Четверг, 16-Июл-2020, 18:22
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
Меню сайта

Разделы новостей
Чемпионат [8]
Новости, касающиеся проведения чемпионата
Турнир [41]
Группы,результаты,турнирное положение,календарь игр
Кубок [8]
Новости, касающиеся проведения кубка
Информация [6]
Организационные объявления

Мини-чат

Главная » 2009 » Август » 30 » Чемпионат Преображенского района с 12.09.2009 по 28.02.2010
Чемпионат Преображенского района с 12.09.2009 по 28.02.2010
00:49

12 сентября.

10.00-10.40   Крутые бобры  1–6  Гинзашь

10.40-11.20   Пленные  0-5  Эл.частицы**

11.20-12.00   Вос.измайлово  5-1  Черкизово

13.10-13.50   Обрез-3  3-9  Ласточка

13.50-14.30   Прайд  2-5  Преобр. вал

19 сентября.

10.00-10.40   Восток  1-3  Преображенец

10.40-11.20   Б.Ч  5-0  Дага** (за подставу)

11.20-12.00   ПСЖ  1-6  ДЧП

12.30-13.10   Слово жизни  9-2  Балтика

13.10-13.50   Гинзашь  4-4  Роз.слоники

13.50-14.30   Крутые бобры  0-4  Алмаз
14.30-15.10   Роз.слоники  3-4  Алмаз

26 сентября.

10.00-10.40   Вос.измайлово  5-4  Пленные

10.40-11.20   Черкизово  4-6  Эл.частицы

11.20-12.00   Слово жизни  3-1  Прайд

12.30-13.10   Преобр. вал  6-3  Таганка

13.10-13.50   Обрез-3  9-4  Балтика

13.50-14.30   Крутые бобры  3-5  Роз.слоники

03 октября.

10.00-10.40   Восток  4-3  Б.Ч

11.20-12.00   Преображенец  4-3  ПСЖ

12.30-13.10   Ласточка  5-2  Таганка

13.50-14.30   Гинзашь  3-1  Алмаз

10 октября.

10.40-11.20   Гинзашь  3-7  Слово жизни

11.20-12.00   Эл.частицы  7-9  Обрез 3

12.30-13.10   Роз.слоники  4-2  Черкизово

13.10-13.50   Крутые бобры  2-10  Пленные

13.50-14.30   Алмаз  0-2  Вос.измайлово
14.30-15.10   Дага 4-3 ДЧП

17 октября.

10.00-10.40   Восток  5-0  ДЧП**

10.40-11.20   Преображенец  8-4  Б.Ч

11.20-12.00   Дага  0-5  ПСЖ**

12.30-13.10   Ласточка  5-0  Балтика

13.10-13.50   Алмаз  2-2  Черкизово

13.50-14.30   Гинзашь  4-3  Вос.измайлово
14.30-15.10   Прайд  2-2  Балтика

24 октября.

10.00-10.40   Преображенец  13-4  Дага

10.40-11.20   Б.Ч  5-0  ДЧП**

11.20-12.00   Восток  6-2  ПСЖ

12.30-13.10   Пленные  4-6  Слово жизни

13.10-13.50   Крутые бобры  2-6  Эл.частицы

13.50-14.30   Прайд  5-7  Таганка

31 октября.

10.00-10.40   Преображенец  5-0  ДЧП**

10.40-11.20   Восток  10-2  Дага

11.20-12.00   Б.Ч  5-0  ПСЖ**

12.30-13.10   Слово жизни  8-2  Таганка

13.10-13.50   Алмаз  3-1  Обрез 3

13.50-14.30   Роз.слоники  11-2  Вос.измайлово

14 ноября.

10.00-10.40   Алмаз  2-3  Ласточка

10.40-11.20   Роз.слоники  8-5  Пленные

11.20-12.00   Вос. Измайлово  0-1  Преобр. вал

12.30-13.10   Черкизово 4-3 Обрез 3

13.10-13.50   Гинзашь  9-0  Балтика

13.50-14.30   Крутые бобры  5-2  Прайд

21 ноября.

10.00-10.40   Гинзашь  1-4  Черкизово

10.40-11.20   Роз.слоники  4-5  Эл.частицы

11.20-12.00   Пленные  4-3  Таганка

12.00-12.40   Алмаз  1-1  Слово жизни

13.50-14.30   Преобр. вал  8-4  Балтика 

28 ноября.

