Вторник, 07-Май-2024, 17:18
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура
GrebenДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 01:01 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тебе не так сказал...3 года я уже вообще НИГДЕ НЕ ИГРАЮ....)))

ПОДЛИВА
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 01:03 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bart)
не видел,не говори

А что я такого сказал? surprised Вроде ничего и не сказал, так и написал - "даже сказать нечего" smile


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ПодуставшиЙДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 01:03 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin

Справедливость!!!
 
GrebenДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 01:05 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
зачем мне стенка))))))не надо))))

ПОДЛИВА
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 01:07 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ВсеволодБольшоеГнездо)
Давай попробуем еще раз. Профессионал - спортсмен, который получает(а не получал когда-то) заработную плату за занятия этим самым видом спорта.

Дык даже поговорка же есть - А ОПЫТ НЕ ПРОПЬЕШЬ! cool


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ВсеволодБольшоеГнездоДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 01:09 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Дык даже поговорка же есть - А ОПЫТ НЕ ПРОПЬЕШЬ!

Еще как пропьешь!!! У нас в команде живой (пока еще) пример есть!!! biggrin


Капитан Мангутов накажет ВСЕХ!
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 01:11 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ВсеволодБольшоеГнездо)
Еще как пропьешь!!! У нас в команде живой (пока еще) пример есть!!!

Ну это уже из раздела "давай посмеемся", а если быть серьездным, то ответ очивиден для всех - ОПЫТ НЕ ПРОПЬЕШЬ!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ВсеволодБольшоеГнездоДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 01:18 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Ну это уже из раздела "давай посмеемся", а если быть серьездным, то ответ очивиден для всех - ОПЫТ НЕ ПРОПЬЕШЬ!

Хорошо, давай будем серьезными. А ты уверен, что больше ни один игрок на этом турнире никогда ни где не был на контракте??? Я - нет!
Опыт опытом, а профессионал - это совсем другое дело. У нас бывшие игроки СБОРНОЙ России играют в ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГЕ! И никто там не жалуется!
Давайте будем объективными: у нас НЕТ профессионалов. У нас есть очень хорошие опытные игроки, но профессионалов - НЕТ!


Капитан Мангутов накажет ВСЕХ!
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 01:22 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ВсеволодБольшоеГнездо)
А ты уверен, что больше ни один игрок на этом турнире никогда ни где не был на контракте??? Я - нет!

Речь не об одном игроке, а о костяке команды.

Quote (ВсеволодБольшоеГнездо)
У нас бывшие игроки СБОРНОЙ России играют в ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГЕ! И никто там не жалуется!

Да мы не жалуемся, мы просто хотим интересный чемпионат, в котором будет интрига за чемпионство. Это единственная цель. просто считаю это интересным.

Quote (ВсеволодБольшоеГнездо)
Давайте будем объективными: у нас НЕТ профессионалов. У нас есть очень хорошие опытные игроки, но профессионалов - НЕТ!

Хорошо, давай назовем тогда это так : у вас почти весь(Подливы) основной состав из ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ОПЫТНЫХ ИГРОКОВ, которые в прошлом были профессионалы! biggrin
Теперь даю тебе понять что вам равных нет на нашем любительском чемпионате! :)))
Всё? Договорились?)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ВсеволодБольшоеГнездоДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 01:28 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Теперь даю тебе понять что вам равных нет на нашем любительском чемпионате! :)))
Всё? Договорились?)

Нет! Тут я с тобой не согласен. Равные нам есть. Например - "Алмаз". Посмотри как они играют! Мы их обыграем, конечно, но все равно они очень сильны. И не нужно подчеркивать слово "любительском". Я и так понимаю, что ты считаешь, что нас тут быть не должно. И повторю еще раз: мы такие же любители, как и все игроки этого турнира!


Капитан Мангутов накажет ВСЕХ!
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 01:38 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ВсеволодБольшоеГнездо)
Нет! Тут я с тобой не согласен. Равные нам есть. Например - "Алмаз". Посмотри как они играют! Мы их обыграем, конечно,

biggrin Ты сам на все ответил своим этим сообщением, и мы все сами тоже знаем что Алмаз очень сильны, но опять же не для вас, т.к. вы КОНЕЧНО же и их обыграете, как ты написал biggrin

Quote (ВсеволодБольшоеГнездо)
И не нужно подчеркивать слово "любительском". Я и так понимаю, что ты считаешь, что нас тут быть не должно

Я просто считаю что вы очень сильный соперник, сильно выделяетесь из формата нашего чемпионата, своей сильной игрой на фоне других команд, что сводит к минимуму борьбу за чемпионство в нашем большом, интересном, чемпионате.
И было бы здорово, если бы была хоть какая нибудь, интрига за чемпионство, вот всё моё желание в этой фразе! Ничего личного к вам как к личностям.

