Пятница, 26-Апр-2024, 05:55
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван, Зарево  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » ОБЗОР прошедшего тура (Описание баталий, интервью и ваши оправдания ПОСЛЕ матча..)
ОБЗОР прошедшего тура
АндреевичДата: Среда, 05-Фев-2014, 15:59 | Сообщение # 331
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Обзора не будет ?)

ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
ИванДата: Четверг, 06-Фев-2014, 02:06 | Сообщение # 332
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Андреевич ()
Обзора не будет ?)

Ваш Гл.организатор влюбился по уши - дай ему поблажку) happy


:)
 
ИванДата: Четверг, 06-Фев-2014, 02:39 | Сообщение # 333
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
01 февраля 2014 «Самое интересное еще впереди»

После этого тура стало точно ясно, что как и в Высшей так и Премьер-лиге – все самое интересное еще впереди. И там и там по 4 команды лидера и лишь в Премьер-лиге уже известен победитель.
Хотя уже пошли сюрпризы, в этом туре себя заставил уважать Эстудиантес и впервые в истории была сыграна нулевая ничья.
Ниже опишу лишь те матчи что видел.


Измайлово 2-2 Эстудиантес «МЫ уважать себя заставим»

Когда я пришел на встречу то увидел во всей красе разминающуюся команду Измайлово и эстудиантес. Оба коллектива были с составами а Измайлово и во все жаждал победить и не завесить не от кого.Но не тут то было. Скажу сразу – я думаю проблема Измайлово в том что они не умеют играть в атаке, от обороны это их конек, а вот полноценно атаковать с осадой и вскрытием ворот не получается. В этом мачте все так и произошло. Эстудиантесс выстроял редуты из своих игроков – защищая их на смерть.

А Измайлово просто не знали что с этим делать. Все же после долгой атаки счет был открыт. Казалось Студенты не выдержат, но тут я вспомнил историю, когда перед матчем переодевался Эстудиантес они мне сказали, мы докажем что ты не просто так нам даешь Кубок «За Волю к победе». И ведь доказали. Хотя правде в глаза если посмотреть – первый гол Измайлово привезло себе само.

Вратарь крикнув я вышел а его игрок головой замкнул передачу – в итоге 1-1. Но спустя время 2-1, и чтобы вы думали студенты отыгрываються и второй раз. А дальше – осада до конца матча. Закончившееся ни чем.
В итоге интрига за вторую путевку стала еще интереснее, а студенты заставили себя уважать.


Империя 3-0 Пугач «Без амбиций – для каждого»

Не видел почти матча, но знаю что Пугач по сути упускает шанс побороться за выход в ВЛ.

Каждому свое. Средний сезон команды.
Может Кубок будет интереснее для обеих команд.



Восход 1-6 Подбелка «Не договорились»

Перед этой встречей какие только разговоры не ходили и о сдаче матча, и о подкупе игроков или вратаря и т .д Но видимо Богородский район не договорился между собой. Хотя по первому тайму так и не скажешь. Восход играл с большим желанием имея больше голевых моментов.

А вот Подбелка смотрелась какой то вялой – не особо идя с желанием вперед. И лишь игроки Измайлово смотревшие матч подбадривали Подбелку.

И она проснулась во втором тайме. Почти легко пробивая редуты Восхода.


Экспресс 0-0 Эл.Частицы «Первая нулевая ничья за всю историю»

Если Экспресс находится на том положении в таблице – когда можно спокойно расслабиться и не думать не о чем.Они не подниматься не выше не ниже, то у ЭЧ история другая и команда сдерживает слова капитана- она набирает очки все последние матчи и настроена явно остаться в ВЛ.

Игра была по сути равной, иногда приимущество было чуть чуть на стороне ЭЧ, но не чересчур. Это и привело к БЕЗголевой ничьей. Первой в истории.


Подлива 3-5 Пленные «А все могло закончится фиаско»

Я почти не видел встречи.

Знаю что Подлива вела 3-0 и что все три мяча забил Мищенко- бывшей же игрок Пленных, но Пленные смогли собраться и выиграть.



А вот почему так крупно проиграл Экспресс?


:)
 
ГаТаЛьСкИйДата: Суббота, 08-Фев-2014, 00:21 | Сообщение # 334
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Измайлово 2-2 Эстудиантес.
В этом матче мы поплатились за свои детские ошибки в обороне..,забив в свои ворота ,потом замена во время подачи углового у собственных ворот... ИТОГ ещё один пропущенный гол. Мы не ищем лёгких путей. Но тот факт когда мяч летит в створ ворот Эстудиантеса, и на пути мячя сопернику попадает в штрафной площади в руку ( к не прижатой ).. и  Ваня даёт играть дальше ...хоть убей я не понимаю shock ..,но лезут всякие дурные мысли в голову. brows

И ещё один пример с участием командой Измайлово..  матч Империя-Измайлово 1-7. Почти та же история только у ворот Измайлово, в штрафной площади нашему игроку мяч попадает В ПРИЖАТУЮ руку ,после чего судья назначает пенальти +бонус красная uhm не объяснимо но факт.. Благо в этом матче не повлияло на исход матча. Но с Эстудиантесом.. всё очки не вернёшь,нам чужого не надо мы просто хотим брать свои честно-заработанные очки. Жаль,но должны были побеждать. ..после матча честно мысли в голове были примерно такие.. " а какого фига тогда приходить ,пыхтеть так ,но всё равно тебе поставят палки в колёса" Почему Иван ??????????????? или я вчём-то не прав?
Вот честно я обсолютно не растроюсь если мы останемся в премьер-лиги, но   и высшей-лиге нас точно бы начали уважать.


Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово
 
ИванДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:21 | Сообщение # 335
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата ГаТаЛьСкИй ()
Империя-Измайлово 1-7. Почти та же история только у ворот Измайлово, в штрафной площади нашему игроку мяч попадает В ПРИЖАТУЮ руку ,после чего судья назначает пенальти +бонус красная не объяснимо но факт.. Благо в этом матче не повлияло на исход матча.

Cитуация первая: Ваш игрок Евгений стоял на ленточке или почти на ленточке ворот и сыграл рукой, скажем по другому, что ЕГО РУКА повлияла на не залетевший мяч в ворота" т.к был удар по воротам, и если бы не рука Евгения, мяч бы оказался в сетке ворот. Это прямая красная карточка. И до сих пор у меня нет сомнений в ней.
Цитата ГаТаЛьСкИй ()
летит в створ ворот Эстудиантеса, и на пути мячя сопернику попадает в штрафной площади в руку ( к не прижатой ).. и  Ваня даёт играть дальше ...хоть убей я не понимаю ..,но лезут всякие дурные мысли в голову.

Вторая:Абсолютно иная ситуация - мяч находился в игре, не было ударов в ворота или створ ворот, шла борьба и мяч попал по касательной в руку в штрафной площади человеку при стыковом моменте, при этом мяч не находился у игрока Измайлово. В таких случаях пенальти назначается очень редко, и принимает решение сам СУДЬЯ (в рекомендациях так и прописано).В зависимости от того - повлиял ли этот эпизод на ход игры, и скорее ответ нет, чем да.
К сожалению для Вас в обыденном (субьективном) понимании РУКА + ШТРАФНОЙ = ПЕНАЛЬТИ, для нас же (подобные эпизоды мы разбирали на курсах судей по мини-футболу
АМФР) это абсолютно разные моменты.
Цитата ГаТаЛьСкИй ()
" а какого фига тогда приходить ,пыхтеть так ,но всё равно тебе поставят палки в колёса" Почему Иван ?

Гатальский даже у нашего брата есть ошибки, но я не вижу до сих пор ошибок в тех эпизодах которые мы разобрали выше. Ты знаешь,Тайота-Матрикс можно сказать не менее пострадала от меня чем вы. Не задумываешься ты о том что мяч все же пересек линию ворот в Вашей очной встрече? И где мое СПАСИБО??? а как у Эстудиантеса рука так нас засуживают...
У судьи есть доля секунды на принятие конкретного решения. Я лишь могу признаться тебе что всегда сужу и судил ОБЬЕКТИВНО. и знаешь в чем это выражается??? в ошибках в сторону всех команд,а не конкретно в сторону РС на пример)) т.к не ошибается лишь тот кто ничего не делает.

Цитата ГаТаЛьСкИй ()
или я вчём-то не прав?

Личное мнение: Примерно каждая команда может предьявить претензии к судье в каком то матче, мы рассматриваем СПОРНЫЕ или не совсем ясные моменты игр, не задумывался ли ты о том что играв бы вы лучше и забив хотя бы свое у тебя не было мыслей к судье? В свои ворота, замена и еще один мяч, а перекладина в свои жеворота, опять же от своего?... и тут еще судья не дал явный пенальти, Гатальский поверь мне - выиграв вы 10-0 ты бы даже слово не написал о том как и кто судил и подошел бы и пожал руку. Это говорит о том что причины вы ищете во вне, а не в своей игре и каждом из вас...
Цитата ГаТаЛьСкИй ()
Вот честно я обсолютно не растроюсь если мы останемся в премьер-лиги, но   и высшей-лиге нас точно бы начали уважать.

В первую очередь уважение должно быть у самих Вас, а выражаться оно должно в вере в выход в ВЛ, и дело не в том начнут ли тебя уважать в Высшей лиге, а в том готовы ли вы к этому... и судя по тому что ищите причины недоимки очков на стороне - еще нет. smok


:)
 
ГаТаЛьСкИйДата: Суббота, 08-Фев-2014, 12:34 | Сообщение # 336
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Иван, если я в чём-то тебя обидел приношу свои извинения, не собирался этого делать. Но просто мне хотелось разобраться в некоторых эпизодах и услышать твоё мнения. Момента с Эстудиантесом я лично не видел,но мне говорили про этот эпизод игроки моей команды..,ну что сказали то я и написал. Потом ребята из Тойоты реально настучали нам по ногам в итоге всего одна жёлтая...,моё мнения также не совпадает с тобой. Благо сейчас обошлось без травм. А впервой игре они сломали нашего игрока аж на 2 месяца. Разве не заметно как они грубо играют?
Цитата Иван ()
и тут еще судья не дал явный пенальти, Гатальский поверь мне - выиграв вы 10-0 ты бы даже слово не написал о том как и кто судил и подошел бы и пожал руку. Это говорит о том что причины вы ищете во вне, а не в своей игре и каждом из вас...
Вань,это понятно всё ,просто я этот момент и считаю ключевым в результате этого матча. не известно как бы всё сложилось... После Нового Года нам очень сложно даются игры. Пока не большой кризис в команде. просто я знаю ,что мы можем большего.
Цитата Иван ()
Тайота-Матрикс можно сказать не менее пострадала от меня чем вы. Не задумываешься ты о том что мяч все же пересек линию ворот в Вашей очной встрече? И где мое СПАСИБО??? а как у Эстудиантеса рука так нас засуживают...
Последняя игра с Балтикой-Измайлово 2:2 мяч пересёк линию ворот Балтики судья тоже не засчитал (по моему судил Михаил)  хотя потом вратарь Балтики признался в том что был гол, но мы не стали раздувать в этом проблему.Так что  Тойота не  единственная жертва. Жаловаться ,кричать не в наших правилах просто череда последних спорных моментов, и всё не в нашу сторону. Ясно что мы сами виноваты что не реализовали свои моменты. Я ещё раз говорю что не кого не хотел обидеть, и прекрасно понимаю ,что мы все люди совершаем ошибки ,и вообще судить игры  это дело не из лёгких. Есть спорные моменты в которых мне хотелось разобраться.После игры не подошёл поговорить потому что был зол на весь мир!!!


Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово
 
НиколайДата: Суббота, 08-Фев-2014, 15:44 | Сообщение # 337
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Восход" - "Эстудиантес" 2:2

Ситуация во многом аналогична игре с "Пугачом" (1:1) - огромное территориальное преимущество на тяжёлом поле, сложности с завершением, удачная реализация моментов у соперника. Соперник понравился самоотдачей, голы они забили классные - как и наш Луценко, впрочем. Можно говорить про то, что надо было чаще бить и в этом я прежде всего себя могу упрекнуть - всё старался отдать на лучшую позицию. Для нас морозы и жёсткий снег были оптимальнее, конечно. Ну, спустя неделю ещё хуже будет, поэтому просто играем. Ничто не потеряно.


Сообщение отредактировал Николай - Суббота, 08-Фев-2014, 15:47
 
ИванДата: Суббота, 08-Фев-2014, 16:42 | Сообщение # 338
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Николай ()
Ничто не потеряно.

Золотые слова, а Студенты сотворили просто сенсацию, я давно не видел таких трибун кречащих и болеющих.. а команда ТайотаМатрикс и вовсе была на седьмом небе от счастья). Думаю как и Измайлово.
Болел за Восход wink


:)
 
ЗаревоДата: Суббота, 08-Фев-2014, 18:17 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
8 февраля 2014 - 18 тур 
10.00 Роз.Слоники 9-1 Подлива
10.40 Алмаз 5-1 Экспресс
11.20  Пленные 2-0 ПСЖ
12.00 Пугач 1-4 Тойота Матрикс 
12.40 Восход 2-2 Эстудиантес 
13.30 Пленные 4-3 ФКПВ

Итоги тура:
1 Футболисты РС обеспечили себе как минимум 2 место. 
2.Если Пленные выиграют следующий матч,то они тоже обеспечат себе как минимум второе место.
3.Пленные по итогам двух встреч обыграли ПСЖ 8-1. 
4 Эстудиантес в полном порядке и я даже знаю какой счет я поставлю в их следующем матче.
5 Константин Мищенко вновь забивает гол в ворота команды лидера. В последних двух матчах он забил уже 4 мяча. 
6 Экспресс проиграл третью игру подряд. 
Дальше,думаю Мрак соберет интересные факты. 

По играм:
РС-Подлива. Блестящая игра РС во всех компонентах,даже гол они пропустили из-за того что вратарь не успел рукав зашить:).
У Подливы Костя выделялся,видно что играет в свое удовольствие и если Подлива прикупит себе пару-тройку игроков будет очень конкурентноспособной командой. В общем,игра носила очень дружелюбный и радостный характер,больше похоже на встречу старых друзей.Поэтому и не было грубости,подлости и прочих атрибутов футбольных битв. РС начали давит уже с самого начала,но Подлива грамотно оборонялась,изредка проводя контратаки,затем РС открыли счет,удвоили его,а затем 2-1. Была возможность навязать борьбу,но РС очень грамотно защищались и не давали Подливе свободного пространства,отлично сыграли все,поэтому дальше следовал просто неудержимый РСовский поезд в итоге за небольшой отрезок времени 7-0 и 9-1 в итоге.Нельзя сказать,что Подлива играла ужасно,да были ошибки,но РС в этот день разыгрывали и классные комбинации и позволяли себе не забивать стопроцентные моменты.В общем,спасибо Подливе за игру,особенно Константину,который вновь дал повод больше работать на поле.Желаю Подливе не вылететь,так как высшая лига много потеряет. Главное им не ругаться лишний раз,а продолжать играть собрано. РС же классно сыграли,обеспечив себе второе место и вновь показав,что имеет просто прекрасных оборонцев в лице Михаила,Андрея и Юрия. А забивать они все умеют. 

Алмаз-Экспресс. 
Жаль Экспресс. Уже третью игру подряд проигрывают. Помню их битву с ПСЖ,а потом недобор игроков,отсутствие вратаря и безмотивационность сказались. Алмаз как всегда грамотно и с расстановкой. Хорошие комбинации,голы,но всё слишком просто. Если бы Экспресс был в боевом составе игра была бы гораздо интереснее.

Пленные-ПСЖ.
Классика жанра. Всё удалось. И интрига и эмоции и сам футбол. ПСЖ пришел в полном составе из 6 человек и дали бой Пленным. Счет такой,потому что ПСЖ надо забивать свои стопроцентные моменты и не пропускать зеркальные в свои ворота.Нельзя не отметить феерическую игру вратарей. Такие сейвы нужно смотреть в живую,конечно. Пленные забили свой первый гол после фирменной комбинации,они вывели игрока на удар,Гера отбивает мяч,но добивание беспощадно,мяч отправляется в противоход Гере и гол. Дальше была пятиминутка Игоря-вратаря Пленных,когда он включил режим Бога и тащил всё,что летит в створ. Это сломало ПСЖ,я думаю. Но,они не сдавались и первый тайм провели на таком же уроне. Во втором тайме пропускают второй. Это Ильдар,он получает мяч,убирает вратаря на замахе и со всей силы лупит его в сетку. 2-0
На гол ПСЖ наиграли,но наиграть,не значит забить. Пленные были сильнее и во втором тайме мало что позволяли ПСЖ. В итоге 2-0 и ПСЖ теряют всякие шансы на второе место и по потерянным очкам перемещаются на четвертое. А Пленные наращивают вооружения и в следующем туре уже могут обогнать РС. А игра была интереснейшая,но поле помешало командам в реализации,поэтому так мало мячей.


