Четверг, 16-Май-2024, 18:59
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБЗОР прошедшего тура
ОБЗОР прошедшего тура
ZALIV-2013Дата: Понедельник, 22-Окт-2012, 17:22 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да-да наш Япогчик пропустил штуки 3-4 точно) так-что все в графике) С Э.Ч наш кипер будет очень стараться!
 
ИванДата: Понедельник, 22-Окт-2012, 17:24 | Сообщение # 182
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ZALIV-2013)
да-да наш Япогчик пропустил штуки 3-4 точно) так-что все в графике) С Э.Ч наш кипер будет очень стараться!

Но на ноль не отстоит).... меня беспоит РС... слишком рьяно начали и с ПСЖ еще играть не скоро, а больше походу остановить некому... wink
Пленные сдуются сами, Экспресс зимой начнет лететь, а Залив пусть забивает много, но решающие отдаст и наступит снова счастье, второе подряд чемпионское biggrin


:)
 
ЗаревоДата: Понедельник, 22-Окт-2012, 20:12 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Иван,

Провокатор.)

У РС еще: Штуцер,Заливное,Пленные,Алмаз,Экспресс,СЖ,ПВ,Обрез и еще много хороших команд,а говорит некому остановить.)


Играю в футбол.
 
SHTURMFIGHTДата: Вторник, 23-Окт-2012, 02:00 | Сообщение # 184
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пацаны из Восхода покажут еще своё)
с нашими они уже слили, но парни дело делают, стараются!)
 
ГаТаЛьСкИйДата: Среда, 24-Окт-2012, 10:19 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Моё мнения,что в этом сезоне ни одной команде не удастся избежать поражения. Этот сезон я считаю,один самый сильный за последние годы..,очень много достойных команд играет! Рад за ФКПВ,молодцы парни прибавили..тьфу-тьфу-тьфу,что ни сглазить))) разочаровала Таганка не ожидал от фаворита такого провального сезона. У ЭЧ не всё гладко..,главное парням не сдаваться продолжать играть и они ещё поборяться в этом сезоне с фаворитами!

Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово
 
ZALIV-2013Дата: Среда, 24-Окт-2012, 20:00 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ПСЖ второе чемпионство подряд??)))) смело))) Залив отдавать ничего не собирается - а вот нападдать в последнем туре - это да)))
 
ИванДата: Среда, 24-Окт-2012, 22:21 | Сообщение # 187
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ZALIV-2013)
Залив отдавать ничего не собирается - а вот нападдать в последнем туре - это да)))

cool - я снова стал ходить на фитнесс... кап наш утверждает что с нас хватит а я постоянно ищу дополнительную мотивацию, когда минуте на 30-й начинаю умирать в зале с кучей девок biggrin - приговарию... про себя... кому я подпорчу чемпионское...

п.с Залив сожрем как в чемпионском году... было бы здорово если для вас этот матч много значил, а для нас нет cry


:)
 
НЕуспевшийДата: Пятница, 26-Окт-2012, 14:24 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ну ну,как в прошлом сезоне последний тур с Таганкой,но не забудь тогда выиграли мы

РС
 
Chipolino92Дата: Суббота, 27-Окт-2012, 10:58 | Сообщение # 189
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Доброго времени суток,
Как Капитан ФК Ганушкино, от лица команды, я хотел бы принести перед всеми командами турнира свои извинения,
в связи с неподготовленностью команды и отсутствия дисциплины, что является ключевым фактором в приходе команды
на каждую игру, мы Снимаемся с Турнира,
т.к Команда очень быстро сдалась, и опустила руки, решив что дальнейшее участие в турнире не имеет смысла(хотя я так не считаю, но все же уже поздно) каждый раз стараясь собрать хоть какой то состав на матч чтобы не получить не явку тратилось очень много времени и нервов, что очень утомляет и выбивает и колеи, и дабы избежать дальнейших таких казусов и не приносить неудобства другим командам, своими не явками,
я считаю что лучшим вариантом будет снять команду полностью с турнира...
Еще раз прощу прощения у всех команд Турнира, которым мы приносим неудобства.
Надеюсь вы поймете всю ситуацию.
Спасибо.


