Воскресенье, 19-Май-2024, 18:37
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа
zxKOBEKCxzДата: Среда, 25-Янв-2012, 07:56 | Сообщение # 481
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом матче обе команды показали хороший уровень . Жаль еще Леха Трифонов не приехал , было бы полегче , а то без замен тяжеловато пришлось .

ФКПВ
 
KaSpArДата: Суббота, 28-Янв-2012, 17:13 | Сообщение # 482
Рядовой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за игру Штуцер)))

ЭЧ

Сообщение отредактировал KaSpAr - Суббота, 28-Янв-2012, 17:33
 
MarioДата: Суббота, 28-Янв-2012, 17:47 | Сообщение # 483
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭЧ тоже спасибо)
к сожалению мы играем все матчи без замен, без вратаря и без пары-тройки основных игроков...( поэтому тяжело
В следующем сезоне команда "Штуцер" скорее всего прекратит свое существование и будет создана новая, будем надеяться куда более боеспособная команда.


Штуцер
 
ИванДата: Суббота, 28-Янв-2012, 18:59 | Сообщение # 484
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
свой обзор с фото напишу завтра или в понедельник, погодка была супер и нулей в матчах было не мало...

Поле ровное ровное... smile


:)
 
ZmejДата: Суббота, 28-Янв-2012, 19:46 | Сообщение # 485
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всю ответственность за поражение фкпв предлагаю возложить на их вратаря, так как он перед игрой не написал патриотического стихотворения.

.
 
ЛовчевДата: Воскресенье, 29-Янв-2012, 12:52 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ничего себе попал на главную со своим скромным дублем)

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 29-Янв-2012, 13:59 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
28 января 2012

10.00 Алмаз 4-0 ФКПВ
Алмаз хорош.Опыт победил и уверенно,странно что ребята не забили,думаю на РС настроятся и дадут бой.

10.40 Алкотим 0-3 Экспресс
Очень рад за Экспресс. Вот это то чего от них ждут и ждали всегда. Команда должна быть выше,удачи в следующих играх.А игра на ноль это всегда к лучшему.

11.20 ЭЧ 5-1 Штуцер
ЭЧ в очередной раз спокойно и уверенно выиграли,все таки команда мастеровитая и играет в футбол,просто делая свою работу) Штуцеру не отчаиваться,на турнире были команды,у которых ничего не складывалось,но затем в следующем турнире,они поднимались всё выше. Надеюсь Штуцер не бросит играть и еще покажет всем,на что способны.

13.30 РС 8-0 Газмяс
Неожиданный результат.Газмяс играл хорошо,создал несколько голевых моментов,неплохо двигались,РС были хороши,несмотря на потери в составе,достаточно много ошибались,но исправлялись и забивали. Очередная,четвертая на турнире баранка,но забиват ьстали меньше и по разнице идем ниже всех лидеров. Игра была хороша,спасибо Газмясу,что настроились и бились.Хорошая команда.

14.10 Позитив 2-5 Заливное
Эх,а могло быть и все иначе.Но Заливное сыграло мастерски,Позитив имел много моментов,но либо вратарь,либо чудеса спасали Заливное,затем Позитив чуть расслабился и Залив наказал,классно наказал,не дав никаких шансов Позитиву. Реализуй,друзья из Позитива свои шансы,была бы ничья,но это футбол... побеждает тот,кто больше забивает,а не создает моментов.) Я жду игры Заливное-СЖ. Битва будет.

14.50 СЖ 4-1 Эл.Завод
СЖ продолжает путь к титулу.Не очень уверенно,но как всегда с минимумом голов в свои ворота и с небольшим в чужие,но без особых вариантов,Завод должен был забить еще 3-4 как минимум,но не повезло ребятам. СЖ станет чемпионом,если достойно пройдет тяжелые матчи с лидерами,например с Пленными,которые,я уверен,создадут проблемы организаторам) Таганка и Залив,эти две мощнейшие команды ждут СЖ,и я не думаю,что там будет такая же легкая прогулка,как и с РС.

