Вторник, 30-Апр-2024, 22:39
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван, Зарево  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » ОБЗОР прошедшего тура (Описание баталий, интервью и ваши оправдания ПОСЛЕ матча..)
ОБЗОР прошедшего тура
ХершиДата: Вторник, 28-Янв-2014, 21:55 | Сообщение # 301
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ГаТаЛьСкИй ()
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Видно пилотаж на уровне))) Кому-кому но Тойоте-Матрикс они очки не отдадут..для них это принципиальный соперник стал! страсти разгораются за много дней до матча! Я надеюсь наш Чемпион Премьер лиги не отдаст ни кому очки...,и 2 путёвка разыграется честно и без договорников!
хочу поздравить,Подбелку  с чемпионством))) в нашей лиге,вы лучшие)))хотелось бы попросить вас,доиграть этот чемпионат со всей серьезностью...не отдавая просто так,очков! спасибо))) и еще раз поздравляю))))))))))))   ИЗМАЙЛОВО (кеп)

спасибо за поздравления! конечно мотивация немного упала НО проигрывать никому не собираемся и будем играть все матчи на победу!


Фк подбелка
 
ИванДата: Четверг, 30-Янв-2014, 16:24 | Сообщение # 302
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
25 января 2014 «Финишная прямая»

Да именно так, близка развязка как в Высшей так и в Премьер-лиге, если в Высшей лиге претендента 4, из которых два явных, то вот в Премьер-лиге уже есть свой ПОБЕДИТЕЛЬ. И узнали мы его в эти выходные это ФК Подбелка.
При награждении они получат сертификат (пропуск) если хотите на проход в Высшую лигу, а вот с второй путевочкой выходит казус. Три претендента – три достойнейших коллектива.И кто возьмет вторую путевку не скажет ни кто. И самое обидное – получить Кубок за третье место и остаться в Премьер-лиге или вообще стать четвертым. Премьер-лига интрига продолжается.
Капитан Подбелки придя на тур (да уже как и на форуме) – начал уже намекать о том что Подбелка теряет мотивация, вопрос а что тогда получает?)))
Неужели ФКПВ-ЭЧ ??? ))) (споры о догорняке в том матче идут до сих пор, но ни кто ничего так и не доказал).


Эстудиантес 2-4 Балтика «За Волю к победе»

Впервые в свой истории команда занимающая не призовое место – получит специальный приз организаторов «За волю к победе» - и не смейтесь что его получит Эстудиантесс.
Команда с АНТИрекордом поражений, команда которая всегда приходит и всегда играет – не смотря на место в таблице. Капитан я жду тебя на награждении.

В очередной раз коллективы занимающие последние места в таблицах – сошлись в очной дуэли. Правда на этот раз коллективы уже в Премьер-лиге, видимо им не совсем пошло на пользу разделение чемпионата.


Пугач 5-0 Алкотим**«Прощай Алкотим»

Один из долгожителей, ветеранов нашего движения – сошел с дистанции, но камень в их сторону даже не хочется бросать. Капитан Александр до последнего пытался спасти команду, но….

Очень жаль… они были и запомнятся нам как одна из ярких и динамичных команд,

хороши выступающих на Кубках.


Восход 5-1 Империя «Восход по прямой»

Хочешь быть счастливым, будь им. Глоссит древнейшая мудрость, а у Восхода своя мудрость – хочешь попасть в Высшую лигу – побеждай и показывай один из лучших игр команды. Я не могу не сказать про второй гол (сразу) Восхода – Смирнов Николай сейчас видимо на просто феноменальном ходу. Убрать одного пройти и пробить неотразимо для голкипера.

По игре – Империи было больше, по поему даже без замен играл Восход, но как играл. Такое ощущение что они ждали зимы.

Не то чтобы империя отдала легко очки. Нет.. просто Восход играл лучше, именно командно.

Считаю Восход одним из главных претендентов на Выход именно по игре команд, хотя впереди Подбелка и даже при поражении Восхода – все решит очный спор с Измайлово.



Тойота Матрикс 1-2 Измайлово «Подвинтесь – ИЗМАЙЛОВО ПРЕТ»

Что тут можно сказать, судил встречу. И видел все. Это была очень напряженная игра за 6 очков. Измайлово при поражении в принципе теряла шансы на выход, почти теряла. ТМ и не думала проигрывать. Удивило отсутствие нападения Козикова у Измайлово – в таком то матче. У ТМ тоже было не совсем все хорошо с составом, но все же команды играли с заменами.

