Воскресенье, 28-Апр-2024, 17:52
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » В предвкушении предстоящего тура
В предвкушении предстоящего тура
dedok88Дата: Пятница, 23-Ноя-2012, 00:52 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Экспресс - подлива - я считаю, что если мы покажем свою игру, и Макар поймает удачу (не будет пить на работе) то зацепиться мы можем и должны. Я конечно уверен, что экспресс команда, что надо, но оценить объективно не могу, т.к. не видел их игры, но глядя на нашу можно делать прогноз в нашу пользу. По факту из 4 х поражений, наверное только 1 было по делу...остальные абсолютно не отражали ситуацию на поле, просто катастрофически не везло.
Надеюсь в этот раз удача улыбнется. Уж очень хочется в топ 8 и костюмы, как раз в коллекции не хватает))


Подлива
 
ИванДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 00:55 | Сообщение # 92
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dedok88)
Макар поймает удачу (не будет пить на работе)

biggrin +1

Quote (dedok88)
очень хочется в топ 8 и костюмы, как раз в коллекции не хватает))

ВСЕ в ваших ногах...


:)
 
ГаТаЛьСкИйДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 01:15 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Иван)
dry - Почему ты не повелся на мою утку с Пленными))) у них же все будут... ставил бы на них)))


Вань, я читал твою утку..,ты меня даже заставил усомниться........! Я собирался ставить на них если бы они играли на БЧ 22-6.., а так думаю РС должен их перебегать,скамейка у них больно длинная и равноценная+ Никита+ желания продлить победную серию! =) Знаю конечно,как Пленные могут играть одна из сильнейших команд на турнире,но с дисциплиной у них не всё в порядке ,да и замен у них нет равноценных. Не видел я ни одной игры Пленных на БЧ 9..интересно посмотреть ,как они будут двигаться! Желаю командам хорошей зрелищной игры,и главное без травм! =)


Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово
 
BoPoHaДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 08:39 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Дедок,я не соглашусь. Я видел как вы играли против ПЛЕННЫХ и там игра была зачастую в одни ворота. Мы уступаем достаточно сильно в классе команд с ними,но мы их можем обыгрывать... Соответственно если задача команды попасть в тройку,Вас - мы обязанны обыгрывать. Учитывая что мы играем на большой коробке,думаю у нас это должно получиться достаточно легко. Но вы - это команда,которая именно МОЖЕТ отобрать очки.
В связи с этим для нас может закончится достаточно много,ведь я в команде исключительно за определенными целями,если мы сходим с пути,то интерес в дальнейшем мне не интересен и я смогу окончательно заниматься своими делами...


В О Р О Н И Н
 
ГаТаЛьСкИйДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 10:22 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Но вы - это команда,которая именно МОЖЕТ отобрать очки.
В связи с этим для нас может закончится достаточно много,ведь я в команде исключительно за определенными целями,если мы сходим с пути,то интерес в дальнейшем мне не интересен и я смогу окончательно заниматься своими делами...


Сань,на первом поражении сезон не заканчивается. В этом сезоне ни кому ни удастся уйти от поражения.. это моё мнения.
Команд много достойных стало,и одно поражения ещё ни снимает команду с чемпионства! Зима впереди ,ещё и тут многие лидеры могут растерять очки.. Так что всё интересное ещё впереди! smile


Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово
 
BoPoHaДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 11:08 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ключевое слово "зима":)
на данный момент есть все,чтобы не терять очки впустую. Если у нас есть задача,то мы обязанны побеждать. Как теряют очки другие это их проблемы... Пока я вижу в команде настрой и борьбу за результат. Если его завтра не будет,а я уверен что только так мы можем потерять очки,тогда я буду получать удовольствие в другом месте.
Есть команда с которой я уже играю на протяжении нескольких лет по выходным во дворе в удовольствие. С ними я также могу его получать и здесь.


В О Р О Н И Н
 
dedok88Дата: Пятница, 23-Ноя-2012, 11:58 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ворона, как можно делать выводы о команде нашей в разрезе игры с пленными-это минимум не корректно, т.к. вы с ними еще не играли... даже если брать игру с пленными, скажем так, это наша местная барса, с который играть в их же футбол не имеет смысла, правильно? Правильно...следовательно, может игра и была в одни ворота, но, как говорится, счет на табло, как мы их обыграли-это уже вопрос другой, тактикой, хитростью, удачей и т.д. я считаю это не важно. И так же как и ты я считаю, что всех лидеров мы обыгрывать можем, могли и даже больше должны были (кроме наверное пленных) объективно говоря. Так что думать будто у нас проходной двор и что цели у нас зацепиться за 12 лучших, то ты сильно ошибаешься, и вести беседу в ключе будто вы сильней наголову, я прошу не надо...
А так, поляна завтра рассудит кто победит.


