Вторник, 14-Май-2024, 13:30
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБЗОР прошедшего тура
ОБЗОР прошедшего тура
ScaReДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 16:03 | Сообщение # 241
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Зарево)
На усмотрение судьи. Прошу ко вниманию чемпионат мира по мини-футболу.


Когда один и тот же игрок бьёт нашего по ногам это очень огорчает.Перед игрой Рамиз сказал что будет свистеть,что видит....Увы


 
HeartsДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 16:17 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Bart, ScaRe, С теми, кто так играет, надо играть так же...
Жаль что не выйграли(


ФКПВ=)
 
ЗаревоДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 16:46 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
ScaRe,
Понимаю,обидно,но мини-футбол это игра где всё на усмотрение судьи...

Дело в том что в мини-футболе желтые и красные карточки достаточно редки,так как там присутствуют фолы,за которые ставят 10метровые.

Как говорится,если судья не видит,значит фола не было...

Удачи вам в дальнейшем,потому что тема судейства поднимется еще не раз,наверное.


Играю в футбол.
 
КрасныйДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 16:52 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто же остановит слонов biggrin ?

Vada a bordo, Cazzo!
 
BartДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 17:27 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Зарево)
На усмотрение судьи. Прошу ко вниманию чемпионат мира по мини-футболу.

Никита, ну этот игрок раз 12-14 сфолил за игру,пару раз грубо,в совокупности, за столько фолов можно и красную показывать,точнее Жк+Жк=КР...

Quote (ARamiz)
Правил не знаю, судил впервые в жизни, больше не буду! Если бы не я, вы бы выиграли,ах этот роковой аут)

Мы бы не выиграли, никак, мы сами себя похранили не забив раз 5, 100% моменты, но и ты пойми, когда проигрываешь, многое не нравится, да и поверь, когда даже мы вели и человек фолит 10+ раз, можно жк показать, кстати, после твоей ошибки в центре поля,когда тот же игрок играл лежа, причем сделал 2-3 касания ,нам забили гол, на будущие,мало ли кого-то другого судить будешь,знай что в мини-футболе и фут-зале, игра лежа запрещена!!!


ФКПВ
 
ЗаревоДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 17:48 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Bart,

Прекрасно понимаю,но ты же сам знаешь,что решает судья... удалять или нет,давать желтую или нет. К слову,сегодня в матче РС-Штуцер Рома пожалел и нашего игрока,хотя мог дать желтую.

А насчет игры лежа,что интересно на ЧМ по мини футболу за нее фола не давали,был там эпизод когда Ренатинью играл лежа и не получил фола за это.

12-14 фолов это же целых 7 десятиметровых ударов.) Да,ЖК можно было бы показать.


Играю в футбол.
 
BoPoHaДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 18:45 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Красный,ПЛЕННЫЕ!:)

В О Р О Н И Н
 
aramiz-Дата: Суббота, 17-Ноя-2012, 18:46 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Пленные не смогут!
Лично я в прогнозах поставлю на слонов (но болеть буду за пленных)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BoPoHaДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 19:38 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Если ПЛЕННЫЕ не смогут,то кто?:)

В О Р О Н И Н
 
ЗаревоДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 20:33 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Всё увидим в конце чемпионата. Мы играем для удовольствия,хотя конечно не против победы,но прекрасно понимаем,что с Пленными будет тяжело и игра будет интересной,намного интереснее чем забивать по 16 мячей,играя против трех... Ну а теперь обзор,как раз исходя из этой фразы.

17 ноября 2012 ()
8 тур

10.40 Обрез 13-4 Эстудиантес.


Ну очень унылая и неинтересная игра. У эстудиантеса пришел вратарь и капитан,но даже он им не помог,играя 3+1 ребята хоть и боролись,забив четыре,но не показали ничего особенного,а Обрез и вовсе валял дурака,играя даже не в пол силы. Зачем нужен был этот матч,непонятно. После его просмотра даже особо не было настроения играть этот тур,смотря на эстудиантес.

10 тур

11.20 Алмаз 11-0 Тойота Матрикс.

Тоже самое. Алмаз играл в удовольствие,творил что хотел,Тойота же ничего не могла им противопоставить. Когда вратарь забивает с центра поля,то о чем вообще речь? А Алмаз заслужил такую победу,пришли поиграть в футбол,а получилось что играли в футбол в одни ворота,так быть не должно,я считаю,но в этом не вина Алмаза,они то как раз прекрасно играют и уверенно идут по таблице.

