Четверг, 25-Апр-2024, 08:08
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » В предвкушении предстоящего тура
В предвкушении предстоящего тура
НиколайДата: Вторник, 27-Ноя-2012, 22:16 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...А ещё у меня заколдованный локоть. Так что тут обоюдоострая мистика, к сожалению.
 
KingДата: Вторник, 27-Ноя-2012, 22:25 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну да!Он пол команды если не больше!

Добавлено (27-Ноя-2012, 22:25)
---------------------------------------------
без него бы мы скорее всего взяли очки у Восхода(


БАЛТИКА
 
ZALIV-2013Дата: Пятница, 30-Ноя-2012, 22:57 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте Молодой и +1 Опытный Хоттабыч-Коля - Накалдуйте в Этих сугробах минимум Ничью!!!)))

Добавлено (30-Ноя-2012, 22:57)
---------------------------------------------
Молодой -Это ВОСХОД - НЕ станьте завтра ЗАКАТОМ!!! Восходите по восходящей!

 
BoPoHaДата: Четверг, 06-Дек-2012, 11:15 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ПСЖ - ПУГАЧ
Давай "Черкизовец!"

ПЛЕННЫЕ - ЗАЛИВНОЕ
"Одной команде пора бы уже остудиться..."
У пленных теперь каждый матч на без золота,потому что если они еще раз теряют очки,то попадание команды на первую строчку - становиться практически невозможным. В таких матчах не обойтись без лидеров и на мой взгляд как минимум двух. Поэтому нужно собираться в оптимальном составе и состоянии. ЗАЛИВНОЕ на таких матчах показывает свой характер,а это в футболе уже как половино победы. Так что с ними будет тяжело но рассчитываю на успех команды Влада. Тут и личные интересы и интересы своей команды.
Верю в "ВЕЛИКИХ"
Уверен,что если они покажут игру не лучше чем с РС,тогда у соперника будут все шансы снять команду с борьбы за чемпионства.

ТАГАНКА - АЛМАЗ
В этом году ТАГАНКА показывает то,что она в принципе и должна показывать... Но мотивация на такого соперника должна присутствовать,поэтому можно рассчитывать на борьбу. Но борьба тут будет больше не с соперником а с самим собой...

ПОЗИТИВ - РС
Надеюсь будет не лучшая погода,а это именно то,что нужно команде ПОЗИТИВ для того чтобы обыгрывать сильного соперника. Успех очевиден по прошлогоднему турниру Лига - Фаворитов. Их команда является одной из лучших по преодолеванию препятствий.


В О Р О Н И Н
 
БородАДата: Четверг, 06-Дек-2012, 12:12 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ПЛЕННЫЕ - ЗАЛИВНОЕ )) Скорее всего игра будет перенесена на 22е число..

ЗАЛИВ
 
gusinskiyДата: Четверг, 06-Дек-2012, 21:44 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Иван)
Матч 11го тура 08 декабря 10:40 Пленные-Заливное
перенесен на 22 декабря 10-40 (по просьбе Пленных)

Всем привет! Нет времени и возможности обзвонить всех (в том числе и своих из Залива), выражусь кратко: очень хочу помочь своей команде порвать Пленных в принципиальном матче, но по известной причине- учеба, раньше 13:20 приехать не смогу ((( Моё предложение: давайте перенесем время игры с 10-40, на любое время позже 13:21, что скажете, парни ???


ЗАЛИВНОЕ
 
BoPoHaДата: Пятница, 07-Дек-2012, 11:02 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ШТУЦЕР - ПВ
" - 200 ; + 400"
Теперь это принципиальная встреча не только двух команд,которые решают между собой кто же попадет в ЛИГУ ФАВОРИТОВ,но и для меня...
С коэффициентом 2,я ставлю 200 рублей в этом матче на своих бывших одноклубников и друзей.
Считаю что ШТУЦЕР - после победы над ПЛЕННЫМИ,заслуживает большого уважения и высокого места в турнирной таблице. Команде будет на пользу поиграть с лучшими командами чемпионата в рождественские праздники и это однозначно скажется на их дальнейшем выступлении... Дело не в деньгах,а в моей уверенности в том,что они должны обыгрывать ПВ. Для этого у команды есть все. В матче с РС они проявили свой характер и желание побеждать. Поэтому рассчитываю только на успех в данном матче.
ВПЕРЕД ШТУЦЕР!


