Вторник, 16-Апр-2024, 20:40
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБЗОР прошедшего тура
ОБЗОР прошедшего тура
КрасныйДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 17:27 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
]Всем приветы. Вопрос к оргам - согласно регламенту ЧПР команда в составе из 3 игроков не может быть допущена к игре. Вопрос такой почему это правило было нарушено. Если основанием к этому послужило согласие капитанов, то это произошло при полном попуститильстве со стороны судейской коллегии . Сложно выложить сейчас пункты регламента ЧПР т.к. пишу с мобилы. Иду дальше. В прошлом сезоне мы были на одной из игр в составе 3+1 не помню с кем играли (4 человека) за нас выступил Воронин, но при условии что я буду играть в поле. В матче с пугачем не было соблюдено и это условие. Более того в раму встал лучший вратарь прошлого сезона. Не кисло, правда. Понимаю что там друзья и все такое,но тем не менее. Не скрываю того что данный пост решился написать под влиянием эмоций. Уважаю пугач, но думаю у нас разные задачи на чемпионат. Третий аргумент уже из серии дружеской атмосферы, ставить вратаря зная что р заливчик без кипераы не по-товарищески. Я бы в такой ситуации в раму невстал.Всех благ пошел купаться в океан

Vada a bordo, Cazzo!
 
ИванДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 17:39 | Сообщение # 62
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Красный)
в составе из 3 игроков не может быть допущена к игре. Вопрос такой почему это правило было нарушено. Если основанием к этому послужило согласие капитанов, то это произошло при полном попуститильстве со стороны судейской коллегии

Регламент не был нарушен. Т.К на поле по договеренности вышел один игрок из другом команды (с согласия капитанов). При этом капитан Пугача уверил что 4-й игрок вот вот прибежит. Так и произошло. Он появился, но пока его не было команда Пугач играла 3+1.
В случае если бы игрок так и не появился, была бы записана техничка 5-0

Регламент был бы нарушен если бы игроков Пугача было бы всего 3, а их было четверо. wink


:)
 
КрасныйДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 17:56 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Тогда удалите пункт 7.7.1 часть вторая. Если его все равно не соблюдают. Не я писал правила. И очень странно, что на букву закона опираюсь я а не орги

Добавлено (23-Сен-2012, 17:56)
---------------------------------------------
Так и живем. Сами законы пишем и потом их обходим. Менталитет мать его. Россия, что сказать... Только- Оле


Vada a bordo, Cazzo!
 
ИванДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 18:47 | Сообщение # 64
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Красный)
Тогда удалите пункт 7.7.1 часть вторая. Если его все равно не соблюдают. Не я писал правила. И очень странно, что на букву закона опираюсь я а не орги

Я непонимаю. Говорю регламент не нарушен. Мне снова пишут - что нарушен. Дальнейшие коментарии излишне.
Вроде в первом посте все по полочкам разложил. Еще раз повторюсь что нарушение регламента пункта 7.7.1 НЕ ПРОИЗОШЛО... почему - читаем выше. dry

Спросил бы лучше у своих как они 9458487937895578978 упустили cool


:)
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 19:52 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Нужно лучше читать регламент.)
3) Если у команды есть в наличии состав (5 человек) команда участница не имеет право привлекать игроков со стороны. При меньшем количестве возможно привлечение но не более одного игрока со стороны ( при этом оба капитана должны дать согласие на это).
Если состав команды 3 и менее человек - команде засчитывается тех.поражение со счетом 5-0.

У Пугача не было 5 игроков,значит они могли взять другого игрока. Оба капитана согласились? Согласились.В команде стало 4 человека,плюс еще один человек,который пришел позже.Стало быть регламент не нарушен.

