Пятница, 29-Мар-2024, 15:21
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБЗОР прошедшего тура
ОБЗОР прошедшего тура
aramiz-Дата: Четверг, 06-Сен-2012, 23:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
После каждого тура, обсуждаем тут, кто, как, кому и почему проиграл или выиграл



Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ЗаревоДата: Суббота, 08-Сен-2012, 21:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Пока Ваня пишет,думаю успею написать я. Кратенько без фотографий)

10.00 Обрез 4-4 Заливное.Самая эпическая битва первого дня.

Юра и компания проигрывали 3-0.Затем вышли вперед 4-3. Но Заливное в белстящем стиле отыгралось,в пустые ворота забил их игрок после передачи с левого фланга,защита отыграна и гол. Также было пропущено 2 гола со штрафных. У Заливного это уже не первый такой случай,если поправят это,перестанут пропускать ненужные мячи. Игра была равной,ничья-самый справедливый результат,так как моментов было море,что у тех,что у других. Видно,что Обрез не сыгран и им приходилось тяжело,на этом сыграло Заливное,которое очень грамотно провело игру,хотя частенько проваливались в обороне,Гера показал свой уровень,выручил много раз,так что парням из обороны стоит похвалить его. Ну,а нападение Заливного как всегда сыграло выше всяких похвал. Сами понимаете,что забить команде Попова и Рудакова очень тяжело,а тут целых 4. Поздравляю с началом турнира обе команды.

10.40 Эл.Завод 3-4 Балтика.
Балтика усилилась вратарем и парой полевых,что и предопределило игру. Балтика помоложе,посвежее,голы забивали очень красивые,что те,что другие. Настоящее дерби команд,которые не хватают звезд с неба.

11.20 ПСЖ 4-3 Алмаз.
Получилось,что на классе. Для меня,самый неожиданный результат в туре,я то уже напророчил СЖ неудачу) А алмаз как всегда исполнил свой коронный номер и позволял себе как индивидуальные,так и командные ошибки. Вспомним хотя бы Ванин прорыв,очень он был хорош.СЖ добилось своего,очень грамотно выстроив свою игру,они научились играть против алмаза.

12.00 Экспресс 6-2 Алкотим.
Без комментариев,но Алкотим был мертв. Экспресс показал,что такое игра команды. Были очень симпатичные голы,которые закатывались в ворота после комбинаций. По игре,Алкотим был худшей командой в туре.

12.40 Эстудиантес 2-3 ФКПВ.
Жаль,тут должна была быть ничья.

13.30 Ганушкино 2-7 Штуцер.
Могут поспорить с Алкотимом за провал тура. Такого мертвого Ганушкино я не видел даже 3-4 года назад. Но,думаю,что парни подтянутся. У них сегодня 6 человек не играло.

14.10 Доверие 3-8 Позитив.
Доверию стоит что-то поменять в игре,чтобы обыграть даже "голый" позитив,который приехал на игру без половины команды. И нужно реализовывать моменты,иначе займут последние места.

14.50 Пугач 1-5 Роз.Слоники.
Слоники пока мертвые,но скоро должны ожить. Наш новичок показал свой класс,забив гол и отдав голевую передачу,решил он исход игры,по сути говоря. До этого, было тяжело и муторно в игре слонов. Немного не хватало игрока Юриного типа,центрального разыгрывающего. Миша поправится и все будет отлично. Пугач разочаровал.В том году они сыграли сильнее,сегодня у них мало что получалось.Хотя оборона РС не блистала,но в атаке Пугач был откровенно плох.Стоит отметить наших защитников,которые блокировали почти все удары пугачей,но с позициями на поле пока проблемы. Нужно сыграться и тогда будем пропускать меньше. В общем игра среднего уровня,не особо интересная для зрителя. Пугачу не расстраиваться,против молниеносных атак РС ничего не поделать,тут уж мастерство решило все вопросы. Не у всех есть в составе Крец,который забивает из любых позиций и любой частью тела.)

15.30 Эл.Частицы 1-2 Тойота-Матрикс.
Машины работали не слишком исправно,они создали кучу моментов и только 2 реализовали,один раз даже не попали в пустые ворота с метра. Будь ЭЧ в полном составе,а не 3 человека,машины бы уехали проиграв.

