Пятница, 26-Апр-2024, 21:03
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа
ИванДата: Суббота, 10-Мар-2012, 19:01 | Сообщение # 601
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Zmej)
Подкаты зимой на нашей коробке считаю необходимым запретить, так как на снежной поляне люди начинают ими злоупотреблять, а так как почти все играют в бутсах существует риск нанесения тяжелой травмы. Летом это неактуально

Так они и запрещены


:)
 
ЗаревоДата: Суббота, 10-Мар-2012, 19:02 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Иван,

Вань,пойми,если бы отпечатка мяча на снегу не было,чего мне заводиться? Но он был прямо передо мной,я лично его наблюдал весь остаток тайма,ты думаешь,я бы когда нибудь корил тебя за то,что ты не смог бы исправить?

Ты лучший судья на турнире и я не должен оспаривать любое твое решение,но! Ты бы мог проявить уважение к нам и просто посмотреть на след от мяча. Тем более на воротах нет четкой линии и увидеть это почти невозможно с твоей точки.

Вы сделали феноменальный турнир,но! Что то надо делать с судейством,я уверен будь за воротами предположим арбитр,этого бы не случилось.
Все развивается на турнире,кроме судейства и на тебя выпадает такой тяжкий груз,и тебе и так нелегко.

И опять же согласен,виноваты мы сами,но ты пойми,как мне обидно пропускать то чего не было,Мишка ради этого пол поля бежал,вытащил мяч,а тут оп и гол... Конечно это нанесет отпечаток на игру,будь ты хоть трижды Касильясом.


Играю в футбол.
 
nemesДата: Суббота, 10-Мар-2012, 19:06 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Раньше я был против любой технологии в футболе помогающей определять взятие ворот.... но теперь Платини получит мой голос)))

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ИванДата: Суббота, 10-Мар-2012, 19:15 | Сообщение # 604
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Зарево)
Но он был прямо передо мной,я лично его наблюдал весь остаток тайма,ты думаешь,я бы когда нибудь корил тебя за то,что ты не смог бы исправить?

Тут дело немного в другом, я не пошел не только потому что увидел бы отпечаток на снегу, пусть и следа от мяча или еще чего то, не в этом дело, а в том что если решение принято его нельзя отменить, даже если бы это было ошибкой.
Ну представь я подошел, поговорили, я увидел "СЛЕД" - отменил решение, ФКПВ и все остальные стали бы делать так же и спорить со мной в каждом эпизоде, зная что при определенном давлении - "СЛЕДЕ" - решении судьи можно ИЗМЕНИТЬ.
Помнишь у нас был такой игрок ШМЫЧКОВ СЕРГЕЙ, он сейчас судит высшую лигу мини-футбола, вот этому правилу он меня и научил.
Мне кажеться бойня началась больше из-за эпизода с Сергеем который мало того что сам завелся, еще и вас завел.
Quote (Зарево)
кроме судейства

wink - отстаем с Михаилом... я даже задмался чтобы на последний тур кого то пригласить со стороны cool
Хотя всех приглашенных так же КРИТИКОВАЛИ wink
Quote (Зарево)
как мне обидно пропускать то чего не было

Если ФКПВ так же считает, то приношу извенения, что ФКПВ забили гол которого не было, но с той точки где я находился все было по правилам.


:)
 
ИванДата: Суббота, 10-Мар-2012, 19:17 | Сообщение # 605
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nemes)
Раньше я был против любой технологии в футболе помогающей определять взятие ворот.... но теперь Платини получит мой голос)))

biggrin - так будет не интересно, а как же споры, а как же СУБЬЕКТИВНОСТЬ в принятии решения, куда тогда девать миллионы труженников, занимающихся "работой с судьями"

----------------------------------------------------------------------------------------
Я тебе говорил разбужу.... biggrin - спит он понимаешь....)))