15.30 Пленные 7-2 Бавария
Пленные были на свободе в этой игре,а немцы оказались в плену. Уверенная и долгожданная победа Пленных. Надеюсь на победу над СЖ,друзья мои.) Баварии не унывать,собирай вы каждый раз состав,давали бы бой любому,но отношение к турниру не особо серьезное,а жаль,потенциально вы должны быть намного выше.


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Воскресенье, 29-Янв-2012, 14:00
 
НЕуспевшийДата: Воскресенье, 29-Янв-2012, 15:51 | Сообщение # 488
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
28 января 2012
10.00 Алмаз 4-0 ФКПВ -закономерный результат
10.40 Алкотим 0-3 Экспресс -игры не видел,но я думал что ако посельнее будет
11.20 ЭЧ 5-1 Штуцер - аутсайдер к сожалению пока ничего не может противопоставить,команде у которой больше мастерства
13.30 РС 8-0 Газмяс - Крец и Ко,как я и ожидал не оставили камня на камне от газмяса
14.10 Позитив 2-5 Заливное - много ошибались,обрезали,но с честью вышли из сложившихся обстоятельств,и у нас хромает реализация моментов нашими нападающими,надо работать над ошибками
14.50 СЖ 4-1 Эл.Завод - Завод достаточно хорошо начал,но на всю игру их не хватило
15.30 Пленные 7-2 Бавария - рад за пленных,молодцы,надо ещё СЖ наказать!!!


РС
 
BoPoHaДата: Понедельник, 30-Янв-2012, 11:22 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
АЛМАЗ - ПВ
Хороший результат!

АЛКОТИМ - ЭКСПРЕСС
С победой! Пол дела сделано,осталось нам доделать его до конца.

ЭЧ - ШТУЦЕР
Без сенсаций...

РС - ГАЗМЯС
Становиться лучше...

ПОЗИТИВ - ЗАЛИВНОЕ
Будет,будет еще 2. Хорошая получилась игра. При счете 2:3 играя в открытый футбол,могло бы все обернуться в другую сторону. Но видимо пока не время.

СЖ - ЭЛЕКТРОЗАВОД
Не забиваешь ты,забивают тебе...

ПЛЕННЫЕ - БАВАРИЯ
С возвращением... Влад!


В О Р О Н И Н
 
adolf1923Дата: Понедельник, 30-Янв-2012, 13:17 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
28 января 2012
10.00 Алмаз 4-0 ФКПВ -ни капли не удивлен
10.40 Алкотим 0-3 Экспресс - молодцы, надеюсь Экспресс будет прододжать побеждать
11.20 ЭЧ 5-1 Штуцер - тут тоже все предсказуемо
13.30 РС 8-0 Газмяс - не повторили рекорда Таганки
14.10 Позитив 2-5 Заливное - позитив огорчил, залив доказал что не зря представляет сборную
14.50 СЖ 4-1 Эл.Завод - кто же остановит СЖ?
15.30 Пленные 7-2 Бавария - с победой


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Понедельник, 30-Янв-2012, 15:28 | Сообщение # 491
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Обзор тура 28 января 2012 " И пусть нам было холодно, но погодка была шикарная "



Алмаз 4-0 ФКПВ
Алкотим 0-3 Экспресс
ЭЧ 5-1 Штуцер


Матчи не видел, но все закономерные, правда забито не так много мячей wink
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

РС 8-0 Газмяс " Первый тайм 7-0, второй 1-0 "


Очень два разных тайма провели команды..



Если в первом тайме РС забил семь мячей и как говорили его лидеры вот вот догонят Таганку, мол будем равняться на нее...


То во втором тайме все оказалось намного сложнее...

Команда Газмяс стала лучше играть во втором тайме и в первую очередь в защите, за весь второй тайм они пропустили лишь один мяч и было несколько моментов забить, но...
------------------------------------------------------------
А Юрий Попов все же вышел в этой встрече - сыграв без малого полтора тайма, правда ошибся в первой же передаче wink

-------------------------------------------------------------------------------------------------


Позитив 2-5 Заливное " Интернационал стран СНГ 2- 5 Сборная преображенского района "


ФК ПОЗИТИВ (зима 2012)


В принципе игра оправдала ожидания, и получилась весьма зрелищной, правда очень много нереализованных моментов было во встрече...

