Четверг, 16-Май-2024, 07:31
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБЗОР прошедшего тура
ОБЗОР прошедшего тура
ZALIV-2013Дата: Суббота, 20-Окт-2012, 16:38 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это сегодня мы устроитли ТРИЛЛЕР))) Подлива не унывать! Спасибо за игру в кошки-мышки)
 
ИванДата: Суббота, 20-Окт-2012, 17:57 | Сообщение # 152
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ZALIV-2013)
Вот это сегодня мы устроитли ТРИЛЛЕР))) Подлива не унывать! Спасибо за игру в кошки-мышки)

cool - Вы выдали вооще... не думал что успеете отыграться и если честно вообще выиграть...

Сегодня еще понравилась игра Таганка- Позитив, Восход молодеж держалась, договорняк между ФКПВ и ЭЧ....


:)
 
gendolfДата: Суббота, 20-Окт-2012, 18:22 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Иван)
договорняк между ФКПВ и ЭЧ....


с чего ты это взял???? в этом сезоне эч слабо играет! ничего неожиданного в этом нет! а если это договорняк то что тогда с подливой? 4-0 никто не ждал!)))))

Добавлено (20-Окт-2012, 18:22)
---------------------------------------------
P.s. Bavarec

 
ИванДата: Суббота, 20-Окт-2012, 18:23 | Сообщение # 154
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (gendolf)
с чего ты это взял???? в этом сезоне эч слабо играет! ничего неожиданного в этом нет! а если это договорняк то что тогда с подливой? 4-0 никто не ждал!)))))


Ладно....

Договорняк это громко сказанно, но разница
(настрой на матч, уровень игры игроков, их самоотдача на поле)
игры в матчах ЭЧ против РС и Вас (ФК.ПВ) просто каласальный... как будто две разные команды..

Ну и фраза вице-капитана ЭЧ " Ну им же нужнее" в перерыве игры - вызывает массу вопросов и подозрений"
wink


:)
 
gendolfДата: Суббота, 20-Окт-2012, 18:32 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
обе команды уже очень давно знают возможности друг друга! с РС был состав на половину изменен!) я предполагал нашу победу но со счетом гдето 6-9!) всегда хочется обыграть своих старших товарищей!)))) я уверен эч думали что они вйграют, мы думали что наберем 3 очка! в конце нам фартануло там Лева в штангу попал!

Добавлено (20-Окт-2012, 18:32)
---------------------------------------------
bavarec

 
ИванДата: Суббота, 20-Окт-2012, 18:36 | Сообщение # 156
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (gendolf)
я предполагал нашу победу но со счетом гдето 6-9!)


Quote (gendolf)
мы думали что наберем 3 очка!

biggrin - все ясно ...


:)
 
HeartsДата: Суббота, 20-Окт-2012, 18:43 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Громко сказанно... "Договорняк"
Может начать проигрывать что бы у вас в сознание не чего не поменялось....

Просто нужно принимать это всё как есть....3-2, в том сезоне 3-2...
Всё на своих местах...
все играют на победу...


ФКПВ=)
 
ZALIV-2013Дата: Суббота, 20-Окт-2012, 18:58 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Много в этом чемпе удивительного))) Например как пленные так "странно настроились" что и вовсе расстроились во время игры. Каждая команда может сотворить непридвиденное - в том году все было очивиднее...в этом скорее невероятнее)))

Добавлено (20-Окт-2012, 18:58)
---------------------------------------------
Открою вам тайну игры с подливой)) Один наш Нап затеял спор с нашим защитником по поводу нашей победы,Так что интрига жила до последнего! ))) Димон теперь счастлив,как и его организм. Ну и конечно длинная скамейка никогда не вредила нам и позволяла дышать проще)

 
DanisimoДата: Суббота, 20-Окт-2012, 19:05 | Сообщение # 159
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ФКПВ-Всё уверенно и заслуженно! Мы долго шли к такой игре!!! а ЭЧ прибавит обезательно прибавит.........

ФКПВ
 
НЕуспевшийДата: Суббота, 20-Окт-2012, 19:14 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
да мы сегодня здорово позабавили народ,спасибо сопернику за хорошею игру,видели как сиял Бычёк после игры!!!!