Подлива
 
ЛовчевДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 12:10 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
dedok88 да харошь вам !никто вас не принежает ,ильдар в аське 5 минут назад написал что вы сильные !и все понимают что три очка вам нужны как и нам ,выйдем будем играть а что получится посмотрим !

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
BoPoHaДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 12:15 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я сейчас беру не качество игры и в целом командные действия. Меня на этом турнире,интересует уровень конкретного игрока. Я какой раз проигрываю команде ТАГАНКА,но каждый год повторяю что этого не должно было и не может быть...
Что касается вашей игры с ПЛЕННЫМИ мне было достаточно хорошо видно как вы справлялись с основным составом,я просто могу представить как могли бы справляться мы... И могли бы вообще...
На пресс-конференции я выразил добрые слова о вашей команде и сказал что будят тяжело. Так же отметил намерения команды. Сейчас я выделяю некоторых игроков команды,которые интересуют в первую очередь перед игрой.
А в целом это все визуальное представление игры и оно у каждого СВОЕ. Ты и я должны настаивать на этом. Потому что мы не местная для Вас барселона,и выходим чтобы воевать на поле и побежать в честной игре. Так что завтра мы сможем сделать окончательные выводы:)


В О Р О Н И Н
 
АндреевичДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 13:11 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ставить на определенные результаты не буду, но симпатии командам выскажу.
РС - ПЛЕННЫЕ. Тут будет естественно "заруба" двух гигантов нашего Чемпионата. Одним нужно будет доказывать, что они не просто так заслужили в прошлом году серебряные медали и идут в этом сезоне без поражений, а другим придется показывать, что не случайно они являются Обладателями Кубка и 9-е место в прошлом году - это просто случайность, как и поражение от Подливы в этом ( без обид ФК Подлива ). По слухам завтра у РС не будет Миши, а значит задача у них очень усложнится и это уже не пустые слова, но с другой стороны к ним вернулся Юрка, который прекрасно играет сзади и может подключаться к атакам и забивать голы в чужие ворота ( уж мы его этому научили cool biggrin ). А вот игра Пленных порой лихорадит, то соберутся и возьмутся за 3 очка, то начнут пропускать нелепые голы и кричать друг на друга, откуда выльются еще 2-3 мяча в их ворота. Но если завтра они соберутся полным составом, то я РС не завидую, т.к. это будет очень сложно .но считаю, Возможно! Выражу симпатию РС, т.к. там хоть и играет местный "Быстров" ,но все-таки он и наш тоже и я буду болеть за него!)
ПОДЛИВА - ЭКСПРЕСС. Мыслей по поводу этого матча очень много, но чтобы вам долго не вычитывать кто и как выиграет выделю сразу победителя - ЭКСПРЕСС. Тут, по моему видению, без особых шансов у Подливы. Я действительно хорошо отношусь к команде, но в данном противостоянии я считаю, что у Вас не так много шансов. Я играл против Экспресса в этом сезоне и не понаслышке знаю как это тяжело и что они могут на поле. Подливу судил не один раз и с трибун видел большую часть матчей. Видел последнюю игру Подливы с РС и считаю, что в этом матче все будет примерно по такому же сценарию. Так как в прошлом году я выступал за Черкизово и играл с Вороной и считаю, что он мотивирует и настроит команду как нужно. В этой битве я буду болеть тоже за своего бывшего одноклубника и по совместительству капитана Черкизово - Ворону и его команду !


ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
ZALIV-2013Дата: Пятница, 23-Ноя-2012, 18:18 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Поэтому болеем за 1-1 в обеих встречах!)
 
BoPoHaДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 19:42 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
На этом поле такого счета не будет... Что касается ничейного результата,то в нашем случаи он крайне невозможен. Все очень просто,мы всегда играем только на победу. Поэтому либо мы,либо они...

