Воскресенье, 19-Май-2024, 05:08
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван, Зарево  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » ОБЗОР прошедшего тура (Описание баталий, интервью и ваши оправдания ПОСЛЕ матча..)
ОБЗОР прошедшего тура
НиколайДата: Суббота, 23-Ноя-2013, 17:38 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Восход - Эстудиантес 10:3

Трудно комментировать такие матчи. Глядя на счёт, можно подумать, что победители играли искромётно и должны быть безусловно довольны.
Однако... После 1 тайма счёт был равный при безобразных ошибках в центре защиты, что стало уже унылой классикой. По ходу мы даже проигрывали, так что формально нашу победу можно назвать волевой. Но содержательно я бы назвал итог безвольной победой. Добытой, как и в случае с Балтикой, за счёт существенного технического превосходства.

Отмечу очередные бомбардирские успехи наших голеадоров: пента-трик Луценко и хет-трик Кутлузаманова. Опасность "Восход" создаёт со всех направлений smile В том числе и во всех направлениях, в том числе и в направлении собственных ворот...
 
ИванДата: Воскресенье, 24-Ноя-2013, 20:48 | Сообщение # 152
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
23 ноября 2012 « Вратарский КРАСНоПАД»

Что-то назрело в судейском корпусе, просто безумие какое-то или как вы еще это назовете. Судьи почти в каждом матче дают красные и это уже стало какой-то традицией.
Если в прошлом туре были удалены вратарей Экспресса и вратарь Пугача (их ждет одна-матчевая дисквалификая), а до этого уже был удален и отбыл дисквалифинацию вратарь Измайлово, то в этом туре был удален вратарь ПСЖ и сборной, а так же вратарь Подливы и в добавок игрок Подливы.
И в принципе все удаления были либо правильные, либо спорными как минимум, но я как человек судящий большее количество матчей на стороне судей, так как ни раз попадал в ситуации с субьективной оценкой. Хотя в этом туре пострадала и моя команда.
П.с Незнаю как вам а мне лично очень скользко на площадке, второй раз прихожу взяв с собой и сороконожки и кеды, а толку. Вижу как народ падает и сам туда же.
Нет сцепки с полем, я не совсем чувствую ног. Думаю по этом причине и не только командам любящих контроль мяча все сложнее и сложнее против конкурентов.
Судя по прогнозам наш переход на Б.Ч 22-6 не за горами, скорее всего это
произойдет в первых турах второго круга 07 или 14 декабря, но термос уже носим))).

http://www.gismeteo.ru/month/4368/

Алкотим 3-6 Империя «В первом же матче, 80% порванных квитков»

Да, Алкотим удивил, но только не меня. Увидев игру во втором тайме Империи против Подбелки думал что как минимум будет борьба, и что-то подсказывало что Империя победит. Так и поставил. Не видел почти встречи. Пришел к концовке увидев что счет 5-0 удивился. Так же увидел давку Алкотима на ворота Империи и контратаки.

Восход 10-3 Эстудиантес «Эстудиантеса хватило лишь на первый тайм»

Судил встречу, очень интересная получилась игра. Особенно в первом тайме. Восход слишком много позволял игрокам Эстудиантеса в первом тайме. Стоило им только повести, как тут же Студенты отыгравались и еще и умело повели.

Но во втором все вернулось на круги своя в табличном варианте. Восход кстати этой победой догнал по очкам ТМ, правда орги – они же игроки ТМ, пока не хотят прибавлять Восходу три очка)).
Провал наступил в начале второго тайма, игроки Эстудиантеса как будто остановились на 5 минут и получили за это этак 4-5 мячей. Потом игра пошла в обоюдно острых атаках.


Империя 1-7 Измайлово «Счет конечно не по игре, но те же три очка»

Очень динамичная и интересная встреча, судил ее. Удивили обе команды. В принципе знал что Измайлово как это обычно бывает сыграет на контратаках, но хватит ли пыла на вторую игру Империи, незнаю..
Героем встречи, на мой взгляд и окружающих стал вратарь Измайлово, отбивший очень много не простых мячей, пропустив лишь однажды и то с рикошета.Он поймал кураж, это было заметно. Тем временем игроки Измайлово и лидер нападения Козиков (пропавший кстати в сетки Бомбардиров по вине капитана, который по их словам не записал ему 4 законных мяча. Но извольте, я уже как попугай повторяю после каждой игры «Капитаны команд запишите мячи» ) не терял времени и забил из 5-ти возможностей 4 мяча.
В итоге даже в первом тайме при игровом преимуществе Империи счет был 4-0 в пользу Измайлово.

Второй тайм, осада с первых минут ворот Измайлово и тут кураж Измайловского вратаря. Он спасал команду как только можно. На мой взгляд это сыграло решающую роль в победе команды Измайлово с таким счетом.


Заливное 9-6 Эл.Частицы «Борьба за НЕ вылет»

В принципе в этом матче решалось, кто уйдет с последнего места и будет смотреть в сторону выхода с последних провальных мест в ПРЕМЬЕР-ЛИГу.

Преобразившейся Залив или все же ЭЧ. Получилось Залив. Игра получилась открытой, команды не боролись а давали друг другу играть. Но лучше это удавалось игрокам Заливного. Они покинули последнюю строчку в таблице.


