Воскресенье, 19-Май-2024, 15:51
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура
aramiz-Дата: Понедельник, 11-Окт-2010, 14:56 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
Арамиз у тебя страх проснулся что вы в этом году опять чемпионами не станете? или что?
Лучше думал как ее обыграть, а не обсуждал каждого их основного игрока.я не защитник подливы, просто твои коменты в их адрес непонятны

Для тех кто в танке, и задает такие вопросы, в ответ цитую себя же еще раз:

Quote (ARamiz)
Я вот тут поразмышлял про себя, почему мое мнение не совпадает со многими, и пришел к следующему выводу:
для вас этот чемпионат ассоциация со своей командой и её успехами в этом чемпионате, для меня как для одного из организаторов, этот чемпионат как мое детище на которое трачу время, силы, и хочется чтобы оно росло и развивалось из года в год (что слава Богу получается) и было интересным, увлекательным.
Поэтому наверное я переживаю ( порой может излишне) за интригу которая сводится до минимума с приходом основного состава Подливы.
Вот и все. Ничего личного, ничего лишнего. Надеюсь вы меня тоже можете понять, и для меня это не бред, это моё детище (уже четвертое)))
Спасибо за понимание.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
adolf1923Дата: Понедельник, 11-Окт-2010, 16:23 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
не спорю. может тебе тогда только организационными вопросами заниматься или стать креспондентом турнира будешь интервью на матчах брать, начнешь издавать газету по турниру, а футбол оставишь для МС)))))

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
aramiz-Дата: Понедельник, 11-Окт-2010, 16:46 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
а футбол оставишь для МС)))))

tongue Спасибо, подумаю))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Понедельник, 11-Окт-2010, 16:55 | Сообщение # 124
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
не спорю. может тебе тогда только организационными вопросами заниматься или стать креспондентом турнира будешь интервью на матчах брать, начнешь издавать газету по турниру, а футбол оставишь для МС)))))

biggrin - это оплачиваемая должность biggrin
Ром куда только тебя не отправляют... biggrin но борьба с Подливой продолжиться... не сдесь так на поле....
Еще раз повторюсь и советую это каждому... НЕ СДАВАЙТЕСЬ, дайте бой подливочке...
как говорил один мой близкий товарищь "У них всего пару Щщей"... он кстати из команды Подлива biggrin


:)
 
13Дата: Понедельник, 11-Окт-2010, 17:42 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
у нас есть люди которые могут с вами тоже поБОРОТЬСЯ biggrin biggrin biggrin

ПЛЕННЫЕ
 
ВсеволодБольшоеГнездоДата: Вторник, 12-Окт-2010, 02:11 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Да НЕ профессионалы ВЫ

Конечно нет! Просто наши лидеры очень опытные и хорошие футболисты! biggrin wink


Капитан Мангутов накажет ВСЕХ!
 
РСДата: Вторник, 12-Окт-2010, 20:26 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (dangel)
выход есть - создайте турнир имени себя и играйте там в 2 команды: СЖ И РС - вот интрига будет кто займет 1-ое место!))

А причем здесь РС??? Почему многие в любых спорах, в которых никто из РС не принимает участие, всегда появляется название нашей команды или имена наших игроков?!


Po3oBble CJIoHuku.
 
dangelДата: Среда, 13-Окт-2010, 07:53 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
РС, Это разве плохо?!)) перечитай весь форум и сам поймешь, а если нет, то я подскажу!))

Los elefantes de color rosa
 
ИванДата: Среда, 13-Окт-2010, 20:54 | Сообщение # 129
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (РС)
А причем здесь РС??? Почему многие в любых спорах, в которых никто из РС не принимает участие, всегда появляется название нашей команды или имена наших игроков?!

biggrin - я считаю что ВЫ (РС) как что-то чистое и светлое в нашем турнире, вы тихие, мирные и хорошо играющая команда... поэтому Вас и ваших игроков любят ставит в противовес cool
Quote (dangel)
а если нет, то я подскажу!))

Философ форума biggrin
Quote (13)
у нас есть люди которые могут с вами тоже поБОРОТЬСЯ

Не учи отца и баста... или простыми словами... зимой наступит НАШ футбол...


:)
 
dangelДата: Четверг, 14-Окт-2010, 07:35 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иван)
Философ форума biggrin

Статский советник!))