Позитив начал очень активно, команда кстати преобразилась и стала теперь интер национальной, Валентин привлек в свои ряды земляков изстран содружества, и мне кажется они не испортили игру Позитива, а сделали ее более скоростной и сумбурной - одновременно..

Залив же выскочил в этой встрече лишь за счет индивидуальных действий и лучшей реализации своих моментов, т.к по идее у Позитива их было гораздо больше, но везет как говориться сильнейшим...

Вообще удивило стояние Залива, как будто они было после игры сборной и находились в ступоре...

Но борьба и накал в матче присутствовал...

------------------------------------------------------------------------------------

СЖ 4-1 Эл.Завод " Малой кровью и без судьи "
Конечно матч судили, но кап Заливного не совсем справился со своей миссией, точнее он судил не часто))) в обе стороны )))
Но слава Богу в нужное время выручал голкипер, и матч закончился зкономерно)))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пленные 7-2 Бавария " На веселе "

Именно так играла команда Пленные, причем они смеялись все встречу,

у парня из их команды СЕДОВА был юбилей и они с радостью отмечали это голами, а сам именинник, которому без малого исполнилось 30 лет, забил красивый гол...


:)
 
dangelДата: Понедельник, 30-Янв-2012, 19:20 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иван)
Позитив начал очень активно, команда кстати преобразилась и стала теперь интер национальной, Валентин привлек в свои ряды земляков изстран содружества, и мне кажется они не испортили игру Позитива, а сделали ее более скоростной и сумбурной - одновременно..

ВАЛЕНТИН, кто ты? Космополит?))))


Los elefantes de color rosa
 
Valentinka013Дата: Вторник, 31-Янв-2012, 10:09 | Сообщение # 493
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dangel)
ВАЛЕНТИН, кто ты? Космополит?))))


batman biggrin


П@zитиффныйЗаливной
 
nemesДата: Вторник, 31-Янв-2012, 12:58 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Иван)
А Юрий Попов все же вышел в этой встрече - сыграв без малого полтора тайма, правда ошибся в первой же передаче wink

Пока моя титановая нога дает играть процентов на 20, для меня радость была просто стоять на приветствии, первый раз с 21 мая 2011 Алкотим 2-7 Роз.Слоники
так что мне простительно))) cool


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Вторник, 31-Янв-2012, 12:58
 
ИванДата: Вторник, 31-Янв-2012, 19:18 | Сообщение # 495
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nemes)
процентов на 20

biggrin - я не стал рассказывать про вторую и третью твои передачи ....

%-к если честно ниже 20-ти получается, по идее Титан со временем сделает тебя тяжелее и будешь способен на редкие выпады как я например
happy


:)
 
HeartsДата: Вторник, 31-Янв-2012, 23:51 | Сообщение # 496
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
10.00 Алмаз 4-0 ФКПВ - Самого матча почти не кто не видел...а рассказать могут многое)
Матч видел только судья)и игроки алмаза, уходящие отдыхать на замену)
Могу сказать только, что я помню..первые минут 10 счёт был 0-0 и игроки алмаза только растаскивали нас по полю - своими пасами... Ну мы как в игре "собачка" носились за мячом... И в один момент они неплохо выдвинули нас на свою сторону...и пасом почти от своей вратарской вывели один на один своего форварда...1-0... за ним такая же ошибка в обороне 2-0...
И сил уже не было...замен тоже не было...2ой тайм мяч держался уже больше у нас... Были моменты, опасные штрафные...которые не были реализованы... и потом нас поймали пару раз на контр атаках - и вот вам результат собственно 4-0)
Против Алмаза - можно сказать почти нереально играть без замен... Без пресинга они раскатают в пух и прах... Бегать за каждым - сил в конца матча вообще не было...как выжатый лимон был каждый игрок пв...
Счёт конечно огорчает...могли пропустить больше - но могли и забить)


ФКПВ=)

