Воскресенье, 19-Май-2024, 16:59
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура
MagicДата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 13:28 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Raven,вы в тройку войдете,команда неплохая,защиту подтянуть,снег все расставит по местам

Добавлено (17.10.2010, 13:28)
---------------------------------------------
Иван Юрьевич,нецензурщина цветет,предлагаю наказывать 10-метровыми(вопрос для обсуждения всем)

 
ИванДата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 14:39 | Сообщение # 152
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Magic)
Иван Юрьевич,нецензурщина цветет,предлагаю наказывать 10-метровыми(вопрос для обсуждения всем)

smile так я двумя руками за свободу слова и отсутствие таковой только нам на благо... т.е за НЕцензурщицу,. и хорошо что она цветет... happy
Ты лучше бы по игре высказался biggrin - НЕцензурщик Магик ...


:)
 
MagicДата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 21:16 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Я за футбол на поле,но против мата

Добавлено (17.10.2010, 21:16)
---------------------------------------------
По игре:1-Подлива(да не обидятся парни,Ласточка играла позрелищней),2-5-РС,Пленные,Черкизово,Алмаз,дальше очень ровная группа команд

 
dangelДата: Понедельник, 18-Окт-2010, 09:01 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Во-первых, хочется поздравить СЖ с победой не заявленным составом!)) Это победа господа!)) Сами ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ не прошли "проверку на вшивость"!)) Было 10 человек на поле, а не 8 как у Вас заявлено?! видимо в своем желание победить, вы забыли о правилах и регламенте соревнований!
Во-вторых, первый тайм вы проиграли по всем статьям, а наша реализация не позволила уйти в счете и эта не ваша заслуга!
В третьих, так называемая игра в пас у вас тоже не особо шла и все, что вы нам забили основывалось на индивидуальном мастерстве и техники Левина, который был лучший на поле - это факт!)) Он вас и вытащил, а не игра в пас и Ванины потуги: "играем в пасик"!))
В четвертых физически вы сильнее и скамеечка побольше (см. 1 пункт), поэтому и 2 тайм и выиграли!))
P.S. Лазурный берег?! С такой победой, нужно испытывать горечь! Победа любой ценой - неправильный слоган для "СЖ"!


Los elefantes de color rosa
 
ЛовчевДата: Понедельник, 18-Окт-2010, 10:38 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
dangel сказал так сказал!!!!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ИванДата: Понедельник, 18-Окт-2010, 11:18 | Сообщение # 156
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dangel)
Во-первых, хочется поздравить СЖ с победой не заявленным составом!))


ОПРОВЕРЖЕНИЕ...
1. Спасибо за ложку дегтя в бочке меда... мне очень приятно ехать на Лазурные берега с таким настроением... это здорово...
2. Я хочу с тобой встретиться и поговорить об этом... когда человек пишет ЛОЖь... он должен понимать что он вредит не только тому на кого он это писал... я просто хочу понять тебя... если ВЫ не умеете проигрывать это одно но писатьб НЕ правду... это уже абсолютно иное...
3. Выложил фото перед матчем на котором вся наша команда ДО матча... на ней 9 человек... и минус как ты знаешь Я, который провел на площадке 7 секунд... и того 8...
4. Если ты видишь в теме ПРОВЕРКА на ВШИВОСТЬ - 8 человек... это не значит что у нас кто-то не заявлен... а это говорит о том что я и в этом единственная моя вина, не успеваю добавлять все ВАШы изменения в эту тему... в том числе и команду СЖ...
(Ношу с собой целую папку по турниру где все ваши заявки... всех команд... капитаны вносят изменения туда, и там все есть... почему не проверить если сомневаетесь... подешел к капитану, попросил..он ко МНЕ и мы показываем, хотя это был бы первый презедент, для справки... в теме проверкак на вшивость, примерно у 4-5 команд недописаны или вписаны новые игроки, но я просто не успеваю, это исправлять, поэтому и ношу ОРИГИНАЛЫ на турнир...)...
5. Сообщил капитану Черкизово о ЛЖи в адрес команды.(попросил организовать встречу с вами, капитан так же несет ответственность за всех кто в его команде, а если еще это активный форумчанин тем паче,).. и не как игрок СЖ а как организатор, писать о том что у кого то не такой или не правильный по заявке состав...это НЕ правильно...
6. Почему нельзя было проверить это до или во время игры... или подойти и поговорить.. я хоть раз хоть с кем то не общался или говорил что НЕ иду вам на встречу...??? почему писать из под тешка???
7. Мне очень жаль что в Черкизово есть такие игроки... товарищь ДАНГЕЛ мы обязательно встретимся, я хочу с вами просто поговорить, понять вас и со своей стороны... обещаю такое же отношение к вам как вы ко мне... т.е вы участник нашего турнира и имеете все права участника...
8. Больше всего я призераю ЛОЖь... ложь в свой адрес... ВАМ удалось мне насолить на последок... оставайтесь довольны... но я обещаю такое же отношение ко ВСЕЙ вашей команде... - участников турнира...