ТОЛьКО КЛУБ ОДИН В СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!!!
(начальник *ПСИХУШКИ*)
 
ScaReДата: Суббота, 27-Окт-2012, 18:04 | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Алкотим-Штуцер

Судейство просто безобразие....2 игрока Алкотима получили локтями по лицу и в итоге как то умудрились сфолить по мнения Рамиза.За МАТ не было карточек ВООБЩЕ!Хотя мата было изобилие.В том туре лично мне дали жёлтую за мат,а за подкат сзади в нашего игрока нет.Просто раз уж решили перед сезоном,что нужно наказывать за мат,То и нужно наказывать.


 
aramiz-Дата: Суббота, 27-Окт-2012, 20:49 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Все что видел то свистел, в грубых моментах Штуцер даже две желтые получил.
А твою раздосадостность прекрасно понимаю, за три последние минуты пропустили три мяча и лишились очков.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Суббота, 27-Окт-2012, 20:53 | Сообщение # 192
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Не был н туре... прошу дать отзывы по играм... из отрывков ничего не понять...
Ром и Зарево надеюсь на вас.. smile .

Quote (Chipolino92)
Всем Доброго времени суток, Как Капитан ФК Ганушкино, от лица команды, я хотел бы принести перед всеми командами турнира свои извинения, в связи с неподготовленностью команды и отсутствия дисциплины, что является ключевым фактором в приходе команды на каждую игру, мы Снимаемся с Турнира, т.к Команда очень быстро сдалась, и опустила руки, решив что дальнейшее участие в турнире не имеет смысла(хотя я так не считаю, но все же уже поздно) каждый раз стараясь собрать хоть какой то состав на матч чтобы не получить не явку тратилось очень много времени и нервов, что очень утомляет и выбивает и колеи, и дабы избежать дальнейших таких казусов и не приносить неудобства другим командам, своими не явками, я считаю что лучшим вариантом будет снять команду полностью с турнира... Еще раз прощу прощения у всех команд Турнира, которым мы приносим неудобства. Надеюсь вы поймете всю ситуацию. Спасибо.

Команда снята с чемпионата (согласно регламенту, команда не провела 50% матчей,все кто сыграл с Ганушкино - результат анулируется wink , сейчас решается вопрос о том, на сколько дисквалифицировать игроков Ганушкино, но в целом об этом команде мы не услышим как минимум год ;)


:)
 
ScaReДата: Суббота, 27-Окт-2012, 23:25 | Сообщение # 193
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Все что видел то свистел, в грубых моментах Штуцер даже две желтые получил. А твою раздосадостность прекрасно понимаю, за три последние минуты пропустили три мяча и лишились очков.

Дело не в потере очков,а в том что так нельзя судить.Почему за мат не было карточек?Там дело чуть до драки не дошло


 
ЗаревоДата: Суббота, 27-Окт-2012, 23:44 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
27 октября 2012 (Б.Ч 9)

8 тур

10.40 Экспресс 5-0 Ганушкино**.
Блестящая игра Ганушкино,классные забегания и стеночки,но немного не повезло. А экспрессу повезло))
На самом деле,ситуация с неявкой печальная.Жаль игроков Экспресса,едь я с другого конца Москвы и узнай,что приехал зря,я был бы очень зол.
Когда уже у Экспресса будут серьезные соперники?) Хочется посмотреть на эти игры,потому что Экспресс набирает мощь,а кто-то говорил что будет ездить только на важные игры.)

11.20 Роз.Слоники 3-0 Таганка.
Игра тура. Вот эта игра была похожа на футбол и действительно была интересна. Перед матчем Таганка попросила перенести игру,но мы не смогли договориться,сегодня ситуация перед матчем выглядела так,как будто матч просили перенести РС. У РС было 5 человек и ни одной замены,у Таганки же было 7 человек. Все началось по доброму,игроки пожали друг другу руки и были готовы к встрече. Матч начали РС,игра началась ровно. И у РС и у Таганки немногое получалось,но начиная с 4-5 минуты Таганка начинает оказывать давление на РС,у ребят получается многое,игра в пас,было пару дальних ударов,хорошие комбинации,был момент когда игрок Таганки не стал бить в пустые ворота,не знаю почему.Казалось что вот вот должна забить Таганка,но первый тайм закончился 0-0,у РС было лишь пару моментов,да и то не особо опасных. К концу тайма подъехал наш бомбардир Сергей,он отлично вошел в игру,появилось командное взаимодействие,так начался второй тайм. Стоит отметить что вообще вторые таймы у РС получаются гораздо лучше. Во всех матчах команда добывала победу именно во втором тайме. Почему? Потому что у нас есть Мишаня,который своими грамотными действиями и подсказками вдохновляет команду на победу. Во втором тайме РС уже играли заметно лучше,классно отрабатывали в защите и немного лучше в нападении,но все равно этого было недостаточно,счет был 0-0,Таганка в этот период нанесла пару ударов,которые не привели к взятию ворот и вот происходит переломный момент в матче,лучший игрок встречи Азрет,забивает отличный гол,поймав вратаря на противоходе. И сразу мы увидели некоторую нервозность в действиях Таганки,но они не сдавались,продолжали играть,но почти сразу же пропускают второй мяч от Ивана Креца,который бьет в дальний угол с правого края штрафной площади,без шансов для вратаря. Но и тут Таганка не сдалась,игроки создали еще пару моментов у ворот РС,но в этот день забить им так и не удалось,благодаря очень грамотным действиям защитников РС,вся команда играла очень грамотно и безошибочно. Ну а окончательный счет установил тот же Азрет,который фееричным сольным проходом закончил игру,обойдя двух человек,прорвавшись прямо через центр поля и пробив вратарю в дальний угол,шикарный гол. В конце матча все было тихо и мирно,РС довели игру до победы,а Таганка в этой игре показала что она достойна более высокого места в таблице,да и вообще сезон для них не потерян. Я верю в Таганку. Вообще спасибо им за игру,они собрались,они играли в футбол,а не ругались на судью,погоду,мяч. Вообще приятно с ними играть,было много жестких стыков,но никакой грубости и глупых драк,надеюсь увидеть Таганку в первом дивизионе и уверен,что они отберут очки у многих команд,они только разгоняются!