ВсеволодБольшоеГнездо, ты очень интересный собеседник, хорошо иметь такого оратора на форуме!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
GrebenДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 01:55 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так может и для того и пришли..чтобы подтянуть уровень турнира..показать куда надо стремиться в сыгранности,понимании игры и т.д.

ПОДЛИВА
 
13Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 02:00 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Марат показывает ваш уровень)

ПЛЕННЫЕ
 
krengДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 10:31 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да все уже поняли, что вы ЛЮБИТЕЛИ!!! Даже я со своим ИНТЕЛЛЕКТОМ!
Хватит уже форум засорять!!!

Добавлено (10.10.2010, 10:31)
---------------------------------------------
Без обид, просто уже вторую тему заняли этими обсуждениями!


ФК Экспресс
 
dangelДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 10:53 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Бред какой-то, допустить до чемпионата команду, а потом сказать: "приходите играть более слабым составом, а то интриги не получится!" а остальным игрокам, что дома сидеть?!
выход есть - создайте турнир имени себя и играйте там в 2 команды: СЖ И РС - вот интрига будет кто займет 1-ое место!))


Los elefantes de color rosa
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 11:27 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dangel)
создайте турнир имени себя и играйте там в 2 команды: СЖ И РС - вот интрига будет кто займет 1-ое место!))

нее нужно три первых призовых места, поэтому для третьего места мы еще Черкизово пригласим))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 11:48 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Я вот тут поразмышлял про себя, почему мое мнение не совпадает со многими, и пришел к следующему выводу:
для вас этот чемпионат ассоциация со своей командой и её успехами в этом чемпионате, для меня как для одного из организаторов, этот чемпионат как мое детище на которое трачу время, силы, и хочется чтобы оно росло и развивалось из года в год (что слава Богу получается) и было интересным, увлекательным.
Поэтому наверное я переживаю ( порой может излишне) за интригу которая сводится до минимума с приходом основного состава Подливы.
Вот и все. Ничего личного, ничего лишнего. Надеюсь вы меня тоже можете понять, и для меня это не бред, это моё детище (уже четвертое)))
Спасибо за понимание.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
dangelДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 11:56 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
аааа! 3-им местом заманиваете?! рука руку моет?! не бывать такому!))
Quote (ARamiz)
и для меня это не бред, это моё детище (уже четвертое)))

тем более странно, что вы с Иваном допустили команду уровня Подливы до чемпионата????


Los elefantes de color rosa
 
krengДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 13:33 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы уже обсуждали этот вопрос. Только про пленных разговор был, про их гольяновских игроков. Теперь возвращаемся к этому же. Только теперь про Подливу идет разговор. Каждый использует те "человеческие резервы", какие есть в его распоряжении. Если бы у меня было пару друзей, которые могли бы усилить нашу команду я бы тоже их заявил. Рамиз и ты бы сделал тоже самое, я в этом уверен.
А у ПОДЛИВЫ вообще другая история. Вы же их сами на этот чемпионат пригласили, зная что они сильнее остальных. Сами получается интригу и убили.
Теперь лучше призвать остальные команды в играх с ними выкладываться по полной, а не просить их собираться в неполном составе. У них, кстати, Пленные на очереди. Какой матч предстоит, а Рамиз! Интрига!


ФК Экспресс
 
ИванДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 13:39 | Сообщение # 110
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (kreng)
призвать остальные команды в играх с ними выкладываться по полной

smile я в другой темке, как раз таки это и сделал.... но могу повториться...
Я лично сделаю максимум в СЖ чтобы тактически в первую очередь переиграть Подливу, по другому это не возможно...
Просто так МЫ им не отдадимся)))


:)
 
dangelДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 14:51 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иван)
Я лично сделаю максимум в СЖ чтобы тактически в первую очередь переиграть Подливу, по другому это не возможно...

дилетант! ты думаешь они регалии заслужили, играя в "пас - удар"?!)) вряд ли МС за такое дадут!)) но ты попробуй , Вань! а мы с удовольствием посмотрим на твой план "Барбароса"!))

Добавлено (10.10.2010, 14:47)
---------------------------------------------
Экспресс поздравляю с победой! график хуже не придумать первые матчи тура и с прямыми конкурентами! жаль, что только с 4-го раза! Антох, Ловчев поздравляю!))

Добавлено (10.10.2010, 14:51)
---------------------------------------------
Вань , Рамиз раз уж вы ведете полный обзор тура пишите авторов забитых мячей, будет интересно где форварды набрали голы!