Добавлено (14.10.2010, 07:35)
---------------------------------------------

Quote (dangel)
Не учи отца и баста... или простыми словами... зимой наступит НАШ футбол...

ДА!)) мы вам устроим Македония-Россия на нашем огороде!))


Los elefantes de color rosa
 
ИванДата: Четверг, 14-Окт-2010, 14:05 | Сообщение # 131
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dangel)
ДА!)) мы вам устроим Македония-Россия на нашем огороде!))

вы нам 16-го отдадите три очка, а потом устраивайте... кому хотите и что хотите... хоть весной, хоть зимой...
Воронин вас кинет... у них "Новогиреевских друзей" игра в 13.00 в субботу... так что он или останеться на нашей игре или уедит туда... smile
п.с Александр Воронин... ехай туда... хоть там выйдете в полуфинал... т.к с твоей или без твоей помощи вашей команде ничего в нашем матче не светит... Амиго)))


:)
 
dangelДата: Четверг, 14-Окт-2010, 15:39 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иван)

п.с Александр Воронин... ехай туда... хоть там выйдете в полуфинал... т.к с твоей или без твоей помощи вашей команде ничего в нашем матче не светит... Амиго)))

Нет, Ванечка, Лазурный берег увидит тебя в слезах! и слезы будут от необоснованной бравады и поражения, которое мы вам нанесем!))
п.с. не забудь плавки, а то и третий повод будет пустить слезу!


Los elefantes de color rosa
 
aramiz-Дата: Четверг, 14-Окт-2010, 16:18 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иван)
вы нам 16-го отдадите три очка, а потом устраивайте... кому хотите и что хотите... хоть весной, хоть зимой...

biggrin Не слушайте Ваню, он уже бредит отпуском, Черкизово нас обыграет, причем в одну колитку))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
=BoPoHa=Дата: Четверг, 14-Окт-2010, 16:27 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Ух! Как жарко то я чувствую будет...зря ты так иван:) ТОЛЬКО ЛОКО! ТОЛЬКО ПОБЕДА! ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА! ДАВАЙТЕ ПАРНИ! НАКАЖИМ ИХ! ДА............
 
ИванДата: Четверг, 14-Окт-2010, 18:04 | Сообщение # 135
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (=BoPoHa=)
Ух! Как жарко то я чувствую будет...зря ты так иван:) ТОЛЬКО ЛОКО! ТОЛЬКО ПОБЕДА! ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА! ДАВАЙТЕ ПАРНИ! НАКАЖИМ ИХ! ДА............

biggrin А как же твое НОВОГИРЕЕВСКОЕ общественное обьеденение "Продажные львы"?,бросаешь? они то успевают... happy
Quote (ARamiz)
Не слушайте Ваню, он уже бредит отпуском, Черкизово нас обыграет, причем в одну колитку))

biggrin лучше проиграть достойно, чем............... biggrin (выграть ни как)
Quote (dangel)
Нет, Ванечка, Лазурный берег увидит тебя в слезах! и слезы будут от необоснованной бравады и поражения, которое мы вам нанесем!))
п.с. не забудь плавки, а то и третий повод будет пустить слезу!

ВОРОНИН мой, а остальное дело техники и времени shutup admin killed ken jumpon


:)
 
=BoPoHa=Дата: Четверг, 14-Окт-2010, 19:08 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





дядя ваня! Староват smile Санек щас с хорошей физикой,думаю не успеешь...Не ребята,за так вам не сойти!
Новогиреево не моё,но с моими! Думаю справяться...
 
SergioДата: Четверг, 14-Окт-2010, 21:33 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
да парни... я не знал что такое бывает. Воронин конечно лидер команды, но вы забываете про нас. Мы между прочем все готовы не хуже Вашего... Так что на площадке посмотрим...

ЭКСПРЕСС
 
ИванДата: Четверг, 14-Окт-2010, 21:53 | Сообщение # 138
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (=BoPoHa=)
дядя ваня! Староват

sad sad sad sadwalk ВСЁ...

