Пятница, 29-Мар-2024, 02:33
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван, Зарево  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » ОБЗОР прошедшего тура (Описание баталий, интервью и ваши оправдания ПОСЛЕ матча..)
ОБЗОР прошедшего тура
РСДата: Пятница, 21-Фев-2014, 07:51 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Не было потому что никакой судья не добавляв по семь минут!!!
Ты один такой уникальный!!!


Po3oBble CJIoHuku.
 
dangelДата: Пятница, 21-Фев-2014, 08:55 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата ARamiz ()
Второй тайм начался в 20;32 было на моем айфоне это !00%, т.к я еще увидев, подумал что через 28 мин в 21;00 финал у девушек по хоккею на олимпиаде.
 РС, все хорошо! человек ассоциативно определяет время - его нельзя ругать за это, только хвалить! Видимо, Альдебаран плохо была видна - вот Рома и решил привязаться к олимпиаде! Молодец, вышел из положения! Спасибо!


Los elefantes de color rosa
 
adolf1923Дата: Пятница, 21-Фев-2014, 13:16 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Пленных с чемпионством!!! Спасибо оргам за отличный чемпионат. До встречи на кубке!!!!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ARamizДата: Пятница, 21-Фев-2014, 14:59 | Сообщение # 364
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
20:10 Начало матча
20:29 Конец первого тайма (17+1,5 мин)
Перерыв 3 мин.
20:32 Начало второго тайма
20:53 Конец второго тайма (17+4)

Цитата РС ()
то есть ты считаешь, что мой телефон врал, а твой безупречен?

Напиши мне плиз твою хронологию матча по твоим часам, и как ты играя столь важный матч успевал еще поминутно все запомнить. Матч начался в 20:10, так? Закончился в 20:53. Про какие еще семь минут ты пытаешься узнать? Ну никак не сходится, никак!

P.S форумчани вам не кажется вся эта тема с обсуждением секундомера абсурдным?


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
РСДата: Пятница, 21-Фев-2014, 18:42 | Сообщение # 365
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня девушка на трибуне была, которая за временем следила!!!  Игра началась в 20:04-20:06 не позже!
Ты может и считаешь, что тема абсурдна, что бы ее побыстрее закрыли и забыли!!!
И мне обидно за мою команду, которая боролась!!! А ее потопили!!!!!dangel, конечно все хорошо еще есть кубок)
медаль за чемпионат, я все равно не заберу!)


Po3oBble CJIoHuku.

Сообщение отредактировал РС - Пятница, 21-Фев-2014, 18:43
 
Alex1988Дата: Пятница, 21-Фев-2014, 21:11 | Сообщение # 366
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ARamiz ()
P.S форумчани вам не кажется вся эта тема с обсуждением секундомера абсурдным?
Скажу одно,что слишком много споров на форуме связанных именно с тобой!!!это не единичный случай,пора бы задуматься...


Империя
 
ARamizДата: Пятница, 21-Фев-2014, 23:56 | Сообщение # 367
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
У меня девушка на трибуне была, которая за временем следила!!! Игра началась в 20:04-20:06 не позже!

Что!!!???))
В 20:07 вы тока встали на построение!
Потом Ваня перед матчем взял время для напутсвенной речи, потом приветствие, розыгрыш мяча, а затем и манишек. На это все минуты ушли.
Так что вы в 20:10 начали. Хорош уже придумывать!
Почему я это запомнил, потому как ты помнишь я на моем айфоне программой орел/решкой вы с Ваней разыгрывали вначале мяч/ворота а потом и манишки и время на нем я четко запомнил.
Да и говоря что начали в 20:04-20:06, ты сам этим демонстрируешь, что определенно не уверен и не знаешь точного времени начала матча. Самому не смешно?


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
НЕуспевшийДата: Суббота, 22-Фев-2014, 00:07 | Сообщение # 368
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Рама 3+4=7,вот про что тебе ту все твердят,это каждый может посчетать на своём огрызке или какой у вас там телефон
2.Если есть договорюннасть что играем чистое время,каждая остановка стоп секундомер!
3.Не ошибается тот кто ничего не делает,а вас даже за бездействие никто казнить не будет
4.РС проиграли(в данном случае)не из за времини,а только из за себя,надо просто попадать в створ
5.Пенсионеры молодцы честь им и хвала,если честно не ожидал
biggrin


