Пятница, 26-Апр-2024, 15:16
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБЗОР прошедшего тура
ОБЗОР прошедшего тура
BoPoHaДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 20:49 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Это естественно! Когда я играл люди также реагировали лишь на мои слова. В случаи с вами я не отказываюсь от своих слов,что меня интересовал мат только с вашей стороны. Когда вы приходите играть таким составом,учитывая нынешнего соперника со стороны требун исходил только один интерес к этой встрече:)
Вижу ты не ожидал не от меня такого,а по отношению к вашей команде. Все,что касается вне футбольного поля,парни знают мое отношение к ним. Но все,что касается непосредственно на поле,то я БОРОЛСЯ,БОРЮСЬ И БУДУ БОРОТЬСЯ С ВАМИ ДО КОНЦА! Мальчик мой:)


В О Р О Н И Н
 
zxKOBEKCxzДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 21:21 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вовик , да это же хорошо когда два кипера , есть замена во-первых , во-вторых конкуренция только усиливает желание играть лучше .

ФКПВ
 
ИванДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 21:41 | Сообщение # 33
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (заливной_новичок)
Уважаемый Иван Юрьевич,прошу данному молодому человеку доверить судить нашу игру с Эстудиантосом!


Я не против, только о ком идет речь. Компетентность арбитра должна быть более или менее нормальной, а не лижбо кого... wink

Quote (BoPoHa)
Клейменова стала устным предупреждением. (Брат,брату брат:)

Не верно, на поле я судья и не делаю поблажек. Иначе бы брат с братом бы не спорили пол тайма.
Вопрос в другом и после игры мы выяснили все тонкости того момента. Я не сторонник кардинально бороться и бить сразу по голове. Если человек систематически повторяет одно и тоже (мат) то ему дорога ... за поле.
В том матче начал рьяно, а потом уже перешел на предупреждения. Вы же их трактуете как думаете и считаете вы...
И судете по себе...
wink

Quote (dangel)
борьба с матом на поле эксперимент интересный, но бесполезный!

У же писал выше и не соглашусь с тобой, почему? ... понял уже в первом туре.
Бороться и считать что результата не будет неправильно. Я уже в первом туре увидел результат. Когда тот же Сергей (РС) спорил что я зря дал ему карточку, мол нельзя так.. он привык ругаться и т д... но после того как случаенно (при этом это даже не тянуло на желтую) сказал нецензурно - извенился передо мной и соперниками и так был еще несколько раз с другими игроками.
Да нужно время, но это правильный путь, правда есть одно но:

Это НО, я понял после первого тура: (совещание с судьями мы уже провели на эту тему)

- Мат на поле теперь мы разделяем: 1) если он был сказан в эмоциональном порыве (напрем как с тем же МЕЛом - на площадку при подении) то конечно это не желтая а устное предупреждение, чтобы этого небыло.
Правда если эти эмоции идут через край и человек систематически (пусть и на эмоциях орет матом) тут уж простите устно мы уже не будем предупреждать.
2) То что написано в регламенте на соперника, судья, партнера своего по команде т.е человек просто общаеться на Родном ему слове - это иное и караеться предупреждением...

п.с С болельщиками что-то надо делать, очень жаль что тот же Воронин вместо того чтобы успокоить своих друзей в плане общения в нецензурной брани идет у них на поводу или наоборот они у него и общается в том же ФМ-диапазоне что и они...