Los elefantes de color rosa
 
84991685828Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 21:08 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне нравится что появилась Подлива к нашему чемпионату. Есть у кого поучиться и посмотреть как растёт уровень нашего чемпионата. Хороший видно открытый чемпионат Преображенки раз к нему приезжают мастера спорта,глядишь и Белый пожалует со своей командой.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 21:44 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иван)
Я лично сделаю максимум в СЖ чтобы тактически в первую очередь переиграть Подливу, по другому это не возможно...
Просто так МЫ им не отдадимся)))

biggrin Мы? Тактически? Подливу?!! biggrin
Я думаю минус пять мячей минимум проиграем wink


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 21:45 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dangel)
Вань , Рамиз раз уж вы ведете полный обзор тура пишите авторов забитых мячей, будет интересно где форварды набрали голы!

Ой за этим делом чтобы проследить, нужно дополнительных усилий, а нас двоих на всё к сожаление не хватает.
Если есть волонтеры - welcome на помощь!

Quote (84991685828)
Хороший видно открытый чемпионат Преображенки раз к нему приезжают мастера спорта,глядишь и Белый пожалует со своей командой

Блин, и вправду видимо мы что то такое замутили, что к этому проявили интерес МС! Не думал об этом! thumb
А кто такой Белый?


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
84991685828Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 21:56 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
А кто такой Белый?

Бывший игрок Дины.


ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
ВсеволодБольшоеГнездоДата: Понедельник, 11-Окт-2010, 01:23 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
...хочется чтобы оно росло и развивалось из года в год...

Так не верный ли способ улучшить уровень турнира пригласив команды выше уровнем??? Почему Английский или Испанский чемпионат сильнее Бельгийского, Румынского или Российского??? Не потому ли что команды, выступающие в Англии или Испании лучше команд, играющих в остальных странах???


Капитан Мангутов накажет ВСЕХ!
 
ИванДата: Понедельник, 11-Окт-2010, 02:46 | Сообщение # 117
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dangel)
Вань , Рамиз раз уж вы ведете полный обзор тура пишите авторов забитых мячей, будет интересно где форварды набрали голы!

чтобы вести статистику забитых мячей у меня уходит около часа на их добавление после каждого тура.... и это не в удовольствие поверь мне... к сожалению Рамиз прав... нас не хватает на всё...
У меня например пропадают 4-6 команд 94 и моложе г.р ... они подходят и спрашивают а когда МЫ(((... я готов все для них сделать... но не следить за процессом т.к с вами (благодаря помощи Ромки)... успеваю...
Поэтому кто готов... мы с Ромкой с удовольствием введем в курс дела... но практика показывает что систематического интереса в помощи нет... он только у двух основных людей... wink был Барт временно и из Бобров... в свое время... но интерес был НЕ долгим pimp
Quote (ВсеволодБольшоеГнездо)
Так не верный ли способ улучшить уровень турнира пригласив команды выше уровнем??? Почему Английский или Испанский чемпионат сильнее Бельгийского, Румынского или Российского??? Не потому ли что команды, выступающие в Англии или Испании лучше команд, играющих в остальных странах???

Да НЕ профессионалы ВЫ biggrin wink
Не ругайте пианиста, он играет как умеет...- band serenade


:)
 
adolf1923Дата: Понедельник, 11-Окт-2010, 12:59 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Арамиз у тебя страх проснулся что вы в этом году опять чемпионами не станете? или что?
Лучше думал как ее обыграть, а не обсуждал каждого их основного игрока.я не защитник подливы, просто твои коменты в их адрес непонятны. неинтересно было порой смотреть. ну так я думаю когда вы с ними будетет играть тоже будет неитересно смотреть на вашу команду, которая не сможт им ничего противопоставить, а на форуме снова напишет что Подлива пришла основным составом, против таких ребят играть не инстресно. тренеруйся тогда...


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
dangelДата: Понедельник, 11-Окт-2010, 13:19 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
Арамиз у тебя страх проснулся что вы в этом году опять чемпионами не станете? или что?
Лучше думал как ее обыграть, а не обсуждал каждого их основного игрока.я не защитник подливы, просто твои коменты в их адрес непонятны. неинтересно было порой смотреть. ну так я думаю когда вы с ними будетет играть тоже будет неитересно смотреть на вашу команду, которая не сможт им ничего противопоставить, а на форуме снова напишет что Подлива пришла основным составом, против таких ребят играть не инстресно. тренеруйся тогда...

абсолютно согласен! "Спартак" в 90-е тоже всех рвал, но никто не "дримтим" против них не собирал! просто нужно понимать и принять тот факт, что в данном турнире "Подлива" на голову выше остальных, в других - я, думаю, найдутся команды из "непрофессионалов" , которые смогут дать уроки мастерства "Подливе".


Los elefantes de color rosa
 
13Дата: Понедельник, 11-Окт-2010, 13:28 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вчера уже дали урок)) в Зеленограде попали 7-0 на тдк))

ПЛЕННЫЕ
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024