Среда, 17-Апр-2024, 02:36
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура
aramiz-Дата: Понедельник, 04-Окт-2010, 17:47 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dangel)
ARamiz,
улыбок не стало потому, то не смогли забить быстрый гол заведомо слабому сопернику!

Дык и я о том написал)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
dangelДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 17:54 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
проехали!)) 16 октября посмотрим: кому будет до улыбок!))

Los elefantes de color rosa
 
aramiz-Дата: Понедельник, 04-Окт-2010, 18:20 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dangel)
16 октября посмотрим: кому будет до улыбок!))

До игры улыбайтесь сколько влезет, мы будем после hands soccer
Помните прошлый год....5-5...догнали гады biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
dangelДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 18:24 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Помните прошлый год....5-5...догнали гады biggrin

Сохраняйте лицо!)) мы соперники, а не гады, к тому же вспомни свое интервью, кто там к дружбе призывал?))


Los elefantes de color rosa
 
aramiz-Дата: Вторник, 05-Окт-2010, 11:39 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
ну ты же понял что я не со зла вас так назвал, а по дружески и со смайликом " biggrin "

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ПленныеДата: Вторник, 05-Окт-2010, 23:52 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да Ваню, да друга. Мы друг друга, от таких как ты, всегда защищаем.
А отвечать тебе как я ранее уже написал на форуме по определенным причинам, не буду.

---------------------------------------------------------------------------
ТЫ чето имешь против меня да давай встретимся обсудим а не пиши тут ?Quote (Ловчев)
-------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (05.10.2010, 23:52)
---------------------------------------------
Это я от ильдара написал,пароль потерял

 
ИванДата: Среда, 06-Окт-2010, 00:47 | Сообщение # 67
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Пленные)
Это я от ильдара написал,пароль потерял

biggrin идет подготовка к следующему туру ?


:)
 
ПленныеДата: Среда, 06-Окт-2010, 08:38 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Усиленная)))
 
aramiz-Дата: Среда, 06-Окт-2010, 09:57 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Пленные)
ТЫ чето имешь против меня да давай встретимся обсудим а не пиши тут

biggrin какой у людей разный подход к жизни


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
=BoPoHa=Дата: Пятница, 08-Окт-2010, 11:54 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





РАМИЗ! САМОМУ НЕ СТЫДНО ВСПОМИНАТЬ ПРОШЛОГОДНИЮ ИГРУ? НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ,ВЫ ЗАБИЛИ ОДИН ИЗ ПЯТИ! И ТО УСЕРДНО ЗАТАЛКНУВШИЙ...НО ЛАДНО,СКАЖИМ ТАК Я ВСЕ ПОНЯЛ...........!
 
aramiz-Дата: Пятница, 08-Окт-2010, 15:41 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Ворон ты о чем? Все что я помню, так это то что мы вели 4-2, а потом в концовке вы соперник (не гады biggrin ) нас догнали)) 5-5

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
=BoPoHa=Дата: Суббота, 09-Окт-2010, 01:59 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Не дают дышать,чего тут говорить...будем работать! Вроде годы старые,плечи широкие,в памяти то сколько всего...а доказывать,все равно надо! Колечите вы меня:)
 
ПодуставшиЙДата: Суббота, 09-Окт-2010, 16:45 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Подлива опять выграла...опять на классе,опять без борьбы,опять малой кровью,не возвращаясь назад...даже вратарь мог себе позволить "нахально" говорить при штрафном с 8-10 метров,что стенка ему не нужна)...ЖДЁМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ cool

Справедливость!!!
 
13Дата: Суббота, 09-Окт-2010, 17:22 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А Самое главное это стабильность капитана Мангутова!! 4 игры 4 мяча !! Как остановить ???

ПЛЕННЫЕ
 
nemesДата: Суббота, 09-Окт-2010, 19:23 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
да второе поражение подряд... но если в случае с Пленными можно было сетовать на сплошное невезение, то сегодня все по делу подлива в полном порядке, на первый взгляд сильнее ласточки по исполнителям так точно.
остается только выходить на следующие игры и стараться набирать очки.
а подливу думаю смогут обыграть только в одном случае, если больше пол команды не придет))) хотя кто знает это футбол....