Добавлено (20-Окт-2012, 19:14)
---------------------------------------------
а ЭЧ сказали что будут собираться против лидеров
Очень расстроили меня Пленные,это поражение может стать началом конца


РС
 
ИванДата: Суббота, 20-Окт-2012, 21:45 | Сообщение # 161
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
20 октября 2012 ОБЗОР 7-го тура " Спасибо тебе - погода "
--------------------------------------------------------------------------------------------------


Эстудиантес 2-12 ПСЖ " На краю пропасти "
Да, Эстудиантес именно на краю, любая неявка или техническое поражение команды - автоматически приводит их к снятию с чемпионата, поэтому первым делом капитан ПСЖ - поблагадарил Эстудиантес за то что собрались smile

Хотя студентов и было в итоге 3+1 матч начался, лишь при счете 5-0... пришел 4-й полевой игрок.

Хотя ПСЖ и не показало выдающейся игры,

судиете сами в большинстве мы сыграли 7-2 с Эстудиантесом...,
счетом удовлетворен, игрой... нет
wink

Пугач 3-5 Эл.Завод " Выкинте свои прогнозы в мусорку или наш ответ прогнозистам "

Игры почти не видел, но очень был удивлен... смотрел примерно со второго тайма, и был удивлен дважды...
Настроем Электрозавода и отсутствием движения как и самой игры у Пугача


Порой казалось, что Пугач проходил ночью практику на Электрозаводе... wink

В итоге и такой счет...

Таганка 3-3 Позитив " Выдали, устроили, триллер, игра тура или просто это надо было видеть"

Таганка - кризис в команде, кризис в игре, проблемы с сотавом, но парни собрались и играли...
Первый тайм, я лично вспомнил бронзового призера прошлого года. Все как положено, в пас, контроль мяча, прессинг соперника...


В итоге Позитив был бит в первом тайме 2-0, что произошло потом, обьяснить сложно...
Но стоило начаться встрече как 2-1, 2-2 и в середине второго тайма 3-2... повел уже Позитив...
Дальше - больше... пошла нервная игра с обеих сторон... крики ругань... желтые и т д...
И все же Таганке за пару минут до конца встречи удалось сравнять счет....
:)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ганушкино 3-8 Балтика " А можно нам поставить вратаря в ворота??? "

С таким странным вопросом перед игрой ко мне подошел игрок ФК Ганушкино и спросил а можно поставить нам Никиту из РС, я спросил мол у вас нет народу... нет есть.... но нет ВРАТАРЯ biggrin

На что конечно он получил отказ, в итоге стоял игрок... но когда этот игрок отбивал, я понял почему ко мне подходили с этой просьбой, парень просто не стоял а наоборот как будто хотел чтобы ему забили... :)

И все же Балтика смотрелась поинтереснее и пожевее... отсюда и заслуженная победа wink
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Восход 0-2 Алмаз " Молодежь держалась как могла "
Вообще складывается впечатление что Восход вот вот преподнесет сенсацию, ну как минимум наберет первые три очка... Молодежь уже освоилась на трунире, чуть остался сумбур в игре, но по самоотдаче и потенциалу, это ФК.ПВ 2-х летней давности...

И молодежь держалась против Алмаза, да Алмаз играл в пас, катал их, но защита Восхода мало чего дала сделать Алмазу. Первый мяч был вообще забит из-за штрафного, и то из-за неразберихи со стенкой у Восхода, и лишь один мяч с игры... wink

Подлива 3-4 Заливное " 3-0....3-4 СУПЕРВолевая победа или игра тура - 2 "
Не так давно капитан Заливного Сергей написал мол на форуме н етак интересно а то хоть пообсуждаем, речь тогда шла как обычно о мироздании.... biggrin
Видимо Заливное решило и в турнире почудить и довести себя до крайности, а именно проигрывать до середины второго тайма 3-0...


Но будем по порядку.... началась встреча, Залив играл в двойным составом, Подлива без замен.
Началась встреча, обе команды показывали высокий уровень паса и его оочность передач. Лишь постепенно к концу первого тайма Залив пребрал игру в свои руки, контролируя мяч... но первый тайм 0-0...