Сегодня в 20.57 минут по московскому времени произошла трагедия, которая решила исход матча Слово жизни - Черкизово...
И причина проста... Я получил травму, и точно НЕ приму участие в матче... придложил Капитану нашей команды, придти и сыграть товарищескую игру... а нам записать 5-0, дабы счет в официальном матче НЕ был более крупным... но Рамиз не согласился... сказал "Поборемся, но теперь я сам понимаю что это конец"... я подвел команду... проблема с пахом... думаю дней на 10...
Воронин предлагаю тебе ехать к своим друзьям Новогиреевским и помагать там где ты нужен, а твои товарищи с Черкизово и так победят...
schmoll


:)
 
aramiz-Дата: Четверг, 14-Окт-2010, 22:25 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Вань, а чё про вторую трагедию то не написал, что я тоже травмировал колено, и бегаю на одной ноге...блин жаль, борьбы не получилось с Черкизово, теперь хотя бы народ собрать 4+1 по минимуму, я то играть могу но в пол силы....

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Четверг, 14-Окт-2010, 22:27 | Сообщение # 140
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
про вторую трагедию то не написал

smile я думал ты сам... просто первая трагедия сводит всё на НЕТ... а втоорая biggrin ... ведет к тому что проиграем еще крупнее wink surprised
Ром пиши 5-0... играть некому... sad


:)
 
aramiz-Дата: Четверг, 14-Окт-2010, 22:32 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иван)
Ром пиши 5-0... играть некому...

Нее, завтра попытаюсь хоть народ обзвонить, вдруг соберем, хотя бы четверых, я то на одной ноге побегаю пятым, а ты судить будешь этот матч, так что не все потеряно biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Четверг, 14-Окт-2010, 22:33 | Сообщение # 142
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
а ты судить будешь этот матч, так что не все потеряно

biggrin вылезим и вырвим за счет судьи :'( biggrin


:)
 
=BoPoHa=Дата: Пятница, 15-Окт-2010, 09:34 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





БОРЬБУ ВАМ ОБЁЩАЮ В ЛЮБОМ СОСТАВЕ! СЖ НА РЯДУ С ЭКСПРЕССОМ,ПЛЕННЫМИ,ТАГАНКА И БАЛТИКОЙ УЖ СЛИШКОМ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ СОПЕРНИК! ТАК,ЧТО НЕ СТОИТ ИСПЫТЫВАТЬ ИЗЛИШНИЕ НЕРВОЗНОСТИ...ДАЙТЕ ПАРНЮ СПОКОЙНО ПОЕХАТЬ НА 1/4 smile ИЛИ ЖЕ...
 
ИванДата: Суббота, 16-Окт-2010, 22:47 | Сообщение # 144
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
В начале хотел бы поблагодарить команду РС что представляет нас на округе и играет сейчас на два фронта, что в чемпионате что у нас...сегодня у них получился весьма удачный день... а именно две победы...
На округе была одержана победа над районом Ивановское: основное время 5-5 пен. ПОБЕДА.

16 октября 2010 ИТОГ

Электрозавод 3-3 Рофл

Вы скажите... а это НЕ интересно... ну и зря... это матч был весьма интересным..пусть игроки не блистали классом и небыло великих трех-четырех ходовок, но они боролись... Электрозавод вел 3-0... казалось бы все... но РОФЛ удивил не только меня но и болельщицу пришедшую посмотреть и побалеть за своих субботним утром (налочо встречи было в 9-00)
Рофл в середине второго тайма забил один..спустя пару минут еще один... тут я вспомнил Ирландию Россия... пошла игра на встречных курсах.. и уже почти в концовке Рофл сравнивает счет...
Первая ничья чемпионата... Рофл взял одно очко... а Электрозавод..весьма крепкая в прямом смысле слова... не смогла выстоять)
smile

Алкотим 5-1 Экспресс

Греюсь я в бытовке и вдруг мне говорят что 1-0 повел Алкотим..одевшись думаю что стоит посмотреть и чтобы вы знали... Алкоти УПЕРСЯ не давая сопернику ничего... Экспресс владел мячом..но не играя в пас... болезнь команды в ее индивидиальной игре и обороне...снова показала себя а Алкотим тем временем из 4-5 контратак забил 3 мяча... 3-0 после первого тайма... весьма неожиданно... во-втором тайме Экспресс начал еще жестче..3-1... но в концовке бросили оборону и получили еще пару мячей.. Алкотим удивил..команда крепых... начинает о себе заявлять... smile

Эл.Частицы 7-2 Таганка

Еще до начало встречи игроки Таганки удивили отсутствием капитана да и каким то исходившим от них анти-настроем..это и сыграло я считаю основную роль.. начали неплохо забив 1 мяч первыми..но потом просто стали кричать друг на друга а ЭЧ просто в очередной раз хорошей игрой сделало свое дело...