И еще,я бы никогда не стал играть за команду типа Обреза или Алмаза,если бы им не хватало вратаря в матче против Заливного. Но Пугач имел в наличии только 3 человек и было бы кощунством не выйти и не поддержать команду,в которой играет мой друг,учитывая их тяжелейшее положение.
А я просто делал свою работу и наслаждался игрой,Заливное должно было забивать пугачу,даже если бы на воротах стоял Игорь Акинфеев. Потому что нужно было просто видеть,какие у них были моменты.

И если у вас разные задачи на чемпионат,нужно попадать в пустые ворота с метра. А этот матч показал,что Пугач имеет железный характер,парни бились так как редко кто бьется на этом чемпионате,моя заслуга в их успехе минимальна,это они вытащили свой матч,забивая в падении и стоя намертво в защите.

Я уже давно говорю,что Заливное должно стать чемпионом,уже пора. И надеюсь,в этом сезоне вы будете бороться за чемпионство. Понимаю эмоции Геры,помню я сам писал так.

А насчет лучших вратарей,всё это курам на смех. С Поповым и Бутенко нельзя не стать лучшим вратарем. А у Заливного кстати был вратарь. И если бы не Серега,то счет был бы совсем другой. 4-5 моментов он просто спас. Эх,жаль ты не видел игры,тогда у тебя отпали бы все вопросы.

Я думаю,Пугач заслужил этот результат,они были достойны того чтобы не проиграть и вратарь РС тут не при чем. Нужно выговаривать игрокам Пугача,которые не сдались и боролись,а не опустили руки и не пустили 15 как Эстудиантес.

Но теперь,услышав это,я подговорю капитана РС,чтобы он не соглашался ни на какие уступки в плане состава команд!)) А если Заливное обыграет РС,я вспомню твои слова про лучших вратарей)


Играю в футбол.
 
АндреевичДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 21:07 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Зарево)
,а не опустили руки и не пустили 15 как Эстудиантес.

Это была Балтика


ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 21:35 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Когда увидел что Залив дал согласие Пугачу, чтоб в воротах стоял лучший вратарь прошлого чемпа - Никита, то был очень удивлен!
Будь я капитаном Залива, никогда бы не согласился на подобную авантюру!
Берите другого, но никак не вратаря, да еще и лучшего вратаря, тем более в Заливе Никиту знают и не раз видели как он тащит.
Так что Гера, все вопросы к капитану который давал согласие(


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 21:41 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Зарево, Никит, а ты я смотрю кайф получил неописуемый поиграв за среднячков) понравилось да?
Я тут тоже за Тойоту Матрикс побегал, победили, и счастья полные штаны.
Все таки есть свои плюсы, когда играешь не за фаворитов!
Я аж задумался, мож в след сезоне за Матрикс, я там Месси))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
БородАДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 21:50 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ГЕРА)) красавчик!! Сразу видно нахватался уже испанского темперамента)) Расстроился .. Да на самом деле . Никита умные слова пишет. Сами засрали уйму моментов, еще и себе привезти могли) А то что мы согласились на то что бы Никита стоял, так что в этом такого?. Надо было просто забивать. А играть всегда интереснее в равных условиях. Ведь Чем тяжелее победа тем она слаще. Респект команде пугач, играли грамотно. Защита на высоте. Все как положено. А наша беда , мы не умеем играть зонно. От сюда и результат. А да забыл)) Никита тащииииллл!!! Мертвые вытаскивал)) Кто ему дал в ворота встать)) ?? biggrin

ЗАЛИВ
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 22:01 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну вот коли уж хотели равные условия, чтоб интересно было - получите, матч говорят был интересный, все довольны)) (особенно Пугач)))

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
beqicДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 22:07 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
весело у вас тут)

Добавлено (23-Сен-2012, 22:07)
---------------------------------------------
Вообще мне понравилось как мы сыграли с Рс,моментов особых не было но могли что то реализовать большее,
а так у нас это была еще не основа,думаю мы еще сможем сыграть основой против фаворитов турнира)


Вратарь *ПСИХУШКИ*
 
ИванДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 23:07 | Сообщение # 72
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Началось.после ваших разговоров люди решили массово отбирать очки у фаворитов.