[size=10]Но стоило начаться второму тайму как вышедший один на один игрок Подливы забивает гол... 1-0...
И не прошло и 2 минут как Подлива умудряеться забить 2-й со штрафного...
[/size]
Залив в шоке, они начали торопиться, хотя второй тайм только начался... в итоге получают и третий мяч...

Середина второго тайма, выпускают вместо вратаря сборной Преображенки и соответственно игрока Заливного) - полевого игрока... Япона... начинают катать... давят... стало заметно что у Подливы силы на исходе...
Постоянно выбивают мяч... 1-3...2-3.... держаться.... но 3-3... и чтобы вы думали за минуту до конца 4-3...
У Залива эмоции переполняют крик болельщиков с трибун.... это было что-то...


Обрез 3-1 Алкотим" Ночной каток или не до составы "

Если игроки Обреза рассказывали перед игрой про посещение ночного катка и не досыпания, то Алкотим тоже удивил пришли малым составом...

В итоге Обрез имея приимущество все ни как не мог забить... сработал " Эффект недосапания"
А Алкотим отвечал остро контратакуя...


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эл.Частицы 2-3 ФКПВ " ТРИ ОЧКА - по дружески "

Конечно это не был "Договорняк" в прямом смысле этого слова, но настрой ЭЧ удивил - мягко говоря. Парни как будто заведомо отдавали игру... я в какой то момент стал вспоминать свои подростковые забывы со ставками на вторую лигу, т.е договорняками...
Знаете как бывает в таких матчах: команда поведет с разницей в два мяча и лишь потом можно начать играть по настоящему... Эта игра почти так и проходила...
ЭЧ ожил лишь в концовке встречи... при этом имея контроль на мячом давали проходить к своим воротам и создавать моменты... как-бы недоигрывая эпизод...


Все это конечно имеет сугубо дружеское начало и не более и как сказал вратарь и вице-капитан ЭЧ "Ведь им же нужнее"... а на вопрос ведь вы же вылетите во вторую лигу " Так не хочеться вылетать"
Я напомню вице-капитану эти слова, когда им не хватит до высшей лиги трех очков...


п.с В этом матче была прервана рекордная серия Пешкова Вовы в 5 сухих таймов - это рекорд smile
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пленные 2-7 Штуцер "Была Таганка теперь Штуцер или пособие как побеждать Пленных"

Удивлены??? я тоже... второй прогноз на смарку... но так ли это удивительно... все знают что Штуцер прибаваил...парни перед игрой шли без поражений и я предупреждал брата что будет не легко, а без него и во все команда проиграла. Хотя состав у Пленных был самый что ни на есть боевой...

Но Штуцер грамотно выстроил игру... контратакуя... да Вратарь Пленных не спасал, но ведь игроки Пленных давали убегать и проходить к своим воротам...

В итоге мы получили сенсацию и команду с которой теперь надо считаться wink
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Тойота Матрикс 0-6 Роз.Слоники " Розовые слоники - счет это падарок капитану на день рождение"

РС показал очередную прекрасную и стабильную игру. Даже не в полном составе, небыло капитана Креца Ивана - который празднует день рождение.

Команда же преподнесла ему подарок. Тайота держалась только первый тайм 1-0.

Во втором пошла докатка соперника в пять безответных мячей....


:)
 
SHTURMFIGHTДата: Суббота, 20-Окт-2012, 23:37 | Сообщение # 162
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваня, спасибо за отчет!)
 
НЕуспевшийДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 10:00 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
оле,Заливное самая забиваемая команда

РС
 
ScaReДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 12:55 | Сообщение # 164
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Что то модно стало ,когда в составе есть игроки,не заявленные за команду)

 
ЗаревоДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 13:13 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
ScaRe,

Это где такое? В чемпионате России по футболу?


Играю в футбол.
 
Valentinka013Дата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 13:19 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет чемпионата хз, но часто слышу фразу на поле тебя как зовут biggrin

П@zитиффныйЗаливной
 
ScaReДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 13:57 | Сообщение # 167
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Зарево)
Это где такое? В чемпионате России по футболу?


у нас на турнире это)Причём кстати не у одной команды так.2 точно


 
ЗаревоДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 14:26 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
ScaRe,

Было бы неплохо назвать эти команды,недавно же Ваня обновил составы,да и дозаявки бывают прямо перед началом матча.)