16.10 Подлива 6-3 Таганка.
Подлива-мощная команда,очень интересная у них игра. Они не прощают. Почти каждая ошибка в обороне-гол. Тем,кто думал,что это слабая команда придется поменять свое мнение.

17.00 Восход 4-12 Пленные.
По игре было похоже на:"Закат-Свободные". Без шансов для Восхода. Но,уверен,что они отберут очки у многих команд,так как есть перспективные ребята и их воевода.) Вадик из пленных сегодня герой дня. Высидел все 7 часов,ради любимой команды. Настоящая легенда!

Ну,а про площадку я молчу. Играть на ней невозможно,очень скользко,куски резины вырваны,она рассыпалась по всей территории. С таким же успехом,они могли бы положить песочницу. Толку для футбола будет одинаково. Если иностранцы увидели бы лучшую площадку Москвы,я думаю,что они подумали бы,что мы живем в сарае или гетто.


Играю в футбол.
 
dangelДата: Суббота, 08-Сен-2012, 22:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
специально остался до конца, хотелось посмотреть Пленных и они не разочаровали. особенно понравился гол в концовке встречи, когда Эл, Мел и Клей разыграли в касание отличную комбинацию с точным завершением. отличный гол, отличные игроки, жаль, что соперник был или, скорее, не был на поле..

Los elefantes de color rosa
 
ИванДата: Суббота, 08-Сен-2012, 22:30 | Сообщение # 4
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Обзор первого тура в стадии разработки, появится через несколько минут cool

http://files.mail.ru/IEITO3 - ВСЕ фото с тура: скачиваем.

п.с Рамке говорим спасибо огромное. smile


:)
 
ИванДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 00:00 | Сообщение # 5
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
8 сентября 2012 - 1 тур " НАЧАЛО"



Обрез 4-4 Заливное « Пример брать с нас»

Так сложилось, что первыми открывать наш турнир довелось одним из лучших команд района. Все ожидали очень хорошей игры и ожидания пришедших рано утром людей оправдались.

Так уж довелось, большая часть сборной играет в обеих этих командах.
В этот раз им пришлось играть друг против друга.

Первый тайм остался за Заливным. Команда забила свои – хорошо контратакуя.
Так же в первом тайме здорово выруча вратарь Габерн-Корн Гера ).
Счет дошел даже до разгромного 3-0. И чтобы вы думали в концовке первого тайма Обрез все же забил 3-1.
Второй тайм. Обрез преобразился, он и до перерыва играл хорошо, но сейчас что-то изменилось.3-2 затем пошла игра на встречных курсах и те и другие упускают кучу моментов чтобы забить гол. Обрез 3-3, Залив чуть подсел, 4-3 за минуту до конца встречу.

Бобровский Андрей выйдя 1 на 1 с Герой кладет в угол. Казалось бы все. У Заливного конфликты в команде, кто-то даже снимает и бросает манишку уходя при этом демонстративно с поля.
И чтобы вы думали они (Заливное) вытаскивают этот матч. С углового последнего углового в этом матче капитан команды Федотов Сергей вкатывается вместе с мячом в ворота Обреза. 4-4 …

[size=12]Эл.Завод 3-4 Балтика «Завод повержен»


К сожалению игры полностью не видел. Знаю что вели команды по очереди. То одна то вторая.

Причем Завод вроде со слов окружающих и играл лучше, но результат на лицо.
Балтика решила в этом году не балтатся внизу таблицы.


ПСЖ 4-3 Алмаз «Так просто чемпионство не отдадим?»


Кто-то писал, что игра тура. Незнаю со стороны будет виднее.

Как участник матча хочу сказать, что конечно нам тяжелее будет в этом году. Ушли три человека пришел пока один, но есть опыт и так просто отдавать звание чемпионво думаю не стоит.
Принципиальный соперник Алмаз. Боевитая команда.
Начало встречи, мы первые 5 минут где-то летали. Народ не выполнил установку. Покатать мяч попривыкать, рванул вперед. Малейшая промашка в концентрации и мы уже на 5-й минуте проигрываем 1-0. Но собрались пришли в себя.

Поджали Алмаз и тут было несколько переломных моментов. Второй тайм 1-1,2-1 .. на контратаке с хорошей комбинацией 3-1, но Алмаз не собирался сдаваться. В концовке прижав нас к своим воротам. 3-2 …

и хорошо что мы забили 4-2… но за три минуты до конца снова Алмаз 4-3… и пошел навал. Хорошо что время уже было на исходе.