РС
 
РСДата: Суббота, 22-Фев-2014, 00:32 | Сообщение # 369
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ARamiz ()
Что!!!???)) В 20:07 вы тока встали на построение!
Потом Ваня перед матчем взял время для напутсвенной речи, потом приветствие, розыгрыш мяча, а затем и манишек. На это все минуты ушли.
Так что вы в 20:10 начали. Хорош уже придумывать!
Почему я это запомнил, потому как ты помнишь я на моем айфоне программой орел/решкой вы с Ваней разыгрывали вначале мяч/ворота а потом и манишки и время на нем я четко запомнил.
Да и говоря что начали в 20:04-20:06, ты сам этим демонстрируешь, что определенно не уверен и не знаешь точного времени начала матча. Самому не смешно?
Ты всегда во всем прав, а все вокруг врут!!! А придумываешь тут ты в свое оправдание! Тебе уже многие написали, а ты все оправдываешься!!


Po3oBble CJIoHuku.
 
BartДата: Суббота, 22-Фев-2014, 02:52 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Alex1988 ()
Скажу одно,что слишком много споров на форуме связанных именно с тобой!!!это не единичный случай,пора бы задуматься.
К этому комментарию, я тоже присоединяюсь. Что в том сезоне, что в этом, когда я играл за Алкотим, не раз были инциденты, в которых фигурировала твоя персона в роли судейских ошибок.
А насчёт этого определенного момента, кто лучше считает, и какая хронология матча была, спорить бес толку, за эти 3 минуты,в которое всё упирается, РС могли забить 2 мяча, но не забили,а пропустили в ответ,а значит были слабее, моё мнение. Никита по этому поводу правильно сказал.


ФКПВ
 
ARamizДата: Суббота, 22-Фев-2014, 03:06 | Сообщение # 371
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Ты всегда во всем прав, а все вокруг врут!!! А придумываешь тут ты в свое оправдание! Тебе уже многие написали, а ты все оправдываешься!!


Ну вот наконец то мы пришли к тому моменту когда на все приведенные мной факты у тебя закончились все аргументы и ложно упрекать меня, что я убил команду ты уже не можешь!
Это все что я хотел в этой дискусии.
Читай, тебе уже написали даже больше чем мне, из за чего вы проиграли.


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
ИванДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 01:13 | Сообщение # 372
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
22 февраля 2014 " Да, я не был"
но кто мне может обьяснить??? это...

Тойота Матрикс 3-2 Подбелка " КАК ??? "
Была сдача матча?, договор ?? или ТМ честно выиграла? во что вериться меньше всего))) Обьясните мне, кто судил матч, почему где зароботки, там меня нет)))

Измайлово 3-2 Восход "Без Николая"
Знаю что Предводителя не было, но Восход боролся, подробности плизз. Измайлово не сдается, Победа над Пугачом и проигрышь ТМ, маловероятно, но... Восход уже обыгрывал ТМ в первом матче 3-1.

Заливное 4-3 Алмаз "Как так - 2 "
Залив не вылетает, теперь это понятно, а Борода кап Залива обманул меня, " Для нас самый важный матч с ЭЧ" а сам взял да и подарил нам шанс, в очной встрече решить все с Алмазом, спасибо Залив.

Алмаз 4-2 Подлива "Теперь вас устраивает ничья"
Пленные 5-0 Экспресс**
Мои поздравления Пленные, в этом году Кубок такой красивый, что я сам позавидовал его обладателям.

ФКПВ 2-12 Эл.Частицы" Договорняки обычно поскромнее счетом"
Теперь либо Подлива, либо ФКПВ. Все в их руках. По последним результатам более вероятно что Подлива.


:)
 
ARamizДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 02:04 | Сообщение # 373
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Иван ()
22 февраля 2014 " Да, я не был" но кто мне может обьяснить??? это...

22 февраля 2014 "Да! А я был! И был в шоке от уведенного в этом туре"




Тойота Матрикс 3-2 Подбелка
"Невозможное возможно!"

Сегодня Тойота-Матрикс сотворила невозможное и прыгнула как Исинбаева!



