Пятница, 19-Апр-2024, 09:20
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван, Зарево  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » ОБЗОР прошедшего тура (Описание баталий, интервью и ваши оправдания ПОСЛЕ матча..)
ОБЗОР прошедшего тура
13Дата: Среда, 25-Сен-2013, 14:55 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
wacko Александр ты заблудился

ПЛЕННЫЕ
 
BoPoHaДата: Среда, 25-Сен-2013, 15:06 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я ищу способ,как с вами бороться:)
По сути,пытаюсь найти равновесие. Сложилось такое впечатление,что я играю в профессиональной лиге,хотя у нас турнир дворовых команд.


В О Р О Н И Н
 
БородАДата: Среда, 25-Сен-2013, 15:17 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день.   Пора бы уже научиться отличать грубость от жесткой игры!!  А то чуть кого тронешь, сразу сопли да слюни. Неужели не приятно по толкаться, побороться, немного по ноге, но без хамства!! Что же это за футбол такой без жесткости, БАЛЕТ!! Я однозначно за мужскую, физически крепкую и здоровую борьбу!! Коенчно, Сань как с ними еще бороться, только жесткостью. Извините товарищи, кто против!! Но будет Жестко.

ЗАЛИВ
 
BoPoHaДата: Среда, 25-Сен-2013, 16:12 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
СЕРЕГА,КРАСАВЕЦ! Полностью поддерживаю тебя.

В О Р О Н И Н
 
adolf1923Дата: Среда, 25-Сен-2013, 16:19 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
мое мнение аналогичное!!!но только чего сейчас его раздувать?? где ваши эмоции были раньше?
лично я заметил ,что уже не первый раз, когда Иван судит такие весомые матчи, он начинает он часто свистеть не по дело. да был стык, был толчок, но это футбол. так что Иван либо ты так все матчи суди и людям станет не интересно, либо давай играть, как например Миша из РС, он как судья всегда дает поиграть и побороться.


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
adolf1923Дата: Среда, 25-Сен-2013, 16:20 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
и Вань, я не говорю что ты плохо судишь, просто делай это тогда одинаково!!!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
dangelДата: Среда, 25-Сен-2013, 17:48 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Парни, вы что тут сопли развели! Вам организовали турнир, сайт, судейство. Орги уже который год в независимости от погоды свои выходные дарят вам, а вы им упреки в ответ! взяли зонтики, свисток и вперед - судить! Нечего форум засорять нытьем о судействе!

Los elefantes de color rosa
 
BoPoHaДата: Среда, 25-Сен-2013, 18:10 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Слизов,если я начну судить,тебе придется завязать с футболом. Речь идет о том,что нам навязывают футбол,в который способны играть единицы.

В О Р О Н И Н
 
dangelДата: Среда, 25-Сен-2013, 18:41 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Воронин, стремитесь к лучшему! Пленные совершенно бесплатно дарят вам возможность поиграть с сильным соперником в футбол - мастер-класс, так сказать,  а вы - жалуетесь! не солидно, Александр!

Los elefantes de color rosa
 
BoPoHaДата: Среда, 25-Сен-2013, 20:53 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас соревнования,а не мастер класс. Пускай показывают в другом месте. Мне всегда приятно с ними играть,но я выхожу побеждать. Сейчас я не вижу выхода из того,что они нам предлагают. Нужно искать его вместе:) как я могу отобрать мяч у Клея,Эла без фола... - конечно тяжело,но если я смогу навязать борьбу,то и ему будет крайне тяжело меня обыграть. А в данном матче,нам не позволяли этого делать. Соответственно победить класс,а не желание и самоотдача на поле.

В О Р О Н И Н
 
dangelДата: Среда, 25-Сен-2013, 21:11 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (BoPoHa)
как я могу отобрать мяч у Клея,Эла без фола.
Жди когда они устанут!


Los elefantes de color rosa
 
BoPoHaДата: Четверг, 26-Сен-2013, 09:24 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Наслаждайтесь красотой. Мне ваши вкусы не мешают. Посмотрим что нам предложат в следующий раз.