:)
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 23:12 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Не пойму тебя орг, что те не нравится? Тем ведь нам оргам интересней, когда фавориты теряют очки, интрига в чемпе!

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
MaRSeiLLeДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 23:31 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ф.К.Пугач приносит извинения за предоставленные неудобства и выражает благодарность командам Заливное, РС за понимание. Огромная благодарность Никите за невероятные сейвы и поддержку, защищал ворота словно ниндзя! Ничья - его заслуга. В общем всем респект и уважуха.

Ф.К. ПУГАЧ
 
ЗаревоДата: Понедельник, 24-Сен-2012, 00:22 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
ARamiz,

ТЫ прав,Ром. Играть за такие команды одно удовольствие. Знаешь,бывают команды,которые перестают биться и начинают просто сливать матч. Пугач так не поступил,мы проигрывали 2-0,но вырвали ничью,благодаря феноменальному усилию воли. Вот такого иногда не хватает в РС. Все порой слишком просто,ты теряешь нерв игры и как будто в ней не участвуешь. А тут было всё,когда мы не забили на последней секунде и Мишаня упал на резину,даже я расстроился.)

Дружище из Ганушкино,вы молодцы,а если бы не ты,слетели бы под десяточку) Должны навязать борьбу кому-нибудь из лидеров в будущем.

Андрей,я имел ввиду игру Заливное-Эстудиантес.13-1.В мячах примерно сказал.После таких игр разделение дивизионов кажется очень логичным решением. Уже представляю РС во втором дивизионе))

И правильно Серега сказал,даже если бы на воротах стоял мастер спорта международного класса,забивать в пустые ворота они были обязаны.
И давайте вспомним сколько моментов вытащили игроки Пугача,сколько прострелов перехватили,сколько ударов блокировали,вратарь не играет,если его партнеры бросают его,а когда ты видишь что вся команда играет до конца,ты и сам стараешься играть лучше.

Но я понимаю и Геру,он просто не видел игру,поэтому ему тяжело объективно судить,тут эмоции.)


Играю в футбол.
 
beqicДата: Понедельник, 24-Сен-2012, 00:40 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо,мы играем данным составом 1 раз сыгранности как таковой нет,но еще не конец турнира думаю еще сможем что то показать!!)
Первые две игры были просто никакие так как из основы играли по 1 - 2 игрока но как говориться один в поле не воин,но сейчас вроде все налаживаеться и начинаем по тихоньку играть)


Вратарь *ПСИХУШКИ*
 
ZALIV-2013Дата: Понедельник, 24-Сен-2012, 09:34 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наша беда - попасть в пустую раму.......
 
gusinskiyДата: Понедельник, 24-Сен-2012, 17:29 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Иван)

Пугач 2-2 Заливное «Отдали ??? …. ДА еще как отдали»


Меня не было на игре - учился, но о своей команде имею неплохое представление, и мое субъективное мнение, что есть 1-2 игрока, которые мягко говоря зазвездились- внимание болельщиков, пресса, сборная наконец, кстати о сборной, именно сб. России по футболу напоминает мне иногда Залив (тему кальянов, баров не развиваем - она здесь ни причем): игроки мастеровитые, амбиций много, а пас частенько точно в ногу дать не получается или сконцентрироваться в нужный момент, чтобы в полупустые ворота забить. Все идет из головы, ноги тоже сначала надо заставить вернуться в оборону, хотя и тяжело, короче "меньше слов- больше дела", а если это затруднительно (как в моем случае часто бывает на поле), то п*зди, но бегай, работай !!!

Ничего страшного не произошло: игра- есть игра, но ёп*ать, терять очки с Пугачем, который в меньшинстве, когда выспались - это черезчур, думаю, что вы со мной согласитесь!

