Четверг, 28-Мар-2024, 12:24
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » В предвкушении предстоящего тура
В предвкушении предстоящего тура
ИванДата: Понедельник, 01-Окт-2012, 23:05 | Сообщение # 61
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Зарево)
особенно если будем играть на большой площадке.

А все к этому идет - окончательное решение будет в ЧЕТВЕРГ wink
Quote (Зарево)
я сфотографировал таблицу,где мы-единоличные лидеры.

biggrin +1


:)
 
BoPoHaДата: Пятница, 05-Окт-2012, 13:48 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЭСТУДИАНТЕС - ЭКСПРЕСС
Для нас должна получиться сложная игра. Связанно это будет с тем,что будем пытаться играть без лидеров. Многие из нас только начинают набирать форму,и у них будет больше игровой практики в ближайшее время. Если мы собираемся показывать достойный результат,то в команде должны быть все на уровне. Есть сочетание которое уже определило для себя достаточно многое... Есть сочетание над которым нужно еще много работать. Так что надеюсь,что каждый игрок учитывая какая в команде на сегодня конкуренция,будет играть на максимуме,и мы добьемся в первую очередь победы. А дальше уже будем думать о дальнейших планах.

Добавлено (05-Окт-2012, 13:48)
---------------------------------------------
Братья сдаются! Как можно ставить против себя... Стыдно за Погран Войска:) В пример Серегу,который не стремиться заработать на себе лишнее очко. Бейся завод как в матче с ЭКСПРЕСС - они ничем не сильнее нас.


В О Р О Н И Н
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 07-Окт-2012, 14:37 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
12 октября 2012 (доп.резервное время)
20.30 Балтика - Эстудиантес. Наконец то игры в пятницу вечером,отличное время для игры,победа Балтики 5-3.

13 октября 2012
6 тур

10.00 ПСЖ - Обрез.Игра тура,которая скорее всего не состоится,а жаль...

10.40 Позитив - Тойота Матрикс.Тойота в последнем матче была хороша,Позитив также выглядел неплохо,но Тойоте не хватит игроков,так что побеждает Позитив с разницей в 1-2 мяча.

11.20 Роз.Слоники - Эл.Частицы. Всё зависит от Частиц,у нас всегда были тяжелые игры с ними,думаю и в этот раз будет также,ставить прогноз на этот матч абсолютно неправильно,здесь может случиться всё что угодно.

12.00 ФКПВ - Подлива. А это моя игра тура,считаю что эта игра будет самой интересной наравне с РС-ЭЧ. Вратарь ПВ заявил что Подлива намного слабее чем раньше,ну что же,думаю после 5-6 голов от Подливы они будут считать иначе.) А ПВ поздравляю с отличным стартом,они с Алкотимом бьют рекорды по посещаемости игр,им ходить ближе,наверное до Дракона.) Но это не спасет ПВ от первого поражения,причем крупного.

12.40 Заливное - Восход.Восход,восход... В 15-17 лет начинать играть и быть на самом дне,что же возможно это будет стимулом для команды,но в этот раз все будет как всегда. Гера на ноль,Заливное под десяточку,Восход вновь проигрыш.

13.30 Алкотим - Пленные.Пленные это не СЖ,в этом сезоне намерены выиграть чемпионат,с такой игрой Алкотим получит под 10-15,даже если приедут 20 человек.)

14.10 Алмаз - Ганушкино. Ну вот,опять Алмаз забьет много и мало пропустит,катком проедутся по Ганушкино,которое рискует повторить судьбу 2-3 летней давности. Надеюсь,у игроков Алмаза не будет дня рождения в эту субботу,иначе Ганушкино будет совсем разгромлено. Но,может парни соберутся как на РС и дадут бой... кто их знает?

14.50 Балтика - Доверие. Вот это игра, так игра,будет бесшабашный футбол,а выиграет Балтика с минимальным счетом.

15.30 Экспресс - Пугач.Казалось бы интересная игра,но Экспресс неудержим и в этом матче победит,иной результат возможен лишь в случае несобранности Экспресса или подвига Пугача.

16.10 Эл.Завод - Эстудиантес. Пусть будет ничья.

