Суббота, 11-Июл-2020, 18:14
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
Меню сайта

Разделы новостей
Чемпионат [8]
Новости, касающиеся проведения чемпионата
Турнир [41]
Группы,результаты,турнирное положение,календарь игр
Кубок [8]
Новости, касающиеся проведения кубка
Информация [6]
Организационные объявления

Мини-чат

Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Календарь сезона 2012-2013 (1часть)
Календарь сезона 2012-2013 (1часть)
00:17
8 сентября 2012
1 тур

10.00 Обрез 4-4 Заливное
10.40 Эл.Завод 3-4 Балтика
11.20 ПСЖ 4-3 Алмаз
12.00 Экспресс 6-2 Алкотим
12.40 Эстудиантес 2-3 ФКПВ
13.30 Ганушкино 2-7 Штуцер
14.10 Доверие 3-8 Позитив
14.50 Пугач 1-5 Роз.Слоники
15.30 Эл.Частицы 1-2 Тойота-Матрикс
16.10 Подлива 6-3 Таганка
17.00 Восход 4-12 Пленные


15 сентября 2012
2 тур
09.30  Пленные 5-6 Подлива
10.00 Таганка 2-4 Эл.Частицы
10.40  Экспресс 5-2 Эл.Завод
11.20 Роз.Слоники 10-2 Доверие 
12.00 Балтика 1-6 ПСЖ
12.40 Позитив 7-1 Ганушкино
14.10 ФКПВ 4-4 Пугач
14.50 Заливное 13-1 Эстудиантес
15.30 Штуцер 7-4 Восход
 

22 сентября 2012
3 тур

10.00 ПСЖ 1-1 Экспресс
11.20 Эл.Завод 2-3 Алкотим
12.00 Эстудиантес 2-13 Алмаз
12.40 Пугач 2-2 Заливное
14.10 Ганушкино 1-4 Роз.Слоники
14.50  Подлива 3-3 Штуцер
15.30  Обрез 15-2 Балтика
16.10 Эл.Частицы 0-7 Пленные 
17.00 Тойота Матрикс 4-3 Таганка

29 сентября 2012
4 тур

10.30 Пленные 9-2 Тойота Матрикс 
11.20 Позитив 3-8 Подлива
12.00 Алкотим 2-9 Таганка
12.40 Роз.Слоники 6-1 Восход
13.30 ФКПВ 6-2 Ганушкино
14.10 Заливное 15-2 Доверие
14.50 Алмаз 8-1 Пугач
16.10 Экспресс 3-0 Обрез
17.00 Эл.Завод 2-14 ПСЖ

6 октября 2012
5 тур

10.00 Обрез 6-2 Эл.Завод
10.40 Эстудиантес 0-5 Экспресс**
11.20 Пугач 3-1 Балтика
12.00 Доверие 0-14 Алмаз
12.40 ПСЖ 4-4 Алкотим
13.30 Ганушкино 1-5 Заливное
14.10 Восход 0-6 ФКПВ
14.50 Подлива 2-4 Роз.Слоники
15.30 Эл.Частицы 2-3 Позитив
16.10 Тойота Матрикс 2-2 Штуцер
17.00 Таганка 5-7 Пленные

12 октября 2012 (доп.резервное время)
20.00 Балтика 5-2 Эстудиантес (4 тур)
 

13 октября 2012
6 тур

10.40   Заливное 8-2 Восход
11.20 Роз.Слоники 2-1 Эл.Частицы
12.00 ФКПВ 4-0 Подлива
12.40  Позитив 3-0 Тойота Матрикс
13.30 Алкотим 4-7 Пленные 
14.10 Алмаз 5-0 Ганушкино** 
14.50 Балтика 5-0 Доверие** 
15.30 Экспресс 10-3 Пугач 
16.10 Эл.Завод 5-0 Эстудиантес **
17.00 Штуцер 6-2 Таганка 

20 октября 2012
7 тур

10.00 Эстудиантес 2-12 ПСЖ
10.40 Пугач 3-5 Эл.Завод
11.20 Таганка 3-3 Позитив
12.00 Ганушкино 3-8 Балтика
12.40 Восход 0-2 Алмаз
13.30 Подлива 3-4 Заливное
14.10 Обрез 3-1 Алкотим
14.50 Эл.Частицы 2-3 ФКПВ
15.30 Пленные 2-7 Штуцер
16.10 Тойота Матрикс 0-6 Роз.Слоники

