Суббота, 27-Апр-2024, 00:50
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура
=BoPoHa=Дата: Понедельник, 27-Сен-2010, 10:08 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Траурное молчание! -это то,с чего будет начинаеться каждое мое утро на протяжении недели...За эти выходные,я успел проиграть ВСЕ,И ВСЕМ! каму только можно...(не беру наш чемпионат)
Я уже успел извинится перед командой,за свою полную безответственность перед игрой...и пусть футбол сейчас не первый вид спорта в моей жизни,НО НЕ Я ВСЯЧЕСКИ НЕ ПОЗВОЛЮ СЕБЯ ПОЗОРИТЬ НА ФУТБ.ПОЛЕ,ОТДАВ ЕМУ ПУСТЬ И НЕ БОЛЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ...НО ВСЕТАКИ ЧАСТИЦУ СЕБЯ,КОТОРАЯ БУДЕТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ ХРАНИМА МНОЙ,КАК ТЕ САМЫЕ МИНУТЫ...ВЗЯВ ВПЕРВЫЕ МЯЧ В РУКИ!
ОНИ должны были выиграть,но мы не должны были давать им выигрывать...
Делается огромная работа над составом,значима потеря одного...а играя вовсе без трех,показало уровень 14й команды чемпионата-чего меня вовсе не устраевает!
ГОТОВИМСЯ К СЛЕДУЮЩЕЙ ИГРЕ!!!
 
dangelДата: Понедельник, 27-Сен-2010, 10:33 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (=BoPoHa=)
Делается огромная работа над составом,значима потеря одного...а играя вовсе без трех,показало уровень 14й команды чемпионата-чего меня вовсе не устраевает!
ГОТОВИМСЯ К СЛЕДУЮЩЕЙ ИГРЕ!!!

не могу понять, что ты зашифровал между строк - ,видимо, стар стал - не хватает остроты ума!)) пиши попроще, а то я не могу понять всю глубину твоих слов!))
P.S. Готовимся к следующей игре!))


Los elefantes de color rosa
 
=BoPoHa=Дата: Понедельник, 27-Сен-2010, 15:33 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Речь об игроках,которые не пришли на игру...Тебе не надо слишком углубляться,начинай пока поверхностно!
 
dangelДата: Понедельник, 27-Сен-2010, 17:08 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
вот сволочи!)) подвели команду!))

Los elefantes de color rosa
 
=BoPoHa=Дата: Понедельник, 27-Сен-2010, 18:15 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Да...видешь,можешь,когда хочешь! smile
 
dangelДата: Понедельник, 27-Сен-2010, 18:23 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
ну, я с ними разберусь! )) получат на орехи подлецы!))

Los elefantes de color rosa
 
aramiz-Дата: Понедельник, 27-Сен-2010, 23:07 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Некоторые пункты Воронина не понял, расшифруй плиз,оч интересно:

Quote (=BoPoHa=)
За эти выходные,я успел проиграть ВСЕ,И ВСЕМ! каму только можно...(не беру наш чемпионат)

Ты еще где то учавствуешь? играешь? все деньги проиграл?))

Quote (=BoPoHa=)
и пусть футбол сейчас не первый вид спорта в моей жизни

Саш, слу чё в шахматы начал играть? biggrin Как это не первый?


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Вторник, 28-Сен-2010, 01:46 | Сообщение # 38
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Саш, слу чё в шахматы начал играть? Как это не первый?

и не последний)))... Александр... вы плохо играли... обьяснитесь?) кто она biggrin


:)
 
=BoPoHa=Дата: Вторник, 28-Сен-2010, 10:18 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





По мимо нашего чм,играю в ЛФЛ,да в одном комерческом...
Раньше футбол-был для меня професс.видом спорта,сегодня как и для многих других-любительским! Как и др.виды спорта на ряду с боксом,фитнессом и.т.д...кстати по шахматам,тоже в детстве был разряд!
Играл плохо,так как подуспел на игру после однодневного турнира,где и не хотел! Но всетаки изрядно набегался...
Пока без нее...
 
aramiz-Дата: Вторник, 28-Сен-2010, 12:31 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иван)
кто она

Quote (=BoPoHa=)
Пока без нее...

Может в этом вся проблема? biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
=BoPoHa=Дата: Вторник, 28-Сен-2010, 12:54 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Совсем не мешает...! smile
 
dangelДата: Вторник, 28-Сен-2010, 14:40 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
предлагаю поменять существующее название форума на "Личная жизнь А. Воронина. "))

Los elefantes de color rosa
 
=BoPoHa=Дата: Вторник, 28-Сен-2010, 14:49 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Учитывая,что мне есть чего рассказать...:)
 
ИванДата: Вторник, 28-Сен-2010, 15:15 | Сообщение # 44
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dangel)
предлагаю поменять существующее название форума на "Личная жизнь А. Воронина. "))

biggrin на самом деле мы просто хотим разобраться, в истинных причинах отсутствия игры у великого игрока, и все сводиться лишь к одному, влиянию третьей стороны-силы biggrin ... которая зоветься и пишеться пока как она flowers


:)
 
dangelДата: Вторник, 28-Сен-2010, 16:39 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
причина не имеет значение - игра проиграна, а вот выводы Саша уже сделали и обещал быть в форме!)) так что все нормально!))