17.00 Штуцер - Таганка. Интересная игра,но думаю Таганка победит с минимальным счетом.


Играю в футбол.
 
ИванДата: Понедельник, 08-Окт-2012, 12:56 | Сообщение # 64
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Зарево)
13 октября 2012 6 тур

Вообще 6 тур будет интересный - Зарево почему думаешь что Доверие проиграет, хотя в последней игре Балтика меня удивила... дозаявили двух и неплохих игроков...
Quote (Зарево)
10.00 ПСЖ - Обрез.Игра тура,которая скорее всего не состоится,а жаль...

У Обреза серьездные проблемы с составом, насколько я знаю... мы готовы - они нет... думаю матч будет перенесен на одну из ДОП.. рез дней (пятницу) т.к обрез не захочет играть два матча с нами и Алмазом в резервный день wink

Quote (Зарево)
лкотим - Пленные.Пленные это не СЖ

sad - до жили.....


:)
 
ЗаревоДата: Понедельник, 08-Окт-2012, 21:05 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Иван,
Отлично,в пятницу смотреть интересно.

У Балтики игроки посерьезнее,мне кажется Доверие не может сопротивляться долго,слишком пока бесхарактерная игра,но я считаю,что они должны выигрывать в будущем,но не в этом туре.

Ну почему дожили? В этом сезоне вы поменялись ролями,раньше пленные не приходили на игры или приходили нетрезвыми,а сейчас это ваша большая проблема,в этом плане Пленные очень радуют,в отличии от СЖ. Вот почему Пленные-это не СЖ) Не в обиду,Вань,думаю ты сам прекрасно понимаешь,что у вас существует данная проблема. А за пленных стоит только порадоваться,кто знает,может это новые чемпионы.)


Играю в футбол.
 
bavаreЦДата: Понедельник, 08-Окт-2012, 21:08 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
6 тур
10.00 ПСЖ - Обрез хочу победу обреза 2-4
10.40 Позитив - Тойота Матрикс 5-2 как то так
11.20 Роз.Слоники - Эл.Частицы 6-2 эч в этом сезоне не впечатляет вообще! а так конечно хочу чтоб выйграли
12.00 ФКПВ - Подлива ..............будет матч будет видно
12.40 Заливное - Восход без проблем 8-0
13.30 Алкотим - Пленные без шансов 2-8
14.10 Алмаз - Ганушкино такая же беда 8-2
14.50 Балтика - Доверие 4-3 хочется победы балтики
15.30 Экспресс - Пугач 7-2
16.10 Эл.Завод - Эстудиантес 1-2
17.00 Штуцер - Таганка 2-6

Добавлено (08-Окт-2012, 21:08)
---------------------------------------------


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв


Сообщение отредактировал bavаreЦ - Понедельник, 08-Окт-2012, 21:09
 
KingДата: Понедельник, 08-Окт-2012, 21:51 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
12 октября 2012 (доп.резервное
время)
ну если правильно понимаю,то даем прогнозы и на этот матч тоже.(4тур)
20.30 Балтика - Эстудиантес - 6-4
13 октября 2012
6 тур
10.00 ПСЖ - Обрез- 3-6
10.40 Позитив - Тойота Матрикс - 8-2
11.20 Роз.Слоники - Эл.Частицы - 7-3
12.00 ФКПВ - Подлива -4-7
12.40 Заливное - Восход - 9-1
13.30 Алкотим - Пленные - 3-7
14.10 Алмаз - Ганушкино 13-1
14.50 Балтика - Доверие - 8-1
15.30 Экспресс - Пугач - 6-4
16.10 Эл.Завод - Эстудиантес - 5-6
17.00 Штуцер - Таганка - 3-3