ПСЖ 7-4 Подлива «Три красных в одном матче или судейский беспредел»
Первое что приходит когда вспоминаю этот матч, это после матчевое непонимание и не довольство обоих капитанов судейством, а это говорит лишь обо дном «Когда не довольны обе команды – судья выполнил свою задачу».
Хотя после игры я уже как гл.судья соревнований дал свой комментарий и указал на шероховатости в судействе, но по матчу…
ПСЖ находиться в кризисе, игровом… Я чувствую это и не понимаю что происходит.
Это не зародилось только что. Игра пропала. Мы довели за чем то до счета 3-3 и лишь потом стали более менее играть и то… а впереди Алмаз.
И тут еще удаление глупейшее основного вратаря.
Матч судил конкурент из РС, логику прослеживайте сами. Подлива получила две красных, на мой взгляд одну стопроцентную, вторую на усмотрение арбитра матча, она спорная… но я еще раз повторю – я был в таких ролях СТО РАЗ, поэтому не смотря на то что сам пострадал на стороне арбитра.
У него не как у нас – нет массы времени на принятия решения.
Бобровский отсудил на отлично ) Да, Гер… ? )))


ФКПВ 1-2 Роз.Слоники « НЕ простое движение»

Казалось РС должен был легко брать три очка, но не тут то было и статистика говорит о том, что ФКПВ не удобный соперник для РС. Встреча началась с того что ПВ не забил пару стопроцентнейших момента, вспоминаеться расстрел Хлопкова, Тер-Карапетовым и вратарь взял вверх. Но РС не был бы чемпионом не забив первым. Они повели а потом не забили еще кучу моментов. ПВ отыгрался и это сделал лидер Тер-Карапетов, хотя РС отыгрался довольно так быстро. Дальше команды играли обоюдно остро – был период когда ПВ прижал РС к своим воротам, но не реализовав в концовке еще один выход один на один РС взял не просты три очка.


:)
 
НиколайДата: Понедельник, 25-Ноя-2013, 00:31 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иван ()
Восход кстати этой победой догнал по очкам ТМ, правда орги – они же игроки ТМ, пока не хотят прибавлять Восходу три очка)).

Я же говорю: пора заказывать Рабинеру писать новую книгу - "Как убивали "Восход"" :)))
На самом деле всё верно в таблице.
 
podbelka-rulitДата: Понедельник, 25-Ноя-2013, 11:34 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхх ВосхоДУШКА-Восход-))) Вам предстоит Холодная "Война" за выход , так-что точите Коньки!_) Коля надеюсь на твой опыт и твоя команда совершит во втором круге всего 1 поражение-)
 
MpakДата: Понедельник, 25-Ноя-2013, 11:53 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
глядя на уплотнение команд в Премьер Лиге боюсь война будет самая что ни на есть горячая smile особенно если притормозят матриксоводы...

FC "Toyota-Matrix"
 
АндреевичДата: Понедельник, 25-Ноя-2013, 13:06 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Хотел бы внести свои разъяснения по поводу инцидентов, что произошли во время матча ПСЖ - Подлива во время моего судейства. Сразу хочу извиниться перед капитанами команд, за не верную трактовку некоторых моментов в игре, а теперь конкретнее о каждом из них!
       Перед командой Подлива виноват в инциденте, когда не увидел руки со стороны Вовы в штрафной площади. В ту секунду находилось очень много футболистов в этом пространстве и увидеть ее с середины поля оказалось для меня не под силу. Я же в этом моменте "увидел" выехавшего за пределы штрафной площади Геру, который сыграл рукой, как мне показалось ( как потом оказалось, что не играл ). За это я и показал  перед ним желтую карточку, в связи с тем, что он играл не умышленно. Сам Вова после игры признался, что сыграл рукой и чтобы не попадаться мне на глаза, тихо ушел в сторону.
       Перед ПСЖ, а в частности перед Герой, я виноват в том, что не предупредил его лично о вынесении ему желтой карточки и когда во 2-м тайме он играл в поле получил вторую и сразу красную. Теперь у Геры законный выходной, в который он сможет побыть с женой...
       Касательно 2-х удалений в составе Подливы. В первом инциденте вообще не вижу обсуждения, т.к. Дима убегал 1 на 1 и игрок Подливы, вместо того чтобы догонять и пытаться "выцарапывать" мяч из под нападающего, просто разогнался в намеренно(!) ударил его плечом в спину. Подчеркну слово намеренно, т.к. эпизод был практически напротив меня и я видел как игрок специально сбивал нападающего. Во втором моменте скажу так, шла верховая подача, защитник команды начал скидывать головой мяч в сторону ворот свечкой, а в этот момент вратарь уже вышел метра на 2 из ворот на этот же мяч. В итоге он начинает пятиться назад и ловит мяч в руки в 1 метре от штрафной площади, который летит в ворота, а не в аут. Снова подчеркну, что мяч летел в ворота, а не угловой и в данном случае вспоминается красная карточка игроку Обреза, который за точно такой же инцидент получил прямую красную.
 P.S. Может в этом матче я и кому-то навредил, но как говорит всегда Ваня :" Возьмите в руки свисток и попробуйте сами". Считаю, что все прямые красные вынесены были по делу.


ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
13Дата: Понедельник, 25-Ноя-2013, 13:08 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрюх, лучше не пиши ничего)))) пока Геральдиньё не приехал за тобой!))) sniper

ПЛЕННЫЕ
 
АндреевичДата: Понедельник, 25-Ноя-2013, 13:55 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата 13 ()
Андрюх, лучше не пиши ничего)))) пока Геральдиньё не приехал за тобой!)))
Я меняю место дислокации =)))) Буду в метро и общественном транспорте ездить, он туда не ногой =)


ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
ZmejДата: Понедельник, 25-Ноя-2013, 20:06 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрюх, ну во-первых, я не рукой сыграл, а мяч мне в руку попал после рикошета от Геры (это разные вещи), а во-вторых, это было за пределами штрафной.
Но всё-равно, не парься насчёт судейства.
Я, к примеру, в прошлом сезоне судил кубковую игру Подливы, в которой также показал две или три красные карточки, хотя стоило бы и поболее. И это при том, что капитан Подливы при всех обещал меня пристрелить из ружья surprised .
Такая уж участь арбитров. Геру только жалко, хотя ему тоже пусть будет урок. Нефиг за полминуты до окончания матча в центре поля при счёте +3 играть рукой умышленно)
Ещё раз, Андрюх, не заморачивайся!


.
 
MakarДата: Понедельник, 25-Ноя-2013, 22:03 | Сообщение # 160
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вова тогда ты отсудил очень  плохо  во-вторых   это не я тебе говорил   а наш  защитник    и тебе говорю знаю его это просто эмоции были

а матч наш был просто цирк!!!!!!!!!!!!!!!!! и этот    и прошедший

я готов  судить если мне позволят  админы турнира


Подлива
 
ZmejДата: Понедельник, 25-Ноя-2013, 23:24 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Отсудил тот матч я действительно плохо. Первый раз поймал себя на мысли, что слишком высоко задрал порог жесткости, хотя играли две достаточно техничный команды. Может быть потому, что сам защитник.
По поводу твоего защитника ошибся, извини.
Зла ни на кого не держу. Всё понимаю сам. Сегодня это вспомнил только для того, чтобы поддержать Андрея, но ни в коем случае не обидеть Подливу.
Что касается нашего матча, то в нем обе команды заслужили поражения. Такое количество фатальных индивидуальных ошибок я не видел давно. 90 процентов мячей были забиты именно из-за этого. Особую иронию вызвал пропущенный мяч в большинстве.
При этом никто из игроков ни Подливы, ни ПСЖ публично не высказал свое недовольство своим коллегам.
Ошибки судьи, на мой взгляд, в последнюю очередь явились причиной результата матча.


.

Сообщение отредактировал Zmej - Понедельник, 25-Ноя-2013, 23:25
 
КрасныйДата: Вторник, 26-Ноя-2013, 13:35 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Андрей Андреевич, нормально все +)

Vada a bordo, Cazzo!
 
НиколайДата: Четверг, 28-Ноя-2013, 03:33 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата podbelka-rulit ()
Коля надеюсь на твой опыт

К сожалению, с больным коленом на опыте далеко не прокатишься...
 
ИванДата: Четверг, 28-Ноя-2013, 16:15 | Сообщение # 164
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Теперь я на вашем фоне сужу ОТЛИЧНО biggrin yahoo

:)
 
ZmejДата: Четверг, 28-Ноя-2013, 17:07 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Иван ()
Теперь я на вашем фоне сужу ОТЛИЧНОС
Советую ещё раз прочитать пост № 76 данной темы)


.
 
ИванДата: Четверг, 28-Ноя-2013, 17:33 | Сообщение # 166
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Zmej ()
Советую ещё раз прочитать пост № 76 данной темы)

Согласен ))) и даже нет смысла перечитывать) все помню ...

значит на удовлетворительно, хотя бы )


:)
 
KingДата: Суббота, 30-Ноя-2013, 17:47 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Империи за хороший матч!Мне игра понравилась,были и ошибки и прекрасные сейвы,и безусловно шикарный гол Андрюхи!.в общем во втором круге мы победим).я буду стараться!

БАЛТИКА
 
podbelka-rulitДата: Суббота, 30-Ноя-2013, 17:57 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный тур! Отличные результаты-)) Лидеры не успели переобуться??_) АBS сегодня сработал не у Всех., браво Восход!_) В вас я и не сомневался! Смотрю в зеркала ...а там никого...=__)))))

Алмаз - Вы Зимняя команда-) А вот Пленные - явно Летняя.
Ваня хотел интриги , вот она...Ваня-)))
 
MpakДата: Суббота, 30-Ноя-2013, 18:03 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
преВОСХОДящие силы соперника...

Код
Тойота Матрикс 1-3 Восход


долгое отсутствие игровой практики и изменившаяся погода создали условия, с которыми мы не смогли справиться. показать хороший футбол на обледеневшем поле было невозможно, было непросто ходить по полю, не говоря уже о том, чтобы бегать. но условия равны для обоих команд и увы, соперник лучше приспособился и показал более целостную игру. мы же не смогли перестроиться по ходу игры, продолжая играть так, как будто на сухом хорошем поле. в итоге проиграли большинство единоборств, не смогли наладить командную игру, в концовке и вовсе "свалились" на попытки решить исход игры за счет индивидуальных действий. но результата это не принесло. соперник, не уступая в индивидуальном мастерстве игроков, превзошел нас во всех остальных компонентах игры. сегодня они были сегодня сильнее...

Спасибо всем за игру!


FC "Toyota-Matrix"
 
Alex1988Дата: Суббота, 30-Ноя-2013, 21:21 | Сообщение # 170
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата King ()
Спасибо Империи за хороший матч!Мне игра понравилась,были и ошибки и прекрасные сейвы,и безусловно шикарный гол Андрюхи!.в общем во втором круге мы победим).я буду стараться!
Спасибо команде Балтика за хорошую игру!!!во втором круге поборемся)))


Империя
 
НиколайДата: Суббота, 30-Ноя-2013, 22:43 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Восход - Тойота Матрикс 3:1

Сопернику спасибо за противостояние!