Играю в футбол.
 
krengДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 01:32 | Сообщение # 340
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Код
[size=8]Жаль Экспресс. Уже третью игру подряд проигрывают. Помню их битву с ПСЖ,а потом недобор игроков,отсутствие вратаря и безмотивационность сказались. Алмаз как всегда грамотно и с расстановкой. Хорошие комбинации,голы,но всё слишком просто. Если бы Экспресс был в боевом составе игра была бы гораздо интереснее.

Все по делу про нас. С вратарями у нас беда, оба из заявки травмированы. Про недобор тоже в точку: последние 3 игры тяжело собираем состав.


ФК Экспресс

Сообщение отредактировал kreng - Воскресенье, 09-Фев-2014, 01:32
 
MpakДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 18:36 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Подлива 1-9 Роз.Слоники
1) Подлива терпит третье подряд поражение
2) Подлива проигрывает РС и второй матч в сезоне пропуская не менее 7 голов в каждом
3) РС одерживает 4-ю победу подряд

Экспресс 1-5 Алмаз
1) Экспресс не может выиграть уже 4 игры подряд
2) Экспресс в пятый раз не может забить сопернику больше одного мяча
3) Алмаз берет реванш за поражение в первом круге и одерживает победу в итоговом противостоянии с Экспрессом в этом  сезоне, 5-3
4) Алмаз одерживает вторую подряд победу

ПСЖ 0-2 Пленные
1) ПСЖ прерывает серию из 4-х игр без поражений
2) ПСЖ впервые в сезоне не может забить ни одного мяча в ворота соперника
3) Пленные выигрывают у ПСЖ и второй матч в сезоне
4) Победная серия Пленных насчитывает уже 3 игры подряд

Тойота Матрикс 4-1 Пугач
1) ТМ прерывает серию из 3-х игр без побед. В последний раз ТМ выигрывала 7 декабря.
2) ТМ прерывают традицию ничейных игр (именно ничейным результатом закончились 2 предыдущие встречи этих соперников) с Пугачем
3) Пугач не может выиграть уже на протяжении 5 игр подряд, с 16 ноября
4) Пугач терпит поражение в противостоянии с ТМ в этом сезоне, 5-8

Эстудиантес 2-2 Восход
1) Эстудиантес играет вничью уже вторую игру подряд, причем обе игры заканчиваются с одинаковым счетом
2) Эстудиантес второй раз в сезоне не проигрывает на протяжении двух игр подряд
3) Восход не может выиграть вторую игру подряд
4) Восход опускается на 4-ю строчку в таблице, пропуская вперед ТМ

Пленные 4-3 ФКПВ
1) Пленные выигрывают у ФКПВ и вторую игру в сезоне и одерживает победу в их личном противостоянии, 17-4
2) Победная серия Пленных насчитывает уже 4 игры подряд
3) ФКПВ терпит 10-е поражение в сезоне
4) ФКПВ проигрывает вторую игру подряд

До конца чемпионата осталось сыграть 3 тура и некоторые вещи становятся яснее. Например:
1) призовые места в Высшей Лиге, как и прогнозировалось, разыграют между собой 4 команды
2) в премьер Лиге шансы занять вторую строчку сохраняют 4 коллектива, пусть у некоторых из них шансы строго теоретические
3) рубеж в 1000 голов в чемпионате будет превзойден, на данный момент забито 986 мячей, 14-й забитый мяч в следующем туре станет 1000!!! кто станет форвардом-счастливчиком? smile
для справки, в прошлом сезоне было забито более 1500 мячей! снижение результативности более чем на 30% говорит о правильности разделения команд на разные лиги, в которых играют более-менее равные соперники smile


FC "Toyota-Matrix"
 
ИванДата: Среда, 12-Фев-2014, 17:49 | Сообщение # 342
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Обзор тура "Сюрпризы только начинаются"

Подлива 1-9 Розовые Слоники «Один в поле не воин»

Хотелось увидеть борьбу, но она была мимолетной. Единственным игроком кто выделялся из Подливы был Мищенко, он смог огорчить первым ворота РС, что разозлило РС еще больше.
Не прошло и 2 минут как команда уже отыгралась, а затем и ушла в отрыв. Второй тайм вообще был в одну калитку. РС просто смяло соперника. А пару шансов упустил игрок Подливы – Мищенко. Все.

Теперь даже и не знаю кто вылетит. Думаю что по игре это Залив и Подлива, ЭЧ выделяется сейчас. С приходом новой силы – команда показывает иной футбол и думаю проиграют до конца сезона лишь один раз – и то Пленным.


Экспресс 1-5 Алмаз "Реванш взят - третье место близко"

Почти не видел встречи, но знаю что у Экспресса были большие проблемы с составом. Алмаз же играл в своем стиле и как умеет. И весьма легко взял три очка.


