Понедельник, 20-Май-2024, 06:39
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБЗОР прошедшего тура
ОБЗОР прошедшего тура
ZALIV-2013Дата: Понедельник, 05-Ноя-2012, 17:20 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Залив Молодец! Рядом с РС мы должны быть!
 
ЗаревоДата: Понедельник, 05-Ноя-2012, 18:00 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
ZALIV-2013,

Так,Экспресс то на первом месте) Не хотите быть рядом?)

Будете рядом с РС,либо на третьем,либо на втором.


Играю в футбол.
 
BoPoHaДата: Суббота, 10-Ноя-2012, 15:42 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЭКСПРЕСС пока идет второй.
В команде конечно ставят высокие задачи,но сегодня трудно говорить о победе на чемпионате. Все покажут следующие игры,в которых многое определится. Много зависет как будет подходить игроки к дальнейшим матчам. Любая неудача может поломать дальнейший успех. Сейчас нужно продышаться на верху до новогодних праздников,и дальше уже смотреть как быть в дальнейшем.

Добавлено (10-Ноя-2012, 15:42)
---------------------------------------------
ВОСХОД - ЭКСПРЕСС
В таких случаях говорят : главное 3 очка.
В действительности предстоящий подход к игре,доставлял неутешительные эмоции... Начинать игру в меньшенстве,при этом не имея в составе вратаря,это не лучший способ бороться за высокие места. Но уровень игроков и умение выбираться из сложных ситуаций,позволило нам достаточно легко отыграть начало матча. К тому моменту когда подошел 5 игрой,в команде уже царило спокойствие,но стало тревожно за результат который после первого тайма был 0:0. Удалось во втором тайме быстро забить,и все встало на свои места... Команда заиграла в более аккуратный футбол и довела встречу до победного... Тут уж позволю себе сказать : без шансов.
Продолжаем путь на вершину... Очень доволен тем,что сегодня в такой ситуации отыграли на 0.
Спасибо,команде и двум нашим болельщикам:)


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Суббота, 10-Ноя-2012, 17:49 | Сообщение # 214
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
[size=11][size=10]10 ноября 2012 (Б.Ч 9) 9 тур - ОБЗОР "НОЛевого тура"
-----------------------------------------------------------------


Доверие 2-8 ПСЖ " Худший тайм сезона "



В первом тайме был не ПСЖ, я не узнал свою команду... ошибки... и еще раз ошибки...
Мы чудом не проиграли первый тайм, мы играли на равных в первом тайме... причем даже мостадонты типа вратаря-Дэна попускали ошибки... во втором вернулось все на круги своя...


Пугач 0-8 Обрез " Гатальский на ноль или нравищейся Обрез "
Очень смотрелся Обрез в этой встрече, с доминированием на поле на протяжении всех 30-ти минут.

Отмечу хорошей игрой Бобровского, которого наконец то прорвало, выйдя на пол тайма два гола и голевая, отменную игру Попова к которой в принципе мы уже привыкли и голкипера Обреза - отстоящего на ноль.

Пугач же с неплохими кадрами на мой взгляд не показал в 50% своей игры...
wink
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Подлива 5-0 Балтика** angry >( angry
Три человека пришло у Балтики, Аркаша сильно подвел... и его команда получает теническое и желтую карточку на вылет... dry
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Тойота Матрикс 0-16 Заливное " Три танкиста - три веселых друга + вратарь "

Именно столько было человек у Таоты... и конечно Залив жаждил поздравить своего капитана в этот день с днем рождения... так и получилось - ни единого шанса... wink под ОРЕХ...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Восход 0-6 Экспресс " Приключения "
Матч получился интересным и не смотрите на счет... Удивил больше Экспресс... который пришел на встречу вчетвером... потом тянул лямку положенные 15 минут регламента а после всего этого все равно начали 4-м... и лишь с середины первого тайма составы были равными...

На удивление... ни Восход в первой половине первого тайма не смог забить с лишним игроком ни Экспресс в полном составе - во второй половине первого тайма не распечатал ворота Восхода...

Но стоило начаться второму тайму как Экспресс понесло и пошли мячи...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Штуцер 3-2 Позитив " Кто нас продалжает удивлять - конечно же ПОЗИТИВ "

Шла встреча, первый тайм в принципе равный с небольшим приимуществом Позитива, они и забили 1-0, ничего не дав создать Штуцеру, который был пусть и не в полном составе. Второй тайм снова...