Парни, никаких претензий, просто сиюминутный крик души))))
Вперед Залив, оле-ола!


ЗАЛИВНОЕ
 
BoPoHaДата: Понедельник, 24-Сен-2012, 18:44 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен с тобой. Именно я поднял эту тему по поводу вашей команды в том сезоне,и это мои слова что все не так,как кажется. Вам нужно на ряду с ПЛЕННЫМИ то,что сделали они - координально поменять свое отношению к участию на этом турнире. И будет у вас успех.

В О Р О Н И Н
 
gusinskiyДата: Вторник, 25-Сен-2012, 16:18 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
координально поменять свое отношению к участию на этом турнире. И будет у вас успех.


Если углубиться в причины, то думаю, нужно менять не отношение к турниру, а отношение к партнеру по команде, уважать его старания: если партнер открылся- вознагродить его пасом, а не тащить мяч прямолинейно и потерять его впереди, тем самым обрезав подключившихся товарищей, если пас даёшь, так дай его удобно, как себе, а не как собаке кость, чтобы приложится удобно было или отыграться, зачем жадничать, отдай пас хорошо,тебе вернут еще лучше, не жалко, лишь бы к голу привела комбинация.

В прошлом году не так часто играл, как хотелось бы, но запомнилась мне одна игра, 1-го тура с РС, выиграли 2-1...игра почти идеальная на мой взгляд, где мы использовали свои возможности и козыри (где-то там обзор игры: http://futturnir.my1.ru/forum/8-87-1 ), каждый был полезен на своей позиции, играли в пас, оборонялись всей командой, отсюда положительный результат. Вот бы так всегда )))



ЗАЛИВНОЕ
 
BoPoHaДата: Суббота, 29-Сен-2012, 18:32 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Тогда это вопрос дисциплины команды,где отдельные люди делают что хотят. Есть лидеры которые способствуют победе играя на максимальных возможностях своих партнеров создавая им условия,в которых команда становиться крепче. Есть люди которые делают игру,при этом не улучшая качество игры остальных. Все зависит от того насколько это нужно команде,либо насколько нужен такой человек в команде...

ЭКСПРЕСС - ОБРЕЗ
Тишина... Тишина... Тишина...
Это все,что нужно было нашей команде после первоначального мнения экспертов,которые предпочли отдать свое предпочтение нашему сопернику... Дааа... Мы это сделали. Воронин - 2 smile В нашей команде в принципе не строится игра на забитых голах одного из игроков и наша задача подогнать всех к одному стилю,который поможет команде развиваться и быть готовой к любым условиям. Но когда мой друг,и одноклубник вратарь делает прогноз на 0 - 7,то признаться забить в этом матче было приятно,учитывая что мы добились положительного результата.
Анализировать ОБРЕЗ мы не стали,для нас было важно понять перед игрой за счет чего и как нам нужно играть. Каждый игрок показал свой уровень и был максимально готов в этой игре. Каждый преодолел свои трудности,и сделал все,чтобы команда победила. Сегодня я увидел впервые за долгое время такую команду - ЭКСПРЕСС. Было приятно играть в этой команде,и наслаждаться футболом. Сегодня у нас получилось практически все... И я рад,что мы добились такой убедительной победы. Первый тайм прошел достаточно внимательно,и команды ждали ошибок соперника. Но во втором после забитого гола,игра получила свой оборот и смотрелась довольно хорошо. Нам теперь самое главное дождаться остальных и пока календарь в дальнейшем складывается куда лучше,постараться укрепить нашу игру,ведь впереди еще ждут агрессивные соперники с которыми придется также тяжело.
Что касается команды ОБРЕЗ,то им не хватило сегодня движения. Пытались строить игру на индивидуальных качествах своих лидеров,но если у Андрея как говорят не пошло... То трансфер года как говорят не оправдался... Но это что касается именно этой игры,а в целом это один из лидеров чемпионата и громкая команда этого года,поэтому обыграть их было просто очень очень приятно. И на наших улицах сегодня царит отличный праздник. Сказалась площадка,которая больше была нам на пользу чем сопернику. Андрей,Юра,Андрей,кого знаю лично поддерживаю в дальнейшем выступлении. Что касается Димы,то учитывая его прогноз,желаю успехов лишь на других площадках и жизни...
С Победой ЭКСПРЕСС,мы победили не только команду,но и каждого кто в нас не верил. Ура!