Экспресс 6-2 Алкотим «Первая проверка»

К сожалению так же не видел всей встречи.

Знаю что после первого тайма была ничья. Затем Экспресс стал отрываться в счете. Лидеры забивали свои мячи. Алко почти не изменился. Экспресс же с Воониным прибавили прилично.


Эстудиантес 2-3 ФКПВ «Волевая победа»

Насколько мне известно ФК.ПВ проигрывал в два мяча, но в итоге выиграл.

Парни из обих команд были достойны друг друга. Особы выделю Насретдинова и Тер-Карапетова. Команды боролись достойно друг друга, но победил ФК.ПВ.


Ганушкино 2-7 Штуцер «С коробля на бал – Аля ШТУЦЕР»

Первая игра ФК Ганушкино. В их глаза чувствуеться волнение. Капитан говорит не явилось 6-ро, но состав есть и без замен. Соперник правда самое оно для первого матча.

Последнее место прошлого чемпионата, но Штуцер стал другим.

Даже капитан преобразился. В итоге от волнения первый гол на 1-й же минуте Ганушкино привозит само себе. Штуцер же понравился. Команда явно прибавила в скорости и пасе.

--------------------------------------------------------------

Доверие 3-8 Позитив « Позитив начинается на Доверии»


Новая команда Доверие. Начала не плохо.
Не реализовала несколько 100% моментов. И Позитив конечно же их наказал за это.

Во втором тайме класс команд стал очевиден и Позитив сатл уходить в отрыв по мячам.


Пугач 1-5 Роз.Слоники «Бегущий человек – нет – бегущие команды»


Одна из самым быстрых игр. В обих командах молодеж, бегущая молодежь – играющая в пас молодежь. РС понравился как всегда всем, но в завершающей стадии в первом тайме не все получалось.

Пугач же тоже понравился, в команде появились новые лица – совершенно не портящие игру команде, но им как-то чего то не хватало. Игра они не плохо.

Думаю счет не совсем по игре. Не заслужил Пугач пять мячей.

Думаю команда будет выше в этом году чем в прошлом. Это мое мнение.


Эл.Частицы 1-2 Тойота-Матрикс « Японцы явно знают теории Элементарных частиц»

Как же так вы думаете. А вот тебе и на… счет по игре.

Я думаю что да. Секрет правда в том что ЭЧ весь матч играл 3+1. И это стало ключевым в этой встрече. Тайота не удивиле чем то особенным.

Думаю середняк будущей таблицы, а игроки ЭЧ были разделены. Часть здесь а часть на турнире в Перово (ст.Локомотив). Каждый выбирает свое.

В итоге ЭЧ теряет очки.


Подлива 6-3 Таганка «Подлива оказывается и правда ПОДЛИВА»

Думал что без лидеров коими являются игроки Пленных,

Подлива не будет такой как на округе и в ТДК (напомню что под флагом ВФК Подлива +м игроки Пленных клуб Подлива являеться серебряным призером Москвы среди дворовых команд)

Но Подлива удивила, да Таганка была ослаблена, но сыгранность Подливы очень смотрелась. Команда весьма интересная и даст бой фаворитам это точно. А Таганка была тенью самой себя. Как выяснилось позже 90% играло утром где-то еще… каждому свое…


Восход 4-12 Пленные «Восход приостановлен»

А приостановили их обладатели Кубка РМО 2012 – команда Пленные пришедшая в полном составе. Восход во главе с капитаном Смирновым Николаем смотрелась не очень, но честно парни боролись и так просто не отдавали ни один мяч.

Смирнов своим примером вел их вперед. Они кстати и открыли счет. Но уже во второй атаке Пленные отыгрались и стали увиличивать отрыв в мячах.