Игра началась с атак ТМ, один капитан Paмиз упустил в начале встрече как минимум три голевых момента. Они не были 100%-ми, но и не плохими тоже. ТМ давила, затем игра стала выравниваться, борьба пошла в центре поля.

И тут Измайлово забивает. Это было что-то… команда в принципе не создала ничего особенного – лишь не быльшие проходы или дальние удары и вдруг забивают. ТМ не ожидала такого развития событий. Пошел навал и не прошло долго времени. ТМ просто как в хоккее вносит вместе с игроками Измайлово мяч в ворота.
1-1. Второй тайм. Игра на ниточке. Снова прежний сценарий. Но уже Измайлово выйдя 2 в 2 забивает мяч. Мяч странным образом для меня и ТМ попадет в ворота. Тайота Матрикс завялась не нашут - хотя оставалась еще 10 минут игры.

Они начали наваливаться на ворота Измайлово, те сели в оборону в два слоя пирога, еще и с чудо-голкипером. Чего только не было, в концовке вообще осада ворот Измайлово и вот свисток. Измайлово в шоке от радости – ТМ от поражения – я от счета на табло.

Для ТМ это был матч упущенных моментов и дезорганизации на поле, они играли лучше и на много, уж простите меня игроки Измайлово. И споря сам же с собой скажу, Измайлово сыграло лучше) т.к все определяет лишь счет.

Впечатление – счет не по игре. Спасибо за битву…

Эл.Частицы 6-2 Подлива « Усиление на славу»
Не видел встречи но знаю что ЭЧ усилен и не хочет теперь кап вылетать, вопрос тогда кто? У ЭЧ лучше календарь чем у Подливы и Заливного…


:)
 
podbelka-rulitДата: Четверг, 30-Янв-2014, 18:14 | Сообщение # 303
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитан Подбелки придя на тур (да уже как и на форуме) – начал уже намекать о том что Подбелка теряет мотивация, вопрос а что тогда получает?)))
Неужели ФКПВ-ЭЧ ??? ))) (споры о догорняке в том матче идут до сих пор, но ни кто ничего так и не доказал).
Это не намек! Это лишь значит , что договариваться мы не будем , тем более с Восходящим Восходом-)))
Эти Ребятки для Нас принципиальные футболисты, во главе с Мудрым Каа-) 
Верю в хорошую схватку в морозных и снежных Джунглях!!
 
qwertmegaДата: Четверг, 30-Янв-2014, 18:36 | Сообщение # 304
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
про договорняк не слышал,да и для фк Подбелки поражение будет означать что на форуме пойдут разговоры король пал и т.д(Хотя они по-моему мнению всем все доказали и досрочно заняли 1 место за 4 игры до конца)но в эту субботу мы постараемся дать им бой!

.
 
ИванДата: Четверг, 30-Янв-2014, 18:53 | Сообщение # 305
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата podbelka-rulit ()
Это не намек! Это лишь значит , что договариваться мы

А как ты можешь обьяснить, что Ваш капитан общался с капитаном Восхода ?) В стороне? уже после матча Империя-Восход...
Цитата qwertmega ()
мы постараемся дать им бой!

Надеюсь что ничего кроме БОЯ)))... а то не хочеться рассказывать что на игру например почему-то не пришел голкипер Подбелки и стоял полевой игрок и поэтому Подбелка проиграла)))

Александр (кап Подбелки) а ты за кого болеешь? с кем бы хотел выйти в высшую лигу??? ТМ,Восход uhm или Измайлово? cry


:)
 
ХершиДата: Четверг, 30-Янв-2014, 19:19 | Сообщение # 306
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр (кап Подбелки) а ты за кого болеешь? с кем бы хотел выйти в высшую лигу??? ТМ,Восход или Измайлово?
либо восход либо измайлово! тойоту мы постараемся оставить в первой лиге))

Хотя если честно мне всёравно. Должен выйти сильнейший. Сдавать игры не будем!


Фк подбелка
 
ИванДата: Четверг, 30-Янв-2014, 19:34 | Сообщение # 307
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Херши ()
Хотя если честно мне всёравно. Должен выйти сильнейший. Сдавать игры не будем!

Значит уже с кем то договорился ))) Ни кто и не говорил что вы будете их сдавать) сам начал эту тему).
Цитата Херши ()
либо восход либо измайлово!