:)
 
ЗаревоДата: Суббота, 10-Мар-2012, 19:41 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Иван,

Я же специально скинул правила. Решения судей по фактам, связанным с игрой, включая решение засчитывать гол или нет, и результат матча, являются окончательными.
Судьи могут изменить решение только в случае, если они поймут, что оно ошибочно, либо по своему усмотрению, либо по рекомендации судьи помощника, но при условии, что они ещё не возобновили игру или матч не закончился.
Решение судьи превалирует над решением второго судьи, если они одновременно фиксируют нарушение, но существует разногласие между ними.

Видишь,Ваня,так что ты поступил бы по правилам.

В принципе,я хочу других судей лишь потому что знаю,что и они будут ошибаться,а всем не угодишь...любой человек ошибается,вот мы и посмотрим чем лучше другие судьи,но я думаю результат будет плачевным.

Просто ты говоришь,что это было бы не по правилам,но вот тебе ссылка на официальные правила,ты бы мог исправить ситуацию,но не захотел и ты прав,потому что ты судья и главный вершитель судеб,что мы можем? Только протестовать и кричать об этом,но это ничего не изменит,ты решил,значит так и было,но я всегда буду помнить этот мяч,который Миша вытащил.)


Играю в футбол.
 
BoPoHaДата: Суббота, 10-Мар-2012, 20:26 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще раз хочу отметить в этом моменте,что люди которые призывали судью засчитать мяч не думали насколько это повлияет на результат. Со стороны было видно как одна команда начинает громить своего соперника и ты всячески поддерживаешь проигрывающих. Тут случается момент когда мяч катится по линии и возможно не все понимали был ли гол,многие в этом моменте на автомате стали поддерживать команду в забитым мяче. Когда гол был засчитан,то естественно мы все разобрали этот момент и ясно понимали что его не было. Но это не меняло наше отношение к этому матчу,так как РС продолжал жать ПВ. И мы понимали что это не повлияет на результат в матче где ЯВНЫЙ ЛИДЕР - ОБЯЗАН ОБЫГРЫВАТЬ! И сейчас пользуюсь случаем можно упрекнуть всех смотрящих,но их нельзя уверовать,что они в том моменте кому то вредили. Мы поднимали свой интерес к матчу определенными моментами,так как игра не вносила характер интересного футбола. И пускай благодаря и во вред кому то,мы получили свой интерес матча. РС - ПВ 20:1

В О Р О Н И Н
 
ZmejДата: Суббота, 10-Мар-2012, 20:47 | Сообщение # 608
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nemes)
Quote (Иван)
при замене игроков слышалось, мол " Попов домой иди "

Зря кричали, я не смог поучаствовать в пропущенных мячах... смотря на них из за борта)

Ты (Юра Попов) же знаешь, что всё решается только на футбольном поле.
Ну так это наверняка кричали те, кто постоянно вам проигрывает уже не первый сезон. Такие люди/команды обычно называются КЛИЕНТАМИ. biggrin

Добавлено (10-Мар-2012, 20:47)
---------------------------------------------
Зарево,

В последнее время в российском футболе имеет место гораздо бОльшая несправедливость, чем на нашей коробке. Надо уметь с ними справляться, делать правильные выводы над каждым поражением, над каждой игровой ошибкой. Мне кажется, что РС через пару дней успокоится и этот несчастный гол забудется.


.
 