В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 19:58 | Сообщение # 103
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ZALIV-2013)
Поэтому болеем за 1-1 в обеих встречах!)

cool +1 но маловероятно... Фаворит по идее должен брать свое, а вот с РС посложнее... готово ли РОС брать свое, ЭЛ уверен в победе.... "Всегда их легко обыгрывали" wink


:)
 
BoPoHaДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 20:19 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Иван,не с проста ставит на РС:)
Видимо присутствие одного "ВЕЛИКОГО" решено...
Но с возвращением еще одного "МАСТЕРА":) Надеюсь он будет полезен,после продолжительного отсутствия.
Я смотрел игру РС - ТАГАНКА,учитывая не лучший состав "зеленых" слоны ничего не сделали до прихода лидера. Тут есть как минимум два игрока,которые способны решать в одиночку,и сверхмотивированный человек которому пора уже показать себя с лучший стороны. Поэтому уверен в победе ПЛЕННЫХ! Хотя тревожно на душе:)


В О Р О Н И Н
 
БородАДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 21:42 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
РС-Пленные

Надеюсь ЭЛ не подведет. Хотя он мне сказал за день до игры, что настрой не тот что бы быть явными фаворитами. Думаю команде РС победа более нужна нежели Пленным. Но посмотрим завтра на поле. Буду болеть за Пленных, ибо нужна потеря очков РС.

Подлива-Экспресс

Считаю фаворитами Экспресс, но очень уж вычурно все с их лидерством))) И в данном противостоянии я надеюсь что подлива победит в данном матче, хотя будет ну очень сложно это сделать.

Завтра нас ждут интересные матчи) cool


ЗАЛИВ
 
ИванДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 22:24 | Сообщение # 106
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Видимо присутствие одного "ВЕЛИКОГО" решено...

Он будет 100%, но... завтра все сам увидишь... wink

А пришедший говорят прибавил как я год назад под 83 кг... cool , так что думаю... мой прогноз сбудется, хотя Эл обещал мне победу... smile я его завтра еше промотивирую перед матчем beer
Quote (БородА)
Надеюсь ЭЛ не подведет. Хотя он мне сказал за день до игры, что настрой не тот что бы быть явными фаворитами. Думаю команде РС победа более нужна нежели Пленным. Но посмотрим завтра на поле. Буду болеть за Пленных, ибо нужна потеря очков РС.

Это общее мнение, по крайней мере большинства, всегда хотят остановить лидера и желают им осечки...
Но лучший вариант обе ничьи в обоих матчах)))


:)
 
bavаreЦДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 22:24 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А кто знает саня с таганки придет??????

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
BoPoHaДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 22:24 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Играй в футбол:)

В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 22:29 | Сообщение # 109
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (bavаreЦ)
А кто знает саня с таганки придет??????


dry пиши по теме.... перенес сообщения...

Да - придет я звонил... предупреждая всех о переходе на Б.Ч 9, он снова командир ПОЛКА smile


:)
 
BoPoHaДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 22:44 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
83 это не мои 95:)
СБОР ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ УВИДЕТЬ СУПЕР МАТЧ В 10.30 ПРИХОДИТЕ!
Поддержим лучшего из лучших Ильдара,против скандального легионера Попова. Противостояние двух одноклубников из Радио Спорт,Мельников против Карабанова. А также противостояние Лысого и почти лучшего Генадия. Все только интересное...
Ну и дальше... "ПОХОД НА УЛИЦУ ПОДБЕЛЬСКОГО!" Эта история не имеет своего начала,хотя Клейменов утверждает что всегда обыгрывал меня:) Также нет своего конца,учитывая что эти битвы на футбольных полях всегда доставляли море впечатлений. Борода симпатизирует своим,это неудивительно. Первый поход оказался для нас удачным хотя и начиналось все не очень хорошо. Идем дальше...


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 22:59 | Сообщение # 111
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Поддержим лучшего из лучших Ильдара,против скандального легионера Попова. Противостояние двух одноклубников из Радио Спорт,Мельников против Карабанова. А также противостояние Лысого и почти лучшего Генадия. Все только интересное...

smile даже так...

Я тут вспомнил прошлый год, когда всю игру давило РС и в принципе вело игру, но сольный проход Эла и его удар в угол и 1-0, победа Пленных... wacko


:)
 
BoPoHaДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 23:09 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
В этот раз поле позволяет увидеть действительно преимущество одной из команд. Надеюсь завтра мы убедимся кто,в этом противостоянии сильнее...
Интересно какой коэффициент на гол Генадия!?:)


В О Р О Н И Н
 
SlonДата: Суббота, 24-Ноя-2012, 01:02 | Сообщение # 113
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Геннадия завтра не будет, у него последний срок сдачи работы по "производственным рискам" в инсте)) но я верю в свою команду и победу просто они уж точно не отдадут!
 