Видимо каждому свое wink


:)
 
BartДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 22:08 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (заливной_новичок)
Уважаемый Иван Юрьевич,прошу данному молодому человеку доверить судить нашу игру с Эстудиантосом! покажи всем на сколько ты лоялен к командам и непредвзят в судействе

Увы, следующую Вашу игру не могу посудить, так как уезжаю праздновать день рождение за город после своей игры. Не сомневайся, я лоялен и не предвзят,а вот твои слова обещания про то, что игроки не выйдут на 3-ий тур, очень впечатляют, ты очень лоялен и не предвзят своими словами уже )))
Quote (заливной_новичок)
могу я посудить следующию игру ПВ или Алко,могие из них не выйдут на игры третьего тура,от себя гарантирую,честное и жесткое разберательство в игровых ситуациях


ФКПВ

Сообщение отредактировал Bart - Воскресенье, 09-Сен-2012, 22:08
 
BartДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 22:09 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иван)
Я не против, только о ком идет речь. Компетентность арбитра должна быть более или менее нормальной, а не лижбо кого...

Это он про меня ))


ФКПВ
 
ScaReДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 22:33 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bart)
Уважаемый Иван Юрьевич,прошу данному молодому человеку доверить судить нашу игру с Эстудиантосом! покажи всем на сколько ты лоялен к командам и непредвзят в судействе

Буду очень рад увидеть Саню в роле судьи.Ибо уверен на 100%,что он не предвзят


 
ZmejДата: Понедельник, 10-Сен-2012, 09:05 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
BoPoHa,
Саня, правило писать "Брат брату - брат"


.
 
BoPoHaДата: Понедельник, 10-Сен-2012, 09:29 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
До требун докатились...
Люди сидели отдыхали от футбола,общаясь между собой. Никто не настраивал себя на определенную частоту:) Данное поведение атребутика большого футбола:) так что координально менять нечего. Слишком много сенсации для начала... Потеря очков для лидеров,победа новичка над бронзовым призером,неожиданное явление ПЛЕННЫЙ,которые еще возьмут и выиграют турнир. Было чего обсудить:)


В О Р О Н И Н
 
ЛовчевДата: Понедельник, 10-Сен-2012, 11:50 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Честно ,вот когда думали про мат кто чем руководсвовался ?Да в сторону судьи согласен на все 100% потому, что если б я судил и меня матом покрыли то карточка красная карточка лучший вариант для нарушителя !Судья один из нас можно сказать ,и чтоб ему еще пихали !Но вот мат на поле конкретно ситуации ЭТО НАДО УБИРАТЬ это футбол ваня и все отсальные !Всю жизнь мат и футбол живут вместе ,
сам Озеров. кричал Хй штанага и вместе того чтоб не упустить нити игры ,он будет следить за матом ,что там такого Миша сказал когда Ворона ему пас не отдал ,Цирк ребята ,все люди взрослые кто много сквернилсовит кто -то вообще не ругается это моральное право каждого ,да согласен когда ,девушки и дети на стадионе ,то тут уже как воспитан человек и ничего ты карточками не сделаешь !Пусть судья на поле смотрит за судейством,есть другой судья который за сквернословие спросит с каждого !


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
adolf1923Дата: Понедельник, 10-Сен-2012, 12:01 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
солидарен.. в сторону судьи мат до свидание,но в игре переполняют эмоции и без мата почему то мы их не можем выразить.

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BoPoHaДата: Понедельник, 10-Сен-2012, 12:30 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Как не отдал? Последние годы только и отдаю...:)

В О Р О Н И Н
 
ЛовчевДата: Понедельник, 10-Сен-2012, 12:33 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Как не отдал? Последние годы только и отдаю...:)

Вот так взял и не отдал ))))


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
BoPoHaДата: Понедельник, 10-Сен-2012, 14:21 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Да,но все больше помнят когда мы выходили два в одного вратаря,не помню кто...,но там действительно не отдали:-)

В О Р О Н И Н
 
zxKOBEKCxzДата: Суббота, 15-Сен-2012, 17:37 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ФКПВ молодцы =) Не победа конечно , но и не проиграли =) Появляется стабильность что ли =)

ФКПВ
 
ЗаревоДата: Суббота, 15-Сен-2012, 20:47 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
09.30 Пленные 5-6 Подлива.Блестяще. За боевой дух Подливы и за 6-5 после 5-1. Просто молодцы!

