Воскресенье, 28-Апр-2024, 23:16
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБЗОР прошедшего тура
ОБЗОР прошедшего тура
ЗаревоДата: Вторник, 11-Дек-2012, 19:37 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
bavаreЦ,

У вас глубина состава! Вы можете выигрывать и без 5 игроков,уровень то вырос. А вот,Штуцер без основных игроков совсем плох,к сожалению.

Поздравляю с победой,тем не менее,встретимся на лиге фаворитов,уверен что вы дадите бой любой команде,а может и выиграете лигу,удачи в будущем.

Администраторы,переносите в обсуждение.


Играю в футбол.
 
ИванДата: Суббота, 15-Дек-2012, 23:59 | Сообщение # 302
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
15 декабря 2012 "Холодно но играть можно))) " smile

Приношу все свои извенения что пришлось ждать примерно пол часа... это связано с тем что чистили снег на площадке и ждать игроков Подливы ... в итоге последним командам пришлось в холод ждать около полу часа... ;)
------------------------------------------------------------------------

Алкотим 1-6 Роз.Слоники
Алмаз 5-4 Пленные

К сожалению не видел этих встреч..прошу участников или видевших матчи отписаться по играм... спасибо... smile

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПСЖ 5-3 Подлива " Сами себе... "
По игре... Ждал большего от Подливы... повели 3-0 и в принципе должны были клать 4-й но вместо этого пустили два не нужных мяча и пошла игра на нервах... но... наших)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Экспресс 4-2 Тойота Матрикс " Уже не так просто... "

Как и предпологали многие играть зимой лидерам будет сложно... шансы команд уравнивать мороз и покрытие...
В принципе это и произошло с Экспрессом... они вели встречи но уже не с явным приимуществом...

Был провал отдачи инициативы в 7-8 минут... но в целом заслуженная победа...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заливное 5-2 Штуцер" Хотелось и моглось... но немножечко не хватило"

Второй пример... Игра шла равная порой... казалось что Штуцер даже смотриться предпочтительнее...
А их два гола первых просто отличные... первый был забить со своейц половины поля... похоже вратарь Сборной просто такого не ожидал... и 1-0... отыгрались лидеры... но Штуцер снова забивает 2-1...

Первый тайм и по началу второго Штуцер снова смотриться отлично... но спустя первую половину второго тайма как будто сдуаветься и дает забить массу мячей в свои ворота... хотя в целом мог и претендоватьн а что-то большее... отдали лишь в конце... чему удивили многих...

Залив же смотрелся странно... лишь во втором тайме команда более менее задвигалась...


:)
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 16-Дек-2012, 01:23 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
11.20 Алкотим 1-6 Роз.Слоники.

Я видел игру. Она была неплохой,начавшись немного позже из-за покрытия и мороза. Прозвучал свисток,команды начали игру. РС как всегда вели матч,хотя на снегу это было гораздо тяжелее,чем обычно,многое не получалось в комбинационной игре поначалу,Алкотим же играл в свою игру,она не слишком яркая,но на снегу она эффективна,забросы на Александра,который и создавал моменты,в принципе очень здравая идея на снегу,но первыми забивают РС,затем забивают и второй,но Алкотим не теряется и забивают гол,заброс с центра поля,Денис не достает до мяча,выход один на один и гол.
После этого момента,у Алкотима случилась перекладина,опять отличился Александр,ну и еще пару неплохих моментов,но затем РС занялись тем,что умеют настоящие слоны,топтать. Три мяча подряд и окончательный счет 6-1,вполне заслуженный,хотя я думаю,что счет должен был бы быть где то 7,8-2. Спасибо Алкотиму за игру.

12.00 Алмаз 5-4 Пленные.