Обе команды пришли в боевых составах.
Подбелка играла свой последний матч, до этого ни разу не потерпев поражение в чемпионате.
Матч начался, и сразу стало интересно! В Премьерке редко бывают не интересные матчи.
Счет открыла Тойота 1-0. Подбелка начала давить, била, но мяч не залетал, то в притирку со штангой, то сама штанга.
На перерыв так и ушли. Затем после начала второго тайма, минут через пять Тойота забивает еще, 2-0. Потом не попадает с метра в пустые ворота, чтобы увеличить отрыв.
Судья Бобровский озвучил что до конца 4 минуты. Измайлово на бровке в трауре)
Подбелка меняет вратаря и капитан начинает играть полевого вратаря, вот тут и понеслось)
За одну минуту Подбелка забивает сразу два гола, 2-2. Вытаскивает мяч из ворот, бежит начинать с центра и дальше несется вперед за победой, но пропускает контраатаку Тойоты и 3-2!
Жаркая концовка! Ликование и крики радости. Бывает же такое!

Перевод:


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
РСДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 02:10 | Сообщение # 374
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ARamiz ()
Ну вот наконец то мы пришли к тому моменту когда на все приведенные мной факты у тебя закончились все аргументы и ложно упрекать меня, что я убил команду ты уже не можешь! Это все что я хотел в этой дискусии.
Читай, тебе уже написали даже больше чем мне, из за чего вы проиграли.
Во-первых мы не проиграли, судья то игры должен это знать!!! 
Во-вторых спорить с человеком, который никогда не признает свою ошибку бессмысленно!!!
И В-третьих говорить о том, что тебе очень жаль что игра так завершилось смешно!!!


Po3oBble CJIoHuku.
 
ARamizДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 02:59 | Сообщение # 375
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Измайлово 3-2 Восход

"День заката для Восхода"

Дядя Коля остается в Премьер лиге!


После того как Тойота победила Подбелку, Восход уже лишился всех шансов на второе место. Тут Восход мог бороться лишь за третие место.
Но видимо Восход и не сильно то хотел, т.к на ключевую игру с Измайлово они явились без своего вождя Коли, да еще и в меньшенстве.
Стоит отметить заслуживающий уважения поступок Измайлово, разрешившие взять Восходу вратаря Макара из Подливы. В такой ответственный момент когда нужна только победа, ничья Измайлово не устраивала.
Измайлово было без своего голеодора Козикова но со своим вратарем (который по слухам гулял до 6 утра по саунам столицы))
Теперь уже Тойота стояла у бровки с следила за матчем, т.к если Измайлово потеряет очки, то Тойоту уже не догонит. Я как капитан Тойоты болел за Восход, но как организатор чемпа болел за Измайлово, дабы сохранилась интрига до последнего тура.
Счет открыли Измайловцы, потом его удвоили 2-0. Восход один мяч отыграл, и на перерыв ушли команды при 2-1.
В целом по матчу Измайлово лучше смотрелось, даже скорее всего больше хотело победить, было ради чего.
Но и не сказать что Восход не играл. Они бились, особенно во втором тайме. Когда Измайлово повело 3-1, то Восход отыгрался 3-2, и атаковал, не желая просто так сдаваться. Но не смог и в итоге при любых раскладах Восход закончит чемпионат на четвертом месте. А интрига за второе место решится в последнем туре!

Как то подсдал Восход в заключительных играх, но в следующем году они явные фавориты на выход в вышку


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
ARamizДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 04:08 | Сообщение # 376
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Заливное 4-3 Алмаз

Залив удержался в вышке

Алмаз уже было вырвал три очка, но Залив не отдал!


Сегодня в туре у нас как будто неожиданно появилась новая команда-борец, готовая играть на самом высоком уровне! Все что осталось от Заливного, так это это просто название, а игроков как будто подменили, настроили на матч, дали установку и выпустили биться на поле, сказав что без победы не возвращайтесь - расстреляем! При этом состав без замен, лишь 4+1.
Алмаз же явился чуть ли не двумя составами, оно и ясно ведь предстояло два матча подряд, в принципе с соперниками из нижней части таблицы, и взяв шесть очков, Алмаз гарантировал бы себе бронзу чемпионата и спокойствие в последнем туре, против дышащих в спину ПСЖ, так и ждавших хоть какого либо шансика осечки Алмаза.
Игра началась, но счет долго был сухим. Потом Алмаз забил и ушли на перерыв 1-0.
Во втором тайме уже счет стал 2-0. Один мяч Залив отыграл, но в целом не верилось что это что то даст им. Алмаз упрочил преимущество 3-1, и казалось бы все, Залив хочет, но не получится. А у них вопреки всем - получилось! Вначале получилось 3-2 и Алмаз как всегда начали орать друг на друга внутри коллектива. Пока они орали, Залив сравнял, голы сыпались один за другим. Залив играл и пархал по полю как орел а поисках победы! А кто ищет, тот найдет. 4-3 и отличная игра!
С таким Заливом сегодня бы и чемпионам Пленным не поздоровилось)
Теперь Залив впервые в истории будет не на пятом месте как все прошлые чемпы, а на каком мы узнаем в последнем туре.