10.00 Таганка 2-4 Эл.Частицы.Когда Частицы приходят,то игры для них становятся элементарными. Таганка должна прибавить.

10.40 Экспресс 5-2 Эл.Завод.Была борьба,причем очень серьезная,даже до драки чуть не дошло,но..класс есть класс. Завод поборется в этом году за середину.

11.20 Роз.Слоники 10-2 Доверие.Игра не очень.Первый тайм был хорош.Второй провален.Много пижонили,вратарь у РС даже бегал вперед и неудачно бил. Денис так и не забил. Если бы играли серьезно и собрано весь матч,счет был бы другим. Что то около 20-1. Доверие еще наберет форму,уверен что обыграют Ганушкино,Восход и Эстудиантес.Спасибо им за игру. РС только начинает набирать форму,посмотрим что будет в играх с более сильными командами.

12.00 Балтика 1-6 ПСЖ.Ну тут все было очевидно. Мало пропустили,не так много забили. Сразу виден почерк чемпиона.

12.40 Позитив 7-1 Ганушкино. Пора собраться психбольнице.

14.10 ФКПВ 4-4 Пугач.Я очень расстроен. Пугач меня разочаровал. Знаю,что с ПВ играть тяжело,но думаю что Пугачу было по силам выиграть.

14.50 Заливное 13-1 Эстудиантес.Эх,подвели они меня) Не могли поменьше забить.

15.30 Штуцер 7-4 Восход.Самый странный матч в туре.Штуцер усилился,к слову,теперь это не мальчики для битья,я думаю точно не займут последнее место в этом сезоне,могли бы быть посерьезнее в конце,пропустили много лишнего и кучу не забили. Восход? Ну а что восход. Ягуар не дал 50 процентов энергии,а рознь внутри команды никогда к добру не приводит,другое поколение подрастает,другие ценности. Поэтому я считаю что с таким подходом к делу им ничего не светит. Они будут много забивать,но еще больше пропускать,нет ни дисциплины,ни настроя. Единственное светлое пятно-это вратарь Тарабанов,он хорош!


Играю в футбол.
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 16-Сен-2012, 07:05 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЭКСПРЕСС - ЭЛЕКТРОЗАВОД
Поздравляю свою команду с победой. Как я изначально и говорил,что это будет очень сложная игра. Умение бороться с такими соперниками завод показывал не раз. Так и случилось по окончанию первого тайма где результат был 2 - 2. Ключевой момент стал когда игрок не забил нам в пустые ворота. Думаю не удовлетворительный результат мог бы повлиять на дальнейшее будущее команды... На сегодня ЭКСПРЕСС не готов играть с лидерами,в игре есть куча минусов которые мешают нам играть хорошо... Уровень команды позволяет обыгрывать любого соперника,за исключением ПЛЕННЫХ,с которыми в их лучшем составе - не бывает матча где бы не приходилось вырывать победу. Если мы координально не поменяем свое отношение,то команду ждут большие проблемы. А я подписываюсь под словами лучшего из лучших:) моего друга которого я готов лично поддержать и сказать что это еще не поражение. "Я ПРИХОЖУ,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ПОБЕЖДАТЬ!"


В О Р О Н И Н
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 16-Сен-2012, 15:44 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Пленные 5-6 Подлива не видел игры подливы в этом сезоне((( они раньше выступали????
10.00 Таганка 2-4 Эл.Частицы интересная наверное игра была.....доволен результатом!
10.40 Экспресс 5-2 Эл.Завод ожидаемый результат
11.20 Роз.Слоники 10-2 Доверие слоны на опыте надеюсь обыграли
12.00 Балтика 1-6 ПСЖ тут так и должно было быть может чуть крупнее
12.40 Позитив 7-1 Ганушкино парни меня расстраивают, жалко кипера Руслана
14.10 ФКПВ 4-4 Пугач нормальная заруба порлучилась жаль не выйграли
14.50 Заливное 13-1 Эстудиантес
15.30 Штуцер 7-4 Восход штуцер нежданчиком одержал 2 победы МОЛОДЦЫ!