:)
 
dangelДата: Понедельник, 18-Окт-2010, 11:25 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Иван,
моя вина не 10, 9, а что это меняет?!


Los elefantes de color rosa
 
ИванДата: Понедельник, 18-Окт-2010, 12:01 | Сообщение # 158
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dangel)
dangel

- Спасибо пообщались по телефону, многому научил...с одной стороны это урок мне..что любую коллизию используют сразу же против тебя,и плюс что есть те кто тебе о них говорит..иначе бы я их не увидел... спасибо... smile

- В тему ПРОВЕРКА на ВШИВОСТЬ внесу изменения, что из-за постоянной и частой смены игроков оригиналы ЗАЯВОК будут при мне, и постараюсь вписывать их в эту тему... в чем меня собственно и обвинили... согласен... smile

- с другой стороны, хочу я этого или нет но мое отношение к Черкизово меняеться...

Quote (dangel)
dangel

п.с Приношу свои извенения команде ЧЕРКИЗОВО, который не понравился мой стеб с Ароматом... console


:)
 
aramiz-Дата: Понедельник, 18-Окт-2010, 16:33 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dangel)
Во-первых, хочется поздравить СЖ с победой не заявленным составом!)) Это победа господа!)) Сами ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ не прошли "проверку на вшивость"!)) Было 10 человек на поле, а не 8 как у Вас заявлено?! видимо в своем желание победить, вы забыли о правилах и регламенте соревнований!

Дорогой "Шерлок Холмс", проведя своё мини-раследование и прежде чем утвердительно писать обвинения на весь форум в адрес нашей команды в целом, и в адрес организаторов в частности, не изучив всех деталей и не быв в курсе всех изменений, прежде нужно было вопросительно ставить вопрос на который мы бы тебе ответили, а не утвердительно как ты это сделал. Не приятно, очень, тем более от тебя как от активного участника форума.

Quote (dangel)
моя вина не 10, 9, а что это меняет?!

И еще когда тебе всё объяснили, вместо того чтобы извинится, ты продолжаешь в том же русле, спрашивая а что это меняет.
Ребята неужели из за проигрыша, стоить вот так вот себя вести? Непонимаю. у нас еще столько всего общего впереди, столько турниров, столько игр, на которых в следующий раз может уже и мы вам проиграем, ну и что? Просто нужно вести себя всегда достойно.

P.S. А тот 9й игрок (Шамрицкий Е) был дозаявлен (в бытовке с паспортом) еще два тура назад перед игрой с Электрозаводом, где он забил первый гол и был отмечен еще тогда в списке бомбардиров тут на форуме.

P.S-2 И вообще не понимаю в чем смысл было укрывать игрока и не дозаявлять его, когда у нас по заявке еще есть лимит аж на 6 игроков. Сам хоть подумай, не смешно?


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
aramiz-Дата: Понедельник, 18-Окт-2010, 16:42 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dangel)
Во-вторых, первый тайм вы проиграли по всем статьям, а наша реализация не позволила уйти в счете и эта не ваша заслуга!
В третьих, так называемая игра в пас у вас тоже не особо шла и все, что вы нам забили основывалось на индивидуальном мастерстве и техники Левина, который был лучший на поле - это факт!)) Он вас и вытащил, а не игра в пас и Ванины потуги: "играем в пасик"!))

Это твоё субъективное мнение, которое тоже имеет места быть на нашем форуме, т.к это ФОРУМ

Quote (dangel)
P.S. Лазурный берег?! С такой победой, нужно испытывать горечь! Победа любой ценой - неправильный слоган для "СЖ"!