Алмаз зажигает интригу, и теперь в матче против ПСЖ будет выгрызать бронзовую медаль!



ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
ARamizДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 04:33 | Сообщение # 377
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Алмаз 4-2 Подлива

"Подлива в зоне слива"

Подлива внизу и на грани вылета


Открыл счет Алмаз 1-0. Перешедший из Пленных Мищенко забивает, продолжает тянуть команду во всех играх, но его одного не хватает.
Перерыв 1-1.
Ну а второй тайм Алмаз поначалу потихоньку взял инициативу в свои руки и ноги, и довел счет до 4-1.
Правда концовка была уже за Подливой. Били, били, но залетел лишь один мяч, и то когда вратарь Алмаза решил почему то сделать неудачный марш-бросок до ворот соперника. 4-2.

И Подливу ждет последний
 матч, решающий и определяющий их будущий сезон!


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
ARamizДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 05:05 | Сообщение # 378
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ФКПВ 2-12 Эл.Частицы

"Эл.Частицы собрались по частицам"

ЭЧ решили проснуться под конец чемпионата


ЭЧ явились на матч почти все, аж 10 человек. Где они были весь чемп?)
ФКПВ же были какие то вялые и без своего капитана, видимо он им вставляет пилюли бодрости)
Матч вначале хотел принять серьезный характер, но чем больше ЭЧ забивали голов, тем больше игра уже была похожа на веселую молодежную комедию)
Все шутили, все смеялись, и ЭЧ забивал. Договорняка не было, и интриги тоже.
Вся интрига для ФКПВ теперь в последнем туре, где они играют с Подливой, и им нельзя проигрывать, иначе вылетят. Вот тут уже будет не до смеха.
Вообще как то неожиданно ПВ оказался в зоне явного вылета, т.к. весь чемп они более-менее держались в серединке.

Теперь они на краю и один матч их может смыть в Премьерку!



ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
НиколайДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 15:35 | Сообщение # 379
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что меня не будет (был приглашён в другой город на серьёзное мероприятие), я знал заранее, пытался договориться о переносе матча, но не получилось...

Задача на сезон не выполнена, всё целиком по нашей вине, ибо 4 ничьи, из которых две с явными аутсайдерами - это совершенно недопустимо.
Суть проста - чтобы играть стабильно и не валиться в эпизодах, необходимо постоянно играть вместе. Мы во многих играх показали качественный футбол, но уступали командам, играющим намного проще, в сугубо британской манере, но - надёжнее! Наша эффективность осталась потенциальна и в турнирном пути не реализована в должной мере. В целом всё логично.
 
gusinskiyДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 15:55 | Сообщение # 380
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ARamiz, постарался с обзорами, молодец)))

Цитата ARamiz ()
Залив удержался в вышке

Команда счастлива невероятно, yahoo  т.к. выиграли у сильного соперника, играя без замен, спасибо Алмазу за игру.


ЗАЛИВНОЕ
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 16:01 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЗАЛИВНОЕ - АЛМАЗ
"Стал лишним..."
Думаю нужно объяснить мой уход. АЛМАЗ - хороший коллектив,но когда начинаються ссоры на футбольном поле - это становиться не приятно... То,что я мало играл в первом матче - это не проблема. Проблема в том,что наши лидеры решили кто и как будет играть,они обратили внимание на то,что я где то не доработал а где то был не достаточно силен играть. Они меняют меня когда мы пропускаем гол и решают что именно им не стоит меняться... Я не оправдываю свои ошибки,возможно я действительно был не лучше в эот день,но стоить ли давить на человека когда он не в лучшем состоянии. Способна ли одна игра,повлиять на отношение... Так что единственное почему я ушел - это то,что я не хочу ни с кем ругаться. Если они меня позовут,то я постараюсь им помочь,если нет - то по футболу мне скучать не придется. ПЛЕННЫЕ - ЛУЧШИЕ!


В О Р О Н И Н

Сообщение отредактировал BoPoHa - Воскресенье, 23-Фев-2014, 16:02
 
KingДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 17:30 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ворона мы тебя ждем на кубок!!!