Los elefantes de color rosa
 
nemesДата: Суббота, 02-Окт-2010, 23:54 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Наказали нас Пленные за расточительство моментов.
Игра была хороша и шла до одного гола к сожалению мы его пропустили. Такие игры становятся украшением чемпионата. Если проиграли значит на данный момент мы слабее и плюс меньше удачи, что тоже очень важно.... будем тренироваться и стараться набирать свои очки дальше!
Следующая игра с Подливой еще одна битва)
эх сказываются 4 месяца в Америке, далеко еще до уровня игры как на кубке Семина))) sad


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Воскресенье, 03-Окт-2010, 00:06
 
lokomotiv13Дата: Воскресенье, 03-Окт-2010, 00:05 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Юр, ошибочка
Не Заливное...а Подлива =)


Розовые слоники (2008-...)
 
nemesДата: Воскресенье, 03-Окт-2010, 00:06 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
все время их путаю)

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 03-Окт-2010, 00:31 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Эл.Частицы 8-5 Экспресс Экспресс остался в ауте

Началось все с игры в одни ворота и счетом 4-0 в пользу Элементарных! Экспресс как то был не доволен судейством почти с первых же минут, у них как что сразу апиляции к судье, крики в его сторону, с вопросительными словами цитирую - "Ваня ты больной?". в то время как ЭЧ спокойно делали свое дело на поле, а третий гол у Эч получился просто на заглядение!
После 4-0 Экспресс бросил играть, и на всё это бывший лидер этой команды Воронин смотрел с недоумением, и даже сказал мне что этим составом (только без него) они даже Ласточку обыгрывали, а тут непонятно во что играют. На мой взгляд нет в команде ни лидера, ни единства. Прям на поле стали делать упреки вратарю, цитирую - "Тебе что не удар, всё залетает"
А потом счет изменился и стал 4-2, Экспресс ожил вроде, и при счете 4-3, случился (по мнению Экспресса) ключевой и поворотный, момент в матче. Мяч от кого то из игроков на поле отлетел в аут, ЭЧ быстро его разыграли и забили гол, в то время как Экспресс стоял смотря на это всё и начал высказывать судье, что мяч ушел не от них, что судья не прав и т.д. А играть оставалась еще как минимум полтайма. Но играть продолжили только футболисты Эл.Частиц успев забить еще аж 3(!) гола и пропустить лишь 1.
На мой взгляд Экспресс сами себе портят игру, своим поведением и постоянным недовольством судейства. Этот аут, не был ключевым моментом, а Экспресс осталась, остановилось в ауте на всю игру.
Я помню СЖ играло на одном из наших прошлых турниров с тогда еще "Вишенкой" (где капитаном был Антон-Kreng). при счете 2-2, за пару минут до конца, судья Миша (РС), также незаметил чей аут, СЖ остановились, Вишенка быстро разыграв забила. вот это был ключевой момент, когда не было времени чтобы отыгратся. Мише мы высказали свое недоумение, но без обзывания и упреков.

Алкотим 1-7 Черкизово Эх Алкотим, а как все начиналось

Черкизово вышли на эту игру, в полной уверенности своим превосходством над соперником, улыбались и были довольны тем, что сегодня им улыбаются три очка в виде не трудной победы над Алкотимом.
Но...... началась игра, улыбки пропали с лиц Черкизовцов, игра была равная, без явного фаворита, чего Черкизову было немного непонятно.
А потом вообще случился шедевр гол! почти с центра поля! И забил этот чудо гол не Воронин Алкотиму, а Саша-Bart Черкизову!
За игрой стало так интересно наблюдать, и посмотреть чем все это закончится. но закончилось все впоследствии уверенно проведенным вторым таймом в исполнении Черкизова. Вообщем Алкотим в первом тайме играл на равных, потом сдал обороты.

Таганка 6-2 Балтика Где ты, капитан Аркадий?