12.00 Алмаз 2-1 Подлива.
А вот это битва тура. Ух... Вот это игра,вот это эмоции. Футбола здесь было не так много,зато борьбы хоть отбавляй. Матч начался удивительно,вратарь Подливы играл в поле,а на ворота встал полевой игрок,я считаю именно это лишило Подливу ничьи,думаю не нужно было экспериментировать,потому что у каждого своя роль в игре,хоть и полевой отлично играл в воротах,но его не хватало в поле. А первый гол-это грубейшая ошибка игрока Подливы,он потерял мяч прямо перед воротами и создал игроку Алмаза буллит,который тот и реализовал на опыте 1-0.
Но в этот раз Подлива не сдалась,а продолжила играть,причем играть грамотно и серьезно,поменялись ролями вратарь и полевой и всё встало на круги своя. Алмаз вел 2-0 и казалось опять сухая победа и уверенная игра,но тут игрок Подливы отличным ударом в заднюю перекладину поражает ворота Алмаза,а затем началась бойня. Подлива поняла что может добиться результата и пошла вперед,Алмаз отбивался и играл на контратаках,Подлива давила почти весь второй тайм,но не хватило им для забитого гола. На поле даже произошла драка,было пару судейских спорных решений,пару очень грубых стыков,порой несправедливых,в общем игра показала нам,что футбол-это не балет,особенно дворовый. Эмоции зашкаливали,я думал кому-нибудь сломают ногу в этой игре,но пронесло,Подлива между тем играла,несмотря на грубость со стороны игроков Алмаза,а Алмаз играл несмотря на грубость игроков Подливы,но мяч с тех пор ни разу не попал в ворота,а окончательный счет 2-1 показывает истинное соотношение сил,Алмаз чуть сильнее Подливы,но мне Подлива очень понравилась,видно было что парни хотят выиграть,особенно их лучший бомбардир,который и забил гол,оттого я думаю и столько грубости было в игре. Подлива устала проигрывать,кому же не повезет? Думаю,терпение игроков на исходе и рано или поздно они наколотят мячей 20.) НУ а Алмаз? Алмаз прервал свою сухую серию,но победил и победил скорее всего по делу,хотя я считаю,что справедливым результатом была бы ничья. Спасибо командам за бойню,как зрителю мне было очень интересно,но думаю футболистам это не особо понравилось.)

14.10 ФКПВ 3-3 Тойота Матрикс.
Ну вот этого я точно не ожидал. Тойоту поздравляю,они молодцы!

14.50 Электрозавод 8-0 Доверие.
Интересно,снимется ли Доверие?

15.30 Алкотим 4-6 Штуцер.
Думал Штуцер положит под 15,но видимо они пришли не основным составом,потому что Пленные могут рассказать как играет Штуцер,когда собирается весь. Ну или Алкотим проявил чудеса героизма.)

Игрок тура: Азрет Батов.
Судья тура:Михаил Бутенко.
Гол тура: Азрет Батов(3 мяч в ворота Таганки).
Боец тура:Игрок Подливы,их лучший бомбардир.


Играю в футбол.
 
ГаТаЛьСкИйДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 00:28 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
10.40 Экспресс 5-0 Ганушкино**.
Блестящая игра Ганушкино,классные забегания и стеночки,но немного не повезло. А экспрессу повезло))
Расмешил,так расмешил...)))))