Слово Жизни 6-0 Черкизово

ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ.... я прошу вас ШЕСТЬ - НОЛЬ.... я хочу чтобы вы прочувствовали это наслождение... этот кайф от этого счета....
Хочу поблагодарить обе команды что поеду отдыхать с супер настроением... Это даже не 1-2-3... это 6-0....
Ворон и сотоварищи 30 мин разминались на соседней площадке ..настраиывались..и чем все закончилось? а какие громкие заявления на форуме???)))
ОТВЕТ: СЧЕТ........ смотрим СЧЕТ,,,, и точка.... какой Аромат вы чувствуете... это мне на долго ... спасибо парни)))
Вчера готовился... думал что смогу выйти но как только началась встреча понял что не смогу помочь команде и заменился на 10й секунды встречи... но.... оказалось что я только мешал biggrin и так о встрече... команды начали резво..много борьбы... на 3й мин нам удался быстрый гол..Левин весьма красиво положил в 9-ку... затем шла борьба на поле... было у нас моменты но не забивали... да и из-за нашей ошибки могли нам забить... первый тайм 1-0.... поговорив с ребятами...решили играть больше в пас и давить их... что и сделали... а дальше уже дело техники... отсюда и счет...
- Даже наш капитан забил больной ногой)
- Даже воронина смогли удержать... за всю игру он создал один момент...
- Даже я не играв матч сделал вывод что без меня даже лучше biggrin
- Даже Воронин стал кричать на своих... а что они и сами знают....
- Аромат в путешествие.... и лидерство)))

Заливное 8-1 ФК.ПВ

Залив пришел не в полном составе, играли 3+1.. а ФКПВ полным..но класс команд разный и этим все было сказано...первая победа в чемпионате в неполном составе... первые три очка ЗаливА)
СВК 1-5 Газмяс

Не смотрел игру... но судя по счету... Газ мяс был весьма сильнее... хотя команды для меня лично были равны до игры...

Роз.Слоники 7-4 Алмаз

РС приехали на вторую игру... казалось бы соперник силен но... Алмаз начал резво в свой футбол... забив мяч...РС вспрял спустя несколько минут , прибрал игру... заработали пеналти которое и реализовали, а потом меня удивил Алмаз... столько ошибок от Алмаза я просто не ожидал... из 6-ти мячей которые им забили 4 на совести их же самих... где вратарь ошибся где передача сделана не так... в итоге при равной игре... ,РС за счет ошибок Алмаза одержал весьма легкую на мой взгляд победу...

п.с фото тура, спасибо РАМИЗ
http://futturnir.my1.ru/photo/chempionat_preobrazhenki_2010_11gg/9


:)
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 00:19 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
ОБЗОР игр 16 октября

Электрозавод 3-3 Рофл
Ура! Первая ничья чемпионата!

Электрозавод:

Рофл:

Суббота. Утро. 09:00. Почти вся Москва еще спит после будней, но Электрозавод по привычке, в это раннее время уже работал! На поле! В принципиальном матче с Рофл. Соседи по турнирной таблице. Электрозаводу нужно было брать очки, у кого же их еще брать как не здесь и не сейчас и не с этим соперником, который так рано обычно еще спит, и не просыпается)) Чему свидетельство фотка болельщицы Рофл, в теплом одеяле):

Так и получилось если смотреть на то как развивался счет, посел первого тайма 1-0 в пользу Электрозавода, к середине второго тайма уже 3-0!

Но Рофл пока еще не проснулся:

И вот Электрозавод устал трудится с раннего утра, а Рофл как раз проснулся)) 3-1, 3-2, 3-3
Электрозаводу было досадно упустить трудовую победу в концовке матча.
Вот она первая, долгожданная ничья чемпионата, разбавившая турнирную таблицу, правда пока только внизу!

___________________________________________

В 10:00 утра у нас как всегда утренняя зарядка!


___________________________________________

Алкотим 5-1 Экспресс
Матч – сенсация!!!