Игра тура по ИГРЕ в футбол.Матч начался с опозданием,команды были в равных составах,хотя у Пленных отсутствовало
пару лидеров,да и у Алмаза тоже. В общем должно было быть интересно и было интересно! Алмаз начал с места в карьер,3-0,просто феерический отрыв,затем Пленные отыгрывают мяч,но сразу получают в ответ 4-1,а вот во втором тайме были совсем другие Пленные и вратарь работал на полную катушку и в защите посерьезнее,а главное начали играть в атаке и Алмаз растерялся,4-2,4-3 и казалось,что Пленные возьмут свое,но как любая опытная команда,Алмаз собрался и забил пятый. Пленных хватило на гол на последней секунде матча,его сделал Ильдар,впрочем как и многие голы Пленных,в общем же,игра отличалась ну просто глупейшими голами,которые не должны были залетать,взять например гол Пленных со свободного или гол с линии ворот Пленным,думаю всему виной площадка и мороз.)

12.40 ПСЖ 5-3 Подлива.

Ну а это Эмоция тура,просто потрясающий по накалу матч,который смотрелся с самого начала. А это самое начало сулило СЖ легкую прогулку,так как СЖ забивает 3,а Подлива не забивает ничего,но затем счет трансформируется в 3-3,Подлива бьется как и всегда,играя на равных с чемпионом,но пропускают обиднейший 4 гол,который заставил команду отыгрываться вновь,а затем случился просто умопомрачительный эпизод с грубейшей судейской ошибкой,думаю те кто был на матче поймут в чем дело. Здесь я полностью на стороне игроков Подливы.Так и не уйдя с поля,в знак протеста против судейства,игроки Подливы продолжили играть и тут они пропускают пятый гол на контратаке,после очень массированной атаки на ворота СЖ,которая успехом не увенчалась...очень жаль,было бы справедливо,если игра закончилась бы в ничью,после этого матча,мои симпатии к командам за восьмеркой,определенно у Подливы,это не их место,они должны быть выше. У них в команде,правда,есть такой защитник,очень жесткий и заводной,против которого играть тяжело каждой команде и думаю что это не последний эпизод с его участием на нашем турнире,на самом деле это даже хорошо в каком то плане,это то что называют спортивной злостью,думаю это придаст Подливе импульс и они заберутся на верх. По крайней мере вратарь Подливы обещал в следующем сезоне совсем другую команду,которая будет претендовать минимум на тройку,чего я им и желаю,очень нравится в их команде Якушев,отличный игрок,видно что он играет в футбол,а не отбывает номер,как игроки из последнего матча дня,за это и уважаю Подливу. Удачи обеим командам в сезоне и спасибо за эмоции.

13.30 Экспресс 4-2 Тойота Матрикс.

Для меня этот матч закончился после гола Саши со штрафного,абсолютно непонятно как можно пропускать такие мячи,какое то абсолютное неуважение к одному из лучших игроков на турнире. Ставится стенка,вратарь встает в двух метрах от нее,сама стенка ничего не закрывает и естественно,Александр забивает,можно сказать в пустые ворота. Экспресс выиграл малой кровью,могли бы и двадцатку положить,но зачем? Да,пропустили два,но кто считает мячи,когда команда выигрывает? Игра живая достаточно,первый гол удар с дальней дистанции в левый от вратаря угол,затем тот самый штрафной,потом 3-0,ну а потом Экспресс ушел на отпуск,не проиграв ни одного матча в этом игровом году,с чем их и поздравляю,команда может рассчитывать на многое и тогда у Ромы уже не будет аргументов против величия игроков Экспресса,которые он предъявил им в межсезонье)). Почему бы Экспрессу не выиграть чемпионат? И кто остановит Экспресс? Думаю,это могут сделать РС,Пленные,Заливное,да и любая другая команда,другой вопрос,захочет ли останавливаться Экспресс?

14.10 Заливное 5-2 Штуцер. Безволие тура.

Абсолютно позорная игра. Штуцер играл ровно до счета 2-2. После этого команда превратилась в очень унылое зрелище,думаю они бы и тридцатку пропустили,будь у Заливного время.