В О Р О Н И Н

Сообщение отредактировал BoPoHa - Вторник, 25-Сен-2012, 22:35
 
HeartsДата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 00:26 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень радует Экспресс, просто молодцы...есть лидер и в нападение...есть теперь и лидер в защите...сыграть на 0...это надо суметь..тем более против такое команды как Обрез...очень сильно!)
Пугает Подлива..что за команда?)Мало про них пишут, но обыгрывает Пленных...и потом играет в ничью против штуцера...и потом громят не простой Позитив))Интересно...
Таганка пришла в полном и оптимальном составе? Или на столько был плох АлкоТим?((Обидно
И не ужели ПСЖ начал громить соперников?)не ожидал)


ФКПВ=)
 
ЛовчевДата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 11:33 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Экспресс с победой!!! Матч на славу удался!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 12:42 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
29 сентября 2012
4 тур

10.30 Пленные 9-2 Тойота Матрикс. Всё очевидно,жаль Тойоту.

11.20 Позитив 3-8 Подлива.Так и должно было быть,Подлива сильна и хорошо что мы играем с ними в следующем туре.

12.00 Алкотим 2-9 Таганка. Ну вот мы и увидели Таганку,в первый раз за 4 тура. Настоящий простор для Нарольского,который и сделал игру,Алкотим не имел ни единого шанса даже на ничью,а счет должен был быть намного более разгромным,на такой площадке у Таганки будет преимущество,хороший был матч.

12.40 Роз.Слоники 6-1 Восход. Если кто-то подумает что все было очень легко,это не так.После этого матча стоит поменять мнение о Восходе,без Коли у них получилось очень хорошо,мне кажется,они играли лучше,у них была куча моментов,которые они не реализовали. Первый тайм закончился со счетом 2-1 при очень тяжелой игре и 4 штангах с обеих сторон. У восхода хороший вратарь,но даже он не спас когда Ваня вколотил свой коронный с правого угла штрафной площади. Затем еще один,еще один и 6-1. Победа на классе,но волевая.Мы должны играть лучше,чтобы обыграть лидеров чемпионата. Ну а Мишаня отметился шикарным автоголом,потому можно порадоваться,Восход не забил РС) Восход же должен отобрать очки у многих команд,если продолжит играть так. Единственное,нужно бросать пить,это пользы точно не принесет,спросите у Пленных прошлого сезона в чемпионате.

13.30 ФКПВ 6-2 Ганушкино. Ганушкино опять не пришло? Только на РС собираются) ФКПВ лучший старт в истории? Молодцы.

14.10 Заливное 15-2 Доверие.Не стыдно,Заливное? Хотя так и должно было быть,после Пугача,если продолжат так играть,то все возможно для Заливного,когда то же они должны выиграть,не так ли?

14.50 Алмаз 8-1 Пугач.Эх,расстроил меня Пугач,как же так парни? Нужно собраться,вы провалились на старте,так что вперед к победе.

16.10 Экспресс 3-0 Обрез.Вот мы и подошли к игре тура.Попов,Рудаков,Бобровский,Мудрый. Все они собрались в составе одной команды,чтобы побеждать,но разве можно победить такой Экспресс? Кузьменко,Воронин и товарищи показали лучшую игру на чемпионате. Дисциплинированно,грамотно,без шансов для Обреза,в первом тайме Обрез нанес лишь один удар в створ! Эта встреча показала,что в футбол играют не имена,а команды. Экспресс был командой,Обрез только создается как команда. Хотя,ходят слухи,что с утра один из лидеров Экспресса проиграл со счетом 8-0) Что же они исправились в игре с Обрезом,показав отличную игру.Голы на любой вкус,дальние удары,в пустые ворота,классные комбинации,множество моментов.