12.00 Алкотим 3-5 Позитив.

Вот,была интересная игра,наверное. Позитив всё же чуть выше по уровню,результатом и явилась разница в два мяча,хотя говорят что Алкотим боролся и даже против судьи,который был слишком лоялен к нарушениям.)

12.40 Балтика 1-9 Эл.Частицы.

Еще один унылый матч,абсолютно неинтересная,блеклая игра. Балтика даже и не сопротивлялась особо,ЭЧ играя в своем неплохом составе спокойно довел дело до победы,забивая голы в любом стиле. Видно было что могут забить и больше,но видимо им самим уже надоело забивать.

13.30 Заливное 2-1 Таганка.

Тоже унылая игра,хотя Таганка и пришла четверкой без замен и пришел один из лидеров,которого давно не было видно,игра оставляла желать лучшего,чему виной абсолютно ужасное поле-каток,который не давал играть. Заливное тоже пришло кое-как,но была замена и абсолютно спокойно,дежурно выиграли,тоже особо не напрягаясь. Таганку жаль,хотелось бы увидеть на лиге фаворитов,но судя по всему команда разваливается. Ну,а Заливное? Сегодня им удавалось не много,очень многое не получалось,но свои они забили и пропустили как всегда немного. Счет пополнил и лучший бомбардир турнира,который хоть и был не в форме,но забивать мог.

Неинтересная игра для зрителя.

14.10 Роз.Слоники 7-3 Штуцер.

Что-то похожее на футбол. Наверное,единственная игра в туре,на которую можно было смотреть. Напомню,в РС вернулся Юрий Попов. Народа у РС собралось немало. Две четверки,которые примерно равны по силам,у Штуцера же отсутствовали многие,что впрочем не помешало им хорошо начать матч. 1-0,2-0,Штуцер ведет игру,во многом виною тому стала ошибка вратаря РС в первом мяче и рикошет от Гены во втором,абсолютное невезение,при в общем то неплохой игре РС. Трибуны ликовали,вот оно первое поражение РС,думали они. Но они ошибались. 2-1,2-2. РС сравнивает счет благодаря своей фирменной командной игре. Но затем РС пропускают и третий гол,тоже абсолютно нелепый и нелогичный,который залетать не должен. Но и здесь РС не расклеились,забив в самом конце тайма и сделав счет 3-3.В этом матче блистал Сергей Карабанов,который реализовал почти все свои моменты.

И вот начинается второй тайм,после серьезного разговора в перерыве,на поле выходят совсем другие РС. Все намного строже. Перестали допускать ошибки все игроки РС,начали играть собрано и несмотря на вой трибун,проклинающих Попова,РС забивают. И кто забивает? Победный гол забивает именно Юрий Попов,который как феникс возродился в этой игре.

Ну а дальше,на поле была только одна команда и это не Штуцер,хотя они и создали много опасных моментов и вообще отлично играли,но это и в сравнение не идет с моментами,которые создали РС,там был и выход 4 в 1 и 3 в 1 и 2 в 0. И ничего не залетало,был даже момент когда было нанесено 4 подряд удара по воротам и вновь нет гола!

Но в конце концов результат был сделан,даже учитывая не забитый в конце матче пенальти,назначенный за снос Иван Креца. Вратарь РС пустил мяч в молоко,позорище.

В общем,игра была самой интересной в туре,с интригой, с моментами,с эмоциями,с хорошим судейством,с хорошей командной атмосферой. Опять два совсем разных тайма от РС и вновь неплохая игра Штуцера,которому я желаю успеха в дальнейшем.

Сам тур получился очень неинтересным и пресным,все больше видна разница в организации команд. Всё больше команд приходят 3+1 и получают по 10-15 мячей. Приносит ли им это удовольствие? Не знаю. Знаю только что уровень чемпионата очень упал. Играют только несколько команд,все остальные выступают статистами.

Надеюсь,матч РС-Пленные будет интересным,Пленные не выиграют 16-0,а РС не должен выиграть,потому что Пленные не смогут собраться,например.,а только благодаря игре,с Пленными всегда интересно играть,хоть мы и часто им проигрываем,зато это можно назвать футболом,а не бей беги.

Вот такой вот тур,который показал всем разницу между командами. А РС показали лучший старт в своей истории,надолго их хватит? Не знаю,но вылечившись от травм,они должны заиграть еще лучше,чтобы остановить Экспресс на пути к их первому чемпионству.