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
gusinskiyДата: Воскресенье, 16-Сен-2012, 22:35 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово тур прошел: отлично поиграли, от души посмеялись grog даже гол забил )))
P.s.: Штуцер пока не проигрывает, не то что раньше ! )


ЗАЛИВНОЕ
 
ЛовчевДата: Понедельник, 17-Сен-2012, 11:43 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ЭКСПРЕСС - ЭЛЕКТРОЗАВОД -борьба с такими командами всегда такой футбол !Да игры пока у Экспресса нет!Желание есть ,а игры нет,Ждем когда она придет.
15.30 Штуцер 7-4 Восход Штуцер удивил !
Пленные 5-6 Подлива чудят пленные
Заливное 13-1 Эстудиантес Никитос красава!


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
beqicДата: Вторник, 18-Сен-2012, 12:34 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
психбольница думаю соберется еще)

Вратарь *ПСИХУШКИ*
 
BoPoHaДата: Вторник, 18-Сен-2012, 13:02 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Где организаторский ОБЗОР!?:)

В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Вторник, 18-Сен-2012, 14:02 | Сообщение # 52
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
15 сентября 2012 2 тур " Уже есть свои лидеры - свои осечки"


Пленные 5-6 Подлива «Отдали»
Да, многие пришедшие в это утро не остались равнодушными и увидели прекрасный футбол.

Причем удивили обе команды. Если Пленные смотрелись интереснее и мастеровитее то Подлива командой и отдаче. Пленные сразу взялись за дело. И показали кто на поле хозяин. Забив безответных три мяча. Раслабившись только в концовке 1-го тайма. 3-1 после первого.

Во втором все вернулось на круги своя. Пленные снова взяли инициативу в свои руки. Доведя счет до крупного 5-1.
Что произошло потом, я не понял. Поменялись все лидеры. Вышел второй состав. Подлива смотрелось уже явно сильнее. Сравняв счет буквально за полтайма. 5-5 В концовке вышедшие лидеры Пленные уже не смогли спасти ситуацию – пкстив к тому же в концовке еще один мяч, на мой взгляд отдали встречу.

Таганка 2-4 Эл.Частицы « Быть или не быть – вот в чём вопрос»

Очень интересная игра – ЭЧ. И все.

Таганка удивила. Она не играли. И скажем так играла но это уже не та Таганка. И вроде состав тот же. Видимо у команды кризис.

По игре – ЭЧ сразу навязали свои волю и делали все что хотели, Таганка контратаковала. Второй тайм прошел более равномерно.

Но на итогой результат это не повлияло.

Экспресс 5-2 Эл.Завод « Титаны реслинга на … Б.Ч 22-6»

Была очень упорная игра. Битва я бы сказал. С потасовками и все чем можно. Страсти кипели не шуточным.

Был момент когда чуть не дошло до драки, но после разговоров игра продолжилась.

Экспресс выглядел поинтереснее, особенно его лидеры, которые в итоге и сделали дело.


Роз.Слоники 10-2 Доверие « Они сражались за – Доверие»
Игра была в одну калитку – но только первый тайм. РС был и сильнее и интереснее и азартнее если хотите.

После первого тайма счет был 7-0.
А вот второй тайм РС конечно провалил, но я думаю стоит сказать иначе, не провалил а просто не стал играть. Даже вратарь позволял себе лишнее. Доверие же смотрелось блекло. Парням еще явно надо сыгрываться и не на вице чемпионат ЧПР.

Балтика 1-6 ПСЖ «Не так все просто как кажется»

Балтика уперлась. Шел матч – время, Балтика прижалась к своим воротам. И не пропускала.

Резко контр атакуя. В итоге удалось забить с трудом. И тут же пропустить 1-1. После превого тайма.