В О Р О Н И Н
 
bavаreЦДата: Пятница, 07-Дек-2012, 12:09 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
0 или -400
штуцер - фкпв безусловно тяжелый матч команд примерно равных по силе. после таганки должны побеждать, соперник на 8 месте и надо их подвинуть чуток. да и нехочется чтоб ворона 400р получил. так что будет интересная игра


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
BoPoHaДата: Пятница, 07-Дек-2012, 12:38 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Готовь деньги:)

В О Р О Н И Н
 
bavаreЦДата: Пятница, 07-Дек-2012, 15:44 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ну.....мы еще посмотрим. вечером начну настраивать команду cool приходи болеть за штуцер
как раз и заявочку проверишь, мало ли......!


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв


Сообщение отредактировал bavаreЦ - Пятница, 07-Дек-2012, 15:53
 
BoPoHaДата: Вторник, 11-Дек-2012, 13:40 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ПВ - ПОЗИТИВ
"Надо отыгрываться... +-200"
Вот кто кто а ПОЗИТИВ заслуживает места в ЛИГЕ ФАВОРИТОВ. И это прекрасная возможность доказать всем и самому себе,что соперник не по праву занял их место... Я вижу ПОЗИТИВ как более мощную команду,чем ПВ и надеюсь что ребята соберутся и покажут это на поле.

ЗАЛИВНОЕ - ШТУЦЕР
"Одного лидера уже обыграли,где остальные..."
Вот он,и именно тот которого нужно обыграть:) Пускай у команды уже не стоят большие цели на этом чемпионате,но собраться на определенную игру и показать футбол они вполне могут. Надеюсь в этот раз основным составом.

АЛМАЗ - ПЛЕННЫЕ
"Потеря ли..."
Незнаю насколько тяжело будет команде играть без своего бывшего капитана,но думаю это тот соперник с которым приятно играть и именно в хорошем настроении и составе. Рассчитываю что Ильдар соберет своих и они покажут качественный футбол. Две команды которые любят играть в пас,поэтому этого нельзя пропустить. Ничейный результат будет подходящим итогом для каждого... Хорошей вам игры:)

ПСЖ - ПОДЛИВА
Матч ценной в 5 тысяч рублей:) Именно эту сумму предлагал поставить представитель одной команды. Надеюсь в этом матче что именно такой подход будет в данный день. Мы уже знаем на что способна команда и я убежден что если ПОДЛИВА будет по самоотдаче не уступать матчу с ЭКСПРЕССом,то у "СИНИХ" будут проблемы. А это именно то,что нужно не только их сопернику но многим,многим остальным. Я изначально за НЕ УСПЕХ ПСЖ на поле,поэтому в этот день я буду на стороне их соперника. Вперед ПОДЛИВА!

ЭКСПРЕСС - ТАЙОТА МАТРИКС
Последняя игра дня,и последняя для нашей команды в этом году... Собираемся хорошо проводить старый год и отправиться с хорошим настроением в следующий... Надеюсь что мы соберемся в хорошем составе,с которым хочется поставить жирную точку в этой игре... Естественно рассчитываем исключительно только на победу.
Вперед ЭКСПРЕСС!


В О Р О Н И Н
 
ЛовчевДата: Вторник, 11-Дек-2012, 15:52 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
АЛМАЗ - ПЛЕННЫЕ
классный матч если обе команды подойдут с настроем,У пленных с настроем может быть беда ,поэтому Алмаз думаю выиграет

ЭКСПРЕСС - ТАЙОТА МАТРИКС\
Главное что бы раньше времени не начали думать о третьем тайме

ПСЖ - ПОДЛИВА
Если подлива будет играть так же как против нас , ПСЖ нет шансов

ЗАЛИВНОЕ - ШТУЦЕР
Штуцер соберется будет интеренсо ,если нет ,то гера после матча останется кричать


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
BoPoHaДата: Вторник, 11-Дек-2012, 21:33 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю если нет... То Гера должен будет кричать в двойне:)
В этом году уже НИКТО не остановит ЭКСПРЕСС.
Почему я так говорю? Да потому что чтобы я не сказал я всегда выхожу и выкладываюсь до последнего... Не до настроя не будет. Отсюда и результат.