ИванДата: Суббота, 10-Мар-2012, 21:10 | Сообщение # 609
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
10 марта 2012 - ПРОЩАЙ ЗИМНИЙ ФУТБОЛ -
----------------------------------------------------------------------------------------


На кого я теперь месяц смотреть по вашему должен?Ведь у вас перерыв wink


Обзор тура

Алмаз 1-1 СЖ " Опять немного, опять чуть-чуть: обмен опытом, что вы хотите"
Да, еле еле набрали состав и таким составом выступили достойно, но хотели большего. Проспал Кичко, Женя после травмы, в итоге нас всего 6-ро, а Алмазу перенос оказался наоборот на пользу, команда перед встречей дозаявила 12-го игрока wink Игра: осторожничали и те и другие, лишь с середины первого тайма пошли опасные моменты. 0-0 после первого. И было весьма обидно ведя игру во втором тайме пропустить мяч, пошли вперед т.к терять было нечего, а дальше история с фитнесом)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эстудиантес 1-11 Таганка " Пропускать первой - это традиция "
В раздевалке узнав что повел Эстудиантес подумал ну снова Таганка играет с нами, так и вышло.

Стоило мне только пойти через минуту узнать правда ли что ведет Эстудиантес, как мне говорят что счет уже 1-1, а после того как пришел...

Увидел уже неприличный результат показавший, что даже без замен - Таганка выше классом...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пугач 0-2 ЭЧ " По РУБИНовски "

Очень интересная игра, особенно со стороны Пугача.

Они зщищались как могли, в две ширенки как говориться. И в принципе в первом тайме им это удавалось.

Во втором же соперник усилил натиск, и оборона начала трескаться, хотя порой Пугач весьма продуктивно контратаковал и мог так же забить. Но 1-0 и почти в концовке 2-0, весьма сухая игра, по мячам, благодаря Пугачевского-рубиновской игре )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Позитив 7-3 Штуцер
К сожалению особо встречи не видел, пришли сборники ВАО, просить зарплату, обувь почистить и тд.)))

Но судя по игре и счету, Позитив оказался сильнее, хотя насколько я знаю и проигрывал...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Газмяс 1-10 Заливное " Под горячую руку - сборников "
Игра шла в одну калитку, другими словами и не скажешь, лишь из-за грубой ошибки Газмясу удалось забить один мяч.

А так встреча шла в одну сторону, Залив сказал что он еще поборется на финише чемпионата smile
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пленные 3-3 Экспресс " Судья насчитал ПЯТЬ штанг в одни ворота - в одном тайме. "
Игра была интересной, классом выше смотрелась команда Пленные, но кроме вратарской позиции

Вела всегда одна команда, но вторая всегда быстро отыгрывалась, у Пленных к сожалению в нужные моменты не выручал вратарь.

Финишная давка из 4-5 штанг в сторону ворот Экспресса не к чему не привела и закончилась ничьею...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алкотим 0-9 Черкизово " С настроем на КОНЦОВКУ "
Матча не видел, но команда Черкизово явно настроена на боевую концовку, и попадания в МЕДАЛИ.



РС 3-2 ФКПВ " Уже не мальчики для битья - но до чемпионов пока рановато "
Игра оказалась весьма жеской. такой даже я сам не ожидал.

Все для РС шло как обычно, начало встречи 1-0, 2-0, спустя какое то время 3-0...
Что еще надо для футбольного счастья, даже из рядов, при замене игроков слышалось, мол " Попов домой иди "
Команда видимо подумала что матч будет совсем проходным, но ФКПВ с этим было не согласно.
Но все перевернуло два момента, первый с мячом - которого как бы и не было. РС долго спорили Михаил и Никита, предлагали судье подойти к воротам и посмотреть на след на снегу, что мяч не пересекал ленточки, но мяч был засчитан.


Второй же эпизод, который сделал игру жеской и на мой взгляд не пошел чемпионам на пользу, это когда Сергея сзади толкают и он ударяеться об перегородку конца поля, но вместо того чтобы успокоиться, т.к я уже шел показывать желтые, Сергей решил разобраться сам). Получив за это так же желтую И что самое интересное - это завело немного и всех игроков РС. Вместо игры пошла борьба. По прежнему создавать моменты стала лишь одна команда, но нервный ход игры превел ко второму мячу ФКПВ, страсти закипали, как и время встречи пришедшее к концу . smile


:)
 
ЗаревоДата: Суббота, 10-Мар-2012, 21:11 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Zmej,

Такое не забывается,я много своих голов помню до сих пор.Конечно первое сообщение было написано сгоряча,но "черт побери" как этот гол раззадорил молодежь.