Тойота Матрикс 4-1 Пугач «Три забил – одну отдал, не хочу в Высшую лигу»

Это была очень интересная игра, не смотря на такой счет. Во все красе проявил себя капитан Тайоты Матрикс A3изoв Paмиз. В этом матче он забил три мяча и сделал одну голевую передачу. При этом умудряясь говорить что он не хочет в Высшую лигу.
Матч развивался с преимуществом ТМ, но первыми счет открыли игроки команды Пугач. Кстати надо сказать что Пугач разрешил ТМ взять 4-го полевого игрока и им стал Левин.) Хотя сказать что он очень уж помог ТМ нельзя. История в другом, почему ТМ можно сказать на решающие матчи приходит с не до составом. Это понять весьма сложно.

ТМ понимая что время летит быстро усилила борьбу и натиск. И тут сработало – удивил капитан ТМ. Он как минимум два мяча сделал сам.Пугач уже не смог ни чем ответь. Поле кстати было уже очень сильно вязким, и это сказалось на следующем матче.


Эстудиантес 2-2 Восход «Чудес не бывает ? »

Все понимали что Эстудиантес уже не тот. Не та команда которая проигрывала всем и вся.
Почему? Произошли такие изменения обьяснить как минимум сложно.Команда преобразилась. Она играет с желанием, с упорством с борьбой. А как их поддерживали трибуны описать сложно.

Я давно не видел подобного и очень жалел что отдал судить такой матч голкиперу Пленных и весьма хорошему арбитру (как теперь стало ясно).
Мне понравилось как он в начале встречи сразу поставил всех на место словами « За мат в сторону арбитра – красная, сразу красная».

Нельзя не сказать что все же Восход играл лучше и у них получался лучше пас и комбинационный футбол, но в желании и самоотдаче Эстудиантес не проиграл ни миллиметра. А какие мячи были забиты обеими командами. Красота да и только, и уже вошло в практику то что за матчем наблюдают прямые конкуренты. ТМ была просто на седьмом небе от такого результата, а ведь Эстудиантес еще и вел.

Порадовало и в тоже время стало еще больше не понятно, почему Эстудиантес не играл так раньше?. Он второй раз в подряд дает бой лидерам чемпионата. А впереди ТМ, и даже незнаю что теперь ставить в прогнозах. Но я бы на месте ТМ призадумался, ничьи с Измайлово и Восходом, еще бы не задумаешься…



Пленные 4-3 ФКПВ «Постепенно к решающей битве»

Кто бы что не говорил но два коллектива РС и Пленные разделят чемпионство в этом году между собой, и из-за не большой осечки РС – Пленным походу дела не обязательно будет отыгрывать разницу первого матча. Скорее всего - все будет иначе. Просто победа какой то из команд.И это доказывает нам своей игрой

Пленные. Да они очень сильно расслабились в концовке встречи дав ФКПВ забить пару мячей и сделав счет таким, но в целом картина на протяжении матча была за Пленными, как бы ФКПВ не пытался изменить ход встречи. Отмечу отменную игру Игоря – вратаря Пленных.


:)
 
podbelka-rulitДата: Среда, 12-Фев-2014, 19:05 | Сообщение # 343
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати надо сказать что Пугач разрешил ТМ взять 4-го полевого игрока и им стал Левин.)
А это по регламенту?_) Он мог играть выступая в лиге на ранг Выше?
 
ARamizДата: Четверг, 13-Фев-2014, 01:54 | Сообщение # 344
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Иван ()
почему ТМ можно сказать на решающие матчи приходит с не до составом. Это понять весьма сложно.

Вот и поэтому говорю не надо лезть в вышку)
Спасибо ФК Пугач что не оставили нас в меньшенстве и подарили этим интересный матч для всех. Первый тайм кстати 0-0.


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
podbelka-rulitДата: Пятница, 14-Фев-2014, 11:43 | Сообщение # 345
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
от и поэтому говорю не надо лезть в вышку) 

Тогда давайте оставайтесь, завтра у Вас Дерби с "Эстудом" - Парни набрали ход, так что загадывать не приходиться-0))))
 
ARamizДата: Суббота, 15-Фев-2014, 21:56 | Сообщение # 346
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эстудиантес - герои зимней стадии!
Последнего сегодняшнего матча (Тойота 6-5 Студенты) на своей шкуре испытал весь их героизм!
К сожалению они заканчивают на последнем месте, но они реально заслужили кубок "за волю к победе"!
Посмотрим какие сенсации они продемонстрируют на кубке в апреле когда растает снег)!
Успехов студентам!


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
11ОдшбрДата: Суббота, 15-Фев-2014, 23:48 | Сообщение # 347
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать спасибо командам,кто сегодня играл против нас,в такую погоду,мокрые,но до конца играли,организаторам за то что были с нами,ну и всем кто принимал сегодня участие нашим ребятам кто принимает участие в чемпионате. Любите футбол,и наслождайтесь футболом. А чемпионат преподносит свои сюрпризы. Что будет дальше??? Ответ близок.