Сообщение отредактировал haylya - Среда, 01-Фев-2012, 00:21
 
zxKOBEKCxzДата: Среда, 01-Фев-2012, 01:37 | Сообщение # 497
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алмазу спасибо за игру . Вы в очередной раз , дали тему для размышлений , над тем как нужно играть в футбол . Не расстроился ни разу , что проиграли , заслужили сами . Ваша команда всегда поражала стабильностью и результатами , извините может обижу , но в вашем возрасте так играть , это каждому позавидовать можно . Не считаю что мы играли плохо , я 3 сейва хороших помню со своей стороны и ребята создавали моменты , жаль не забили , ну а то что не проиграли 10-2 , как я предполагал , думаю можно считать успехом =)

ФКПВ
 
BoPoHaДата: Суббота, 11-Фев-2012, 15:19 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ШТУЦЕР - ПЛЕННЫЕ
Радует результат. Команда возвращается...

ЭСТУДИАНТЕС - ЗАЛИВНОЕ
Радует результат. Команда навязывает пускай не в качестве,но в счете...

БАЛТИКА - ГАЗМЯС
Видно одна из команд оказалась сильней.

ПВ - ЧЕРКИЗОВО
Достойно проводили...
Дальше будем разбираться и готовиться к принципиальной игре.

РС - БАВАРИЯ
Уходя обратил внимание на состав БАВАРИИ,который впечатлил. Но узнав результат,стало ясно что конкурировать в игре они пока не готовы...

ЭЛЕКТРОЗАВОД - ЭКСПРЕСС
Дали бой,как полагается в таких играх. Команда закалилась и теперь мы готовы сойтись в очном противостоянии...

АЛМАЗ - ПУГАЧ
Все казалось совсем иначе,но как результат это было до первого пропущеного мяча...


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Суббота, 11-Фев-2012, 15:53 | Сообщение # 499
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
ОБЗОР ТУРА 11 февраля 2012 года
" И не так уж и хололодно"

--------------------------------------------


Штуцер 3-6 Пленные " В одни ворота "

Игра шла в одни ворота, лишь из-за своего болавства иногда Пленные получали мячи в свои ворота, не реализовав еще кучу моментов...

Эстудиантес 3-5 Заливное " Хорошо отметили ??? или очередное преображение Эстудиантеса "

Я не ожидал такой прыти от студентов, тем более против победителей ВАО, но сутуденты продалжали удивлять...
Начало встречи, Залив повел 1-0, сразу же и сразу же получил в ответ 1-1, а когда в середине тайма они пустили снова и студенты повели 2-1, подумал что возможна сенсация...


Студенты навязали борьбу сопернику, не давали им играть в футбол играя очень часто на грани фола...
Но в конце первого тайма 2-2, во втором повели уже Заливцы 3-2, но студенты и не собирались сдаваться 3-3...
И лишь в концовке Залив вырвал победу забив 2 безответных мяча...


п.с Серег (Борода) - кубок ВАО остается у Залива?

Балтика 3-1 Газмяс " Не смотрел не видел "

Говорят счет по игре...


ФКПВ 2-10 Черкизово" 3+1 и прощай вратарь "

ФКПВ провожали своего вратаря играя втроем в поле...

И честно удивлен что Черкизово пропустило 2 мяча...


Вратарь ФКПВ покинул наш чемпионата и скорее всего НАВСЕГДА - удачи тебе в новом городе..


РС 8-1 Бавария " Дело не в составе, а в игре "

И не важно какой состав, много или мало... людей, а в этот раз у Баварии были люди даже в запасе...
Действующий чемпион Преображенского района доказал, что дело в игре...


Раскатывая и комбинируя постоянно на поле и пропустив лишь однажды...


Эл.Завод 1-1 Экспресс" Боевая ничья "
Я не помню когда я последний раз так много свистел, видимо потому что встретились две боевитые команды и уперлись

Ни одна из команд не хотела уступать, поэтому борьба шла на каждом участке поля...
До середины второго тайма счет был 0-0, и лишь в концовке команды обменялись мячами, переходя порой в горячие споры или на личности...
Чуть больше понравился Экспресс, парни больше комбинировали и старались играть в пас, а Завод своей самоотдачей и порой до крайности - борьбой...