Трудно сказать, как действо смотрелось со стороны, но изнутри игра была насыщенной и конструктивной. Появление в защите Димы Власова позволило мне идти вперёд более акцентированно, он же разгрузил меня он необходимости контролировать первый пас, оставив только последний. Он же чётко играл на опережение (как таковой борьбы было немного, обе команды старались играть в свой футбол, а не душить соперника). Он же забил первый гол. Полагаю - лучший игрок матча.

Что ещё? Неплохо играли в одно-два касания, не суетились, удерживая оптимальный темп всю игру. Как следствие - разыгрывали временами интересные комбинации. Победная серия продолжилась, и это радует. Жаль, мы теряем Марата Кутлузаманова, уходящего в армию. Но резервы есть, главное - не болеть. Чего и всем желаю!
 
НиколайДата: Суббота, 30-Ноя-2013, 22:45 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата podbelka-rulit ()
браво Восход!_) В вас я и не сомневался!

Спасибо ))) Мы будем стараться и дальше!
 
ИванДата: Воскресенье, 01-Дек-2013, 23:16 | Сообщение # 173
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
30 ноября 2013 «Такой футбол нам не нужен, а кому то и на руку» weep = haha

Как и предполагали многие переход на зимний футбол внес свои коррективы в результаты встреч, толи будет дальше.
П.с По техническим причинам отказа техники, сделаны фото игр - не всех матчей, а своего фотографа у нас как не было так и нет. Еще раз прошу всех посмотреть дома, марганцовку, зеленку на край не нужный или просроченный тюбик йода, как показал сегодняшний тур – линю начертить можно и нужно.


Подлива 1-3 ФКПВ « Монета « band
Это игра напомнила мне мою монету 1-рублевого Ленина, которой скоро уже будет 100 лет. Почему? Всё просто. Игра напоминала орел или решка. И как само поле, оно кстати внесло свои коррективы в тур. Но в этой игре особенно. Игра абсолютно равная, Подлива повела 1-0, но ФКПВ в начале второго тайма не просто отыгрывается за две минуты но и выходит вперед после ошибки второго игрока-вратаря Максима. А после игра качели, где больше повезло ПВ.

Экспресс 1-7 Заливное «Опаздывающий Экспресс»

По сути игра двух команд с разным ходом на данный момент, если у Заливного просто произошло преображение, и она явно не на своем месте (капитан в интимных разговорах даже заявляет о цели не

проиграть ни одного матча во втором круге, такой опыт у него уже есть), то Экспресс наоборот – идет по стопам в низ турнирной таблице, потеряв всякий ход.


Роз.Слоники 7-2 Пленные « Такого не ожидал ни кто»

Самая зрелищная игра тура, собравшая не только «местных» дворников, но массу ребят с других команд, которые пришли посмотреть на битву двух самых играющих команд в чемпионате.
И они не подвели. Да поле не способствовало качеству игры, но это уже другой футбол.
Да он был больше на пользу РС, но условия были равны для всех.

В принципе равная игра первого тайма, при не большом преимуществе Пленных. Больше в контроле мяча, им удается забить первыми, но РС удается достаточно быстро отыграться. Вездесущий Карабанов, один из лучших игроков на мой взгляд в составе РС на данный момент. Первый тайм.

Тут себя уже проявил Бобровский забивший второй мяч. Несколько не плохих моментов создает Пленные, но не забиваешь ты – в ответ получите 3-1. И далее пошла открытая игра со стороны Пленных, они выпускают 5-го полевого игрока. badmood Только почему то им стал то кто ни когда им не был. В итоге провал за провалом. И крупное поражение. На мой взгляд не стоило давать РС так оторваться в первой встрече, ведь во второй эти 5 мячей могут сыграть злую шутку с Пленным. А пока мы получили ответную пощечину со стороны РС – Пленным…


Тойота Матрикс 1-3 Восход «Защитник + Нападающий» jumpon + guitar
Хоть и капитан и предводитель Восхода, отдает всю честь и славу защитнику своей команды, я же отдам ему. Да его разгрузили защитными функциями, но два гола сделанными были самим Николаем и он их автор, и тем более они оказались победными.
Для Тайоты это поражение на мой взгляд - шок. bash Они ведь проиграли только оторвавшейся Подбелке (приготовил для них уже диплом участника высшей лиги и думаю что через 3-4 тура, фломастером впишу туда ФК ПОДБЕЛКА artist , добро пожаловать в высшую лигу.). И теперь Лига Фаворитов стала под вопросом. Впереди матч не простой с Пугачом. Снега уже будет навалом и пора привыкнуть к новым условиям.


Измайлово 2-3 Алкотим «И все на руку ФК Подбелка» serenade
В принципе после этого поражения Измайлово, второй круг Подбелка может смело играть в удовольствие и готовиться к Лиге Фаворитов, дав поиграть второму составу.
Измайлово удивило, не было их лидера нападения Козикова и приплыли. Алкотим в этом сумасшедшем матче до накала и борьбы – вырывает победу почти в самом конце встречи.Хотя на мой взгляд все же справедливее была ничья в этом матче. Но... :tomato:


Балтика 2-5 Империя «Скромненько так не обижая» snack

Думал увижу более заряженную Империю, но парни явно не очень были настроены, а их лидер по игре (88 номер) и во все играл в шортах. (В этом туре он был приглашен на просмотр в сборную). sniper
Так что сказать по игре, поле уже раскатали прилично Империя лишь во втором тайме приступила к забитию ворот а так, Балтика держалась весь первый тайм.