P.s. Коробка ужасная,как на ней играть,большой вопрос,опять начали появляться проплешины и очень скользко,а какая площадка,такая и игра,очень посредственная.


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Суббота, 17-Ноя-2012, 20:36
 
aramiz-Дата: Суббота, 17-Ноя-2012, 23:04 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Зарево)
Знаю только что уровень чемпионата очень упал. Играют только несколько команд,все остальные выступают статистами.


Категорически не согласен,
Посмотри на первые 11 команд счас в турнирной:
1.Роз.Слоники
2. Заливное
3. Экспресс
4. ПСЖ
5. Обрез
6. Алмаз
7. Пленные
8. ФКПВ
9. Штуцер
10.Позитив
11.Подлива

против кого из них ты готов придти поиграть в полсилы и победить не напрягаясь?
Это еще внизу таблицы счас ЭЧ и Таганка, которым не фартит, так что набирается минимум 13 боеспособных команд, а в былые времена чемпионат был всего из 14 команд, так что уровень вырос как никогда!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ЗаревоДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 23:36 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
ARamiz,

Против любой команды тяжело играть,когда она в полной готовности,а не когда у них 3 игрока и они играют как попало. Какой в этом смысл?
Смотреть на результаты 16-0 или 11-0 или 13-1 не приносит никакого удовольствия.

А не напрягаясь играть нельзя) Можно играть без мотивации,которая пропадает когда ты видишь,что Алмаз обыгрывает Тойоту 11-0,а Обрез ходя по полю кладет 13.

В общем всем командам удачи,просто я бы хотел чтобы команды собирались не только на отдельные матчи,а старались всё же играть в каждом туре.


Играю в футбол.
 
ИванДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 23:40 | Сообщение # 253
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Пленные не смогут! Лично я в прогнозах поставлю на слонов (но болеть буду за пленных)

По горячке пишу... буду ставить на Пленных...

п.с Встретил на кухне (своей) одного из игрков Пленных, настрой на полную...

Цитата " После первого тайма вы все уже поймете "
cool

Думаю как в прошлом году камня на камне от РС не оставят... wink

Quote (Зарево)
вой трибун,проклинающих Попова


biggrin - Я думаю это будет не один тур, Никит ты обещал что ссылка Попова продлится до нового года. dry

Quote (Зарево)
Сам тур получился очень неинтересным и пресным,все больше видна разница в организации команд.

В связи с И с этим тоже -чемпионат и будет разделен на две иги со следующего года... останеться 12 - остальные во втором дивизионе... wink


:)
 
aramiz-Дата: Суббота, 17-Ноя-2012, 23:44 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Вань это утка! Все равно Не верю!))

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 23:52 | Сообщение # 255
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Вань это утка! Все равно Не верю!))

Готов поспорить Ты на РС я на Пленных - на КОСТЮМ biggrin :D biggrin

Quote (Зарево)
Зарево

Спасибо за обзор тура... т.к не был...
Но не ожидал что он получится таким не интересных, когда узнал от Ромки что вы льете 2-0... не было меня счастливее на свете clap , а когда узнал итоговый счет... проколол колесо bash console


:)
 
KingДата: Суббота, 24-Ноя-2012, 16:56 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
самый читаемый тур)))

БАЛТИКА
 
ИванДата: Суббота, 24-Ноя-2012, 17:23 | Сообщение # 257
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
24 ноября 2012 ОБЗОР 9-го тура

" На улице уже холодно, но у нас на площадках жарко "



Пленные 3-2 Роз.Слоники
" Высший класс или двух мячей "легионера" не достаточно"


Да... игра получилась жаркой и интересной, обе команды показали высокий уровень мастерства, но Пленные были в этот день сильнее.

И двух мячей Попова не хватило, считаю его лучшим в составе РС в этой встрече...

Но будем по порядку, начало встречи... идет в принципе равная игра, небольшие моменты создаются у обеоих ворот. Контроль мяча чуть больше у Пленных.

И тут первый гол, его забивает вернувшейся из Вооруженных сил ПВО Мищенко, Эл его поздравляет...

Болельщики ликуют... ведь большинство болели за Пленных)

Но не прошло и 2 минут, как "Легионер" Попов с передачи партнера и позиционной ошибки Эла, вкалачивает мяч в угол ворот Пленных, удар без шансов для вратаря...

Пленные перехватавают инициативу... и добиваются ыхода вперед, очень хорошими комбинациями...