БАЛТИКА
 
BoPoHaДата: Вторник, 09-Окт-2012, 11:48 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЭКСПРЕСС - ПУГАЧ
Битва двух капитанов. Сейчас речь идет не о тех,кто руководит данными командами,а о тех,кто в недалеком прошлом руководили командой ЧЕРКИЗОВО.
Воронин - Воскобойников
Мои представления о данном соперники признаться смутны,но анализируя команду по обзорам,и того мнения которое они оставили в моей памяти по игре против них за ЧЕРКИЗОВО,хочется отметить что эта команда обладает морально - волевыми и бойцовскими качествами. Нас ждет упорная игра,где много будет зависеть от состояния команд на данный момент. В наших рядах,есть отсутствующие,но это не должно так сильно сказаться на предстоящей игре. В команде и без того есть лидеры,которые способны брать ответственность на себя. Но мне думается что сопернику учитывая их положительные стороны,все же опять будут сказываться не в лучшую сторону на данной площадке,а для нас это огромное преимущество не только этой игры. Так,что будет весьма тяжелая,но в то время достаточно уверенная победа нашей команды. Тут не идет речь о недооценки соперника,тут идет речь о задачах на сезон.
Вперед ЭКСПРЕСС,вперед!:)


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Пятница, 19-Окт-2012, 21:27 | Сообщение # 69
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
20 октября 2012 --- 7 тур ПРОГНОЗ

10.00 Эстудиантес 1-7 ПСЖ
Матч для возвращения уверенности..мы готовы... соперник после развала... не придут покидают чемпионат...

10.40 Пугач 5-2 Эл.Завод
Пугач сильнее на мой взгляд... хотя в этой встрече могут быть сюрпризы...

11.20 Таганка 2-5 Позитив
Таганку жаль, похоже они повторяют судьбу прошлого Обреза. Жаль что боевой коллектив - бронзовый призер чемпионата - разваливаеться на глазах wink

12.00 Ганушкино 1-5 Балтика
Балтика прибавила и тут нет спору...

12.40 Восход 1-7 Алмаз
Тут все ясно.. но много не забью Восход не даст...

13.30 Подлива 2-5 Заливное
Матч тура по идее... но думаю сборники возьмут свое...

14.10 Обрез 6-2 Алкотим
Обрез сильнее, да очки надо набирать...

14.50 Эл.Частицы 3-2 ФКПВ
Битва своих, но ЭЧ выше классом, хотя в дерби может быть всякое...

15.30 Пленные 5-2 Штуцер
Придут все у Пленных, остальное понятно и так...

16.10 Тойота Матрикс 2-5 Роз.Слоники

МЫ (ПСЖ) 7


:)
 
SlonДата: Суббота, 20-Окт-2012, 00:28 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
20 октября 2012 --- 7 тур ПРОГНОЗ

10.00 Эстудиантес 1-6 ПСЖ.
10.40 Пугач 5-2 Эл.Завод
11.20 Таганка 2-5 Позитив
12.00 Ганушкино 2-5 Балтика
12.40 Восход 1-9 Алмаз
13.30 Подлива 5-4 Заливное
14.10 Обрез 6-2 Алкотим
14.50 Эл.Частицы 5-2 ФКПВ
15.30 Пленные 5-2 Штуцер
16.10 Тойота Матрикс 1-6 Роз.Слоники

алмаз 9
 
BoPoHaДата: Четверг, 25-Окт-2012, 10:54 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ДОВЕРИЕ - ЭКСПРЕСС
В первые придется проверять свои возможности и потенциал играть в любое время и при любых условиях. Надеюсь что эта пятница,станет для нас показательной что мы умеем собираться и уделять спорту свое свободное время.
По игре надеюсь что не возникнет особых проблем,команда подбирается исключительно под победу. Нужно добирать свои очки и пользоваться тем,что хорошие возможности предоставляют другие... Для соперника эта игра будет показательной и врядли они едут сюда за победой любой ценой. Но много будет зависеть только от нас. Так,что все в наших руках.

ЭКСПРЕСС - ГАНУШКИНО
Проверка на состояния здоровья. Будем стараться по минимум задействовать себя днем ранее,чтобы не испытать дискомфорт в предстоящей игре. Трудно прогнозировать матчи в которых ты являешься фаворитом,ведь ты должен в этом момент выходить и просто побеждать. Но на примере предыдущего тура,мы видим что и великие порой не справляются... Так,что лучше как говориться промолчать,и просто отыграть так как ты это умеешь. А уровень нашей команды говорит что мы унесем за эти выходные 6 очков.
ВПЕРЕД ЛЮБИМАЯ КОМАНДА!
ЗА БРАТА!