:)
 
ЗаревоДата: Понедельник, 02-Дек-2013, 00:06 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
РС-Пленные 7-2."Триумф Воли или победа,которой не должно было случиться" 

История встреч двух команд. 

1 сентября 2013 года.Пленные-РС 11-1.
1 июня 2013 года.Роз.Слоники 6-4 Пленные
24 ноября 2012 Пленные 3-2 Роз.Слоники
06 января 2013 Пленные 1-1 РС (пен 2-0)
26 мая 2012 Роз.Слоники 2-4 Пленные
3.12.2011.РС 8-1 Пленные
02 октября 2010 РС 0-1 Пленные
14 ноября 2009 года  Роз.слоники  8-5  Пленные
14 февраля 2009 года  Пять озер 3–7 Розовые слоники.
РС 4 победы.
Пленные 5 побед.
Разница мячей 33-35 в пользу РС (никогда бы не подумал)
Справедливости ради стоит отметить,что большинство побед РС было одержано в то время,когда Пленные не собирались полным своим составом. 
Я бы выделил из этих игр пять главных и показательных. Матч 02 октября 2010 года закончился со счетом 0-1,тогда исход встречи решил удар в дальний угол лучшего бомбардира нынешнего сезона.Игра была упорнейшей,но вверх взяли Пленные,думается мне,всё же справедливо,хотя результат 0-0 тоже был бы справедлив. Следующая интересная игра этих 
команд состоялась 24 ноября 2012 года. Она ознаменовалась возвращением из  армии игрока Пленных Константина Мищенко,который и забил первый мяч в ворота РС. Несмотря на счет,Пленные имели полное преимущество и два мяча Юрия Попова в ворота Пленных скорее были результатом индивидуального мастерства,а не тенденцией игры РС. Пленные сыграли грамотно и заслуженно победили. Игра 6 января 2013 года стала апогеем преимущества Пленных над РС. Полный контроль над игрой,множество моментов,но грамотная игра в обороне от РС позволила держаться весь матч. Но,высшая справедливость восторжествовала и Игорь Гришин берет два пенальти от игроков РС и Пленные получают костюмы и увозят домой заслуженную победу. 
1 июня 2013 года стал днем триумфа РС. Команде до этого момента не удавалось победить в кубке,хотя они были в финале и трижды в полуфинале. Пленные пред этой игрой в этот же день провели великолепный матч против СЖ,но игра Геры не позволила Пленным победить легко и лишь в овертайме,Рахимзянов своим волшебным мысом(пыром) дважды поразил ворота СЖ. До сих пор,ученые не выяснили как отбивать такие удары.Пленные были уставшими. Нельзя не вспомнить такую же ситуацию и у РС,казалось судьба вернула им должок. Они,обыгравшие безусловного фаворита Гарнизон и Ласточку,в финале проиграли команде добротной,но все же уровнем немного ниже двух остальных Буревестнику,который благодаря желанию,свежести и мастерству одолели РС. Точно так же РС победил Пленных в июне 2013 года. Но,матч был что надо. Эмоции,борьба и настоящий мужской футбол. РС благодаря настрою и свежести побеждают. Это их первая победа в кубке. Но,1 сентября 2013 года всё встало на свои места.Тотальный футбол со стороны Пленных и уничтоженный РС. 11-1. Что тут обсуждать,все ясно и результату на табло. Вот так играли эти команды в прошлом,что же в настоящем.

Предматчевые прогнозы и расклады. 
17 прогнозистов-победа Пленных.
4 прогнозиста(все из РС или бывшие игроки РС)-победа РС.
Самая частая ставка РС-Пленные 2-4. 

Составы играющих команд
РС. 3-0-1.
Вратарь:
Хлопков Никита

Полевые игроки команды:
13.Михаил Бутенко
10.Юрий Попов
7.Иван Крец
9.Андрей Бобровский
11.Сергей Карабанов.

Главный тренер команды:Михаил Юрьевич Бутенко
Капитан команды: Иван Крец

Отсутствовали: Азрет Батов,Денис Слизов,Дамир Зиннатуллин,Геннадий Аксенов.

Пленные вышли на игру в таком составе:

Вратарь:
Гришин Игорь

Полевые игроки команды:
Мищенко Константин
Козлов Данила
Рахимзянов Ильдар
Клейменов Сергей
Шувалов Дмитрий
Горюнов Вадим 

Главный тренер команды:Седов Владимир Александрович
Капитан команды:Клейменов Сергей

Отсутствовали: Мельников Сергей,Разин Евгений

Обзор матча. 

11:20. 30 ноября 2013 года. Температура воздуха -4 по цельсию. Стоит прохладная погода,светит солнце и легкий морозец уже охватывает собой все человеческие организмы. Поле на котором предстоит играть командам не идеально,оно скорее походит на неумело уложенный каток с кочками и проплешинами,но перенос игры был неприемлем и команды решили биться,так же как и рыцари 5 апреля 1242 года(хотя там лед был ровнее).Безусловно,стоит отметить что такие погодные условия были на пользу РС,которые подстраиваются под соперника.Пленные же не смогли показать свой сверхдавлеющий футбол,я бы назвал его Тотальным. Но,хватит рассказов в стиле Тютчева,мы всё же о футболе. А футбола в этот день было не так уж и много. Если вы попросите охарактеризовать этот матч одним словом,то я бы сказал:Борьба. Если в два,то тактическая борьба.