Сам же матч начался именно с атак Штуцера и безволия Заливного. Игра шла на равных,пока не был забит неимоверный гол. Ровно с центра поля,прямо от правого борта,щекой от штанги мяч влетает в ворота Заливного. Как скажете вы? Ответ прост,игрок Штуцера сыграл очень грамотно,он сначала посмотрел на ворота,на положение вратаря Залива и ударил в угол,который не был защищен вратарем,кто бы думал,что удар последует? И вот,мяч ударом о штангу залетает в ворота,винить вратаря не нужно и не его это вина,удар был не берущийся,казалось что он летит мимо,но он ускорившись по льду,залетел в ворота,классный гол.
Затем Заливное сравнивает счет,причем без особого сопротивления со стороны Штуцера. 1-1. Но Штуцер хорош в нападении и у Геры в этом матче было много работы,удары сыпались как из рога изобилия и один из них привел к голу 2-1,затем Гера вытаскивает мяч с ленточки ворот и Залив берет инициативу в свои руки,2-2,3-2 и всё,игру можно было заканчивать,все три гола в ворота Штуцера были забиты ну очень легко,без всякого сопротивления,достаточно вспомнить момент в игре,когда вратарь Штуцера встал в 2 метрах в стороне от ворот и защищал борт...
Вот примерно так же защищался и Штуцер,защищали всё,но явно не ворота,а потом вообще бросили играть,даже не пытаясь изменить результат,очень жаль,потому что команда неплохая,но нет у них "Подливного" духа,если Подлива проигрывает достойно и бьется,то Штуцер проигрывает и не переживает по этому поводу,вот такие разные могут быть поражения.

Хорошая игра было до счета 2-2...

И еще раз спасибо Подливе за игру,вот так играют во дворе,этого иногда очень не хватает футболистам сборной России,которые играют как Штуцер после 2-2.


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Воскресенье, 16-Дек-2012, 01:27
 
ИванДата: Воскресенье, 16-Дек-2012, 02:37 | Сообщение # 304
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Зарево)
но кто считает мячи,когда команда выигрывает?

При равенстве очков, второй показатель личные встречи (у нас ничья) а дальше мячи... ничего нельзя исключать...

Quote (Зарево)
это могут сделать РС,Пленные,Заливное,да и любая другая команда

И сделают, ну не может жу Экспресс быть без поражений, даже мы проиграли в прошлом году одну встречу за чемпионский сезон - Таганке )

Quote (Зарево)
Экспресс ушел на отпуск,не проиграв ни одного матча в этом игровом году

Как и мы, считаю что прошли пол чемпионата удачно, провалив лишь матч с Алкотимом wink

Quote (Зарево)
вот так играют во дворе,этого иногда очень не хватает футболистам сборной России

Да сложно поспорить, сложный матч, но у меня осталось впечатление что мы сами довели ситуацию до эмоций, не должны были позволять сравнять счет... wink


:)
 
gusinskiyДата: Воскресенье, 16-Дек-2012, 12:31 | Сообщение # 305
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Зарево)
вот так играют во дворе,этого иногда очень не хватает футболистам сборной России,которые играют как Штуцер после 2-2.


Всё по делу написал, спасибо за обзор! thumbup


ЗАЛИВНОЕ
 
BoPoHaДата: Понедельник, 17-Дек-2012, 11:00 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЭКСПРЕСС - ТАЙОТА МАТРИКС
Все закончилось... удачно...
В первую очередь заслуживает уважения соперник,который подошел к этому матчу с хорошим настроением и самоотдачей. Признаться не ждал от команды таких намерений,и больше рассчитывал на более уверенный результат.
Сказалась погода когда я уже на первых минутах почувствовал что будет тяжело дышать и показывать более качественный футбол. Но и признаться присутствовало спокойствие которое не давало нам собраться и отыграть игру со 100% концентрацией. Так я подарил сопернику возможность дать нам забить первый гол. После чего команда своими силами забивает нам второй. Но сказался опыт наших игроков и без особой паники мы дождались своего момента и забили победный четвертый гол.
Спасибо команде за победу и Никите за поздравления. Теперь нам нужно отдохнуть и потом готовиться к трудным матчам в следующем году.
ТАЙОТА если будет показывать такой же футбол то поднимется намного выше.
Иван,ЭКСПРЕСС это не ПСЖ,поэтому трудно сравнивать эти две командны. Надеюсь что все наши поражения будут основательны. Не так как это было в нашем с вами матче...