Седой
 
MpakДата: Понедельник, 17-Фев-2014, 11:49 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Экспресс 1-0 ФКПВ
1) Экспресс прерывает без выигрышную серию из четырех игр
2) Экспресс третий раз в сезоне оставляет свои ворота в неприкосновенности
3) ФКПВ терпит третье поражение подряд
4) ФКПВ в сезоне проигрывает Экспрессу как вторую игру , так и в целом противостояние, 6-4

Подлива 1-8 ПСЖ
1) Подлива терпит четвертое поражение подряд
2) Подлива в четвертый раз в сезоне пропускает более 7 мячей, при этом ни разу в этих играх она не забила более одного
3) ПСЖ выигрывает у Подливы и второй матч в сезоне, забивая в каждом не менее 7 мячей

Роз.Слоники 1-2 Алмаз
1) РС терпит первое поражение в сезоне!
2) РС впервые в сезоне не может забить более одного мяча за игру
3) Алмаз выигрывает третью игру подряд и становиться основным претендентом на бронзовые медали чемпионата в Высшей лиге
4) Алмаз берет реванш у РС за поражение в первом круге, но проигрывает противостояние по сумме двух встреч 6-3

Эл.Частицы 0-4 Пленные
1) ЭЧ прерывает беспроигрышную серию из трех матчей
2) ЭЧ в четвертый раз в сезоне не может ни разу поразить ворота соперника
3) Пленные одерживают пятую победу подряд
4) Пленные выигрывают и вторую игру в сезоне у ЭЧ

Тойота Матрикс 6-5 Эстудиантес
1) ТМ выигрывает вторую игру подряд и возвращается на вторую строчку в таблице Премьер лиги
2) ТМ выигрывает у Эстудиантеса и вторую игру в сезоне
3) Эстудиантес прерывает дувухигровую серию (в которой они основательно потрепали нервы лидерам Премьер лиги) без поражений
4) Эстудиантес заканчивает выступление в этом чемпионате на последней, девятой позиции, в Премьер лиги

Подбелка 2-0 Пугач
1) Подбелка одерживает пятую победу подряд
2) Подбелка второй раз в сезоне одерживает сухую победу, и снова со счетом 2-0
3) Пугач проигрывает Подбелке и вторую игру в сезоне
4) Пугач терпит третье поражение подряд и теряет теоретические шансы на призовые места

Пленные 4-1 Заливное
1) Пленные одерживают шестую победу подряд
2) Заливное терпит пятое поражение подряд
3) Заливное проигрывает Пленным обе игры в рамках чемпионата 2013-2014

В матче "Пленные-ЭЧ" был забит 1000-й (!) год чемпионата 2013-2014. Им стал первый мяч в ворота ЭЧ, который забил Рахимзянов Ильдар!!!


FC "Toyota-Matrix"
 
11ОдшбрДата: Понедельник, 17-Фев-2014, 16:03 | Сообщение # 349
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С Чем его можно поздравить,он забил 1000 й гол,и в матче с Заливное сделал Покер,так что ребята,я думаю с лучшим напом,уже все решено))))))))))))))))

Седой
 
ИванДата: Вторник, 18-Фев-2014, 12:09 | Сообщение # 350
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
15 февраля 2014 « Расстановочка уже видна»


Осталось всего два тура до конца, и мы узнаем очень многое, хотя уже сейчас постепенно становиться понятно, кто какое место займет и очередной тур преподнес сюрпризы. Особенно в высшей лиге.

Напоминаю всем командам что вас ждет еще очень хороший Кубок, где участвуют ВСЕ команды. Он будет проходить по системе Чемпионата МИРа, и у каждого будет шанс на победу даже при поражении. )


Экспресс 1-0 ФКПВ «Неуступчивая битва»

Это был матч достойных соперников, не смотря на то что по идее победа ФКПВ была нужнее (думаю что ЭЧ в следующем туре будет возврат за матч годичной давности) т.к они еще тоже находятся в зоне риска вылета, хотя и имеют запас очков.

Экспресс же находится в том положении что не сдвинется уже не при каких раскладах и спокойно занимает 5 место в чемпионате. И это уже факт.
Игра же получилась весьма упорной. В принципе была равная игра с небольшим порой приимуществом Экспресса, но по моментам – обе команды наиграли на гол. Но больше повезло Экспрессу. Он и остался победителем.


Подлива 1-8 ПСЖ «Скандалы, интриги, расследования»
Все время вспоминая игры с Подливой задумываюсь что без скандала не обойтись и автор этому капитан Подливы, Макар. В этот раз он покинул поле. По причине того что пенальти был дан и в его ворота. Хотя за 3 минуты до этого мяч с точки был забит в ворота ПСЖ.
По игре, если бы не нервы то счет бы уже в первом тайме был 5-0.


Роз.Слоники 1-2 Алмаз «Всем интригам на смарку»

Не видел первого тайма, но счет после него был 1-1, и подойдя к сборнику и игроку РС Бобровскому, услышал – «Сенсаций не будет – не жди», так я и не ждал – нам ПСЖ было не выгодно что проиграет РС, а наоборот нужно было поражение Алмаза.

Смотря второй тайм убеждался что вот вот гол будет, но Алмаз – жался к своим воротам но не сдавался – стоя намертво, и тут в середине второго тайма бац и ответил коварным ударом из под защитника почти в девятину. И Никата не выручил в итоге 2-1. РС накинулся со всей мощью, но … Были даже моменты не попадания по пустым в ворота Алмаза.

В итоге Алмаз претендент номер один на третью строчку, а РС теперь похоже нужно побеждать Пленных второй раз в сезоне.


Эл.Частицы 0-4 Пленные «Смена лидера»

Пленные весьма легко взялись за дело. И открыл это дело ЗАБИВ 1000-й гол чемпионата Рахимзянов Ильдар. Я запомнил этот гол.

ЭЧ сопротивлялся, им нужны очки как воздух и думаю они очень не хотят вылетать.
Частицы сопротивлялись, но в нужный момент спасал Вратарь Игорь. В итоге победа Пленных.


Пленные 4-1 Заливное «На первое место ? «

Зная что проиграли главные конкуренты Пленных, команда РС, им ничего не оставалось как победить и выйти на первое место. Капитан же Заливного Сергей Федотов предупредил меня что для них в

сезоне остался самый главный матч, на который настроена команда это матч против ЭЧ. Именно этот матч в последнем туре, ответит на вопрос где останется команда в Высшей лиге или пойдет в первую лигу.