В О Р О Н И Н
 
ЛовчевДата: Четверг, 25-Окт-2012, 15:03 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Вперед Экспресс!Ваня написал что Экспресс зимой терять очки будем ,эти выходные еще пока не зима!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
BoPoHaДата: Понедельник, 29-Окт-2012, 10:53 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Зимой мы будем приобретать их у ПЛЕННЫХ:)

Добавлено (29-Окт-2012, 10:53)
---------------------------------------------
ВОСХОД - ЭКСПРЕСС
Будет битва.


В О Р О Н И Н

Сообщение отредактировал BoPoHa - Четверг, 25-Окт-2012, 15:06
 
ИванДата: Пятница, 02-Ноя-2012, 00:18 | Сообщение # 74
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Зарево)
nemes, Юр,как твой прогноз считать?) Веришь в Доверие и в СЖ?) Или опечатка?

Просто сегодня оба легионера Обреза не показали ничего и я и сказал что завтра это все останеться...
при нашей встрече...

Quote (BoPoHa)
Не думаю что Иван будет прессинговать соперника,зная как они умеют обрезать одной передачей всю защиту,и скорее предпочтет игру вторым номером. А вот ОБРЕЗу нужно в этот момент зацепить за живое... Разница на мой взгляд будет 2,3 мяча.

Александр раскрываешь все карты... не хорошо, но в целом прав... Просто всех лидеров знаю как свою руку... и игра тут будет не самым главным...
Можно сыграть и хуже соперник, но в умный футбол - при этом победив, что мы доказывали не один раз в прошлом году.

------------------------------------------------------------------------------


:)
 
BoPoHaДата: Понедельник, 12-Ноя-2012, 17:18 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Очередной тур,без афиш:)

Добавлено (12-Ноя-2012, 17:18)
---------------------------------------------
РС - ШТУЦЕР
Верю в осечку лидера:)
Штуцер хорошая команда и по матчу с ПЛЕННЫМИ,можно говорить что они готовы навязать борьбу ЛЮБОЙ команде и их стоит опасаться...
Надеюсь что Тимур и его команда доставит множество положительных эмоции и покажет что их команда будет бороться за высокие места в чемпионате.
Вперед ШТУЦЕР!


В О Р О Н И Н

Сообщение отредактировал BoPoHa - Понедельник, 12-Ноя-2012, 17:19
 
ИванДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 00:04 | Сообщение # 76
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Выделю три встречи...

24 ноября 2012
9 тур
10.00 Таганка - ФКПВ
10.40 Пленные - Роз.Слоники

10 тур
11.20 Эл.Частицы - Алкотим
12.00 Экспресс - Подлива
12.40 Электрозавод - Восход
13.30 Эстудиантес - Пугач
14.10 Обрез - Доверие

В матче отмечанным зеленым, будет борьба или по крайней мере одна из команд так легко не сдасться)
Синий матч - он один, это матч БОРЬБА, но почему то верю в Восход... Николая... wink


Вывод 9-10 тур будет интересным... smile


:)
 
DanisimoДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 00:27 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
у ФКПВ проблема но не с футбол а с этой с....... Учёбой wacko большенство преподов не понимают что у нас очень крупный турнир biggrin и это куда важнее чем слушать нудную пару в субботу но накопилоь много прогулов и пора расхлябывать" Я и Вратарь ФКПВ и вообщем то Вся каманда просит пойти на встречу и если это возможно перенести матч по времени на 14-50( а если кто то готов поменяться по времине только после 12 мы будем вам очень благодарны! sad :( sad :( sad :( sad

ФКПВ

Сообщение отредактировал Danisimo - Воскресенье, 18-Ноя-2012, 00:28
 
ИванДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 00:35 | Сообщение # 78
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Danisimo)
Я и Вратарь ФКПВ и вообщем то Вся каманда просит пойти на встречу и если это возможно перенести матч по времени на 14-50( а если кто то готов поменяться по времине только после 12 мы будем вам очень благодарны

Подход к переносу не верный... я например как ОРГ сразу скажу не против, т.к посплю подольше и окна не будет...