переговоры ведутся с этими клубами) ПРЕДПОЛОЖУ, что с Измайлово договорились на победу в оставшехся матчах, и теперь ждете что предложит ВОСХОД), в итоге ПРЕДПОЛАГаю - так или иначе в Кэше )))

п.с Мои предположения, Сашь лучше не начинать - поверь мне, потом трудно остановиться)))


:)
 
ХершиДата: Четверг, 30-Янв-2014, 20:26 | Сообщение # 308
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
)))) Вань не разгорай страсти)

Это фото теперь все будут выставлять?)


Фк подбелка
 
НиколайДата: Четверг, 30-Янв-2014, 22:44 | Сообщение # 309
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата podbelka-rulit ()
Эти Ребятки для Нас принципиальные футболисты, во главе с Мудрым Каа-) Верю в хорошую схватку в морозных и снежных Джунглях!!

Спасибо, Алексей, красиво.

...И что мы вам такого сделали?
 
ХершиДата: Четверг, 30-Янв-2014, 23:07 | Сообщение # 310
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...И что мы вам такого сделали?-----))))) Колян всё будет хорошо)

Фк подбелка
 
НиколайДата: Четверг, 30-Янв-2014, 23:30 | Сообщение # 311
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так ты постоишь за нас, если что, или как?
 
ХершиДата: Четверг, 30-Янв-2014, 23:50 | Сообщение # 312
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
зря ты тут это написал))

Добавлено (30-Янв-2014, 23:50)
---------------------------------------------
если вас не будет хватать возьмёте кого нибудь со стороны...но не меня)


Фк подбелка
 
ИванДата: Пятница, 31-Янв-2014, 00:44 | Сообщение # 313
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Херши ()
Колян всё будет хорошо)

Цитата Николай ()
Ну так ты постоишь за нас, если что, или как?

Цитата Херши ()
зря ты тут это написал))


biggrin :D biggrin - Я думаю после ваших gossip переписываний brows игроки Измайлово facepalm очень сильно растроились)))


:)
 
GazmasovecДата: Пятница, 31-Янв-2014, 20:57 | Сообщение # 314
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Измайлово-Т.М. не могу сказать спасибо,за игру! Т.М. играла очень грубо,я не знаю куда смотрел Ваня...тойота минимум на 2 красные наиграла!и вообще сложить все 3 красные карточки которые мы получили в сезоне,не сравнить с этой игрой!по поводу разговоров,что мы без Козикова не можем играть,без вратаря не можем!это полный бред,мы доказали это с тойотой!а у вратарь в любой команде:это пол команды!и если смотреть наши игры (оборона и борьба)вот что самое сильное качество нашей команды (Измайлово) и если посмотреть наш турнир в Целом! мы С Подбелкой 2:2 сыграли(пока единственная команда,которая отняла очки)с Р.С. 5:4 сыграли (проиграли)но как...это был матч не первой и высшей лиги,а равных соперников!просто мы новая команда и нам нужен такой опыт! Т.М. или Восход могли бы быть там вместо нас и проиграть 10-1 7-3 и тд.а может и выйграть! были бы другие разговоры,но там были мы и мы гордимся тем результатам которых добились...   Мы для себя уже доказали,что можем играть с лидерами и можем прибавить еще... всем спасибо (кеп) 
ИЗМАЙЛОВО....


Измайлово
 
podbelka-rulitДата: Пятница, 31-Янв-2014, 22:35 | Сообщение # 315
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сашь лучше не начинать - поверь мне, потом трудно остановиться))) Ваня-)) Ну ты жжешь_)) ПСЖ купил прошлый сезон???-))) И как ты остановился?-)))
 
podbelka-rulitДата: Пятница, 31-Янв-2014, 22:36 | Сообщение # 316
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коля - на счет Восхода - без обид-))) Это комплимент тебе Мудрейшему! Без тебя Восход - это...Саня Глотов лучше знает - кто-))
 
SergioДата: Пятница, 31-Янв-2014, 23:03 | Сообщение # 317
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Красава КЕП !!! Я полностью соглашусь с тобой !!! Команда это не один человек... Каждый из нас выкладывается на все 100% с каждым соперником... Я очень рад играть в таком коллективе... ИЗМАЙЛОВО ВПЕРЁД !!!

ЭКСПРЕСС
 
dangelДата: Пятница, 31-Янв-2014, 23:44 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Gazmasovec ()
Р.С. 5:4 сыграли (проиграли)но как...это был матч не первой и высшей лиги,а равных соперников!
я бы сказал, что даже фаворитами в паре были! Хлопков вытащил... а так и Пленных бы обыграли в финале!