В О Р О Н И Н
 
НиколайДата: Суббота, 22-Дек-2012, 14:05 | Сообщение # 307
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обрез - Восход 4:1

Игра 3 на 3 получилась интересной и довольно творческой. Сетовать на тех, кто не пришёл и оставил команду без лишнего игрока, не имеет смысла - то же могут сделать и соперники по отношению к своим.

Мы повели, пустили гол в раздевалку, не использовали несколько верных моментов (респект вратарю), а обрезовцы свои верные моменты использовали (кроме одного).

Андрей, надеюсь, у тебя ничего серьёзного? В целом игра была корректная, но поле, как зимой водится, вносило коррективы.
 
ИванДата: Суббота, 22-Дек-2012, 17:23 | Сообщение # 308
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
нахожусь очень далеко. 1.. в шоке от результатов некоторых матчей 2. прошу отписаться по играм тура... особенно по трем играм... пленные-заливное... фкпв-электрозавод и . доверие-пугач... странные результаты в матчах... кто мне может обьяснить... 2. была ли красная вратарю сборное из заливного гере.. прошу написать ваше мнение... (он пропускает встречу в ЧПР а не на лиге фаворитов) 3.зачем это пленным... заряжен насколько я знаю был только Эл))))

:)
 
nemesДата: Суббота, 22-Дек-2012, 17:54 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
10.40 Пленные 2-1 Заливное с балкона увидел гол залива, ушел пить кофе вернулся и уже 2-1
11.20 Обрез 4-1 Восход скучно, грустно, две команды подошли к этой игре шаляй валяй
12.00 Роз.Слоники 14-0 Эстудиантес поиграли в удовольствие перед новвым годом
12.40 Пугач 3-2 Доверие равная игра, пугачу больше собудствовала удача сегодня
13.30 Балтика 2-6 Таганка
14.10 ФКПВ 1-1 Электрозавод ПВ был не в оптимальном составе, но все равно больше владели мячом, но капитан Пленных сделал свое дело)


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
BoPoHaДата: Суббота, 22-Дек-2012, 19:26 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ПЛЕННЫЕ - ЗАЛИВНОЕ
Дааааааааааааа:-):-):-):-):-)
Безумно радо мое сердце...
Все по делу. С такой игрой будет тяжело бороться за высокие места. Я сегодня не увидел ничего,близко к тем командам которые будут бороться за медали. РС достойно бился до финального свистка,но как говориться "это наша сборная" которая не знаю как но повела по ходу матча,а потом тупо встала в обороне... Зиза,такое впечатление что не понимал зачем ему этот результат. Да и вся команда была не на своем уровне... К слову я остался доволен результатам,и теперь Заливу будет ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО:)


В О Р О Н И Н
 
ZALIV-2013Дата: Воскресенье, 23-Дек-2012, 15:59 | Сообщение # 311
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нам никогда не было легко! В "плену невезухи" и побочных явлений - включая удаление...еще не время анализировать ребята! Все мы понимали - ради чего и за что играли! "дорогой" и везучий экспресс - анализируйте свою игру с матриксом и готовьтесь познать настоящих соперников во 2-м круге.. а мы знаем свои причины - что и как играть - от обороны или в контр-атаках ...включать "Бубнова" здесь неуместно. У нас были равные шансы...но сейчас пленные сильнее...в данное время и час оказались..на ту самую минуту.. Вы хотели комбинаций??? покажите их нам - в матче с "пленными" мы будим ждать!-) Но лучше с нами-) хотим увидеть вашу карусель))
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 23-Дек-2012, 16:11 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Причем тут Бубнов!? Ахаха... Смешно...
Как у тебя только язык поворачивается... Ты видел составы??? Как игроки "СБОРНОЙ" играют в такой футбол.
Опять вы ищете негатив в словах нашей команды. Мы понимаем как сильно вы нас любите... Но играть в такой футбол,вы не имеете право. Да,было огромное желание... Но,НЕ У ВСЕХ! Вы должны были давить соперника а не пытаться играть в комбинационный футбол с теми кто делает это куда лучше.
Мы не хотим с ВАМИ ругаться. Если мы говорим плохо,то вы должны сами делать из этого хорошее...
Моя команда не реагирует на последний матч,потому что задача была простая - 3 очка.
Зачем нам вам что то показывать... Читай заявку - мы превосходим вас по именам:)
это не вызов,это тяжелые слова на ваше больное сердце. Играйте в футбол и не нужно ругаться:)
Вашу команду рассматривал как вариант за кого играть в этом году,и считаю что у вас хороший коллектив. Но мы то... Мы то... Джем БОЛЬШЕГО!