Ну а РС в свою очередь хочет выразить поддержку Юрию Попову,учитывая то что он сделал для нашей команды,мы поддерживаем его в любых начинаниях и хотим сказать,что у Обреза всё еще впереди и не стоит унывать,а мы всегда поддержим.

17.00 Эл.Завод 2-14 ПСЖ. Это позорище. Вот почему разделение на дивизионы необходимо. СЖ которое не забивало больше 10 за всю карьеру,тут кладет 14,без всякой борьбы со стороны Завода.Этот матч можно было и не проводить. 5-0 смотрится солиднее,если завод не соберется,будет лететь так каждый матч,тем более что следующая игра с Обрезом,злым Обрезом,который может и 20 положить. Так что Заводу нужно усилиться.

Хороший тур.


Играю в футбол.
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 13:04 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Зарево)
ФКПВ лучший старт в истории?


Никит! помойму если мне память не изменяет лучший старт был в 2010 году! 4 игры-12 очков!


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 13:46 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Начало сезона 10-11.
12.40-13.20 СЖ 7-0 ФК.ПВ
12.40-13.20 ФКПВ 2-10 Обрез

Начало сезона 11-12.
15.30 ФКПВ 4-6 СЖ
14.50 ФКПВ 4-10 Обрез

Да,было в сезоне 09-10. 4 победы подряд,но там вы еще были Преображенским валом,а не ФКПВ) И состав помнится был другим. Кстати,тогда серия прервалась в матче с РС 11-1)


Играю в футбол.
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 15:00 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Обзор 4 тура ЧПР!
29 сентября 2012


Здесь какой то нереальный футбол!


Пленные 9-2 Тойота Матрикс


Вплоть до четвертого тура, новичкам чемпионата, фартило по полной! Соперники (ЭЧ,Таганка) хоть и были грозными, но являлись не в лучших своих составах, и терпели минимальное поражения от автомобилистов!
На игре с Пленными фарт мог состоятся, но не состоялся, Пленные пришли трезвыми))


Из инсайда знаю что у автомобилистов не успели приехать пару человек, и участь первого поражения на наших турнирах их настигло

Обладатели Кубка играли порой не в полную силу, и легко взяли три очка.

Вообще складывается впечатление, что Пленные решили в этом году замахнутся на чемпионство. Как то ответственно и стабильно они начали чемпионат. Явка на игры у них очень хорошая, да и в самих играх дурака не валяют, и досадное поражение от Подливы, восприняли очень тревожно.

Позитив 3-8 Подлива

А наш Сычев из Подливы - забивает!

Начали команды живенько, хорошо играли обе команды. но забивал Позитив и вел 3-1, вратарь Макар только вытаскивал мячи после контратак Позитива

Подливе чуток не хватало, что то мешало, кому то мешали лишние жировые складки, кому то, что-то другое) Но нужно было подниматся и играть

Во втором тайме все изменилось! Подлива забивали гол за голом, а Позитив подсел и встать уже не смог

В итоге Подлива осадило ворота Позитива, и одержали очередную победу

Новичек чемпа, всем нам в прошлом знакомым названием - Подлива, обыграл прошлогоднего новичка чемпа - Позитив, и уверенно шагает вверх в турнирной таблице, пока без единого поражения! И в следующем туре их ждут экс-чемпионы и лидеры нынешнего сезона - Роз.Слоники!После игры, в опрадание от поражения, Позитивец посетовал оргам на спонсоров команды, от которых и на футболке, и на банковском счете, одинаковые цифры)


Алкотим 2-9 Таганка

Таганка: 3 игры=0 очков, как жить?

