Среда, 23-Янв-2019, 04:18
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
Меню сайта

Разделы новостей
Чемпионат [7]
Новости, касающиеся проведения чемпионата
Турнир [39]
Группы,результаты,турнирное положение,календарь игр
Кубок [6]
Новости, касающиеся проведения кубка
Информация [6]
Организационные объявления

Мини-чат

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 6 7 8

                                             

                                      Команда

И

В

Н

П

М

О

   1.Преображенец    

 2

29-11 

   2.  ФК команда

17-15 

   3    Спартанцы

16-17

   4   Школа - 1032

21-34 

   5      ДЧП

37-6 

15 

   6   Красные 

        дьяволы

4

5-42 

   7   ДЧП-94  

     (снята с турнира)

 

 

 

 

 

 

Категория: Турнир | Просмотров: 1118 | Добавил: futturnir | Дата: 04-Дек-2008 | Комментарии (81)

    06 декабря
1)   10.00-11.00     А1-А2     Например 7–7 Пять  озер
2)   11.00-12.00     А3-А4        Ануггчё 2-16 Гарнизон
3)   12.00-13.00     В1-В2       Обрез  7–4 Элем. частицы
4)   13.00-14.00     В3-В4     Преобр.вал 0-5 Газик
 
     13 декабря
5)   10.00-11.00    С1-С2     Преображенец 3–4 ФК Команда
6)   11.00-12.00    С3-С4           Спартанцы 4-2 1032
7)   12.00-13.00    А5-А6    Розовые слоники 5-0 Ласточка**
8)   13.00-14.00    А7-А8             Алмаз 6–3 ФК Ганушкино
9)   15.00-16.00     В8-В2          Вишенка 1-3 Элем. частицы
 
      20  декабря
10)   10.00-11.00    В1-В7      Обрез  5–4 Сев.измайлово
11)   11.00-12.00    С5-С6           ДЧП 14–0 Красные дьяволы
12)   13.00-14.00    В2-В3    Элем.частицы 5–5 Преобр.вал
13)   15.00-16.00    В8-В4        Вишенка 5-7 Газик
 
      27  декабря
14)   10.00-11.00     А1-А3       Например 1-5 Ануггчё    
15)   11.00-12.00     А2-А4       Пять озер 5-0 Гарнизон**
16)   12.00-13.00     С2-С3    ФК Команда 2-4 Спартанцы
17)   13.00-14.00     С4-С5                1032  2-8 ДЧП
18)   14.00-15.00     В8-В1        Вишенка 4-5 Обрез
 
       10 января
19)   10.00-11.00     А5-А7         Розовые слоники 4-6 Алмаз   
20)   11.00-12.00     А6-А8       Ласточка 12–0 ФК Ганушкино
21)   13.00-14.00     В2-В4      Элемент. Частицы 4-1 Газик
22)   14.00-15.00     С1-С6    Преображенец 5–0 Красные дьяволы**
 
      17 января
23)  11.00-12.00     С2-С4        ФК команда   6-1 1032
24)  12.00-13.00     В6-В7        Слово жизни 4-2 Сев. измайлово
25)  13.00-14.00     В3-В8         Преобр.вал 3-6 Вишенка 
26)  14.00-15.00     А1-А4           Например 2-7 Гарнизон
 
     24 января
27)  10.00-11.00    А2-А3         Пять озер 5-0 Ануггчё** 
28)  11.00-12.00    А5-А8   Розовые слоники 13-2 ФК Ганушкино
29)  12.00-13.00    В2-В7    Элем.частицы 8–1 Сев.измайлово
30)  13.00-14.00    В1-В3   Обрез  17–1 Преобр.вал                                                                       
31)  14.00-15.00    В6-В8   Слово жизни 2-3 Вишенка
  
     31 января
32)  10.00-11.00    В8- В4   Вишенка 8-4 Сев.Измайлово
33)  11.00-12.00    В4-В6    Газик 4–4 Слово жизни
34)  12.00-13.00    С3-С6   Спартанцы 5–0 Красные дьяволы**
35)  13.00-14.00    А6-А7     Ласточка 6-1 Алмаз    
36)  14.00-15.00    А1-А5  Например 11– 15 Розовые слоники
 