В О Р О Н И Н
 
ZALIV-2013Дата: Воскресенье, 23-Дек-2012, 16:40 | Сообщение # 313
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
МЫ НЕ РУГАЕМСЯ-) Можно возмущаться и думать..что мы должны были играть иначе...возможно.... Если бы все было предсказуему - то было бы - больше чем 1-2 ..например 2-2 на посл.сек...Но это уже история ..и нам что 1 очко и 0 - разницы -0..Давить???)....эти мысли всегда приходят после игры! Имена:)? у реала тоже имена...и где они???))) Мы постараемся сделать хороший вывод из этой "странной" игры-))
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 23-Дек-2012, 20:14 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы не РЕАЛ и играем не в чемпионате Испании:)

В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Понедельник, 24-Дек-2012, 00:27 | Сообщение # 315
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (BoPoHa)
BoPoHa

Сашь ЗАЛИВ-2013 прав в том что вам еще играть почти со всеми лидерами, у вас было всего две игры с лидерами (Подливу я в расчет не беру), это Обрез где вы смяли соперника не спорю и с нами, где НАМ повезло, но счет то равный, т.е ВЫ ПОТЕРЯЛИ очки на нас (ПСЖ), как и мы на вас)))... теперь смотри дальше... впереди будет самое интересное, не думаю что ТАГАНКА, РС, и Заливное просто так отдадут вам хотя бы ОЧКО... wink
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата (ZALIV-2013)
ZALIV-2013

Не был на туре, и на игре... но не ожила от Пленных такого... обзвонил Вас... и Пленных... лидеров... все говорят что игра была АБСОЛЮТНО равной и момент в конце встречи где Пленных спасла кочка или чудо) о ней сказали все... Пленные высказали мнение что ожидали большего от Залива, хотя знаю что в конце матча был штурм.
Дозаявили бывшего вратаря сборной образца 2010-2011 Гришу... что тут сказать... думаю парень ТАЩИЛ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же по игре "Электрозавод - ФКПВ "
Почему ФКПВ потерял очки... кто мне может ответить по игре?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доверие-Пугач... слышал что Доверие прибавило и парням не хватило совсем немного..правда ли это ?


:)
 
НЕуспевшийДата: Понедельник, 24-Дек-2012, 00:31 | Сообщение # 316
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ну с чего начать?!?
Александр если ты не заметил,на последней игре сборной в которой ты участвовал,что команда ЗАЛИВНОЕ уже не базовая для СБОРНОЙ-это раз
вы не Реал,и к сожалению вам им не стать-это два
Боготворишь ты Пленных,или просто ненавидишь Заливное(в котором тебя и не ждали после развала Черкизово)дело твоё-это три
а если ты такой же лидер в команде,как и на форуме,спасибо что приехал на финал кубка Мироновича,и проявил свои лидерские качества,и показал нам недостойным чемпионам из Заливного,как надо играть в футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!


РС
 
ARamizДата: Понедельник, 24-Дек-2012, 00:53 | Сообщение # 317
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Иван)
Так же по игре "Электрозавод - ФКПВ "
Почему ФКПВ потерял очки... кто мне может ответить по игре?


Может турнирное положение команд и обязывает ПВ тут побеждать, но не сказал бы, что ПВ потеряло тут очки, на мой взгляд тут все остались при своих очках.
ФКПВ было без замен. Эл.Завод без двух основных стариков (тот которому 61 и мужика с татарским именем), но с новичком Стасом, который и пробивал защиту ПВ.
Волею случая я сужу последние игры Завода, заметил что Завод хорошо прибавил не только в этом матче, но и в двух предшествующих этому, о чем говорят результаты:
8 декабря 2012 Электрозавод 2-3 Эл.Частицы
1 декабря 2012 Подлива 3-2 Электрозавод
Игра была равна, результат полностью закономерен. ПВ временами не везло с последним ударом, а Заводу везло с ударами и выходами на рандеву с вратарем, но Пешков на воротах ПВ все тащил.