Но искать "Союз милосердия" пойдите на встречу, поймите, плохо... и т д. бесполезно, нужны активные действия в первую очередь вашего капитана, который спокойно (если Таганка пойдет на встречу) перенести по договоренности матч на 14.50...

П.С Я например пропущу 1458458989 свидание - для того чтобы судить Вас, так что про учебу... лучше не напоминай dry , все знали условия перед началом ЧЕМПИОНАТа и я предупредил свою))) что по субботам у меня "СВЯТОЕ судейство" biggrin


:)
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 13:11 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Danisimo,

А вы на пятницу переносите,очень удобное время,если учишься.


Играю в футбол.
 
БородАДата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 12:00 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
24 ноября 2012
9 тур
10.00 Таганка - ФКПВ - 4-2
10.40 Пленные - Роз.Слоники - 3-2
10 тур
11.20 Эл.Частицы - Алкотим 6-1
12.00 Экспресс - Подлива 4-1
12.40 Электрозавод - Восход 2-4
13.30 Эстудиантес - Пугач 2-3
14.10 Обрез - Доверие - 8-2


ЗАЛИВ
 
bavаreЦДата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 14:20 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Даниссимо.........попроси таганку в пятницу чтоб сыграли . Лично мне очень хочется против них с играть а в субботу несмогу в любом случае в субботу 2 экзамена в разных корпусах. Парни с таганки надеюсь поймут и пойдут на встречу. А в субботу поспят подольше.

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
BoPoHaДата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 20:39 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ПЛЕННЫЕ - РС П1
Именно к этим матчам подбирается именно такой состав в заявке на чемпионат.
В нынешнем году это первая проверка для тех,кого я называю "ВЕЛИКИМИ".
У команды есть ВСЕ для победы... Игроки высокого уровня,умение играть в качественный и профессиональный футбол. От этого становиться легче лишь их сопернику,которому по большому счету тут нечего терять... Против такого состава твоя задача выйти и сделать все,что в твоих силах,а там даст Бог... А вот на нервах ПЛЕННЫХ можно и нужно играть,ведь им проигрывать в таких матчах это как пройти под голубем не в самый лучший момент... Поэтому их организм будет испытывать куда больше лишнего,чем их соперник. Но и тут есть ОГРОМНЫЙ ОПЫТ,который выйдет на первый план. Так что я не сомневаюсь в их победе и буду поддерживать команду. Вперед ВЕЛИКИЕ!
Но а для РС это шанс - стать лучше... Но не больше,чем просто шанс...

ЭКСПРЕСС - ПОДЛИВА П1
И снова мы в строю... На наших глазах пройдет один из лучших матчей всего года,все что нам нужно это сделать правильные выводы и решить на что мы рассчитываем дальше.
Думаю в определенном случаи,этот матч становиться формальностью...
Что касается соперника,то хочется отметить в первую очередь безумное желание играть и побеждать. Хороший коллектив который строиться на бойцовских качествах и командном духе. Надеюсь,что мы подберем нужный коллектив на этот матч и преодолеем все трудности,которые могут сказаться на этом матче. На сегодня представление о команде делаем от игры их с ПЛЕННЫМИ,когда в составе "ВЕЛИКИХ" играла основная четверка.


В О Р О Н И Н
 
KingДата: Четверг, 22-Ноя-2012, 14:25 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
24 ноября 2012
9 тур на самом деле если бы я делал экспресс на этот тур,вот что бы я выбрал.
10.40 Пленные - Роз.Слоники- п1 кэф не большой был бы,поэтому лучше с форой на пленных -2
10 тур
11.20 Эл.Частицы - Алкотим - вот этот матч я бы выделил,так как играют больше друзья чем соперники,тут проще на тотал грузануть,где то тб 8,5
12.00 Экспресс - Подлива - фаворит экспресс,и с форой,как на барсу,)-2,5
12.40 Электрозавод - Восход - вот тоже матч с не совсем ясным победителем,поэтому проще тотал,тб 6,5

13.30 Эстудиантес - Пугач - пугач обязан конечно побеждать,но у эстудиантеса есть веский аргумент-0в графе очков,какой еще нужен стимул???тб 6,5

14.10 Обрез - Доверие- даже неинтересно...разгром,инд.т. 1к тб 10,5
14.50 Таганка - ФКПВ - и вот тут трудно,вроде все факторы говорят за победу вторых,но,как мне показалось Таганка начинает себя находить,к тому же я считаю(сугубо моя личная точка зрения)ФКПВ и так уже высоко забрались.