В О Р О Н И Н
 
НиколайДата: Четверг, 26-Сен-2013, 10:06 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше свистеть по каждому поводу, нежели игровые неучи будут вязать безостановочным мелким фолом классных игроков. Даже в НХЛ эту проблему в середине 90-х решили в пользу чистой игры. Преимущество должны иметь те, кто умеет думать и умеет работать с мячом. А остальные - учиться и тянуться, а не воспринимать футбол как соревнование в крепости локтей и коленей. Сломать редкую вещь нетрудно - а Пленные уникальны для нашего уровня, - труднее самому выйти на их уровень. Их присутствие даёт возможность адекватно оценивать собственные силы и даёт возможность учёбы. И вдобавок дарит красоту настоящего футбола. Это важнее любых амбиций.
 
BoPoHaДата: Четверг, 26-Сен-2013, 10:45 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Николай,твое мнение соответственно... Тебе как технарю,конечно это ближе. Только ты забываешь что это дворовый футбол,и если следующий тур ты имея опыт судейства покажешь нам как нужно играть по правилам мини футбола,я думаю в конце игрового дня понадобятся таблетки:-) никто не спорит,что в действительности это верно. Но мы должны понимать что на сегодняшний день это только вредит нам. НАШИ КОМАНДЫ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕСКОЛЬКИХ - НЕ ГОТОВЫ ИГРАТЬ ТАК! А учиться играть в футбол никто не будет,хобби так сказать...

В О Р О Н И Н
 
dangelДата: Четверг, 26-Сен-2013, 13:14 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Саш, что за бред?! Ты представляешь себе такую ситуацию:
команды Бавария, Барселона, Реал отстраняют от ЛЧ УЕФА под предлогом несоответствия класса остальных команд данным соперникам?!
НЕТ?! я тоже! если предел твоих мечтаний обыгрывать всех и вся - играй в другой лиге, более низшей, благо у нас теперь такая имеется! а если хочешь играть с сильными командами, будь готов проиграть!


Los elefantes de color rosa
 
BoPoHaДата: Четверг, 26-Сен-2013, 14:08 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ТЫ ОПЯТЬ МНЕ ПРО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ,ХОТЯ РЕЧЬ ИДЕТ О ДВОРОВОМ. И РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О УРОВНИ КОМАНД,И ПРОФЕССИОНАЛИЗМА ИГРОКОВ - РЕЧЬ ИДЕТ О СУДЕЙСТВЕ!
О ТОМ,ЧТО НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ СУДИТЬ ПО ПРАВИЛАМ МИНИ-ФУТБОЛА. ВОТ И ВСЕ! А свои победы,я одерживаю ежедневно. И это далеко не спорт.


В О Р О Н И Н
 
gusinskiyДата: Четверг, 26-Сен-2013, 16:30 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (BoPoHa)
ты забываешь что это дворовый футбол,и если следующий тур ты имея опыт судейства покажешь нам как нужно играть по правилам мини футбола,я думаю в конце игрового дня понадобятся таблетки:-)
 
Хорошо написал, улыбнуло.

Воронин, Гусев на твоей стороне в этой дискуссии, но ты не прав ! ))))   fish


ЗАЛИВНОЕ
 
BoPoHaДата: Четверг, 26-Сен-2013, 16:42 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
В чем серег? Я сам понимаю,что я не прав:-) Но мы сами организаторы,этого турнира. Мы можем обратиться к руководству,которое не оставит нас в стороне:) Все команды приходят бьются,а тут одна приходит и навязывает нам свои правила. Пойми что мы не сможем так играть со всеми командами,тогда зачем под них подстраиваемся...