И почти в концовке первого тайма закрепляют успех... первый тайм 3-1...
Казалось бы все, но после сбора и диалого РС выходит на второй тайм показать другой футбол..

Пошла иная игра, инициатива уже на стороне РС, но Пленные хорошо защищаются не давая сделать практически ничего... и тут снова ОН, пройдят в центр поля (где была оборона Пленных незнаю)
Забивает такой нужный мяч... 3-2

Начиная с середины второго тайма пошла игра качели, где моменты имела и та и другая команда, но счет так и не поменялся...
У нас смена лидера, но обе команды показали очень хороший футбол и я удивлюсь если по итогам чемпионата этих команд не будет в тройке
smile


------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эл.Частицы 7-4 Алкотим" Запланированный результат "
Конечно после предыдущей встречи эта смотрелась блекло, но Алкотиму удалось по началу навязать борьбу ЭЧ.

Счет в какой то момент дошел и до 6-4, но ЭЧ опомнилось и сделало контрольный в ворота))).

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Экспресс 1-0 Подлива " Три минуты и НИЧЬЯ "
После поражения РС, Экспрессовцы понимали что это шанс возглавить таблицу, но в этот день перед ними был не простой орешек а имеено Подлива.

Начало встречи, у Подливы опаздывает "Сычев", играют без него Экспресс давит, но не сильно...
Подлива контраатакует, приходит "Сычев", игра выравниваеться, хотя проходит под контролем мяча Экспресса.
0-0 первый тайм. Начинается второй тайм - идет равная игра... идет время... постепенно Экспресс начинает давить и чем ближе конец встречи тем давление все больше и больше...

Создаются полумоменты но не стопроцентные, Подлива контратакует но безуспешно...
Три минуты до конца и Лидер Экспресса забивает такой нужный мяч... Подлива просто не успевает отыграться, очень нужная победа, которая дает нам нового лидера чемпионата и как минимум ПРЕТЕНДЕНТА НА МЕДАЛИ
smile
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Электрозавод 3-5 Восход " Дядя Коля продолжает удивлять "

Не смотрел игру практически... заметил что Восход быстрее и имел больше моментов чем Электрозавод...

Вторая победа Восхода, команда явно на подьеме...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эстудиантес 2-5 Пугач " Десятое поражение - не горькое "
Студенты, эх студенты...

Не так и страшно видимо.. может уже привыкли к поражениям, но боролись и шли вперед..

Пугач же выграл просто на классе...


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обрез 7-4 Доверие " Кошки-мышки первого тайма "
Обрез удивил и это я о первом тайме... сами посудите счет первого тайма 3-3, и не известно чем бы все закончилось если бы команду не тащил Бобровский... именно его хет-трик первого тайма привел к равному счету... (Бобровского даже вывели до фраз о покидании команды при такой игре)

Чем при этом занималась остальная часть команды сложно сказать... особенно удивляли дыры в обороне, может привыкли что есть ПОПОВ biggrin ... но его больше нет ), парень ушел за медалями )))

Во втором тайме придя в себя забили и ушли в отрыв, но пару слов о Доверии... не без доли хорошей игры команды... Доверие забило аж первые свои 4 мяча в одном матче, игра стала спокойнее и больше паса в действиях всей команды.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Таганка 3-2 ФКПВ " Столкновение полюсов - таблиц "
Честно говоря порой игра походила на битву, команды явно не жалели себя и соперника, хот и просил перед игрой быть осторожнее. И эта самая борьба сказалась и на самой игре.

Таганка начала рьяно, поведя уже на 7-й минуте 2-0, но потом сошла на нет... уже начиная с середины первого тайма ПВ стал забирать игру в свои руки...
Отыграв один мяч в концовке первого тайма... При чем ФКПВ удивил, особенно капитан котрый даже при счете 2-0 успокаивал своих и просил игроков играть спокойно и в пас...

Второй тайм уже проходил под диктовку ФКПВ и лишь контратака и Таганка ведет 3-1, но ПВ тут же отыгрываеться, Лидер ФКПВ кстати показал себя весьма не плохо (Тер-карапетове) он словно как масло проскальзывал среди Таганцев и забил при этом мяч.
Шло время ФКПВ давил все сильнее, началось сказываться отсутствие замен у Таганки, моменты за моментами но так и не удалось ФКПВ дожать соперника...