Тойота Матрикс 6-5 Эстудиантес «Битва не на жизнь»

«Иван напиши как ТМ которая рвется в высшую лигу, еле еле обыграла команду Премьер-лиги, занимающую последнее место в Премьер-лиге» сказал игрок Эстудиантеса.

Только вы не понимаете одного, это и есть здорово, что последнее место дает такой бой лидерам. Вы отобрали очки у двух лидеров и дали бой еще одному.
Вас уважают, и лично я для себя сделал вывод « Окажись Эстудиантес в моей группе на Кубке 2014, я буду настраиваться на вас как и на Алмаз к примеру.

Это дорогого стоит.
По игре. В начале показалось что ТМ легко возьмет вверх, но неожиданно студенты отыгрались и эта ромашка продолжалась все дальше и дальше.

Если честно в матче очень плохо сыграл вратарь ТМ, очень много ошибок. Понравился красивый гол Эстудиантеса с углового. В концовке при счете 5-5 был момент когда студенты не забили очень хороший момент и наоборот получили в ответ.

Не скажу что ТМ отскочила, но что она прошла через не простого соперника – понимают все.


Подбелка 2-0 Пугач «Рекорд очковый»

Ничего не значащая встреча для Подбелки, но она все равно играла на своем уровне.
Пугач же смотрялся в принципе не плохо. И думаю даст бой Измайлову. В этом сезоне Пугач выстапает очень не стабильно. Показывая и такой разный футбол.

А Подбелка доигрывая чемпионат настраивается на совсем другой футбол – ждем !!!.



:)
 
РСДата: Четверг, 20-Фев-2014, 22:20 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо ПСЖ за игру!!! А самое главное, спасибо главному судье за "ВЕЛИКОЛЕПНОЕ" СУДЕЙСТВО! Объясните как можно вместо положенных по регламенту 34 минут отыграть 50 минут??? Может судья объяснит мне это ? Я понимаю, что Рамиз хотел помочь ПСЖ, но итог НАСРАЛ обеим командам!!!!!!

Рамиз, и ты будешь говорить о справедливости?


Po3oBble CJIoHuku.
 
ARamizДата: Четверг, 20-Фев-2014, 23:20 | Сообщение # 352
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата РС ()
Объясните как можно вместо положенных по регламенту 34 минут отыграть 50 минут??? Может судья объяснит мне это ?


РС, понимаю счас надо найти виновного в неудачном исходе матча)
Судили матч двое судей, я и Глотов. На поле спорных моментов повлиявших на исход матча не было ни одного, этого надеюсь вы не будете оспаривать.
Теперь про 34 минуты. Всегда есть основное время (17мин тайм) плюс добавленное. Пока память свежа отпишусь по минутно:
20:10 Начало матча
20:29 Конец первого тайма (17+1,5 мин)
Перерыв 3 мин.
20:32 Начало второго тайма
20:53 Конец второго тайма (17+4)
Надеюсь все вы помните про остановки когда Гера лежал минуты две, мяч улетал к гаражам на минуту и за площадку.
Прошу не придирайтесь пожалуйста, судил без пристрастий, даже наоборот как орг чемпа, где то глубоко внутри, хотел чтоб был финальный матч за золото между РС и Пленными. К сожалению не получится. Но я ведь не виноват что вы за последние по делу добавленные четыре минуты пропустили два гола.


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
РСДата: Четверг, 20-Фев-2014, 23:48 | Сообщение # 353
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы не ищем виноватых!!!!
И игра Началась в 20:04, а закончилась в 20:54!!! 50 минут вместо 43 максимум!!! 
Где еще семь минут?!!!


Po3oBble CJIoHuku.
 
ЗаревоДата: Пятница, 21-Фев-2014, 01:36 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Очень жаль.Ром,это эмоции,я до сих пор убит,нереально обидно за этот позор со своей стороны лично. Такой уровень-это непозволительно,так играть лично мне нельзя. Команда выложилась на полную,претензий к тебе и Сане быть не может по моральным вопросам,а вот по вопросам времени ты действительно очень сильно ошибся,но это не снимает ответственности за результат с нас самих.Буду тренироваться тщательнее,может тогда и за 60 минут пропускать не будем) Спасибо всем за этот чемпионат! 

p.s
На поле ничего не было видно,особенно мяча.Экстремальные условия. Интересно что 5 мячей были забиты именно с темной стороны площадки. Это очень повлияло на ход матча и его результат,но счет на табло. Эмоции улягутся,а вот второе место уже наше,порадуюсь и этому. Еще раз спасибо организаторам за прекрасный турнир и с победой Пленных,было бы кощунством-если бы они так и не выиграли чемпионат. Но,на вопрос Вани интересно было бы услышать ответ.Он полностью прав насчет времени,но это не ПРИЧИНА нашего поражения. Думаю,вопрос задан просто для того чтобы выяснить твои мотивы,Ром,когда ты дал так много времени. Ну,Гера лежал две-три минуты,плюс остановки еще минуты две.Максимум пять,даже пусть десять! Но никак не 16 минут. 

Но,всегда можно найти выход. Например судить по правилам мини-футбола,а именно чемпионата Европы. 20 минут(у нас 17) тайм без всяких добавочных и дополнительных минут. Просто,когда матч останавливается или какая-то заминка,останавливай секундомер и после окончания паузы,включай вновь. И ровно через 17 минут давай свисток без единой секунды на продолжение атаки. В мини-футболе это сирена и она звучит ровно после 20 сыгранных минут,не больше,ни меньше.