А дальше все своим чередом, забили 2-й и 3-й мяч и дальше все посыпалось.

Итог 6-1 но балтика эти три очка так просто не отдала.

Позитив 7-1 Ганушкино « Что могли"

Игры не видел, но судя по счету каждая из команд сделала что могла.

Фото это подтверждают.

ФКПВ 4-4 Пугач «Миниски летят – боевая ничья»

Да, это именно самая что ни на есть центральная встреча тура. Парни явно были настроны победить.

Причем обе команды. Самоотдача на каждом участке поля. И даже вне его.

По сути, даже по счету вел встречу Пугач, но ФК.ПВ постоянно догонял. Был момент когда парень (я так и не понял попали ему в колено или он сам упал) вылетил мениск.
Было печально. 4-3 ведет Пугач. Фтрафной который быстро разагрывает ФК.ПВ и счет уже равный за несколько секунд до конца.

Заливное 13-1 Эстудиантес «Рекорды»
Не видел встречи, но судя по игре, Залив явно боролся за то чтобы наколотить побольше Эстудиантесу.

Которые после этой встречи заняли свое почти привычное последнее место в таблице.

Штуцер 7-4 Восход «Сломанные руки – лидера или закат Восхода»


Игра была не так интересная как даже предыдущая. Да команды борось,


но уровень был не так хорош. Хотя Штуцер смотрелся интереснее – отсюда и закономерный счет.


:)
 
beqicДата: Вторник, 18-Сен-2012, 14:05 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина. 107076, г. Москва, ул. Потешная, д. 3
без белого билета вход воспрещен ахахах


Вратарь *ПСИХУШКИ*
 
ЗаревоДата: Вторник, 18-Сен-2012, 17:32 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Да,Ваня прав. Не было мотивации,я считаю,так было лично у меня. Когда ведешь 7-0 и видишь что партнеры развлекаются, сам начинаешь позволять себе такое. Но в принципе мы и приходим играть ради этого. Это в другие времена важно было забить 20 и не пропустить ни одного,теперь мы просто приходим и играем в свое удовольствие,как вы наверное видели, все мы хотели чтобы забил Денис,в нашу игру вливался еще один наш новичок. Я считаю,что это только начало. В матчах,где мы не будем вести 7-0 после первого тайма такого не будет.

Думаю даже с Ганушкино будет также. Пропустим 2-3-4 мяча,забьют сколько смогут и захотят наши игроки.Я лично считаю,что лучше забить 20 и пропустить 4-5,чем забить 1 и не пропустить ни одного. И не забывайте про площадку,на ней очень тяжело играть в футбол.Все таки это не финал чемпионата мира или европы,здесь нет такого накала,мы просто выходим и играем как хотим, в таких матчах как с Доверием. К слову,Доверие хорошая команда,я считаю самая сильная из новых команд на турнире(за исключением Подливы),уверен что в следующем туре одержат победу.



Играю в футбол.
 
aramiz-Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 19:30 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Фотоотчет с 2 тура - http://files.mail.ru/G9PUCR

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BoPoHaДата: Суббота, 22-Сен-2012, 13:07 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ПСЖ - ЭКСПРЕСС
Супер игра. Изначально не впечатлили прогнозы на эту встречу,но видимо у людей не достаточное представление о нашей команде... Я признаться был уверен,что команда добьется положительного результата,учитывая что нам нужна была очень эта победа. Ничейный результат наложил определенный отпечаток. Сегодня я увидел хорошее настроение в команде,что позволило ей показать качественный футбол. Сказывалась не хватка опыта в таких сложных матчах. Пришлось наигрывать совершенно новый состав от предыдущих двух игр. Сегодня соперник произвел отличное впечатление и хочется выразить им добродушных слов по отношению к игре.
Что касается непосредственно игры,то мы чувствовали себя более уверенно на поле и позволяли себе играть в более открытый футбол,где было много моментов для их реализации. Подвело то,что третий матч подряд мы пропускаем первыми,и в случаи сегодняшней игры считаю мяч необязательным. Хорошо что сумели сразу отыграться,и было время для победного мяча. Обидно,что имея хорошие моменты так и не довели встречу до победного. Нужно исходить из данного результата и продолжать играть. Надеюсь что команда будет прибавлять от игры к игре,и добьется хорошего результата в дальнейшем.