Они просто боролись до последнего,ни в одной игре у них такого не видел,молодцы!
В российском футболе такие голы бы не засчитали,так как там 2 арбитра и нет снега. Собственно не будь сегодня снега возможно гол бы и случился..но

Тем более,здесь чемпионат по престижнее будет.

Кричали Юре свои же футболисты! Которые расслабились и чуть не поплатились!! Уже надоела эта несобранность на играх.

BoPoHa,

В том то и дело,что не думали...а если бы ничья? Игра сегодня не получилась,Ваня прав была бойня,борьба,но не игра.

Интерес болельщиков понятен,но как игроку играть с ФКПВ 3-3 не особо интересно,учитывая нашу позицию в таблице.)

Но теперь все решится в матче с Таганкой,либо мы остановим,либо Таганка чемпион(Если Заливное не сдаст игру,то еще подумаю)

Впрочем удачи всем командам,Юра Попов пророчески написал еще в начале турнира,что бороться за чемпионство будут 5-6 команд.

Удачи всем и хватит с РС интриг,пора побеждать) Интрига уже была с СЖ и Заливным.


Играю в футбол.
 
DanisimoДата: Суббота, 10-Мар-2012, 21:22 | Сообщение # 611
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
кто то может нащитал на 20-1 или 99-1 ЩЁТ 3-2 как не крути!!! Парни боролись и выложились на 101% да игра была грубая даже очень но это футбол за это мы его и любим!!! а нащёт 1 гола для вас его не было ,а для нас был! И это не ФКПВ так пощитали и не РС а судья!!!А судья всегда прав!! РС СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!

ФКПВ
 
HeartsДата: Суббота, 10-Мар-2012, 21:27 | Сообщение # 612
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Про толчок игрока 'сзади' с моей стороны...про который говорит Ваня...
Что за бред...я был первый на мяче, и пытался укрыть его корпусом, чтоб тот ушёл в аут, но увидел что игрок рс пытается меня обежать, поставил жестко плочё, игра была плечо в плечо..толкать я его не собирался..и я сам испугался что с ним чтото могло случится серьезное, сразу извенился и хотел помочь встать..это уже причуды игрока рс, который хотел разобраться на месте...
А так за грубость сотри, в пару моментах просто не смог затормозить, было скользко(


ФКПВ=)
 
ЛовчевДата: Суббота, 10-Мар-2012, 21:31 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ваня в обзоре Экспресс -Пленные ты написал что вела всегда одна команда ,ан нет мы вели 1-0 !!!а поводу не засчитанного гола Никита -пусть это будет самая большая несправедливость в жизни но пасовать перед ней не стоит!Я завязываю и ухожу не буду играть,так далеко не уйдешь !Я тоже тут спорил про судейство и не раз и со всеми причем найдутся куча людей которых не было на матче но они будут за судью глотку рвать и тыкать на проблемы твоей команды ,хотя дело не в этом , будь мужиком до конца ,никогда не сдавайся!Футбол нужно играть док конца и не смотря ни на что вон у тебя пример в команде !

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ЗаревоДата: Суббота, 10-Мар-2012, 22:06 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Ловчев,

Да это я сгоряча. Просто это неприятно,да и с возрастом сдавать стал.)

Всем отписавшимся выше из ФКПВ уважение,вы бились очень достойно,просто молодцы!!! И жаль,что всё так закончилось... это никому не было нужно.


Играю в футбол.
 