А это уже не мнение, это ложное обвинение в адрес команды СЖ, которое не имеет места быть!

Quote (Ловчев)
dangel сказал так сказал!!!!

Нда.... и лучше бы было ему подумать прежде чем сказать такое.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
dangelДата: Понедельник, 18-Окт-2010, 18:06 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Вопрос:
Quote (ARamiz)
А это уже не мнение, это ложное обвинение в адрес команды СЖ, которое не имеет места быть!

Ответ:
Quote (ARamiz)
Это твоё субъективное мнение, которое тоже имеет места быть на нашем форуме, т.к это ФОРУМ

Добавлено (18.10.2010, 18:06)
---------------------------------------------
Приношу свои извинения команде СЖ, которой возможно не понравился мой комментарий на тему "незаявленный состав".
P.S. изменю слоган для СЖ - "если нас по факту 9, а в заявке на форуме 8, то "

Quote (ARamiz)
9й игрок (Шамрицкий Е) был дозаявлен (в бытовке с паспортом) еще два тура назад перед игрой с Электрозаводом, где он забил первый гол и был отмечен еще тогда в списке бомбардиров тут на форуме
"!))) - шучу


Los elefantes de color rosa
 
aramiz-Дата: Понедельник, 18-Окт-2010, 18:22 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dangel)
Приношу свои извинения команде СЖ

Ок. beer Бум жить дружно!
Всё простим, только обыграйте Подливу biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
dangelДата: Понедельник, 18-Окт-2010, 18:28 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Обыграть Подливу, смотря какой у них состав будет!))
Хотя, думаю, все равно без вариантов!))


Los elefantes de color rosa
 
ИванДата: Понедельник, 18-Окт-2010, 20:54 | Сообщение # 164
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dangel)
P.S. изменю слоган для СЖ

а мне в личку прислал иной слоган... smile Единственный осадок,что меня в ЛС назвали "мальчиком" biggrin
Цирк с последствиями console
Quote (ARamiz)
Подливу

а Подливу Ром мы сами обыграем... я уже тактику разрабатываю... потом псих давление организуем и все будет ок biggrin


:)
 
ИванДата: Понедельник, 18-Окт-2010, 20:58 | Сообщение # 165
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Иван)
а Подливу Ром мы сами обыграем... я уже тактику разрабатываю... потом псих давление организуем и все будет ок

biggrin я тут подумал... что наверное и тактика не поможет... без шансов нас... но я знаю как проиграть меньше 3-х biggrin


:)
 
84991685828Дата: Понедельник, 18-Окт-2010, 22:18 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне нравятся отчёты Ивана и Рамиза а теперь ещё и с фотками. Некоторые матчи не получается посмотреть а так почитал и нормуль. С интересом читаю комменты некоторых юзеров и прихожу к выводу что они не только хорошо играют в футбол но и пишут интересные заметки. Большинство заметок с упрёком в сторону организаторов и я хочу отметить что пока возложенные на себя задачи Иван и Рамиз решают положительно. С удовольствием им помог если была бы возможность.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
dangelДата: Вторник, 19-Окт-2010, 08:17 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иван)
а мне в личку прислал иной слоган...

В ЛС просто покороче, а смысл тот же!))


Los elefantes de color rosa
 
=BoPoHa=Дата: Вторник, 19-Окт-2010, 09:30 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ,КАК К КОМАНДЕ ВСЕГДА БУДЕТ ТАКИМ!!! А СЕГОДНЯ,ВЫ ЕЩЕ УМУДРИЛИСЬ И ПОРЖАТЬ НАД НАМИ ПОЛЬЗУЯСЬ СЧЕТАМ НА ТАБЛО! ПУСТЬ ВАШ АРОМАТ,ОСТАНЕТЬСЯ ТАКИМ ЖЕ СЛАДКИМ...НО КАЧЕСТВО ЕГО ПРОДУКЦИИ,ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ВАМ ЛУЧШЕГО! А У НАС ЕЩЕ БУДЕТ ВРЕМЯ,ПОСМЕЯТСЯ НАД ВАМИ...ТОЛЬКО БУДЕТ ЭТО,НЕМНОГО ПОЗЖЕ!
 