В О Р О Н И Н
 
ScaReДата: Суббота, 22-Сен-2012, 15:03 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эл.Завод-Алкотим

Игра была интересная,с момента,стычками и тд)Мы забили быстрый гол,но потом как то осели.Дали сопернику раскрыться,и в итоге пропустили гол.Во втором тайме игра была плотной и особо без моментов,но Мы реализовали 2 момента и опять сели в оборону.Началась расхлябанность,поверили в победу,и пропустили гол.Вообщем игра была хороша.Есть куда расти.

Что касается состояния поля,то это конечно напрягает.Играть очень трудно,мяч прыгает на кусках асфальта.Будем верить,что поле всё таки сделают нормальным


 
ИванДата: Суббота, 22-Сен-2012, 21:25 | Сообщение # 58
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
22 сентября 2012



ОБЗОР 3 тура « 1-1, 2-2, 3-3…… Вам этого мало ???»
--------------------------------------------------------------------


ПСЖ 1-1 Экспресс «Миром……….»

Игра получилась весьма интересной. Команды обе показали хорший и добротный футбол. Меня сегодня удивил Экспресс, он играл. Именно играл, не занимался поиском веновных внутри или во вне.
По игре. Первый тайм остался за ПСЖ. Больше владение мячом. Хотя по моментам одинаково. Второй тайм наоборот. В концовке Экспресс за счет лучшей физики поддавливал. Бывало временами что играли просто без центра – игра смотрелась.

В итоге как это обычно бывает решили исход встречи два эпизода. Штрафной, который реализовал ПСЖ и ошибка голкипера опять же ПСЖ.
Экспрессу спасибо за хороший футбол.


Эл.Завод 2-3 Алкотим «Захотели выиграть и все»


Игры почти не видел.

Знаю что игра была практически равной. Много не реализованных моментов. Но выграл тот кто заслуживает…


Эстудиантес 2-13 Алмаз «Бей своих чтобы чужие боялись»

Игра шла в одни ворота почти 99% игрового времени.

Алмаз был и сильнее и быстрее и выше, как говориться. Матч запомнился лишь двумя эпизодами. Голом красавцем Эстудиантеса с центра поля (закидон)

и эпизодом когда свои же (а точнее своей же игрок) Эстудиантеса ударил своего же голкипера, сразу после финального свистка – за что и схлопотал красную карточку. Не помню за практику судейства, чтобы своим давали в лицо.


Пугач 2-2 Заливное «Отдали ??? …. ДА еще как отдали»

Все началось с того что Пугач пришел втроем, по договоренности капитанов был взят голкипер РС, началась встреча. Напомню что Пугач играет 3+1. Шла 4-5 минята 1-0 повел Залив… 2-0… все вроде бы как и должно быть… но две контратаки.. и честно говоря недоработка обороны и счет уже 2-2… приходит 4-й у Пугача… второй тайм: Залив полностью овладел инициативой.

Призал Пугач напрочь, и бил бил и еще раз бил. Но все время чего-то не хватало.

Первое спасал Хлопков Никита. Втрое когда и он спасти не мог, какие то высшие силы вмешивались в игру и парни из Залива не попадали в ворота, порой пустые, а порой и просто непонятно КАК…
Напоследок огрызнувшейся Пугач вообще мог выиграть выйдя два в ноль. Но .. 2-2..