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ИванДата: Суббота, 09-Окт-2010, 19:44 | Сообщение # 76
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nemes)
а подливу думаю смогут обыграть только в одном случае, если больше пол команды не придет))) хотя кто знает это футбол....

пол команды это как раз 2-3 лидера... о чем шла речь выше...
МОЙ обзор тура чуть позже...


:)
 
aramiz-Дата: Суббота, 09-Окт-2010, 23:24 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Экспресс 8-3 Пленные............. С 10 до 11 утра Пленные спят

Еще перед самым началом матча,посмотрев на команды, было видно что Экспресс с большой долей ответственности выходжит на этот матч! Пленные выглядили немного вяло, я думал сейчас раздастца свисток и с началом игры Пленные проснутся, но нет, они продолжали спать, с тремя победами и девятью очками за плечами.
Экспресс играл здорово, выкладывался на каждом сантиметре поля.
Смотря на игру Экспресса, даже не верилось, что такая команда проиграла все три прошедших матча, и с нуля очками внизу турнирной таблицы. Просто им никак нельзя было проигрывать сейчас и они это понимали.
Еще в чем изменилось команда Экспресс, так это в том что исчезли упреки судье, команды перестала тратить на это свое время на поле и играла футбол.
Но очень интересно, что теперь проигрывая, Пленные заразились этой "болезнью" опиляции к судье) Но у нашего судьи все четко в этом плане, в одно ухо влетело, из другого вылетело.
Потом произошел эпизод с красными карточками, двум игрокам (Мише и Эмилю) за драку на поле. Оба закономерно покинули поле, но отмечу что через минуту они уже дружески пожали друг другу руки и обнялись.
Все таки в интересную игру мы играем!
8-3 становится любимым счетом команды Экспресс, только в этот раз, 8 голов, забили они а не им.

Балтика 1-3 Слово Жизни............СЖ в своем стиле

Как я и говорил, что матч будет не из легких для СЖ, что и произошло.
Прошлогодним разгромом СЖ над Балтикой (9-2) в этот раз и не пахло.
Упорный перваый тайм закончился со счетом 0-0.
Во втором тайме произошел очень интересный эпизод)) Балтика убежала в атаку, СЖ сфолили, судья (Антон из "Экспресса"- Kreng) свистнул, через пару секунд игрок Балтики ударил и забил. Судья засчитал гол) СЖ культурно пыталось апилировать чтобы после первого свистка должен быть пробит штрафной, но без успешно. Эпизод был забыт, (пример всем командам) но счет 1-0 в пользу Балтики остался.
Антон сегодня на своей шкуре почувствовал все "прелести" судейства)) Поэтому все которые винят добровольных судей на наших любительских турнирах и считают что судья неправильной ориентации, обязательно должны побывать на этом месте, чтобы в конце концов уяснить для себя что это такое. Может это в конце концов изменит ваше отношение к нашим судьям, которые не предвзято и добровольно судят матчи как могут, т.к. у нас нет профессиональных судей.
СЖ не раз вытаскивают матчи на последних минутах, это уже становится неким стилем команды. Так получилось и в этот раз, за восемь минут до финального свистка, СЖ забивает три гола и зарабатывает еще три очка!

ФК.ПВ 1-2 СВК...........Вот они, первые очки!

Кто то из них сегодня должен был получить свои первые очки на чемпионате. Смотря на счет, по очку могли были получить обе команды сразу. Матч видел частями. У СВК получше получается игра в пас. Я так и думал что они выиграют.

Газмяс 9-2 Рофл..........Газмяс? Выиграл?!