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Вторник, 11-Дек-2012, 22:37 | Сообщение # 134
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
ПСЖ нет шансов

dry - ну спасибо... сами не смогли то...
Вообще считаю что Подлива не на своем месте... отдала не нужные матчи и не смогла выстоять до конца, где это надо... но... в этом году мы обязаны помочь Экспрессу победить в турнире, а значит обыгрывать всех)))

[b]Экспресс начинает тормозить
cry - в матче с Тайотой-матрикс мы это начнем наблюдать, очень тяжелая победа Экспресса wink

Алмаз-Пленные ... матч за 6 очков... обе команды нравяться и играют в пас... обещают мороз... а это погода Алмаза... wink .... но победа за Пленными...

Даже если Штуцер соберется то команда сборников возьмет вверх... wink [/b]


:)
 
RWPДата: Вторник, 11-Дек-2012, 22:45 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой Экспрессивный Экспресс))) ........В этом году уже НИКТО не остановит ЭКСПРЕСС....... даже Месси так не уверен в барсе - как экспресс уверен в себе))

ZALIV-2013
 
BoPoHaДата: Среда, 12-Дек-2012, 00:51 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Потому что в этом году осталась только одна игра,и если мы ставим перед собой большие цели - то мы ОБЯЗАНЫ побеждать в последнем туре уходящего года.

В О Р О Н И Н

Сообщение отредактировал Зарево - Среда, 12-Дек-2012, 14:32
 
ЛовчевДата: Среда, 12-Дек-2012, 15:40 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Иван)
Вообще считаю что Подлива не на своем месте... отдала не нужные матчи и не смогла выстоять до конца, где это надо... но... в этом году мы обязаны помочь Экспрессу победить в турнире, а значит обыгрывать всех)))

Против вас Ваня не собралось даже половины основного состава ,кто остановит Экспресс , все только и ждут когда же они споткнутся,болеть надо за футбол а не вопреки его,че не радоватся что собралась команда и играет в футбол.нет надо всем подзуживать!
Quote (RWP)
ак экспресс уверен в себе))
Экспресс уверен в себе ,не путать с самоуверенностью?А Заливное не увернно в себе?


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
КрасныйДата: Среда, 12-Дек-2012, 16:55 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline


Vada a bordo, Cazzo!
 
BoPoHaДата: Пятница, 14-Дек-2012, 20:09 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Завтра мы испытаем уверенность наших СБОРНИКОВ,на фоне крепких парней из Лфл. Посмотрим у кого крепче нервы. Продолжаю надеются что ШТУЦЕР будет основным составом,ведь именно этим составом мне эта команда симпатична видеть ее в 5ке лучших команд чемпионата.
Так что СБОРНАЯ,ДЕРЖИСЬ:)


В О Р О Н И Н

Сообщение отредактировал BoPoHa - Пятница, 14-Дек-2012, 23:13
 
НЕуспевшийДата: Пятница, 14-Дек-2012, 20:22 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
приходи посмотришь!!!!

РС
 
BoPoHaДата: Пятница, 14-Дек-2012, 21:23 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Обязательно. Стараюсь такие матчи не пропускать:)

В О Р О Н И Н
 
ARamizДата: Пятница, 14-Дек-2012, 22:26 | Сообщение # 142
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне ночью приснилось, что за 5мин до конца, Тойота выигрывала Экспресс 1-0, чем матч закончился не знаю biggrin

ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
BoPoHaДата: Пятница, 14-Дек-2012, 23:10 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочется надеются что мы сумели отыграться и уже в добавленные секунды забили победный гол. Идем дальше...
Рома,тебе уже ЭКСПРЕСС в страшных снах сниться:)


В О Р О Н И Н
 
НЕуспевшийДата: Суббота, 15-Дек-2012, 00:12 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне один раз приснилось что Голландия обыграла Бразилию 1-0,но Голландия выиграла 2-1,вот,так что снам стоит верить!!!!!!!!!!!!!!!