Чемп таганцы начали так, что хуже и не придумаешь. А их статус (Обладатель кубка, бронзовый призер чемпа) обязывает конечно к другим результатам. Внутри команды даже прослышалось что если сегодня и Алкотиму проиграем, то с футбольной карьерой можно заканчивать)
Вот под такой настрой попали Алкотимовцы в этом туре, Алкотимовцы которые на мой взгляд лидеры чемпа по явке на матчи:


Таганка

Алкотимовцы, кто знает, всегда забивают первыми, и им все равно с кем они играют, и с каким счетом проиграют или выиграют, первый гол их - всегда! (почти). Так было и в этом матче.

Но у Таганки на кону стояло все, и победа нужна была как никогда, они боролись и сражались за эти три очка, эа этот глоток воздуха на дне турнирной таблицы, где им не комфортно, совсем не комфортно.
Простите мужики, нам три очка нужны:



Этаки понеслась Таганка, и голы полетели, и разгромила она Алкотимовцев, хоть и первые минуты матча, такой итоговый результат не предвещали.
Ну вы блин, даете:



Роз.Слоники 6-1 Восход

Скучно, ищу фаворитов!


Так уж выпал жребий, что у РС пока по календарю был почти весь низ турнирной таблицы (Ганушкино, Доверие, теперь Восход).
Скучать им не придется лишь в пятом туре, против Подливы. А пока, то что есть)
Подросткам из Восхода, наоборот со жребием не оч повезло, поэтому они вроде и играют не как аутсайдеры, но в аутсайдерах на данный момент находятся, se la vi)
И за что ж дядя Коля на жребие, нам школьникам, такие команды вытащил?)


Минусом у школьников считаю в том, что они физически еще не те, телосложение, соперники их массой побеждают, хоть и в технике не очень сильно превосходят. Но это дело времени, ребята подрастут, окрепнут, и будут фаворитами (ФКПВ вам в пример)


Первый тайм школьники еще дали боя бывшим чемпионам, а во втором конечно уже уступили...но не безвольно, запал в ребятах есть, бились!

А когда ты не мальчик для битья, то тебя заметят, позовут, попросят номер телефона, и жизнь наладится))


ФКПВ 6-2 Ганушкино

Требуются профессионалы своего дела в Ганушкино!

Прям хоть обьявление давай по центральным каналам) Новичкам нужны работники на поле, а то пока не клеится.
впринцыпе для новичка это не страшно, многие так начинали, и потом уже со временем стряпается коллектив, который дает результаты (Штуцер вам в пример)


ФКПВ

ФКПВ в этой игре добротно усилился новым игроков в своем коллективе, и старым игроком нашего чемпа - Кокоревым (помоему так)), который каждый сезон в новой для себя команде, то в ЭЧ, то в Баварии, теперь в ФКПВ.

По полю носится, голы забивает, правда пасы новым напарникам не дает, и на замену не уходит) но это думаю вопрос времени.

ФКПВ пока без поражений и на восьмом месте замыкает число фаворитов. Напомню в прошлом году, по состоянию на конец декабря, первая восьмерка команд, разыгрывала в начале января Лигу Фаворитов.
Ганушкино пока вообще без очков и потихоньку набивает состав новыми игроками в поисках счастья.


Заливное 15-2 Доверие

Самуэль Это'о: Парочку, Гера от нас пропустит!


Доверие обещало, Доверие сделало!) План на игру выполнен!
Вернувшийся с берегов моря из медового месяца, кипера Залива - Геру так и тянуло прилечь и позагорать)


Счет на табло был таким крупным, что впринцыпе команда ему в этом и не машала, и подошла с пониманием. Потом появился Это'о)) :



Поначалу Залив опять не забивал в пустые ворота, казалось продолжают хворать игроки этой болезенью, но потом уже почти все залетало, и назалетало аж 15! Доверие поначалу боролось, но потом бросила играть, а африканский гражданин особо команде помочь не смог.