Игрок тура: Азрет Батов.
Судья тура:Михаил Бутенко.
Гол тура: Азрет Батов(3 мяч в ворота Таганки).
Боец тура:Игрок Подливы,их лучший бомбардир.
А голкипера?! )))


Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово

Сообщение отредактировал ГаТаЛьСкИй - Воскресенье, 28-Окт-2012, 00:31
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 00:38 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
ГаТаЛьСкИй,
В данном туре,вратарь не был игроком тура) Масло масляное,но это так.)

А вон видел,Гена за счет твоих прогнозов выиграл тур.)


Играю в футбол.
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 15:28 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
10.40 Экспресс 5-0 Ганушкино**
11.20 Роз.Слоники 3-0 Таганка рс красавцы...разочарован в таганке! парни соберитесь
12.00 Алмаз 2-1 Подлива на опыте!)
14.10 ФКПВ 3-3 Тойота Матрикс блин потеряли очки там где не должны были даже без вратаря и защитника должны брать 3 очка! на след матч надеюсь встать в рамку уже!))
14.50 Электрозавод 8-0 Доверие ахаххаха....посмотрел матч доверия! незнаю даже что и сказать ! извиняюсь конечно но мертвее команды я еще не видел! Удачи в следующем туре ДОВЕРИЕ!
15.30 Алкотим 4-6 Штуцер алкотим провел хороший матч но штуцер хорош! все по делу!


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 18:36 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Разве ПСЖ,ОБРЕЗ это не серьезные соперники?:)
А если посмотреть турнирную таблицу,то видно что для ЭКСПРЕССа сейчас каждый матч ОЧЕНЬ важен.


В О Р О Н И Н
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 19:08 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
BoPoHa,

Ну я имел в виду последние 4 тура. Как то все команды с кем вы играли начинали разваливаться.) Техническое с Эстудиантесом,игра с Пугачом,который что-то совсем перестал играть,затем Доверие и ваша игра без вратаря,ну а потом еще одно техническое с Ганушкино...
То есть по сути у вас было меньше всех игр в чемпионате. Две неявки только на вас и это обидно,приезжать составом и не играть,как это случилось с Экспрессом. Ну а игры с Сж и Обрезом мы видели,но нужны ведь еще серьезные игры,чтобы понять,готов ли Экспресс к чемпионству)


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Воскресенье, 28-Окт-2012, 19:08
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 19:34 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Экспресс готов к чемпионству. Только слонам очки надо потерять))))))))))))))

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 19:45 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
По составу наша команда имеет большие шансы быть на первом месте. В данный момент мы находимся в роли догоняющих:)
Готова ли команда стать чемпионом покажет непосредственно игра с самим чемпионом. С прошлогодним чемпионом мы разошлись миром,соответственно многое будет зависеть от игры с РС. Также с обладателем кубка и сильнейшим составом на турнире команда ПЛЕННЫЕ,которым теперь категорически нельзя терять очки. Вот,что действительно определит чемпиона. Кто сумеет преодолеть такие команды. А также стабильность в матче с ЗАЛИВНОЕ,АЛМАЗ,ЭЧ. Таганка не относиться к их числу:)
Есть еще БАЛТИКА,у
которой одна задача на сезон - обыграть нас.
Поэтому сейчас слишком рано делать выводы и нужно как минимум уйти на новогодние праздники без потерь:)
А дальше снег,морозы... Шашлыки:)


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 20:59 | Сообщение # 202
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Готова ли команда стать чемпионом покажет непосредственно игра с самим чемпионом. С прошлогодним чемпионом мы разошлись миром

cool - очень не приятно когда действующего чемпиона коим является СЖ называют прошлогодним чемпионом... а действующего чемпиона называют РС - которое является серебрянным призером прошлого года и было разгромлено действующим чемпионом 5-1 wacko ... так что Александр с действующим чемпионом вы разошлись миром.
Мы не скрываем что в этом году будет новый чемпион, но пока не наступит 18 мая - действующим чемпионом является команда СЖ.
Никита прав - пока рано судить о силе Экспресса, но мне игра команды нравится, особенно она была показательной в игре с Обрезом, но это на резине, посмотрим что будет зимой с Экспрессом, где качества покрытия и соответственно качество самой игры команды может изменится.