Подраслабившись лишь в конце матча. Дали забить пару мячей сопернику…


:)
 
zxKOBEKCxzДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 00:38 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ФКПВ с ПОБЕДОЙ ПАРНИ . ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ =) Я скоро уже буду с вами , потерпите еще месяц ребят , я в октябре возвращаюсь в Москву . =) Ура я буду наконец-то играть в футбол , я так соскучился по игре , по соим игрокам , да и по соперникам тоже , особенно по РС =)

ФКПВ
 
ИванДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 00:38 | Сообщение # 7
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Нас постетил Анатолий Андреевич Россихин
выдающийся ветеран ФК Спартака



Россихин Анатолий Андреевич – преподаватель, мастер спорта СССР по футболу, судья Республиканской категории по мини - футболу, Заслуженный работник физической культуры Российской федерации, восьмикратный чемпион г. Москвы, обладатель кубка СССР, награжден медалью «За заслуги перед спортивным обществом «Спартак».


:)
 
zxKOBEKCxzДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 00:43 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
блин вот бывает же так . Вот хочу сыграть с определенной командой (РС) , при чем обязательно с Победой сыграть , но судьба так не считает . Когда играл в Алкотиме , ребята не выпустили , сказали что Диня лучше отстоит , когда играл в ФКПВ , то палец переломали за 2 матча до игры с РС , и он прошел более менее акурат после игры с РС . НУ не скотство ?

А АЛКОТИМУ скажу так , приеду и наваляю всем по щщам . Вы чего набрали команду такую и ни как не можете результата показать , да когда уже прекратиться этот беспредел ?


ФКПВ
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 01:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
zxKOBEKCxz,

У РС вам не выиграть. У нас подоспело шикарное усиление,которое придало команде сил и опыта.

Думаю в этом сезоне наколотим ПВ мячей 20,а сами пропустим лишь парочку.


Играю в футбол.
 
HeartsДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 01:32 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Зарево,
Главное после парочки - не заканчивай с карьерой опять)


ФКПВ=)
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 01:41 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Hearts,
Если мечта вашего вратаря сбудется,то я об этом обязательно подумаю.)

Интересно почему у него такое предвзятое к нам отношение. Ты не знаешь?


Играю в футбол.
 
HeartsДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 01:59 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю считает вас сильной и непобедимой командой...вот и хочет вложить максимум себя...что бы так больше не думать))
Только вот почему обратная твоя реакция не дружелюбная? - этого не понять...
Нету такой цели победить именно вашу команду...есть цель побеждать там - где это реально...как и у всех...)
И не стоит так гневаться на желание конкретного игрока((


ФКПВ=)
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 02:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Hearts,

Да я же иронизировал) Это сарказм,я думал вы поняли.)


Играю в футбол.
 
zxKOBEKCxzДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 02:20 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже писал почему . Когда я остался на лавке , еще будучи игроком АЛКОТИМа , сидел я на трибуне , смотрел матч . И вот играют АЛКОТИМ и РС , а я спрашиваю у парня который рядом сидел , а что это за команда играет с АЛКОТИМ , а он мне - ЭТО самая лучшая в мире команда . И всё ни названия , ни попроще как то сказать без понтов . Но нет человек с такой блин важностью сказал , что меня это взбесило настолько что для меня эта команда стала просто красной тряпкой , хотя я её не считаю писец какой сильной , вот Ласточка была , вот это команда которую каждый мечтал обыграть . А РС , это команда с хорошими игроками , нос напыщенным вратарем , игроком-судьёй , который вечно подсуживает против ФКПВ И АЛКОТИМ . ВОт за Это я и не люблою эту команду . А чемпионство их мне до фени , им просто повезло быть в друзьях организаторов турнира .

А блин Этот человек , который с пафосом говорил мне , оказался вратарем РС , но у него вроде травма тогда была , вот и тоже оказался на лавке . Но мне так хотелос ему тогда в щи заредить =) Но нельзя это спорт , а не махач фанатов =)


ФКПВ
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 03:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
zxKOBEKCxz,
Парень не подумал видимо когда такое говорил,или может быть он сказал это с иронией?

Да,команда-середняк. Вратарь-напыщенный это точно,судью у них по моему Миша зовут? Он всегда судит против ФКПВ,он мне сам говорил,что всегда старается судить против ПВ чтобы не дать им раскрыться. Я обещаю поговорить с вратарем и судьей,чтобы такого больше не повторилось.

Да,чемпионат выигрывают только друзья организаторов или они сами... таков наш футбол!

Травма у вратаря РС? Не помню такого. Да,я давно этого парня знаю,сам ему частенько хочу в морду дать,но никак не получается.