10.00-10.40   Алмаз  3-3  Прайд

10.40-11.20   Обрез 3  8-4  Таганка

11.20-12.00   Роз.слоники   11-1  Преобр. вал
12.30-13.10   Вос.измайлово  3-8  Ласточка

13.10-13.50   Черкизово 7-4   Балтика

13.50-14.30   Гинзашь  3-13  Пленные

12 декабря.

10.00-10.40   Гинзашь  6-8  Эл.частицы

10.40-11.20   Роз.слоники  10-4  Обрез 3

12.00-12.30   Крутые бобры  0-4  Слово жизни

12.30-13.10   Черкизово  6-2  Преобр. вал

13.10-13.50   Пленные  6-5  Прайд

13.50-14.30   Вос.измайлово  3-8  Таганка  
19 декабря.
10.00-10.40   Роз.слоники  5-7  Ласточка

11.20-12.00   Черкизово  3-6  Таганка

12.00-12.30   Эл.частицы  1-2  Ласточка

12.30-13.10   Пленные  18-3  Преобр. вал

13.10-13.50   Крутые бобры  3-0  Балтика

13.50-14.30   Вос.измайлово  1-4  Прайд
26 декабря.

10.00-10.40   Роз.слоники  2-5  Слово жизни

10.40-11.20   Таганка  13-4  Балтика
 12.30-13.10   Вос.измайлово  5-0  Обрез 3**
13.50-14.30   Гинзашь  3-15  Преобр. вал
14.30-15.10   Черкизово  6-3  Пленные
16 января.

10.00-10.40   Алмаз  3-7  Пленные

10.40-11.20   Черкизово  5-5  Слово жизни

11.20-12.00   Обрез 3  9-2  Прайд

12.30-13.10   Гинзашь  2-7  Ласточка

13.10-13.50   Вос.измайлово  1-10  Эл.частицы

13.50-14.30   Крутые бобры  3-5  Таганка

23 января.

10.00-10.40   Вос.измайлово 0-11 Крутые бобры

10.40-11.20   Гинзашь  4-3  Обрез 3

11.20-12.00   Эл.частицы  3-3  Слово жизни

12.30-13.10   Алмаз  1-2  Таганка

13.10-13.50   Черкизово  3-1  Прайд

13.50-14.30   Ласточка  10-1  Преобр. вал
30 января.

10.00-10.40   Крутые бобры  4-3  Преобр.вал

10.40-11.20   Вос.измайлово  1-5  Слово жизни

12.30-13.10   Алмаз  8-3  Балтика

13.10-13.50   Роз.слоники  1-3  Таганка

13.50-14.30   Эл.частицы  3-4  Прайд
14.30-15.10   Крутые бобры  6-7  Обрез 3
15.10-15.50   Пленные  4-3  Ласточка
06 февраля.

10.40-11.20   Пленные  5-0  Обрез 3**

11.20-12.00   Эл.частицы  2-2  Таганка

12.30-13.10   Слово жизни  9-0  Преобр. вал

13.10-13.50   Прайд 1-4 Ласточка   

13.50-14.30   Черкизово  2-4  Ласточка

14.30-15.10   Эл.частицы  8-1  Балтика
15.10-15.50   Роз.слоники  14-4 Балтика
13 февраля.

10.00-10.40   Пленные  6-3  Балтика         

10.40-11.20   Слово Жизни 5-0 Обрез 3**

11.20-12.00   Крутые бобры  0-6  Ласточка

12.30-13.10   Гинзашь  1-4  Таганка

13.10-13.50   Алмаз  4-1  Преобр. вал

13.50-14.30   Роз.слоники  0-5  Прайд**
14.30-15.10   Эл.частицы  16-1  Преобр. вал
15.10-15.40   Алмаз 1-5 Эл.частицы
20 февраля.

10.00-10.40   Вос.измайлово  5-7  Балтика

11.20-12.00   Слово жизни  0-1  Ласточка

12.30-13.10   Обрез 3  7-6  Преобр. вал

13.10-13.50   Гинзашь  4-3  Прайд 

13.50-14.30   Крутые бобры  4-6  Черкизово
Категория: Турнир | Просмотров: 1090 | Добавил: aramiz-
Всего комментариев: 3
0
3 Крутые_Бобры   [Материал]
3 игры подряд в 10 утра, ааааад fear laugh

0
2 Влад Гусев короче Jeff Hardy   [Материал]
нефига себе турнирчик
Молодёж не успеет сыграть а взрослым до 20 февраля жесть

0
1 aramiz-   [Материал]
Начинается чемпионат!
Все готовы к баталиям!
Все хотят в плей-офф!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020