Да, вот именно такими словами, я отреагировал, услышав об итоге этого противостояния. Просто я как то был уверен, что Рофл должны победить, но Газмяс видимо оказался молодцом!
Матча сам не видел, пришел после его окончания, и потом наблюдая следующий матч (Обрез - Эл.Завод) слушал разбор полетов команды Рофл, во главе со Стасом. Временами некоторые фразы звучали очень смешно конечно)) типа такие, цитирую разгневанного Стаса - "давайте тогда в следующий раз, назовемся "Бабочки" и будем порхать по полю, коли бегать не умеем" :)))

Электрозавод 2-5 Обрез.............Обрез в шаге от призовой тройки

Обрез уже четвертый! Четко играют в пас, выглядят пока очень уверенно, и также уверенно поднимаются вверх по турнирной таблице! Но команды пока не слишком сильные им попадаются по пути восхождения.
Электрозавод (наша народная команда), при счете 5-0, продолжали биться и играть, и наиграли 2 гола в ворота Обреза!
По ходу игры Электрозаводцы попадали в штангу и перекладину. Обрез по ходу игру несколько раз откровенно пижонил у ворот соперника.
В целом конечно Обрез на голову сильнее.

Подлива 7-4 Роз.Слоники.............НЕ матч тура

Такую Подливу, когда они явились всем основным составом, думаю обыграть будет практически невозможно ни одной любительской команде нашего чемпионата.
В целом, порой, даже было не интересно смотреть. Подлива играла на высоком уровне, что не соответствует нашему любительскому чемпионату. И вот сегодня, одни из фаворитов нашего чемпионата, команда Роз.Слоники, ничего не могли им противопоставить, да и никто из команд, не смог бы, думаю сегодня этого сделать. С таким составом Подлива единоличный лидер.
Чтобы отнять у них очки, другим командам, остается только надеятся на везение, на дни, когда у Подливы не смогут приходить на игру основные игроки.
РС сделали все что могли. Временами возрождали интригу в счете на небольшое время. Но Подлива в этом составе, финалист прошлогоднего ТДК, это даже не Ласточка) Эх ту птицу мы даже бывало обыгрывали)
Хотя бы ради интереса и интриги, Подливе просто советую наполовину размешивать состав на поле с запасными игроками, чтобы хотя бы дать шанс другим командам в будущем, это просто мое желание и мой советик. Иначе не очень интресно наблюдать за этим явным резонансом на поле.
Итог: Не интересно

Эл.Частицы 9 –3 Алкотим

Матч не видел. Но счет не стал неожиданной новостью. Даже сказать нечего, ЭЧ конечно же явно посильнее будет в этой паре.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ПодуставшиЙДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 00:40 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я чего то не пойму...ты же сам шипел,что ПОДЛИВУ обыгрывать можно,что они слабоваты)))
а теперь просишь не приходить основой и растосовывать,чтоб не было разумной игры???...не лучше ли учиться самому на таких командах...а не жаловаться что тебе не интересно!!! <_<


Справедливость!!!
 
ВсеволодБольшоеГнездоДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 00:44 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Такую Подливу, когда они явились всем основным составом, думаю обыграть будет практически невозможно ни одной любительской команде нашего чемпионата.

Quote
Подлива играла на высоком уровне, что не соответствует нашему любительскому чемпионату.

Ну вот, вроде бы мы уже обговорили все о профессионалах в нашей команде, так нет, все равно не упустили шанс "ткнуть" в нашу команду "профессионалами." Повторюсь: в нашей команде НЕТ профессионалов!!! Все такие же любители, как и каждый игрок, который играет в этом турнире!

Кстати, сегодня игра у нас не шла... Было много ошибок, невнимательности. Это далеко не все, на что мы способны!!! И спасибо команде РС за действительно хорошую игру! Ребята не жаловались на жизнь, мол какие они из "Подливы" плохие, а вышли играть в футбол, и у них это получилось. Желаю им успехов в этом турнире! Хочу что бы они заняли второе место)))


Капитан Мангутов накажет ВСЕХ!
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 00:46 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ПодуставшиЙ)
Я чего то не пойму...ты же сам шипел,что ПОДЛИВУ обыгрывать можно,что они слабоваты)))

Нее после того как увидел вашу игру основы, беру слова обратно. Когда вы играли в размешанном составе тогда видел что можно.

Quote (ПодуставшиЙ)
не лучше ли учиться самому на таких командах

В наши годы, учиться? ))) Это вы свои лучшие, юные годы посвятили проф.футболу, а мы так, во дварах играли и турнирах местного значения. Разница большая.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ВсеволодБольшоеГнездоДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 00:50 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Такую Подливу, когда они явились всем основным составом, думаю обыграть будет практически невозможно ни одной любительской команде нашего чемпионата.