Вообще,матч был достаточно уровневым для такого поля. Расстановка игроков и их стиль были видны сразу же. Мяч разводят Пленные,именно они начинают игру. Главный арбитр спрашивает у вратарей готовы ли они к игре и дает стартовый свисток. Матч начинается с полным преимуществом Пленных,но реализовать их в забитые мячи не удается,моментов так же не много,вратари пока не у дел. Но,первый забитый мяч не заставляет себя ждать. Это-Пленные,обрез в центре поля,выход два в одного защитника. Мяч попадает в ногу последнего защитника РС,отскакивает к игроку Пленных,вратарь РС не успевает переместиться и мяч в сетке ворот. Тут показалось,что 11-1 не за горами,но игроки РС не перестали бороться.Стали понемногу переходить в наступление и вот мяч в воротах Пленных,вообще он был достаточно курьезным,по моему это был даже автогол,в общем поле подвело Пленных и мяч закатился в сетку. А дальше случается невообразимое,Пленные атакуют,но не забивают,вратарь РС отбивает мяч,круглого подхватывает Михаил Бутенко и стремительным пасом отсекает всю оборону Пленных,Сергей Карабанов выходит один на один с вратарем и посылает мяч в дальний угол,отличное исполнение футбольного буллита. После этого момента у Пленных случился некий системный коллапс. Уверен,что его причиной послужило то что они не смогли сыграть в свой футбол. РС доводит счет до 4-1. Пленные снимают вратаря и пятый полевой игрок уже выходит на площадку,но РС неумолимы,хотя они и пропускают второй мяч с углового удара,было видно,что он не собираются отдавать победу. Остальные три мяча были забиты в пустые ворота или ворота,которые уже не защищал основной вратарь Пленных. В итоге 7-2. Матч был примером того как играть в футбол на таком поле. Пример этот показали РС. Ничего лишнего в обороне и атаке. Да,не слишком красиво,да коряво забитые мячи,да повезло с полем,но эта игра стала триумфом воли игроков этой команды,победа которой не должно было быть произошла.


Играю в футбол.
 
ЗаревоДата: Понедельник, 02-Дек-2013, 00:06 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Послематчевые комментарии.

Михаил Бутенко: «В атаке «РС» провели хороший матч, а в обороне иногда ошибались»

– Игра Розовых слоников была идеальной?
– В атаке мы сыграли так как могли,так как нам позволило поле а в обороне – были погрешности,но выручила подстраховка и самоотдача наших парней.
– По поводу поля.Что скажете о его качестве?
– А вы сами не видели? Хоть мы и победили,но это не отменяет того факта,что поле было безобразным. Уже который год мы просим РФС предоставить нам нормальное поле,но они почему-то молчат. 
– Помогло то, что поле было не в лучшем состоянии?
– Вообще,помогло нам то что,мы выходим играть в футбол при любых погодных условиях и обстоятельствах. Футбол-это часть нашей жизни и на поле каждый из нас отдает все силы ради победы. 
– Что можете сказать о вашем сопернике в этой игре?
– Каждый из нас знает,что Пленные-это фаворит любого матча.Мы тщательно готовились к игре и разобрали все тактические модели игры противника,в конце концов мы играем против них уже четыре года и я был бы плохим тренером если бы не смог подготовить команду к игре с Пленными. 
– Какую тактику использовали?
– Вам всё покажи,да расскажи.Наша тактика одна-выходить и побеждать в любом матче. Конечно,мы знали что предстоит настоящая битва на льду,поэтому я подготовил обширный доклад об игре на ледовых аренах нашего города,провел диалог с каждым игроком команды,мы перешли на зимнюю резину и скользили меньше чем соперник,но главный наш козырь в этой игре-это конечно же самоотдача и заряженность на борьбу,без нее Пленных обыграть невозможно. 

Юрий Попов: «В этой сумасшедшей лиге такая победа очень важна – лидеры снова потеряли очки»

«Что можно сделать, когда соперник забивает на 2 минуте. Это был худший старт матча из всех возможных. Однако мы продолжали играть сбалансировано и смогли обострить игру во втором тайме.
Мы сохраняли спокойствие, и наше выступление во втором тайме было действительно хорошим. Мы играли качественно, играли сердцем.
Поле также помогло нам,оно было одинаковым для обеих команд,но нам на нем повезло больше.Хочу отметить нашу самоотдачу. Знали,что соперник очень силен и много раз обыгрывал нас,но собрались,не потеряли мужества,хотя,учитывая разминку нашей команды,я думал,что вновь проиграем 11-1,наш вратарь вообще опоздал на автобус и приехал на игру позже всей команды,мы даже ему по воротам то и не пробили на разминке.Настроение у команды хорошее,хотя все считали нас аутсайдерами в данном противостоянии доказали,что на снегу-это уже совсем другая игра.В этой сумасшедшей лиге такая победа очень важна, потому что лидеры снова потеряли очки», – сказал Попов.

Иван Крец: «Хлопков меня разочаровал»

Вратарь РС Никита Хлопков, говоря о том, за кого бы проголосовал при выборе обладателя «Золотого мяча по данным Футтурнира», поддержал защитника «РС» Михаила Бутенко.
«Я бы проголосовал за Бутенко. Он игрок высочайшего уровня и настоящий спортсмен. Его статистика действительно впечатляет. Очевидно, что мое сердце голосовало бы за Креца, но цифры не врут», — сказал Хлопков.
Однако эти слова не понравились Ивану: «Хлопков разочаровал меня. Чем? Тем, что он недавно заявил. Но он высказал свое мнение, поэтому это несерьезная проблема. Это жизнь».

– Игра против Пленных удалась вашей команде?
– Удалась,конечно хотелось мне забить побольше,но это футбол,а я игрок командный и готов отдать все силы ради победы в этой игре.

