Четверг, 02-Июл-2020, 22:27
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
Меню сайта

Разделы новостей
Чемпионат [8]
Новости, касающиеся проведения чемпионата
Турнир [41]
Группы,результаты,турнирное положение,календарь игр
Кубок [8]
Новости, касающиеся проведения кубка
Информация [6]
Организационные объявления

Мини-чат

Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Календарь чемпионата 2011-2012
Календарь чемпионата 2011-2012
10:54
   10.09.2011
10.00 Пленные 0-9 Таганка
10.40 Алкотим 5-0 Эстудиантес
11.20 Эл.Завод 3-3 Балтика
12.00 РС 1-2 Заливное
12.40 Алмаз 12-1 Газмяс
13.30 Позитив 4-3 Пугач
14.10 ЭЧ 9-6 Обрез
14.50 Бавария 8-8 Штуцер
15.30 ФКПВ 4-6 СЖ
    17.09.2011
10.00 Таганка 5-6 ЭЧ
10.40 Пугач 5-0 Экспресс
11.20 Штуцер 3-5 ФКПВ
12.00 Обрез 10-2 Бавария
12.40 СЖ 5-2 Черкизово
13.30 Эстудиантес 4-8 Эл.Завод
15.30 Газмяс 4-5 Пленные
16.10 Позитив 6-5 Алкотим
   24.09.2011
11.20 РС 11-2 Эстудиантес
12.00 Алмаз 8-3 Балтика
12.40 Пленные 4-7 Заливное
13.30 ЭЧ 4-5 Газмяс
14.10 Бавария 7-8 Таганка
14.50 ФКПВ 4-10 Обрез
15.30 Черкизово 5-0 Штуцер**
16.10 Алкотим 2-6 Пугач
     1.10.2011
10.40 Штуцер 2-8 Экспресс
11.20 Обрез 5-8 Черкизово
12.00 Таганка 6-2 ФКПВ
12.40 Газмяс 4-4 Бавария
14.10 Балтика 2-5 Пленные
14.40 Эл.Завод 6-3 Позитив
   8.10.2011
10.00 Эстудиантес 1-13 Алмаз
10.40 Позитив 0-4 РС
11.20 Алкотим 4-3 Эл.Завод
12.00 ЭЧ 3-1 Балтика
12.40 Бавария 0-10 Заливное
13.30 ФКПВ 5-3 Газмяс
14.10 Черкизово 2-4 Таганка
  15.10.2011
10.00 Пленные 9-1 Эстудиантес
10.40 РС 9-0 Алкотим
11.20 Алмаз 5-4 Позитив
12.00 Эл.Завод 3-3 Пугач
12.40 Экспресс 1-12 Обрез
13.30 СЖ 11-4 Штуцер
14.10 Балтика 6-13 Бавария
  22.10.2011
10.00 Заливное 14-0 ФКПВ
10.40 Обрез 0-4 СЖ
11.20 Таганка 5-2 Экспресс
12.00 Пугач 5-1 Штуцер
12.40 Эстудиантес 0-3 ЭЧ
14.10 Алкотим 1-4 Алмаз
14.50 Газмяс 0-5 Черкизово
15.30 Позитив 4-4 Пленные
  29.10.2011 - Р.Д
10.00 Эстудиантес 1-7 Балтика
10.40 Пугач 1-3 СЖ
11.20 Черкизово 12-2 Экспресс
12.00 Балтика 0-10 РС
12.40 Заливное 5-2 Алмаз
13.30 Эл.Завод 2-6 РС
  12.11.2011
10.00 ЭЧ 4-4 Позитив
10.40 Пленные 5-4 Алкотим
11.20 Бавария 7-4 Эстудиантес
12.40 Черкизово 5-2 Заливное
13.30 РС 7-3 Алмаз
14.10 ФКПВ 4-4 Балтика
  19.11.2011
10.00 Таганка 10-0 Штуцер
10.40 Эл.Завод 3-3 Пленные
11.20 СЖ 7-0 Балтика
12.40 Эстудиантес 2-4 ФКПВ
13.30 Алкотим 1-7 ЭЧ
14.10 РС 5-2 Пугач
15.00 Экспресс 6-3 Газмяс
5-0 тех.пораж Обрезу от: Заливное
Пугач Таганка Газмяс Алмаз Эст-тес Пленные
Балтика РС Позитив Алкотим Э.Завод Штуцер
  26.11.2011
10.00 Черкизово 9-6 Эстудиантес
10.40 ФКПВ 5-0 Пленные**
11.20 Позитив 5-4 Бавария
12.00 Заливное 5-2 Экспресс
12.40 ЭЧ 9-1 Эл.Завод
13.30 Штуцер 1-7 Газмяс
14.10 Таганка 10-3 Балтика
    3.12.2011
10.00 Позитив 4-2 ФКПВ
10.40 СЖ 8-0 Эстудиантес
11.20 Пугач 7-3 Газмяс
12.00 РС 8-1 Пленные
12.40 Алкотим 1-9 Бавария
13.30 Алмаз 5-3 Эл.Завод
 10.12.2011
10.00 Экспресс 6-5 Эстудиантес
10.40 Алмаз 11-4 Штуцер
12.00 Алкотим 5-8 ФКПВ
12.40 СЖ 13-1 Газмяс