БАЛТИКА
 
ARamizДата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 18:28 | Сообщение # 383
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата BoPoHa ()
"Стал лишним..."

Мне кажется ты там и своим никогда не был.
Вот Черкизово - это было твое, помню как вы дышали каждым туром, как вы гремели в чемпионате и на форуме.
Жаль что, вы не сохранили Черкизово...


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
MpakДата: Понедельник, 24-Фев-2014, 12:30 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ПСЖ 3-3 Роз.Слоники
1) ПСЖ не смогло взять реванш у РС за поражение в первом круге
2) ПСЖ второй раз в чемпионате играет вничью, причем оба раза со счетом 3-3
3) РС не сумев выиграть потеряли шансы на чемпионство в этом сезоне, но гарантирует себе серебряные награды Высшей лиги
4) РС не могут выиграть уже две игры подряд

Пугач 8-0 Балтика
1) Пугач прерывает серию поражений, состоящую из трех игр подряд
2) Пугач второй раз в сезоне одерживает "сухую" победу, и снова в игре с Балтикой
3) Балтика безоговорочно проигрывает Пугачу обе игры сезона
4) Балтика становится первой (и скорее всего останется единственной) командой, пропустившей более ста мячей в чемпионате

Тойота Матрикс 3-2 Подбелка
1) ТМ продлевает победную серию до трех игр подряд и гарантирует себе как минимум бронзовые награды
2) ТМ берет реванш за поражение в первом круге, но по сумме двух встреч уступает в противостоянии, 4-7
3) Подбелка терпит первое поражение в сезоне упуская шанс стать единственной командой в чемпионате, которая не проиграла ни одной игры
4) Несмотря на поражение, Подбелка заканчивает выступление в чемпионате в ранге победителя Премьер лиги.

Измайлово 3-2 Восход
1) Измайлово не проигрывает уже 6 игр подряд, чередуя через игру победы и ничьи, и гарантирует себе как минимум бронзовые награды
2) Измайлово одерживает верх в противостоянии с Восходом в этом чемпионате (ничья+победа)
3) Восход не может выиграть уже третью игру подряд и теряет шансы на призовые места, при этом оставаясь силой, которая может повлиять на распределение этих самых призовых мест

Заливное 4-3 Алмаз
1) Заливное прерывает серию из пяти поражений подряд
2) Заливное берет реванш за поражение в первом круге, но по сумме двух встреч уступает в противостоянии, 5-10
3) Алмаз прерывает выигрышную серию из трех игр
4) Алмаз упускает возможность досрочно обеспечить себе бронзовые награды в Высшей лиге

Алмаз 4-2 Подлива
1) Алмаз выигрывает и вторую игру в сезоне у Подливы
2) Подлива терпит пятое поражение подряд
3) Подлива опускается в зону вылета в Премьер лигу

Пленные** 5-0 Экспресс
1) Пленные оформляются в ранге чемпионов в Высшей лиге 
2) Пленные одерживают седьмую победу подряд
3) Экспресс заканчивает свое выступление на чемпионате десятым поражением
4) Экспресс проигрывает Пленным и вторую игру в сезоне

ФКПВ 2-12 Эл.Частицы
1) ФКПВ терпит четвертое поражение подряд
2) ФКПВ второй раз в сезоне пропускает более 10 мячей в игре
3) ЭЧ берут реванш у ФКПВ за поражение в первом круге и одерживают верх в общем противостоянии в этом сезоне, 16-8
4) ЭЧ покидает зону вылета и сохраняет прописку в Высшей лиге


FC "Toyota-Matrix"
 
BoPoHaДата: Суббота, 01-Мар-2014, 18:28 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
АЛМАЗ - ПСЖ
"ВРАГ ПАЛ!"
Наверно это лучшие эмоции этого года... Что может быть приятней того,когда ты кладешь своего ПРИНЦИПИАЛЬНОГО соперника на лопатки... Я шел к этому с остальными командами,и этот день наступил только сейчас. Они хотели вернуть должок,и верили что все еще в их силах решить судьбу призового места,и ЗАЛИВНОЕ дали им такой шанс,которым они не воспользовались. Честно говоря все мы знаем как способна играть команда,но сегодня ей просто не позволили этого сделать. Не буду искать причину такого провала,мне как игроку АЛМАЗА хочеться поблагодарить свою команду за этот матч. Сегодня мы были едины - это сделало нас настолько сильными,что сломить нас было крайне тяжело. Это показывает на что способна команда,когда она играет как одно целое. Сегодня не было не лучших,не хучших,сегодня был - АЛМАЗ,который решил свою задачу максимально хорошо. Я бы не сказал что мы провели игру на высоком уровне и показали сверх футбол,потому что ошибки в игре остаются и многого еще не хватает,но по духу мы бились друг за друга и это нам помогло. Результат по делу. 8 - 0 Безумно приятно) ПСЖ не падайте духом,вы один из сильнейших коллективов на этом турнире,ищите свои ошибки и продолжайте работать над собой. Спасибо.