– В этом матче вы много отрабатывали в обороне.Это была тренерская установка?
– Нет,это моя установка. После того как я стал игроком РС я забыл о своем феноменальном бомбардирском прошлом. Здесь мы все-часть одного механизма,каждый отрабатывает в нападении и каждый в обороне. Помню,как команда преподнесла мне подарок и я забил 7 мячей в матче с ЭЧ,став лучшим бомбардиром турнира 2012 года. Сейчас у нас в команде появились Сергей Карабанов и Андрей Бобровский,они прирожденные бомбардиры,а я больше играю в стиле Месси,прохожу по 2-3 соперника и наслаждаюсь красотой футбола. 

– В недавнем интервью вы заявили,что репортеры вас недооценивают,в их числе ваш коллега по клубу Хлопков,есть ли у вас какие-нибудь пожелания?
– Есть конечно,я каждый раз захожу на форум и читаю его обзоры,в некоторых моментах объективность пропадает,уверен,что за матч с Пленными получу хорошую оценку. Я часто его вижу,когда возвращаюсь домой или на тренировках,поэтому мы с ним еще поговорим об этом,если победим в чемпионской гонке-"в шутливой форме сказал Иван".

Никита Хлопков: «Пленные-ориентир для меня»

– Здравствуйте,Никита,каковы ощущения после победы над принципиальным соперником?
– Скажу честно,я немного ошеломлен,я предполагал,что мы можем победить,но не с таким счетом,конечно же. Вы знаете,я ведь играю в футбол не так давно,а когда только начинали видел как игроки этой команды играют в футбол и хотел быть похожим на них,они в некой степени ориентир для меня. И конечно всегда приятно одержать победу в игре с теми,у кого сам и учился.
– Что чувствовали после пропущенного быстрого гола?
– Был потерян,думал,что опять проиграем и причем крупно,но меня поддержали партнеры,они бились за каждый метр поля и давали мне уверенность в своих силах,когда видишь то,как они отдают всех себя просто не можешь играть иначе,я собрался и решил,что сделаю все для того чтобы не проиграть
– Кого выделите в своей команде и команде соперника?
– У нас выделю всю команду,думаю,что именно они помогают мне играть в свою силу,недавно я получил первую травму в карьере и первый матч после травмы был очень тяжело,но мы пропустили всего один мяч из=за хорошей игры в обороне. Я начал играть в команде почти с самого основания и вижу как меняются наши игроки,становятся более матерыми,что ли.Конечно,нравится игра Ивана Креца,он иногда творит невообразимые вещи,мне он напоминает Месси.Бобровский и Карабанов-это угроза для вратарей противника,не знаю,что делал бы,играя против них,они очень хороши в завершении атак. А про нашу оборону я уже говорил ранее,очень не хватает Азрета Батова,который по моему мнению-один из лучших игроков турнира. У Пленных хороши все,даже их молодое дарование Даня Козлов. Ему повезло играть в команде с такими мастерами. У них есть главная ударная мощь-это Ильдар,у него великолепный удар и потрясающая техника,но как и у всех талантливых футболистов иногда бывают проблемы с выносливостью. Нельзя играть гениально каждый матч. Конечно,лидером в команде является Сергей Клейменов,который руководит командой очень четко и сам показывает пример грамотной игры.Евгений Разин также обладает блестящим ударом,помню какой мяч он забил РС в кубке,когда мы выиграли 6-4. Костя Мищенко тот человек,против которого тяжело играть лично мне,потому что многие его удары летят по непонятной траектории и он всегда находится в нужном месте,в нужное время. Вратарь Пленных-это безусловно пример для подражания. Многие отмечают,что с таким вратарем Пленные могут чувствовать себя спокойно. В общем,у них очень интересная команда и я рад,что мы играем на одном турнире.

Сергей Клейменов: «Не смогли сыграть в полную силу»

– Сергей,что скажите об игре своей команды?
– Сейчас тяжело,что-либо говорить,я конечно расстроен качеством поля и нашей игры,но нельзя забывать,что впереди весь чемпионат и мы еще отыграем гандикап у РС.
– Был ли у вас план на игру?
– Был,но реализовать его не удалось,наши задумки будут действовать в ответной игре,которая пройдет в конце апреля.
– Что помешало победить сегодня?
– Не в последнюю очередь поле,но мы не были бы игроками,если бы сетовали только на поле,думаю все расставит на места последняя игра чемпионата. 

Ильдар Рахимзянов: «Можно рассуждать сколько угодно,но счет как говорится-на табло»

– Ильдар,почему сегодня сыграли таким образом?
– У нас напряженный график игр,иногда устаем и не показываем должного уровня физической подготовки,которая выходит на первый план в таких условиях.Вообще,можно сколько угодно рассуждать об игре и о наших возможностях,но счет как говорится на табло.

– Вы-лидер гонки бомбардиров,каков ваш секрет? 
– Нет особого секрета,я просто люблю футбол и помогаю своим друзьям в этом чемпионате,ходил на игры даже когда был не совсем готов. У нас в команде есть четкое распределение ролей,я чаще всего играю Таргетмена и все передачи приходят ко мне,наверное поэтому я являюсь лучшим бомбардиром сегодня,ведь у нас очень сильная и уверенная в себе команда.