Алмаз 8-1 Пугач

Алмазный удар по Пугачу!

Как то на удивление не позволительно-разгромно проиграл этот матч Пугач. С такой разницей они еще ни разу не проигрывали на нашем чемпе, даже если просмотреть прошлый год. Не узнаваемый Пугач, но с узнаваемыми трансферными лицами из бывшего Черкизово:

Стоит заметить и вратарь у Пугача хорошо тащил, но потом почему стал пускать плюшки, вообщем команде нужно переговорить между собой внутри, т.к их не узнать с такими разгромными счетами и без побед в своем активе

Это вам предупреждение на будущее)


Экспресс 3-0 Обрез

Мамой клянусь - выиграем!

Мало кто верил в победу Экспресса в этом матче, даже в конкурсе прогнозов никто кроме оптимиста Воронина не ставил на победу.
Видимо с громкими трансферами Обреза перед чемпом (Попов, Бобровский), мы все сразу приписали им чуть ли не чемпионство, и видимо рано мы надели им корону в своем подсознание. А этих "чемпионов" можно опустить, можно...



А может и наоборот, не в Обрезе дело, а в Экспрессе? Может мы просто недооцениваем Экспресс? Ведь в нашем подсознании еще прошлогодний Экспресс, который в первой части чемпионата болтался там, в зоне аутсайдеров, что у нас в таблице выделено коричневым цветом.
Но тот Экспресс был без Воронина, а этот с ним...



Первый тайм - 0:0.
За все года, на наших чемпах, ни разу не было матча, который закончился сухой ничьей, и этот не стал исключением.
Второй тайм был праздником Экспресса, три безответных мяча, три заслуженных очка в копилку!



Куда я попал? У каждого тут свой вопрос...


Эл.Завод 2-14 ПСЖ

Пенсионеры Слово Жизни, еще бегут?!

Не помню когда мы выигрывали столь крупно?
Не помню когда я забивал за последние полтора года?
Не помню когда мы играли без вратаря и стояли поочереди всей командой?
Очень много "не помню" - настоящий пенсионер!)

пы.сы фоток с матча нет, т.к. не помню чтоб кто то играл футбол с фотоаппаратом)


Всем всего хорошего, до встречи в следующем туре!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 18:58 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я говорил и настаивал,чтобы ЭЛЕКТРОЗАВОД отказался от игры учитывая свой состав. Но они после нашего совместного поражения на другом турнире от АЛМАЗА 0 : 8 предпочли играть с ПСЖ. Для меня тот результат никак не сказывался к подготовке матчу с ОБРЕЗОМ. Я бы даже сказал что тот результат не по игре,а по составу. А вот для ребят видимо не важно как играть в футбол и они получили свои 14.

Фотография с лежащим в воротах Юрой,впечатляет:) Не помню даже этого момента. Видимо был уверен,что он поднимется... В прошлом году первым играя в ЧЕРКИЗОВО остановил команду ЗАЛИВНОЕ,в этом году подающий надежды ОБРЕЗ. Кто остановит Нас!?:)


В О Р О Н И Н
 
ElektrozavodecДата: Понедельник, 01-Окт-2012, 09:11 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Вороной, если из 12 заявленных приходит 4-5 человек,хорошего матча не ждите, да и без замен трудновато играть, особенно такой возрастной команде как наша. А ребята из ПСЖ молодцы хорошо играли, да и залетало практически все, хотя и у них не все так гладко по игре.
Всем хорошой игры.


боремся до последнего.
 
BoPoHaДата: Понедельник, 01-Окт-2012, 09:30 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
"Боремся до последнего."
:-)


В О Р О Н И Н
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБЗОР прошедшего тура
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024