HeartsДата: Суббота, 10-Мар-2012, 22:36 | Сообщение # 615
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Зарево,
Надеемся, что врагами мы не останемся ..

smile


ФКПВ=)
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 00:20 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Hearts,

Я своим говорил и здесь писал,что вы команда которая просто так не сдается и будет биться до конца,вы это сделали,с чего нам быть врагами? Надеюсь сегодняшний матч заставит некоторых наших игроков относится серьезно к любому сопернику. А вам удачи в дальнейшей борьбе,думаю года через 2,если будете так продолжать можете выбиться в лидеры.


Играю в футбол.
 
HeartsДата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 01:26 | Сообщение # 617
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
-Да просто, на столько стало понятно, что любого соперника можно обыграть...
-Раньше были будто слепы, говоришь - следующий соперник СЖ, Алмаз, РС...и всё сразу чуешь эти 0-10, что на сайте прогнозы 0-20, 0-99, игра в одни ворота, пустят под орех...Так и случалось...
Щас всё не так...Можете продолжать писанины с рекордами...Нам от этого тока легче становится, что можно видеть как все удивлены после матча...и что всем интересен твой матч...
-И мне кажется что эту уверенность принёс тот самый Тер-Карапетов, он идёт в обыгрышь с любым соперником на поле, не боится... с нас то что - против таких соперников мы играли - мяч на вынос...Эта уверенность постепенно переходит и на остальных игроков.

-Могу добавить, что Черкизово в какой то степени повезло...настрой был запределен, подставили игроки...10-2 точно бы не было...и ставить против РС 20-1 - из за вины что кричал гол... Предложил бы вам товарищескую...Ну не знаю как отнесётся к этому наша команда, соберутся ли они...или как во всех сезонах мы будем играть в меньшинстве... И после слов, вы явно захотите сыграть с нами по грубее, интереса будет меньше... Но я не говорю сейчас, что "мы вас порвём" - мы даже вас скорее всего не обыграем и долеко будет не ничья, но такой свободы действий будет меньше...

-Провальными матчами считаю, игру с Заливным...просто не могу понять что это было...После игры пришёл домой где то в 11-10, полежал молча до 12...встал - и казалось это было сном... Настрой был просто невероятным! Команда соперников оказалась на столько мастеровитой, что я коснулся мяча раза 3-4, они просто не дали нам не чего сделать...Вообще нечего...
-Матч против Экспресса...Шли реально за победой...а получили синяков и шрамов, да и выглядели мы не какими...Они полностью навязали свой жёсткий футбол, в который играть мы не умели...
-Частично сегодня мы играли именно в него... Не давали свободы игрокам РС... это явно не понравилось одному из игроков, который наводил нервозности вес матч... Он должен понимать, что мы пришли не с ним драться, а играть в футбол...
Мы конечно за грубость ИЗВИНЯЕМСЯ! Но и вы поймите, против вас больше нечего не оставалось...Вы мастерски возили нас по полю...против такой игры пойдёт тока жёсткий прессинг...в котором уже вы начинали теряться...
И меньше всего мне хотелось этой стычки...не знаю о чём говорит Ваня, о каком толчке в спину идёт речь...когда я первый на мяче...и укрываю корпусом...жду пока он укатится в аут...ну вышло так что очень уже грубо пошёл плечё в плечё, что он отлетел так( И я на поле не стал доказывать что я прав,я видел как это было не приятно, ПОДОШЁЛ И ИЗВИНИЛСЯ!

Не знаю, что будет после перерыва, как мы перейдём на летнюю резину, ну на кубке мы обещаем дать сильный коллектив, сыгранный, который будет всем навязывать свою игру... Надеюсь я не опровергну свои слова потом( Сделаем всё возможное!
Ждём критики.


ФКПВ=)
 
AboLTusДата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 01:47 | Сообщение # 618
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Hearts)
-Раньше были будто слепы, говоришь - следующий соперник СЖ, Алмаз, РС...и всё сразу чуешь эти 0-10, что на сайте прогнозы 0-20, 0-99, игра в одни ворота, пустят под орех...Так и случалось...
Щас всё не так...Можете продолжать писанины с рекордами...Нам от этого тока легче становится, что можно видеть как все удивлены после матча...и что всем интересен твой матч...