ИванДата: Суббота, 24-Ноя-2012, 01:27 | Сообщение # 114
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Slon)
Геннадия завтра не будет, у него последний срок сдачи работы по "производственным рискам" в инсте)) но я верю в свою команду и победу просто они уж точно не отдадут!

Чую прогноз может не сбыться... придеться рвать КВИТок..))) ОСНОВНОЙ ожил... а Гены не будет)))


:)
 
ИванДата: Суббота, 24-Ноя-2012, 18:59 | Сообщение # 115
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1 декабря 2012
11 тур
10.00 Тойота Матрикс - Балтика
10.40 Доверие - Эстудиантес
11.20 Восход - ПСЖ
12.00 Эл.Частицы - Экспресс
12.40 Пугач - Алкотим
13.30 Подлива - Электрозавод


Следующий тур без "громких афиш" - выделю лишь зарубу команд у которых в графе победы НОЛЬ, кто-то уйдет с последней строчки...
И возможную дачу БОЯ Элементарными частицами, но судя по тому как ЭЧ относиться к играм... думаю Экспресс легко возьмет свое.
wink


:)
 
BoPoHaДата: Вторник, 27-Ноя-2012, 11:09 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЭЧ - ЭКСПРЕСС
"Толи лучше,толи хуже..."
Трудно что-то сейчас предположить о том в каком состоянии будет наша команда,ведь всегда тяжело после таких матчей. Но
я думаю что мы не должны чувствовать неуверенность в своих силах и должны продолжать двигаться в правильном направлении... Может последняя неудача наоборот обозлит команду и мы выйдем с дополнительной мотивацией,но я считаю что нам не надо создавать панику а спокойно доиграть до Новогодних праздников.
Соперник весьма классная команда которая умеет играть в быстрый атакующий футбол. Надеемся что они не будут зарываться в своей штрафной и покажут более открытый футбол. Я сейчас не беру то,что удобней для нас,я просто хочу чтобы команды показали зрелищный и качественный футбол. Тот футбол в который они умеют и им приятно играть.
Что касается результата,то сейчас наша команда выглядет более свежей своего соперника и лучше по ходу всего чемпионата,поэтому мы как и всегда рассчитываем на победу. Не думаю что она если будет,будет легкой. ЭЧ умеет играть и строить свою игру с более сильным соперником. На стороне соперника спокойствие,от которого зависит лишь данный результат встречи,поэтому на нас будет вновь давить ответственность этого матча в том что нам крайне нельзя терять очки... Будем решать задачу быстрого гола,который очень поможет нам в данной ситуации... Ну и на поддержку преданных болельщиков:)
С ВЕРОЙ В КОМАНДУ!


В О Р О Н И Н
 
ЛовчевДата: Вторник, 27-Ноя-2012, 11:19 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Вперед Экспресс!!!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
KingДата: Вторник, 27-Ноя-2012, 15:04 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1 декабря 2012
11 тур
10.00 Тойота Матрикс - Балтика - трудный матч для прогноза,потому что я не знаю что ожидать от Балтики и уж тем более от Тойоты.исходя из всего этого,делаю вывод что тут может быть все что угодно)!но хотелось бы что бы победили мы)

10.40 Доверие - Эстудиантес -да уж,интрига одна,первые очки!я склоняюсь к победе Эстудиантес!

11.20 Восход - ПСЖ -рискну предположить что в матче этом восход сможет отобрать очки!

12.00 Эл.Частицы - Экспресс - не все так однозначно)но в победе Экспресса не сомневаюсь

12.40 Пугач - Алкотим - мне больше симпатичен Алкотим,и судя по игре с Позитивом,считаю они как минимум не проиграют

13.30 Подлива - Электрозавод - ну ту однозначно,Подлива,хотя был не против победы завода!


БАЛТИКА
 
ИванДата: Вторник, 27-Ноя-2012, 16:13 | Сообщение # 119
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (King)
рискну предположить что в матче этом восход сможет отобрать очки!

Николай Смирнов мне тоже об этом заявил сегодня, но думаю что все будет по плану...


:)
 
ZALIV-2013Дата: Вторник, 27-Ноя-2012, 21:11 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
по плану Смирнова?))) У него волшебная БОРОДА! Опасайтесь мистический Восход))))
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » В предвкушении предстоящего тура
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024