Ганушкино 1-4 Роз.Слоники «Чем больше народу – тем лучше»


Видимо по такому признаку решили в Ганушкино и привели пол дюжины)…

и качество вылилось на поле… РС не так просто вскрывал оборну соперника.
Ганушкино билось и даже при 4-0… они нашли в себе силы забить гол престижа.


Подлива 3-3 Штуцер « Хотите верьте хотите нет – счет по игре»

Удивил во встрече больше Штуцер. Если от Подливы мы уже наслышены и игру их знаем, то вот Штуцер удивил. Команда боролось и играла на равных. Первый тайм остался за Штуцером, а вот второй перевернул все с ног на голову. И лишь на последней минуте Штуцер добывает ничью.


Обрез 15-2 Балтика «АРКАША – надо что-то делать»

Игра в одни ворота 95% игрового времени.

Обрез был и сильнее и быстрее. Уже в первом тайме было забито 7-8 мячей.

Обрез пока не сыгран. Много лишнего в игре, а вот Балтика удивила безхарактерностью – ожидал большего от них.


Эл.Частицы 0-7 Пленные «Под горячие НОГИ»

Что Пленные были злы сами на себя после матча с Подливой знали все.

Но что они злы настолько – не знал ни кто. Ключевое – они верно распределили замены и не уходили уже все лидеры. Всегда кто-то из них оставался на поле. И были все – когда это было нужно.

По игре: Пленные переиграли ЭЧ полностью во всех компонентах.
Отсюда и такой результат. Как говориться сьели и не поперхнулись даже.


Тойота Матрикс 4-3 Таганка « Соберись Таганка»


Игры почти не видел. Виджел что Таганка была с одной заменой.

А матрикс вообще без. Игра смотрелась блеклой. Без изюменки. Счет удивил…



:)
 
bavаreЦДата: Суббота, 22-Сен-2012, 22:34 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
10.00 ПСЖ 1-1 Экспресс ( экспресс обрадовал красавцы)
11.20 Эл.Завод 2-3 Алкотим ( примерно так и должно было быть)
12.00 Эстудиантес 2-13 Алмаз ничего неожиданного я не увидел
12.40 Пугач 2-2 Заливное а вот это уже нежданчик ! хотел победы залива
14.10 Ганушкино 1-4 Роз.Слоники ( посмотрел по фотографиям ганушкино пришли почти всем составом от туда и результат , надеюсь они будут играть еще лучше!)
14.50 Подлива 3-3 Штуцер ( штуцер радует , так же как и терек в рфпл))))))))
15.30 Обрез 15-2 Балтика тут нечего сказать обрез сыграется и выйграет чемпионат)))))))))
16.10 Эл.Частицы 0-7 Пленные ( вот такого счета вообще не мог предположить даже если парни играли бы в меньшенстве, матча не видел но походу пленные на классе взяли свое)
17.00 Тойота Матрикс 4-3 Таганка обидно за таганку очень хорошая команда а результата нету......жаль(


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
ЗаревоДата: Суббота, 22-Сен-2012, 23:12 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
10.00 ПСЖ 1-1 Экспресс.Игры не видел. Результатом удовлетворен.

11.20 Эл.Завод 2-3 Алкотим.Неожиданно.Поздравляю вал.

12.00 Эстудиантес 2-13 Алмаз.Очень неинтересная и пресная игра Эстудиантсеа,игроки Алмаза только повеселили,играли действительно в удовольствие,молодцы!