+1 biggrin
в первые годы у нас точно так же было... happy


 
BoPoHaДата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 10:38 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Что касается моего 20:1 - это не прогноз на счет матча,а коэфициент победы. По поводу игры ПВ - ЧЕРКИЗОВО,мы относимся хорошо к любому сопернику. Где то мы понимаем что слабее,где то все же можем и должны. Мы никогда не играем на результат,наша задача победа в любом матче и не важно с каким счетом. Так однажды мы в игре против ЭКСПРЕСС и сильнейшего состава ПЛЕННЫЕ, Ведя по счеты выносили мяч за пределы коропки,так мы повели в матче с таганкой и вместо того чтобы играть на результат начали продолжать бежать вперед за что и поплатились... На сегодня мы считаем себя командой которая расчитывает на попадание в 5ку,а в лучшим случаи 3ку. Мы рано или поздно обыгрывали каждого,значит можем. Но не всегда. Единственная команда которая показывает нам наш уровень это команда которая находиться в последнем нашем календарном дне и это будет на экзамен - АЛМАЗ!

В О Р О Н И Н
 
НЕуспевшийДата: Понедельник, 12-Мар-2012, 17:49 | Сообщение # 620
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
09.30 Алмаз 1-1 СЖ - всё закономерно,команды равного класса
10.00 Эстудиантес 1-11 Таганка - Таганка доказала что они на голову сильнее
10.40 Пугач 0-2 ЭЧ - вялая игра ЭЧ не радует,хорошо что пока результат в их пользу
11.20 Позитив 7-3 Штуцер - интригующие начало,но потом всё встало на свои места
12.00 Газмяс 1-10 Заливное - здорово играли в пас,мало тоскали мяч,победа заслуга всей команды,один раз ошиблись и пропустили гол,но и сами растранжирили массу моментов,спасибо команде соперника,особенно вратарю,он супер
12.40 Пленные 3-3 Экспресс - осада,осадой,а отношение у них всё тоже
13.30 Алкотим 0-9 Черкизово - всё по делу
14.10 РС 3-2 ФКПВ - в следующий раз может не пронести


РС
 
bavаreЦДата: Понедельник, 12-Мар-2012, 21:27 | Сообщение # 621
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ни одного матча не видел((((

09.30 Алмаз 1-1 СЖ ( наверно команды наиграли на ничью) до матча думал что победит сж +1

10.00 Эстудиантес 1-11 Таганка ( Таганка очень команда, именно она и станет чемпионами! хочу пожелать парням удачи!, единственная команда которая мне нравится на этом чемпе!)
10.40 Пугач 0-2 ЭЧ ожидаемо!
11.20 Позитив 7-3 Штуцер так наверно должно было быть
12.00 Газмяс 1-10 Заливное что и требовалось доказать залив Сильнее!!!! 3 место их
12.40 Пленные 3-3 Экспресс Походу была интересная игра зная эти команды!
!!13.30 Алкотим 0-9 Черкизово обидно за алко, но черкизово доказывает что способно на многое!
14.10 РС 3-2 ФКПВ ( наслышан о матче, наверно так должно было быть!) пв в этом сезоне играет хорошо! )


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
adolf1923Дата: Вторник, 13-Мар-2012, 14:58 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (bavаreЦ)
13.30 Алкотим 0-9 Черкизово обидно за алко, но черкизово доказывает что способно на многое!