В О Р О Н И Н
 
ПленныеДата: Четверг, 26-Сен-2013, 16:58 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Пленные только под другим названием(Подлива),3 года подряд выходят в финалы турнира ДВОРОВЫХ команд)))
 
BoPoHaДата: Четверг, 26-Сен-2013, 17:35 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Сравнил турниры...:)

В О Р О Н И Н
 
dangelДата: Четверг, 26-Сен-2013, 18:04 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
А вообще, позиция Воронина очень интересная - пихать Клею, Элу, Разину, Мелу....и т.д., потому что они - Клей, Эл, Разин, Мел!
В условном следующем туре будем пихать Левину, Бобровскому, Крецу и т.д.!
ДОЛОЙ БАЛЕТ! Да здравствует флорентийский футбол!


Los elefantes de color rosa
 
podbelka-rulitДата: Четверг, 26-Сен-2013, 19:37 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Шоке!_))) Ну Огонь! Ворона - ты красавец! -))) Барселона тогда - должна дублем играть и т.д...
 
НиколайДата: Четверг, 26-Сен-2013, 20:50 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Барселону нужно расформировать тогда, а её дубль сослать в чемпион-шип. Ибанефик smile

Саша, я борьбы не сторонюсь, когда мне её навязывают, и мне есть что в этой борьбе предъявить. Когда в прошлом году моих школьников одна команда стала откровенно бить, я, как старший, стал очень жёстко отвечать - и люди падали! Только и меня подловили в коробочку и теперь локоть вряд ли когда разгибаться будет. А прошлый сезон почти весь потерян оказался. Такой футбол нам не нужен!

Но ключевая фраза тут иная: "Учиться играть никто не будет". Я никогда не был профиком - чистый продукт дворового футбола 80-х, а вот в свои фактически 40 считаю важным и интересным учиться. Это позиция по жизни, а в футболе, в котором вообще-то и так немало понимаю, это просто наиболее ярко проявляется. Интересно, почему это пол-чемпа 20-25-летних не будут учиться? Может, тем, кого раздражают правила, проще играть по выходным с друзьями, раз им ничего не надо и их уровень обозначен нежеланием прогрессировать? Даже в единоборствах ловкость выше силы, а ум выше ловкости.
Интересно, что сами Воронин или Федотов играют умно и с мячом работать умеют. Но не понимают, что развязывание правил ударит и по ним, когда преимущество получат тафгаи.

Правила должны перво-наперво учитывать интересы тех, кто хочет развиваться - это главное качество любого законодательства.
 
BoPoHaДата: Четверг, 26-Сен-2013, 22:00 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
По поводу учебы я и имел ввиду то,что многие коллективы как раз и собираются по выходным. Я всегда любил и буду любить футбол,но на сегодня это действительно для меня хобби которому я уделяю меньше внимания. Поэтому хочется приходить и биться каждый раз не смотря на уровень команд. В любом случаи каждый матч - это определенный опыт и умение. Так что этого не избежать. Мы учимся всегда.
В любом случаи было полезно затронуть тему судейства и взбодрить наших ребят. МИР.


В О Р О Н И Н
 
НЕуспевшийДата: Четверг, 26-Сен-2013, 23:31 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
есть регламент,есть правила,так что господа со своей грубостью,замоскированной под борьбой и жосткостью,играйте так вне турнира!!!или идите в спорт зал и оставляйте там свои неготивные эмоции!!!!!
Я ЗА ИГРУ БЕЗ ГРУБОСТИ


РС
 
BoPoHaДата: Пятница, 27-Сен-2013, 08:20 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы не говорили о грубости.

В О Р О Н И Н
 
13Дата: Суббота, 28-Сен-2013, 02:40 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
admin

ПЛЕННЫЕ
 
MpakДата: Суббота, 28-Сен-2013, 17:55 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
команде Алкотим спасибо за интересную игру!
молодцы, после 5-0 не расклеились и почти спасли игру!!!


FC "Toyota-Matrix"
 
KingДата: Суббота, 28-Сен-2013, 20:05 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
мы продолжаем тонуть...когда ж вынырнем?)

БАЛТИКА
 
BoPoHaДата: Суббота, 28-Сен-2013, 20:26 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Лева,глубоко нырнули...

В О Р О Н И Н
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » ОБЗОР прошедшего тура (Описание баталий, интервью и ваши оправдания ПОСЛЕ матча..)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024