13.30 Черкизово 4-1 Пугач
14.10 Эл.Завод 3-1 Бавария
  17.12.2011
10.00 Алкотим 6-2 Штуцер
10.40 Таганка 9-4 Пугач
11.20 Экспресс 2-9 СЖ
12.00 ЭЧ 1-7 Алмаз
12.40 Пленные 2-11 Черкизово
  24.12.2011 - Р.Д
13.20 Заливное 3-3 ЭЧ
14.00 СЖ 5-1 РС
07 января "Лига Фаворитов"
10.00 Слово Жизни 4-4 Позитив (пен 2-3)
10.40 Роз.Слоники 3-5 Эл.Частицы
11.20 Алмаз 3-3 Заливное (пен 2-0)
12.00 Таганка 1-6 Черкизово
      08.01.2012
11.00 Позитив 2-1 Черкизово
11.40 Алмаз 6-2 Эл.Частицы
Финал: Алмаз 3-2 Позитив
  14.01.2012
10.00 Эстудиантес 4-4 Пугач
10.40 Бавария 0-5 Экспресс**
11.20 Таганка 4-0 Эл.Завод
12.00 Пленные 1-3 ЭЧ
12.40 Позитив 5-2 Газмяс
13.30 Черкизово 2-4 РС
14.10 Позитив 6-1 Балтика
  21.01.2012
10.00 Эстудиантес 1-1 Позитив
10.40 СЖ 10-2 Алкотим
11.20 Таганка 20-1 Газмяс
12.00 Штуцер 1-5 Балтика
12.40 Алмаз 5-3 Бавария
13.30 ЭЧ 7-3 Экспресс
14.10 Эл.Завод 1-7 Заливное
14.50 ФКПВ 2-1 Пугач
  28.01.2012
10.00 Алмаз 4-0 ФКПВ
10.40 Алкотим 0-3 Экспресс
11.20 ЭЧ 5-1 Штуцер
13.30 РС 8-0 Газмяс
14.10 Позитив 2-5 Заливное
14.50 СЖ 4-1 Эл.Завод
15.30 Пленные 7-2 Бавария
  11.02.2012
09.20 Штуцер 3-6 Пленные
10.00 Эстудиантес 3-5 Заливное
10.40 Балтика 3-1 Газмяс
11.20 ФКПВ 2-10 Черкизово
12.00 РС 8-1 Бавария
12.40 Эл.Завод 1-1 Экспресс
13.30 Алмаз 4-0 Пугач
  18.02.2012
10.00 СЖ 4-2 Пленные
10.40 ФКПВ 1-4 Экспресс
11.20 Заливное 9-1 Балтика
12.00 Позитив 2-3 Таганка
12.40 Эл.Завод 1-5 Черкизово
13.30 ЭЧ 8-1 Бавария
  25.02.2012 - Р.Д
10.00 Газмяс 1-7 Эстудиантес
10.40 Экспресс 5-0 Балтика**
11.20 Штуцер 3-8 Заливное
12.00 СЖ 2-3 Таганка
12.40 ФКПВ 3-2 ЭЧ
       3 марта 2012
10.00 Черкизово 6-1 Балтика
10.40 Штуцер 1-9 РС
11.20 Пугач 4-3 Бавария
12.00 Алкотим 3-6 Таганка
12.40 СЖ 1-0 Заливное
13.30 Алмаз 1-0 Экспресс
14.10 Газмяс 2-2 Эл.Завод
      10.03.2012
09.30 Алмаз 1-1 СЖ
10.00 Эстудиантес 1-11 Таганка 
10.40 Пугач 0-2 ЭЧ
11.20 Позитив 7-3 Штуцер
12.00 
Газмяс 1-10 Заливное
12.40 Пленные 3-3 Экспресс
13.30 Алкотим 0-9 Черкизово
14.10 РС 3-2 ФКПВ
      21 апреля 2012
10.00 Пугач 5-2 Балтика
11.20 СЖ 5-0 Бавария**
12.00 РС 5-0 Таганка
12.40 Алкотим 3-3 Заливное
13.30 Алмаз 11-1 Пленные
14.10 Эл.Завод 7-3 Штуцер
14.50 ЭЧ 0-7 Черкизово
15.30 Позитив 4-5 Экспресс
       29 апреля 2012
 Черкизово 5-0 Бавария*ФКПВ 5-0 Бавария*Черкизово 5-0Позитив*
10.40 РС 6-1 Экспресс
11.20 Газмяс 0-5 Алкотим**
12.00 СЖ 5-2 ЭЧ
12.40 Алмаз 1-6 Таганка
13.30 Пугач 3-2 Заливное
14.10 Эстудиантес 2-5 Штуцер
     06 мая 2012
10.00 Алкотим 6-5 Балтика
10.40 Эл.Завод 1-4 ФКПВ
11.20 Пленные 6-3 Пугач
12.00 Черкизово 7-1 Алмаз
12.40 РС 8-1 ЭЧ
13.30 СЖ 5-0 Позитив**
14.10 Заливное 7-6 Таганка

15.00 Награждение победителей чемпионата
Категория: Турнир | Просмотров: 821 | Добавил: aramiz-
Всего комментариев: 2
0
2 adolf1923   [Материал]
зато 12 мая аж 2 игры

0
1 adolf1923   [Материал]
орги вы допустили небольшую ошибку Черкизово-Бавария почему то 2 раза встречаются 19 ноября и 28 апреля???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020