Владимир Седов: «Наши фирменные комбинации-это секрет»

– Владимир,вы-тренер команды,все мы видим ваши прекрасные домашние заготовки,как их оттачиваете?
– Да,это правда,в нашем арсенале много заготовок,наши фирменные комбинации-это секрет. Хотя,многие понимают и видят как мы их разыгрываем,но не могут ничего сделать,это приходит с опытом и совместной игрой,а этого у нас сполна.

– Почему проиграли в сегодняшнем матче? 
– Причин много,подвело отсутствие Разина и Мельникова,но стоит отдать должное сопернику,который переиграл нас в отдельных компонентах игры.Я не могу сказать,что заслужили поражение 7-2,но этот счет был обусловлен моим решением о замене вратаря на пятого полевого.

– Кстати,о пятом полевом.Почему решили выпустить так рано? 
– Ну,решение было несколько сумбурным,ставка была на быстрый гол в ворота РС и достижения ничейного результата,после этого,думаю мы бы дожали соперника,но игра пятого не принесла нам дивидендов,разыгрывали сегодня плоховато,хотя забили гол с углового,то меня порадовало.А вообще,хочу сказать спасибо сопернику за игру и уверен,что в ответной игре мы все же добьемся победы.

Оценки игроков издание "футтурнир". 

РС. Хлопков 7,0. Бутенко 8,0.Попов 8,0. Крец 8,0. Бобровский 8,0. Карабанов 8,0. 
Пленные. Гришин 6,5.Мищенко 6,5, Козлов 6,5 Рахимзянов 6,5 Шувалов 6,5 Клейменов Сергей 6,5  

Игрок матча: Бутенко 8,0. Выбор чисто символический,лучшим игроком была команда РС полностью,так как каждый отличился удачным действием,Михаилу мы отдаем пальму первенства за его бильярдный гол со своей половины поля.

Главные судьи:Иван Мысин и Гера Габер-Корн 7,5. Отсудили грамотно,без ошибок,не дали эмоциям вспыхнуть,хотя в конце был моментом с аутом в пользу Пленных,когда Михаил Бутенко предъявил претензии арбитру,но это конечно эмоции. В общем и целом,очень неплохое судейство.

Итог: 
А он звучит для этой игры просто и неприхотливо:Победила воля,совмещенная с обстоятельствами.Конечно,команды сыграли бы по другому в другое время,но данный матч произошел здесь и сейчас,на таком поле и в таких составах и именно в этот момент времени РС были сильнее. Они сыграли так как НУЖНО было сыграть в данной встрече,отдав все силы на футбольном поле,а Пленные готовятся к ответной игре,где уверен,мы увидим либо полное преимущество Пленных,либо борьбу до самого конца.

Любите футбол,до будущих побед друзья!


Играю в футбол.
 
podbelka-rulitДата: Понедельник, 02-Дек-2013, 00:29 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
«И все на руку ФК Подбелка» Был бы он..второй-) Придется первым играть-)
 
adolf1923Дата: Понедельник, 02-Дек-2013, 09:38 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Экспресс 1-7 Заливное.
Спасибо сопернику за игру. Просто подарили сопернику 3 очка. Во-первых, пригласили вратаря с красной карточкой, о чем думал капитан я не знаю, тем самым полевой игрок в воротах. Во-вторых, получили 2 мяча и расклеились. Второй тайм побежали все отыграваться, забыли про защиту, что и привело к столь плачевному результату.


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
13Дата: Понедельник, 02-Дек-2013, 10:24 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Никита очень приятно читануть всё это !))) Спасибо!

ПЛЕННЫЕ
 
MpakДата: Суббота, 07-Дек-2013, 14:57 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
без борьбы...

Код
Тойота Матрикс 10-2 Балтика


в раздевалке перед матчем был задан интересный вопрос: "А что заставляет вас в субботу вставать рано утром и ехать играть в футбол?"
вроде как бы вполне очевидный вопрос, но ответить на него оказалось не легко smile видимо каждый из нас утром ответил на него и в итоге состав у нас собрался вполне боевой.

начали игру довольно сумбурно, все еще не перестроимся на зимний футбол на снегу. в итоге ошиблись в обороне, и балтийцы открыли счет. Впрочем мы довольно быстро отыгрались. Хотя и равный счет держался недолго, снова ошибка в обороне - и мы опять в роли отыгрывающихся. на этот раз чтобы отыграться нам потребовалось чуть больше времени, но зато соперник начал "проседать" физически и перестал угрожать нашим воротам. на перерыв ушли при счете 4-2 в нашу пользу.
в перерыве обсудили результаты первого тайма, внесли небольшие коррективы в игру и в начале второго тайма забили два быстрых мяча. после этого соперник перестал играть, совсем перестал. лишь одинокий нападающий до конца пытался зацепиться за каждый мяч и создать угрозу нашим воротам. но один в поле не воин, а достойной поддержки от своих товарищей он не получил. В итоге не спеша доиграли матч, попутно забив все, что залетело.

теперь готовимся к трудной субботе 14 декабря, когда у нас спаренные матчи с Империей, набравшей неплохой ход, и Пугачем, одним из основных претендентов на призовые места.

всем спасибо за игру, все молодцы!


FC "Toyota-Matrix"
 
ХершиДата: Суббота, 07-Дек-2013, 14:57 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Матч нереализованных моментов!!!
Спасибо измайлово за игру( вратарь ваш сегодня вытащил очень много). Надеюсь этот матч пойдёт нам на пользу и мы будем более серьёзно относиться к своим моментам!(не забивать 15-20 сто процентных моментов-это УЖАС!!!)


Фк подбелка
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » ОБЗОР прошедшего тура (Описание баталий, интервью и ваши оправдания ПОСЛЕ матча..)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024