Играю в футбол.
 
ИванДата: Пятница, 21-Фев-2014, 01:41 | Сообщение # 355
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
ПСЖ 3 - 3 РС " Результат не устроивший НИКОГО "

1. Спасибо Розовым слоникам за игру, она была очень интересной и завела оба коллектива.
2. Спасибо РС за то что пошли на встречу по переносу матча, думаю что даже себе во вред, т.к Вас было 6 человек.
3. Матч бескомпромисной борьбы и пусть мы все друг друга знаем.
4. Уже традиция присутствие других команд, за матчем следили игроки Алмаза.
5. Под десяток пропущенных вызовов, один ЭЛ звонил 7 раз чтобы узнать счет матча и сказать СПАСИБО.
6. Растроен сам, я лишь после финального свиста - осознал что мы натворили, а натворили мы следующее.

Ни РС ни нас этот результат не устроил, РС стал вторым,Пленные стали чемпионами впервые в истории.Теперь у нас их 4, РС двухкратный,ПСЖ,Пленные и Ласточка.
7. Матч в котором мы все друг друга знали, даже кто как играет и на что способен.
8. По игре : Начало встречи полностью за РС, у нас мало что получалось. Да создавали моменты но РС не только создавал но и забивал. Они повели 2-0, хотя создали и на большее. Мы и нам повезло смогли забить 1 в конце первого тайма. Пошла очень ожесточенная игра. Мы и РС смогли сдержаться, хотя спорных моментов для судейства хватало.
РС снова вышел вперед, нас смогли дожать. И терять нам при счет 3-1 (как в ХОККЕЕ) уже было нечего. Пошли вперед огали все что можно и за 4 минуты до конца забили. А за минуту до конца смогли вырвать ничью, которая как солью после игры на рану прошла, Т,К РАДОВАЛИСЬ НИ РС НИ ПСЖ А АЛМАЗ И ПЛЕННЫЕ.

Этот год стал самым лучшим годом, в плане интереса, все же Пленные заслужили. РС в прошлом году проиграли Пленным и стали чемпионами, сегодня чемпион сложил с себя полномочии выиграв в этом году у теперь уже чемпиона Пленных.
Бумеранг. Все в этом мире возвращаеться.
Пленных же поздравляю с заслуженным чемпионством, приходили - играли, бились. Как я понял по радостным визгам по телефону, впереди шашлык (куда я кстати приглашен - тут же был).

Мы - ПСЖ .. растроены - (хотя результатом концовки игры были довольны) у нас свой бумеранг - в прошлом году мы обошли Алмаз, в этом году СКОРЕЕ ВСЕГО - ОНИ нас, хотя еще есть шанс в виде Заливного и Подливы, в которым я слабо верю.

РС и ПСЖ не растраиваемся - мы сегодня подарили праздник Пленным и Алмазу !!!


:)
 
ARamizДата: Пятница, 21-Фев-2014, 01:52 | Сообщение # 356
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата РС ()
Где еще семь минут?!!!

Второй тайм начался в 20;32 было на моем айфоне это !00%, т.к я еще увидев, подумал что через 28 мин в 21;00 финал у девушек по хоккею на олимпиаде.
Цитата РС ()
а закончилась в 20:54

ну у меня на айфоне 20:53 было. Итого 17+4=21мин. Вопрос стоило ли именно 4 мин добавлять? Ответ видел каждый участник матча:
Цитата Зарево ()
Ну,Гера лежал две-три минуты,плюс остановки еще минуты две.Максимум пять


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
ИванДата: Пятница, 21-Фев-2014, 02:03 | Сообщение # 357
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата ARamiz ()
РС, понимаю счас надо найти виновного в неудачном исходе матча)

tongue - Ром настраивайся лучше на Подбелку, т.к судить будет Бутенко bangin шучу...

Если у меня спрашивать по этому эпизоду, то думаю отсудили не плохо, были спорные моменты, но и накала хватало. Что- то видел что-то не совсем, в целом справились. А вот про время, я не могу ничего сказать, да нам ПСЖ концовка пошла явно на пользу, т.к мы за последние 4 минуты забили два мяча. РС же наоборот, а вот переиграли или нет, незнаю.
Помню что в эпизоде с Герой, просил остановить время - это было.
Цитата Зарево ()
Просто,когда матч останавливается или какая-то заминка,останавливай секундомер и после окончания паузы,включай вновь. И ровно через 17 минут давай свисток

Мы вроде так и делаем, по другому ни как.
Никита не суди себя строго, не считаю что три мяча твои. Отбивал как и Гера что было в силах.


:)
 
РСДата: Пятница, 21-Фев-2014, 02:04 | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Значит твой айфон тебя обманывает !

Po3oBble CJIoHuku.
 
ARamizДата: Пятница, 21-Фев-2014, 02:12 | Сообщение # 359
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата РС ()
Значит твой айфон тебя обманывает !

Ну если в 20:32 начали, а в 20:53 закончили, как циферблат айфона может ошибиться?
Ребят, хорош вам придумывать.
Судья убил ваш матч временем) Такого в чемпе у нас еще не было)


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
РСДата: Пятница, 21-Фев-2014, 07:46 | Сообщение # 360
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Тебе смотрю смешно, а ты обе команды убил этим!!!
тоесть ты считаешь, что мой телефон врал, а твой безупречен?


Po3oBble CJIoHuku.
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » ОБЗОР прошедшего тура (Описание баталий, интервью и ваши оправдания ПОСЛЕ матча..)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024