В О Р О Н И Н
 
dangelДата: Суббота, 01-Мар-2014, 18:40 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата BoPoHa ()
АЛМАЗ - ПСЖ "ВРАГ ПАЛ!"
Обожаю этого парня!)))


Los elefantes de color rosa
 
MpakДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 13:54 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Империя 7-0 Балтика
1) Империя одерживает вторую победу подряд и и заканчивает чемпионат на 5-м месте
2) В каждом матче этих соперников в этом сезоне было забито по 7 мяче (5-2 и 7-0)
3) Балтика второе поражение подряд и заканчивает чемпионат на 8-м месте
4) Балтика проигрывает Империи и вторую личную игру в чемпионате

Пугач 0-2 Измайлово
1) Пугач проигрывает Измайлово в личном противостоянии в этом чемпионате
2) Пугач заканчивает чемпионат поражением и остается на 6-м месте
3) Рвущееся к серебру Измайлово доводит свою беспроигрышную серию до 7 игр, но в итоге занимает лишь 3-е место
4) Измайлово не смогло в этом сезоне забить в ворота Пугача более 2-х мячей

Восход 1-4 Тойота Матрикс
1) Восход терпит второе поражение подряд
2) В личном противостоянии команд Восход так же терпит поражение по сумме двух игр, 4-5
3) ТМ впервые в сезоне одерживает 4 победы подряд и завоевывает серебряные медали Премьер лиги и путевку в лигу Высшую
4) ТМ берет реванш у Восхода за поражение в первом круге и одерживает победу в личном противостоянии с Всходом в этом сезоне.

Эл.Частицы 6-3 Заливное
1) ЭЧ, вырвавшиеся в прошлом туре из зоны вылета, одерживают вторую победу подряд впервые в этом чемпионате
2) ЭЧ одерживает верх в личном противостоянии с Заливным в этом чемпионате
3) Заливное заканчивает чемпионат поражением и остается на 8-м месте

ФКПВ 2-3 Подлива
1) ФКПВ впервые в чемпионате терпит 4 поражения подряд
2) ФКПВ занимает 9-е место и отправляется покорять Премьер лигу
3) Подлива прерывает серию из 5 проигранных игр подряд
4) Подлива сохраняет прописку в Высшей лиге

ПСЖ 0-8 Алмаз
1) ПСЖ не может выиграть на протяжении двух игр подряд
2) ПСЖ впервые в сезоне пропускает так много, и второй раз не может поразить хотя бы один раз ворота соперников
3) Алмаз одерживает вторую победу подряд и зарабатывает бронзовые медали Высшей лиги
4) Алмаз выигрывает у ПСЖ и вторую игру в сезоне

Пленные 3-3 Роз.Слоники
1) Пленные не проигрывают уже 8 игр подряд
2) Пленные впервые в чемпионате играют вничью
3) РС вторую игру подряд заканчивает вничью, причем с одним и тем же счетом, 3-3
4) РС не могут выиграть уже третью игру подряд

Чемпионат закончен. Все призы розданы, все интриги раскрыты. Ждем подведения итогов от организаторов. Впечатления участников. Интересные факты, статистику и инфографику турнира. Следите за новостями smile


FC "Toyota-Matrix"
 
ИванДата: Среда, 05-Мар-2014, 02:24 | Сообщение # 388
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Вы хотите увидеть обзор последнего тура???

Ну, можно...

Я даже запас бананов приготовил, хочу ОБЗОР.

Уже совсемскоро...


:)
 
ИванДата: Пятница, 21-Мар-2014, 14:22 | Сообщение # 389
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
01 марта 2014 « 6-му конец, седьмой впереди»

Итак, завершился 6-й чемпионат Преображенского района по мини-футболу или как мы его именуем Московская мини-футбольная дворовая лига.
Вашему внимаю предлагаю последние игры чемпионата.