:)
 
НиколайДата: Суббота, 24-Ноя-2012, 18:30 | Сообщение # 258
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Должен поблагодарить возрастных игроков Электрозавода за качественный футбол. Всегда насмехаюсь над попытками 25-летних парней представить себя всё повидавшими ветеранами. Быть в такой форме, как мужики Электрозавода в их околопенсионном возрасте - вот истинное ветеранство. Воспринял как пример лично для себя. Где в футбольном плане буду я 20 лет спустя - вопрос...

Ну, а итог данной игры - следствие нашего превосходства в скорости и технике. Было бы ещё и тактическое преимущество - был бы разгром. Но футбол соперников был, считаю, умнее. Так голы пропорционально практически и легли.
 
ZALIV-2013Дата: Суббота, 24-Ноя-2012, 18:36 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
бРИТЬСЯ РАНО - ЭТО ФАКТ))))!
 
НиколайДата: Суббота, 24-Ноя-2012, 18:40 | Сообщение # 260
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В смысле уже хорошая примета или пока неоправданная победа? smile
 
ИванДата: Суббота, 24-Ноя-2012, 18:47 | Сообщение # 261
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Николай)
в их околопенсионном возрасте

cool Для информации "Седому" игроку Электрозавода 61 год... wink
А он еще может убрать парня весьма не броско...


:)
 
АндреевичДата: Суббота, 24-Ноя-2012, 19:48 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Иван)
Для информации "Седому" игроку Электрозавода 61 год...
А он еще может убрать парня весьма не броско...

Я вообще был сегодня поражен его игрой! Он забил 2 и причем как забил!!! Как по книжке!! Удивляемся, учимся и постараемся по 60-ти так же повторить cool


ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
BoPoHaДата: Суббота, 24-Ноя-2012, 22:39 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЭКСПРЕСС - ПОДЛИВА
"С ВЕРОЙ!
В этом сезоне нужно признать,что на данный момент этот матч стал для нас сложнейшим...
Соперник изначально поставил перед собой задачу в первую очередь не пропустить. Но к сожалению наша позиционная игра не позволяла нам создавать нужные нам моменты. По ходу игры мы пытались перестроить игру на встречные курсы,но ПОДЛИВА всячески навязывала нам свой футбол от обороны. По такой игре ОЧЕНЬ не хватало первого забитого гола,который бы полностью поменял картину игры. Мы продолжали терпеть... Мы понимали что потеря очков в этом матче может очень сильно сказаться на нашем положении в турнирной таблице. Нам безумно сильно нужна была эта победа. И когда нам сказали что матч подходит к концу,то мы приняли последнее решение которое могло спасти нас в этой ситуации... Мы сминаем вратаря,который продолжает игру в качестве пятого полевого помогая нам впереди. Мы ставим на карту - ВСЕ!
Но и это приводит лишь к одному моменту который мы не реализуем,когда выводили на ударную позицию игрока который расстреливает вратаря с практически убойной дистанции,не попадает в дальний угол ворот.
Пытаемся играть быстро. Накрывать соперника у его ворот,создаем панику и получается казалось бы создать безнадежную бегатню по кругу,но кто бы знал что именно это нестандартное решение приведет к тому,что бегая за мячами и разыгрывая мячи с аута и углового дабы просто по быстрее продолжить игру позволит подавить концентрацию соперника и создать этот ЕДИНСТВЕННЫЙ ПО СУТИ 100% момент,где оставалось просто попасть по воротам. Ура! Мы шли к этому 28 минут,мы терпели и не теряли надежду,мы победили там где это было ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Не думаю что мы сыграли плохо,стоит отметить хорошую игру ПОДЛИВЫ. Команда с хорошими игроками,которая умеет играть в пас. Сегодня имея достаточное представление о команде готов сказать тебе Дедок,что все же больше вы нас "МОЖЕТЕ" обыграть:)
А в целом большое вам спасибо,сегодня мы прошли огромный урок из которого важно сделать правильные выводы и постараться отнестись к этому более серьезно.
Желаю вам дальнейших успехов в чемпионате и сделать лучшее что может быть из оставшиеся игр - это ОБЫГРАТЬ ПСЖ!


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 02:38 | Сообщение # 264
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Желаю вам дальнейших успехов в чемпионате и сделать лучшее что может быть из оставшиеся игр - это ОБЫГРАТЬ ПСЖ!