Играю в футбол.
 
ScaReДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 14:35 | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Зарево)
Было бы неплохо назвать эти команды,недавно же Ваня обновил составы,да и дозаявки бывают прямо перед началом матча.)

Я Ване в личку отпишусь.Про одну команду я ему уже говорил,Но с места эта тема не сдвинулась.

я просто посмотрел заявки обновлённые,там нету этих игроков.А в этом туре играл игрок не заявленный за команду,у которой полная заявка уже


 
bavаreЦДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 15:15 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Стас , а тебе от этого лучше станет????? что изменится для тебя?

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
НЕуспевшийДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 15:29 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень интересно что же это за команды,начал говорить на форуме,к которому имеют доступ все,говори до конца,а в личке с Иваном Юрьевичем решишь что нибудь другое,о чём ещё не успел все сболтнуть

РС
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 16:21 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
ScaRe,

Так,дружище,их перед туром могут заявить и таких случаев много.)


Играю в футбол.
 
НЕуспевшийДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 17:12 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я например знаю что Артура Михайлова заявили после игры с нами,но в данной игре он участвовал

РС
 
ИванДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 17:42 | Сообщение # 174
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ScaRe)
Я Ване в личку отпишусь.Про одну команду я ему уже говорил,Но с места эта тема не сдвинулась.

Дал коментарии Скару по обоим эпизодам...

1. По первому была подстава действительно, но я не заметил и небыло протеста или проверки командой соперника...
Кап команды был предупрежден (получил пожизненный яйцих с гвоздями - как в фильме Кин-дза-дза) о недопустимости данного факта и постоянного контроля моей стороны по всем турам...
2. По второму эпизоду:
Quote (Зарево)
их перед туром могут заявить и таких случаев много.)

Это и произошло, только мне стоило взять ОСНОВНЫЕ заявки и обновить на форуме, как началось очередное поломничество, пошли дозаявки wink
И пока мне не присылает кап команды обновленную заявку на электронку, она так и висит на форуме не обнавленная. Бороться устал - напоминать тоже. wink


:)
 
ScaReДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 20:39 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Иван)
Это и произошло, только мне стоило взять ОСНОВНЫЕ заявки и обновить на форуме, как началось очередное поломничество, пошли дозаявки И пока мне не присылает кап команды обновленную заявку на электронку, она так и висит на форуме не обнавленная. Бороться устал - напоминать тоже.

Вот и хорошо)
Quote (bavаreЦ)
Стас , а тебе от этого лучше станет????? что изменится для тебя?
Честность должна быть во всём.У всех ведь равные условия)


 
MaRSeiLLeДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 21:50 | Сообщение # 176
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (заливной_новичок)
я например знаю что Артура Михайлова заявили после игры с нами,но в данной игре он участвовал


Ты ошибаешься, он был заявлен перед началом турнира.


Ф.К. ПУГАЧ
 
НЕуспевшийДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 23:32 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
если честно мне всё равно,после драки кулаками не машут,но на той игре слышал слова Ивана:"запишите его после игры",это было сказано после того как пришёл Артур,может я что-то не так понял

РС
 
ИванДата: Понедельник, 22-Окт-2012, 00:16 | Сообщение # 178
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (заливной_новичок)
оле,Заливное самая забиваемая команда

51 мяч.... да... но пропускаете не мало с вратарем сборной wink


:)
 
БородАДата: Понедельник, 22-Окт-2012, 09:50 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Да пропускаем, но не много, главное забить больше)) Любим открытый, без компромиссный и парою взбалмошный футбол))) Приходим играть же не только ради победы, но и удовольствие получить, эмоции)) Конечно можно закрыться в обороне, играть на контр атаках. Но братцы кролики, это же скучно)) cool

ЗАЛИВ
 
НЕуспевшийДата: Понедельник, 22-Окт-2012, 14:04 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
вратарь сборной пропустил не все мячи,в игре с подливой третий мяч пропустил Япон,и ещё его не было на двух играх,зрителям нравится такой футбол,в который мы играем

Добавлено (22-Окт-2012, 14:04)
---------------------------------------------
и если я не ошибаюсь,роль второго вратаря пропускающего мячи,досталось Япону


РС
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБЗОР прошедшего тура
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024