Империя 7-0 Балтика «Товарищеская по таблице»

Игра получилась упорной лишь в начале встречи. Затем на поле доминировала лишь одна команда. Правда надо отдать должное, у Балтики были моменты и на гол она наиграла, но..

Империя завершила чемпионат на хорошей ноте. Что будет в следующем году?



Пугач 0-2 Измайлово « Победить и ждать осечки»

Если в предыдущей встрече игра носила чисто товарищеский смысл, то в этой игре все было совсем иначе. Измайлово нужна была только победа. И они её добыли.
Пугач отнесся к игре весьма не плохо и проходной для Измайлово игра не стала. Игра началась с атак Пугач, при чем не простых. В первой половине первого тайма у меня сложилось впечатление что взять три очка Измайлову сегодня не удастся, но… продержавшись Измайлово выровняли игру. Моменты пошли у обеих команд. Чувствовалось что игра идет до мяча.

В итоге нулевая ничья после первого тайма. Опасная для Измайлова и не устраивающая их. После перерыва Измайлово явно пошло ва-банк. Они усилили натеск и еще как. Уже преимущество было на их стороне. Им удалось забить. И это было заслуженно. А в концовке и второй мяч. Надо отдать должное и Пугачу который попытался отыграться.
Весьма интересная получилась встреча. Все в ожидании…


Восход 1-4 Тойота Матрикс « Высшая Лига для автомобилистов»
Восход все же сыграл решающую роль в битве за вторую путевку в высшую лигу.
Проиграв ТМ он подарил им путевку в высший свет. За игрой всем составом следили игроки Измайлово, но честно говоря волноваться им пришлось не долго. ТМ не дала им этой возможности для переживаний смяв соперника почти с первым минут. Уже после первого тайма счет был 3-0. ТМ настроилась и вернула должок первого круга.
Поздравляем команду с выходом в высшую лигу чемпионта.


Эл.Частицы 6-3 Заливное «Товарищи играют по товарищески»

Неожиданно для меня и многих – оба коллектива за тур до финиша спаслись от вылета в Премьер-лигу и эта игра уже ничего не значила. И все же была весьма упорной. Где лучше стала команда ЭЧ.


ФКПВ 2-3 Подлива « Пан или пропал»

ОСТАЕМСЯ

К сожалению готовясь к своей игре не видел матч целиком, но по рассказам окружающих, это была фееричная игра. Которую многие запомнят как одну из лучших битв чемпионата, в ней решалась судьба двух коллективов. И кого ждало фиаско.

Игра была очень жаркой и упорной. Борьба на каждом участке поля, и вот повел ФКПВ и даже в два мяча.

Казалось бы все, ведь Подливу устраивала лишь победа, в команде есть свои лидеры.

На мой лично взгляд в этом году именно Мищенко Константин вытащил Подливу за уши можно сказать снова оставив их в высшей лиге.


Игрок сборной Преображенское (ВАО) Тер-карапетов »ПРОЩАЙ ВЫСШАЯ ЛИГА «


ПСЖ 0-8 Алмаз «Тот кто никогда не падал не знает как хорошо на верху»

Фиаско – иначе и не назовешь, это просто полная капитуляция.

Можно проиграть по разному а можно порвать соперника. Алмазу удалось нас порвать.

Выпали пару игрокв и сил уже небыло. Старались и пропускали еще больше в ответ.

Алмаз с заслуженным третьим местом. ПСЖ – Кубок наш.


Пленные 3-3 Роз.Слоники « Сдача полномочий или титаны на ринге»

Игра получилась без особого ажиотажа и способствовало этому таблица, чемпионом уже стала команда Пленные.

А вот РС оступился, но чемпион еще не сдал полномочия и эта игра явилась как таким передатчиком от нас – вам.

Игра была мачтеровитой и классной – обе команды показали на все на что способны. И вратари в том числе.

Заслуженная ничья – Пленные проиграв РС по сумме двух игр стали чемпионами, как все повторяется.

Итог – у нас новый чемпион Пленные (были РС два раза, ПСЖ и Ласточка по одному.)


впереди нас ждало награждение.



Все спасибо,


:)
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » ОБЗОР прошедшего тура (Описание баталий, интервью и ваши оправдания ПОСЛЕ матча..)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024