Алмаз 4-0 Пугач " Взял свое "

Пугач играл от обороны, но это им не помогло, после первого 1-0

Во втором Алмаз дожал соперника... ;)


:)
 
MarioДата: Суббота, 11-Фев-2012, 16:10 | Сообщение # 500
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иван,где ты увидел в матче Штуцер-Пленные игру в одни ворота? У команды "Пленные" была куча моментов, и у команды Штуцер верных моментов было не меньше десятка... А тактика игры на контратаках-тоже тактика!

Штуцер
 
ИванДата: Суббота, 11-Фев-2012, 16:17 | Сообщение # 501
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Mario)
Иван,где ты увидел в матче Штуцер-Пленные игру в одни ворота? У команды "Пленные" была куча моментов, и у команды Штуцер верных моментов было не меньше десятка... А тактика игры на контратаках-тоже тактика!

Мячи забивались в одни ворота, что были слева - имеется ввиду это в первую очередь smile


:)
 
MarioДата: Суббота, 11-Фев-2012, 16:20 | Сообщение # 502
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в другие тоже забивались))
А вообще после того как счет стал 4-3 у команды Штуцер был шанс сравнять счет и в итоге победить.. Но все повернулось в другую сторону...)


Штуцер
 
ИванДата: Суббота, 11-Фев-2012, 16:21 | Сообщение # 503
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Mario)
Ну в другие тоже забивались)) А вообще после того как счет стал 4-3 у команды Штуцер был шанс сравнять счет и в итоге победить.. Но все повернулось в другую сторону...)

Согласен, просто склонен к тому что тут больше от безолаберности соперника, чем от Вас - это зависело... wink


:)
 
MarioДата: Суббота, 11-Фев-2012, 16:27 | Сообщение # 504
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда "Пленные" показалась командой неплохой и действительно безолаберно подходившей к своим моментам. Но и команда Штуцер недалеко в этом компаненте ушла)

Штуцер
 
nemesДата: Суббота, 11-Фев-2012, 16:45 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
РС 8-1 Бавария
Игра личных достижений....

Первый гол Хлопкова нашего вечного вратаря, за все годы турниров!



И мой первый гол, а последний пришелся на Алкотим в кубке 14 мая... аж страшно считать сколько времени прошло)




И конечно отмечу нашего бойца, борца, которого редко можно увидеть на фотках... а забивает он и того реже. Первый гол в сезоне забил Дамир)

п.с. Спасибо Вове, что привел сегодня боевой коллектив с которым было интересно играть! Всегда бы так собирались)


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Суббота, 11-Фев-2012, 16:48
 
HeartsДата: Суббота, 11-Фев-2012, 18:06 | Сообщение # 506
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень обидно за свой коллектив...
На матч перестали ходить игроки - на которых идёт большая ставка. Отношение к ним теперь изменится...
И извиняемся перед сегодняшним соперником, что не дали поиграть в хороший футбол...
Они в свою очередь, не стали бежать за халявными голами...а просто практиковали свои комбинации...
Для них это был не матч, а тренировка...Для нас же больше мучение, чем удовольствие от футбола...
И появилась ещё одна проблема - Вратарская позиция пуста, и достойной замены мы пока не видим(
Большой кризис в клубе(


ФКПВ=)

Сообщение отредактировал Hearts - Суббота, 11-Фев-2012, 18:07
 
BoPoHaДата: Суббота, 11-Фев-2012, 18:48 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Знаю,что Руслан который в свою очередь играл за ТАГАНКУ сейчас не играет на турнире... Я с ним разговаривал по поводу своей команды,но у нас пока нет места. Вы вроде как знакомы,предложите ему играть. Если нужен номер,то у меня есть.
Вашей команде нужно поправляться и продолжать бороться за высокие места.