Трусс... сам не смог а теперь других настраиваешь)))

ЛЮДИ нам надо остановать ЭКСПРЕСС biggrin " Вставай страна народная..." далее по тексту happy

Quote (Андреевич)
постараемся по 60-ти так же повторить

в Юбилейном 65-м чемпионате Преображенского района... biggrin
И ты уже что-то выграешь )))
------------------------------------------------------------------------------------------------
Давно не видел такой таблицы... 20 очков , 21, 22, 23, 24 и 25 у Экспресса.... вывод = остановить Экспресс biggrin


:)
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 10:13 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Таблица смотрится,зачем что-то менять... У нас с ЭЧ дружеские отношения,надеюсь что ребята нас поймут:)
Я не думаю что на ПСЖ придется дополнительно настраивать такие команды как ПОДЛИВА. Вчера сумма на ваш матч составила 5000рублей.

Добавлено (25-Ноя-2012, 10:13)
---------------------------------------------
ПЛЕННЫЕ - РС
Победил действительно сильнейший.
И очень тревожно,что снова разница в матче составила всего один мяч.
На фоне "ВЕЛИКИХ" действительно можно увидеть со стороны то,как ведут себя лучшие команды чемпионата,когда выходят играть против сильнейших игроков турнира. РС много мячей забивает после индивидуальных действий своих лидеров,но в этот раз они зачастую уступали в этом компоненте игры,и лишь Попов который смог создать для себя пару моментов,реализовал их прекрасными ударами.
Считаю что и ПЛЕННЫЕ не показали себя с лучшей стороны,играли по счету,темп игры был не высоким. Во втором тайме и вовсе не хватало уже сил,когда "СЛОНЫ" побежали вперед.
Были хорошие моменты,и если бы РС их более удачно разыграл,то все могло бы закончиться куда хуже для "ВЕЛИКИХ".
Есть некоторые выводы по поводу того как играть с этими командами,но если с ПЛЕННЫМИ - всегда все загадочно. То с РС - стало более предсказуемым.
Для нашей команды было бы удобно на фоне этого поражения,сыграть с РС в следующем туре. Но и нам сейчас нужна реабилитация.


В О Р О Н И Н
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 13:32 | Сообщение # 266
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Огромное спасибо команде таганка за матч,было очень интересно сними играть мне снова чуть не зватило чтобы выйграть. Второй год подрчд проигрываю в 1 мяч. Состав у нас был практически идеальным но настрой был просто ужасный. Складывается впечатление что только ч знал что таганка может. Я всех предупреждал что составчик будет прошлогодний но многии пропустили мои слова и делали выводы изходя из таблицы и это ни есть хорошо. А так чем то я доволен за таганку. Надеюсь соберутся и в дальнейшем будут двигатся вверх по таблице нравится мне эта команда. Желаю удачки и фарта парням. Спасибо.
Ну а у нас многое сегодня не получалось. Будем что то решать.


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 13:57 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Пленные-РС.

Обзор матча,который заключен в двух словах.

Слова Ильдара,одного из лучших игроков,которые вообще когда-либо играли на площадках преображенского района.

"Мы отскочили"

Благодарю Пленных за игру,еще нужно очень много учиться,чтобы играть на их уровне,но я горд,что Пленные собираются на РС,причем собираются все,намного лучше проиграть таким Пленным,чем обыграть их 8-1 и радоваться победе над несобранным соперником.

Но лично я считаю,что Пленные выиграли заслуженно. Тут подходят только слова одного известного человека:"Пленные показали себя достойными победы, a РС заслужили быть непобедимыми»


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Воскресенье, 25-Ноя-2012, 14:01
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 16:06 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Баварец,Владимир тебе пора успокоится и немного расслабиться. Ваша команда не является примером остальным. Ты пытаешься сейчас оправдаться в лице ТАГАНКИ,которая была и без того ужасная на вчерашний день. Вы проиграли команде слабее вас не по турнирной таблице,а гораздо хуже.
Никита,твой обзор не воодушевляет... Ты должен найти слова со своей стороны,и рассказать нам всем подробности твоих впечатлений по поводу матча.

Добавлено (25-Ноя-2012, 16:06)
---------------------------------------------
Приведу тебе слова людей участвующих в матче:
"Как,это команда может возглавлять таблицу!?"


В О Р О Н И Н
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 18:00 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
BoPoHa,

Я тоже не знаю,как Экспресс может возглавлять таблицу,очень хорошее достижение,тем не менее!

Сейчас чиркану обзорчик.

Добавлено (25-Ноя-2012, 18:00)
---------------------------------------------
24 ноября 2012

9 тур

10.40 Пленные 3-2 Роз.Слоники.