Алкотим

Экспресс

Матч и счет, вопреки всем прогнозам! Я квартиру с машиной поставил бы на победу Экспресса)) и наверное не только я)
Все кто наблюдал за матчем, все кто играл за Экспресс, подошли к этому матчу, обыденно, спокойно, как к очередным трем очкам в актив Экспресса, все……кроме Алкотима!

Quote (БородА)
Алкотим - Экспресс - 3-6

Quote (haylya)
Алкотим - Экспресс 3-5

Quote (adolf1923)
Алкотим - Экспресс 2-7

Quote (ARamiz)
Алкотим - Экспресс.....................3-8

Вот они прогнозы в доказательство, никто не верил в Алкотим, даже друзья из ЭЧ написали:

Quote (ЭлементарныЙ)
Алкотим - Экспресс 3 : 8 Болею снова за Ребят из Алкотима но боюсь не по силам им Экспресс...

Я еще до игры, в своих прогнозах написал:

Quote (ARamiz)
Первый тайм думаю поборются, как это происходит у всех соперников с Алкотимом, а потом во втором тайме уже начнут забивать. В целом был бы рад если Алкотим победит и отберет очки у наших конкурентов)


Начался матч, борьба, явного фаворита в лице Экспресса было совсем не видно. Счет после 1го тайма 1-0, ведет Алкотим. Я так и думал, мой прогноз на 1й тайм сбылся.
Начался 2й тайм. Ну вот подумалось и конец сказки для Алкотима., но сказка не заканчивалась у Алкотима, а у Экспресса начался фильм ужасов. Ничего не получалось, в то время как Алкотим забивал и забивал в своих голевых моментах! 5-1! Вот и сказки конец! Сенсация!
Алкотим танцевал от радости:

Было видно, что Экспресс ненастроился на соперника, видимо весь настрой остался в прошлой игре, когда Экспресс этим же своим составом, уверенно обыграл Пленных (!) со счетом 8-3. Не ожидали они такого проигрыша от Алкотима, которые в свою очередь в прошлой игре проиграли Черкизову 1-7.
Алкотим заставляет себя уважать! Еще один поверженный ими полуфаворит чемпионата, изменит мнение о том, что это команда аутсайдер! Молодцы!
СЖ смотрели этот матч со стороны и очень радовались за победу Алкотима!:
[/size]

___________________________________________

Эл.Частицы 7-2 Таганка
ЭЧ Таганке все доказали!!!

Элементарные Частицы:

Таганка:

В прошлом чемпионате эти команды сыграли вничью 2-2, вопрос: «кто же все таки сильнее?» висел в воздухе. Кому то надо было поставить точки в этом противостоянии.
Как видим по счету (7-2) преимущество ЭЧ было явным.

У ЭЧ пришел их голеодор Кокорев, и сидел на замене половину первого тайма:

А потом выйдя на поле, первыми же своими двумя касаниями мяча, забил 2 гола) И зачем его так долго держали на замене?
ЭЧ уже на третьем месте! Вот теперь я их узнаю, а то после проигранного матча Балтике, думалось команда не та)

___________________________________________

Слово Жизни 6-0 Черкизово
Счет - сама неожиданность!

Слово Жизни:

Черкизово:

Ну не верил я, что мы вот так вот (без Вани),их обыграем, после прошлогодней ничьи 5-5. Неожиданно!

Играть против Вороны, с одной стороны очень интересно, с другой интриговано-опасно. Но у него сегодня, к его сожалению, и нашему счастью, ничего не получалось в плане реализации голевых моментов, которых у него было достаточно.
И Ваня нас предупреждал что моменты у Ворона будет:

В целом у Черкизово также вообще не получалась игра в пас.
А СЖ после прошлой самой ужасной игры с Балтикой (3-1), выдали самую лучшую игру на данный момент! Травмированный Ваня помогал сегодня из за поля, своими криками и подсказками, я своей травмированной ногой забил 2 гола, все это говорит о том что у Черкизово сегодня были явные проблемы с игрой внутри команды.

И еще, некоторые Черкизовцы, сегодня явно пытались калечить нас в игре, не надо так делать, держите себя в руках, если мы все начнем друг друга во всех играх калечить, то это не украсит наш чемпионат.
Ворона мы тебя любим! )) Не разочаровывайся, мы нечаянно) Теперь болеем за вас во всех ваших последующих играх на чемпионате.