ЛовчевДата: Вторник, 19-Окт-2010, 16:54 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Да СЖ И Черкизово предлагаю делать второй круг!!Чтоб увидеть этот ответный матч!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
хХхДата: Воскресенье, 24-Окт-2010, 12:10 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пленные идут....... first first first first first

ПФК ПЛЕННЫЕ! !Кэп!
 
=BoPoHa=Дата: Понедельник, 25-Окт-2010, 09:42 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





МЕНЯ НЕ СИЛЬНО ПУГАЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ТУРОВ!
ПЕРВОЕ: ЕСЛИ В ПЕРВОМ СЛУЧАИ-МЫ УЖЕ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ УПУСТИЛИ СВОЮ ПОБЕДУ,А Я УВЕРЯЮ ЧТО ЗАБИВ ХОТЯ БЫ 4 ИЗ 7 СТА ПРОЦ. МОМЕНТОВ! ТО ВО ВТОРОЙ ИГРЕ-ОТЫГРАЛИ ПЕРВЫЙ ТАЙМ НА 0-2!
ВТОРОЕ: МЫ ПРОИГРАЛИ КОМАНДАМ,КОТОРЫЕ БУДУТ ВВЕРХУ НАС ПО ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ!
ТРЕТЬЕ:ВСЕ ЖЕ КАК БЫ МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ,НО ПОНИМАЕМ НАШ УРОВЕНЬ! ХОТИМ ПРОГРЕССИРОВАТЬ,НО ПОКА ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

МЫ НЕ СДАЕМСЯ! И ПОСЛЕ РАЗЛИЧНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ,ХОТИМ ЧТО-ТО МЕНЯЯ ПО ХОДУ,ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ! А ВОТ ДАЛЬШЕ ВЕСЬМА,ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНО...НО ЭТО УЖЕ НЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:)

Добавлено (25.10.2010, 09:42)
---------------------------------------------
во втором случаи отыграли в ТРОЕМ! на 0-2

 
ЛовчевДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 16:03 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Начнус Обзор от ловчева
10.30-11.10 Черкизово 1-8 Обрез
НОВИНКА такого еще не было ни у кого!!!!!!!!!!!! обзор каждого матча буду обозначать главным словом

МАСТЕРСТВО-команды не равны,и спользовать тот единственный шанс за счет скорости и передвижения на поле черкизово не удалось ,вообше в этом матче черкизово сыграло просто плохо,было такое ощущение что они просто незнают что делать с этим обрезом,а вот обрез прекрасно знал как итог-1-8
Рофл 3-6 Балтика-ФЭЙР ПЛАЙ
в первую очередь хочу отметить команду балтику за местный фейр Плай,дело в том что они дождались команду РОФЛ которая опаздала и по регламенту можно было снять очко и балтике не напрегатся,БРАВО балтика,игра была примерно равна но желания было больше у балтики,а качество футбола пока оставляет желать лучшего как у тех так и у других.

СВК 2-6 Электрозавод НАСТРОЙ-не видел игры ,но по расказам и своим предположениям электразовод взял свое опытом пусть даже не (футбольным).

12.40-13.20 Заливное 4-1МОЛОДОСТЬ Газмяс-игра была равна ,желания и рвения было у обоих команд больше нужно что где и мешало им проявлять лучшии качества,так в самом начале лидер заливного Никита упустил пару моментов,проблема команды газмяс в этой игре в том что все хотят забить все друг другу рассказывают как играть,и судье как судить ,но создавая голевые моменты выходя в атаку 3-2 2-1 в панике протсто били по воротам ну +как я уже говрил все тянут одеяло на себя!

Алкотим 3-6 Пленные -ОПЫТ берет свое ,игроки пленных более искушенные в минифутбольных турнирах раньше поигравшые,просто они техничнее ,за счет желания алкотим попытался переломить ход втсречи причем на какой то момент им это удавалось,но индивидуально игроки пленных один в один обыгрывали своих опекунов и сразу опасно.
Таганка 1-2 Экспресс ПОЗОР ,да это позор то как играл Экспресс иначе не назовешь,толи из за того что пришлось ждать потчи пол часа команду ТАГАНКА перегорели,незнаю почему но играли просто из рук вон плохо, мне было стыдно после игры ,игры у команды Экспресса нет ни какой!!!!!!!! В этот день мы наверное проиграли бы любой команде любого двора только не таганки Таганка не играла в футбол а разговаривала и делала ШОУ!За счет желания победа