Одна из игр тура. На поле вышла лучшая по составу команда чемпионата и бывшие лидеры турнира,которые отличаются стабильностью и неуступчивостью. Пленные собрались в своем лучшем составе,Рс тоже собрали всё что могли. Ничто не могло помешать состояться этому великолепному матчу.

Итак,команды приветствуют друг друга,судья дает последние указания и матч начинается.Начинается он с контроля мяча со стороны обеих команд,Пленные начинают прессинговать и добиваются преимущества в игре,которое логично конвертируется в гол,забитый Костей,не без доли везения.Это был первый момент у Пленных и он завершился взятием ворот.
Дальше игра шла равная,мяч больше контролировал РС,а вот забивали Пленные,отличный проход по бровке,пас на Ильдара,ну а тот не промахивается,мастерский гол,без шансов для РС.
Но не всё так просто,Юрий Попов не сдавался,ведя за собой команду и вот его великолепный сольный проход заканчивается ударом с правой ноги,мяч ударом об штангу,залетает в ворота и тут появляется НАДЕЖДА. Все понимают,что и Пленные могут пропускать. 2-1. Пленные спокойно вели игру,особо не атакуя,но имея некоторое психологическое преимущество,они понимали,что сильнее и играли так как нужно и вот наступает момент,когда Пленные забивают третий мяч,игрок Пленных стоя прямо в центре штрафной площади отдает мяч налево и Ильдар забивает очередной гол,не прощая ошибок,мяч залетел в ближний угол,вратарь не успел переместиться и мяч в сетке.

Первый тайм закончен. РС разбиты,Пленные довольны своей игрой и спокойны как удавы. Михаил Бутенко произносит речь,к которой прислушиваются игроки команды РС,все понимают,что легко не будет,но каждый готов биться до конца,с соперником который заведомо сильнее.

Итак,начинается второй тайм. Игра начинается иная,Пленные уже играют по счету,не создавая моментов у чужих ворот. РС же хотят,но не могут,Пленные делают всё,чтобы не ошибаться в обороне,но Попов был не согласен и как Сергей не кричал,что нужно держать центр,он все таки дал трещину,пройдя пол поля,Попов спокойно проходит по центру и с левого носка отправляет мяч в ворота. 3-2. Интрига держалась до самого конца,но что самое удивительное в игре не было моментов. Ни у Пленных,ни у РС. Как не странно,но именно РС создали больше моментов и Паша чаще вступал в игру. У Пленных был один тычок в сторону ворот в первом тайме и всё,все остальные моменты они забили,речь идет об ударах в створ,вратарь РС в игру не вступал,был еще один момент с ударом в нижний угол,но нельзя назвать его стопроцентным.
Примерно такая же ситуация была и у РС,гол забили,но Паша не так часто вступал в игру,не совершая спасений,которые он припас на конец. Так что по ударам и моментам первый тайм абсолютно равный,за исключением реализации,что и привело к результату 3-1. Второй тайм уже был таймом РС. Пленные не создали вообще ничего,то есть весь второй тайм вратарь РС стоял на месте лишь пару раз вступая в игру. РС же отличился мини-штурмом в конце и Пленные выстояли,самый опасный момент создал Сергей Карабанов,протащив мяч и сместившись с левого фланга в центр,он бил,но вратарь Пленных в отличном броске перевел мяч на угловой. Это был последний реальный шанс РС,в конце же игры,Пленные соблюдали инструкции одного из своих лидеров,который просил держать мяч,так и получилось. Аут и игра закончена. 3-2.

Считаю,что Пленные могут играть и лучше,намного лучше,точно так же как и РС. Эта игра показала нам две команды,одна из которых не смогла одержать победу,а другая одержала победу,не приложив сверх усилий. Игра была равна и если смотреть именно по игре,то это ничья,но класс,есть класс,а Пленные безусловно класснее РС,надеюсь придет то время,когда РС смогут оказать Пленным достойное сопротивление и победить,как это было с Ласточкой,но пока рано. Посему,поздравляю Пленных с победой,буду рад,если они будут приходить на матчи в таком же составе,потому что это хороший урок и мотивация стать лучше. Если бы РС все время выигрывали,это было бы пресно и закончилось бы тем,что мы просто перестали бы играть,а пока есть огромный стимул,стимул выиграть у команды,которая класснее,но которая может проиграть,как и любая команда в мире.

Спасибо Пленным за игру.

11.20 Эл.Частицы 7-4 Алкотим.

Хороший матч. Мини-дерби преображенского вала. И здесь победил класс.