Los elefantes de color rosa
 
НиколайДата: Суббота, 01-Фев-2014, 16:27 | Сообщение # 319
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Восход" - "Подбелка" 1:6

Чемпиону - спасибо за качественный адекватный футбол!
Секрет их успеха кроется в стабильности поставленной игры. Поставленность и стабильность - для дворового футбола это сильнейшее оружие, тут не нужны даже резко выделяющиеся индивидуальности - хорошие игроки взаимно друг друга усиливают и являются вдобавок взамозаменяемыми. Из этих трёх компонентов у нас отсутствует стабильность и взаимозаменяемость. На всё есть свои причины, но факт есть факт.

Мы играли без важных для команды Власова и Рахимова.
Первый тайм прошёл в равной конструктивной игре с обоюдными нереализованными моментами.
Второй тайм начался с пропущенного гола, после чего сказалась физическая усталость. Надо было идти вперёд, стали пропускать контратаки, и посыпались. Классика жанра. В паре эпизодов очень эффективно сыграл вратарь соперников.

Конечно, понятно, что с такой игрой (я беру совокупность командных ТТХ в матче в целом, а не отдельный удачный тайм или эпизод) в высшей лиге делать нечего. Думаю, кстати, что тот же "Электрозавод" не снялся бы, играй они у нас. А получать каждый тур по 5-10 мячей без шансов - на это нужна особая психология вечного аутсайдера.

В любом случае, впереди важные матчи, удачно сыграть в которых остаётся приоритетной задачей. Дальше - кубок, а к осени многое может поменяться.
 
ARamizДата: Суббота, 01-Фев-2014, 20:40 | Сообщение # 320
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Николай ()
кстати, что тот же "Электрозавод" не снялся бы, играй они у нас. А получать каждый тур по 5-10 мячей без шансов - на это нужна особая психология вечного аутсайдера.
 
+100
Поэтому я и хотел бы остаться в Премьерке.


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
НЕуспевшийДата: Суббота, 01-Фев-2014, 20:42 | Сообщение # 321
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Николай ()
Первый тайм прошёл в равной конструктивной игре с обоюдными нереализованными моментами.
Было много разговоров и сдаче игры,и когда в перерыве ко мне подошёл Костя(вратарь)(печёнка) и спросил вот с такими глазами и выражением лица wink wacko happy smile cry uhm weep shock :"Вы что и правда сливаете игру???я не узнаю вас!Вы чё дебилы???". Я ответил с улыбкой :"да"!!!! но после 30 секунд второго тайма он уже выглядел так yahoo up victory thumbup thumbsanta thumb tease !!!!!!!


РС
 
НЕуспевшийДата: Суббота, 01-Фев-2014, 20:46 | Сообщение # 322
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а что касается игры,не хочу показаться высокомерным,но мы включились где-то на 90% лишь во втором тайме,и нам хватило минут 12 что бы разобрать Восход по частям!и всё равно большое вам спасибо за игру

РС
 
ХершиДата: Суббота, 01-Фев-2014, 22:23 | Сообщение # 323
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось как играл восход. Неплохо ходил мяч и парни техничные. И первая игра между нами была напряжённая. Так что я думаю или вы или измайлово наведёт шороху в высшей лиге)

Добавлено (01-Фев-2014, 22:23)
---------------------------------------------
+100 
Поэтому я и хотел бы остаться в Премьерке. ---------------ИГРАТЬ ВЕСЬ ЧЕМПИОНАТ И БИТЬСЯ В ИГРАХ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МЕСТО В ВЫСШУЮ ЛИГУ А ПОТОМ СКАЗАТЬ ЧТО ЛУЧШЕ ОСТАТЬСЯ В ПРЕМЬЕРКЕ...НУ НЕЗНАЮ...ТОГДА ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ВЫХОДИТЬ НА ПОЛЕ И ИГРАТЬ!? Я СЧИТАЮ ЧТО НАДО ВЕРИТЬ В СЕБЯ И СТАРАТЬСЯ В ЛЮБОЙ ЛИГЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ...


Фк подбелка
 
НЕуспевшийДата: Суббота, 01-Фев-2014, 22:25 | Сообщение # 324
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
золотые слова

РС
 
SergioДата: Суббота, 01-Фев-2014, 23:41 | Сообщение # 325
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Электрозавод вообще то был не вечным аутсайдером, а на Восход я буду готовится принципиально...

ЭКСПРЕСС
 
AltairДата: Воскресенье, 02-Фев-2014, 10:16 | Сообщение # 326
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю РС с еще одним шагом вперед!