лучше играть Позитив, создавая то и дело моменты, но Штуцер умудряеться не только отыграться но и тут же повести... 2-1... но Позитив сразу же отыгрываеться 2-2... и чтобы вы думали идет последняя минута встречи... Позитив давит.. вот вот забьет и получает на контре третий мяч...
Считаю что счет не по игре... но в мини-футболе такой тоже бывает... wink
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эстудиантес 2-4 Алкотим " Один в поле не воин "

Удивил Эстудиантес своим количеством ... пришел с запасными... Алко стандартно...

В принципе вся игра чуть более или менее проходила с давкой Алкотима, но Эстудиантес в основном за счет пасов или индивидуальных дейсвий (как например со вторым мячом) своего капитана Дмитрия умудрялся догонять в счете... но ближе к кноцу встречу Алко всеже дожал... smile



:)
 
ScaReДата: Суббота, 10-Ноя-2012, 18:32 | Сообщение # 215
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я дико извиняюсь,но поправьте табличку.У алкотима не 6 а 7 очков happy а так же убрать одно поражение и добавить ничью с ПСЖ



Сообщение отредактировал ScaRe - Суббота, 10-Ноя-2012, 18:42
 
ZALIV-2013Дата: Суббота, 10-Ноя-2012, 18:53 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да в таблице шоу))) не только это...))
 
ИванДата: Суббота, 10-Ноя-2012, 18:54 | Сообщение # 217
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ScaRe)
ничью с ПСЖ

biggrin я думаю последнее не стоит... следи и дальше.. а то Ромка так и наровит ЗАМАЗАТЬ ничеечку ))) happy


:)
 
aramiz-Дата: Суббота, 10-Ноя-2012, 21:39 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
biggrin
в итоге Ромка вообще удалил таблицу (нечайно)
ребят я в Калуге, зашел с чужого компа поправить таблицу, и она удалилась)
пишите кому стока очков надо в новой таблице biggrin
Прайс; победа - 3000р ничья- 1500р))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ZALIV-2013Дата: Суббота, 10-Ноя-2012, 22:08 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Залив соберись!) До 100 ( голевого юбилея) совсем чуть-чуть)))
 
ИванДата: Воскресенье, 11-Ноя-2012, 01:11 | Сообщение # 220
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Прайс; победа - 3000р ничья- 1500р))

Тут моя 10-на учтена?)))
Quote (ZALIV-2013)
Залив соберись!) До 100 ( голевого юбилея) совсем чуть-чуть)))

Зачем в этом туре вы обидели Тайоту - Матрикс..? 16-0 wacko

Я обещал перед игрой при всех (когда увидел составы команд), что в случае победы Тайоты-Матрикс

покупаю Тайоту-Матрикс, но видимо не судьба ... лет так на 16-ть
artist


:)
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 11-Ноя-2012, 01:12 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю мы бы смогли выиграть и четвером,но это было бы ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!

В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Воскресенье, 11-Ноя-2012, 01:16 | Сообщение # 222
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Думаю мы бы смогли выиграть и четвером,но это было бы ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!

Та же закроилась мысль, когда смотрел на игру... уж очень не уверенно шел вперед Восход.. wink


:)
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 11-Ноя-2012, 02:13 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Учитывая,что на тот момент самый опасный момент был именно у их ворот,когда я немного не попал в пустой угл ворот...

В О Р О Н И Н
 
ЛовчевДата: Понедельник, 12-Ноя-2012, 11:23 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Экспресс с победой !Красавцы !

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ИванДата: Пятница, 16-Ноя-2012, 20:57 | Сообщение # 225
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
16 ноября 2012 (доп.резервное время) (8 тур)

Балтика 4-8 Восход " С первой победой дядя Коля "




Вела Балтика 3-1 после первого тайма, что потом случилось с командой незнаю... но Гатальский мы дали не верный прогноз...все( :)


:)
 
ZALIV-2013Дата: Пятница, 16-Ноя-2012, 21:07 | Сообщение # 226
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да...ужжжжЖЖ))) Борода наколдовала)))) С Победой!!!!! Дядя Николя - пора Бриться!!! вы выйграли!)
 
ЗаревоДата: Пятница, 16-Ноя-2012, 21:14 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Кратенький обзор пятничной игры Восход-Балтика.

Заслуживает такого мини-ревью,так как действительно знаменательный момент для Восхода.

Во-первых,поздравляю парней с победой,они ее заслужили уже давно.