12.00 Экспресс 1-0 Подлива.
Второй матч тура,а по эмоциям на трибунах и на поле даже первый. Если первый матч тура был матчем классных команд,где победила более классная,то это был матч эмоций и просто потрясающей напряженности.

Во-первых у Экспресса пришло аж два вратаря,да еще и около 8 человек,которые УМЕЮТ играть в футбол,среди них выделяются многие,вообще Экспресс в нынешнем состоянии это именно команда,а не один игрок. У них появился и надежный вратарь и отличный защитник,да и вообще команда очень укрепилась,став единым целым.

Что до Подливы,то это команда,которой тотально не везет,во-первых с календарем,во-вторых с моментами.
И всё при них,хорошая крепкая команда,классный вратарь,жестокий порою защитник,с которым шутки плохи,великолепный нападающий,которого все зовут Сычевом,но я считаю,что это обидно для человека. По-моему его фамилия Яковлев и он лучший бомбардир команды,так вот без него это совсем другая Подлива.

И именно такая другая Подлива начинает матч.Все трибуны наблюдают за Экспрессовской Барселоной,процент владения мячом за 70,пас в одно-два касания,хороший контроль мяча. Но что это дало команде? Ничего? Были моменты у Экспресса,но ни одного стопроцентного,где можно было сказать Макар спас или выручила штанга. Это они припасли на второй тайм. Первый тайм заканчивается со счетом 0-0. У Подливы было пару моментов,но их ликвидировали. Наконец и приехал лучший игрок Подливы,начался второй тайм,Подлива немного раскрылась и начала играть в чуть более атакующий футбол,а игроки Экспресса,не ожидавшие этого немного поплыли,не зная что делать с мячом,а Подлива создавала моменты,один раз мяч чудом не попал в ворота,пролетев в миллиметрах от штанги. Но Экспресс оклемался,хоть в этой игре и мало что получалось. Подлива стояла очень грамотно,а когда с Экспрессом не играют в бей-беги,открытый футбол и атака на атаку,им очень тяжело. А когда тяжело,то что или кто приходит на помощь? Правильно,Александр Воронин,который вновь принес победу своей команде. После розыгрыша углового с левого фланга,мяч оказывается под левой ногой у Воронина и мощнейшим ударом с метров восьми,он прошивает вратаря,который просто не успел сложиться и был закрыт игроками.

Трибуны в трауре.Почти все молчат,они понимают,что это конец. Совсем иная ситуация происходит на поле,абсолютно счастливый и довольный,Александр снимает толстовку и бежит по полю,празднуя свой отличный гол,показывая трибунам,что как бы они не хотели потери очков Экспресса,пока рано и он готов биться до конца,чтобы принести победу своей команде. Игроки же Подливы так и не отошли от этого удара и попытавшись отыграться,чуть не пропустили еще один мяч,но нет. Матч закончился 1-0 и Экспресс становится единоличным лидером турнира,не показав образцовой или интересной игры,а выиграв за счет случая. Я думаю,справедливым результатом была бы ничья,так как Экспресс не наиграл на победу,а Подлива просто не смогла одержать вверх над очень сильным противником,но они не заслужили поражения,так как в защите играли очень уверенно и не давали играть Экспрессу.

Очень интересный матч и очень много эмоций,огромное спасибо командам за игру,после этого матч Локомотив-Краснодар смотреть было невозможно.

12.40 Электрозавод 3-5 Восход.
Поздравляю,я всегда верил в Восход и в их Восхождение,команда в перспективе очень хорошая.

13.30 Эстудиантес 2-5 Пугач.
По делу,даже счет угадан!) Может это поможет Пугачу найти свою игру.

14.10 Обрез 7-4 Доверие.
Хорошо,что Доверие усилилось,надеюсь будут играть,а не мучиться на поле.

14.50 Таганка 3-2 ФКПВ.
Первое поражение потерпели две молодые команды РС и ПВ. С одинаковым счетом и даже в одинаковом стиле. Первый тайм очень хороша Таганка,второй ПВ,но классом Таганка выше,а потому и победили. ПВ же нужно реабилитироваться в дальнейшем. Я считаю,что команда должна входить в восьмерку,но для этого нужно обыгрывать Заливное,РС,Пленных,Экспресс. А под силу ли это им? Посмотрим далее.



Играю в футбол.
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 18:27 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ворона. Александр никто не оправдывается. Пооиграли так проиграли. Но я действительно рад ща таганку что она начинает собератся на матчи.

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБЗОР прошедшего тура
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024