Цитата (Иван)
Доверие-Пугач... слышал что Доверие прибавило и парням не хватило совсем немного..правда ли это ?


Доверие после последнего обновления и обмоложения состава, уже не то Доверие из мужичков которым трудновато через пять минут после стартового свистка. За основу Доверия сейчас выступают подростки, которые в апреле 2010 году играли на нашем турнире в категории до 18 лет и стали чемпионами (кстати назывались они тогда ПСЖ).
Поэтому Доверие хоть и остались в аутсайдерах, но какого-то футбольного уважения к себе заслуживают!
По игре с Пугачом, могла быть и ничья, но впринципе победа Пугача 3-2 наверное ближе к правде, по матчу вцелом. При этом Доверие могло и остаться в меньшенстве в конце первого тайма, но на усмотрение судьи не осталось)


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
ИванДата: Понедельник, 24-Дек-2012, 00:58 | Сообщение # 318
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (ARamiz)
Доверие могло и остаться в меньшенстве в конце первого тайма, но на усмотрение судьи не осталось)

biggrin А кто судил данную встречу ???

Да Доверие заставляет себя уважать, очень удивился когда пришел играть против Пугача и увидел тренерующийся на площадке игроков Доверия и что самое интересное я пришел за полторачаса до встречи...
А еще больше удивило когда я спросил почему именно сейчас тренеруетесь, мне ответили почти хором, что тренировка а потом анаиз игры против будущего соперника т.е Пугача... (просмотр встречи)

Вот это подход...
wink


:)
 
HeartsДата: Понедельник, 24-Дек-2012, 01:45 | Сообщение # 319
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
По матчу ПВ - ЭЗ очень много вопросов к судье...что были даже мысли попросить переигровку...

Это было трудно назвать организованной игрой...судил не судья, а игроки эз...
Может даже в письменном виде попросим, об аннулирование результата...


ФКПВ=)
 
ИванДата: Понедельник, 24-Дек-2012, 01:53 | Сообщение # 320
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Hearts)
По матчу ПВ - ЭЗ очень много вопросов к судье.

Эти вопросы надо было озвучивать после матча, а не на форуме спустя сутки... (см.регламент)
Да и дело даже не в этом...
Цитата (Hearts)
Это было трудно назвать организованной игрой...судил не судья, а игроки эз... Может даже в письменном виде попросим, об аннулирование результата...

Просить бесмысленно - есть регламент - ему и следуем, но прошу отписаться подробнее... что значит "Судили игроки Электрозавода"... и в чем именно ваше недовольство...
Цитата (Hearts)
попросить переигровку...

Цитата (Hearts)
попросим, об аннулирование результата...

И бросьтезаниматься синдромом "Подливы", у нас НЕТ и не будет (при мне) ПЕРЕИГРОВОК, у нас дворовый турнир, а не матч Кубка Кубков "Локомотив - Тироль ", ....


Надо описать проблему и не допускать ее в дальнейшем сделав выводы... и только...
Ваш кап был в праве попросить другого судью на матч и вы знаете что мы всегда идем на встречу...


:)
 
ARamizДата: Понедельник, 24-Дек-2012, 02:01 | Сообщение # 321
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Иван)
А кто судил данную встречу ???


Ну две красные за один тур как то не по человечески))

Цитата (Hearts)
Может даже в письменном виде попросим, об аннулирование результата...

Порой команды так огорчаются, когда в матчах против команд из нижней турнирной таблицы, теряют очки, что сгоряча все виноваты в результате, а больше всех виновен судья (стандарт).
Ого, ребят вы понимаете что основания должны быть ОЧЕНЬ серьездные. Я даже счас и не припомню какие основания для переигровки вы нашли?
Матч смотрело еще около 10-15 человек, народ отпишитесь, вы увидели основания для переигровки данного матча, предвзятости судьи, грубейшие ошибки повлиявшие на результат матча, незасчитаные мячи и т.д?