Во-вторых,Сам ход матча очень интересен. 1-0,2-0,3-0. Ведет Балтика. Все болельщики,собравшиеся на трибунах перестают верить в Восход,но я был уверен в их победе,так как очень хороший футбол они показывают и вот 3-1,3-2,3-3 и 3-4. Всё! Спортивный подвиг совершен,вытащили матч,но и это не конец,Восход забивает пятый. Но Балтика забивает четвертый. 5-4. А затем забивала только одна команда(с)

Очень грамотно и по делу играл восход,даже проигрывая,они не сдались,а продолжали играть в футбол,забивая довольно таки красивые мячи.

Интересный матч,казалось Балтика без проблем выиграет,но Восход доказал,что может играть лучше и может побеждать на турнире.

Балтика сегодня собралась,даже была замена,но...Восход просто больше хотел победить,тем более за полем их поддерживали преданные болельщики. Но эту тему,я думаю обсудят другие форумчане,я хотел бы говорить только о футболе,а не о том что происходит за его пределами.

В общем, в памяти останется лишь победа Восхода,абсолютно заслуженная и уверенная. Главный мой совет парням-это дисциплина,дисциплина и еще раз дисциплина,вы умеете играть в футбол,не стоит гробить себя за его пределами.

У Восхода понравился парень в синей толстовке и желтых бутсах,был очень неплох. И в этой игре у Восхода залетело всё,что должно было залететь раньше. Поздравляю.


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Пятница, 16-Ноя-2012, 21:16
 
KingДата: Пятница, 16-Ноя-2012, 21:53 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
да уж,согласен.залетело у них много(

БАЛТИКА
 
НиколайДата: Пятница, 16-Ноя-2012, 22:49 | Сообщение # 229
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравления!
Радость, конечно, есть.
Пока, к сожалению, качество игры безобразное, даже в выигранном 7:1 втором тайме - на троечку с плюсом, не больше - и то не столько за мысль, сколько за самоотдачу. Просто индивидуально мы сильнее. На этом и выехали.

Травма моя во 2 туре сломала все тренировочные и игровые планы команды, конечно, - только на игры и собираемся. Всё-таки от меня многое зависит - состав молодёжный. Ну, я хоть двигаться понемногу начинаю, приноравливаюсь с одной рукой играть. Сегодня забил даже.

Парень в жёлтых кроссах - одиннадцатиклассник Дима Луценко, забил три сегодня. Последние игры - наш главный мотор.
"Преданные болельщики" - игроки основы (вратарь в том числе!), отмечающие 18-летие одного из них. Увы...

Следующий тур покажет - надо бриться или нет cool


Сообщение отредактировал Николай - Пятница, 16-Ноя-2012, 23:02
 
ZALIV-2013Дата: Пятница, 16-Ноя-2012, 23:10 | Сообщение # 230
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Коля молодец! Кэп и Отец Восходящего коллектива)) Готовишь молодежь к трансферному окну???))) Главное Луценко сейчас не зазвездиться) Все получится! Молодцы!
 
НиколайДата: Пятница, 16-Ноя-2012, 23:13 | Сообщение # 231
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZALIV-2013)
Готовишь молодежь к трансферному окну???)))

Керимов внимательно наблюдаэ...


Сообщение отредактировал Николай - Пятница, 16-Ноя-2012, 23:14
 
ПодуставшиЙДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 00:57 | Сообщение # 232
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Николай)
Керимов внимательно наблюдаэ...

Клейменов наблюдает))) cool


Справедливость!!!
 
АндреевичДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 02:41 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Балтика 4-8 Восход !
Скажу сразу, смотрел не с первой минуты и делать выводы по ним, не стремлюсь! Когда приехал и встал на трибуну, сразу же все внимание было сосредоточено не на поле, а вне его, где находились ребята из Восхода которые сидели на замене. Как мне объяснили болельщики (игроки РС) они отмечали свое 18-ти летие и поэтому были сильно загулявшие (читай пьяные) и выражали свои мысли как могли (нецензурная брань, крики и т.д.). Постоянные крикт в адрес противоположной команды, да и своей ( в частности своего капитана) были слышны вплоть до свистка на окончание.
Честно сказать, было не приятно это видеть! Да я понимаю, день рождения, да 18 лет, да алкоголь это нормально в наши дни, НО (!) среди нас сидела девушка, которая не хотела видеть, а тем более слышать пьяных молодых ребят (сверстников) которые несли "чушь" и не замечали окружающих! Да и я честно признаться был удивлен такому положению дел ( P.S. хорошо, что не играли при мне в данном матче, а то был бы АХТУНГ!).
Ребята из Восхода победили заслуженно, реализовали все, что залетало в створ, а вот Балтика расстроила, выходя 2-3 в одного не реализовывать свои моменты - это плохо! Все предпосылки для победы Балтики были, но Дядя Коля сумел разъяснить в перерыве ребятам как нужно играть и после 1-3, они выиграли 8-4. С первой победой Восход !


ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
SHTURMFIGHTДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 11:21 | Сообщение # 234
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помойму нормас около футбол был вчера)
веселые фанатские кричалки, узнал, что парни со мной за одну команду гоняют, все впорядке!
то что они были пьяные и кричали в присутствии девушки это не хорошо, но я им обьясню это
да мне кажеться и сами поймут! Рсстроены вчера были тем, что на поле их не выпускают, понимаю повод грусти :)))
видел в конце матча подходили игроки "восхода" к ребятам и благодарили, что сегодня пришли и поддерживали, а не остались дальше отмечать праздник.
 
НиколайДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 11:58 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, ты прав...
 
BartДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 14:36 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Алкотим 3-5 Позитив - сами проиграли этот матч, как и в том году,за 3 минуты до конца вели в один мяч,а в конце-концов слетели, очень много моментов не реализовали, за что и поплатились...
P.S. Рамиз, для чего в футболе карточки? - для того что бы пыл игрока снизить, так как такое случается, что один и тот же игрок Позитива нарушал правила больше 10 раз за матч,а один раз явно в центре поле,а карточки так и не последовало... и прежде чем судить, знай правила мини-футбола,в большом футболе можно играть лежа,делая 3 касания,в мини футболе это запрещено, даже одно касание!!!!! Ну и Аут скидывающий вратарь с рук - это тоже шедевр судейства!!!


ФКПВ

Сообщение отредактировал Bart - Суббота, 17-Ноя-2012, 14:37
 
ScaReДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 14:39 | Сообщение # 237
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bart)
Алкотим 3-5 Позитив - сами проиграли этот матч, как и в том году,за 3 минуты до конца вели в один мяч,а в конце-концов слетели, очень много моментов не реализовали, за что и поплатились... P.S. Рамиз, для чего в футболе карточки? - для того что бы пыл игрока снизить, так как такое случается, что один и тот же игрок Позитива нарушал правила больше 10 раз за матч,а один раз явно в центре поле,а карточки так и не последовало... и прежде чем судить, знай правила мини-футбола,в большом футболе можно играть лежа,делая 3 касания,в мини футболе это запрещено, даже одно касание!!!!! Ну и Аут скидывающий вратарь с рук - это тоже шедевр судейства!!!


Рамиз -это просто провал судейства...Играть в телефон во время матча наверное клёво..Жёлтые видимо вообще забыл...


 
aramiz-Дата: Суббота, 17-Ноя-2012, 15:35 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Прошел на сотовом все уровни игры супер-марио, пока вас судил!)
Шли последние минуты матча, достал тел чтоб посмотреть скок осталось, ну не увидел аута, простите умоляю, крик души моей!!! Правил не знаю, судил впервые в жизни, больше не буду!
Если бы не я, вы бы выиграли,ах этот роковой аут)
Мишка мне говорит перед матчем иди суди Алко-Позит я не хочу их судить, я говорю я тоже, иначе во всем буду я виноват, как в воду глядел))
Друзья, больше вас судить теперь и я отказываюсь, sorrьте))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ScaReДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 15:46 | Сообщение # 239
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Прошел на сотовом все уровни игры супер-марио, пока вас судил!) Шли последние минуты матча, достал тел чтоб посмотреть скок осталось, ну не увидел аута, простите умоляю, крик души моей!!! Правил не знаю, судил впервые в жизни, больше не буду! Если бы не я, вы бы выиграли,ах этот роковой аут) Мишка мне говорит перед матчем иди суди Алко-Позит я не хочу их судить, я говорю я тоже, иначе во всем буду я виноват, как в воду глядел)) Друзья, больше вас судить теперь и я отказываюсь, sorrьте))


Никто и не говорит что проиграли изза судьи.За сруб игрока в центре поля жёлтая разве не полагается?


 
ЗаревоДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 15:52 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
ScaRe

На усмотрение судьи. Прошу ко вниманию чемпионат мира по мини-футболу.


Играю в футбол.
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБЗОР прошедшего тура
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024