___________________________________________

Заливное 8-1 ФК.ПВ
Вратарь и три мушкетера!

Заливное:

ФК.ПВ:

Вот именно такое количество игроков (3+1) сегодня было в составе Залива, которому все равно не помешало разгромить Преобр.Вал.
Мало того, что Залив пришел в меньшинстве на матч, так еще и после бессонной ночи проведенной в каком то из клубов столицы. Ну что еще надо было их сопернику для победы?
При этом Залив не просто забивал, а порой это делал очень красиво, через себя и всё такое…благодаря Никите:

Первая победа, первые очки, поздравляем, но с таким подходам к играм (3+1) нельзя играть у нас на Чемпионате, в следующий раз уже такой соперник может не попасться.
ФК.ПВ на последнем месте, с нуля очками. Ребята пора вам задумываться над усилением состава, если хотите выбираться из этой ямы, и чтобы ваши болельщицы с интересом фотографировали ваши матчи:

___________________________________________

СВК 1-5 Газмяс
СВоя Команда пока еще в поисках своей игры

СВК:

Газмяс:

Газмяс газанул в последних двух играх против своих прямых конкурентов в нижней части турнирной таблицы и заработал 6 очков! Не плохо.
СВоя Команда пока еще в поисках своей игры. Коллектив не плохой, желаем успехов.

___________________________________________

Роз.Слоники 7-4 Алмаз
Слоны об этот камень не споткнулись

Розовые Слоники:

Алмаз:

Очень интересным получился матч. Слоники были после игры на районных соревнованиях, где одержали не легкую победу по пенальти.
И вот пришел Алмаз, в полном составе, свежие старики-разбойники против усталых слоников, как казалось.
Не знаю, почему, но в ворота встал не вратарь Алмаза, а один из игроков. Это было большой ошибкой.

Слоники начали игру, как казалось усталыми немного, но пропустив первый гол, взбодрились, и начали забивать! Многое залетало в ворота Алмаза, просто из за того что в воротах стоял не вратарь:

Впервые увидел Алмаз таким уж недовольным своей игрой и с криками в адрес друг друга. Кричали все! ) У Голеодора Алмаза - Атоманова уже не так забивалось как в прошлых матчах:

А Слоники делали свое дело. И в итоге сделали его со счетом 7-4.

Первое поражение наших любимых опытных стариков, которым мы желаем всего хорошего и рады, что у нас на турнире есть такая команда!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
=BoPoHa=Дата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 10:32 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





ЛОЖЬ И ВРАНЬЕ ОРГАНИЗАТОРА ТУРНКРА! ФУ,ПЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ НА ЭТОТ ОБЗОР! МЫ В 1 ТАЙМЕ НЕ ЗАБИЛИ 7 100пр. СПАСАЛ ВРАТАРЬ И БИЛИ МИМО! А У НИХ ЧУДО ГОЛ И ВСЕ!!! Я САМ НЕ ЗАБИЛ 3 ЧИСТЫХ,И НЕ МЕНЬШЕ ОТДАЛ...МЕНЯ НИКТО НЕ УДЕРЖАЛ,А ПРОСТО ВЕЗЕНЬЕ! ПОСЛЕ ЧЕГО,ВО ВТОРОМ СЛОМАЛИСЬ!
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 11:18 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Играть против Вороны, с одной стороны очень интересно, с другой интриговано-опасно. Но у него сегодня, к его сожалению, и нашему счастью, ничего не получалось в плане реализации голевых моментов, которых у него было достаточно. И Ваня нас предупреждал что моменты у Ворона будет

Ворон смотри на второй обзор если первый не нравится)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 11:20 | Сообщение # 148
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Ворон смотри на второй обзор если первый не нравится)

biggrin я думаю он про твой написал


:)
 
BartДата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 11:54 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
У нас вообще-то тока 29 пропущенных,а не 32, как в таблице написано...

ФКПВ
 
ИванДата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 12:10 | Сообщение # 150
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Bart)
У нас вообще-то тока 29 пропущенных,а не 32, как в таблице написано...

для этого вы и нужны.. но не в той теме отписал..есть комент к таблице..там и нужно было отписаться.. Рамиз исправить, если информация соответствует действительности...


:)
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024