На данный момент считаю таблицу справедливой, может ФК ПВ немного выше своего места (но это пройдет biggrin ), а Залив (сборнички) чуть ниже. Пока же самую стабильную игру показывают Экспресс и Розовые слоники - они и законно занимают первые места в таблице...
Залив ищет приключения, ФКПВ заколена и окрепла, но теряет очки где не надо, Штуцер удивляет и не удивлюсь что и дальше будут удивлять, Подлива пошла вниз, но тот еще орешек,

Мы........... - зуб лишь на Доверие
biggrin
------------------------------------------------------------------------
п.с И вообще не по теме пишите... перенесу всех в Сезон 2012-2013 wink


:)
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 23:39 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ДОВЕРИЕ - ЭКСПРЕСС
Доигрывать в пятницу при тусклом свете,на скользкой резине играя без вратаря,выглядело не очень...
Но по игре,команда справилась на отлично и показала что умеет играть в футбол в любых условиях. Соперник довольно стойко сопротивлялся,но именно уровень команды не позволял рассчитывать на что то большее... Мы играли в свое удовольствие,пытаясь как можно больше делать передач когда казалось что оставалось только забивать. Хорошо что не полетели забивать как можно больше а именно качественно довели игру до победного.


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Пятница, 02-Ноя-2012, 23:13 | Сообщение # 204
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
02 ноября 2012 (доп.резервное время)
22.00 ПСЖ 4-0 Обрез (6 тур)


В первую очередь я хотел бы поблагадарить свою команду за самоотдачу в каждом эпизоде и за полное выполенение установки...
Так же огромное спасибо Обрезу, очень трудный матч - давно таких не было - впереди у вас Алмаз, желаю удачи.

Саму игру комментировать не буду, хочу услышать мнение тех кто пришел посмотреть.


:)
 
BoPoHaДата: Суббота, 03-Ноя-2012, 08:29 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ужас!
Признаюсь,что я такого результата не ожидал. Считаю что как бы я не любил "синих" на поле,но в данной встрече они заслуживают моего уважения.
С ПОБЕДОЙ ПСЖ!
Мои чисто футбольные желания были связанны исключительно с командой ОБРЕЗ! Я верил и был твердо убежден в том,что эта команда должна переигрывать ПСЖ. Но сейчас бытует мнение,что уже ничего не поможет команде подняться высоко на чемпионате. Вчера явка команды была почти максимальной,если не так. И я не увидел даже 20% того,что лично ждал от команды. Есть один нюанс по поводу поля,которое мешало играть в комбинационный футбол,и в основном игра переходила в бегатню,где шустрее оказался их соперник.
По игре: С самого начала матча,когда я увидел как скользят люди,у меня конечно были подозрения но не столь сильными...что все может пойти не так как нужно для ОБРЕЗа. Дальше по ходу матча ОБРЕЗ потерял Бобровского,который как не старайся но было сильно видно что так и не смог устоять на ногах. А ведь почти весть успех команды заключался именно в нем. Потом кто бы знал,что будет если бы собственный защитник ОБРЕЗа не стал обыгрывать в своей штрафной,где у него отобрали мяч и забили в пустые ворота,стоит отметить что был на замахе убрат еще и вратарь. Дальше начали выходить не нужные на мой взгляд на поле люди,которые пытались навязать 10летней давности футбол стараясь обыгрывать по несколько игроков,но видимо они так и не поняли где,с кем,и что главное за что,играют... Потом стоит отметить хороший гол Ивана который хорошо пробил с дальней дистанции в угол ворот. И тут ОБРЕЗ завелся... Бобровский окончательно потерял смысл игры с криками махая и ногами и руками,Юра перестал выходить на поле... А все кто был в тот момент на поле,уже плохо понимали что им делать... Попытались перевести игру в открытый футбол,учитывая что они значительно уступали в скорости,получили контратаку которая завершилась прыжком в ноги сопернику на линии собственной штрафной,после чего был назначен штрафной и забит 3 гол. А дальше конечно было желание забить хотя бы гол престижа,и не оглядываясь на собственные ворота они полетели еще быстрее вперед,но повторюсь что быстрее в этот вечер была только одна команда... Получайте 4й гол.
И все же многое сказалось учитывая скользкое поле,но победа ПСЖ Закономерна!
Они изначально понимали что обыграть ОБРЕЗ будет трудно позиционно,но когда было видно что у соперника ничего не получается и не держится мяч,в добавок ко всему они знали что нельзя оставлять игроков один в один,но поняли что в частности Бобровский не может обыграть,поменяли свои планы на игру и приняли верное решение задавить команду мощью. Пойти вперед и не давать сопернику дышать. Я уверен,что на не скользком покрытие они бы никогда не стали этого делать. Но в этот день все сложилось для них удачно и они воспользовались этим. Раздавив ОБРЕЗ и заставив команду опуститься ниже по турнирной таблице... Увы....