Сегодня Балтика была по непонятным причинам без капитана, и проиграла. Еще два тура назад они лишили трех очков грозных Эл.Частиц, а тут уступили плодотворному середняку Таганке. Вообщем тем и интересен футбол! Таганка 9 очков

Слово Жизни 5-1 Электрозавод Все же распечатаны ворота СЖ

Главная цель у СЖ были конечно три очка как и у любой команды, второстепенная цель, отыграть третию игру подряд на ноль, но увы, распечатали нас сегодня работники Электрозавода. главную цель выполнили, второстепенную не смогли.
Электрозаводцы играют довольно таки жестко, очень, те кто с ними еще не играл, как нибудь ощутите на себе, и дай Бог вам отделаться только зеленкой на ранку, как и Ване сегодня)
В целом худший матч СЖ из всех трех что были на чемпионате, будь командочка посильнее, думаю мы бы могли проиграть.

Обрез 13-1 Газмяс Газмяс утопили

Матч видел отрывками. Скажу что Газмяс попытался все таки усилить состав, вратаря поставили, нового молоденького игрока нашли из подросткой команды ДЧП, но пока весь успех вылился лишь в единственном голе.
Обрез легко и непринужденно взял свои три очка, поднялся на почетное шестое место, и опустил Газмяс на самый низ турнирной таблицы.

Рофл 5-3 ФК.ПВ Аутсайдерское дерби

Перед игрой, Рофл занимал последнее 18е место в турнирной таблице чемпионата. у обоих команд в активе очков не было, и чья либо копилка должна была сегодня пополнится первыми очками. Получилось дерби низов турнирной таблицы, и кому то из двух команд светили три очка, и попадание в заветную дюжину команд и в зону попадание на Кубок!
Рофл выиграл,и в итоге заняв 12е место, пока должен чувствовать себя покомфортнее, а в след туре их ждет еще один аутсайдер Газмяс.

СВК 0-7 Алмаз Алмаз уже вторые

Алмаз уверенно идет без поражений. Занимает второе место! Достойный интересный соперник!

Заливное 2-11 Подлива Подлива, Заливное залила

Ой сколько же было интесесных и громких сообщений в теме ПРОГНОЗЫ от Залива, я их даже предупредил - "Не опозорьтесь")
Состав у Подливы пришел не особо звездный с первых минут, впринцыпе можно играть. Заливное было видно, очень настроились на этот матч, ведь их название команды против названия команды соперников, обязывала сопервников сегодня обыграть!
И вот в начале матча, у Никиты из Залива, прекрасная возможность открыть счет, но не получилось. А на встречной атаке, Подлива сразу же забила первый гол! Но шансов еще было достаточно не только отыграться но и выиграть, но вот у Подливы пришел основной голкипер и все. С его приходом перевес сил на поле сразу заметно изменился, Вратарь Подливы Игорь, тащил всё, в то время как у вратаря Залива, тащить помоему не получалось.
Залив погруснел, и мне показалось что сдался еще до конца первого тайма, перестали возвращаться назад, в итоге Подлива выходили 3 в 1, и имели право позволять себе пижонить у ворот Залива.
Отмечу что Подлива, смотрится очень сыгранным коллективом, видимо прошедший сезон в ТДК помог команде в этом плане очень сильно. Фаворит. Пока на 1 месте.
Заливное после этого поражения на предпоследнем 16м месте. явно пока не на своем месте, если смотреть в целом на чемпионат и его команды, но работать и работать Заливу еще придется много, а в следующем туре их ждет еще один "сюрприз" в лице Алмаза. Эх не завидую я вам ребята)

Роз.Слоники 0-1 Пленные Мега-супер-классный матч! Матч вратарей!

Это был не просто матч, это был шедевр нашего чемпионата! Один из лучших матчей за всю историю, всех наших турниров! Все кто это видел, кто в этом играл, кто судил - могут гордится, всем явно сегодня необыкновенно повезло! (кроме РС на последней минуте).
Все знали что это матч - тура! Но после игры это стал матч чемпионата!
Обычно в футболе 0-0, или 1-0 это повод к тому, чтобы назвать этот матч скучным, но не в этой игре! Таких счетов на наших турнирах я помню только однажды, когда на прошлом чемпионате СЖ играла за первое место в последнем туре с Ласточкой, и уступили мы 1-0.
Команды были на пике сосредоточенности!
Когда я увидел прибежавшего,запоздавшего Ильдара, который играл только что на другом турнире, то поставил на победу РС.
Матч начался с сэйвов. Спасали вратари и тех и других! Вратари творили просто чудеса, и оба срывали апплодисменты с трибун от болельщиков! Это был матч вратарей!
Пленные обзавелись оч хорошим вратарем, поздравляю. Игра была интересной каждую минуту, каждую!
Первый тайм 0-0.
Начало второго тайма, Вратарь РС Никита, был практически без работы, но потом в середине тайма совершил два чудо-сэйва!
По нереализованным моментам РС превосходил Пленных что в первом, что во втором тайме, но то вратарь спасал своих Пленных, то Слоники не попадали порой впустые ворота.
Мне показалось что желание победить у РС было больше, и казалось что вот вот РС забьют.
Пленные очень хорошо смотрятся и без своих гольяновских легионеров, когда захотят!
Последняя минута. Думаю, ну вот в первые истории наших турниров будет зафиксирован счет 0-0. Да не тут то было.
Ильдар на этот раз без шансов для вратаря РС, забивает классный гол! Усё. Поздравления - уходят Пленным, а Благодарность - обоим командам! Спасибо вам всем ребята за такой мега-супер-классный матч!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
krengДата: Воскресенье, 03-Окт-2010, 10:33 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
ARamiz Экспресс как то был не доволен судейством почти с первых же минут, у них как что сразу апиляции к судье, крики в его сторону, с вопросительными словами цитирую - "Ваня ты больной?"