      07 февраля
37)  10.00-11.00     С3-С5     Спартанцы 3-7 ДЧП
38)  11.00-12.00     В2-В6  Элемент.частицы 7–7 Слово жизни
39)  12.00-13.00     С1-С3  Преображенец 6-0 Спартанцы
40)  13.00-14.00     А3-А7          Ануггчё 3-6 Алмаз
41)  14.00-15.00     А4-А8     Гарнизон 13–2 ФК Ганушкино    
 
     14 февраля
42)  10.00-11.00    А1-А6     Например 0-5 Ласточка** 
43)  11.00-12.00    А2-А5     Пять озер 3–7 Розовые слоники
44)  12.00-13.00    А3-А8       Ануггчё 8–5 ФК Ганушкино
45)  13.00-14.00    А4-А7      Гарнизон 5-1 Алмаз
46)  14.00-15.00    В3-В7  Преобр.вал 6–6 Северн.измайлово                                
47)  15.00-16.00    В4-В1           Газик 4–8 Обрез
    
    21 февраля
48)  10.00-11.00   С4-С6       1032 14–1 Красные дьяволы
49)  11.00-12.00   С5-С1           ДЧП 5-0 Преображенец
50)  12.00-13.00   С2-С6   ФК Команда 4–4 Красные дьяволы
51)  13.00-14.00   А1-А7        Например 1–6 Алмаз
52)  14.00-15.00   А2-А8      Пять озер 28–2 ФК Ганушкино
53)  15.00-16.00   А3-А5      Ануггчё 8–6 Розовые слоники
  
     28 февраля
54)  11.00-12.00   В7-В4      Сев.измайлово 4-8 Газик
55)  12.00-13.00   В3-В6      Преобр.вал 5–15 Слово жизни
56)  13.00-14.00   А4-А6          Гарнизон 4-10 Ласточка
57)  14.00-15.00   А1-А8       Например 0–5 ФК Ганушкино**  
58)  15.00-16.00   А2-А7          Пять озер 11-3 Алмаз 
 
     07 марта
59)  11.00-12.00   С4-С1     1032 2-15 Преображенец
60)  12.00-13.00    В6-В1   Слово жизни 5-7 Обрез
61)  13.00-14.00   А3-А6     Ануггчё 3-6 Ласточка
62)  14.00-15.00   А4-А5     Гарнизон 5–6 Розовые слоники
63)  15.00-16.00   А2-А6    Пять озер 10-9 Ласточка
64)  17.00 -18.00   С2-С5  ФК команда 1-3 ДЧП 
 
      14 марта
65)  10.00-11.00     Пять озер 13-5  Преображ.Вал
66)  11.00-12.00     Обрез  10-2 Ануггчё 
67)  12.00-13.00     Розовые слоники 3-5 Слово Жизни
68)  13.00-14.00     Эл.Частицы  2-8 Алмаз
69)  14.00-15.00     Ласточка 3-2 Вишенка
70)  15.00-16.00     Газик  1-4 Гарнизон 
 
     21 марта
71)   11.00-12.00     Победители игр  66 - 69 Обрез - Ласточка О.в: 3-3 д: 1-1 пен 2-3
72)   12.00-13.00     Победители игр  67 - 68 Слово Жизни - Алмаз О.в: 3-3 д: 0-0 пен 1-3
73)   13.00-14.00     Победители игр  65 - 70 Пять озер - Гарнизон О.в: 1-11
 
      28 марта
12.00-15.00 Финал  Ласточка-Алмаз-Гарнизон                                               
                                                                

 
Категория: Турнир | Просмотров: 855 | Добавил: futturnir | Дата: 03-Дек-2008 | Комментарии (9)

1-10 11-20 ... 51-60 61-70 71-72
Форма входа


Календарь новостей
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019