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Суббота, 03-Ноя-2012, 17:54 | Сообщение # 206
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
03 ноября 2012 - Резервный день "Не погода " wacko
---------------------------------------------------------------------------


Позитив 5-6 Пленные " Жарковье подается по утрам или игра КАЧЕЛИ"

Пришедшие зрители в дождь - в субботу - да еще утром, были не разачарованы. Обе команды показали открытый и интересный футбол. Я порой не успевал за футболистами.
Позитив в принципе был в превычном составе, размявшись перед встречей на фитнесс зарядке. Пленные были почти в не в полном составе, но половину лидеров присутствовало.


Началась встреча и понеслось. Всю встречу команды играли без центра поля идя только вперед. Игра качели
по другому и не скажешь. Вели по очереди то одни то другие, в концовке же встречи Позитив 3-4 раза выходя один на один прощает Пленных. В ответ опятный лидер Эл вкалачивает победный гол в команду Пленные...


Заливное 11-0 Эл.Частицы " Две разные Элементарные частицы: частица минус"
Вы слышали когда нибудь о теории Элементарных частиц??? я да... на уроках химии....

Вообще чаще всего их хаотичное и не поддаеться логике... но у них есть заряды - и в первой встрече все смотревшие этот матч наблюдали за игрой ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭЧ.

Т.е команды как-бы есть, она бегает играет, но это не ЭЧ. Пример: капитан пришел последним и большую часть времени смотрел на встречу на бровке прислонившейся к стойке у скамейки, как будто его разбудили только что и он проснулся уже на площадке. Так и вся его команда... вела пассивную игру.. без желания...
Если с ФКПВ они хоть в концовке проснулись то в этой встрече спали всю игру...
wink
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Алмаз 1-3 Обрез " ПОЛУобрез лучше чем ЦЕЛЫЙ Обрез " - cool
В принципе в этой встрече меня интересовало сможет ли Обрез оправится от вчерашнего обиднейшего поражения от ПСЖ. В итоге пришло лишь 6 Обрезовцев из вчерашних 10-ти. В итоге эти шестеро показали на мой взгляд более командный футбол чем вчерашний, но надо отдать должное что Алмаз был не в оптимальном составе - всего с одним запасным и особого движения, чем обычно радует команда - я не увидел.

Встреча же началась неожиданным голом на 2-й минуте Алмаза, сольный проход нападающего увенчался успехом...
Но Обрез прибрав игру в свои руки стал создавать моменты и не смотря на то что лидеры снова не забивали 100% мячи = моменты продолжались...


В итоге удалось забить... Второй тайм продолжился в том же духе, Обрез докатал Алмаз забив еще пару мячей, Алмаз же был в этом матче просто беззубым впереди...

Восход 3-6 Позитив " Еще немного еще чуть-чуть "

Последние наблюдения за командой Восход наводят на мысли что команда вот вот должна выстрелить и даже в матче с Позитивом при счете 4-0 в пользу Позитива смогла сделать счет 4-2...

После чего не реализовав столько моментов, сколько у них небыло за весь матч с иной командой...
Ну конечно сработало правило старца фура " Не забиваешь ты .... "


Доверие 3-9 ФКПВ " Все просто - три очка в кармане "
На этой встрече честно потянуло в сон, и не от того что я хотел спать. Просто один соперник был наголову сильнее другова. Изредка просыпался увидеть красивые передачи или мячи Тер-карапетова...

Или посмотреть как ВТОРАЯ четверка ФКПВ проигрывает основному составу Доверия... все...
п.с Вернулся голкипер прошлого сезона ФКПВ, но место он походу потерял - Вова стоит великолепно и не на поле его место... Хотя решение за капитаном, но есть одно правило "Не менять коней на пол пути wink " - черевато...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Штуцер 3-4 Эл.Частицы" Две разные Элементарные частицы: частица плюс"
И под заначес - очередное жарковье... горяченькое. И если к хорошей игре Штуцера мы уже привыкли, то ЭЧ решили что надо проснуться. У ЭЧ был тот же состав что и утром +м двое пришедших к этой встрече, но по другому заиграла вся команда. Видимо заряд стал другой. Контроль мяча на протяжении всей встречи... я повторюсь и в первом и во втором тайме контроль мяча только у ЭЧ.

Штуцер играл вторым номером и не сказать что плохо, но ЭЧ был сильнее... даже когда повел Штуцер мне казалось что врят ли счет останеться таким - уж много моментов было у ЭЧ, так и вышло при счете - качели ... ЭЧ забивает мяч почти в концовке встречи и наносит первое поражение в сезоне Штуцеру...