ФК"ОБРЕЗ"- мы возвращаемся!
 
MpakДата: Понедельник, 03-Фев-2014, 12:03 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Измайлово 2-2 Эстудиантес
1) Измайлово в шестой раз в сезоне заканчивает игру с ничейным результатом
2) Измайлово не проигрывает уже 5 игр подряд!
3) Данная ничья становиться первой в сезоне для Эстудиантеса. При этом "студенты" единственная команда Премьер лиги в этом сезоне, которая доселе не играла вничью
4) Эстудиантес проигрывает в личном противостоянии с Измайлово в этом сезоне, при этом не пропуская от них более 2-х мячей за матч.

Империя 3-0 Пугач
1) Империя прерывает проигрышную серию из 3-х игр подряд
2) Империя берет реванш за поражение в первом круге и одерживает победу над Пугачем в личном противостоянии в этом сезоне, 6-5
3) Пугач не может выиграть уже 4-ю игру подряд
4) Поражение Пугача, с учетом календаря команды, практически лишает их шансов на продолжение борьбы за призовые места.

Восход 1-6 Подбелка
1) Восход проигрывает Подбелке и вторую игру в сезоне
2) Восход впервые за 8 игр не набирает очков
3) Подбелка продолжает идти чемпионским шагом и не проигрывает в чемпионате уже 13 игр подряд
4) Подбелка с 83 мячами становится самой результативной командой в этом чемпионате.

Экспресс 0-0 Эл.Частицы
1) Первая в сезоне игра, в которой не было забито ни одного мяча!
2) Экспресс не смог взять реванш у ЭЧ за поражение в первом круге
3) ЭЧ набирает очки уже в третьей игре подряд и делает очередной шажок вперед. От покидания зоны вылета ЭЧ теперь отделяет лишь одно очко. Вероятнее всего все для ЭЧ решится в очном противостоянии с Заливным.

Подлива 3-5 Пленные
1) Подлива проигрывает Пленным и вторую игру в чемпионате, при этом в противостояниях этих соперников забивается не менее 8 мячей
2) Подлива терпит второе поражение подряд
3) Пленные одерживают 11-ю победу в сезоне и 2-ю победу подряд

ПСЖ 4-1 Заливное
1) ПСЖ становиться 4-й командой, достигнувшей рубежа в 10 побед в чемпионате
2) Беспроигрышная серия ПСЖ составляет уже 4 игры подряд
3) Заливное проигрывает ПСЖ и вторую игру в сезоне.
4) Заливное терпит 4-е поражение кряду и, вероятнее всего, становиться одним из основных кандидатов на вылет в Премьер лигу

Алмаз 5-1 ФКПВ
1) Алмаз одерживает 9-ю победу в чемпионате и продолжает гонку за бронзой в Высшей лиге
2) Алмаз выигрывает у ФКПВ и вторую игру сезона
3) ФКПВ терпит девятое поражение в чемпионате

Экспресс 0-9 Роз.Слоники
1) РС одерживают 13-ю победу в чемпионате, 3-ю победу подряд
2) РС выигрывает у Экспресса и вторую игру в чемпионате
3) Экспресс в 4-й раз в сезоне не смог забить ни одного мяча
4) Экспресс не может выиграть уже 3 игры подряд


FC "Toyota-Matrix"
 
BartДата: Вторник, 04-Фев-2014, 12:42 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Mpak ()
1) Первая в сезоне игра, в которой не было забито ни одного мяча!
Если не ошибаюсь, то первая нулевая ничья, за историю нашего турнира, который уже лет 6-7 существует )


ФКПВ
 
adolf1923Дата: Вторник, 04-Фев-2014, 14:02 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
если бы ЭЧ не разрешили бы нам взять игрока,т.к. наш пятый опаздывал, то ничьей могло бы и не быть! спасибо ЭЧ за пониманием и за хороший футбол!!!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
dangelДата: Вторник, 04-Фев-2014, 15:49 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата adolf1923 ()
если бы ЭЧ не разрешили бы нам взять игрока,т.к. наш пятый опаздывал, то ничьей могло бы и не быть! спасибо ЭЧ за пониманием и за хороший футбол!!!
ЭЧ решает свои проблемы - остаться в вышке, проблемы состава прямого конкурента мало кого волнуют в такой ситуации. я их понимаю. они с нами тоже начинали в меньшинстве, кстати.


Los elefantes de color rosa
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » ОБЗОР прошедшего тура (Описание баталий, интервью и ваши оправдания ПОСЛЕ матча..)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024