РС
 
BoPoHaДата: Вторник, 18-Дек-2012, 13:15 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Не каждому сну,суждено сбыться... Кто знает возможно и вправду завтра ТАЙОТА 2:1 выиграет...

Добавлено (18-Дек-2012, 13:15)
---------------------------------------------
ПВ - ПОЗИТИВ
Отдайте мне 200 рублей:)
ПВ решает задачу не остаться на 8 месте,чтобы в лиге фаворитов сразу не встретиться с лучшей командой на данном этапе. Для этого им достаточно из трех игр набрать 6 очков и отправить туда не кого нибудь а "ВЕЛИКИХ" ПЛЕННЫХ!:)

ПЛЕННЫЕ - ЗАЛИВНОЕ
"Дальше некуда..."
Действительно тяжело смотреть на такой подбор футболистов которые пытаются бороться в этом чемпионате... Больше тревожит вопрос,за что бороться...? Но да ладно,это однозначно лучшая команда как по составу так и по качеству и уровню игры. Другое дело,что их отношение сейчас не может быть 100%,учитывая что все играют на других более солидных турнирах. Но в году есть и не один матч,где все же я считаю эта команда должна собираться и дарить всем любителям футбола,тот праздник когда ты выходишь против них играть. Этот праздник не совсем получился в предстоящей встрече,но там был не до набор людей,которые должны решать именно такие задачи.
И все же ЗАЛИВНОЕ,я слышал что является хорошим раздражителем,да и состав который входит в сборную района,выигрывает округ и играет в финале на москву,думаю приносит удовольствие их обыграть. По турнирому положению ПЛЕННЫЕ чуть ли не играют до последнего поражения,которое может окончательно помешать команде попасть в призовую тройку. Так что все в руках и ногах собственных игроков которые выйдут на решающий матч уходящего года. Да и заливное мне кажется уже пора - ОСТАНОВИТЬ! Ничего личного...:)


В О Р О Н И Н
 
ЛовчевДата: Вторник, 18-Дек-2012, 13:32 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Пленным собираются до первого поражения потом ,им дальше не интресно играть тут ,к тому же тут кроме спортивного интереса нет ничего!
кроме Ильдара остальные не заматевирвоанны


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
BoPoHaДата: Вторник, 18-Дек-2012, 13:43 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
В чемпионате возможно они и играют до первого поражения. А в отдельно взятых матчах не думаю что желание победить есть только у него... Мищенко,пытался в последней игре вести свою команду вперед. Мел,всегда играет на победу. Серега,не обсуждается:) Вова,Дима и все хотят побеждать. Так что думаю бороться будут ВСЕ!

В О Р О Н И Н
 
ZALIV-2013Дата: Вторник, 18-Дек-2012, 20:01 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да - побеждать хотят все, Мы,Пленные,Вы-)) Все ! Восход тоже хочет к примеру,но дело в том что это удасться не всем-)))) Пленные уверен придут все!) Все придем и мы - здесь есть один Хороший мотиватор - Это 3 очка-)) Снег сделает игру еще более "сумасшедшей" - а она будет именно Такой! А Экспрессу пожелаю посмотреть на второй круг и усиленно стараться забыть про первый "халявный" круг))) не в обиду-)
 
BoPoHaДата: Вторник, 18-Дек-2012, 20:17 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я с тобой полностью согласен:)
Были матчи где мы проявили свой характер,а значит команда готова бороться. Мы понимаем,что для нас все только начинается,поэтому особо не смотрим на результат.


В О Р О Н И Н
 
BoPoHaДата: Вторник, 18-Дек-2012, 20:17 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Большинство поставит на ЗАЛИВНОЕ,но у ПЛЕННЫХ теперь сверх задача - больше нельзя проигрывать... Так что ставь на Ильдара:)

В О Р О Н И Н
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » В предвкушении предстоящего тура
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024