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
AltairДата: Понедельник, 24-Дек-2012, 02:08 | Сообщение # 322
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не придумывайте,есть утвержденный регламент!!!

ФК"ОБРЕЗ"- мы возвращаемся!
 
ИванДата: Понедельник, 24-Дек-2012, 02:11 | Сообщение # 323
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Altair)
Ничего не придумывайте,есть утвержденный регламент!!!

dry Ты лучше расскажи как вы играли 4 на 4... с Восходом .... wink


:)
 
HeartsДата: Понедельник, 24-Дек-2012, 02:15 | Сообщение # 324
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Иван)
после матча

Да как ты озвучишь после матча, когда тебе во время матча чуть ли п... не дали? И не раз..в каждой борьбе за мяч...
В команде все не старше 92 года...Против ровесников ещё можно чё то сказать...а тут тебе мужики после матча хотят показать грубую игру... Мы вообще не против - Ну суета эта была совсем лишняя и нас бы просто потом не поняли...
Цитата (Иван)
что значит "Судили игроки Электрозавода"

Могу рассказать 3 ситуации которые помню...где решал вообще не судья...а дядя, который очень сильно кричал и судья потом просто с ним соглашался...

И два момента которые и даются какому то очень трудному объяснению...но почему именно с командой ПВ так поступают - слишком высоко? мешаем можем? совсем уже не спортивный интерес к команде? Нас не любят за то что мы не на своём месте. мы должны с Доверием и Эстудиантесом(без обид, беру по действующей таблице) бороться за 19 место по мнению окружающих.

Мы не хотели писать...но я не сдержался из за некоторых постов здесь...что 1-1 это закономерный результат...и что игра была очень хорошей...
Цитата (Иван)
другого судью на матч

Да кто знал что так всё будет.


ФКПВ=)
 
AltairДата: Понедельник, 24-Дек-2012, 02:20 | Сообщение # 325
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из-за твоего расписания,я уже 1,5 месяца без футбола,ребятам в ноги поклонюсь за героизм,кстати грядут дозаявки.и что с турниром капитанов,в чем причина?

ФК"ОБРЕЗ"- мы возвращаемся!
 
ИванДата: Понедельник, 24-Дек-2012, 02:26 | Сообщение # 326
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Altair)
Из-за твоего расписания,я уже 1,5 месяца без футбола,ребятам в ноги поклонюсь за героизм,кстати грядут дозаявки.и что с турниром капитанов,в чем причина?

Из-за своей работы это во-первых, а во вторых расписание готовил твой коллега)))
Дозаявки возможны в течение всего сезона, пока от вас только все уходят)))

По турниру капитанов все в ЛС...

Цитата (Hearts)
Могу рассказать 3 ситуации которые помню...где решал вообще не судья...а дядя, который очень сильно кричал и судья потом просто с ним соглашался...

Рассказывай, все равно обсуждать до 6-го нечего)

Цитата (Hearts)
Да как ты озвучишь после матча, когда тебе во время матча чуть ли п... не дали? И не раз..в каждой борьбе за мяч... В команде все не старше 92 года...Против ровесников ещё можно чё то сказать...а тут тебе мужики после матча хотят показать грубую игру... Мы вообще не против - Ну суета эта была совсем лишняя и нас бы просто потом не поняли...

Нельзя поддаваться на провакации , надо уметь отстраняться от эмоций... и играть в футбол...
Цитата (Hearts)
но почему именно с командой ПВ так поступают - слишком высоко? мешаем можем? совсем уже не спортивный интерес к команде? Нас не любят за то что мы не на своём месте. мы должны с Доверием и Эстудиантесом(без обид, беру по действующей таблице) бороться за 19 место по мнению окружающих.

Игрок ПВ пойми, должно пройти время и осознание у всех что вы теперь другие, я лично удивился заметь что вы сыграли вничью с Заводом, ожидал победы и ставил между прочим на вас... но... по моим опросам вы сами играли не ахти...
-------------------------------------------------------------------------------------------
Впереди игра с Пленными у Вас... ДОКАЗЫВАЙТЕ smile
Судить буду я, надеюсь ко мне нет вопросов ?)