:)
 
gusinskiyДата: Суббота, 03-Ноя-2012, 17:55 | Сообщение # 207
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заливное молодцы: неожиданно большая разница мячей !!! first

ЗАЛИВНОЕ
 
bavаreЦДата: Суббота, 03-Ноя-2012, 19:26 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Доверие 3 - 9 пв слегка неожиданный счет и состав соперников......но 3 очка есть дальше соперники серьезнее надо делать выводы и все будет отдично........

Добавлено (03-Ноя-2012, 19:26)
---------------------------------------------
Вань просто хотел гол забить........пенальти же тут не назначают а я хочу забиать хоть и стою в рамке.


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
ЗаревоДата: Суббота, 03-Ноя-2012, 19:41 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Обзор перенесенных матчей.


02 ноября 2012 (доп.резервное время)

22.00 ПСЖ 4-0 Обрез (6 тур)


Холодный,промозглый вечер пятницы,пока большинство россиян пьют и гуляют,СЖ и Обрез готовятся к игре,которая многое решает. Если проигрывает СЖ,то второе чемпионство этой команды будет поставлено под вопросом. А Обрез? Обрез начал не столь хорошо,но и не столь плохо,так что у команды были надежды победить в этой встрече,тем более наконец-то ожидался полный состав.
Все началось с того что мы размялись на 22-6. Там ребята из Обреза:Юрий Попов и Андрей Бобровский показывали класс,ну и разогревались перед игрой. Но,хватит прелюдий. в 22:03 начинается игра. У Обреза 11 человек,у СЖ 7,в том числе и их бессменный вратарь Денис. В начале,игра была не самой выразительной,команды не шли особо в атаку и старались грамотно обороняться. Было скользко и игра больше напоминала фигурное катание. Что же может решить исход в такой встрече? Конечно это умение бороться до конца и лидерские качества. Этим и славится СЖ,первый гол был совершенно неожиданным,игрок Обреза "обрезает" команду,Дмитрий перехватывает мяч,выходит один в ноль,уходит в левую от вратаря сторону и кладет мяч в пустые ворота. Вот здесь и начались проблемы у Обреза. Во-первых-это потеря дисциплины,во-вторых-это индивидуальные ошибки,в третьих-полное отсутствие командной игры. Абсолютно противоположную ситуацию мы наблюдали у СЖ. У них был и лидер:Иван,и их главный бомбардир Евгений и командная игра и дисциплина. До самого конца первого тайма у Обреза был лишь один удар в створ,у СЖ же моментов было поболее,один из таких моментов реализовал Иван,который прорвался с левой бровки подхватив мяч у своих ворот и сместившись в центр,обойдя при этом трех игроков с ПРАВОЙ ноги бьет в противоход вратарю Обреза,абсолютно без шансов. На этом Обрез закончился,Андрей перестал играть,Юрий сел на лавку,борьбы не было. СЖ же спокойно довело матч до победы,забив два гола близнеца в пустые ворота Обреза при полнейшем попустительстве защиты. Я думаю главным фактором победы СЖ,стало само желание "победить",чего не наблюдалось у Обреза,который в этот пятничный вечер не проявил и половины своего потенциала. СЖ же вновь заявило о своих чемпионских амбициях,в данный момент их могла бы остановить только одна команда-это Экспресс,так как обе команды на пике формы.

03 ноября 2012 - Резервный день

10.00 Позитив 5-6 Пленные (8 тур)

Интересный результат,но Пленные набирают очки,там где должны это делать.

10.40 Заливное 11-0 Эл.Частицы (8 тур)

Позорище тура. Зачем ЭЧ пришли на эту игру? Техническое поражение 0-5 кажется более приличным нежели такой позор. Да,Заливное очень сильная команда,но можно проиграть 11-0 и создать кучу моментов,но не забивать и биться( как пример,ребята из Восхода) до самого конца и тогда можно хоть как то оправдать такой проигрыш. А ЭЧ? ОДИН удар в створ ворот за 30 минут матча,абсолютно блеклая и унылая игра частиц,которые видимо начнут во втором дивизионе,если продолжат в том же духе. А вот Залив прибавляет,Никита начинает забивать,командная игра налаживается и вполне возможно мы вскоре увидим команду рядом с Экспрессом.

