–6 РС
15.20-16.00 Таганка 0–5 Заливное
 
            19 февраля 2011

10.00-10.40 ФК.ПВ 2–3 Эл.Завод

10.40-11.20 Черкизово 0–6 Алмаз

11.20-12.00 Слово Жизни 3–6 Заливное

12.00-12.40 ЭЧ 4–2 Пленные

12.40-13.20 Экспресс 5–0 Газмяс**

13.30-14.10 СВК 0–5 РС**
 
            26 февраля 2011 
11.20-12.00 Экспресс 5-0 Рофл**

12.00-12.40 Обрез 10–2 СВК

12.40-13.20 Газмяс 9–3 ФК.ПВ 

13.20-14.00 Алкотим 1–8 Слово Жизни
 
               09 апреля 2011 (Рез.день)
10.00-10.40 Алкотим 1-3 Алмаз
10.40-11.20 Экспресс 1-4 Заливное
11.20-12.10 ЭЧ 3–2 Эл.Завод
12.10-12.50 Подлива 5–2 Балтика
12.50-13.30 Подлива 2-1 Таганка
 

            16 апреля  2011

-----------  РС 5-0 Рофл**

09.30-10.10 Таганка 2–3 Алмаз

11.20-12.00 Слово Жизни 11-2 ЭЧ

12.00-12.40 Балтика 4–7 ФК.ПВ

12.40-13.20 Обрез 0-2 Подлива

13.20-14.00 Алкотим 4–3 Газмяс
14.00-14.40 Пленные 8–5 Балтика
 
             23 апреля 2011
10.00-10.40 Черкизово 10–3 ФК.ПВ

10.40-11.20 Обрез 7–9 Заливное

11.20-12.00 Слово Жизни 7–3 СВК

12.00-12.40 Алмаз 7–1 Экспресс

12.40-13.20 Пленные 6–5 Таганка

13.30-14.10 ЭЧ 1–7 РС

14.40-15.20 Алкотим 6-4 Подлива
 
            30 апреля 2011

10.00-10.40 Эл.Завод 6–7 Газмяс

10.40-11.20 Черкизово 7-3 РС

11.20-12.00 ЭЧ 5–0 Заливное**
12.00-12.40 Пленные 4-5 Обрез
12.40-13.20 Таганка 2–6 Слово Жизни
13.20-14.00 Пленные 11-7 Подлива
Категория: Турнир | Просмотров: 599 | Добавил: aramiz-
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020