Понедельник, 06-Июл-2020, 07:04
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
Меню сайта

Разделы новостей
Чемпионат [8]
Новости, касающиеся проведения чемпионата
Турнир [41]
Группы,результаты,турнирное положение,календарь игр
Кубок [8]
Новости, касающиеся проведения кубка
Информация [6]
Организационные объявления

Мини-чат

Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Календарь сезона 2012-2013
Календарь сезона 2012-2013
00:16
06 января 2013
"Лига фаворитов-2013"
10.30 А) РС 5-0 ФКПВ**
11.10 Б) Экспресс 3-2 Алмаз
12.00 В) ПСЖ 6-6 Обрез (пен 4-3)
12.40 Г) Пленные 9-2 Заливное
Полуфиналы
14.00 РС 7-3 ПСЖ
14.40 Пленные 5-0 Экспресс
Финал
15.30 Пленные 1-1 РС (пен 2-0)
 
12 января 2013 
13 тур 
11.20 Таганка 1-2 Экспресс
12.00 Подлива 2-2 Обрез 
12.40 Позитив 2-3 Пугач
13.30 Тойота Матрикс 4-5 Электрозавод
14.10 Роз.Слоники 6-1 ФКПВ
 
19 января 2013
10.30 Доверие 4-1 Алкотим  
11.20 Штуцер 0-6 Алмаз
12.40 ФКПВ 0-3 Обрез
13.30 Восход 7-0 Эстудиантес
14.10 Пленные 10-3 Балтика

26 января 2013 
14 тур
10.00 Электрозавод 2-5 Таганка
10.40 ПСЖ 10-1 Тойота Матрикс
12.00 Алкотим 1-4 ФКПВ
12.40  
Балтика 1-1 Штуцер  

2 февраля 2013
 
10.40 Доверие 5-0 Штуцер**
11.20 Алмаз 3-6 Электрозавод 
12.00 Обрез 3-3 Эл.Частицы
12.40 Пугач 6-0 Восход
13.30 Балтика 2-11 Экспресс
 
9 февраля 2013 
15 тур
10.00
 Алмаз 4-1 Позитив
10.40 Восход 4-8 Доверие
11.20 Эл.Частицы 2-0 Эстудиантес
12.00 Тойота Матрикс 1-4 Обрез
12.40 Подлива 6-1 Пугач
14.00 Экспресс 2-3 Пленные
 
16 февраля 2013 
 10.40 Тойота Матрикс 0-5 Подлива  
12.40 Экспресс 5-0 Штуцер**
14.00 ФКПВ 1-7 Заливное
14.40 Роз.Слоники 2-1 Алмаз
23 февраля 2013
16 тур
10.40 Доверие 3-14 Подлива
  
11.20 Заливное 3-7 ПСЖ
12.00 Экспресс 5-0 Позитив**

12.40 Обрез 1-2 Таганка
 
13.30 Алмаз 2-3 ФКПВ

2 марта 2013 
10.00 
ПСЖ 0-3 Пленные 
10.40 Эстудиантес 1-3 Тойота Матрикс 
11.20 Пугач 2-0 Эл.Частицы
12.00
Таганка 2-1 Восход
12.40 
Алкотим 0-8 Заливное
13.30 Электрозавод 7-6 Штуцер

9 марта 2013 г. - Резервный день
10.00  Эстудиантес 3-6 Подлива (14 тур)
10.40 Позитив 1-8 Заливное (13 тур)
11.20 Пленные 9-1 Электрозавод (15 тур)
12.00 Эл.Частицы 0-6 ПСЖ (13тур)
12.40 Позитив 0-4 Балтика (14 тур)
 16 марта 2013
 19 тур
10.00 Таганка 9-1 Доверие
10.40
Алмаз 9-1 Балтика
11.20 
Подлива 3-0 Алкотим 
12.00 Эстудиантес 9-3 Штуцер 
12.40 Роз.Слоники 4-0 ПСЖ
14.50 Пленные 11-3 Пугач
 
14.10 Восход 5-0 Эл.Частицы**

15.30 Обрез 5-0 Позитив**
 Электрозавод 5-0 Позитив**
  Эстудиантес 5-0 Позитив**
   ПСЖ 5-0 Позитив**
 
19 апреля 2013 (доп.рез. время)
20.00 Заливное 1-1 Экспресс 
    
 
20 апреля 2013
 17 тур
10.00 Алкотим 2-2 Алмаз
10.40 Восход 3-2 Подлива
11.20 Доверие 1-2 Тойота Матрикс
12.00 Пугач 3-3 Таганка
12.40 Балтика 5-7 Заливное  
13.30 Электрозавод 0-8 Роз.Слоники
14.10 
Обрез 8-5 Штуцер
  16.10 Экспресс 7-2 ФКПВ

26 апреля 2013 (доп.рез. время) 
19.30 Заливное 2-4 Роз.Слоники  (14 тур)
20.15 Таганка 2-3 ПСЖ (15 тур) 
21.00  Балтика 2-6 Роз.Слоники

27 апреля 2013 
18 тур
09.20 Эстудиантес 6-12 Пленные
10.00 Алкотим 7-2 Балтика
10.40 Электрозавод 1-6 Заливное
11.20 ПСЖ 5-2 ФКПВ
12.00 Подлива 3-2 Эл.Частицы
12.40 Обрез 2-6 Роз.Слоники
13.30 Экспресс 2-4 Алмаз
14.10 Пленные 5-0 Доверие**
14.50 Восход 1-0 Тойота Матрикс
15.30 Пугач 4-7 Штуцер

28 апреля 2013 (воскресение) 
20 тур
10.00 Таганка 10-4 Эстудиантес
10.40 Эл.Частицы 5-0 Доверие** 
11.20 Восход 3-3 Алкотим
12.00 ФКПВ 5-0 Балтика**
12.40
Тойота Матрикс 3-3 Пугач
13.30 
Штуцер 2-3 ПСЖ
14.10 
Заливное 2-6 Алмаз 
14.50 Пленные 10-4 Обрез
15.30 Роз.Слоники 6-1 Экспресс  

 
Категория: Турнир | Просмотров: 749 | Добавил: aramiz-
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020