11.20 Алмаз 1-3 Обрез (2 тур)


Не Обрез был другим,это Алмаза не было на поле. Я думаю,сыграй бы сегодня с Обрезом СЖ,счет был бы точно такой же как вчера,но с Обрезом играл Алмаз,который не собрался на игру,которая вообще-то достаточно важна для них. Обрез же собрал почти всех важных и нужных игроков основы,коих в команде 6 человек. Игра начинается с гола игрока Алмаза,который был лучшим в своей команде,причем гол очень похож на голы игроков СЖ,абсолютно без сопротивления со стороны защиты Обреза и в дальний от вратаря угол с 7 метров.
Но Обрез не сломался как вчера,а играл и играл неплохо,особенно выделялся Юрий Попов,который рвал и метал после вчерашнего отдыха,вообще-то я думал что он сдал,увидев его первые игры в Обрезе или например игру с Экспрессом,но сегодня он показал что до сих пор является отличным футболистом.Когда не получается у Андрея,то на себе тащит команду именно Юрий,в этом матче он сделал около 10-15 важных перехватов,выдал пару отличных передач,мог забить сам,в общем играл так как от него ждут в Обрезе. Андрей Рудаков тоже сыграл очень грамотно,за исключением эпизода с голом. Андрей Бобровский явно не в своей тарелке уже вторую игру подряд. Лидер турнира прогнозов тоже спасал Обрез в паре случаев,а вратарь Алмаза Михаил совершил шикарный сейв,угадав направление удара Юрия и переведя мяч в штангу,очень красивый эпизод.

Но сама игра оставляет желать лучшего,что у Обреза,что у Алмаза,они могут и должны играть гораздо лучше,хотя некоторые комбинации Обреза очень порадовали. У Алмаза выделить даже и некого,кроме автора гола.

12.00 Восход 3-6 Позитив (2 тур)

Я не могу понять что происходит с Восходом,мне уже жалко эту команду,они не заслуживают своего места в таблице,они играют гораздо лучше,у этой команды есть одна проблема,но она и является решающей:они не умеют забивать,причем абсолютно не умеют. В этой игре у них было около 30 ударов по воротам и только 3 гола! Да,у Позитива очень неплохой вратарь,да защита тоже не из слабых,но попадать в пустые ворота с метра все таки нужно. Позитив же забил почти всё что имел,вратарь Восхода в этот день не особо спасал,но пару мячей он отбил,не дав счету увеличиться. В общем очень интересная игра,по моему мнению-игра тура. Самая зрелищная,самая эмоциональная,самая быстрая и бесшабашная.

12.40 Доверие 3-9 ФКПВ (3 тур).

Приехал главный друг и болельщик РС. Это вратарь ПВ,но приехал он не на пустое место,а на место Вовы,который и на ноль стоит и играет очень хорошо,так что за место в основе придется побороться. Доверие являет собой образец игры в удовольствие,им абсолютно не важен результат,они просто играют и не обращают внимания ни на что. ПВ же уверено идет по таблице,но первое поражение уже на за горами,игра с Пленными,которые явно не уступят,вот здесь мы и узнаем,готов ли ПВ к медалям и высоким местам в таблице,если они обыграют Пленных,то я буду очень удивлен и серьезно присмотрюсь к ПВ,особенно на наличие в их крови запрещенных препаратов.))

13.30 Штуцер 3-4 Эл.Частицы (4 тур)

Где тот Штуцер,который обыграл Пленных? Этого Штуцера сегодня не было,видимо свою задачу он выполнил,как и Подлива.) Частицы же показали неплохую игру,наверное вторую по качеству,после игры с РС. Особенно понравился в игре эпизод обмена голами вратарями команд. Сначала вратарь Штуцера подключившись к стандарту,положил мяч в нижний угол ворот,а затем отличился вратарь ЭЧ,так же мощно пробив в створ ворот Штуцера. Судя по реакции вратаря Штуцера,который чуть не сломал борт площадки,он не удовлетворен результатом,всё таки их первое поражение,которое может дорого им обойтись в будущем.

Тур был интересным,но не слишком,всё было слишком бездушно. Отметить можно лишь игру СЖ-Обрез. Игра-образец того как грамотно играть в мини-футбол против Обреза. Но этот матч к этому туру и не относится.

Понравились:Восход,Обрез,ПВ,Заливное.
Разочаровали:Доверие,Алмаз,ЭЧ,Штуцер.
Абсолютно нейтрален к Позитиву.


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Суббота, 03-Ноя-2012, 19:42
 
zxKOBEKCxzДата: Суббота, 03-Ноя-2012, 22:49 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поздравить ПВ с победой . Очень рад был вернуться на поле , пусть и на замене . Спасибо огромное ребятам за то что дали поиграть . Пропустил 2 нелепых гола =( Но на это есть отмазки =) во-первых я не играл уже больше полугода , во-вторых у меня температура . Но согласен в одном что Вова стоит гораздо лучше меня , и я только рад что ПВ побеждают и идут на хорошем месте в таблице .

ФКПВ
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБЗОР прошедшего тура
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024