Ладно,ты не серчай особо на РС,ребята они молодые,горячие как и вы. Хотя ты прав,в них слишком много гонора! Зазвездились парни.


Играю в футбол.
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 09:25 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздравляю команду ЭКСПРЕСС С ПОБЕДОЙ!
Уверенная игра на старте. Чувствуется запас,который позволяет команде доигрывать игру без лишних эмоции,но еще есть большой запас которым нужно доводить игру до оптимальной.


В О Р О Н И Н
 
nemesДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 10:45 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (zxKOBEKCxz)
А РС , это команда с хорошими игроками , нос напыщенным вратарем , игроком-судьёй , который вечно подсуживает против ФКПВ И АЛКОТИМ . ВОт за Это я и не люблою эту команду

Согласен, парням повезло проиграть всего 5 матчей из 36 за два года. А напыщенный вратарь пропускает два года подряд меньше всех мячей, вот он походу фартовый. В том году Алкотим судил Бобер, бывший игрок этой команды, который всегда за нее болеет, но опять было не то... В этом году та же история... может дело не в судье???


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
НЕуспевшийДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 11:27 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
10.00 Обрез 4-4 Заливное - наверное закономерный результат
10.40 Эл.Завод 3-4 Балтика - не ожидал что Завод не готов к чемпионату
11.20 ПСЖ 4-3 Алмаз - да ПСЖ сильнее,да моложе,но Алмаз мог и хотел,но по сути проиграл по своей вине
12.00 Экспресс 6-2 Алкотим - всё очевидно,тем более Экспресс усилился
12.40 Эстудиантес 2-3 ФКПВ - по сути равная игра
13.30 Ганушкино 2-7 Штуцер - либо Ганушкино мальчики для битья,либо Штуцер преобразился!
14.10 Доверие 3-8 Позитив - все по делу
14.50 Пугач 1-5 Роз.Слоники - даже без Чаки и Мищи слоны сильны,закономерный результат
15.30 Эл.Частицы 1-2 Тойота-Матрикс - да троих игроков ЭЧ,и всего лишь 2-1,не вдохновляет
16.10 Подлива 6-3 Таганка - не ожиданно,а может это возрощени с амбиционными планами на чемпионство
17.00 Восход 4-12 Пленные - формула успеха на 90%,Клей,Мел,Эл

могу я посудить следующию игру ПВ или Алко,могие из них не выйдут на игры третьего тура,от себя гарантирую,честное и жесткое разберательство в игровых ситуациях


РС
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 12:54 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А Мне кажется Миша нормально судит!!!!!!!

10.00 Обрез 4-4 Заливное ( наверно так должно было быть!
10.40 Эл.Завод 3-4 Балтика (ожидал победы завода
11.20 ПСЖ 4-3 Алмаз достойные соперники попались
12.00 Экспресс 6-2 Алкотим жвль алкотим, экспресс сильная команда а тут еще Ворона !
12.40 Эстудиантес 2-3 ФКПВ ( пв почти 20 моментов 3 гола надо что то делать ! а так выйграли я РАД!
13.30 Ганушкино 2-7 Штуцер ( предпологал что ганушкино выйграет, но видимо без Сани и Макса команда не может играть(( в дальнейшел должны хорошо играть я надеюсь!)
14.10 Доверие 3-8 Позитив
14.50 Пугач 1-5 Роз.Слоники С победой , неплохой наверное результат для пугача
15.30 Эл.Частицы 1-2 Тойота-Матрикс либо эч слабы либо японцы сильны, матча не видел
16.10 Подлива 6-3 Таганка ((((((((((
17.00 Восход 4-12 Пленные плохое начало для ноичка


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
HeartsДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 13:11 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Миша отлично отсудил) Были микро-моменты где можно было принять другое решение...а так идеально...
Кому кому, а нам жаловаться не на что)
А по матчу, походу не кто её не смотрел, кроме судьи...не какой равной игры не было))) Об этом можно было только догадываться по счёту, но по игре такого бы не сказал...
Владение мячём примерно 30-70, По опасным моментам примерно 4-15... а по ударам 5-20...))Было сложнее не с соперником играть...а бороться с самим с собой...Не везёт и не везёт...но в конце придали друг другу уверенности и вытащили свой матч...
С пугачём намного сложнее будет...но и их уже побеждали...