Ну это ты загнул!!! К Ване претензий до того самого гола и не было. Да и после него спорных моментов не возникало. За "Вань ты больной" извиняюсь, это мои слова. После матча мы вроде все выяснили, и с этим злосчастным голом, и что самим надо играть, в обороне в первую очередь.


ФК Экспресс
 
хХхДата: Воскресенье, 03-Окт-2010, 11:06 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что я скажу!
Игра была очень тяжелая,пришлось изрядно по бегать!
Не пришли два игрока(((
И Эл тоже после турнира!
было очень трудно,но с помощью силы воли мы победили!
И доказали что пленные,могут побеждать и без помощи!

Спасибо за хорошую игру нашему воротчику!!!
И спасибо за хорошую игру Рс!!! hands hands hands

Добавлено (03.10.2010, 11:06)
---------------------------------------------
Пленные продолжаю борьбу за чемпионство!!!! soccer showoff first


ПФК ПЛЕННЫЕ! !Кэп!
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 03-Окт-2010, 11:40 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (kreng)
После матча мы вроде все выяснили, и с этим злосчастным голом, и что самим надо играть, в обороне в первую очередь.

thumb


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
GrebenДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 01:20 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подлива есть была и будет на 1ом месте

ПОДЛИВА
 
ИванДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 01:26 | Сообщение # 54
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Greben)
подлива есть была и будет на 1ом месте

cool вас ждет судьба Ласточки и killed настрой jumpon всех команд wink


:)
 
dangelДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 12:04 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nemes)
Алкотим 1-7 Черкизово Эх Алкотим, а как все начиналось

Черкизово вышли на эту игру, в полной уверенности своим превосходством над соперником, улыбались и были довольны тем, что сегодня им улыбаются три очка в виде не трудной победы над Алкотимом.
Но...... началась игра, улыбки пропали с лиц Черкизовцов, игра была равная, без явного фаворита, чего Черкизову было немного непонятно.
А потом вообще случился шедевр гол! почти с центра поля! И забил этот чудо гол не Воронин Алкотиму, а Саша-Bart Черкизову!
За игрой стало так интересно наблюдать, и посмотреть чем все это закончится. но закончилось все впоследствии уверенно проведенным вторым таймом в исполнении Черкизова. Вообщем Алкотим в первом тайме играл на равных, потом сдал обороты.


улыбок не было, потому что реализация моментов оставляла желать лучшего! игра с равным соперником закончилась с более печальным счетом, и не в пользу Черкизово! По ходу матча наше преимущество не вызывало сомнений, только огорошил гол Барта,но потом забили и понеслась!))


Los elefantes de color rosa
 
ЛовчевДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 13:46 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Экспресс-ЭЛ Частицы рамиз без критики не обошелся!Ваню друга обидели!Во первых проиграли мы сами потмоу что нет обороны нельзя столкь опропускать за пол часа игры!!!!!!!!Нет обороны ушел ворона и бударагин и все защиты нет !А по поводу судействаи критики со сотроны игроков судейства потому что это момент был очень важным при счете 4-3 в борьбе и только у экспресса начало что-то получатся ,на те получите все наши ушли в перед разыгрвать аут никого даже сзади не было !Это называется обрез со стороны судьи !

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
GrebenДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 15:16 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нет,судьба ласточки нас точно не ожидает)

ПОДЛИВА
 
ПленныеДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 16:05 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Пленные идут....
 
aramiz-Дата: Понедельник, 04-Окт-2010, 16:07 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dangel)
улыбок не было, потому что реализация моментов оставляла желать лучшего!

Были были улыбки ДО ИГРЫ, читай внимательно:
Quote (dangel)
началась игра, улыбки пропали с лиц Черкизовцов

Quote (Ловчев)
рамиз без критики не обошелся!Ваню друга обидели!

Да Ваню, да друга. Мы друг друга, от таких как ты, всегда защищаем.
А отвечать тебе как я ранее уже написал на форуме по определенным причинам, не буду.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
dangelДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 16:56 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
ARamiz,
улыбок не стало потому, то не смогли забить быстрый гол заведомо слабому сопернику!


Los elefantes de color rosa
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024