В О Р О Н И Н
 
HeartsДата: Суббота, 11-Фев-2012, 18:59 | Сообщение # 508
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты говоришь о бывшем голкипере Таганки - Руслан Солдатов - То эт тоже выходец из ФКПВ)

Если он не против поиграть, мы только за!
Прикрепления: 2768170.jpg (51.6 Kb)


ФКПВ=)

Сообщение отредактировал Hearts - Суббота, 11-Фев-2012, 19:04
 
ЗаревоДата: Суббота, 11-Фев-2012, 19:16 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Друзья из ФКПВ,что делать будете? Так неплохо шли.
Друзья из Штуцера не отчаиваться,Пленные потенциально сильнейшая команда,играли бы они всегда в полную силу,мало кто был бы способен им противостоять,так что не расстраивайтесь,победы придут!

А теперь обзор тура:

ШТУЦЕР - ПЛЕННЫЕ
Видимо,хорошая игра была,Штуцеру желаю побед.

ЭСТУДИАНТЕС - ЗАЛИВНОЕ
Молодцы Эсты! Очень достойно,наконец то начали собираться и играть,как можете,не опуская рук,играйте,бейтесь и дальше и победы придут.

БАЛТИКА - ГАЗМЯС
Поздравления Балтике,упорная и боевая игра,победа может обеспечить команде кубок.

ПВ - ЧЕРКИЗОВО
Эх,жаль вратаря ПВ.Так подставить своего стража ворот,придти 3+1,да еще и так проиграть,мне было бы очень обидно,если бы слоны так поступили,но очень надеюсь,что у нас такого не случиться. По игре,думаю ребятам из Черкизово стоило играть 3+1 из моральных соображений,но не из игровых,у команды задача попасть в тройку и разница мячей очень важна.

РС - БАВАРИЯ
Игра было отличной,очень интересной и содержательной,те кто думают,что Рс обыграли Баварию на одной ноге,глубоко ошибаются,у Баварии была куча моментов,ударов 12-13 я насчитал,причем плотных и игра команды приятно удивила.Не очень приятно удивила игра РС в обороне,но этого и стоило ожидать,нет половины команды,Юра еле ходит) А сама игра показала,что РС набирают форму,особенно самый высокий Слон,что очень хорошо,так как наш чемпионат обеднел из-за отсутствия травмированных игроков. Баварцы,молодцы,собрались,бились,но у них в составе прост оне было Попова,Креца,Бутенко и Зинатуллина,эти люди и решили исход встречи,реализовав почти все моменты из возможных,идеальная игра в атаке.

ЭЛЕКТРОЗАВОД - ЭКСПРЕСС
Бойня,а не игра.Жаль,что все так получилось,но Экспресс такая команда,очень боевитая и играть с ней в полноги не получится ни у кого,команда вгрызается в каждый мяч,в каждую игру. Будь Миша полностью здоров,они бы были очень хороши и точно попадали бы в первую десятку.Электрозавод на уровне,без вратаря сыграли в хороший футбол,Сергей завершил проход великолепным голом в правый угол,гол Экспресса не застал к сожалению. Единственный осадок после игры,это тема дисциплины,да футбол,да борьба,но Ваня всем нам знакомый человек и не стоит вымещать на нем всю злость,давайте жить дружно.)

АЛМАЗ - ПУГАЧ
Эх,ставил,что Пугач забьет троечку и возможно даже сыграет вничью,но у ребят на снегу ничего не получается,Алмаз сыграл идеально,к слову этого иногда не хватает РС и Заливному.Спокойно,очень уверено,без шансов для соперника,ни единого момента не было у Пугача,Алмаз просто съел,переварил и костей не оставил от Пугача. Вот эта игра из учебников футбольного мастерства,браво Алмаз.


Играю в футбол.
 
BoPoHaДата: Суббота, 11-Фев-2012, 20:33 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы понимаем что разница мячей очень важно... Но не менее важно играть в футбол,показывать высокое качество и взаимопонимание,чего и пытались наладить в команде пользуюсь случаем. Второй тайм полностью оставил команду без себя,дав набрать игровую практику,а также менял вратаря давая не замерзнуть на морозе и под конец убрал одного дав и вовсе поиграть 3 + 1 ,но времени в этот раз вовсе не хватило...
Номер Руслана Солдатова (+79263067776). Удачного преобретения!


В О Р О Н И Н
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего ТУРа (Оправдывайся почему проиграл ...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024