БАЛТИКА
 
bavаreЦДата: Четверг, 22-Ноя-2012, 22:35 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А я считаю что пв вполне заслуженно идет в таблице.............дальше соперники серьезней но есть нескодько матчей прохрдных в том числе и с балтикой.......задача на сезон не ниже 7-8 места а по возможности и выше. И очень хочется закоечить чемп на позитиве а не так как ьавария состав был сильнее индивидуально в первой пятерки аикомандной игры небыло вообще.что косается таганки то я как в прошлом так и в этом году симпатизирую им но считаю что можем выйграть. Постараюсь в перерыве между экзаменами помоч своей команде

Экспресс подлива безусловно интересный матч обе команды очень сильны в командной игре но что то мне подсказывает победу вороны и ко хочется под ноль . 3-0. Экспресс вторая команда которая симпатична.
Пленные - рс ГЛАВНЫЙ ААТЧ ТУРА 4-3 СЛОНЫ В ПЛЕНУ.
ЭЧ АЛКОТИМ 5-2 КОМАНДЫ ЗНАЮТ друг друга хорошо. Одни могут но не хотят а другие хотят но не могут.
Обрез - доверие и наконец 3я и последняя команда которая мне нравится не должна испытать проблем 11-1 андрюх не подведи со счетом.


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
ИванДата: Четверг, 22-Ноя-2012, 23:55 | Сообщение # 85
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (bavаreЦ)
таганки то я как в прошлом так и в этом году симпатизирую им но считаю что можем выйграть.

Не уверен... можно сказать что вы заняли их место...у них НЕОЖИДАННО НЕТ результата - у вас НЕОЖИДАННО ЕСТЬ результат... отсюда и места в таблице, но я думаю что с этого матча Таганка начнет возраждаться, пусть и не крупно но вас ждет поражение wink

Два очень интересных матча в туре.
1. И наверное главный из двух это РС - Пленные, одни без потери очков вообще, другие с потерей но по своей безолаберности и действительно говрят что их игра лучшая на турнире правда с оговорками... но о них позже..
2. Подлива-Экспресс.. очень будет интересный матч, Подлива просто так очки н еотдаст это точно... а Экспрессу они нужны как и всем... Подлива еще не потеряла шансы попасть в ТОП-8 у нее есть хороший шанс это доказать..
.


:)
 
KingДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 00:05 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
но есть нескодько матчей
прохрдных в том числе и с
балтикой.....
хотел бы напомнить что в прошло сезоне ПВ не смогли обыграть Балтику и ушли от поражения за считанные секунды до конца матча.Так что не думаю что нужно делать поспешные выводы по поводу "проходных" матчей)


БАЛТИКА
 
HeartsДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 00:14 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Это не мнение - это ваше желание...

ФКПВ=)

Сообщение отредактировал Hearts - Пятница, 23-Ноя-2012, 00:18
 
bavаreЦДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 00:25 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогда другой пв был . Я и несколько игроков щас из баварии.... вмпомни какой счет был? 14- 6 или 7 ?

Добавлено (23-Ноя-2012, 00:25)
---------------------------------------------
Вообщем матч нас рассудит . Потом либо ты мои вспомнишь слова либо я твои кстати за все мое участие на турнире это порядка 3 4 лет ни разу вам не проигрыаал и щас несобераюсь)))))))))))))))


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
KingДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 00:30 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
)))все бывает

БАЛТИКА
 
ИванДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 00:51 | Сообщение # 90
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ГаТаЛьСкИй)
9 тур 10.40 Пленные - Роз.Слоники 2-4

dry - Почему ты не повелся на мою утку с Пленными))) у них же все будут... ставил бы на них)))


:)
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » В предвкушении предстоящего тура
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024