Кстати, по-моему кто-то совсем недавно давал прогноз 5-5, или я ошибаюсь??? С таким подходом тебе никогда не стать лучшим прогнозистом...... Надеюсь, ты в букмекерских конторах не ставишь, а то тяжело тебе жить придется...

Добавлено (10.10.2010, 00:50)
---------------------------------------------

Quote
В наши годы, учиться?

"Учиться никогда не поздно"
В.И. Ленин


Капитан Мангутов накажет ВСЕХ!
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 00:53 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ВсеволодБольшоеГнездо)
Повторюсь: в нашей команде НЕТ профессионалов!!!

Игрок Клейменов С. - (список оч большой, МФК Мытищи, Газпром, и в недавнем прошлом чемпион России по футзалу в составе Екатеринбурга, как мне сказали)
Игрок Женя (МФК Динамо-2 помоему)
Вратарь - Игорь (Ника-88г.р)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ПодуставшиЙДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 00:54 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
любую...ЛЮБУУУЮ))) biggrin

Справедливость!!!
 
GrebenДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 00:55 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да Это тебе не на Армению со Словакией ставить))))да и вообще сегодня ощущалось что если что можем прибавить в качестве игры....немного расслабленности было отрезками...а РЗ спасибо за игру...видно было что ребята бились...

Добавлено (10.10.2010, 00:55)
---------------------------------------------
ммммммммммммм..все ничего но я 89))))и это...я уже как 3 года в Нике не играю.....


ПОДЛИВА
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 00:57 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ВсеволодБольшоеГнездо)
Кстати, по-моему кто-то совсем недавно давал прогноз 5-5, или я ошибаюсь???

Нет, не ошибаешься. Повторюсь, просто до этого не видел вашу игру основным составом.

Quote (ВсеволодБольшоеГнездо)
Надеюсь, ты в букмекерских конторах не ставишь, а то тяжело тебе жить придется...

Правильно надеешься, не ставлю)) А многодетным в России никогда легко не жилось)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
GrebenДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 00:57 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и это...3 года назад да....у некоторых из нас были контракты.....но а)мы сейчас нигде не играем б)НИ У КОГО КОНТРАКТА НЕТ ЧТОБЫ СЧИТАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!!

ПОДЛИВА
 
ПодуставшиЙДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 00:58 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Клей уже давно стал слабым)...и профессионалом он был лет 5 назад когда получал на кфк копейки ну и в Щщах...сейчас он даже не тренеруется нигде,а работает мусарком вроде...

Как человек может работать в органах,тренероваться каждый день,проходить сборы и быть на контракте???это не реально!...всё в прошлом)))
Ну а на кубок России его случайно позвали,так для колличества,как он рассказывал))) tongue


Справедливость!!!
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 01:00 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Greben)
я уже как 3 года в Нике не играю.....

Спасибо что уточнил biggrin и этим подтвердил моё мнение о вашем профессионализме.

Да лано ребят, что вы так все сразу понабежали))) один отбиваюсь тут ответами))) Играйте, если вам интересно, выигрывайте! cool

Но за живое вас эта тема все таки взяла biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BartДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 01:00 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Эл.Частицы 9 –3 Алкотим Матч не видел. Но счет не стал неожиданной новостью. Даже сказать нечего, ЭЧ конечно же явно посильнее будет в этой паре.

не видел,не говори, мы вели 1-0, потом 2-1, потом 3-2 и играли достойно... увы дальше не пошло...


ФКПВ
 
ВсеволодБольшоеГнездоДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 01:01 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Игрок Клейменов С. - (список оч большой, МФК Мытищи, Газпром, и в недавнем прошлом чемпион России по футзалу в составе Екатеринбурга, как мне сказали)
Игрок Женя (МФК Динамо-2 помоему)
Вратарь - Игорь (Ника-88г.р)

Давай попробуем еще раз. Профессионал - спортсмен, который получает(а не получал когда-то) заработную плату за занятия этим самым видом спорта. Может быть я не в курсе, но по-моему никто из них зарплату не получает...
Хотя на счет Игоря сомневаюсь. Парень стенку не ставит - точно профи...)))


Капитан Мангутов накажет ВСЕХ!
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024