:)
 
HeartsДата: Понедельник, 24-Дек-2012, 02:57 | Сообщение # 327
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Странно..почему соперник может надавить на судью и убедить его изменить своё решение?И он его меняет!...я такого не когда в жизни не видел...
Почему судья говорит по свистку ввести мяч, а мяч вводиться без свистка и игра продолжается?...И всё это игроки эз кричали на судью что играем!!!
Почему игроки другой команды могут устанавливать свои правила в матче???Орать на судью и на соперников...и им не чего не будет?
Это был матч где нам запрещалось играть в свой футбол...На нас морально давило, что лучше не трогать его, пусть себе спокойно забивают, иначе схватишь...
А судья не обращал внимание на мат...угрозы...и вот был момент, когда игрок эз уже замахивался бить в голову...ну повезло что он это сделал не ловко и подскользнулся, и у него это не получилось, ну потом его уже команда успокаивала...
А что было бы если бы он это сделал? А всё вина в том, что всё позволял делать им судья...не обращал внимания...вовремя не успокоил и грозно не дал понять что он тут решает...

Я думаю стоит иметь в команде "шкафа", который бы не имел значения в футболе, а мог дать ясно понять, что лучше промолчать.
Мы просто хотим, что бы это уже пресекалось на корню. Что бы не было стычек уже после матча.

И вот тот момент, который поставил ЖИРНУЮ точку этого "равного" матча, последние секунды матча, пробегают по флангу...и видно что сбивают ног...до ворот метров 5 - Дают свисток...Нет, штрафного нету,это свисток на окончание матча... - "А время кончилось=)" "Надо было раньше забивать..."
Просто кадр..это думаю надо было видеть..

А что по обзору...по опасным 100% моментам 10-3...Только Федя ударов 15 сделал по воротам(явно не везло)..Из ихних 7-9 ударов...Не хвалю...говорю что видел...Результатом не расстроены совсем, 1-1 тоже не плохо, расстроены самим матчем!

Цитата (Иван)
Впереди игра с Пленными у Вас... ДОКАЗЫВАЙТЕ

Тут вряд ли, что то должно получиться у нас...явное превосходство во всём...Главное будет не получить за десятку, и не в сухую проиграт...И получить удовольствие от игры...
Цитата (Иван)
Судить буду я, надеюсь ко мне нет вопросов ?)

Да нам не важно кто, важно как будет во время матча!


ФКПВ=)

Сообщение отредактировал Hearts - Понедельник, 24-Дек-2012, 03:09
 
ARamizДата: Понедельник, 24-Дек-2012, 03:28 | Сообщение # 328
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Hearts)
А что по обзору...по опасным 100% моментам 10-3...Только Федя ударов 15 сделал по воротам(явно не везло)..Из ихних 7-9 ударов...Не хвалю...говорю что видел...


smile Так вот все таки в чем причина! Ты сам счас на все дал ответ! Залети из этих 10 еще один, счас бы не было этой ипопеи.
Обязательно требуйте переигровку, повезет! smile

ПыСы Повторюсь: Матч смотрело еще около 10-15 человек, народ отпишитесь, вы увидели основания для переигровки данного матча, предвзятости судьи, грубейшие ошибки повлиявшие на результат матча, незасчитаные мячи и т.д?


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
BoPoHaДата: Понедельник, 24-Дек-2012, 10:53 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я был не готов играть в финале Мироновича на вашем уровне:)
Жаль,что вы не справились по причине моего отсутствия:)


В О Р О Н И Н
 
DanisimoДата: Понедельник, 24-Дек-2012, 11:05 | Сообщение # 330
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не кто нечего требовать не собираеться и не намерен)) 1-1 сщёт на табло! (явно не везло) соглашусь с этим что бывает и так) кто говарит не собрались, не оптимальный состав) Состав оптимальный сильнейший именно этот состав занял 8 место в прошедшем сезоне... Вопрос не к игре и не как мы играли... а, в обоюдности когда ты толкнул тебе фол, когда тебя толкнули молчок) в этом весь вопрос? Рамиз ты отличный судья.. но будь обоюден в решениях...

ФКПВ
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБЗОР прошедшего тура
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024