тут доказывать никому ничего не надо было, у такого Алкотима и вы бы выйграли. мое мнение что этот сезон Алкотим полностью провалил


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
bavаreЦДата: Вторник, 13-Мар-2012, 17:23 | Сообщение # 623
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
у такого Алкотима и вы бы выйграли.
мы и так выйграли!))) согласен алко провалил сезон этот так же как и мы!
почему то когда за пв играл там года 2-3 назад даже год назад были всегда в "жопе" и не так было обидно чем этот сезон за баварию)


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
HeartsДата: Вторник, 13-Мар-2012, 17:53 | Сообщение # 624
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bavаreЦ)
не так было обидно

Потому что за команду ПВ не ты отвечал тогда...
А в своей команде-сейчас...ты названиваешь каждому и уговариваешь его прийти...Вот те и обидно за свою работу...


ФКПВ=)
 
ИванДата: Вторник, 13-Мар-2012, 17:56 | Сообщение # 625
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (bavаreЦ)
bavаreЦ

Вов начни постепенно работу над переходом себя в СЖ.

Есть правда два условия :
1. Ты переходишь не один, а с Тер-карапетовым.
2. Спокойно сидишь и наслаждаешься футболом - медаль будет я тебе говорю)


:)
 
MaRSeiLLeДата: Вторник, 13-Мар-2012, 22:43 | Сообщение # 626
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии с матча Ф.К.Пугач 0-2 Эл.Частицы http://vk.com/album-29967442_154042237

Ф.К. ПУГАЧ
 
BoPoHaДата: Вторник, 13-Мар-2012, 23:46 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Хороший фотоотчет. Правда с нашим участием маловато,но мне этого хватило чтобы поучаствовать в обсуждении...:-)

В О Р О Н И Н
 
bavаreЦДата: Среда, 14-Мар-2012, 12:40 | Сообщение # 628
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Hearts)
Потому что за команду ПВ не ты отвечал тогда...
А в своей команде-сейчас...ты названиваешь каждому и уговариваешь его прийти...Вот те и обидно за свою работу...


дело не в этом Дамир! а в том что тогда мы все понимали что выходим на поле так знаешь там от сж 7ку пустить или от обреза 10ку!
а в баварии не так у нас в команде все понимают что надо играть и по составу мы далеко не на своем месте , а играть неполучается в первую очередь в обороне вот за это и обидно! а во вторых это не работа!

Добавлено (14-Мар-2012, 12:40)
---------------------------------------------
НУ НА СЛЕД ЧЕМП ЕСЛИ СОБЕРЕТСЯ КОМАНДА ТО УЖЕ ОТНОШЕНИЕ БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГОЕ!


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
ИванДата: Суббота, 21-Апр-2012, 16:38 | Сообщение # 629
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
21 апреля 2012 ГОЛОПОМ ...

10.00 Пугач 5-2 Балтика
2-0 Вела Балтика, но потом.. Пугач взял вверх.. более мастеровитой игрой.

11.20 СЖ 5-0 Бавария**
Думаем о снятии команды с чемпионата.

12.00 РС 5-0 Таганка
Тут за 1-секунду не напишешь, но Таганка явно перенервничала и впереди играющий игрок помоему испортил им все... РС просто молодцы.

12.40 Алкотим 3-3 Заливное
Без эмоций, как выразился один из игроков Заливного... неужели парням стало не интересно) wink

13.30 Алмаз 11-1 Пленные
В одни ворота, без ЭЛа и мела, Пленные это аутсайдер чемпионата.

14.10 Эл.Завод 7-3 Штуцер

14.50 ЭЧ 0-7 Черкизово
Игра была равно, но забивал один Черкизово...

15.30 Позитив 4-5 Экспресс
Не видел встречи...

Сборники проявили себя по разному: СЖ - не играли, Заливное - провалили встречу, видимо не интересно против Алкотима) незнаю но третью строчку отдали.
РСовские сьиграли достойно, Бутенко красивый гол. Черкизовский -Бобровский лучше всех в туре - 3 забил и две отдал...


:)
 
ЗаревоДата: Суббота, 21-Апр-2012, 17:22 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Правильно.Баварию нужно снимать.

Играю в футбол.
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024