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
=BoPoHa=Дата: Понедельник, 25-Окт-2010, 17:05 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





ТАГАНКА - ИСПОЛЬЗОВАЛА ЕДИНСТВЕННЫЙ СВОЙ ШАНС НА ПОБЕДУ,ЭТО КАК СКАЗАЛ ЛОВЧЕВ ШОУ! КОТОРЫМ ОНИ ПЫТАЛИСЬ ВСЯЧЕСКИ УНИЧТОЖИТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ ЭКСПРЕССА,И ПОПЫТАТЬСЯ ЗАБИТЬ...ЧЕГО ИМ ДАЖЕ УДАЛОСЬ! СПАСИБО МИХЕ ЗА ВТОРОЙ ГОЛ,КОТОРЫЙ СТАЛ ПОБЕДНЫМ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС...:) С ПОБЕДОЙ!
 
dangelДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 17:48 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Ловчев, РЕСПЕКТ за обзор, только про героизм Черкизово все молчат - начинали-то вчетвером!)) молодца, я думаю тебе РОФЛ как минимум бутылочку вискаря должен за то что ты всех агитировал их дождаться!))

Los elefantes de color rosa
 
=BoPoHa=Дата: Вторник, 26-Окт-2010, 10:36 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Я УЖЕ ГОВОРИЛ,ПРО ТО ЧТО ВО ВТОРОМ СЛУЧАИ МЫ ОТЫГРАЛИ С ЛИДЕРОМ СЕЗОНА НА 0-2 В ТРОЕМ (В ПОЛЕ) . А ВОТ ПО ПОВОДУ РОФЛА! - ЭТО РАСПИЗДЯЙСТВО,УЖЕ НАДОЕЛО...И ЛОВЧЕВА,КОТОРЫЙ ПОДДЕРЖАЛ ЭТО СВОИМ СУДЕЙСТВОМ (Я НЕ ПРО КАЧЕСТВО...) ХВАЛИТЬ НЕЧЕГО...Я БЫ ДАЖЕ ДОЖДАВШИСЬ,ВИДЯ ИХ! СРАЗУ ПИСАЛ 0-5.
ХОТЯ ОТМЕЧУ ЧТО СТАСА КОМАНДА,ИГРАЛА ВЕСЬМА ДАЖЕ НИЧЕГО! СТАРАЛИСЬ,НО ПОЙМИ СТАС-ПРОСТО Я ПРОТИВ АЛКОГОЛЯ! ХОТЯ САМ ИЗРЕДКО ПРИНИМАЮ...
 
ЛовчевДата: Вторник, 26-Окт-2010, 14:43 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
1 .спасибо за поздравления Санек и за уважуху))) dangel,2 Героизм черкизово в игре с обрезом даже не пахло это халатное отношение к команде вот почему вы начинали в четвером,3 по поводу вискаря это действительно так ,Рвал за парней горло пол часа и держал балтику от подписания протокола ,но вовсе не из-за вискаря и не потому что знаю их а потому что мы все приходим ради всего поиграть в футбол!!!!!!!!!И сам в этот же день ждал таганку пол часа !Хотя в результате не был уверен так как балтика с Рофолом!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
dangelДата: Вторник, 26-Окт-2010, 14:55 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
да, но Таганка-то не в похмельном состоянии явилась))

Los elefantes de color rosa
 
ЛовчевДата: Вторник, 26-Окт-2010, 15:22 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну это уже подход к игре и турниру !!!!!!Если такие "мастера" как в Рофоле думают что даже в похмельном состояние смогут чето сделать и им самим не стыдно за их игру то пускай приходят и унижаются!А командам игравшим против них забивать побольше да по позорнее!!!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
dangelДата: Вторник, 26-Окт-2010, 15:37 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
мое мнение их нужно было дождаться и присудить 5-0 - это было бы правильно, но ты всех убедил так не делать, молодец!

Los elefantes de color rosa
 
RinatoДата: Вторник, 26-Окт-2010, 16:16 | Сообщение # 180
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Миха молодец, отчет хороший написал, только забыл добавить, что Таганка играла без трех основных игроков)))

ТАГАНКА
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024