ФКПВ=)

Сообщение отредактировал Hearts - Воскресенье, 09-Сен-2012, 14:06
 
BartДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 13:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
zxKOBEKCxz, Юра,что ты так завелся??? biggrin Успокойся,все что было,давно прошло уже,а то что РС твои любимые соперники, по моему все знают ))

Quote (nemes)
В том году Алкотим судил Бобер, бывший игрок этой команды, который всегда за нее болеет, но опять было не то... В этом году та же история... может дело не в судье???


Да,в том году судил Андрей нашу игру с Заливным, которая закончилась 3-3, первый гол нам забили рукой, его засчитали, а потом нам поставили пенальти, которого вообще не было ( у каждого конечно свой взгляд и оценка эпизода, но когда человек зажался у линии ворот, причем на краю штрафной и не может ничего сделать, выпячивает свою 5-ую точку и от микро касания падает и сразу же свисток, не прикольно это ) да и потом после 3-3, время игры кончилось,а Заливное продолжало играть,а Андрей не свистел, хотел что бы они забили,и тока мы отбились и был выход 1 на 1 с вратарем, как сразу последовал свисток...
Болеет за Нас? ну возможно в каких-то матчах,я не отрицаю,он нас поддерживает,а с Заливным, он поддерживал другую команду, с которой играл на Москве и занял 2-ое место...
Вчера тоже был ряд моментов, которые всей команде не понравились, но дело конечно не в судье было,а в нас,я не спорю, но в матчи с Заливным в том году было все наоборот... у меня как к человеку,к Андрею нет претензий вообще,а как к судье есть и я вчера Ване сказал, что бы он больше не ставил Андрея на наши матчи.


ФКПВ
 
BartДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 13:46 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (заливной_новичок)
могу я посудить следующию игру ПВ или Алко,могие из них не выйдут на игры третьего тура,от себя гарантирую,честное и жесткое разберательство в игровых ситуациях

Ты видишь хотя бы 1-ого игрока Алкотима, который тут что-то писал, до моего поста насчет судейства? нет? мне кажется можно тогда нас не приписывать куда-то,я с такой же легкостью могу попросить посудить ваш матч, и сделать подобное, что обещаешь ты biggrin


ФКПВ

Сообщение отредактировал Bart - Воскресенье, 09-Сен-2012, 13:46
 
НЕуспевшийДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 15:30 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Иван Юрьевич,прошу данному молодому человеку доверить судить нашу игру с Эстудиантосом!
покажи всем на сколько ты лоялен к командам и непредвзят в судействе


РС
 
ScaReДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 16:08 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно было наблюдать,Когда Бобровский Не увидел игру рукой у Экспресса....Зато потом как то увидел,что голкипер наш коснулся мяча и он ушёл на угловой.
В конце первого тайма ещё очень удивило,когда мы пошли в атаку и шли 3 в 1 ,То Бобровский сразу же дал свисток на перерыв... angry


 
BoPoHaДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 16:09 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Неприкосновенность судей,приводит к тому что теперь любой желающий может выйти на поле. Что касается мата,то из того что я слышал приблизительно каждый 4-5 мат карался. Если в случаи Мельникова она была показана,то в случаи Клейменова стала устным предупреждением. (Брат,брату брат:)) И то,что он стал отражать свое недовольство в сторону требун,чушь... Они лишь фиксировали нарушение,и не важно в каком случаи,было это нарушение. За мной тоже за частую следили и для меня это не стало поводом для расстройства. Я получил в итоге желтую.
Лучший вариант решения этой
проблемы,это резервный судья,который во время матча сидит на требуне и фиксирует определенное нарушение,определяя его степень. В этом случаи не будет никаких спорных моментов,и игроки не будут играя в футбол прислушиваться друг к другу.


В О Р О Н И Н
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 16:34 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zxKOBEKCxz)
ФКПВ с ПОБЕДОЙ ПАРНИ . ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ =) Я скоро уже буду с вами , потерпите еще месяц ребят , я в октябре возвращаюсь в Москву . =) Ура я буду наконец-то играть в футбол , я так соскучился по игре , по соим игрокам , да и по соперникам тоже , особенно по РС =)


Юр, у тебя появился достойный конкурент за место в основе)))))))))))))))))))))))))) кипер баварии!