12.40 Пугач 2-2 Заливное.Вот это была битва.Интереснейший матч в туре. Пугач уехал всей командой куда-то гулять,остались лишь избранные(ну и поддержка со скамейки),в том числе и мой друг Михаил.Их было всего трое. Естественно,против такой мощной команды как Заливное выходить 2+1 это смерти подобно,лучше записать техническое. Но команды договариваются и вратарь РС играет за Пугач. Начинается сама игра. Пугач играет 3+1,а Заливное 4+1 правда без Геры. Естественно,с самого начала игрокам Пугача было тяжело,мы начали проигрывать 2-0,тогда мне показалось что сейчас будет самое крупное поражение Пугача в истории и что я стану его соучастником. Но тут парни собрались так,что даже я, зажегся их игрой. Миша в падении,подскользнувшись,забивает. Счет 2-1. Заливное атакует,но мы бьемся,когда не спасает вратарь РС,спасают футболисты Пугача,которые играют очень собрано,хоть их и трое.И вот 2-2. ТРИ человека сравнивают счет. Приходит сборник из Пугача,наконец начинаем играть 4 на 4. Заливное имеет множество моментов,но им просто не везет,особенно мне запомнился момент,когда игрок Залива простреливает вдоль ворот и игрок Пугача из последних сил стелется в подкате и выбивает мяч из под ноги соперника,я сразу вспомнил Попова,который также бился за РС. Затем следует прострел,и игрок с метра бьет выше ворот,огромная удача. И так почти весь матч,Пугач тоже атакует,но все моменты не реализованы,блестяще играет Сергей,который был на воротах у Заливного. И вот последняя минута,Заливное атакует и следует обрез,Пугач выходит 2 в 0,но Сергей спасает Заливное от поражения.Игроки Пугача очень расстроены,игроки Залива тоже,что не выиграли. Эх,такие эмоции я последний раз испытывал наверное в игре с Ласточкой,спасибо парням из Пугача,они заслужили этот результат.

14.10 Ганушкино 1-4 Роз.Слоники.Полная противоположность предыдущей игре.Очень скучная,очень унылая,абсолютно невзрачная игра. Мишаня отлично сыграл после травмы,потому мы и пропустили не так много,как только Миша ушел,мы и пропустили абсолютно нелепейший и обидный гол,который пропускать были не должны. Серега хорош,забил свое. Но в целом,РС без эмоций и настроения,Ганушкино без мастерства,но с количеством и хорошим вратарем,отсюда и такой счет.Я считаю эту игру самой неудачной в туре,после Пугач-Заливное на это было очень тяжело смотреть. РС должен набрать ход в скором времени.

14.50 Подлива 3-3 Штуцер.А вот это уже интересно. Неплохая игра,Штуцер мои поздравления,по сравнению с прошлым годом,небо и земля.Подлива сыграла в свою силу,но поле... оно никому не позволяло играть так как нужно.Поэтому результат закономерен и важен для РС)

15.30 Обрез 15-2 Балтика. Когда на поле Юрий Попов и Андрей Бобровский результат очевиден.Юра не забил ,но очень много отдал и очень грамотно в защите,как в старые добрые.Андрей обстрелял все ворота и наконец забил. Минимум голов в свои ворота,максимум в чужие,добавим немного мудрости и ЛФЛ и получается 15-2. Балтика-это кошмар. Решение по дивизионам очень верное. Считаю,что дальше унижаться таким образом игрокам Балтики не стоит,а вот игры с Эстудиантесом или Алкотимом будут смотреться.

16.10 Эл.Частицы 0-7 Пленные.Как всегда.Кто не приходит,тот получает целую авоську. Пленные были все,у ЭЧ была четверка и вратарь,которого очень жаль,не знаю как он выдержал.) Пленные если будут приходить так каждую игру,выиграют чемпионат,потому что равных им в классе просто нет.Смотреть игру было неинтересно,все очень легко и просто. У ЭЧ частенько бывают такие провалы,но не думаю что в этом сезоне они будут частыми.

17.00 Тойота Матрикс 4-3 Таганка.Возможно,Таганка правильно раздумывала над тем чтобы заявляться на турнир. К сожалению,большие проблемы с составом и мотивацией. Отсюда и результат. Рамиза с дебютом в Тойоте и поздравляю с победой) Таганка,если соберется, вновь выйдет в лидеры, как и в том году,но соберется ли? Не думаю,что им захочется играть во втором дивизионе.


Играю в футбол.
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБЗОР прошедшего тура
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024