26 октября 2012 (доп.резервное время) 
19.30 Доверие 0-7 Экспресс (7 тур)
 
27 октября 2012
8 тур

10.40 Экспресс 5-0 Ганушкино**
11.20  Роз.Слоники 3-0 Таганка
12.00 Алмаз 2-1 Подлива
14.10 ФКПВ 3-3 Тойота Матрикс
14.50 Электрозавод 8-0 Доверие
15.30 Алкотим 4-6 Штуцер
 
02 ноября 2012 (доп.резервное время)
22.00 ПСЖ 4-0 Обрез  (6 тур)

03 ноября 2012 - Резервный день 
10.00 Позитив 5-6 Пленные (8 тур)
10.40 Заливное 11-0 Эл.Частицы (8 тур)
 11.20 Алмаз 1-3 Обрез (2 тур)
12.00  Восход 3-6 Позитив (2 тур)
12.40 Доверие 3-9 ФКПВ (3 тур)
13.30 Штуцер 3-4 Эл.Частицы (4 тур)
 
10 ноября 2012 
9 тур
10.00
Доверие 2-8 ПСЖ    
10.40 Пугач 0-8 Обрез
 
11.20 Подлива 5-0 Балтика**
12.00 Тойота Матрикс 0-16 Заливное
12.40 Восход 0-6 Экспресс
13.30 
Штуцер 3-2 Позитив
 14.10 Эстудиантес 2-4 Алкотим 
 

16 ноября 2012 (доп.резервное время)
19.30 Балтика 4-8 Восход  (8 тур)  

17 ноября 2012 ()
 8 тур
10.40 Обрез 13-4 Эстудиантес
10 тур
11.20 Алмаз 11-0 Тойота Матрикс
12.00  
Алкотим 3-5 Позитив 
12.40  
Балтика 1-9 Эл.Частицы
13.30 Заливное 2-1 Таганка
14.10  
Роз.Слоники 7-3 Штуцер
 
24 ноября 2012 
9 тур 
10.40
 Пленные 3-2 Роз.Слоники
10 тур
11.20 Эл.Частицы 7-4 Алкотим
12.00 Экспресс 1-0 Подлива 
12.40 Электрозавод 3-5 Восход 
13.30  
Эстудиантес 2-5 Пугач
14.10  
Обрез 7-4 Доверие 
14.50 Таганка 3-2 ФКПВ

1 декабря 2012 
11 тур  
10.40 Доверие 5-3 Эстудиантес
11.20 Восход 0-8 ПСЖ
12.00 Эл.Частицы 1-9 Экспресс
12.40 Пугач 2-6 Алкотим 
13.30  Подлива 3-2 Электрозавод
14.10 Тойота Матрикс 1-4 Балтика

7 декабря 2012 (доп.резервное время)
20.00 ПСЖ 5-1 Пугач (8 тур)

8 декабря 2012 
10.00 Электрозавод 2-3 Эл.Частицы   
10.40  Штуцер 1-11 ФКПВ
12.00 Таганка 1-3 Алмаз
12.40 Позитив 1-4 Роз.Слоники

15 декабря 2012  
12 тур   
11.20 
Алкотим 1-6 Роз.Слоники
12.00 Алмаз 5-4 Пленные
12.40 ПСЖ 5-3 Подлива
13.30 Экспресс 4-2 Тойота Матрикс 
14.10 Заливное 5-2 Штуцер

21 декабря 2012 (доп.резервное время)  
  20.00 ФКПВ 5-0 Позитив**
(12 тур)  

22 декабря 2012  
10.40
Пленные 2-1 Заливное  
11.20 Обрез 4-1 Восход
12.00 
Роз.Слоники 14-0 Эстудиантес
12.40 Пугач 3-2 Доверие

13.30 Балтика 2-6 Таганка
14.10 ФКПВ 1-1 Электрозавод

30 декабря 2012 г. - Резервный день
10.40 Алкотим 2-6 Тойота Матрикс (2 тур)
11.20 Эл.Частицы 2-1 Алмаз (9 тур)
12.00 ФКПВ 2-3 Пленные  (10 тур)

13.00 Матч "ВСЕХ ЗВЕЗД"
Сборная 2011 4-2 Сборная 2012
Категория: Турнир | Просмотров: 675 | Добавил: aramiz-
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020