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
ScaReДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 16:41 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bavаreЦ)
Юр, у тебя появился достойный конкурент за место в основе)))))))))))))))))))))))))) кипер баварии!


"Самый Честный " игрок Баварии biggrin
biggrin biggrin


 
ПодуставшиЙДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 18:46 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Неприкосновенность судей,приводит к тому что теперь любой желающий может выйти на поле. Что касается мата,то из того что я слышал приблизительно каждый 4-5 мат карался. Если в случаи Мельникова она была показана,то в случаи Клейменова стала устным предупреждением. (Брат,брату брат:)) И то,что он стал отражать свое недовольство в сторону требун,чушь... Они лишь фиксировали нарушение,и не важно в каком случаи,было это нарушение. За мной тоже за частую следили и для меня это не стало поводом для расстройства. Я получил в итоге желтую. Лучший вариант решения этой проблемы,это резервный судья,который во время матча сидит на требуне и фиксирует определенное нарушение,определяя его степень. В этом случаи не будет никаких спорных моментов,и игроки не будут играя в футбол прислушиваться друг к другу.


Саша,мальчик мой,ты сейчас сам себя обманываешь...не ожидал от тебя такого!!!...трибуны(и ты во главе их) слышали или хотели слышать только "мат" одной команды и демонстративно доносили это господину судье!!!...а когда около тебя(трибун) один и тот же человек 2 раза грубо матерился в течении 3х минут...то ты ушки прикрывал на это,но мат мельникова ты услышал аж на дальней бровке)))...БУДЬ СПРАВЕДЛИВ и объективно смотри на жизнь))) smile


Справедливость!!!
 
DanisimoДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 18:52 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (zxKOBEKCxz)

ФКПВ с ПОБЕДОЙ ПАРНИ . ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ =) Я скоро уже буду с вами , потерпите еще месяц ребят , я в октябре возвращаюсь в Москву . =) Ура я буду наконец-то играть в футбол , я так соскучился по игре , по соим игрокам , да и по соперникам тоже , особенно по РС =)

Юр, у тебя появился достойный конкурент за место в основе)))))))))))))))))))))))))) кипер баварии!


аххаах В ЭТОМ ТЫ НА 100% прав!!!!


ФКПВ
 
dangelДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 20:17 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ПодуставшиЙ)
Quote (BoPoHa)
Неприкосновенность судей,приводит к тому что теперь любой желающий может выйти на поле. Что касается мата,то из того что я слышал приблизительно каждый 4-5 мат карался. Если в случаи Мельникова она была показана,то в случаи Клейменова стала устным предупреждением. (Брат,брату брат:)) И то,что он стал отражать свое недовольство в сторону требун,чушь... Они лишь фиксировали нарушение,и не важно в каком случаи,было это нарушение. За мной тоже за частую следили и для меня это не стало поводом для расстройства. Я получил в итоге желтую. Лучший вариант решения этой проблемы,это резервный судья,который во время матча сидит на требуне и фиксирует определенное нарушение,определяя его степень. В этом случаи не будет никаких спорных моментов,и игроки не будут играя в футбол прислушиваться друг к другу.

Саша,мальчик мой,ты сейчас сам себя обманываешь...не ожидал от тебя такого!!!...трибуны(и ты во главе их) слышали или хотели слышать только "мат" одной команды и демонстративно доносили это господину судье!!!...а когда около тебя(трибун) один и тот же человек 2 раза грубо матерился в течении 3х минут...то ты ушки прикрывал на это,но мат мельникова ты услышал аж на дальней бровке)))...БУДЬ СПРАВЕДЛИВ и объективно смотри на жизнь)))

Мое мнение, борьба с матом на поле эксперимент интересный, но бесполезный! Игроки уже состоявшиеся личности и бороться сейчас с их лексиконом и нравственностью - это утопия, учитывая тот факт, что закончив матч и присев на скамью трибуны, игрок выскажется, не выбирая слов и выражений как в адрес судьи, так и в адрес соперника. В адрес судьи мат должен караться красной карточкой, в остальных случаях не вижу смысла. В данной ситуации масла в огонь подливают болельщики и игроки, сыгравших и несыгравших команд - ведь им за ругательство матом никакого наказания нет!


Los elefantes de color rosa
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБЗОР прошедшего тура
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024